Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Поможем стать родителями!
Аватара пользователя
Мартина
Девица на выданье
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 18:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ пролет
ЦПСиР - ЗБ
АльтраВита 1)ЗБ, 2)пролет, 3)крио - сынок))
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Мартина

Елочка,была на узи.С малышом все хорошо,растет,соответствует,сердечко стучит. :inlove:
Есть отслойка,периодически мажет,два раза кровило.Отлеживаюсь дома.
Случаются иногда стандартные загоны: то грудь меньше болит,то тошнить перестало)
Вообще пока какое-то непонимание.Видимо так смирилась с пролетами,что не могу поверить,что получилось.Иногда думаю,что мне это снится.Вот проснусь - и ничего нет :drugoe: Тогда узи достаю и любуюсь)
Кстати,на узи малыш опережает срок на неделю.Это же не страшно? :think:
Аватара пользователя
GNA
Трудный подросток
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита (НСЮ)
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 363 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение GNA

Мартина писал(а):Елочка,была на узи.С малышом все хорошо,растет,соответствует,сердечко стучит. :inlove:
Есть отслойка,периодически мажет,два раза кровило.Отлеживаюсь дома.
Случаются иногда стандартные загоны: то грудь меньше болит,то тошнить перестало)
Вообще пока какое-то непонимание.Видимо так смирилась с пролетами,что не могу поверить,что получилось.Иногда думаю,что мне это снится.Вот проснусь - и ничего нет :drugoe: Тогда узи достаю и любуюсь)
Кстати,на узи малыш опережает срок на неделю.Это же не страшно? :think:
Мартина, опережает- это хорошо (мне так в РД говорили). Я настолько была уверена в очередном пролете, что не чувствовала себя полноценной Б очень долго. Особенно когда уже прошел жёсткий токсикоз (длился недели 2-3, когда я вообще есть не могла) и радовалась, когда вечерами встречались с унитазом)) А когда ещё и Грудь опала, так я вообще обревелась и в панику впала (сейчас она у меня то сдуется, то надуется ))))) О беременности говорил только растущий живот))) Полноценные шевелюшки ощутила только недель в 20-21. Зато сейчас сынок каждое утро часов в 7-8 делает мне массаж и не даёт поспать))) это такой кааааааайф
11.04.2017г. родился мой долгожданный сын!!!
pokupkin
Задорная первоклашка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОАО Медицина эко-пролет, ранняя бластоциста,Э=8мм
ЦПСир крио ЗГТ-пролет,2bb,Э=9мм
Альтра крио ЕЦ-пролет,3bb,Э=9мм
Альтра эко-пролет,4bc,Э=9мм
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение pokupkin

Tatusha1976 писал(а):obnimalka Покупкин как дела? Как ощущения?
Вот сдала сегодня на 5 ДПП бластоцисты ХГЧ=17!!! Имплантацию не хотела пропускать (сам факт), в этот раз крио на ЗГТ никаких следов ХГЧ от укола прегнила-быть не может.
У меня сейчас-хорошо, почти тонуса-нет,на 2-й день после подсадки впервые живот потянуло -я и подумала, если имплантация -будет,то это-оно и когда хожу и когда физнагрузка (дом.работа)-но шпу пью. Лежать то -нельзя. с кровотоком у меня проблемы. Если закрепится,то еще 1 триместр нужно выносить до плаценты.
Прогестерон 29 нмоль/л на 600 утрика, рфмк мне 3-й день не дает гемотест сдать , последние даже книги жалобы-не имеют,я поскандалила даже, а д димер обычно в норме в крио у меня, а у меня лично рфмк выше обычно д димера-хотела рфмк сдать-не дают.Завтра побегу хоть что то сдать, у меня 2 таб вессела на этот раз, а эстрогена еще много принимаю-4 мг, обычно клексан 0.2 или 0.4 делала-на последнем д димер низкий был 50 где то.
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Masyanya_

pokupkin писал(а):
Tatusha1976 писал(а):obnimalka Покупкин как дела? Как ощущения?
Вот сдала сегодня на 5 ДПП бластоцисты ХГЧ=17!!! Имплантацию не хотела пропускать (сам факт), в этот раз крио на ЗГТ никаких следов ХГЧ от укола прегнила-быть не может.
У меня сейчас-хорошо, почти тонуса-нет,на 2-й день после подсадки впервые живот потянуло -я и подумала, если имплантация -будет,то это-оно и когда хожу и когда физнагрузка (дом.работа)-но шпу пью. Лежать то -нельзя. с кровотоком у меня проблемы. Если закрепится,то еще 1 триместр нужно выносить до плаценты.
Прогестерон 29 нмоль/л на 600 утрика, рфмк мне 3-й день не дает гемотест сдать , последние даже книги жалобы-не имеют,я поскандалила даже, а д димер обычно в норме в крио у меня, а у меня лично рфмк выше обычно д димера-хотела рфмк сдать-не дают.Завтра побегу хоть что то сдать, у меня 2 таб вессела на этот раз, а эстрогена еще много принимаю-4 мг, обычно клексан 0.2 или 0.4 делала-на последнем д димер низкий был 50 где то.
Pokupkin, молодец ,дорогая. Давай расслабляйся немножечко!
Мы все за тебя держим кулочки!!
Что наконец-то у тебя все получилось!!!!!!
Я лично за тебя буду безумно рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение vaccinio

Мартина писал(а):Елочка,была на узи.С малышом все хорошо,растет,соответствует,сердечко стучит. :inlove:
Есть отслойка,периодически мажет,два раза кровило.Отлеживаюсь дома.
Случаются иногда стандартные загоны: то грудь меньше болит,то тошнить перестало)
Вообще пока какое-то непонимание.Видимо так смирилась с пролетами,что не могу поверить,что получилось.Иногда думаю,что мне это снится.Вот проснусь - и ничего нет :drugoe: Тогда узи достаю и любуюсь)
Кстати,на узи малыш опережает срок на неделю.Это же не страшно? :think:
Это нормально. Потом когда будут ручки-ножки, животики мерять, то все может разному сроку соответсвовать +_неделя, а то и две
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
MURZA
Девица на выданье
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 13:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита
Где было удачное ЭКО: будет в Альтравите
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение MURZA

Какая лента хорошая!!! Положительная!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!!)))
Я обязательно стану мамой здорового,красивого,умного,счастливого малыша в 2017 году!
Аватара пользователя
Мартина
Девица на выданье
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 18:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ пролет
ЦПСиР - ЗБ
АльтраВита 1)ЗБ, 2)пролет, 3)крио - сынок))
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Мартина

Покупкин,начало хорошее!Пусть малыш крепится и обустраивается на все 8,5 месяцев!Пора уж старожилам залетать ;)
Аватара пользователя
Lana+baby
Девица на выданье
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Lana+baby

Покупкин, молодец, что отслеживаешь имплантацию и прог. Держись! Я за тебя тоже держу thumbsup

Мартина, узишку просматриваешь, говоришь? Представляешь себя с малышом в коляске гуляющей? :trollsmile: Кстати, гомоцистеин мониторишь или ещё рано?

Ёлочка, растите славно и наедайте щёчки! :inlove: спасибо, что спрашиваешь, я обновляю анализы и УЗИ всякие, но думаю пока к кому и куда идти в победный протокол. :coffee:
Лана - мама в 2017!
pokupkin
Задорная первоклашка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОАО Медицина эко-пролет, ранняя бластоциста,Э=8мм
ЦПСир крио ЗГТ-пролет,2bb,Э=9мм
Альтра крио ЕЦ-пролет,3bb,Э=9мм
Альтра эко-пролет,4bc,Э=9мм
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение pokupkin

Lana+baby писал(а):Покупкин, молодец, что отслеживаешь имплантацию и прог.
Пока растет ХГЧ с 17 на 5 ДПП до 74 на 7ДПП. А Белоусова говорила-нет имунного бесплодия,и против плазмика была, а оно-есть. Плазмофорез вижу помог мне в сочетании с ИГ, просто на ИГ был пролет.
Аватара пользователя
Мартина
Девица на выданье
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 18:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ пролет
ЦПСиР - ЗБ
АльтраВита 1)ЗБ, 2)пролет, 3)крио - сынок))
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Мартина

Лана,если бы!Пока не до колясок.У меня мазня за мазней.Лежу пластом и пытаюсь себя не накручивать :vermin:
Гомик сдавала недели две назад.Был хороший.На след.неделе планирую пересдать.Мне бы до лабы дойти как-нибудь без последствий.

Покупкин,шикарно растет!Пусть продолжает в том же духе!)
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Masyanya_

pokupkin, держим кулочки на дальнейший рост хгч.
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Masyanya_

Мартина ,давай отлеживайся.
И чтоб твои мазюки прошли!!!!!!
Аватара пользователя
MURZA
Девица на выданье
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 13:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита
Где было удачное ЭКО: будет в Альтравите
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение MURZA

Мартина,у нас в городе можно вызвать лаборанта на дом,кровь взять. Может так поступить,чтоб не ходить лишний раз? Все будет хорошо!
Я обязательно стану мамой здорового,красивого,умного,счастливого малыша в 2017 году!
Аватара пользователя
MURZA
Девица на выданье
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 13:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита
Где было удачное ЭКО: будет в Альтравите
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение MURZA

Покупкин,давай расти его дальше,больше))) кулачки на руках и ногах не разжимаю)))))
Я обязательно стану мамой здорового,красивого,умного,счастливого малыша в 2017 году!
Аватара пользователя
Успешная
Трудный подросток
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 18:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Краснодар,
Альтра - Вита,Москва
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Успешная

pokupkin, отличный рост.@@@@@@ тебе с малышом на дальнейший рост.У меня на 9 ДПП 5 -тидневочки был 157.Так что все у тебя идет хорошо))))
Мартина, лежи и вызывай персонал для забора крови на дом.Надо просто перележать 1-й триместр.Он практически у всех с мазней прошел:у кого-то меньше, у кого-то весь триместр мазало. Транексам и дицинон тебе в помощь, но ты наверняка знаешь о них.И сдавай часто гемостаз и д-димер, если есть у тебя кроворазжижающие препараты.У меня в 6 недель ливануло. Кровь переразжиженная была.В поддержке и фраксипарин, и курантил, и ТромбоАсс был.Все вмиг отменили.И до сих пор не возвращали.Сейчас каждый месяц сдаю, раньше каждые 2 недели мониторила и гормоны (прогестерон, эстрадиол, гомоцистеин) в том числе.С кровью лады))))
Девочки,на нашей веточке удачная забеременительная волна!!!! Всем - всем желаю поскорее карапузов))) !!!!
Событие наступило
pokupkin
Задорная первоклашка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОАО Медицина эко-пролет, ранняя бластоциста,Э=8мм
ЦПСир крио ЗГТ-пролет,2bb,Э=9мм
Альтра крио ЕЦ-пролет,3bb,Э=9мм
Альтра эко-пролет,4bc,Э=9мм
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение pokupkin

Успешная писал(а):И сдавай часто гемостаз и д-димер, если есть у тебя кроворазжижающие препараты.У меня в 6 недель ливануло. Кровь переразжиженная была.В поддержке и фраксипарин, и курантил, и ТромбоАсс был.Все вмиг отменили.И до сих пор не возвращали.Сейчас каждый месяц сдаю, раньше каждые 2 недели мониторила и гормоны (прогестерон, эстрадиол, гомоцистеин) в том числе.С кровью лады)))
отменяют при красной мазне кроворазжижаюшее на 3 дня,потом фракс возвращают при генетической тромбофилии и афс,при нормальной гемостазиограмме,даже при коричневой мазне,контролируя тромбоциты.Очень важны антикоагулянты в 1 м триместре для правильного формирования плаценты. Курантил и/или аспирин назначения смотрят по генам и агрегацию тромбоцитов(эфис,цир).Нужно досдать тебе и сходить к сухановой или мжц. У меня тоже дилемма:генетической тромбофилии-нет,но 1.5 г была очень плохая гемостазиомограмма,как во 2 м триместре из за низкого антитромбина,сейчас на омега 3 норма стала,но в свежем эко на клексане даже не сбивается д димер 2000,что многовато для здоровых. Был вессел,вот при б. Его отменяют и переходят на уколы,сегодня жду аннексин пересданный,был до крио по верхней границе,был повышен до плазмика,если в норме стал вессел отменяю(он пролонгированного действия) и смотрю д димер и рфмк(пока д димер 0.08 норма 1 триместр до 0.5,и иду в мжц-пусть мне еще гены пропишут сдать,там их много может быть,а то странное прведение урови,неснят еще диагноз не генетическая тромбофилия
Аватара пользователя
Успешная
Трудный подросток
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 18:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Краснодар,
Альтра - Вита,Москва
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Успешная

Pokupkin, читаю тебя и поражаюсь твоим знаниям)))Понятно,что ты уже столько прошла,теперь все знаешь.Мне вообще назначили кучу кроворазжижающих непонятно зачем.Кровь всегда в норме,только гомоцистеин был не в порядке. Но,я задолго до бер-ти на ангиовите и привела его в норму.И сейчас продолжаю ангиовит пить,правда на половинку перешла, а то гомик упал до 4-х.Сейчас 5.По нормам как раз укладываюсь.
Событие наступило
Аватара пользователя
Мартина
Девица на выданье
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 18:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ пролет
ЦПСиР - ЗБ
АльтраВита 1)ЗБ, 2)пролет, 3)крио - сынок))
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Мартина

Успешная,у меня тромбофилия.Гемапаксан не отменили при коричневой мазне.Только дозировку уменьшили до 0,2.Но гематолог сказала,что как только гематома организуется,дозу поднимать.Пока до 0,4,дальше будет видно.И кардиомагнил надо будет вернуть,когда мазня совсем закончится.
Про лаборанта на дом подумаю,спасибо,девочки)
Но у меня лаба во дворе дома,шагов 20)
mymiracle2016
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 15:37
Пол: Женский
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение mymiracle2016

Девочки, всем привет! Всех с праздниками!:) И чтобы у всех все было хорошо!!!
В декабре, как планировали, попали в свой первый протокол, но пролет. Сейчас нацелена на разбор полетов и дальнейшие шаги. Расскажу немного про свои приключения. Буду признательна, если посоветуете что-то, т.к. я конечно пока запуталась. Постараюсь вкратце, но все равно много букв выходит)).

Фолликулы росли нормально, но их было мало (у меня АМГ ниже 1, антральных бывает по 3-4 в каждом яичнике) - левый не ответил на стимуляцию, а в правом было 5 шт., ровных по размеру. Стимулировали гоналом и менопуром. Эндометрий рос хорошо, по структуре был нормальный, только вот нигде в бумагах не зафиксирован его размер, но кажется перед пункцией был 11мм. Он у меня часто пышный, но гистере все ок.

В день перед пункцией у мужа температура 39, ужасно переживали, т.к. у нас МФ в том числе. У меня вечером 37,4 - уже было непонятно тоже ли простуда, или гормоны, или от страха. С утра перед выходом в клинику чувствовала себя плохо, голова кружилась, подташнивало, яичники тянули. Пришли в клинику, сказала врачу о своих непонятках с простудой, решили делать пункцию все равно. Пошла в туалет до пункции, а тут кровь на бумаге, скорее сказала врачу, меня завели в операционную, посмотрели по узи, вроде фолликуллы на месте. Решили сразу делать пункцию. В итоге из всего, что взяли (5 шт. из правого и 2 незрелых из левого), была всего 1 яйцеклетка.
Теперь маюсь отчего была кровь, объяснить мне не смогли. И могло ли это повлиять на кол-во полученных клеток. Если было у вас что-то подобное и влияет ли это на клетки, подскажите.

В день пункции вечером сваливаюсь все-таки с простудой и температурой под 39. Усиленно лечусь, т.к. из-за того что клетка одна, подсадку планируют делать на 3-ий день. В принципе в день подсадки я чувствовала себя уже нормально, температуры не было, врач сказал, что стоит делать подсадку. (я естественно переживала и много раз уточнила стоит или нет делать сейчас)
Ситуация на подсадке - РЕ говорит эмбрион слабый, есть отставание, какой класс не говорят (мол, это же 3х-дневка) и эмбрион лист не дают (у вас же всего 1 клетка). Спрашиваю про эндометрий - он 17 мм., это не смущает делают подсадку. Подсадку вообще не почувствовала.

У меня мутации крови, поэтому колола клексан и пила тромбоасс, как прописал гемостазиолог. В поддержке был утрожестан 3 р. в день по 200мг.
Дальше началась следующая история, на 1 дпп начинается кровотечение, транексам не помогает, начинает сильно болеть низ живота, потом боль пошла по всему животу. По скорой положили в больницу, говорят немного увеличены яичники, т.е. синдром гиперстимуляции, большое газообразование от него болел весь живот (никогда не знала, что так может болеть живот). Клексан и тромбоасс был отменен. Капельницы с транексамом кровь остановили, но была все время мазня (мне сказали стандартные выделения после кровотечения). Утрожестан заменили на дюфастон. При этом у меня взяли на 2 дпп хгч, он оказался 54, думаю это был хвост от прегнила, хотя и такой большой. Но РЕ говорит не может от прегнила такое быть. Дальше хгч через 2 дня упал до 34 (это было 5 дпп). После этого меня выписали. Стационар конечно не готов к ЭКО-пациенткам, не все им понятно, порой интересные дают выводы.

Мы уехали домой это было прям перед НГ, мазня продолжалась, я решила больше лежать, меньше резких движений. Тесты были с очень слабой полоской. Но прям в НГ опять пошла кровь, не сильно, но обильнее, пила транексам, лежала. Не помогло, как только заработали лаборатории сдала кровь, хгч 1 и очень низкий прогестерон (результаты 1 фазы нижнего значения). Стало понятно, что идут мс, все отменили. Жалею, что не доехала до лаборатории перед НГ, чтобы сдать хгч и прогестерон для контроля, но уже ничего не вернуть, я старалась не делать резких движений и верить. Опыт на будущее.

Сейчас у меня голова полная вопросов, рекомендуют сдать генетику (кариотип, ломкую Х-хромосому). Еще РЕ говорит возможно перенесенная простуда как-то повлияла. Но этих "возможно" так много, а понятного мало. Плюс нормально колоть клексан я не могла из кровотечения.
Мне непонятно почему кровь пошла на 1 дпп, почему такой низкий прогестерон на фоне приема дюфастона и есть ли у меня все-таки проблемы с эндометрием, он видимо был неподходящий для подсадки, такой пышный. Буду разбираться с этими вопросами, копать и потом в новый протокол.
И спасибо, если дочитали до конца)))
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Masyanya_

Mymiracle2016,очень жаль что не получилось.
Я конечно не знаток но эндметрий слишком большой был,на такой по моему не сажают. И странно что с такой прастудой и температурой стали брать клетки. Ясно же что слабые. Единственное,может у вас изначально была гиперстимуляция яичников,она может давать температуру.
Вы были по омс? Знаю что по омс их заставляют делать перенос по любому сразу.
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Masyanya_

А так что-то у меня впечатление от Альтры портятся.
Аватара пользователя
MURZA
Девица на выданье
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 13:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита
Где было удачное ЭКО: будет в Альтравите
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение MURZA

А мне говорили,если гипера,то будет только крио! Варианта нет. Да и болеть не разрешали,так скажем,иначе перенесут на другой месяц... температура у меня была от прогика постоянно 37,5. До пункции не было,а вот после при маленькой гипере тоже день-два была,но спала.
Я обязательно стану мамой здорового,красивого,умного,счастливого малыша в 2017 году!
Аватара пользователя
Lana+baby
Девица на выданье
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Lana+baby

mymiracle2016, жаль, что не получилось, но странно с хгч высоким на 2 и 5 дпп если не было хгч в поддержке. Похоже, что была имплантация.
Разбирай пролёт, конечно, но мб стоит сделать пайпель-биопсию и убедиться что нет гиперплазии (почему такой толстый эндометрий). А тебе сколько лет?
Эмбр.лист (выписку) надо специально заказывать и платить 900 руб.
У меня был давно похожий протокол, когда на Меногоне росли 4, а была только 1 як. Я после пункции поняла, что это пролёт, так и оказалось. Возможно, не подошёл препарат стимуляции или препарат триггера овуляции. Ни один ре тебе точно не даст ответ почему як размазываются по стенкам фолликула и их не достают как полноценные як. Стресс тоже влияет, возможно, и температура/какие-то процессы в организме же были в то время. Причин мб десятки, но мы все разные и реакция у всех разная на одно и то же может быть, так что сильно голову не ломай и восстанавливай здоровье. Ре спроси, кстати, чем.
Лана - мама в 2017!
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение vaccinio

Мартина писал(а):Лана,если бы!Пока не до колясок.У меня мазня за мазней.Лежу пластом и пытаюсь себя не накручивать :vermin:
Гомик сдавала недели две назад.Был хороший.На след.неделе планирую пересдать.Мне бы до лабы дойти как-нибудь без последствий.

Покупкин,шикарно растет!Пусть продолжает в том же духе!)
Мартина, если что вызывай на дом. Это не так дорого стоит, зато нервы крепче и меньше паники. Мазало у многих. У меня в том числе, но все слава богу проходит
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение vaccinio

Mymiracle2016,
а ты по ОМС? просто странно, что при гиппере тебе делали перенос, обычно это только по ОМС делают. у меня и гипперы толком не было, но увеличены яичники и то пришлось 2 цикла гулять, пока все в норму не придет, 10 уколов горячих сделать.

Жаль, что не получилось, но к сожалению, мало у кого с первого раза выходит. Он как правило у многих пристрелочный, увы. Очень надеюсь, что найдешь причину пролета и все получится в след.раз.
10.11.2016 родилось мое чудо
mymiracle2016
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 15:37
Пол: Женский
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение mymiracle2016

Девочки, спасибо за поддержку! :flowerfacepink: Буду работать в направлении нового протокола))! Пока правда не решили когда, но в этом году будем стараться, и где делать тоже не решили.

Да, были по ОМС, мне 31, фактор смешанный. Тоже так подумала, что из-за ОМС довели протокол до логического завершения, да и по всем ощущениям так и было. Надо было настоять, чтобы отменили подсадку, но мне кажется мне еще не все говорили про качество эмбриона, возможно он бы для крио не подошел.
Гиперы вроде и не было до подсадки, болей не было, а вот простуда была точно (нос, горло обложило). А на след.день после подсадки возникла откуда-то гипера. А изначально РЕ мне сказала ,что гиперы не будет, т.к. клеток мало у меня.
Температура была в большей степени от простуды, а муж вообще лежал пластом.
Эндометрий буду проверять, пообщаюсь с врачом, который меня оперировал и гистеру делал, что скажет. Причем в стационаре делали УЗИ, он был на 1 дпп - уже 9,8мм, а на 5 дпп - 11 мм. Но аппараты узи были разные. Сплошные странности) А в Альтре мне только устно сказали 17 мм. на подсадке, и то это я уже сама спрашивала.
Наличие хгч странно, на 2дпп 54 много для 3хдневки. Думаю может все-таки хвост от прегнила, который за 36ч до пункции вводила. Может так мой организм его еще не вывел, ведь и правда мы все разные.

Lana+baby, спасибо ,что подсказали про эмбр.лист, попробую заказать, мне просто сказали, что он как бы из-за 1 клетки и еще 3х-дневки не предполагается вообще.

Для восстановления особого ничего не назначили, только пока разобраться с генетикой, ну и может пиявки, витаминки. Но я пока буду разбираться, т.к. системного назначения у меня нет от врача. Стараюсь сейчас заняться питанием, ищу схемы для улучшения ЯК. Подскажите, может вы пробовали схемы с коэнзим/убихион композитум? Помогает?
mymiracle2016
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 15:37
Пол: Женский
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение mymiracle2016

Девочки из Москвы, подскажите, пожалуйста, мне надо сдать анализ на ломкую Х-хромосому и инактивацию Х-хромосомы. Где выгоднее и лучше ее сдать в Москве? Буду в Москве недели через 2 хочу сдать там, т.к. у нас в городе этот анализ дорогой очень, а в инактивации вообще не нахожу. Есть в Альтре этот анализ, но стоит ли там сдавать не знаю.
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Masyanya_

mymiracle2016 писал(а):Девочки из Москвы, подскажите, пожалуйста, мне надо сдать анализ на ломкую Х-хромосому и инактивацию Х-хромосомы. Где выгоднее и лучше ее сдать в Москве? Буду в Москве недели через 2 хочу сдать там, т.к. у нас в городе этот анализ дорогой очень, а в инактивации вообще не нахожу. Есть в Альтре этот анализ, но стоит ли там сдавать не знаю.
Я в Альтере сдавала. Думаю,что цена по Москве примерно одинаковая. Можете попробовать в клинику Архимед, они туда их направляют.
Аватара пользователя
новая ольга
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 15:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, Альтравита
Где было удачное ЭКО: будет в Альтравита
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение новая ольга

mymiracle, мне тоже делать этот анализ, пробороздила весь интернет и кажется дешевле Альтравите нет :doctor:
Аватара пользователя
MEvgenia
Веселая дошкольница
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 20:00
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение MEvgenia

mymiracle2016 писал(а):Девочки из Москвы, подскажите, пожалуйста, мне надо сдать анализ на ломкую Х-хромосому и инактивацию Х-хромосомы.
Я сдавала по собственной инициативе, но в итоге мне два врача в двух разных клиниках сказали, что смысла большого нет, только трата денег, т.к. во-первых, точно не доказано, что это на что-то влияет, во-вторых - даже если и будет выявлено, то что с этим делать все равно никто не знает. Выявлено и выявлено.
Аватара пользователя
MEvgenia
Веселая дошкольница
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 20:00
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение MEvgenia

mymiracle2016 писал(а):спасибо ,что подсказали про эмбр.лист, попробую заказать, мне просто сказали, что он как бы из-за 1 клетки и еще 3х-дневки не предполагается вообще.
А на переносе эмбриолог не говорила? У меня тоже трехдневок переносили, всегда озвучивала, скольки клеточный и какого качества.
Если говорили, то большого смысла в эмбриолисте нет, его имеет смысл заказывать, когда много клеточек, которые доращивают до 5-6 дня.
Аватара пользователя
MEvgenia
Веселая дошкольница
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 20:00
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение MEvgenia

pokupkin писал(а):Пока растет ХГЧ с 17 на 5 ДПП до 74 на 7ДПП. А Белоусова говорила-нет имунного бесплодия,и против плазмика была, а оно-есть. Плазмофорез вижу помог мне в сочетании с ИГ, просто на ИГ был пролет.
pokupkin, отличный рост! Удачи, растите дальше :)
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение Masyanya_

pokupkin,ты там как ?
Как там твоя бусинка?
Аватара пользователя
новая ольга
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 15:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, Альтравита
Где было удачное ЭКО: будет в Альтравита
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение новая ольга

MEvgenia писал(а):
mymiracle2016 писал(а):Девочки из Москвы, подскажите, пожалуйста, мне надо сдать анализ на ломкую Х-хромосому и инактивацию Х-хромосомы.
Я сдавала по собственной инициативе, но в итоге мне два врача в двух разных клиниках сказали, что смысла большого нет, только трата денег, т.к. во-первых, точно не доказано, что это на что-то влияет, во-вторых - даже если и будет выявлено, то что с этим делать все равно никто не знает. Выявлено и выявлено.
Моя ре сказала, что это влияет на выбор препаратов для стимуляции
Аватара пользователя
MEvgenia
Веселая дошкольница
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 20:00
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Сообщение MEvgenia

А у тебя кто врач?

Мне про бесполезность говорили Белоусова (в Альтре) и Фетисова (в ПМЦ). Честно говоря, я в и интернете про влияние на выбор препаратов не читала. По большому счету, препаратов-то не так много.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru