Re: Удачное ЭКО после 40

Вопрос времени...
Magnus
Задорная первоклашка
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 01 май 2009, 00:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Омоложение по методу Сытина Г.Н. и рождение детей после

Сообщение Magnus

Magnus писал(а): Да, позвонила своему ЭКО-врачу, она, конечно, удивилась. Сказала, что ХГЧ хороший. Назначила мне сдать еще раз ХГЧ, чтобы посмотреть динамику, а так же эстрадиол и прогестерон. Процесс пошел! yahoo yahoo yahoo
ХГЧ за 3 дня вырос с 209 до 918! Остальные гормоны тоже в норме. Врач говорит, что все хорошо! dude Настрой, который читала от бесплодия преобразовала в настрой на вынашивание беременности, продолжаю читать дважды в день.
Я знаю точно: невозможное возможно!
Аватара пользователя
*Vanessa*
Впервые замужем
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 19:13
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Омоложение по методу Сытина Г.Н. и рождение детей после

Сообщение *Vanessa*

Девчонки, прыгаю к вам в топик! Прочитала все и сижу тихо радуюсь за Магнуса! :) Я вообще-то верю в эти психологические настройки. Занимаюсь давно Рейки и прочими практиками. У меня клеточки вырастают очень хорошие, в октябре была беременность, но замерла на 8 неделях. А в феврале даже имплантации не было, хотя и клетки и эмбиошки отличного качества! Вот распечатала настройки, теперь буду читать. Я в это верю, но почему-то никогда не слышала про Сытина - позор мне! tapok
Магнус, тебе отдельное спасибо за такую ценную наводку! И огромного тебе беременного счастья и рождения здорового малыша через 9 месяцев!!! {baby}
Всем девочкам - удачи, скорейшего наступления беременности, легкого вынашивания и рождения долгожданных здоровых карапузов!!! aist aist aist
Если не возражаете, потусуюсь тут у вас, буду сообщать о своих результатах!
Magnus
Задорная первоклашка
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 01 май 2009, 00:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Омоложение по методу Сытина Г.Н. и рождение детей после

Сообщение Magnus

Давай, Vanessa67, присоединяйся! Спасибо тебе за пожелания, тебе желаю тоже скорее забеременеть и благополучно выносить и родить свое счастье! Вот, записалась на УЗИ на 3 июня, уже будет видно, что там у меня происходит, после этого вас всех обчихаю! Удачи тебе! Мы все победим! dude
Я знаю точно: невозможное возможно!
Аватара пользователя
Мася76
Задорная первоклашка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 13:36
Пол: Женский
Откуда: Мск
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Омоложение по методу Сытина Г.Н. и рождение детей после

Сообщение Мася76

И я к вам тоже confusion
"Magnus", thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на УЗИ.
Это действительно Чудо.
Скажи пожалуйста, а с того сайта, с которого ты скачивала настрои, нельзя аудио скачать никак?
И еще вопрос, сильно ли отличаются по тексту настрои с этого сайта от оригиналов?
Magnus
Задорная первоклашка
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 01 май 2009, 00:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Омоложение по методу Сытина Г.Н. и рождение детей после

Сообщение Magnus

Мася76 писал(а):И я к вам тоже confusion
"Magnus", thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на УЗИ.
Это действительно Чудо.
Скажи пожалуйста, а с того сайта, с которого ты скачивала настрои, нельзя аудио скачать никак?
И еще вопрос, сильно ли отличаются по тексту настрои с этого сайта от оригиналов?
Присоединяйся, Мася76! Спасибо за поддержку! Сайт http://nastroi.com/, с которого я скачивала настрои не содержит аудионастроев. Сам Сытин говорит, что лучше всего они усваиваются, когда их прочитываешь вслух. Но, если нет возможности, то можно и про себя. Аудиозапись лучше сделать самостоятельно, т.к. свой голос лучше усваивается. Я вот, например, сделала себе аудиозаписи, и на каких-то наиболее важных фразах или словах сделала акцент, а что-то повторила неоднократно. Т.е. в свою аудиозапись ты вкладываешь душу. Вообще, аудиозапись очень удобна. Утром, когда просыпаюсь, и еще лень вставать, одеваю наушники и слушаю. Или, когда ложусь поздно и глаза слипаются, совсем не до чтения, одеваю наушники и вперед! Что касается того, отличаются ли настрои с сайта от оригиналов. Насторои на исцеление от бесплодия, на исцеление матки и яичников, на исцеление от миомы совпадают полностью за исключением некоторых опечаток. Сама проверяла. А вот мой муж скачал оттуда же настрой на активизацию спермы, он содержал больше неточностей, но тоже несущественных. Желаю, чтобы к тебе тоже по-скорее прилетел aist , а может и aist aist !
Я знаю точно: невозможное возможно!
Аватара пользователя
Karuna
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 21:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Омоложение по методу Сытина Г.Н. и рождение детей после

Сообщение Karuna

Magnus, я тоже почитала эти настрои, надо будет взять на вооружение... главное - ум на них сосредоточить! Воля и намерение могут ВСЁ!
А мне кажется, еще и время года сыграло свою роль - весна в этом году такая теплая, все цветет, энергия плодородная прямо в воздухе искрит! Вот ты чтением настроев ее и уловила и направила куда надо!
Везунька
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 май 2009, 17:54

Re: Омоложение по методу Сытина Г.Н. и рождение детей после

Сообщение Везунька

Магнус,я тебя тоже поздравляю!Я ведь рассказывала про чудеса,которые случаются,вот и с тобой произошло!
Надеюсь,что и со всеми нами,тоже произойдет чудо!Я тоже читаю настрои, и конечно верю в них!
Magnus
Задорная первоклашка
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 01 май 2009, 00:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Омоложение по методу Сытина Г.Н. и рождение детей после

Сообщение Magnus

Везунька писал(а):Магнус,я тебя тоже поздравляю!Я ведь рассказывала про чудеса,которые случаются,вот и с тобой произошло!
Надеюсь,что и со всеми нами,тоже произойдет чудо!Я тоже читаю настрои, и конечно верю в них!
Везунька, чудо и с тобой произойдет обязательно! Всему свое время, дни и сроки! Удачи тебе aist aist и спасибо за поздравление!
Я знаю точно: невозможное возможно!
Magnus
Задорная первоклашка
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 01 май 2009, 00:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Омоложение по методу Сытина Г.Н. и рождение детей после

Сообщение Magnus

Девочки! Я в Яндексе решила поискать настрои Сытина на вынашивание беременности и наткнулась на одно сообщение в аналогичном форуме (puzyaka.ru), которое вас всех очень воодушевит и вдохновит! Девушка (ник Катюшка***) пишет о том, что увлекается настроями Сытина. Читая настрои, она за месяц избавиласть от хронического воспаления яичников! Надеюсь, что и наш форум скоро пополнится аналогичными историями! Читайте сами: puzyaka.ru/forum/showthread.php?s=73f16491643311cb8a568556a2cf1949&p=1531549
Я знаю точно: невозможное возможно!
Алюня63
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Омоложение по методу Сытина Г.Н. и рождение детей после

Сообщение Алюня63

Magnus!
Вернулась из командировки в Италию а тут такие НОВОСТИ!!!!
Я очень рада!Ура!Естьместо чуду в этой жизни. Сама настраиваюсь на рост эндометрия и крио подсадку в ЕЦ.Magnus как себя чувствуешь?
Куня!
Пиши когда пойдешь в Альтру решать с подсадкой.
Аватара пользователя
КУНЯ
Задорная первоклашка
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 22:23
Поблагодарили: 1 раз

Re: Омоложение по методу Сытина Г.Н. и рождение детей после

Сообщение КУНЯ

Девчат привет!!
Магнусь, отлично растет ХГЧ thumbsup thumbsup !!! И на дальнейший рост и развитие крепкого здорового малыша!!
Так когда ты в клинику 31 мая или 3 июня?? Я тут платочек приготовлю для впитывания чудочихов :-D
Я как раз и хотела спросить у тебя про настрои на вынашивание беременности. Есть такой настрой??
Алюнь я то думаю куда это ты делась, а ты в Италии командировалась [lol]
Как настрой на июнь???? Почему криопротокол в ЕЦ?? Так врач решил???
Я июнь месяц снова на физио. Мой врач физиотерапевт решил что для меня одного курса будет маловато.
В середине цикла у меня так начал тянуть яичник, на что врач сказал что это у меня овуляция, чего я раньше ее не ощущала, правда на узи я не ходила не смотрела что там у меня, но думается мне что физио и настрои делают свое дело dude .
В клинику я на днях поеду, нужно заплатить за хранение своих криошек.
Ванесса, Мася конечно давайте к нам, будем читать настрои, делиться впечатлениями и чтоб обязательно каждая из нас написала ura !!!
Magnus
Задорная первоклашка
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 01 май 2009, 00:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Омоложение по методу Сытина Г.Н. и рождение детей после

Сообщение Magnus

КУНЯ писал(а):Так когда ты в клинику 31 мая или 3 июня?? Я тут платочек приготовлю для впитывания чудочихов :-D
Я как раз и хотела спросить у тебя про настрои на вынашивание беременности. Есть такой настрой??
Я сначала записалась к своему репродуктологу (к Зориной) на 31 мая. Потом пришла в себя и позвонила ей, чтобы по-раньше получить какие-либо рекомендации. Она по тел. сказала мне какие сдать анализы. После получения результатов она сказала, что все нормально и к ней можно больше не приходить, а надо записаться на УЗИ по беременности экспертное (к Пятых) и, если я собираюсь наблюдать беременность в этой же клинике, то записаться к Елисеевой. Так и получилось, что я еду в клинику теперь не 31-го, а 3-го июня (к Пятых), а к Елисеевой записалаось аж на 8-е. А вот настроя на вынашивание беременности, похоже, нет. Сегодня с мужем ездили в Центр Сытина на м.Сходненская, накупили там массу его книг с настроями для себя и для родителей, но настроя на вынашивание беременности нет. Есть классный сборник настроев для женщин от всевозможных гинекологических болезней. Пользуюсь настроем на вынашивание беременности, который сделала из настроя на исцеление от бесплодия. Постепенно совершенствую его, потому что в процессе замечаю, что надо что-то новое постоянно добавлять, например, чтобы гормоны беременности росли правильно и т.д.
Алюня63! Спасибо за поздравление! У тебя тоже будет все отлично, и очень скоро, я теперь уверена в этом на 100% . По-быстрее тебе дождаться твоего aist , а может и aist aist !
Я знаю точно: невозможное возможно!
Алюня63
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Омоложение по методу Сытина Г.Н. и рождение детей после

Сообщение Алюня63

Magnus!!Удачи!
А почему ты хочешь беременность у них наблюдать ?Мне кажется все-таки ведение беременности не их бизнес.Хотя Елисееву я слышала очень хвалят.
По оснащению нет равных центру на Севастопольском .Еще вроде хрошие врачи в Сеченовке.Еще знаю одного хор.врача но она в платном центрена пр.Мира(надумаешь я тебе координаты в личку скину)
Куня!
Насчет ЕЦ я предложила, так как эндик думаю забивался стимуляцией.
Врач сказал если сложится с эндиком и овуляцией-сделаем в ЕЦ.Вот.
Иду в пятницу на УЗИ. А ты когда?
Magnus
Задорная первоклашка
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 01 май 2009, 00:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Омоложение по методу Сытина Г.Н. и рождение детей после

