Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь впереди! 4

Вопрос времени...
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение MariMama

Девочки дорогие. obnimalka
С новым домиком и первым днём лета!
Пусть это лето будет самым успешным для Вас, всех :inlove:
Аистов и малышей срочно высылаю.
:aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
{baby} {baby} {baby} {baby} {baby}
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
barabuu
Девица на выданье
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: МиД СПб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1437 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение barabuu

Ирусик-мамусик писал(а): Я всё таки склоняюсь, что не надо нам возрастным сидеть на ОК перед протоколом. Первые четыре протокола не сидела на ОК и там всегда всё росло.
Ирусик, у меня в протоколах, перед которыми был фемоден, были пустые фоллики. Правда, знаю и тех, у кого все было хорошо. У меня в Аве было 4 протокола, 5 пункций. Только в одном протоколе ,перед которым не было фемодена, получили 1 ЯК (для меня это неплохо, т.к. максимум получали 3 як). После этого я ушла к ФЕО. У него в первом протоколе (перед которым я ничего не пила) получили 1 ЯК. И перед следующим он мне назначил фемоден. На мои доводы, что после фемодена у меня пустые фолликулы, он сказал, что этого не может быть, назначил фемоден, я его пропила и в следующем протоколе... пустой фоллик. У нас с ним было еще протоколов 10, фемоден он больше не назначал (да и вообще после пункции до следующего протокола я ничего не принимала) и пустой фоллик за все последующие протоколы был только однажды.
Как-то так.... Может, надо репродуктологам что-то пересмотреть в подходах к барышням 40 +? ;)

14 ДПП ХГЧ 1154, 28 ДПП СБ +
Беретта, Ульянка, Нурка удачно рожают в 2018 году.
Аватара пользователя
barabuu
Девица на выданье
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: МиД СПб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1437 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение barabuu

Хелен72, ты уж давай, догоняй нас!!! :happydance: Во всех смыслах. Из динозавров еще ИруликТриМамулик!!!
Мила, Солнце, удачи вам желаю от всего сердца!!!
Мила и группа поддержки!!! Маммографию сделали, но описание будет только в пятницу. У меня тревожных мыслей нет, так, на всякий случай делаю. Все-таки про вызов лактации думаю, надо как-то убедиться, что все хорошо. Я с бОльшей тревогой дочкины анализы жду. Похудела она у меня за 1.5 месяца на 4 кг, да температура так и поднимается. Теперь уже не 37,2, но 37.0 стабильно... :help:

14 ДПП ХГЧ 1154, 28 ДПП СБ +
Беретта, Ульянка, Нурка удачно рожают в 2018 году.
Аватара пользователя
russula
Девица на выданье
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 00:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ММА Сеченова-2 свежих,коротких ни одной имплантации... МиД-1 зб.. МиД все получилось!!!
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1734 раза
Поблагодарили: 1751 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение russula

Викусь,спасибо за летний домик :kissinglips: Пусть для многих он станет забеременным :flowerfacepink: Мы сегодня ездили в магазин вместе с дочкой и Федей :happyclapping: теперь осталось покорить салон красоты и спортзал,продумываю схему :trollsmile: одной конечно еще не с руки. Девочки,у кого кесарево было. Сколько времени нельзя тяжести поднимать? Я уже тягаю :think: Мананчик,с 10 Димыча flowers бедненький теперь с синяком юбилей будет отмечать,целуй от нас его :kissinglips: Подружка,как вы с Антошей поживаете? Сколько едите,как молоко? Как ты сама? Киса,ты герой конечно :mouse: я вот не представляю как ты там все совмещаешь? Ты действительно поаккуратнее будь,силы закончатся. Мила,давай вперед,сто миньонов кулачков от нас. Аленка,поправляйся :obnimalka: Прося :obnimalka: Ванечка классный :inlove: Хэлен72,снег офигеть можно figase
в этом году забеременеют, родят своих малышей КисуликНуркаИнвиксУльянкаОксана 999МаримамаМилаБереттаЛулулМотяНелляВерюНикаЛеликНежнаяШушуаАйре нИрулик3мамуликИринаМагаданАнфасияХелен72НашмамАленка70
Мила76
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 00:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
Где было удачное ЭКО: Будет в АльтраВите
Благодарил (а): 23 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Мила76

Викуля Мамуля писал(а):Девочки, открываем новый домик!
Пусть он будет самый счастливый и забеременительный и принесет много беременностей в этом году!
А можно мне Волшебный чих, только вступаю в протокол, в четвертый раз - надеюсь последний !!!! :aist:
Аватара пользователя
Оксана075
Девица на выданье
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 13:34
Пол: Женский
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, ЦСМ, НЭО-клиник ||
Где было удачное ЭКО: НЭО-клиник||
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 1365 раз
Поблагодарили: 1016 раз

Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь впереди! 4

Сообщение Оксана075

Манана Дим Димыча, с 10!!!пусть пройдёт шишка быстрее и будет их, как можно меньше!!!
По поводу эндометрита, пока я не прошла конкретное лечение с метронидозолом, антибиотиками и катедж Гель в матку, тоже не было имплантации.
Барабу, @@@@@@@ на хорошую маммографию тебе! И чтобы с дочкой все было хорошо!!!
Мила, спасибо, дорогая за совет! Надо будет попробовать! Кулачков вам и апчхиии на пункцию!!!
Солнце09 @@@@@@@@@@@
Ирусик, очень жаль, что снялась с протокола, но ищи положительные моменты! Не потрачены силы, деньги и здоровье! Видимо не твой цикл.
Кисулик, береги себя и Софийку.
Руссулка, я тоже в протоколы ходила, уже не думая и ни во что не веря!!! Сейчас 8 месяц беременности, а я все не верю!
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведет тебя самой трудной дорогой, потому что легких путей к счастью не бывает.
Аватара пользователя
barabuu
Девица на выданье
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: МиД СПб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1437 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение barabuu

Манана, ДД поздравляю с 10-кой!!! Большой уже парень - скоро в школу)))) :flowerfacepink: :inlove:

14 ДПП ХГЧ 1154, 28 ДПП СБ +
Беретта, Ульянка, Нурка удачно рожают в 2018 году.
Mila----
Трудный подросток
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 10
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 718 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Mila----

Мила76 писал(а):А можно мне Волшебный чих, только вступаю в протокол, в четвертый раз - надеюсь последний !!!! :aist:
Мила75, привет тезка :obnimalka: Конечно! Добро пожаловать к нам! И пусть этот протокол будет действительно у тебя последним победным! Пусть случится волшебство и результатом будут {baby} {baby}
Барабу, а анализы сдали дочкины? ждете? сообщи, надеюсь, что это ничего серьезного.
Руссула, ну ты молодец, уже пустилась во все тяжкие, магазины, салоны, клубы. Вот наши мамочки молодые какие :obnimalka: Ты уж не переусердствуй, береги себя :obnimalka:
Аватара пользователя
Ирусик-мамусик
Трудный подросток
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: В СПКК ФГБУ "НМХЦ им.Н.И.Пирогова" Минзхдравсоцразвития России, 122 клиническая больница, Ава-Петер(СПБ)
Где было удачное ЭКО: в 2016 году!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: магадан
Благодарил (а): 2890 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Ирусик-мамусик

Димулечку с десяточкой!!!! Ну и с первым синячком маленького акробатика!!! Синяки и шишки это всё пройдёт! Растите здоровенькими!!!!
[color=#FF0040]Любовь завоевали! Деньги заработаем! Успeха добьемся!Счастье... а СЧАСТЬЕ — рoдим![/color]
Аватара пользователя
Нурка
Впервые замужем
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: будет в 2016 году!!!
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 1713 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Нурка

Всем привет!!
Нашего начальника с 10 чкой!! Уже совсем большой !! Пусть больше не пилотирует .. Скоро наверное топать будет!!

Ирусик ! Жалко , что сняли .. Но.. Что не делается... Всему лучшему .. Значит так надо .. Даже и не думай.. Небольшой передых .. И получится!!!

Мила!! Пусть пункция будет урожайный !! И пусть будет та сама клеточка ... Которая потом станет деткой!!!!

Рус!! Ну ты герой!! Магазин.. Салон.. Спорт .. Как твои помощники ?? Притерлись ??
Как наш Федор?? Щечки наел??

Иваночка!! Вас там не затопило ?? А то сегодня показывали Краснодар , юг.. Прям потоп ..
Кис .. И во Франции вроде тоже... У вас как ??

Хорошо . Что завтра пятница ... Прям устала .. Хочу субботу и воскресенье !!!
Аватара пользователя
Нурка
Впервые замужем
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: будет в 2016 году!!!
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 1713 раз

Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь впереди! 4

Сообщение Нурка

Барабу !! Пусть анализ твой не покажет ничего серьезного .. И у дочи Тоже.. Ты еще живот не носишь?? А где Жанетик?? Как ее см ??
Инвикс .. Наверное токс замучил .. Быстрее бы прошел ..
Кис.. А тебя мутит ? Или отпустило ? Костик в сад ходит ?? Он ведь уде сам ходит ?? Или я туплю ..))))
Аватара пользователя
Beretta
Модератор
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1166 раз
Поблагодарили: 1889 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Beretta

Привет, девули :obnimalka:
Я тут пашу на работе , читаю.. писать не успеваю..
У нас в Питере лето ... такая красота..
Вчера вечером , наверно уже ночью, пошли гулять... белые ночи.. тепло.. супер..
идем такие с мужем к машине , я чуть отстала по зади иду.. муж впереди..
Подходит муж к машине , а там девушка стоит.. она такая увидела мужа .. машину.. и говорит.. забирите меня с собой... :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:
Тут подхожу я .. и говорю.. затяно!!! :mouse:


Мила удачи тебе сегодня!!! Что б все было суперрррр!!

ИраМагадан , ну .. так получилось, обидно... обнимашка тебя :obnimalka:

Иваночка , обращаюськ тебе ..
можешь переименовать наш домик с цифры 4 , на 4В или 5..
Шуша , говорит , не по фэншую цифра 4!! :trollsmile:
Максимильян и Марк 2016 Клементина 2018
Аватара пользователя
barabuu
Девица на выданье
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: МиД СПб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1437 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение barabuu

Анализы все сдали. Ждем, И я, и дочка. Завтра все прояснится более-менее. Напишу.
Нурка, живот не ношу - рано еще. Я занизила срок на 4 недели для всех окружающих. Так что для всех, кто знает, еще только 14 недель. Но... В 16 уже что-нибудь поджложу тоненькое. Ибо у нас на работе куча беременных beremchatka и у половины живот вылез аж в 12 недель. Я одна, как дурочка без живота... :mouse:

14 ДПП ХГЧ 1154, 28 ДПП СБ +
Беретта, Ульянка, Нурка удачно рожают в 2018 году.
Аватара пользователя
nezhnaya80
Задорная первоклашка
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 05 май 2013, 08:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина (никому не советую!!!!)
Альтра-Вита
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 202 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение nezhnaya80

Ирусик-мамусик писал(а): Я всё таки склоняюсь, что не надо нам возрастным сидеть на ОК перед протоколом. Первые четыре протокола не сидела на ОК и там всегда всё росло.
Ирусик, а я всегда в этом была уверена!!! Просто как аксиома - нам, возрастным, КОКи заглушают яичники, перед протоколами прям противопоказано их пить. Я это точно слышала от врачей. И когда мне один раз назначили Фемоден, то я не стала спорить, но и пить не стала о;) Продолжила свои ЗГТ (прогинова и утрожестан во вторую фазу). Очень жаль, что так протокол через Ж...у пошел... Я как никто знаю, каково это - собираться с силами, финансами, время выкраивать отпускное, готовиться ...и бац! все впустую, коту под хвост :*-( Извини, что спрашиваю, а вы про ДЯ не думали? Может, хватит наши организмы мучать? Я решилась лично...

Мила, аргументы твоего Ре мне близки. Согласна, у меня же почти так и вышло - отправили ждать более удачный цикл, а фсг вырос еще больше. И стало понятно, что это не цикл виноват, а тенденция, однако, возраст... Но все равно взяли у меня 8 ЯК, и у тебя возьмут!!! Держим thumbsup thumbsup thumbsup на клеточки и оплодотворение самое правильное! Тьфу-тьфу-тьфу!

Манана, Димуську с юбилейчиком!!! Растите большими и здоровенькими, пусть синячки и шишки вас не огорчают, без них ни один мужичок не вырос, так что спокойствие, мамочка, только спокойствие!

Кисулик, вторая детка тяжелее дается, да? Мне прям так хочется, чтобы ты выспалась :obnimalka: Костика действительно отдайте свекрам, они у тебя мега-адекватные. Ну или мне отдайте :trollsmile: я тоже малыша не обижу))) А сама насладись новой беременностью! Полежи, поспи, пусть мужаня тебя балует...

Викуля, спасибо за домик :inlove: Эх, отвяжись плохая жизнь, привяжись, хорошая!!! :trollsmile: Хочу в августе перейти в разряд beremchatka и родить мою детку любимую как Руссула в мае (люблю Тельцов :kissinglips: ) Да будет так!!!!
Для женщины слова "счастье" и "ребенок" - синонимы
Доченька долгожданная 20.11.17 г.
Аватара пользователя
Mayhan kisulik
Заводная старушенция
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 17:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1
Откуда: France
Благодарил (а): 2553 раза
Поблагодарили: 3985 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Mayhan kisulik

Нурка писал(а):.
Кис.. А тебя мутит ? Или отпустило ? Костик в сад ходит ?? Он ведь уде сам ходит ?? Или я туплю ..))))
Мутит Нурок, мутит....вот щас на работе пообедала и на воздух подышать))) а Костик уже бегает))) утром даю ему ключ от дома со словами , чтоб в 6 чамов вечера как штык домой вернулся из садика, в гости ни к кому не заходил по дороге))))
Нежная срасибо что волнуешься :kissinglips: я в режиме автопилота)))) в августе Костика на 3 недели отправим к свекрам, а сами в Париж))))
Царь Константин 16.01.2015 Император Николай16.01.2017
Беретикмама2017
ИруликЯнаРыбусяАлёнкаИрусикАлена70лёлик УльянкаНуркаМотяАйренаЭленка2017
Аватара пользователя
Меdушечка-мамушечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 23:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: скоро будет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Меdушечка-мамушечка

Я ОК прямо перед протоколом не принимала, а за 2 цикла - очень хороший эффект, ребаунд - все зреет в ЕЦ, 1-2 фолликула, овуляция, эндометрий зреет. Так что если попринимать месяца 2-3, потом отменить, и через цикл-два посмотреть . Может, ОК прямо перед КРИО подойдут?
У Медушечки в 2016 Варварушка и Матвеюшка
И почему же у Медушечки здоровые клеточки-деточки легко приживаются на отличный эндометрий и развивается прекрасная беременность?
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение МамаМотя

Всем привет obnimalka
Сегодня начала сдавать анализы, надеюсь всё хорошо будет. help
Про ОК мне делали гистеру и после неё сразу посадили на фемоден. Пила 2 месяца и в протокол на нём пошла. А потом читала Нуриева, что ОК перед протоколом нельзя, ухудшает клетки. У меня взяли 12 ЯК из них 5 оплодотворились. Остальные пустые и дегеративные ( или как их назвать :trollsmile: ) вообщем из 12 только 2 нормальные оказались. Повлияли ОК или нет не знаю. Посмотрим что в этот раз будет.
МАНАНАЧКА Димульку с 10 месяцами! :flowerfacepink: пусть больше не не устраивает акробатические номера. :kissinglips:
Девочки всех obnimalka но голова сегодня не соображает.

23.02.2020 родились мои двойняшки!
Вера-ю-Ника
Девица на выданье
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 17:17
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1673 раза
Поблагодарили: 1118 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Вера-ю-Ника

Всем привет в новом домике!!! Викуля хозяйка как себя чувствуешь? Чихай на нас почаще :obnimalka:

Беретта . Насмешила :laughing: у нас таких девушек с 18 лет и до.... Вечерами вблизи ночных клубов хоть гроздьями снимай :laughing: они только к отечественным машинам не подходят :loudlaff: надо пересаживать мужей на шоху :laughing:
Кстати про 4 слышала означает перекрёсток, так что наверно здравый смысл в переименовании топика есть.... Например в летний.... И 40 тогда лучше написать- сорок+..... :trollsmile:

Барабу а ты на работе созналась или шифруешься? Ты ж финдир? Самый главный! Или всё равно отчитываться надо?



Кисуля вот хитрая кошка :obnimalka: все ж умирают от любопытства, кто у тебя в домике, потому и спрашивают, есть ли различие в самочувствиях, а она тут хвостом крутит :laughing: то она больше спала раньше... То она раньше меньше ходила... То она Больше отдыхала....
:laughing: Штирлиц... Ведь если Софийка, ты ж тогда вообще будешь ЛЕГЕНДИЩЕ!!!!


Нурка и Мотя я вдохновлённая вашими фотками цветов и ягод ломанулась сегодня на огород.... И чуть со стыда не сгорела... Все ирисы в сорняках... Миники-ириски почти в траве не видны.... Они и так малюськи.... Ягоды только только зацветать начали.... Расстроилась... Поехала купила черешни, сейчас объетая сижу.... Вот кто виноват в моём обжорстве ! :laughing:


Мила как всё прошло? @@@@ тебе!



А у нас сегодня экзамены в ШПР....
И я начала собирать мед справки... Это писец!!!! Вот как пройти онколога, если онколога в городе нет :loudlaff: :laughing:
И зачем мне сдавать биохимию для терапевта :wall:
И ещё все вичи и тд... Моя справка от декабря УЖЕ недействительная :wall: Повторять надо каждые 3 месяца :wall: вот зачем???? Во вторник если чё, пойду в опеку напрямую жаловаться, что чинят препятствия :laughing: остальные все справки готовы...
Аватара пользователя
barabuu
Девица на выданье
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: МиД СПб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1437 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение barabuu

Вера-ю-Ника писал(а): Барабу а ты на работе созналась или шифруешься? ..
Сказала тем, кого непосредственное мое даже временное отсутствие коснется. Мне же надо на кого-то и текучку скинуть и решение орг.вопросов, и проекты, и контакты и т.п. В общем "Рот закрыл - рабочее место убрано" - это не про меня. Так что до последнего шифроваться не получится.
А ты, главное, не нервничай из-за ерунды. Кто-то придумал про анализы ,все этому следуют... А деваться куда? Знаешь, ведение беременности, особенно в ЖК - это тоже не подарок)))) Так что потерпи немного :kissinglips:

14 ДПП ХГЧ 1154, 28 ДПП СБ +
Беретта, Ульянка, Нурка удачно рожают в 2018 году.
Аватара пользователя
Kat07
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Kat07

Девочки, с новым домиком!
Пусть он будет волшебным приволшебным! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: Пусть у каждого здесь сбываются мечты!
Викуля, спасибо за время, за возможность общения!!!
Мила, Нежная, девочки, вы всегда так трогательно пишите... верю, что скоро будете обсуждать пиночки, и в будущем пеленки и первые шажечки)))
Мила, ​надеюсь, что пункция удачно прошла, пусть клеточк​и​ качественно пожен​ятся и развива​ютс​я!
barabu​u​, а дочке сколько лет? Пусть уж быстрее причину выяснят и вылечат. ​Ждем результатов. ​И у тебя чтоб все нормализовалось!
Кисуля,​ а​ с Костиком на какой неделе токс прошел?
Beret​t​a, от твоих постов, реально настроение поднимается! :happydance:
Вера-ю-Ника, успешной сдачи экзаменов, уверена, все будет на отлично)). Да..вот со справкой придется побегать... В нашем городе онколога, нарколога, психиатра можно было пройти только в специализированных областных диспансерах, а не в поликлинике. Удачи и терпения тебе, дружочек.
Я на следующей неделе вступаю в протокол.. ох и страшно как никогда...

Всех обнимаю) :obnimalka:
Аватара пользователя
Mayhan kisulik
Заводная старушенция
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 17:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1
Откуда: France
Благодарил (а): 2553 раза
Поблагодарили: 3985 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Mayhan kisulik

Берет я вот помню с мужьями мы большая компания сидели в Праге на др.А рядом за столом компания девчонок молодых.Акулы!!!! Жены в туалет носы пудрить, а они ужеина коленях сидят :mouse: соблазнов у наших русских мужчин вагон и маленькая тележка-девчонки в койку на раз два.Это наше поколение надо было выгуливать и до свадьбы ни ни))))
Верника таки я сама еще не знаю, кто там)))) в конце июня иду на морфологическое узи.Вот вспоминаю, с Костиком по-моему мне уже в 3месяца сказали про пиписку))))
Кат с сыночком мутило тоже, но меньше гораздо.И по моему прошло уже в 2 месяца :think:
Царь Константин 16.01.2015 Император Николай16.01.2017
Беретикмама2017
ИруликЯнаРыбусяАлёнкаИрусикАлена70лёлик УльянкаНуркаМотяАйренаЭленка2017
Аватара пользователя
Beretta
Модератор
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1166 раз
Поблагодарили: 1889 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Beretta

Киса , а я то наивная.. думала.. кому он нужен... :think:
Вот ведь , бентли, творит чудеса :laughing: :laughing: :laughing:

Софа научилась звонить по телефону, теперь звонит.. и поет песню..
тетя тетя Люля , выгляни в окошко , есть хотят котята.. ты живешь богато... :mouse:
такой тел звонок с утра , и насторение гарантировано целый день.. :happyclapping:

всем хорошего вечера!! :obnimalka:

Кат07 , Верчик obnimalka

Киса , ох , друг , ты держись.. :flowerfacepink:
Максимильян и Марк 2016 Клементина 2018
Mila----
Трудный подросток
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 10
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 718 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Mila----

Девочки, пункция была. Но этот протокол, это что-то с чем-то. В общем, я опоздала на пункцию больше чем на час. К лифту подхожу, смотрю пропущенный из клиники, думаю, вот молодцы, напоминают. Перезваниваю, и узнаю, что я все перепутала :mouse:
А мне еще за анализами мужниными надо было заехать, кровь не вся была, и именно эти анализы им в оригиналах нужны, без них не возьмут тоже. В общем, это нечто. Я говорю по телефону, ну раз так все складывается, может тогда все отменим давайте. Теперь они уже :mouse: В общем, велели все равно приезжать. Я расслабилась, и стала плыть по течению. В общем, ничего не совулировало, и взяли 6 клеток.
И еще так интересно- мне впервые за все наркозы сон приснился перед пробуждением. Меня будят, а мне снится, что у меня на животе тяжело, потому что у меня Мария Антуанетта на животе лежит - мы так любим нежничать, я в компьютере лежа читаю, а она мне мурлычет тут-же, и помещаются у меня и комп, и она:) Ну вот, меня будят, а я еще в наркозе , не соображаю нормально, и говорю "А мне машка приснилась". "Кто-кто?" Я говорю "Машка, это наш котенок". И рассказываю, что ей три месяца, и она такая у нас девочка-девочка:)))):) Потом самой смешно, вот несла всякий бред после наркоза:))).

Девочки, хочу с сегодняшнего дня начать принимать метипред. Как его принимать, как вам назначали, напишите плиз.
Беретта, бентли это хорошо, жених -то видный :trollsmile:
Киса точно Софийка там у тебя, ттт! :obnimalka:
Вера-Ю-Ника а справки старые дату переправить? ведь тебе эти справки чистой воды формальность
Kat07 , Нурка, Нежная, Барабу, Беременная Матильдочка, Нежая, Орхидея, Лиока, Оксана девочки, и всех-всех obnimalka
Аватара пользователя
Ирусик-мамусик
Трудный подросток
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: В СПКК ФГБУ "НМХЦ им.Н.И.Пирогова" Минзхдравсоцразвития России, 122 клиническая больница, Ава-Петер(СПБ)
Где было удачное ЭКО: в 2016 году!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: магадан
Благодарил (а): 2890 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Ирусик-мамусик

Мила, как хорошо, что все у тебя получилось! Дай бог чтобы все клеточки были хорошими и все оплодотворились! метипред мне назначали по 1*1 р/д.
[color=#FF0040]Любовь завоевали! Деньги заработаем! Успeха добьемся!Счастье... а СЧАСТЬЕ — рoдим![/color]
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Подружка номер 2

Девочки, привет. :privet2:

Димульку с 10 месяцами! Счастья, здоровья малышику!

За всех, кто в протоколе, крепко держу @@@@@@@@

За beremchatka держу @@@@@@@@ на легкую Б и роды в срок

ВераюНика, желаю отлично сдать экзамены и поскорее победить бюрократов со множеством справок - @@@@@@@@

Руссула, пусть заживет твой шов @@@@@@@@
Не ожидала я от такой клиники, что выпишут тебя со свищом.

Барабуша, тебе на маммографию - @@@@@@@@, чтоб там все было хорошо, а дочке @@@@@@@@ - на выяснение причины того, что с ней происходит.

Викуля, пусть сахар сидит в допустимом интервале значений @@@@@@@@

Кисулик, по токсу :gun:
Последний раз редактировалось Подружка номер 2 02 июн 2016, 21:05, всего редактировалось 2 раза.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Подружка номер 2

russula писал(а):Подружка,как вы с Антошей поживаете? Сколько едите,как молоко? Как ты сама?
Руссула, я еще в прошлом домике хотела написать, что ты прямо супер! 8 кормлений, сама только что после КС да еще с осложнением, у Феди животик бо-бо ... и находишь время зайти на форум и всем написать. Это очень большое уважение вызывает.
Про нас. 6 июня Антошке будет 2 мес. Малыш подрос. Выросли темные реснички. Мало спит, следит за происходящим в мире. Агукает немножко. Плачет по делу: болит живот, отрыгнуть, покакал.
Весь месяц бегаем по врачам: лор, хирург, невролог... проверка слуха, всевозможные узи. Все в разных п-ках.(так ловко эти п-ки объединили под одно название, а нам бегай/катайся по всему р-ну.)
Сначала искусали комары, потом напала непонятная аллергия(лечили всем: череда, ромашка, марганцовка, судокрем, дет. масло, загорали на солнце, проветривали - на щеках так кора и остается), два раза нарывал один и тот же пальчик - прямо испытания какие-то проходит ребенок.
Папа любит малыша, обожает, носит на ручках все время. Вечером делает с ним зарядку(массаж) и купает - переживает те же ощущения, что и с 1-м своим сыном(ему в этом году 37 будет)
у нас 7 кормлений, и никак не могу пока свести к 6. Ночью интервалы побольше, а днем просит кушать, как не дать.
Суточная норма около 800 мл.(В 8 нед. - 800, след. месяцы +50 мл, но не больше 1000 мл - это из умной книги) В одно кормление ест около 120 мл, но может всосать и 140(потом срыгнет). Иногда так засасывает воздух, что срыгивает и срыгивает, а иногда так спокойно ест и потом ни капли не срыгнет. Молока почти всегда хватает, хотя иногда так устаю, думаю: все, завтра - смесь. А наступает завтра и молоко опять на месте. За все время домашней жизни смесь давала всего 4 раза(симилак премиум), срыгивает больше, чем молоко. Молоко сцеживаю 4 раза(мы едим почти всегда из бутылки, из груди сосет долго и мало). До 6 мес. буду стараться обойтись без прикорма. Сама чувствую себя уже нормально, шов иногда чувствуется, когда потаскаешь тяжелое или очень долго ходишь.

Расскажи нам про Федю еще. :inlove:
Последний раз редактировалось Подружка номер 2 02 июн 2016, 20:45, всего редактировалось 2 раза.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
antaghaidh
Девица на выданье
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 22:43
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2815 раз
Поблагодарили: 1692 раза

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение antaghaidh

Мила, хороший урожай. Держу кулачки на удачную свадебку.

Вера-ю-Ника, да, представь что ты беременная и тебе надо сдать кучу анализов. Раздражает волокита эта, но надо...

Кисулик, обнимаю. Пусть беременность развивается нормально а токс быстрей уходит. А насчет справиться с двумя - даже не переживай, с твоей энергией и с тремя справишься. Но ты береги себя.

Руссула, тяжести не поднимай. Рано еще. Плюс со свищом в шве. Здоровья вам с Федечкой. Фотку покажешь?

Девочки, кто идет в протокол - всем удачи.
Аватара пользователя
Mayhan kisulik
Заводная старушенция
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 17:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1
Откуда: France
Благодарил (а): 2553 раза
Поблагодарили: 3985 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Mayhan kisulik

Руссик ну что за засада с этим швом??? А врачи совсем ничего не советуют? Поскорее чтоб зажило@@@ Федю целуй от нас тоже :lalala: :kissinglips:
Халенка спасибо)) неее с тремя мне писец будет))))
Мила как здорово!!!! Прям как у меня в победном :yatta: пусть будут еще и качественные эмбрионы :obnimalka: жду вместе с тобой :kissinglips:
Беретик ну ты мать даешь! На хвосте у бентли ты должна быть нон стоп)))) или установить электрошок на фасад для всех особо настырных)))) а вообще девочки, вот не смешно, какая охота идет.Я моральничать не буду, конечно, но вон краем глаза сегодня про шаляпина и его подругу показывали :mouse: ну как такмспать за колечки поездки и т.д? Не понимаю, противно же....
Царь Константин 16.01.2015 Император Николай16.01.2017
Беретикмама2017
ИруликЯнаРыбусяАлёнкаИрусикАлена70лёлик УльянкаНуркаМотяАйренаЭленка2017
Аватара пользователя
tanyshкa
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 23 май 2014, 21:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: от 4-х лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, ОММ Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: будет в 2016 году!
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 275 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение tanyshкa

Девчоночки, всем привет! obnimalka
Мила, очень рада за тебя. Остается только пожелать продуктивной свадебки :sperm: :sperm: , что бы клеточки ВСЕ оплодотворились так, как положено thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Подружка, по непонятной аллергии :gun: ! Красиво и трогательно пишешь про отношения папы с сыночком :inlove: ! Не болейте flowers
Мананочка, Димульку с десяточкой, пусть синяки и шишки поскорей заживут, и новых не получать flowers
Ирусик, :obnimalka: golova
Аватара пользователя
Mayhan kisulik
Заводная старушенция
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 17:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1
Откуда: France
Благодарил (а): 2553 раза
Поблагодарили: 3985 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Mayhan kisulik

Подружка а почему по врачам бегаете? Папа и сыночек, замечательно!!! Мне в садике сегодня сказали, что
Костик целый день только о папе говорил)))) вот так всегда, 5 минут и любовь.А мать 24 часа в сутки и до свидания))))
Танюшка :happyclapping:
А Танюшка еще восьмеркина не отписалась!!!
Аленка как лечение, как себя чувствуешь?
Царь Константин 16.01.2015 Император Николай16.01.2017
Беретикмама2017
ИруликЯнаРыбусяАлёнкаИрусикАлена70лёлик УльянкаНуркаМотяАйренаЭленка2017
Аватара пользователя
Mayhan kisulik
Заводная старушенция
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 17:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1
Откуда: France
Благодарил (а): 2553 раза
Поблагодарили: 3985 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Mayhan kisulik

Инвикс дорогая моя Тамара, как ты?полегче?
Ульянка Айренчик :obnimalka:
Царь Константин 16.01.2015 Император Николай16.01.2017
Беретикмама2017
ИруликЯнаРыбусяАлёнкаИрусикАлена70лёлик УльянкаНуркаМотяАйренаЭленка2017
Аватара пользователя
Mayhan kisulik
Заводная старушенция
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 17:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1
Откуда: France
Благодарил (а): 2553 раза
Поблагодарили: 3985 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Mayhan kisulik

Костик заснул у меня на коленях.Так и сижу не шелохнувшись, даже не поела еще после работы.... и в кровать не переложишь, не купались еще...
Царь Константин 16.01.2015 Император Николай16.01.2017
Беретикмама2017
ИруликЯнаРыбусяАлёнкаИрусикАлена70лёлик УльянкаНуркаМотяАйренаЭленка2017
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Подружка номер 2

Mayhan kisulik писал(а):Подружка а почему по врачам бегаете?
Не по своей прихоти, Кисулик. (Токмо волею пославшего мя педиатра("Токмо волею пославшей мя жены", как говаривал о.Федор из "12 стульев"))
Педиатр написала нам целый список врачей, кот. мы должны пройти, и обследований, кот. нам надо проделать в 1 месяц. Теперь очень подробная диспансеризация проводится в этом возрасте, и все заносится в компьютер.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Подружка номер 2

Mayhan kisulik писал(а):Костик заснул у меня на коленях.Так и сижу не шелохнувшись, даже не поела еще после работы.... и в кровать не переложишь, не купались еще...
Бедный Кисулик. Голодный.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
Mayhan kisulik
Заводная старушенция
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 17:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1
Откуда: France
Благодарил (а): 2553 раза
Поблагодарили: 3985 раз

Re: Своя ЯК и другие пути, в 40+ мы рожаем, вся жизнь вперед

Сообщение Mayhan kisulik

Подружка у нас даже кровь ни разу не брали, только в роддоме :mouse: никаких специалистов не проходили.. ..
Ага, сижу и картинки в голове уже, чего бы я поела)))) муж на работе.Подружка пусть аллергия уйдет от Антошки@@@@
Царь Константин 16.01.2015 Император Николай16.01.2017
Беретикмама2017
ИруликЯнаРыбусяАлёнкаИрусикАлена70лёлик УльянкаНуркаМотяАйренаЭленка2017
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru