"Генезис" круглый год деток нам несет

Центр репродукции "Генезис": клиника эффективного лечения бесплодия
Аватара пользователя
_Averina_
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ГЕНЕЗИС
Где было удачное ЭКО: ГЕНЕЗИС!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение _Averina_

Domix2611, отдыхай, восстанавливайся, выполняя назначения врача. Доктора помогут и всё будет, как должно быть.

Лена- мама, а ты что решила?
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Лена-мама

_Averina_ писал(а):Domix2611, отдыхай, восстанавливайся, выполняя назначения врача. Доктора помогут и всё будет, как должно быть.

Лена- мама, а ты что решила?
Я пока бегаю собираю доки и досдала анализы. 20 муж и я пойдем пцр сдадим в генезис и постараюсь в январе подать доки на квоту. Так же в январе сделаю гистеру и в крио! :wall:
Аватара пользователя
TanyaS
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 20:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф, АВА, Генезис
Где было удачное ЭКО: в Генезисе у Боярского
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение TanyaS

Девочки, всем привет. :obnimalka: Как давно меня тут не было. Доченька все время мое забирает, форумы уже некогда читать и писать.
Нам на днях исполнилось 11 мес. Как же время летит. Ведь совсем скоро и нам будет годик. Недели две как мы сами пошли. Теперь во все углы лезет, разбирает все там. Игрушки уже не нужны, т.к в квартире и так много всего интересного. Имеем пока 4 зуба, 5й на подходе. А самое главное я наконец то дождалась долгожданное слова МАМА. :mouse:
Девочки 19 лет я этого ждала. И чудо произошло. Мое счастье , смысл жизни - рядышком со мной.

Тут на веточке подняли тему про гематолога. Только благодаря гематологу (Боброву) и Бояр_скому у меня все и произошло. До этого я считаю я просто бездумно ходила в протоколы и верила во что то.
У меня никогда не было проблем с кровью, и анализы хорошие. Но во время протокола от стимуляции кровь густеет и поэтому порой трудно имплонтироваться эмбриончику и развиваться. Поэтому , если есть возможность финансовая, сходите хотя бы на консультацию к гематологу. А мне пришлось всю беременность колоть клексан, и пить кардиомагнил. И даже посре родов. Вот такие пошли изменения в крови во время беременности. Сейчас ничего не принимаю. Анализы все в норме.
5ДПП //, 7ДПП- хгч 31, 10ДПП- 130, 12ДПП - 390, 15ДПП- 1767, 19ДПП- 8777, 22ДПП- 1ПЯ, 28ДПП- СБ+

Моя доченька родилась 11 января 2017 года. вес 4,090 кг, рост 54
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Лена-мама

Tanysa, как здорово! Вы такие уже большие! Класс! Мне тоже очень нравится Бобров!!! он супер врач! За вторым еще не собираешься?))))
Аватара пользователя
TanyaS
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 20:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф, АВА, Генезис
Где было удачное ЭКО: в Генезисе у Боярского
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение TanyaS

Лена-мама писал(а):Tanysa, как здорово! Вы такие уже большие! Класс! Мне тоже очень нравится Бобров!!! он супер врач! За вторым еще не собираешься?))))
Лена, нет не собираемся, хотя очень хочется. Просто мы -родители в возрасте. Мне , пока я делала эти протоколы, стукнуло 40. Мужу 56. Поэтому успеть бы поднять наше счастье. Вообщем вот так. :inlove:
5ДПП //, 7ДПП- хгч 31, 10ДПП- 130, 12ДПП - 390, 15ДПП- 1767, 19ДПП- 8777, 22ДПП- 1ПЯ, 28ДПП- СБ+

Моя доченька родилась 11 января 2017 года. вес 4,090 кг, рост 54
Аватара пользователя
_Averina_
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ГЕНЕЗИС
Где было удачное ЭКО: ГЕНЕЗИС!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение _Averina_

TanyaS писал(а):А самое главное я наконец то дождалась долгожданное слова МАМА.
Девочки 19 лет я этого ждала. И чудо произошло.
Да, это самое главное счастье в жизни. Я верю в чудеса.
И хоть до нового года еще есть время, хочется пожелать всем девочкам огромнейшей удачи и веры в свое ЧУДО! :flowerfacepink:

Лена, тебе самого особенного ЧУДА!!! :obnimalka:

Domix2611. ходила на прием? Что решили?
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Лена-мама

TanyaS писал(а):
Лена-мама писал(а):Tanysa, как здорово! Вы такие уже большие! Класс! Мне тоже очень нравится Бобров!!! он супер врач! За вторым еще не собираешься?))))
Лена, нет не собираемся, хотя очень хочется. Просто мы -родители в возрасте. Мне , пока я делала эти протоколы, стукнуло 40. Мужу 56. Поэтому успеть бы поднять наше счастье. Вообщем вот так. :inlove:
TanyaS. вот мне тоже уже 37, пытаемся 7 лет..боюсь что тоже буду старой мамой))) :mouse:
Averina, спасибо дорогая! Жду своего чуда как никогда! Надеюсь этот год будет для меня хорошим!
Domix2611
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 11:44
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Domix2611

Девочки всем привет! Пишу вам полностью в растерянности. Вчера была у врача. на 22 дц эндометрий всего 3.2 мм. Я даже не знаю почему это так, опешив не спросила у Т.В. Хан. Даже и не знаю, почему так, может из за бхб? Как думаете? До этого в прошлом цилке была гистера плюс эко. и После бхб наступила и вот после нее в цикле скачет все. Врач сказала эндометрий по текстуре хороший, будет наращивать. В январе в крио. Даже и не знаю, у кого то было такое?

Девочки хочу поднять тему смены врача? кому врач в генезисе дал совет поменять врача? я уже год у Хан Т.В.У меня осталось 5 замороженных эмбрионов.
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Лена-мама

Domix2611 писал(а):Девочки всем привет! Пишу вам полностью в растерянности. Вчера была у врача. на 22 дц эндометрий всего 3.2 мм. Я даже не знаю почему это так, опешив не спросила у Т.В. Хан. Даже и не знаю, почему так, может из за бхб? Как думаете? До этого в прошлом цилке была гистера плюс эко. и После бхб наступила и вот после нее в цикле скачет все. Врач сказала эндометрий по текстуре хороший, будет наращивать. В январе в крио. Даже и не знаю, у кого то было такое?

Девочки хочу поднять тему смены врача? кому врач в генезисе дал совет поменять врача? я уже год у Хан Т.В.У меня осталось 5 замороженных эмбрионов.
Domix2611, конечно после всех манипуляций эндик может отдыхать. пей тыквенный сок. ешь тыкву, чай с листьями малины, креветки и морепродукты это поможет его растить. У меня каждый раз перед протиком гистеры. убирают полипы, эндик шикарный всегда, а толку 0! пОЭТОМУ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, В СЛЕДУЮЩЕМ ЦИКЛЕ МОЖЕТ УЖЕ ЛУЧШЕ БУДЕТ. можно походить на озон. физио и магнитотерапию..спроси у Т.В.
А тебе сама Хан дала такой совет? :think: Я была год у Боярского. он чудо-врач. но мне не очень подошел. постоянно спешит, все забывает, у него много народу. не обьясняет ничего..меня это не устроило! Поэтому я пошла к Хан! Она тоде супер врач, вьедливая, всегда все обьяснит..мне она подходит по духу так сказать))) :flowerfacepink:
Аватара пользователя
_Averina_
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ГЕНЕЗИС
Где было удачное ЭКО: ГЕНЕЗИС!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение _Averina_

Domix2611 писал(а):Врач сказала эндометрий по текстуре хороший, будет наращивать. В январе в крио. Даже и не знаю, у кого то было такое?

Девочки хочу поднять тему смены врача? я уже год у Хан Т.В.У меня осталось 5 замороженных эмбрионов.
Про эндометрий даже не волнуйся, нарастят! Есть же схемы и питания, и медикаментозные.
А про смену врача... Я бы на твоем месте взвесила все за и против. Тебя готовят, разбираются в твоей ситуации, тебя не кидают из протокола в протокол на авось количеством попыток взять... Это важно! И очень важно доверять врачу. Подумай об этом.
Аватара пользователя
Шимбали
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 май 2017, 19:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ---
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Шимбали

Давно сюда не заглядывала, все в себе и в семье, в предновогодних хлопотах.
Скоро на второй скрининг - чуток нервенно себя чувствую. :mouse:
Лена-мама - удачи!
Domix2611, тоже твое предложение про смену врача не поняла - ты сама над этим задумалась или тебе все же предложили это сделать?
_Averina_, спасибо за пожелание! Вера не помешает всем и каждому, нам ее недостаточно. Меня лично не особо верить учили... Зря, считаю...
TanyaS, как здорово! Вы уже такие большие! Прочла твой пост и так вот он душу задел! Как много пережито, но ведь не зря! Муж, наверняка, души не чает в доченьке :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Лена-мама

Шимбали..спасибо дорогая! Держу кулачки на 2 скрин. Напомни кто у Вас?
Аватара пользователя
Шимбали
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 май 2017, 19:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ---
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Шимбали

Лена-мама писал(а):Держу кулачки на 2 скрин. Напомни кто у Вас?
Фух, второй скрининг позади. Все в норме у малыша. Пальчики все посчитали и показали мне стопы и ладошки, так как я переживала - у мужниной бабушки, как оказалось, шестой палец был при рождении на руке.
Слушайте, я аж расплакалась там, в кабинете - такая лапочка!
Профиль однозначно мой - носик длинненький)
И еще, наконец-то, интрига с полом раскрылась - мальчик! Доктор сказала, что он не стесняется того, что он мальчик! Муж горд, как павлин dude
Аватара пользователя
AljonaS
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:45
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3 года
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение AljonaS

Привет девулечки, всем спасибо за беспокойство, за то, что помните и волнуетесь!
Все у нас хорошо - 3650, 52 см! ДЕВОЧКА! С ней все супер, требовательная такая, чуть что не так - вопит сразу так, что в соседнем доме лампочки лопаются.
Красавица)))) Полюбила ее всей душой с первой секундочки, как только увидела...
А вот я подкачала... С грудью у меня проблемы. Сначала волновалась, что молока нет, потом оно прибыло - не смогла сцедиться. Грудь болит, от сцеживаний отек, я реву, дите ревет... Кое как смогла с отеком справиться, уже чуток пила таблетки, чтоб уменьшить лактацию... Вроде расцедилась, кушать дите стало нормально - снова лактостаз с темпой...
Сейчас пока я снова с грудью смогла справиться, научилась прикладывать дите, чтобы не было застоя молока, но упаковку смеси держу наготове...
Аватара пользователя
AljonaS
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:45
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3 года
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение AljonaS

Шимбали, поздравляю! Я представила, как гордится муж! Мой ооочень дочку любит, но как-то проскользнуло, что "вот бы мальчик!"... Глупые эти мужики! Какая разница кто! Любой ребенок- это счастье!
TanyaS, ух, как вы уже вырасли! Заходи почаще! Хотя я понимаю, как это непросто - с малышом на руках)
Аватара пользователя
Шимбали
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 май 2017, 19:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ---
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Шимбали

AljonaS, спасибо! Да, мужики - сложные существа. Ну что делать. Подсознательно их желание понятно - продолжение рода.

С наступающим Новым годом вас, девочки!
Пусть все желаемое сбудется, пусть в будущем году только хорошее случается в нашей жизни!
Пусть горести, напасти и несбывшиеся ожидания останутся в старом году и никогда нас больше не беспокоят!
Мира и удачи всем! :obnimalka:
Аватара пользователя
_Averina_
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ГЕНЕЗИС
Где было удачное ЭКО: ГЕНЕЗИС!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение _Averina_

AljonaS писал(а):
27 дек 2017, 22:20
Все у нас хорошо - 3650, 52 см! ДЕВОЧКА!
Алена! Ну, классно же!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! :obnimalka: Пусть растет здоровенькая на радость маме и папе!
А с грудью в начале сложно, если тугая особенно. Правильно прикладывать надо. Может, тебе "молочную фею" вызвать для консультации... Посмотри тему на форуме littleone, они там на вопросы отвечают. Я, правда, очень давно туда не заходила. Ты глянь все же, хотя бы спроси по своей проблеме.
Аватара пользователя
AljonaS
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:45
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3 года
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение AljonaS

_Averina_, спасибо огромное! Т-т-т, но вроде все налаживается.
Как Новый год встретили?
Наша принцесса, видно, решила Деда Мороза за подол ухватить - всю ночь "гуляла". Зато вчера отсыпались.
Вкушаю "счастье материнства" по полной программе)))
Подруга хочет в гости прийти - честно ей сказала, что пока не готова никого видеть у себя в гостях. Не права?
Аватара пользователя
_Averina_
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ГЕНЕЗИС
Где было удачное ЭКО: ГЕНЕЗИС!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение _Averina_

Новый год как-то не очень весело прошел - общее какое-то настроение не праздничное было...
Когда подарки открывали, веселее дело шло))) По гостям много ходим сейчас.
А если сил на гостей нет, AljonaS, то и не надо напрягаться. Все равно этот напряг ни к чему хорошему не приведет. Так что не переживай. Подруга должна понять и не обижаться.

Девочки, куда все пропали? Ау!!!
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Лена-мама

Девочки мои! С Новым Годом и наступающим Рождеством! Что-то я выпала совсем..пере нг куча работы..в НГ ездили по родственникам..с 3 муж работает..я все гостей принимаю. То родители приезжали..то теперь сестра с семьей у нас!
Шимбали-дорогая! Поздравляю с мальчуганом! Конечно муж будет горд..они всегда хотят парней, но любят больше девочек
Aljonas, ну вот..родила принцеску))) пусть красавица поревет немного..ведь вы так давно этого хотели и ждали! Это такое счастье. Давай ка с грудью старайся..пусть скорее все нормализуется! Ну а если нет.. то смеси никто не отменял конечно! Про подругу-если она все с тобой передивала и была рядом, то не права..а если так..в стороне..то и пусть пока в стороне. Скажи ей, дай мне насладится своим долгожданным счастьем.. пока скажи ни с кем не хочу им делится)) тем более это вообще только ваше дело пр нимать друзей или нет!
Девочки всех целую, всех с наступающим Рождеством. Пусть в ваших семьях присутствует благодать и любовь. Всем нам..кто не добился еще своего счастья..то пусть с рождением Христа придет весточка что все получится))
Domix2611
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 11:44
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Domix2611

Девочки, всем привет! Поздравляю всех с наступившими праздниками, желаю здоровья в новом году, чтобы наши заветные мечты сбылись !!!) Пусть все будет хорошо)

а у меня до сих пор месячные не пришли, уже Т.В. сказала прогестерон вколоть 3 января колола и до сих пор нету, скажите максимально через какое время приходят месячные после укола?*
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Лена-мама

Domix..приветик. у меня такое было перед свежим. Колола 3 раза и через дней 5 пришли. Не переживай..это организм понимает что будет беременным и выпендривается)))
Аватара пользователя
AljonaS
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:45
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3 года
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение AljonaS

:privet2: Всех с прошедшими праздниками!
Спасибо всем за теплые слова!
Праздники как-то лично у нас пролетели незаметно и непразднично.
Наш "подарок" давал жару :mouse: Ну а мы и рады плясать под эту дудку :flowerfacepink:
Спросить хочу - слингом кто пользовался?
Аватара пользователя
_Averina_
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ГЕНЕЗИС
Где было удачное ЭКО: ГЕНЕЗИС!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение _Averina_

Ура, люди! :trollsmile:
Многие мои знакомые, кстати, говорили, что в этом году как-то особенно грустно новый год прошел... Ну, да ладно - не будем верить в то, что так весь год дальше будет) Сами сделаем себе праздник)) obnimalka

Domix2611, не волнуйся. Организмы у всех разные. Твой вот так реагирует.

Алена, как грудь? Детка не голодная? Может, поэтому плачет... Держись, приспособитесь друг к другу) Про слинг я не подскажу, т.к. сразу двоих я не могла носить. А вот после 6 месяцев мы для себя открыли эргорюкзак - это вещь!

Ленусь, семейные заботы приятны! Все идет так, как надо) Оно - та самая весточка :obnimalka:
Аватара пользователя
Шимбали
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 май 2017, 19:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ---
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Шимбали

Девочки, всем привет!
Праздники в этом году что-то долго тянулись... Тоже всё то мы по гостям, то гости к нам. Устала я даже от этого) Шевелюшки стали отчетливыми и постоянными. Это такие невероятные ощущения!
Но характер у меня испортился - факт. Муж вешается, но мужественно терпит :trollsmile:
Аватара пользователя
_Averina_
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ГЕНЕЗИС
Где было удачное ЭКО: ГЕНЕЗИС!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение _Averina_

Шимбали писал(а):
14 янв 2018, 23:36
Но характер у меня испортился - факт. Муж вешается, но мужественно терпит
За подснежниками в мороз в чащу леса мужа отправляешь? :laughing:
Я тоже тем еще "подарочком" в плане общения для мужа была)))) Как вспомню) Он только улыбается сейчас - тоже терпел :) Это гормоны - пройдет со временем. Ну, и сама будь все-таки благоразумнее! Хотя бы не в мороз и в ближайший магаз за розами... :trollsmile:
Domix2611
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 11:44
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Domix2611

Добрый день! Девочки ,кто уже опытны, подскажите по каким показаниям делают пгд? и оно действительно помогает понять -получится ли беременность и ее сохранить?
Аватара пользователя
Шимбали
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 май 2017, 19:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ---
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Шимбали

_Averina_, ну почти :trollsmile: Реально из меня все это плещет :trollsmile: Надеюсь, что дальше как-то поспокойнее будет)
Хотя вот недавно про послеродовую депрессию прочла - невесело... :coffee:
Хотя что я о грустном и о грустном-то... Сейчас вот сидела и болтала с деткой, гладила живот, а детка моя пиналась в ответ) Прикольно :inlove:
Чувствую себя почти в состоянии нирваны) По крайней мере пока)
Domix2611, если я не ошибаюсь, у нас Лена-мама больше всех про это знает. Из того, что знаю - ПГД позволяет выявить эмбрионы с патологией и их просто не подсаживают.
Вроде как считается, что неудачи ЭКО часто связаны с тем, что эмбрион с патологией подсаживается, а они нежизнеспособны зачастую, вот и получаются "пролеты".
Но с ПГД не все так просто - не все эмбрионы эту процедуру переживают, она не сильно-то и точна (их разные виды есть) и даже если в плане хромосом все в порядке - это не гарантия положительного исхода...
Но у меня довольно смутное понятие.
Domix2611
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 11:44
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Domix2611

Шимбали писал(а):
19 янв 2018, 00:05
_Averina_, ну почти :trollsmile: Реально из меня все это плещет :trollsmile: Надеюсь, что дальше как-то поспокойнее будет)
Хотя вот недавно про послеродовую депрессию прочла - невесело... :coffee:
Хотя что я о грустном и о грустном-то... Сейчас вот сидела и болтала с деткой, гладила живот, а детка моя пиналась в ответ) Прикольно :inlove:
Чувствую себя почти в состоянии нирваны) По крайней мере пока)
Domix2611, если я не ошибаюсь, у нас Лена-мама больше всех про это знает. Из того, что знаю - ПГД позволяет выявить эмбрионы с патологией и их просто не подсаживают.
Вроде как считается, что неудачи ЭКО часто связаны с тем, что эмбрион с патологией подсаживается, а они нежизнеспособны зачастую, вот и получаются "пролеты".
Но с ПГД не все так просто - не все эмбрионы эту процедуру переживают, она не сильно-то и точна (их разные виды есть) и даже если в плане хромосом все в порядке - это не гарантия положительного исхода...
Но у меня довольно смутное понятие.

Спасибо большое за ответы. Сегодня вступила в крио. дай бог мне удачи. верю ,что 3 я попытка будет удачной) крио первый раз .
Domix2611
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 11:44
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Domix2611

Шимбали писал(а):
19 янв 2018, 00:05
_Averina_, ну почти :trollsmile: Реально из меня все это плещет :trollsmile: Надеюсь, что дальше как-то поспокойнее будет)
Хотя вот недавно про послеродовую депрессию прочла - невесело... :coffee:
Хотя что я о грустном и о грустном-то... Сейчас вот сидела и болтала с деткой, гладила живот, а детка моя пиналась в ответ) Прикольно :inlove:
Чувствую себя почти в состоянии нирваны) По крайней мере пока)
Domix2611, если я не ошибаюсь, у нас Лена-мама больше всех про это знает. Из того, что знаю - ПГД позволяет выявить эмбрионы с патологией и их просто не подсаживают.
Вроде как считается, что неудачи ЭКО часто связаны с тем, что эмбрион с патологией подсаживается, а они нежизнеспособны зачастую, вот и получаются "пролеты".
Но с ПГД не все так просто - не все эмбрионы эту процедуру переживают, она не сильно-то и точна (их разные виды есть) и даже если в плане хромосом все в порядке - это не гарантия положительного исхода...
Но у меня довольно смутное понятие.

Спасибо большое за ответы. Сегодня вступила в крио. дай бог мне удачи. верю ,что 3 я попытка будет удачной) крио первый раз .
Аватара пользователя
Шимбали
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 май 2017, 19:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ---
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Шимбали

Domix2611 писал(а):
22 янв 2018, 13:11
Спасибо большое за ответы. Сегодня вступила в крио. дай бог мне удачи. верю ,что 3 я попытка будет удачной) крио первый раз .
Удачи! Нужно верить в то, что все получится- и так оно и будет.
Доктора сделают все возможное, мы тут кулачки держать будем: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Лена-мама

Привет девочки! У меня отчеты..я вся в запаре.. из новостей..на д.р. муж возил в Таллин..отдохнули 3 дня в спа отеле просто супер. Город оболденный..правда ценник заоблачный! Завтра иду сдавать доки на квоту..а 26 гистера...так что я все ближе и ближе опять к крио! Domix2611 как проходит крио..что сейчас делаешь? Про пгд..на него берут только отличные эмбрион и показания к нему..замерзшие и выкидыш и.. или генетика..если сдавали. У меня ни эмбрионов отличных не было ни генетика не выстреливала. У одной девочки было 2 выкидыша на позлнем сроке..все мальчики..сделали пгд и девочка..вот через неделю рожает. Но как правильно сказала Шимбали это не 100% гарантия и не панацея.. Шимбали.. дорогая..сколько уже неделе к? Муж молочина раз понимает и терпит твои выпады! А что еще делать..ты же терпит решения всю беременность, нервничаешь.. вот и он пусть терпит))
Domix2611
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 11:44
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Domix2611

Лена-мама писал(а):
24 янв 2018, 17:55
Привет девочки! У меня отчеты..я вся в запаре.. из новостей..на д.р. муж возил в Таллин..отдохнули 3 дня в спа отеле просто супер. Город оболденный..правда ценник заоблачный! Завтра иду сдавать доки на квоту..а 26 гистера...так что я все ближе и ближе опять к крио! Domix2611 как проходит крио..что сейчас делаешь? Про пгд..на него берут только отличные эмбрион и показания к нему..замерзшие и выкидыш и.. или генетика..если сдавали. У меня ни эмбрионов отличных не было ни генетика не выстреливала. У одной девочки было 2 выкидыша на позлнем сроке..все мальчики..сделали пгд и девочка..вот через неделю рожает. Но как правильно сказала Шимбали это не 100% гарантия и не панацея.. Шимбали.. дорогая..сколько уже неделе к? Муж молочина раз понимает и терпит твои выпады! А что еще делать..ты же терпит решения всю беременность, нервничаешь.. вот и он пусть терпит))
Приветики всем! Я хорошо, пью витаминки, прогинову и мажу дивигелем, готовим эндометрий))))
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение Лена-мама

Domix2611 умничка! Пусть растет шикарный и трехслойный! А я завтра на гистеру!
Аватара пользователя
_Averina_
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ГЕНЕЗИС
Где было удачное ЭКО: ГЕНЕЗИС!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: "Генезис" круглый год деток нам несет

Сообщение _Averina_

Domix2611, большой-пребольшой тебе УДАЧИ!!! @@@@@

Леночка, обнимаю крепко! Посылаю всевозможные положительные флюиды или что там от нас передается... :trollsmile: В общем, держу кулачки, фиги и иже с ними))) @@@@@@
Вечерком про гистеру напиши пару слов - что и как.
Ответить

Модератор: HABIBI


 

 

Рейтинг@Mail.ru