Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Нова Клиник — сеть специализированных центров репродукции и генетики человека в Москве, где проводится полный комплекс диагностических и лечебных мероприятий, направленных на преодоление бесплодия.
Kasy
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 21:23
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Kasy

Dimina, конечно нельзя держать все в себе, правда ведь взорвешься, позитивный настрой естественно важен, но мы испытываем разные эмоции и ты имеешь право на свои и на право быть понятой, ты, видимо, не хочешь никого расстраивать своим состоянием, но я уверена тебя поймут и поддержат! Мне кажется, родные тоже не совсем понимают, что с нами в процессе происходит и как им с нами себя вести, надо им подсказать!! Держись!! С Н.Г. ещё не общались, что к чему?
Kasy
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 21:23
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Kasy

Mariluy, ты в апреле собираешься?
Я собираюсь в апреле, если с анализами все ТТТ будет ОК. Меня вот смущают майские праздники, если все активные действия будут к концу месяца, как думаешь врачи выйдут или, если клиника не работает, то не работает? :think:
Аватара пользователя
Dimina
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 07:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Dimina

Девочки спасибо за поддержку. Только вы и поймете!
Аватара пользователя
Dimina
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 07:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Dimina

К Н.Г. на приём в субботу. А завтра контрольный хгч в клинике.
Аватара пользователя
Elsinora
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 23:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- квота - пролет
2-Нова-клиник Лапшихин АА РОДИЛА!
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 12 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Elsinora

Dimina писал(а):К Н.Г. на приём в субботу. А завтра контрольный хгч в клинике.
Ничего, все хорошо будет, я узнавала. Надо у врача расспросить что можно сделать, что сдать, может там гены какие-то или еще что, там же любой чих повлиять может! obnimalka
Дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Королева Марина
Веселая дошкольница
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 12:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник
Где было удачное ЭКО: ДВ)) удача в свежем))
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Королева Марина

Девочки, на 14дпп хгч 1159))))) :ura: на узи поеду 2 апреля, на 24дпп)) надеюсь повезет, и услышим сердечко уже)) :inlove:
Аватара пользователя
Dimina
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 07:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Dimina

Мариночка поздравляю ! Вы молодцы!
Kasy
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 21:23
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Kasy

Мариночка, урррря!! :support: Поздравляю!!! flowers
Аватара пользователя
Mariluy
Задорная первоклашка
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 май 2012, 00:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Mariluy

Kasy должны работать! не переживайте, нас никто не бросит ;) Да жду апрель )

Королева Марина ну теперь прям официально УРААААА :happyclapping: :lalala: :yatta: :support: dude


Поймала заразнючий от Manya: АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!! персональное заразно-прилипучее!
Обмазюлилась прилипучим заразным от JULIAJULIA:АПЧХи!!!
Аватара пользователя
Королева Марина
Веселая дошкольница
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 12:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник
Где было удачное ЭКО: ДВ)) удача в свежем))
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Королева Марина

Mariluy писал(а):Kasy должны работать! не переживайте, нас никто не бросит ;) Да жду апрель )

Королева Марина ну теперь прям официально УРААААА :happyclapping: :lalala: :yatta: :support: dude
Ну совсем официально будет после узи))) пока все равно не осознаю еще))) столько ждали....



Девочки всем Спасибки)))) obnimalka
Аватара пользователя
Sakura
Трудный подросток
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 20:13
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 370 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Sakura

Zazylina писал(а):Девчонки, всем привет!
очень давно не писала здесь, вот решила написать излить душу..
Вообщем у меня третий крио у ДВ и третий пролет(((( не понимаю что происходит..
Первый был в сентябре, ну ладно первый раз редко у кого получается, еще как-то приняла, сделали по первого пролета биопсию эндометрия, результат показал отличный. ДВ говорит, что матка и эндометрий вообще отличные, никаких полипов, все ровненько. Пошли с ним во второй крио в декабре, опять пролет((( сказал, что не понимает почему, что просто так видимо получилось, и схему менять не надо и доп анализов делать не надо, что в организме моем все отлично, но просто не получилось.. У меня тогда был сложный период, я нервничала много, списала все на это.. Решили просто отдохнуть, пропустили один цикл, съездили на море отдохнули, я привела свою голову в порядок. И вот мы с новыми силами с боевым настроем в третий крио пошли. Сегодня сдала хгч 11 дпп результат 26, снова мимо((( Вот я и не знаю что теперь делать, нахожусь прямо сказать в отчаянии, что не так?? И что теперь делать? у меня остался один эмбрион в заморозке...
причем в этот раз я всем свои телом почувствовала имплантацию, с 3 по 5 день и температура 37 ровно держалась, и грудь покалывала и поясницу тянуло, потом выделения коричневые два пятнышка -вообщем все признаки.. после 5 дня все успокоилось и на 9-й начало тянуть живот как перед месячными и грудь налилась, вот тут-то я и поняла что опять пролет..
У всех получается со второго, третьего раза забеременеть, а у меня три раза мимо и при этом ДВ говорит что у меня внутри все отлично. Как же так?? :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
Наверное, дело в эмбрионах все же!!! Не переживай , все получится обязательно! Чихну на тебя ,, апппп-чхи-иииии!!!!!
Аватара пользователя
Sakura
Трудный подросток
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 20:13
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 370 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Sakura

Королева Марина писал(а):Девочки, на 14дпп хгч 1159))))) :ura: на узи поеду 2 апреля, на 24дпп)) надеюсь повезет, и услышим сердечко уже)) :inlove:
Услышите ещё как!! С таким то ХГЧ)
Аватара пользователя
Королева Марина
Веселая дошкольница
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 12:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник
Где было удачное ЭКО: ДВ)) удача в свежем))
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Королева Марина

Sakura писал(а):
Королева Марина писал(а):Девочки, на 14дпп хгч 1159))))) :ura: на узи поеду 2 апреля, на 24дпп)) надеюсь повезет, и услышим сердечко уже)) :inlove:
Услышите ещё как!! С таким то ХГЧ)
Надеюсь))) просто в основном все пишут, что сердечко можно услышать после 28дпп....-Вот и думаю, что на 24 рановато....
Аватара пользователя
Riri
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 01 май 2014, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Nova Clinic,
1 свежий - неудача,
2,3 крио - неудача
4 крио - победа!
Где было удачное ЭКО: Nova-Clinic
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Riri

Zazylina писал(а):Девчонки, всем привет!
очень давно не писала здесь, вот решила написать излить душу..
Вообщем у меня третий крио у ДВ и третий пролет(((( не понимаю что происходит..
Первый был в сентябре, ну ладно первый раз редко у кого получается, еще как-то приняла, сделали по первого пролета биопсию эндометрия, результат показал отличный. ДВ говорит, что матка и эндометрий вообще отличные, никаких полипов, все ровненько. Пошли с ним во второй крио в декабре, опять пролет((( сказал, что не понимает почему, что просто так видимо получилось, и схему менять не надо и доп анализов делать не надо, что в организме моем все отлично, но просто не получилось.. У меня тогда был сложный период, я нервничала много, списала все на это.. Решили просто отдохнуть, пропустили один цикл, съездили на море отдохнули, я привела свою голову в порядок. И вот мы с новыми силами с боевым настроем в третий крио пошли. Сегодня сдала хгч 11 дпп результат 26, снова мимо((( Вот я и не знаю что теперь делать, нахожусь прямо сказать в отчаянии, что не так?? И что теперь делать? у меня остался один эмбрион в заморозке...
причем в этот раз я всем свои телом почувствовала имплантацию, с 3 по 5 день и температура 37 ровно держалась, и грудь покалывала и поясницу тянуло, потом выделения коричневые два пятнышка -вообщем все признаки.. после 5 дня все успокоилось и на 9-й начало тянуть живот как перед месячными и грудь налилась, вот тут-то я и поняла что опять пролет..
У всех получается со второго, третьего раза забеременеть, а у меня три раза мимо и при этом ДВ говорит что у меня внутри все отлично. Как же так?? :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(

Очень похоже на мои попытки!
Все идеально, но пролеты. Тоже было 3 попытки и все неудачные, шла на четвёртую с уверенностью, что полный пролет, настроилась уже "доделать с оставшимся эмбриончиком" и с надеждой на новый свежий протокол, но боженька распорядился иначе:)
Очень желаю тебе успеха! Доверяй ДВ!! Мне он тоже говорил, что все внутри хорошо, и это просто не повезло, никаких доп.анализов, ничего не назначал!
[
Аватара пользователя
Riri
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 01 май 2014, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Nova Clinic,
1 свежий - неудача,
2,3 крио - неудача
4 крио - победа!
Где было удачное ЭКО: Nova-Clinic
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Riri

Марина, поздравляю!

У меня на 14 ДПП 2870
1 5АВ
Предположительно по УЗИ мальчик:)
[
Kasy
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 21:23
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Kasy

Dimina, вы сходили к Н.Г. в субботу, она что-нибудь предположила о причинах неудачи? Извини, пожалуйста, если неуместный вопрос задаю, у нас с тобой один и тот же врач, мне важно понять насколько она заинтересована разбираться в каждом случае индивидуально. :coffee:
Kasy
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 21:23
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Kasy

Девочки, у меня дурацкий вопрос по поводу заключения терапевта об отсутствии противопоказаний к ЭКО, кто-нибудь ходил к стороннему терапевту за этим заключением? График работы терапевта в Нове мне не подходит, а, если идти к другому, то какие конкретно анализы ему нести?? И нужны ли аналогичные заключения от эндокринолога и маммолога?? Я что-то запуталась..
igogosha
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение igogosha

Kasy писал(а):Девочки, у меня дурацкий вопрос по поводу заключения терапевта об отсутствии противопоказаний к ЭКО, кто-нибудь ходил к стороннему терапевту за этим заключением? График работы терапевта в Нове мне не подходит, а, если идти к другому, то какие конкретно анализы ему нести?? И нужны ли аналогичные заключения от эндокринолога и маммолога?? Я что-то запуталась..
я ходила к обычному терапевту в поликлинику по прописке. она попросила экг и флюшку, ну и до кучи я ей показала все свои анализы, но она их даже и не смотрела. про маммолога даже не спросила, а у эндокринолога я в принципе не была.
Аватара пользователя
ejaterina
Трудный подросток
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 21:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: крио в Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 306 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение ejaterina

Kasy писал(а):Девочки, у меня дурацкий вопрос по поводу заключения терапевта об отсутствии противопоказаний к ЭКО, кто-нибудь ходил к стороннему терапевту за этим заключением? График работы терапевта в Нове мне не подходит, а, если идти к другому, то какие конкретно анализы ему нести?? И нужны ли аналогичные заключения от эндокринолога и маммолога?? Я что-то запуталась..
Я ходила вообще в другом городе, так как была у родителей в это время. Сделала экг и пошла к терапевту, она выписала справку и пожелала удачи. А в Нове уже беременная была у терапевта, как то я не в восторге
Kasy
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 21:23
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Kasy

Девочки, спасибо большое за ответы! Я совсем растерялась, прописана в области, в Москве в поликлинике даже не была ни разу, все анализы сдаю в частных мед. учреждениях. Позвонила в Нову, график работы терапевта только в среду с 14 до 17 часов, без излишеств..Сейчас сделала флюрографию, позвали терапевта, я ему объяснила, что мне нужно и тут понеслось: общий анализ крови, мочи, экг, флюру,узи груди и щитовидки, а также говорит Вам понадобятся заключения маммолога и эндокринолога и тут я прифигела совсем.. :mouse: Ладно, буду более сговорчивого искать))
Аватара пользователя
ejaterina
Трудный подросток
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 21:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: крио в Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 306 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение ejaterina

Вспомнила, ещё УЗИ груди делала и показывала терапевту, но без всяких заключений.
Аватара пользователя
Dimina
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 07:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Dimina

Kasy была в субботу у Н.Г. Особого интереса к моему пролету я не заметила.единственное что сказала, что если следующий протокол будет у нее, то будет длинный. Если честно то я ждала хотя бы слов сочувствия .... Но это моё мнение ,она вообще не особо разговорчивая.
Аватара пользователя
Riri
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 01 май 2014, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Nova Clinic,
1 свежий - неудача,
2,3 крио - неудача
4 крио - победа!
Где было удачное ЭКО: Nova-Clinic
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Riri

Kasy писал(а):Девочки, спасибо большое за ответы! Я совсем растерялась, прописана в области, в Москве в поликлинике даже не была ни разу, все анализы сдаю в частных мед. учреждениях. Позвонила в Нову, график работы терапевта только в среду с 14 до 17 часов, без излишеств..Сейчас сделала флюрографию, позвали терапевта, я ему объяснила, что мне нужно и тут понеслось: общий анализ крови, мочи, экг, флюру,узи груди и щитовидки, а также говорит Вам понадобятся заключения маммолога и эндокринолога и тут я прифигела совсем.. :mouse: Ладно, буду более сговорчивого искать))
Я тоже была прописана в области, ходила в городскую подмосковную поликлинику к гинекологу по своему адресу прописки со списком анализов от Нова-клиник.
Они мне бесплатно все возможные анализы делали из этого списка, которые не делают, я в инвитро или гемотесте сдавала, с этими анализами к терапевту пошла в той же поликлинике, та посмотрела и выписала справку с формулировкой, что противопоказаний нет.
В нове отлично такие справки приняли.
Там же и маммолог был. Никаких лишних вопросов, просто "ой, на ЭКО, конечно-конечно, удачи"
[
Kasy
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 21:23
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Kasy

Dimina, понятно.. Как сама чувствуешь пойдешь ещё к ней? Не совсем ясно, как изначально решается вопрос о том, какой нужен протокол?
Держись, верь в свою удачу, все обязательно будет!!!
Kasy
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 21:23
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Kasy

Riri, спасибо! Только мое Подмосковье-это 150 км от Москвы :-D , я б с удовольствием деньги сэкономила, но дороже выйдет туда-обратно кататься))
Аватара пользователя
Elsinora
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 23:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- квота - пролет
2-Нова-клиник Лапшихин АА РОДИЛА!
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 12 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Elsinora

Dimina писал(а):Kasy была в субботу у Н.Г. Особого интереса к моему пролету я не заметила.единственное что сказала, что если следующий протокол будет у нее, то будет длинный. Если честно то я ждала хотя бы слов сочувствия .... Но это моё мнение ,она вообще не особо разговорчивая.
Неприятно конечно, но я о ней вообще везде читала как о не очень эмоциональной. а если к ДВ пойти, он же вообще целеустремленный. Столько девчонки про него пишут дотошный, все выясняет выверяет !
Дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Mariluy
Задорная первоклашка
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 май 2012, 00:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Mariluy

Dimina писал(а):Kasy была в субботу у Н.Г. Особого интереса к моему пролету я не заметила.единственное что сказала, что если следующий протокол будет у нее, то будет длинный. Если честно то я ждала хотя бы слов сочувствия .... Но это моё мнение ,она вообще не особо разговорчивая.
А она ничего досдать не назначила? может какие-то доп обследования?


Поймала заразнючий от Manya: АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!! персональное заразно-прилипучее!
Обмазюлилась прилипучим заразным от JULIAJULIA:АПЧХи!!!
Kasy
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 21:23
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Kasy

Девочки, а сколько раз вы встречались со своим врачом перед первым протоколом?
Я вот подумала,а запоминают ли они нас вообще до начала стимуляции?
Я 2 раза только приезжала и то, второй раз больше по своей инициативе, хотела УЗИ с допплером сделать.., дальше всё по почте уточняла , конечно, по почте дешевле, чем оплачивать очные визиты, но ведь лишний раз не потревожишь каким-нибудь единственным, но вдруг возникшим вопросом..
Всё это к вопросу индивидуального подхода, вникания в глубь именно наших нюансов и проблем и т.д.
Мысли вслух в общем..
Аватара пользователя
Koroleva Marina
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 18:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Нова клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник, ДВ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Koroleva Marina

Да я и не приезжала совсем перед первым, мне ДВ тогда сказал, что как решите эко, попьешь месяц ОК регулон и потом в протокол! А так, по любому вопросу я ему всегда звоню, всегда отвечает!даже после второго пролета, когда я думала делать по омс, звонила ДВ, спрашивала, мол если будут у меня в дальнейшем вопросы по протоколу, если буду делать не у них, сказал конечно звони! Все подскажу! И после второго крио пролетного он такой расстроенный был, что в итоге мы решили влезть опять в кредиты, и пойти к ДВ)) и не прогадали)) он мне тогда уверенно сказал, больше проблем не вижу, третий протокол получится в любом случае! Я еще тогда удивилась)))
Kasy
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 21:23
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Kasy

Марина, поняла, наверное, я уже все усложняю, хочется перестраховаться по полной, все проверить ну и тд.
Как ты себя чувствуешь? На работу ходишь? Когда УЗИ? :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Koroleva Marina
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 18:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Нова клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник, ДВ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Koroleva Marina

Kasy писал(а):Марина, поняла, наверное, я уже все усложняю, хочется перестраховаться по полной, все проверить ну и тд.
Как ты себя чувствуешь? На работу ходишь? Когда УЗИ? :flowerfacepink:
Да ничего вроде))) на работу пока нет, пока узи не сделаю, а узи только в субботу, и то вряд ли сердечко уже будет слышно. ..так тяжело ждаать....эх..вечером вообще голова как ватная была....особо не тошнит, только привкус поганенький во рту....
Аватара пользователя
Elsinora
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 23:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- квота - пролет
2-Нова-клиник Лапшихин АА РОДИЛА!
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 12 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Elsinora

Koroleva Marina писал(а):Да ничего вроде))) на работу пока нет, пока узи не сделаю, а узи только в субботу, и то вряд ли сердечко уже будет слышно. ..так тяжело ждаать....эх..вечером вообще голова как ватная была....особо не тошнит, только привкус поганенький во рту....
Может это препараты так проявляются? Я дюфастон пила, меня прям рвало от него, не то что привкус
Дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Koroleva Marina
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 18:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Нова клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник, ДВ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Koroleva Marina

Elsinora писал(а):
Koroleva Marina писал(а):Да ничего вроде))) на работу пока нет, пока узи не сделаю, а узи только в субботу, и то вряд ли сердечко уже будет слышно. ..так тяжело ждаать....эх..вечером вообще голова как ватная была....особо не тошнит, только привкус поганенький во рту....
Может это препараты так проявляются? Я дюфастон пила, меня прям рвало от него, не то что привкус
Да не)) это тошнотики от беременности))) я ж утрожестаном уже давно пользуюсь, такого не было...А к вечеру изжога...бебебе.... :mouse: А таблетки не хочется и глотать, итак много всего((
Аватара пользователя
Elsinora
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 23:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- квота - пролет
2-Нова-клиник Лапшихин АА РОДИЛА!
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 12 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Elsinora

Koroleva Marina писал(а):
Elsinora писал(а):
Koroleva Marina писал(а):Да ничего вроде))) на работу пока нет, пока узи не сделаю, а узи только в субботу, и то вряд ли сердечко уже будет слышно. ..так тяжело ждаать....эх..вечером вообще голова как ватная была....особо не тошнит, только привкус поганенький во рту....
Может это препараты так проявляются? Я дюфастон пила, меня прям рвало от него, не то что привкус
Да не)) это тошнотики от беременности))) я ж утрожестаном уже давно пользуюсь, такого не было...А к вечеру изжога...бебебе.... :mouse: А таблетки не хочется и глотать, итак много всего((
яблочки кисленькие или что-то такого типа. хотя каждой пузатой помогает свое) я сникерсы лопала [lol]
Дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Riri
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 01 май 2014, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Nova Clinic,
1 свежий - неудача,
2,3 крио - неудача
4 крио - победа!
Где было удачное ЭКО: Nova-Clinic
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Сообщение Riri

Elsinora писал(а):Да ничего вроде))) на работу пока нет, пока узи не сделаю, а узи только в субботу, и то вряд ли сердечко уже будет слышно. ..так тяжело ждаать....эх..вечером вообще голова как ватная была....особо не тошнит, только привкус поганенький во рту....
Может это препараты так проявляются? Я дюфастон пила, меня прям рвало от него, не то что привкус[/quote]

Да не)) это тошнотики от беременности))) я ж утрожестаном уже давно пользуюсь, такого не было...А к вечеру изжога...бебебе.... :mouse: А таблетки не хочется и глотать, итак много всего(([/quote]
яблочки кисленькие или что-то такого типа. хотя каждой пузатой помогает свое) я сникерсы лопала [lol][/quote]

Яблоки зеленые - дааааа! Я только ими и спасалась!!!
Меня на 6 неделе уже во всю тошнило (мутило в течение дня), так что наверно у тебя начинается он самый - токсикоз)
В общем, поздравляю и держу кулачки на сердечко @@@@
[
Ответить

Модератор: cvetochek86


 

 

Рейтинг@Mail.ru