Re: Удачное ЭКО после 35

Вопрос времени...
Аватара пользователя
lera7775
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:15
Пол: Женский
Откуда: курск

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение lera7775

Рогнеда - Снежк@ я тебя узнала. :trollsmile: Как прошла беседа с врачом после гистологии?

Код: Выделить всё

[URL=http://photo-manual.ru/][IMG]http://lines.photo-manual.ru/114490.png[/IMG][/URL]
Снежк@
Трудный подросток
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Снежк@

lera7775 писал(а):Рогнеда - Снежк@ я тебя узнала. :trollsmile: Как прошла беседа с врачом после гистологии?
:trollsmile: :trollsmile: :trollsmile:
ну.... судя по моему нику - нормально, хотя результаты гистологии были не готовы, но подготовку к переносу расписали..... с 27 (при условии хор. гистологии ) стартую.... мазать, колоть, втирать, глотать и ..... молиться . :happydance:
у тебя что нового? я теперь реже здесь появляюсь, больше на острове тусю, там АВитовских очень много девочек... захожу только с вами "старыми" боевыми подругами пообщаться. :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
lera7775
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:15
Пол: Женский
Откуда: курск

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение lera7775

Снежк@ писал(а): я теперь реже здесь появляюсь, больше на острове тусю, там АВитовских очень много девочек... захожу только с вами "старыми" боевыми подругами пообщаться. :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Я там тоже зарегистрирована как -рачок, но как то я там не успеваю страницы перелистывать, пока еще мало, что там писала. Тебя видела :happyclapping:

Код: Выделить всё

[URL=http://photo-manual.ru/][IMG]http://lines.photo-manual.ru/114490.png[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
Дрю
Трудный подросток
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Бэби-Бум г.Пермь-1
ЦСМ г.Екатеринбург-1ЭКО+2крио
Естеств.Беременность 2015г
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Дрю

Снежка, ты уж заходи, не забывай про нас. Подкину на 27 тебе кулачков thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup чтобы результаты гистологии были хорошими и "перинка" понравилась снежинкам.
Мечты сбываются, желания исполняются!

Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Mod

Дорогие форумчанки!
Портал Пробирка проводит конкурс ."Твоя история – твое бесплатное ЭКО!"
Главный приз конкурса - бесплатное ЭКО* от клиники «Центр ЭКО». Подробно здесь.
Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
Снежк@
Трудный подросток
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Снежк@

Дрю писал(а):Снежка, ты уж заходи, не забывай про нас. Подкину на 27 тебе кулачков thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup чтобы результаты гистологии были хорошими и "перинка" понравилась снежинкам.
:privet2:
Дрю, спасибо дорогая, у меня что-то последнее время катастрофический дефицит времени :trollsmile: ..... но вас ни когда не забуду :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile:
я пока в ожидании.... как говорится- на низком старте :trollsmile:
ket@guru
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 09:39
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5лет

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение ket@guru

Привет девчонки ! Ау, что-то давно никого не видно. Тоже решила присоединиться к вам. Мне 38 лет, мужу 25 . У меня одна труба непроходима, вторая труднопроходимая, миома, немножко повышен ФСГ, ЛГ, но у мужа МФ - олигоастенотератоазооспермия, подвижных группы А нет вообще, почти все патологичны. Вот не знаю есть ли шанс на Эко-Икси? Я еще в начале пути, только начала оформлять квоту.
Аватара пользователя
Mari.
Впервые замужем
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ, ЦПиР-Омск
ОММ -Екатеринбург
Меркурий-Тюмень
Где было удачное ЭКО: жду
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Омск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Mari.

ket@guru писал(а):Привет девчонки ! Ау, что-то давно никого не видно. Тоже решила присоединиться к вам. Мне 38 лет, мужу 25 . У меня одна труба непроходима, вторая труднопроходимая, миома, немножко повышен ФСГ, ЛГ, но у мужа МФ - олигоастенотератоазооспермия, подвижных группы А нет вообще, почти все патологичны. Вот не знаю есть ли шанс на Эко-Икси? Я еще в начале пути, только начала оформлять квоту.
Приветик ,да здесь давно никого не было, тебе сколько лет?
Ждем тебя, наш малыш.
"Когда вам кажется, что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий."Конфуций
Собрала чихи беременные от: Анна_Екб, honey_irina, LoraX, Lusienka, radugamur, Marchuha, Герцен Татьяны,_Анастасия_,AyrinKa,Ёлочка1111
Аватара пользователя
Lilian.73
Девица на выданье
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "ФертиМед"
Где было удачное ЭКО: "ФертиМед"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Мос.обл.
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Lilian.73

ket, Mari, удачи!!! :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Mari, поздравляю, ты уже в ожидалочках!!! У меня тоже были функциональные кисты. Вылазили в каждый протокол. Как только начинали стимуляцию, а она тут как тут, красавица. Давит на Я, нормальные фолики прекращают рост. В первом протоколе ее пунктировали, во втором она у меня сама лопнула на операционном столе,пока врач ее искала датчиком.
Аватара пользователя
Lilian.73
Девица на выданье
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "ФертиМед"
Где было удачное ЭКО: "ФертиМед"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Мос.обл.
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Lilian.73

ket@guru писал(а):Привет девчонки ! Ау, что-то давно никого не видно. Тоже решила присоединиться к вам.
Все сидят в своих клиниках, я больше бываю в гостях у девочек старше 40.
ket@guru
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 09:39
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5лет

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение ket@guru

Mari. писал(а):
ket@guru писал(а):Привет девчонки ! Ау, что-то давно никого не видно. Тоже решила присоединиться к вам. Мне 38 лет, мужу 25 . У меня одна труба непроходима, вторая труднопроходимая, миома, немножко повышен ФСГ, ЛГ, но у мужа МФ - олигоастенотератоазооспермия, подвижных группы А нет вообще, почти все патологичны. Вот не знаю есть ли шанс на Эко-Икси? Я еще в начале пути, только начала оформлять квоту.
Приветик ,да здесь давно никого не было, тебе сколько лет?
Мне 38 .
Аватара пользователя
Mari.
Впервые замужем
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ, ЦПиР-Омск
ОММ -Екатеринбург
Меркурий-Тюмень
Где было удачное ЭКО: жду
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Омск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Mari.

Lilian.73 писал(а):ket, Mari, удачи!!! :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Mari, поздравляю, ты уже в ожидалочках!!! У меня тоже были функциональные кисты. Вылазили в каждый протокол. Как только начинали стимуляцию, а она тут как тут, красавица. Давит на Я, нормальные фолики прекращают рост. В первом протоколе ее пунктировали, во втором она у меня сама лопнула на операционном столе,пока врач ее искала датчиком.
Привет, спасибо жду недождусь, когда возьмут ,прописали жанин на месяц. А тебя прям взяли с кистой в протокол? У меня еще эстрадиол зашкаливает ,поэтому и сказали, что не стоит идти ,т.к. левый яичник может ничего не дать.
Ждем тебя, наш малыш.
"Когда вам кажется, что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий."Конфуций
Собрала чихи беременные от: Анна_Екб, honey_irina, LoraX, Lusienka, radugamur, Marchuha, Герцен Татьяны,_Анастасия_,AyrinKa,Ёлочка1111
Аватара пользователя
Mari.
Впервые замужем
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ, ЦПиР-Омск
ОММ -Екатеринбург
Меркурий-Тюмень
Где было удачное ЭКО: жду
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Омск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Mari.

Мне 38 .[/quote]
А мне 37,тоже ТФ. Оформляй квоту местную и федеральную ,все должно получиться верь, тебе удачи огромной!!!
Ждем тебя, наш малыш.
"Когда вам кажется, что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий."Конфуций
Собрала чихи беременные от: Анна_Екб, honey_irina, LoraX, Lusienka, radugamur, Marchuha, Герцен Татьяны,_Анастасия_,AyrinKa,Ёлочка1111
ket@guru
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 09:39
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5лет

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение ket@guru

Mari. писал(а):Мне 38 .
А мне 37,тоже ТФ. Оформляй квоту местную и федеральную ,все должно получиться верь, тебе удачи огромной!!![/quote]
Спасибочки огромное. Будем надеяться. Только благодаря пробирки надежда не угасает, почитаешь и настроение поднимается.
Аватара пользователя
Lilian.73
Девица на выданье
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "ФертиМед"
Где было удачное ЭКО: "ФертиМед"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Мос.обл.
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Lilian.73

Mari. писал(а): А тебя прям взяли с кистой в протокол?
У меня, наверное, такая киста, что можно идти в протокол. У нас в клинике у одной девочки были эндометриоидные кисты + резецированные яичники. Вот она сидела на ОК, я не помню сколько месяцев. Киста у нее не уходила, как ушла,ее сразу в протокол. Получилось с первого раза, она уже родила двух девчушек, но у нее возраст 28 лет.
Аватара пользователя
Mari.
Впервые замужем
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ, ЦПиР-Омск
ОММ -Екатеринбург
Меркурий-Тюмень
Где было удачное ЭКО: жду
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Омск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Mari.

Девочки давненько никого нет , был 3 протокол по квоте пролет думаю что делать дальше, что проверить?
Ждем тебя, наш малыш.
"Когда вам кажется, что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий."Конфуций
Собрала чихи беременные от: Анна_Екб, honey_irina, LoraX, Lusienka, radugamur, Marchuha, Герцен Татьяны,_Анастасия_,AyrinKa,Ёлочка1111
Аватара пользователя
Lilian.73
Девица на выданье
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "ФертиМед"
Где было удачное ЭКО: "ФертиМед"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Мос.обл.
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Lilian.73

Mari, очень жаль! :( Что проверить? Даже не знаю, что советовать. Напишу, чтобы делала я. Собрать все данные по протоколам, по дозировкам лекарств. Составить вопросы к врачу, записать. Как прихожу на прием, все забываю. Вместе с врачом разобрать каждый протокол, почему не получилось. Сколько и какие (размер) были фолликулы, какой был эндометрий на подсадке, может спуктировали раньше, клетки были недозрелые? Какие были эмбрионы по качеству? У меня в первом( коротком) протоколе пункция была на 13 день, подсадка на 16, а во втором ( длинном) пунктировали на 16 день, подсадка на 19 день, во как. Поговори с врачом, отдохни от протокола.
Аватара пользователя
*Ко-шарик*
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение *Ко-шарик*

Девочки привет.
Хочу рассказать о себе.
Мне 38 лет, ЖФ спайки в трубах, у мужа все хорошо. В этом году было 2 ЭКО по квоте, оба пролетные, даже криошек не осталось ни с одного :*-( последний был в прошлом месяце. Очень больно и обидно :angry:
Сейчас мысли улягутся, задумалась о платном ЭКО в следующем году.
Поэтому вопрос тем, у кого получилось - есть ли клиники или врачи в Москве, специализирующиеся на "старородящих"???. Отпишитесь, у кого получилось, где и у кого (только Москва). Денег очень мало, не хочется тратить их впустую. Хочется что бы на тебя как на человека смотрели и были заинтересованы в результате.
Заранее спасибо.
Все приходит в своё время, для тех, кто умеет ждать...
Аватара пользователя
Lilian.73
Девица на выданье
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "ФертиМед"
Где было удачное ЭКО: "ФертиМед"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Мос.обл.
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Lilian.73

Ко-шарик, добро пожаловать!!! :obnimalka: я пошла в первый протокол мне было 37. Переходи на соседнюю ветку, там задай свой вопрос. Девочки тебе подскажут.
Аватара пользователя
Manya
Трудный подросток
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 21:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: клиника профессора Асымбековой Г.У.
Где было удачное ЭКО: клиника профессора Асымбековой Г.У.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Бишкек
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Manya

Что-то темка совсем затухла!
И все же, может кто из стареньких заглянет!?!?!
Девочки! :trollsmile:
Извините, что не по теме!
Проголосуйте пожалуйста за мою чудо-дочу!
Буду рада каждому голосу! :inlove:
Огромное спасибо за поддержку!
http://www.kp.ru/daily/forumcontest/photo/127015

Мне Бога есть за что благодарить.
Со мною рядом те , кто всех дороже.
Мне есть кого любить,мне есть кого растить,
Мне в жизни повезло.Пусть повезёт Вам тоже!
Лелей
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 04:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Лелей

Дрю писал(а):Здравствуй, Лелей! В этом вопросе трудно что-то конкретное советовать. Все зависит от ваших финансовых возможностей, сможете ли вы периодически отлучаться из дома, как посмотрят на это ваши работодатели. Многие обращаются вначале в близлежащие клиники....
Спасибо Дрю за дельные советы ))) Да, самая главная проблема для меня, в том что клиник, находящихся где то вблизи, у нас нет.. Сами мы с Сахалина.. Уже готова, рвануть в первую попавшуюся, но понимаю, что всё нужно взвесить.. Года идут, и с каждым месяцем, становится всё тревожнее.. да и насчёт работадателей ты тоже права, отлучатся это надо надолго, .. Отпуск только к зиме будет, до этого времени , надо найти клинику, а с деньгами наверное разберёмся ))) С этого года я слышала что можно по ОМС делать бесплатное ЭКО, но только с трубным фактором бесплодия.. Господи.. да мне уж всё равно какой там у меня фактор, и заплатили бы, лишь бы он вырос - животик.. Господи, дай нам силы, а Веры и Надежды у нас хватит !
Аватара пользователя
Иннуська_77
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Имплант,г.Харьков,
Центр Репродукции Запорожье
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Иннуська_77

Добрый вечер будущим мамочкам!Девушки,а эта тема закрыта или можно продолжать?А то я смотрю давно никто не писал...Прочитала форум от корки до корки,и вот решилась написать.Мне 37,диагноз-привычное невынашивание неясного генеза...Т.е.все под вопросом.Передают меня,как эстафетную палочку от одного врача к другому и везде только одни предположения,точного нарушения никто не находит.В прошлом 3 ИИ и один длинный протокол +крио.В протоколе взяли 15 клеточек,из них оплодотворилось 6, три перенесли,три заморозили.Итог эко-анембриония,ждали до 8 недель,сердечко не забилось,в крио(1 разморозился из трёх)-замершая на хгч-120...В инсеминации из 3 попыток в одном хгч-85 и начал падать...Есть мутации фолатов и тромбофлебита,но генетик сказал-не страшные.Гистеру делала-хр.эндометрит под вопросом,так как эндометрий в норме,овуляция всегда своя,месячные как часы(никакими гормонами не собьешь),АМГ-1,75,кариотип в норме. Вообщем планирую ЭКО опять в этом месяце-но не знаю,что же делать,какие меры предпринять,может на гирудотерапию и иглоукалывание походить перед протоколом? Предлагают ДЯ,но я пока не готова-есть же своя овуляция,и АМГ вроде ничего так.Вообще сдаватья не собираемся!Ходили и по бабкам(все,как один пророчат двойню,как зговорились),и воду заряженую пила,и гомеопатию принимала.Анализы отличные.Ну незнаю,где ещё копать,ни я,не врачи...
Аватара пользователя
okskii
Впервые замужем
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново
МВ- самая добрая фея моих детей
Где было удачное ЭКО: Иваново
Сколько у вас детей: 4
Откуда: МУРОМ
Благодарил (а): 1591 раз
Поблагодарили: 1851 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение okskii

Иннуська, а как с лишним весом дела? И с пролактином?
Я ВЕРЮ В ЧУДО!

[http://chudetstvo.ru/]


Ксюшенька Седова станет здоровой!!!!!

У Гусочкиного Тимоши все будет хорошо!!!!

Господи,спасибо!
Аватара пользователя
Иннуська_77
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Имплант,г.Харьков,
Центр Репродукции Запорожье
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Иннуська_77

Привет!:-) Гормоны все в норме,в т.ч. и пролактин.Вес был до первого ЭКО в норме,потом поправилась на 10(!!!)кг.Толерантность к глюкозе нарушилась,пила сиофор три месяца.Сейчас вот опять похудела на 7 кг.Я не полненькая,но и не худенькая:-) Сегодня была у своего врача,готовлюсь к протоколу на январь.Без определения причины первой неудачи...Вот как то так.Но делать буду в другой клинике,у нас в Запорожье.
Аватара пользователя
Пушкарева Катюшка
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ г. Чебоксары
Где было удачное ЭКО: Семья г.Чебоксары
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Пушкарева Катюшка

Иннуська_77 писал(а):Привет!:-) Гормоны все в норме,в т.ч. и пролактин.Вес был до первого ЭКО в норме,потом поправилась на 10(!!!)кг.Толерантность к глюкозе нарушилась,пила сиофор три месяца.Сейчас вот опять похудела на 7 кг.Я не полненькая,но и не худенькая:-) Сегодня была у своего врача,готовлюсь к протоколу на январь.Без определения причины первой неудачи...Вот как то так.Но делать буду в другой клинике,у нас в Запорожье.
У гематолога на консультации были?
08.10.2013- подсадка трех отличниковn13 ДПП ХГЧ -552 20 ДПП - 2 ПЯ 34 ДПП - СБ++ 44 ДПП - СБ+++nnОднажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь
Аватара пользователя
Иннуська_77
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Имплант,г.Харьков,
Центр Репродукции Запорожье
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Иннуська_77

Была у гематолога,говорит,что я не его клиент....Ой.девченки,прошёл мой второй свежий протокол,начался в январе,закончился в марте((( Хгч рос так себя,вяленько,врачи не реагируют...на 29 ДПП-1 ПЯ,СБ+,соответствует сроку,тонуса нет,успокоили,сказали,все ок,не парься по поводу хгч...На 38 ДПП-узи,брадикардия плода,сердцебиене 70 ударов,срочное сохранение,иммуноглобулины.Не сохранили,замер ровно в 8 недель(((( Уже переболела,перешагнула,готова бороться дальше,но....не знаю с чего опять начинать.Врачи говорят,тебе только плюнь туда,беременеешь,цепляется,но не могу выносить.,,Ну что это за напасть?Вот сейчас жду кариотип плода,если обнаружат хромосомную аномалию,будут советовать ДЯ скорее всего.Но свой АМГ у меня отличный,пересдавала в Синэво,у меня 4,25!В 37 лет.Неужели все яйцеклетки аномальные?Или причина в эндике,крови?Не знаю,в растерянности какой то,знаю,что нужно что то делать,а что-не знаю...
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение МашкаРастеряшка

Иннуська_77 я не специалист по вопросу невынашиваемости, но на глаза попалась информация о том, что одной из причин невынашиваемости может быть наличие хромосомных анеуплоидий (отсутствие или излишнее число хромосом в генетическом материале). У нас клиника, которая делает такую диагностику, назвала этот метод PGS-NGS и рекомендует ее женщинам в т.ч. ..." у которых неудавшиеся эко (трансфер эмбрионов хорошего качества)" Посмотри подробнее в нете, спроси врачей-может где-то здесь какая-то причина.
Хуанита_Арози
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Хуанита_Арози

Всем привет ! Подскажите плиз.Делала подсадку первый раз, неудачно;( после неудачной подсадки назначают какие нибудь лекарства или свечки может? Или просто отдых организма 2 месяца, а потом вторая попытка! Буду всем благодарна за ответ!
SunnyV
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Мира
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 4 раза

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение SunnyV

Девочки привет! Здесь мало кто бывает, но если кому-то поможет - я забеременела в 38 и родила в 39 здорового и очень умного ребенка. Правда, шла к этому очень долго и за спиной было множество попыток, но забеременев, проблем с вынашиванием никаких не было. Врачи хотели, чтобы рожала сама, единственное, когда узнавали количество протоколов эко и возраст (!) ;) рекомендовали кесарево. После родов кормила грудью почти 2 года, состояние здоровья улучшилось! так что не думайте! Удачи всем!
Аватара пользователя
Mari.
Впервые замужем
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ, ЦПиР-Омск
ОММ -Екатеринбург
Меркурий-Тюмень
Где было удачное ЭКО: жду
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Омск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Mari.

SunnyV писал(а):Девочки привет! Здесь мало кто бывает, но если кому-то поможет - я забеременела в 38 и родила в 39 здорового и очень умного ребенка. Правда, шла к этому очень долго и за спиной было множество попыток, но забеременев, проблем с вынашиванием никаких не было. Врачи хотели, чтобы рожала сама, единственное, когда узнавали количество протоколов эко и возраст (!) ;) рекомендовали кесарево. После родов кормила грудью почти 2 года, состояние здоровья улучшилось! так что не думайте! Удачи всем!
SunnyV спасибо за позитивную историю, очень обнадеживает, я тоже за этой темкой слежу, сейчас 40, иду на 8 попытку,хотя и ставила себе ограничение до 40, все еще верю.
Девочки всем УДАЧИ!
Ждем тебя, наш малыш.
"Когда вам кажется, что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий."Конфуций
Собрала чихи беременные от: Анна_Екб, honey_irina, LoraX, Lusienka, radugamur, Marchuha, Герцен Татьяны,_Анастасия_,AyrinKa,Ёлочка1111
Аватара пользователя
NormaTV
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение NormaTV

SunnyV писал(а):Девочки привет! Здесь мало кто бывает, но если кому-то поможет - я забеременела в 38 и родила в 39 здорового и очень умного ребенка. Правда, шла к этому очень долго и за спиной было множество попыток, но забеременев, проблем с вынашиванием никаких не было. Врачи хотели, чтобы рожала сама, единственное, когда узнавали количество протоколов эко и возраст (!) ;) рекомендовали кесарево. После родов кормила грудью почти 2 года, состояние здоровья улучшилось! так что не думайте! Удачи всем!
Очень обнадёживает ваша история, спасибо ) Всего вам хорошего!
Аватара пользователя
NormaTV
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение NormaTV

Mari. писал(а):
SunnyV писал(а):Девочки привет! Здесь мало кто бывает, но если кому-то поможет - я забеременела в 38 и родила в 39 здорового и очень умного ребенка. Правда, шла к этому очень долго и за спиной было множество попыток, но забеременев, проблем с вынашиванием никаких не было. Врачи хотели, чтобы рожала сама, единственное, когда узнавали количество протоколов эко и возраст (!) ;) рекомендовали кесарево. После родов кормила грудью почти 2 года, состояние здоровья улучшилось! так что не думайте! Удачи всем!
SunnyV спасибо за позитивную историю, очень обнадеживает, я тоже за этой темкой слежу, сейчас 40, иду на 8 попытку,хотя и ставила себе ограничение до 40, все еще верю.
Девочки всем УДАЧИ!
Добрый день всем девочкам!
Как у вас дела, вы уже в протоколе?
Аватара пользователя
Юляша75
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКОМЕД+, г.Астана
Где было удачное ЭКО: Экомед+, Астана
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Юляша75

Привет. Мне недавно исполнилось 40, но по старой памяти иногда сюда захожу. За плечами 2 эко со свои Я. Сейчас синхронизация с ДЯ. Прошла курс лечения от ХЭ. Сейчас пью индинол, эпигаллат и молюсь.....
Колоссальная гигантская сила жизни светится в моих глазах.
Наконец-то я мама. 17.09.2019 сынок 4272, рост 55. Я дождалась!
Аватара пользователя
NormaTV
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение NormaTV

Юляша75 писал(а):Привет. Мне недавно исполнилось 40, но по старой памяти иногда сюда захожу. За плечами 2 эко со свои Я. Сейчас синхронизация с ДЯ. Прошла курс лечения от ХЭ. Сейчас пью индинол, эпигаллат и молюсь.....
Всего вам хорошего, здоровья и пусть все получится! [HATCHING CHICK][BABY ANGEL][PERSON WITH FOLDED HANDS]
Аватара пользователя
Амрита108
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 00:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 14 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, Надия, Игр
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Удачное ЭКО после 35

Сообщение Амрита108

Случайно набрела на эту темку, решила написать, может кому даст надежду и веру. Я шла в протокол в 37, родила в 38, здоровую, чудную девочку, на 4 кг и по апгару у нас стоит 9,95 ( сама в выписке читала))), правда, не стала рисковать и пошла на кесарево, но вполне можно было попробовать и самой. Беременность вся прошла отлично, ни разу на сохранении не лежала, ребенка кормила грудью до 1,4 , можно было и дальше, но мы мечтаем о втором :flowerfacepink: Это был мой 4-й протокол :flowerfacepink: Желаю всем прилета аистов в ваш дом :inlove:

Моя сладенькая девочка родилась 12.09.2014г

Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru