Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Нова Клиник — сеть специализированных центров репродукции и генетики человека в Москве, где проводится полный комплекс диагностических и лечебных мероприятий, направленных на преодоление бесплодия.
деLOVEаЙА
Трудный подросток
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Нова клиник
Охтырская Т.А.
Где было удачное ЭКО: Нова клиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение деLOVEаЙА

Девчули привет! obnimalka :kissinglips:
С прошедшим НГ!!! Желаю всем огромного здоровья, любви, позитива в этот год Лошадки!
Леночек поздравляю с сынулей! Очень рада за тебя! Что эта сложная беременность в прошлом и теперь наступят только положительные хлопоты с малышом!
Мы вчера были на узи. Растем, 21 и 22 мм уже))) :trollsmile: Чувствую себя отвратительно, жду когда отпустит :trollsmile: У нас сейчас 9я неделя, начиталась что самая опасная. Мандражирую немного, в общем все как обычно)))))
Девочки, а мы этот кариотип не сдавали......это не страшно ведь? :think:
Аватара пользователя
Бэла
Девица на выданье
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, Мира, Поколение-Некст, Нова-клиник, ММА им.Сеченова
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник, Огородников
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Бэла

Леночка с рождением сыночка, мы еще на ББ за тебя переживали все, и слава Богу все обошлось :inlove:
Рассказывай потом все в подробностях, и как назвали в итоге, Матвеем?

Девчонки а мочу в Нове принимают, а то надо сдавать на днях, вот думаю там, или в другой лабе?
Покупала на днях препарат на 3000р дороже, чем в другой аптеке :( .
Одним мальчиком стало еще больше на этой Земле 27.10.16
На свет появилась Новая жизнь 17.10.14
Когда соединились любовь и мастерство, можно ожидать шедевра...
Аватара пользователя
Natalka28
Девица на выданье
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник Д.В., ЕМС Ю.В.
Где было удачное ЭКО: ЕМС Ю.В.+И.В.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Natalka28


Сладкого молочка и спокойных ночек! Сыну здоровья и счастья!!! УРААААААА :support:

Как будет возможночть напиши как все прошло. Как сыночка назвали?
Люблю своих мальчишек!
Стала мамой 18.02.15г. Дважды мама 30.10.2016г.
Аватара пользователя
Natalka28
Девица на выданье
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник Д.В., ЕМС Ю.В.
Где было удачное ЭКО: ЕМС Ю.В.+И.В.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Natalka28

Деловая, поздравляю с отличным УЗИ! Лови на улучшение самочувствия @@@@@@@@@@@@@@@@
Лягушонка, а тебе завтра на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!! Ты сдавалась еще?
Люблю своих мальчишек!
Стала мамой 18.02.15г. Дважды мама 30.10.2016г.
Аватара пользователя
Я mama
Трудный подросток
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 01:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-1 свежий-пролет, ЕМЦ- 3 протокола, из них 6 подсадок. ЗБ.
Где было удачное ЭКО: обязательно будет
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Я mama

Леночек-Косова, как я за тебя рада! От души поздравляю тебя с малышом! Слава Богу, родился! Будьте здоровы и счастливы! :support:
Бэла, я сдавала мочу в лаб. "ЛИТЕХ". Стоит 150 руб. Готов на следующий день. Банку можно б/п взять у них заранее или купить в аптеке (у меня была из поликлинники). Результат на руки или по е-майл.
Мауслинг, да, цены те же, а в чем разница с аберрациями или без и с фото или без? А какое впечатлени о враче? Тозлиян?
И еще вопрос, девочки, как лучше сделать: сначала пойти к генетику, чтобы назначил анализы или сначала сдать анализы и прийти уже с ними на прием к генетику?
Апппччххииии: Белка-87, деLOVEаЙА, Лягушонка, Анфиса-Василиса, Мананамама.
Я беременею, вынашиваю и рожаю свою деточку в 2017!
Теперь я точно знаю, что получится!!!
Аватара пользователя
Natalka28
Девица на выданье
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник Д.В., ЕМС Ю.В.
Где было удачное ЭКО: ЕМС Ю.В.+И.В.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Natalka28

Девочки :privet2:
Добавила линеечки наших beremchatka
Люблю своих мальчишек!
Стала мамой 18.02.15г. Дважды мама 30.10.2016г.
Аватара пользователя
Мауслинг
Трудный подросток
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 23:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник, ЕМС
Где было удачное ЭКО: ЕМС - ЕБ у ЮВ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Мауслинг

Терпеливая писал(а): Мауслинг, да, цены те же, а в чем разница с аберрациями или без и с фото или без? А какое впечатлени о враче? Тозлиян?
И еще вопрос, девочки, как лучше сделать: сначала пойти к генетику, чтобы назначил анализы или сначала сдать анализы и прийти уже с ними на прием к генетику?
Про фото не знаю.
У меня в назначенных анализах от ДВ было написано именно кариотип с с аберрациями, и мне и мужу.
Про Тозлияна - не знаю, не была, мне ДВ назначил, результат в норме и ДВ и смотрел результат.
Про поход к генетику - не знаю. Вроде это репродуктолог назначает сдать эти анализы, нам после пролетного протокола назначил. Ну а результаты ты и сама оценишь, там все просто, если все в норме, а вот если есть нарушения, тогда и к генетику можно сходить.
Или если тебе консультация генетика репродуктологом назначена? Тогда надо уточнить у репродуктолога когда к генетику идти, до анализа, чтобы еще может что-то назначил сдать, или уже после. Но имхо если и идти, то после получения результата и то если с результатом не норма.
Домашний оборотень
Трудный подросток
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник, Барков В.О.
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Домашний оборотень

Natalka28 писал(а): Добавила линеечки наших beremchatka
Ура! А то я по ним и ориентировалась в своих сроках.
Домашний оборотень
Трудный подросток
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник, Барков В.О.
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Домашний оборотень

Девочки! Крик души! Моя ЖК- богодельня. Сегодня мне доктор назначил выдачу больничного и сообщил, что мне его выдаст дежурный врач 06.01. Пришла. Но я даже не представляла, как будет "рад" этому дежурный врач. С порога мне заявили, что больничный мне не дадут, что мой доктор идиот, что сегодня только экстренные случаи, патологии и вообще дата ухода рассчитана неправильно. После чего мне пришлось сделать замечание, чтоб на меня не орали, что я пришла тогда, когда мне сказали, но готова посчитать вместе с ней, когда же мне и вправду на больничный. Но крики продолжились и мне было заявлено, что я, как медик, должна сама все посчитать. На что я заметила, что я собственно не медик и все врачи считают по-разному и попросила дать мне назначения, когда же мне прийти, в письменном виде, плиз. После этого она сказала, что считать я все равно должна уметь, но посмотрела в карту, кто же я, где работаю, если не медик. И вот тут началось, как в анекдоте: и снова здравствуйте! Улыбка, мисс любезность: " девочка моя! Я же за тебя переживаю, в праздники встала рано, пришла ко мне зря, в такую погоду, бедненькая моя. Да и в зарплате ты потеряешь за 3 дня, если я тебе сегодня выпишу больничный" и дальнейшие расшаркивания еще на 5 минут, полный осмотр и тд. короче, ее компьютер посчитал, что мне на больничный все же сегодня. И переживая за мою недополученную зарплату за 3 нерабочих дня, она выписала мне больничный.

Вот проецирую эту ситуацию на человека, который едет через весь район в жк, а не 2 минуты, и сталкивается с таким хамством. Или на молодых девочек, которые отпор дать не могут таким старушенциям. Этож кошмар. Зачем мы налоги платим? Чтоб за свои же деньги вот это хамство терпеть. Короче, с утра я взбодрилась. Но все же я теперь на больничном по родам :happydance: в честь этого купили сегодня кроватку для дитя и теперь собираем ее )
Аватара пользователя
Natalka28
Девица на выданье
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник Д.В., ЕМС Ю.В.
Где было удачное ЭКО: ЕМС Ю.В.+И.В.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Natalka28

Ирин, да уж :laughing: ну и приключения у тебя. Хорошо, что добилась справедливости. И правда не у каждой это получится.
Поздравляю с отпуском и важной покупкой! Какую купили- хвастайся! А коляску приглядели уже? Где выбираете приданное?
Люблю своих мальчишек!
Стала мамой 18.02.15г. Дважды мама 30.10.2016г.
Аватара пользователя
Дюймоовочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: в НОВА-КЛИНИК
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Дюймоовочка

Леночка Косова Поздравляю с рождением малютки, вырастайте крепкими и здоровыми!
Домашний оборотень
Трудный подросток
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник, Барков В.О.
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Домашний оборотень

Natalka28 писал(а):Ирин, да уж :laughing: ну и приключения у тебя. Хорошо, что добилась справедливости. И правда не у каждой это получится.
Поздравляю с отпуском и важной покупкой! Какую купили- хвастайся! А коляску приглядели уже? Где выбираете приданное?
Крупногабарит выбираем на Коломенской ярмарке и рядом в Панде. В принципе, ничего особенного, обычная кроватка-трансформер, которая поместится в нашу комнату) Отдельной комнаты у нас пока для ребеночка нет. По одежде и игрушкам-я интернет-маньяк. Вот жду три посылки из Америки по 5 кг: одежда Картерс. игрушки Ламази, фишер прайс- здесь посмотрела, там заказала, ибо наши цены -жесткач. Коляску приглядела, наверно завтра поедем покупать. Пока с цветом не могу определиться. Короче, куча приятных забот, которых всем желаю.

вот хвастанусь запасами косметики для будущего пацана, все заказывала из Франции, с аптеки, дешевле чем у нас раза в два точно. Девочки-мамочки, если что - обращайтесь, расскажу где

деLOVEаЙА
Трудный подросток
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Нова клиник
Охтырская Т.А.
Где было удачное ЭКО: Нова клиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение деLOVEаЙА

Ир, а взрослая французская косметика там есть? Тоже дешевле? о;)
А, я девочки еще в мае накупила в Римини кучу одежды на фабриках для племяшки которая вот вот родится. Теперь в наглых думках отдавать или нет)))))))) жадная тетя))))))
Домашний оборотень
Трудный подросток
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник, Барков В.О.
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Домашний оборотень

Ага, есть http://www.cocooncenter.co.uk/
Доставка ок. 20 евро, но вычитают VAT ок. 15 процентов или 19, не помню уже. так что вообще красота.
Деловая! Расстанься с тем, у чего есть явные признаки половой принадлежности. А то оставишь, а у вас пол другой будет)
деLOVEаЙА
Трудный подросток
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Нова клиник
Охтырская Т.А.
Где было удачное ЭКО: Нова клиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение деLOVEаЙА

Домашний оборотень писал(а):Ага, есть http://www.cocooncenter.co.uk/
Доставка ок. 20 евро, но вычитают VAT ок. 15 процентов или 19, не помню уже. так что вообще красота.
Деловая! Расстанься с тем, у чего есть явные признаки половой принадлежности. А то оставишь, а у вас пол другой будет)
О, спасибо за наводку, поизучаю на досуге, люблю это дело :trollsmile: Ну да, ты права, чую не буит у нас девочек))))))
Я себе хотела сейчас в Виктории Сикрет шмоток заказать, там для пузатиков есть чем поживиться, и все такое прикольное, красивое.
Домашний оборотень
Трудный подросток
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник, Барков В.О.
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Домашний оборотень

деLOVEаЙА писал(а): Я себе хотела сейчас в Виктории Сикрет шмоток заказать, там для пузатиков есть чем поживиться, и все такое прикольное, красивое.
Asos еще глянь, там тоже для беременюшек много всего, бесплатная доставка, мне за 2 недели пришло
Аватара пользователя
Я mama
Трудный подросток
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 01:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-1 свежий-пролет, ЕМЦ- 3 протокола, из них 6 подсадок. ЗБ.
Где было удачное ЭКО: обязательно будет
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Я mama

Девочки, кто знает, как принимает Бабель? В определенные дни недели или каждый день минус суббота, воскресенье. Сегодня уже и завтра клиника не работает, не могу пока уточнить там. И через сколько готовы результаты СГ? Я так понимаю, что сначала надо сдать СГ, а потом идти к андрологу. Там же можно сдать мазок и ПЦР мужу? Если кто знает, то тоже сколько по времени готовятся результаты? Сейчас готовимся, собираем анализы, все в мыле, поскольку НГ, все отдыхают. Пытаюсь составить план, куда когда.
Мауслинг, спасибо. Тезлиян - это генетик в центре Ходановой. :doctor: ничего не говорил про кариотип, это моя инициатива. Он сказал только про генетика (т.к. после 35 всем к генетику), а я подумала, что если уж идти, то, наверное, имеет смысл идти уже с кариотипом.
Апппччххииии: Белка-87, деLOVEаЙА, Лягушонка, Анфиса-Василиса, Мананамама.
Я беременею, вынашиваю и рожаю свою деточку в 2017!
Теперь я точно знаю, что получится!!!
Домашний оборотень
Трудный подросток
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник, Барков В.О.
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Домашний оборотень

Терпеливая писал(а):Девочки, кто знает, как принимает Бабель? И через сколько готовы результаты СГ? Я так понимаю, что сначала надо сдать СГ, а потом идти к андрологу. Там же можно сдать мазок и ПЦР мужу? Если кто знает, то тоже сколько по времени готовятся результаты? Сейчас готовимся, собираем анализы, все в мыле, поскольку НГ, все отдыхают. Пытаюсь составить план, куда когда..
СГ готовят сутки вроде. Раньше анализы присылали на электронку, сейчас вроде перестали. Бабель принимал раньше 1 день в неделю, вроде по четвергам, несколько часов. Как сейчас - не знаю. Сначала сдать СГ, может и андролог не понадобится. Бабель стандартно назначает ПЦР, гормоны и кариотип. По результатам уже дальше определяет схему лечения. У нас было все ок, но СГ тем не менее была хуже не куда. Он сказал - пейти витамины, любое лечение в данном случае - враг. Я хотела сделать биопсию, чтоб посмотреть, что там, но он сказал, что это знание все равно ничего не даст, типа лечение от этого не придумали. А раз минимальные спермики для иски есть, то надо сделать так, чтоб до протокола они не исчезли. Если б были проблемы с гормонами - лечили бы гормонально. но у нас неясный генез.
Аватара пользователя
Natalka28
Девица на выданье
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник Д.В., ЕМС Ю.В.
Где было удачное ЭКО: ЕМС Ю.В.+И.В.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Natalka28

Девочки, решила поделиться инфо!
Сегодня с 23-00 и всю ночь на канале ТВ3 будет идти проект Ивана Охлобыстина- Святые. В течение часа рассказывается о конкретном святом, о его жизни и чудесах. Проект шел и сегодня до 18-00. Успела посмотреть про Илью Муромца и Ксению Браженную. Очень понравилось :trollsmile: И вроде завтра в программе передач есть. Кому интересно- советую! Ну или потом в инете найдите :trollsmile:
Люблю своих мальчишек!
Стала мамой 18.02.15г. Дважды мама 30.10.2016г.
Аватара пользователя
Рапунциль
Трудный подросток
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 21:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Рапунциль

От natalkab: Рапунциль лично для тебя В ТВОЮ КОПИЛКУ АААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ, АААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ,АПЧХИ СУПЕРЗАРАЗНОЕ МИРНО ПИНАЮЩИЕСЯ МАЛЬЧИКОВОЕ
От Danik: на деток наш АПЧИИИИИИИХХХХХ девочковый!!!!!
От vanilnoe nebo: АПЧХИИИИИИ персональное двойняшковое-мальчиковое...
Аватара пользователя
Лягушонка
Трудный подросток
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник, ИИ. НОВА-Клиник, 1 свежий протокол без переноса, 1 КРИО, Огородников Д.В.
Где было удачное ЭКО: НОВА-Клиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Лягушонка

Девочки, всем доброго вечера и с наступающим Рождеством! obnimalka

Наталка, пасибы за кулачки, :kissinglips: узи ттт прошло хорошо, 1 ПЯ, 5 недель, а хгч я пересдавала на 17 дпп - 1673,9. Проект Охлобыстина - очень интересно, обязательно погляжу!!! :happyclapping:

ЛеночекКосова, поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровыми и счастливыми! {baby} :obnimalka: flowers
Деловая, с хорошим узи тебя! А ты где наблюдаешься? Я вот думаю, наблюдаться ли платно, где скрининги проходить? Или в нашу жк на учет встать и этим ограничиться? 0:-)
Домашний, история про богадельню - просто перл! :laughing: Хорошо ты их на место поставила. kachaem А что значит больничный по родам? Это не декретный еще?
Рапунциль, спасибо за Поздравление! :obnimalka: :flowerfacepink:

Беременяшки и мамочки, а вы доктора благодарили? Когда это сделать лучше? Что можно подарить. Вот у меня коньяк очень хороший есть, думаю, что-то может к нему добавить. Правда я стесняюсь немного, ДВ всегда такой серьезный, сегодня тоже, как будто все само собой разумеется, и он тут не при чем :-D А после сердечка мы с ним возможно и не увидимся.
Аватара пользователя
Лягушонка
Трудный подросток
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник, ИИ. НОВА-Клиник, 1 свежий протокол без переноса, 1 КРИО, Огородников Д.В.
Где было удачное ЭКО: НОВА-Клиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Лягушонка

Наталка, какие красивые линеечки с нашими беременяшками!!!!! Мне страшно понравились! kachaem :kissinglips: flowers :ya_za:
Аватара пользователя
Natalka28
Девица на выданье
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник Д.В., ЕМС Ю.В.
Где было удачное ЭКО: ЕМС Ю.В.+И.В.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Natalka28

Лягушонка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :maracas: Лови на :heartsmile: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Люблю своих мальчишек!
Стала мамой 18.02.15г. Дважды мама 30.10.2016г.
Аватара пользователя
Лягушонка
Трудный подросток
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник, ИИ. НОВА-Клиник, 1 свежий протокол без переноса, 1 КРИО, Огородников Д.В.
Где было удачное ЭКО: НОВА-Клиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Лягушонка

Спасибо! Ловлю!!! :heartsmile: :kissinglips:
Аватара пользователя
Tatjanka
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 май 2013, 15:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник, Огородников Д.В.!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Tatjanka

Девочки, всех с Рождеством! Пусть наши самые заветные мечты исполнятся!!! flowers

Терпеливая, как тебе уже ответила Домашний оборотень, Бабель вроде принимает только по четвергам. А про мазки и ПЦР мужу нам в процедурной сказали, что анализы берет андролог! :think: Так что надо всё-таки вам это все уточнить, чтобы лишний раз не ездить, т.к. эти врачи бывают только в четверг (Бабель) и в субботу (Андреев).
деLOVEаЙА
Трудный подросток
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Нова клиник
Охтырская Т.А.
Где было удачное ЭКО: Нова клиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение деLOVEаЙА

Лягушоночка отлично, что все отлично))))))))))) Скоро сердечко услышишь уже! :obnimalka: :heartsmile:
Я пока у ТА наблюдаюсь. На 1 скрининг по совету Багиры записалась в ЦИР, платно. ТА одобрила. В ЖК планирую засветиться неделе на 10 или 11. А может и после скрининга с результатами уже. Наблюдать беременность все равно к ТА буду ходить. Но не вставать на ведение, а просто посещать как она будет назначать. Я же у нее давно наблюдаюсь, она еще в Цире беременности тогда вела. Пока планы такие.
На счет благодарности я тоже озадачена. Но все очкую. Думаю ну вот после 1 узи, потом ну после сердечка, теперь ну после скрининга)))) все боюсь поторопиться. У меня такое ощущение, что все самое сложное только начинается, а раньше думала вот получу хгч положительный и все, дело сделано)))))))))
Аватара пользователя
Rybka
Трудный подросток
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Nova-Clinic, 23.05.13 родились мои долгожданные 2 сердечка: мальчик и девочка!
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник (Огородников !!!!!!!!)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Rybka

Девочки!!!!! :obnimalka: С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!

Пусть ЧУДЕСА обязательно случаются!!!!!!!! :inlove:

МОИ КОРОЛЕВСКИЕ МАЛЬКИ РОДИЛИСЬ!!!!!!

Душа, которая может говорить глазами – может целовать взглядом
Аватара пользователя
Lubimik
Впервые замужем
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 10:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НоваКлиник
Огородников ДВ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 891 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Lubimik

Девочки, дорогие, всех поздравляю со светлым праздником Рождества Христова! :angel:



С рождением детей в доме исчезают порядок, деньги, покой и безмятежность… И появляется счастье)
Аватара пользователя
Lubimik
Впервые замужем
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 10:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НоваКлиник
Огородников ДВ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 891 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Lubimik

Лягушон, поздравляю с ПЯшечкой! :maracas: :inlove: Теперь зажали thumbsup thumbsup thumbsup на сердечко! :twohearts:
Когда теперь узи? Мне кажется, будет очень уместно, если ты поздравишь :doctor: с праздниками и подаришь что-то символичное, например, коньяк. :trollsmile: Несмотря на свою немногословность, он за нас всегда очень переживает, просто старается этого не показывать. Но иногда у него это плохо получается! :trollsmile: А своей заслуги он действительно не видит никакой, скромняга наш. :inlove: Просто честно и добросовестно выполняет свою работу!

Домашний, поздравляю с больничным! :maracas: Это уже декрет, я правильно понимаю? ЖК - это полный пипец, конечно! :vermin:

Деловая, откуда уверенность, что будут именно мальчишки? Признаки какие-нибудь? ;) Я бы поделила приданое по-братски, то есть по-сестрински :trollsmile: , девочковое бы отдала, а унисекс себе бы оставила. :think:

Натуль и беременяшки beremchatka , :clapping: я чего-то с линеечками запуталась... :vermin: мы же вроде во вторник поздравляли Мау и Юлю, а теперь линеечки показывают, что у них не сегодня недельки... или это я ни бум-бум :drugoe: ?


С рождением детей в доме исчезают порядок, деньги, покой и безмятежность… И появляется счастье)
Аватара пользователя
Лягушонка
Трудный подросток
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник, ИИ. НОВА-Клиник, 1 свежий протокол без переноса, 1 КРИО, Огородников Д.В.
Где было удачное ЭКО: НОВА-Клиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Лягушонка

Деловая, спасибо за подсказку! :obnimalka: Залезла на сайт, там у них много всяких скринингов :think: надо все сдавать? ну я еще почитаю.
Любимик, записалась на 15-е. Вот и я думаю, все-таки праздники. Но к коньяку что-то надо, типа конфет... :think: или чего-то поинтереснее )))
ну я тоже обычно стараюсь вида не показывать, не быть сильно эмоциональной, поэтому когда двое таких людей сталкиваются то получается как-то неловко :trollsmile: а я все-таки хочу сказать, как я нашему ДВ благодарна! :inlove: :kissinglips:

Девочки, всех со Светлым Рождеством!
Домашний оборотень
Трудный подросток
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник, Барков В.О.
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Домашний оборотень

девочки, не дарите врачам алкоголь и конфеты. У них их и так полно, но самое ужасное, что многие не пьют. Или деньги или подарочный сертификат. Кофе, чай всегда уйдут на ура. Или самому собрать продуктовую корзину: колбаса, сыр, банка икры и еще что-нибудь. Сумма та же. Сейчас все знают, какой алкоголь сколько стоит, поэтому лучше эту же сумму на сертификат положить.
Я вот после удачного результата думала тоже сразу отблагодарить, но потом решили все же после родов.
Аватара пользователя
Лягушонка
Трудный подросток
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник, ИИ. НОВА-Клиник, 1 свежий протокол без переноса, 1 КРИО, Огородников Д.В.
Где было удачное ЭКО: НОВА-Клиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Лягушонка

Домашний, спасибо! Я тоже подумала что алкоголя много дарят о;) насчет кто и что пьет - это неизвестно к сожалению. А что за подарочный сертификат?
Я тоже поначалу думала после родов, когда все позади так сказать. Только теперь думаю - не выберусь с ребенком из Химок через всю Москву и при отсутствии машины. Тогда только уже с подросшим приходить. Сразу за вторым :trollsmile:
деLOVEаЙА
Трудный подросток
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Нова клиник
Охтырская Т.А.
Где было удачное ЭКО: Нова клиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение деLOVEаЙА

Лягушонка,хы,я тоже из Химок))))) :obnimalka: А ты из новых или из старых?))
деLOVEаЙА
Трудный подросток
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Нова клиник
Охтырская Т.А.
Где было удачное ЭКО: Нова клиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение деLOVEаЙА

Про сертификат я тоже думала, в 7 Красок например сертификат подарить. Но что то я не уверена что моя доктор туда ходит, она по моему все время работает))))))))))))
Аватара пользователя
Лягушонка
Трудный подросток
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник, ИИ. НОВА-Клиник, 1 свежий протокол без переноса, 1 КРИО, Огородников Д.В.
Где было удачное ЭКО: НОВА-Клиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Лягушонка

)))) хехе :obnimalka: я из старых
Ответить

Модератор: cvetochek86


 

 

Рейтинг@Mail.ru