Сообщение Magnus

Алюня63 писал(а):Magnus!!Удачи!
А почему ты хочешь беременность у них наблюдать ?Мне кажется все-таки ведение беременности не их бизнес.Хотя Елисееву я слышала очень хвалят.
По оснащению нет равных центру на Севастопольском .Еще вроде хрошие врачи в Сеченовке.Еще знаю одного хор.врача но она в платном центрена пр.Мира(надумаешь я тебе координаты в личку скину)
В этой клинике беременности ведут два врача: Елисеева и Потапова. Я решила беременность здесь вести по нескольким причинам: здесь моя карта, вся история болезни. Да и именно Елисеева осенью прошлого года делала мне гистероскопию. Тогда она мне очень понравилась: очень внимательная, назначения и схема лечения были очень четкими после операции. Да и в дальнейшем я буду обращаться именно в эту клинику. На пр.Мира, конечно очень заманчиво для меня, т.к. живу недалеко, спасибо за предложение, но все-таки я лучше в Альтре.
Я знаю точно: невозможное возможно!
Алюня63
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Омоложение по методу Сытина Г.Н. и рождение детей после

Сообщение Алюня63

Magnus -а какой диагноз вам на гистере выставляли ?
Magnus
Задорная первоклашка
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 01 май 2009, 00:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Омоложение по методу Сытина Г.Н. и рождение детей после

Сообщение Magnus

Алюня63 писал(а):Magnus -а какой диагноз вам на гистере выставляли ?
В заключении написано: хр. эндометрит, синехии полости матки и церв. канала и полипы по правой боковой стенке матки. Полипы и синехии были удалены. После гистероскопии было назначено мощное лечение антибиотиками. Думаю, что и это все помогло достичь желаемого результата.
Последний раз редактировалось Magnus 26 май 2010, 17:33, всего редактировалось 2 раза.
Я знаю точно: невозможное возможно!
salambo
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:32

Re: Омоложение по методу Сытина Г.Н. и рождение детей после

Сообщение salambo

Magnus писал(а): Я решила беременность здесь вести по нескольким причинам: здесь моя карта, вся история болезни.
как же я за Вас рада! support
Говорили о Вас с Зориной- мне кажется даже она удивлена что так получилось figase :-D
Скорее бы УЗИ с сердечком!!! Желаю самых наилучших результатов!
а у меня завтра пункция о;)
Magnus
Задорная первоклашка
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 01 май 2009, 00:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Омоложение по методу Сытина Г.Н. и рождение детей после

Сообщение Magnus

salambo писал(а):
Magnus писал(а): Я решила беременность здесь вести по нескольким причинам: здесь моя карта, вся история болезни.
как же я за Вас рада! support
Говорили о Вас с Зориной- мне кажется даже она удивлена что так получилось figase :-D
Скорее бы УЗИ с сердечком!!! Желаю самых наилучших результатов!
а у меня завтра пункция о;)
salambo, привет! Спасибо за пожелания! Желаю, чтобы пункция завтра прошла наилучшим образом! Болею за Вас! По-больше Вам зрелых ЯК и самых лучших эмбриончиков! dude dude dude
Я знаю точно: невозможное возможно!
Аватара пользователя
КУНЯ
Задорная первоклашка
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 22:23
Поблагодарили: 1 раз

Re: Омоложение по методу Сытина Г.Н. и рождение детей после

Сообщение КУНЯ

Девчат привет !!!
Алюнь я в пятницу на дачу а то можно было пересечься в клинике, удачи тебе!!!
Саламбо держу за тебя, за твои качественные клеточки и отличных эмбрионов thumbsup thumbsup
Che_Gevarra
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:18
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: А не знает ли кто доктора который берётся за женщин посл

Сообщение Che_Gevarra

А я вот считаю, что ДЯ это лобби врачей. В Питере в самой авторитетной по репродуктологии клинике самый там авторитетный врач (меня сейчас порвут:) сходу предлагает ДЯ взглянув на возраст. Возиться им неохота....И деньги нужны....
Magnus
Задорная первоклашка
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 01 май 2009, 00:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Омоложение по методу Сытина Г.Н. и рождение детей после

Сообщение Magnus

salambo, привет! Как прошла пункция?
Я знаю точно: невозможное возможно!
Алюня63
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Омоложение по методу Сытина Г.Н. и рождение детей после

Сообщение Алюня63

Куня!
3 -июня подсадка.Эндик 8.5 в ЕЦ
Аватара пользователя
КУНЯ
Задорная первоклашка
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 22:23
Поблагодарили: 1 раз

Re: Омоложение по методу Сытина Г.Н. и рождение детей после

Сообщение КУНЯ

Алюня63 писал(а):Куня!
3 -июня подсадка.Эндик 8.5 в ЕЦ
Алюнечка буду молиться за тебя!!! Как же я хочу чтоб получилось!!!!!!
Удваивай, утраивай чтение настроя на крепкую имплантацию, на наступление Божественно здоровой, крепкой, благополучной беременности и я верю, очень верю что так и будет!!!!!
Интересно а настрой за другого человека можно читать о;) А что.... я б так и читала " у Алюни63 отличный эндометрий, готовый имплантировать здоровый, крепкий эмбрион. Здоровая, крепкая матка готова наступлению здоровой, крепкой беременности. :angel:
Magnus
Задорная первоклашка
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 01 май 2009, 00:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Омоложение по методу Сытина Г.Н. и рождение детей после

Сообщение Magnus

Алюня63! Желаю, чтобы подсадка прошла удачно! Чтобы эмбриончики прижились!
Я знаю точно: невозможное возможно!
Алюня63
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Омоложение по методу Сытина Г.Н. и рождение детей после

Сообщение Алюня63

Magnus писал(а):Алюня63! Желаю, чтобы подсадка прошла удачно! Чтобы эмбриончики прижились!
Спасибо!
Алюня63
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Омоложение по методу Сытина Г.Н. и рождение детей после

Сообщение Алюня63

КУНЯ писал(а):
Алюня63 писал(а):Куня!
3 -июня подсадка.Эндик 8.5 в ЕЦ
Алюнечка буду молиться за тебя!!! Как же я хочу чтоб получилось!!!!!!
Удваивай, утраивай чтение настроя на крепкую имплантацию, на наступление Божественно здоровой, крепкой, благополучной беременности и я верю, очень верю что так и будет!!!!!
Интересно а настрой за другого человека можно читать о;) А что.... я б так и читала " у Алюни63 отличный эндометрий, готовый имплантировать здоровый, крепкий эмбрион. Здоровая, крепкая матка готова наступлению здоровой, крепкой беременности. :angel:
Спасибо !!!!!!
Аватара пользователя
КУНЯ
Задорная первоклашка
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 22:23
Поблагодарили: 1 раз

Re: Омоложение по методу Сытина Г.Н. и рождение детей после

Сообщение КУНЯ

Девчат, что хотела вам рассказать.... я вот тут прочитав настрой от бесплодия пошла спать с мыслью, если присниться рыба, то пойду в протокол. Дело в том, что я думала и июнь месяц пройду физио а в июле в протокол, а вот врач-физиотерапевт предлагает июнь месяц отдохнуть, в июле повторить курс физиолечения и только потом идти в протокол...И вот я гонимая мыслью " как быть??" иду спать и сниться мне рыба.......Но, я от нее убегала, а она настигнув меня вцепилась мне в руку и так больно, и я ее стряхивала от себя...
И как понять этот сон :think: . девчат как вы думаете???
Аватара пользователя
оля-Я
Задорная первоклашка
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11лет
Где было удачное ЭКО: таллинн
Откуда: эстония

Re: Омоложение по методу Сытина Г.Н. и рождение детей после

Сообщение оля-Я

мне кажется это хороший сон.. support support а рыбу то не стряхнула с себя?...девочки вы читаете настрои? я читаю про себя - будет ли толк если читать...и как часто надо? :)
Аватара пользователя
КУНЯ
Задорная первоклашка
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 22:23
Поблагодарили: 1 раз

Re: Омоложение по методу Сытина Г.Н. и рождение детей после

Сообщение КУНЯ

оля-Я писал(а):мне кажется это хороший сон.. support support а рыбу то не стряхнула с себя?...девочки вы читаете настрои? я читаю про себя - будет ли толк если читать...и как часто надо? :)
Привет оля-Я! Мне как то лучше когда я читаю вслух и слышу свой голос, интонацию. А там где нет возможности читать вслух, читаю про себя. А толк будет!! Я полагаю, это своего рода информация которую считывает мозг и соответственно дает установку всему организму и тем или иным оганам, о которых мы упоминаем. А как часто... незнаю, наверное у всех получается по разному, я стараюсь начать утро с настроем от бесплодия и имже закончить вечер. Удачи !!!
Magnus
Задорная первоклашка
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 01 май 2009, 00:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Омоложение по методу Сытина Г.Н. и рождение детей после

Сообщение Magnus

КУНЯ! Говорят же: сон в руку! Как задумала, так и будет!
оля-Я! Настрои можно читать и про себя, это тоже действует. Но Сытин говорит, что проговаривание эффективнее. Сколько раз в день читать? Сколько удастся! Главное-регулярность. Я вот, пока не забеременела читала по 2-3 раза в день. И сейчас тоже читаю. А так же записала себе на диктофон и чаще всего у меня получается прослушивать, чем читать. Это тоже эффективно.
Я знаю точно: невозможное возможно!
Аватара пользователя
оля-Я
Задорная первоклашка
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11лет
Где было удачное ЭКО: таллинн
Откуда: эстония

Re: Омоложение по методу Сытина Г.Н. и рождение детей после

Сообщение оля-Я

спасибочки golova magnus как чувствуешь себя?
Magnus
Задорная первоклашка
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 01 май 2009, 00:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Омоложение по методу Сытина Г.Н. и рождение детей после

Сообщение Magnus

оля-Я писал(а):спасибочки golova magnus как чувствуешь себя?
Чувствую себя прекрасно, спасибо! Все жду, ну когда же меня начнет тошнить? Уже должно вроде бы. Изучив этот вопрос в интернете узнала, что оказывается, тошнит только 1/3 беременных. Даже установлено, что чаще не тошнит тех, у кого беременность желанная. С нетерпением жду УЗИ 3-го июня.
Я знаю точно: невозможное возможно!
Аватара пользователя
КУНЯ
Задорная первоклашка
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 22:23
Поблагодарили: 1 раз

Re: Омоложение по методу Сытина Г.Н. и рождение детей после

Сообщение КУНЯ

[quote="Magnus"][
Чувствую себя прекрасно, спасибо!

Вот так чтоб всю беременность!!! thumbsup :angel:
Алюня63
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Омоложение по методу Сытина Г.Н. и рождение детей после

Сообщение Алюня63

Куня а что Быковская говорит --когда лучше идти в июне или августе?
Аватара пользователя
КУНЯ
Задорная первоклашка
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 22:23
Поблагодарили: 1 раз

Re: Омоложение по методу Сытина Г.Н. и рождение детей после

Сообщение КУНЯ

Алюня63 писал(а):Куня а что Быковская говорит --когда лучше идти в июне или августе?
Алюнь а она у меня вообще не в курсах, что я физио прохожу :-D
На последней консультации она сказала, что никакое физио мне уже не поможет :( и потому спрашивать у нее когда мне лучше идти в протокол не имеет смысла... Сейчас я раздумываю над тем что советует физиотерапевт....
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru