Чудесный беременный домик (35-40+)

Вопрос времени...
Аватара пользователя
Мила30
Девица на выданье
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 2011.10-свежий победный,2016.06-свежий-пролет,2016.11-крио ЕЦ-пролёт,2018.01-свежий-пролёт, 2019.02-крио згт-пролёт,2020.04-свежий без переноса,2020.06-крио ЕЦ-пролёт,2020.12-крио згт.
Где было удачное ЭКО: медика, МАГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Мила30

Ну так и у меня згт. Только без блокады.
Девочки, сегодня перенос. Утром встала, живот ноет, грудь болит(соски преимущественно). Как при ПМС. Это нормально? Не припомню, чтобы у меня ещё до переноса грудь начинала болеть.
Спасибо всем за ответы, чихи, памперсы и т.п. Очень пригодятся сегодня. )))
Аватара пользователя
Elena_Elena_
Девица на выданье
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: Полгода
В каких клиниках проводилось лечение: Мира (Москва)
Где было удачное ЭКО: Мира (Москва)
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1355 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Elena_Elena_

А не думаешь, что это может быть от нервов?
В любом случае удачи!!! Часто она приходит, где совсем не ждёшь -)
Аватара пользователя
HATALEE
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10,5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Запорожский центр репродукции
Где было удачное ЭКО: 0
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение HATALEE

Мила30 писал(а):Ну так и у меня згт. Только без блокады.
Девочки, сегодня перенос. Утром встала, живот ноет, грудь болит(соски преимущественно). Как при ПМС. Это нормально? Не припомню, чтобы у меня ещё до переноса грудь начинала болеть.
Спасибо всем за ответы, чихи, памперсы и т.п. Очень пригодятся сегодня. )))
Мила полностью понимаю твою панику.врач так себе честно говоря если на згт назначает такую поддержку.ниочем вообще.добавить не поздно и никак на данный момент это не сказалось.то что болит до переноса-это отлично.прог работает.у меня на уколы тоже такая реакция.
После переноса смело добавляй и прог и эстрагены.
Какое доверие к врачам после 7 пролетов,девочки!?надо уже давно все брать в свои руки.
Не запомнила с первого поста сколько и чего,но я -за вагинальный прог.уколы тоже хорошо,но я выдержала полтора месяца.потом начала жуткая кропивница.на в поддержке на 8 неделе было - 5 Утрожестана+3 дюфастона+3 прогиновы+2 дивигеля.
Пока были уколы-было (не считая эстрагенов) -3 утрика +1 дюф+ 2 укола инжесты в день (2,5% по 1 мл за раз).потом их заменила на 1 утрик+1 дюф.
Изначально тоже всего было меньше (800 прог+4 грамма эстрадиол),но я анализы сдавала.и мониторила.
Первый раз сдала на 6 дпп (уже знала что получилось,полоски были) и в этот же день мазнуло.и как раз пришли результаты тчто и прог низковат и эстрадиол вообще низкий.уже тогда по 1 добавила.позже ещё после анализов добавляла.
Ре пыталась сказать-она против мониторинга анализов поэтому даже не слушала результаты.поэтому за свое счастье пришлось бороться самой...згт-это жопа))))но!со всем можно справиться если подходить с головой и с пониманием что ты и твой ребенок нужны только тебе и что врач если чё -нового тебе не родит.у них протоколы рассчитаны на стандарт-молодая,худая,с классными своими гормонами.и отступать они от них не любят.и на твои проблемы редко кому не наплевать.поэтому включай мозг и действуй самостоятельно.
Мне очень бебиблог помогал в этом.читала много.но основное конечно-смотрела на анализы.сдавла часто.
П.с.Мил,а у тебя перенос всегда на одинаковый день?у меня всегда был по стандарту на 6 сутки прога (120 часов от первой таблетки прога).все 4 раза.а на 5 раз я затребовала на сутки позже.на 7.и получилось.но у меня до этого не было ни одной имплантации.явно в окно не попадали.а у тебя как?окно не проверяли?я-нет.методом тыка получилось.
Удачи и апппппчхи на тебя и всех ждуняшек)))


Спасибо,девочки, всем за поздравления!))
Аватара пользователя
kristina.berilova
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 19:29
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение kristina.berilova

HATALEE писал(а):
20 июн 2021, 09:53
Привет,девчули!))какие пузики хорошенькие!и молодые все такие!
А я рассекречусь)))у нас таки получилось!))с пятого переноса.13+5 щас))с 23 апреля (22 дпп) по 18 июня валялась на сохранении с постоянными кровотечениями.хоть не сильными и то слава Богу.видела такие фонтаны у девочек что я б уже там инфаркт бы получила...
Щас вроде тфутфутфу все неплохо.дома наконец-то.через 10 дней на работу))как?)))
Смотрю на вас и завидую...такие стройняшки...я всегда в теле была (83-85 кг)...а с этим двухмесячным лежанием...не нравлюсь себе кароч...90 кг.и пуз месяцев на 6-7))))он то уже потихоньку расти начал и салко мое вперёд выталкивает))))
На счёт осмотров -с зеркалом слава Богу никто не смотрел.мазок брали при поступлении на кресле,но без пальпации и осмотра.просто пальцами взяла.и то я боялась очень.
И кстати всегда когда кровило-болей не было вообще!не тянуло..ничего!каждый раз сююююрприииз!)))но могло за день два до этого что то потянуть,пострелять.
И!кстати!ХГЧ рос не так как я хотела))не удваивался прям ровно каждые 2 дня.рос,но не удваивался.так что так.
У меня было крио на згт,поэтому было очень важно мониторить некоторые гормоны.которые врачи как раз не считают нужным назначать...считаю что благодаря кое какой корректировке препаратов- спасла свою беременность.)))
Девочки,всем счастья с детками!))
Примите мои поздравления!
Я вот тоже не худышка, надеюсь забеременею!
Берегите себя и ребёночка!
Аватара пользователя
HATALEE
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10,5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Запорожский центр репродукции
Где было удачное ЭКО: 0
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение HATALEE

Спасибо,Кристин!и апчхи на вас!)))
Аватара пользователя
кошачья мама
Спелая ягодка
Сообщения: 4212
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Мать и дитя
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР, Мать и дитя
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2933 раза
Поблагодарили: 8192 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение кошачья мама

Натали, поздравляю!!! Носить легко до родов в срок!
16.11.2008 Сынок, ЭКС
10.01.2021 Доченька, ЭКС
15.03.2023 Доченька, ЭКС
Аватара пользователя
кошачья мама
Спелая ягодка
Сообщения: 4212
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Мать и дитя
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР, Мать и дитя
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2933 раза
Поблагодарили: 8192 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение кошачья мама

Мила, согласна с Натали, очень хорошо что грудь болит, это реакция на прогестерон! У меня он усваивается хорошо только с уколами и именно всегда так перед переносом.
Возьми мою поддержку, ничего не поздно добавить!
Утром Утрожестан 200, Прогинова таблетка, один дивигель, укол прогестерона
Днём Прогинова, Утрожестан
Вечером Прогинова, Утрожестан, два дюфа, два дивигеля
Дивигель по грамму, если по 0.5 надо увеличить дозу
Для снятия тонуса Но-шпа и ещё очень хорошо Магне В6, успокаивает нервы
У меня был вместо него Метилфолат 400 мг он сильнее и вместо беременных витаминов Нейробион
16.11.2008 Сынок, ЭКС
10.01.2021 Доченька, ЭКС
15.03.2023 Доченька, ЭКС
Аватара пользователя
кошачья мама
Спелая ягодка
Сообщения: 4212
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Мать и дитя
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР, Мать и дитя
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2933 раза
Поблагодарили: 8192 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение кошачья мама

У меня не было 7 переносов, но состояние твое прекрасно понимаю
В эту беременность 7 раз лежала на сохранении и каждый раз через реанимацию, точнее на сохранении 6 раз , в седьмой родилась дочка
Сколько была в реанимации собьешься считать , ибо иногда по два раза за сохранение
В 27 недель врачи требовали делать КС, слава Богу моя доктор под свою ответственность отстояла
Чтобы всё это выдержать помог только настрой - я себя убеждала что дохожу до 36 недель, не доходила четыре дня
Смотрела фильмы, читала, рисовала, работала дистанционно с учениками - лишь бы не думать о плохом и не оценивать действия врачей
16.11.2008 Сынок, ЭКС
10.01.2021 Доченька, ЭКС
15.03.2023 Доченька, ЭКС
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение МашкаРастеряшка

кошачья мама- я все больше удивляюсь, какая ты молодец
Аватара пользователя
Мила30
Девица на выданье
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 2011.10-свежий победный,2016.06-свежий-пролет,2016.11-крио ЕЦ-пролёт,2018.01-свежий-пролёт, 2019.02-крио згт-пролёт,2020.04-свежий без переноса,2020.06-крио ЕЦ-пролёт,2020.12-крио згт.
Где было удачное ЭКО: медика, МАГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Мила30

Девочки, спасибо всем за поддержку. И за то, что делитесь своим опытом. 🤗
Переносов было много, я как-то не вникала сильно, потому что казалось, что так и надо, всегда были с 17 по 20-е дни цикла. И сейчас на 19 ДЦ.
Репродуктолог подсадила мне эмбрион, всё показала. Полежала часок. Ну как полежала, елозила, привставала, ходила в туалет, разговаривала(наверное,чтобы снять напряжение). Потом сидела в очереди за назначениями. Две минуты в кабинете, опять назначения на словах и я ушла. Муж оплатил 25200 за перенос. Поддержку она оставила точь-в-точь такую же как и до переноса: Дивигель 1г 2р/д, Прогестерон в масле 1р/д утром, Дюфастон 2 р/д. Единственное, сказала, что можно один Дюфастон заменить уколом прогестерона в масле. Типа утром укол 1 мл, в обед Дюфастон, вечером опять укол. На мои вопросы о Берголаке(в связи с высоким пролактином), сказала, что не нужно пить. Больше ничего.
А! Ещё почти сразу после переноса пришли поставили укол ХГЧ 1500.
Аватара пользователя
Мила30
Девица на выданье
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 2011.10-свежий победный,2016.06-свежий-пролет,2016.11-крио ЕЦ-пролёт,2018.01-свежий-пролёт, 2019.02-крио згт-пролёт,2020.04-свежий без переноса,2020.06-крио ЕЦ-пролёт,2020.12-крио згт.
Где было удачное ЭКО: медика, МАГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Мила30

Спасибо, что успокоили насчёт груди. А то у меня такое впервые. Обычно грудь начинала болеть после переноса. А тут до. Я уже подумала, может действительно не хватает чего-то (эстрадиола, или прогестерона), может у меня уже другая фаза началась, окно пропустили и у меня тупо ПМС начинается. Были мысли, что с такой маленькой поддержкой, может у меня овуляция случилась.
В общем, послушала вас, успокоилась, раз такое бывает до переноса, значит нормально всё.
Аватара пользователя
Мила30
Девица на выданье
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 2011.10-свежий победный,2016.06-свежий-пролет,2016.11-крио ЕЦ-пролёт,2018.01-свежий-пролёт, 2019.02-крио згт-пролёт,2020.04-свежий без переноса,2020.06-крио ЕЦ-пролёт,2020.12-крио згт.
Где было удачное ЭКО: медика, МАГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Мила30

Спросила сколько у меня эндометрий. Сказали, что не видно, что это только вагинально надо смотреть. Так что последняя инфа- на 14 ДЦ 9,3. Остаётся только догадываться. Ну сказали, что трёхслойный, нормальный. И всё.) Я думала как так... Перенос делают и даже не интересно на какой эндометрий. А вдруг он маленький? Короче, пофиг им какой. Какой нарос, на такой и перенесли.))))
Аватара пользователя
Мила30
Девица на выданье
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 2011.10-свежий победный,2016.06-свежий-пролет,2016.11-крио ЕЦ-пролёт,2018.01-свежий-пролёт, 2019.02-крио згт-пролёт,2020.04-свежий без переноса,2020.06-крио ЕЦ-пролёт,2020.12-крио згт.
Где было удачное ЭКО: медика, МАГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Мила30

Собиралась ехать, выходила из дома, руки затряслись. Нервничала. Зашла в церковь, вся на нервах, как смогла поставила две свечки, пыталась собрать мысли в кучу и духовно настроиться, помолиться. Не получилось собраться.😂 Приехала, там опять геморрой. Не зафиксировали оплату за хранение за апрель. Капец. Заставили меня понервничать. Вместо оформления пошла в бухгалтерию. Пока суть, да дело , взяла дубликаты чеков. Потом только пошла в санпропускник. Там народищу дохрена, сидят всё подряд, и беременные, и на ВРТ, и в другие отделения. Прикинула , что это на 1,5 часа не меньше. Оформляли долго. Но фортануло, после беременных, без очереди стали принимать ВРТ. Оформилась, пошла снова на второй этаж , заполнять очередные документы и договора. Потом в палату. В принципе время в палате показалось пролетело быстро. Минут 30-40, наверное. Привезли назад на кушетке, не опустили её почему-то и буквально "спрыгивала" на кровать. Потом час валялась, потом на приёме пару минут и домой.
Полёт нормальный. Ничего не чувствую.)))) Забываю иногда от слова совсем. Жду связи с московским репродуктологом. Будем с ней обсуждать назначения. И она до этого говорила, что на третий день после переноса сдать анализы (д-димер, ТТГ, прогестерон, эстрадиол).
Аватара пользователя
Мила30
Девица на выданье
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 2011.10-свежий победный,2016.06-свежий-пролет,2016.11-крио ЕЦ-пролёт,2018.01-свежий-пролёт, 2019.02-крио згт-пролёт,2020.04-свежий без переноса,2020.06-крио ЕЦ-пролёт,2020.12-крио згт.
Где было удачное ЭКО: медика, МАГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Мила30

Я с московской он лайн консультацию проводила (2,5 т.р.). Она назначала анализы. Я сдавала. Тысяч 6 отдала. В итоге всё нормально. Ещё в апреле орошение плазмой делала. Пила в мае антибиотик, противомикробное, ставила уколы Дерината курсом 10 шт. Я витамины дорогие покупала. Пила Прегнотон, Железо хелат, Метилфолат, Омегу, Магне В6, Аквадетрим, потом в июне Курантил добавили.
Я даже на гирудотерапию несколько раз сходила. В конце мая начала и вот в начале июня закончила. Одна пиявка 350-400 руб. Ставила их до 5 штук за раз. Столько бабла вбухала.)))) Каждый раз да через раз 1400-1750 только за один сеанс.
Сегодня ещё поставила укол Квадрапарина. Буду через день ставить.
Конечно мне как всегда безумно хочется, чтобы всё получилось. 🙏Иначе я бы не вкладывала столько....😁
Аватара пользователя
Мила30
Девица на выданье
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 2011.10-свежий победный,2016.06-свежий-пролет,2016.11-крио ЕЦ-пролёт,2018.01-свежий-пролёт, 2019.02-крио згт-пролёт,2020.04-свежий без переноса,2020.06-крио ЕЦ-пролёт,2020.12-крио згт.
Где было удачное ЭКО: медика, МАГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Мила30

Больничный не брала. Думаю, будет возможность отвлечься. Не хочу зацикливаться... Единственное, боюсь , что много на ногах ходить, уставать буду. Работаю в санатории, сейчас очень много детей, новый заезд сегодня был, они пока вытянутся, с ними много беготни и суеты, пока они втянутся и всё станет им известно и отлаженно. Да я и не из тех, кто отсиживается. Но постараюсь по максимуму сидеть. Хоть бы не уволили 😂 Рабочий день 6 часов. Поди не надорвусь))))) Многие не берут больничные и ничего. Я уже всяко разно делала. И брала, и не брала, и вообще не работала, чтобы бегать по больницам, лабораториям и потом спокойно дома после переноса лежать. Но в этот раз я специально на работу устроилась, чтобы хоть на перенос заработать. Читая истории о том как люди после переноса на работу бегут и потом ещё и беременные, рожают в срок, я решила, что больничный и лёжка явно не залог успеха. )))) И думаю, мне будет чисто психологически легче это непростое время ожидания пережить. )))) И конечно я надеюсь, что всё получится, я буду работать , и как нормальный человек уйду первый раз в жизни в декрет с работы. 😂 И мне будут платить декретные.
Аватара пользователя
LeNoчка*
Спелая ягодка
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:13
Благодарил (а): 2592 раза
Поблагодарили: 1370 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение LeNoчка*

Мила, в добрый час))

А у меня ещё примета - оба удачных переноса покупала больничный)))
Так вышло. 1 раз иначе уехать не могла в экошную клинику, отпуска не было. Второй раз сказали - типо раз уезжала из города - как раз короновирус - или где хочешь бери, на работу не приходи, а в клинике ЭКО я отказалась от больничного. Пришлось покупать))

Аватара пользователя
LeNoчка*
Спелая ягодка
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:13
Благодарил (а): 2592 раза
Поблагодарили: 1370 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение LeNoчка*

Конфетова, звони на горячую линию. Там всегда отвечают

Если не знаешь в чем причина - все прикладывай, что войдёт. Договора, справки, лицензии, чеки.

Аватара пользователя
Мила30
Девица на выданье
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 2011.10-свежий победный,2016.06-свежий-пролет,2016.11-крио ЕЦ-пролёт,2018.01-свежий-пролёт, 2019.02-крио згт-пролёт,2020.04-свежий без переноса,2020.06-крио ЕЦ-пролёт,2020.12-крио згт.
Где было удачное ЭКО: медика, МАГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Мила30

С репродуктологом онлайн не удаётся сегодня связаться.
Что делать с назначениями....
Достаточно ли прогестерона? В масле 1 мл (25мг/мл) один раз и таблетка Дюфастона 10 мг- 2 р/д.
Думала добавят что-то, ан нет.
Девочки, что делать, добавлять самостоятельно? Хотела на ночь свечку Утрожестана ставить...
И Дивигеля у меня 1 г 2р/д утро/вечер. Я тоже думала днём 1 таб Прогиновы добавить.
Дилемма....
Стоит ли заниматься самодеятельностью...
И вроде хочется довериться врачу.... И кажется, что маловато, хочется добавить себе и того, и другого.....
Аватара пользователя
Lolita85
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 июл 2020, 17:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Гинея, Центр Эко
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Lolita85

Мила, я думаю поддержка тебе назначена исходя из твоих именно показателей (возраст, вес, анализы, состояние эндометрия и т.д.) так что до положительного ХГЧ ничего самой менять не надо. Только если что то не гормональное. Магне б6 например. Не навредит точно. Желаю чтобы всё получилось!!!
Аватара пользователя
Lolita85
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 июл 2020, 17:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Гинея, Центр Эко
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Lolita85

А мне завтра на узи. Это будет 22 дпп. На 18 дпп ХГЧ был 777. Значит если он нормально растет, завтра будет примерно 3000. Наверное эмбрион ещё не видно при таком ХГЧ, только ПЯ...
Аватара пользователя
fate 338
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 12:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя Омск, Эмбио
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя Омск, Эмбио
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 4473 раза
Поблагодарили: 5088 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение fate 338

Лолита, держи кулачки на удачное УЗИ ✊✊✊
No fate but what we make
07.08.2020 перенос 3АА
11 дпп ХГЧ 752,92
13 дпп ХГЧ 2304,11
24 дпп УЗИ - СБ +
16.04.2021 в 9.35 родилась моя Алисонька вес 3250 рост 51 см
Аватара пользователя
Alika_Alla
Девица на выданье
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 07:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: с 2004 года
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна, ЦНМТ
Где было удачное ЭКО: ЦНМТ, Овсянникова Т.В., ЦНМТ, Ваккер В.А.
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 938 раз
Поблагодарили: 778 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Alika_Alla

Лолита, скорее всего только ПЯ, может быть ЖМ, но не эмбриона. Тоже подкину кулачков тебе на УЗИ ✊✊✊✊

Мила, в моей клинике последние годы практикуют активное поведение женщины. Т.е. делают перенос, встаёшь с кресла и пешком идёшь в палату. Ложишься на 15-20 минут, среди которых если захочешь в wc, то спокойнно встаёшь и идешь. И потом ведёшь свой обычный образ жизни
Пусть малышастик крепится по-лучше на все 8 месяцев! ✊✊✊✊
Старшая дочка родилась 27.06.2000!

Средняя дочка родилась 21.11.2017!

Внук родился 06.08.2020!

Младшая дочка родилась 29.06.2021!
Аватара пользователя
кошачья мама
Спелая ягодка
Сообщения: 4212
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Мать и дитя
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР, Мать и дитя
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2933 раза
Поблагодарили: 8192 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение кошачья мама

Я тоже пешком ходила в палату. Полежала минут двадцать, больше говорят не надо и за назначениями
Последний раз редактировалось кошачья мама 22 июн 2021, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
16.11.2008 Сынок, ЭКС
10.01.2021 Доченька, ЭКС
15.03.2023 Доченька, ЭКС
Аватара пользователя
кошачья мама
Спелая ягодка
Сообщения: 4212
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Мать и дитя
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР, Мать и дитя
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2933 раза
Поблагодарили: 8192 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение кошачья мама

Лолита, на хорошее УЗИ @@@@@@@@
16.11.2008 Сынок, ЭКС
10.01.2021 Доченька, ЭКС
15.03.2023 Доченька, ЭКС
Аватара пользователя
кошачья мама
Спелая ягодка
Сообщения: 4212
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Мать и дитя
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР, Мать и дитя
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2933 раза
Поблагодарили: 8192 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение кошачья мама

МашкаРастеряшка писал(а):
21 июн 2021, 16:42
кошачья мама- я все больше удивляюсь, какая ты молодец
Да нет, это же не подвиг какой-нибудь. Просто каждый раз просыпалась неимоверная жалость к ребенку и спортивная злость к обстоятельствам
Ну и потом во всем плохом есть свое хорошее - зато кучу хороших фильмов посмотрела
16.11.2008 Сынок, ЭКС
10.01.2021 Доченька, ЭКС
15.03.2023 Доченька, ЭКС
Аватара пользователя
Lolita85
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 июл 2020, 17:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Гинея, Центр Эко
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Lolita85

Я с узи. Напомню 22 дпп. ПЯ в матке, жёлт мешок 2.7 мм. Ре говорит что всё хорошо. Через две недели на узи снова. После узи заныл живот, поехала домой-лежу
Аватара пользователя
fate 338
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 12:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя Омск, Эмбио
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя Омск, Эмбио
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 4473 раза
Поблагодарили: 5088 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение fate 338

Лолита, тихонечко поздравляю. Теперь буду держать кулачки на сердечко ✊✊✊
No fate but what we make
07.08.2020 перенос 3АА
11 дпп ХГЧ 752,92
13 дпп ХГЧ 2304,11
24 дпп УЗИ - СБ +
16.04.2021 в 9.35 родилась моя Алисонька вес 3250 рост 51 см
Аватара пользователя
ЛюсиндаL
Задорная первоклашка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 май 2021, 14:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 17
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 591 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение ЛюсиндаL

кошачья мама писал(а):
21 июн 2021, 23:40
Я тоже пешком ходила в палату. Полежала минут двадцать, больше говорят не надо и за назначениями
И у меня в клинике пешком в палату, сразу в туалет, одеваться и на выход. Полежать вообще не предлагают.

Лолита, поздравляю!
Аватара пользователя
Fanтазерка
Впервые замужем
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 21:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник, Приор клиник, Биооптима
Где было удачное ЭКО: Биооптима
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Дальнее Подмосковье
Благодарил (а): 4267 раз
Поблагодарили: 3508 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Fanтазерка

Лолита, ура! Как же я за тебя рада 🙏🏻 Мои самые искренние поздравления и кулачки на СБ ✊✊ Сынулька тоже через живот кулачки показывает @@@@@@@@@
Все будет хорошо! 🙌
09.11.2020 перенос мальчишки 5АА
7дпп //
14дпп ХГЧ 3577
16дпп ХГЧ 6975
26дпп СБ+
20.07.2021 в 15:30 (ЕР) сын Даниил, 3780, 53 см.
Аватара пользователя
Fanтазерка
Впервые замужем
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 21:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник, Приор клиник, Биооптима
Где было удачное ЭКО: Биооптима
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Дальнее Подмосковье
Благодарил (а): 4267 раз
Поблагодарили: 3508 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Fanтазерка

А ещё поздравляю Натали с долгожданной беременностью 🌸🌸🌸 пусть дальше все полегче чем в первом триместре пройдёт 🙏🏻
И всем птиц - распахните окна шире, ожидалочки-планюшечки! aist2 aist2 aist2
aist2 aist2 aist2 aist2 aist2 aist2 aist2 aist2
09.11.2020 перенос мальчишки 5АА
7дпп //
14дпп ХГЧ 3577
16дпп ХГЧ 6975
26дпп СБ+
20.07.2021 в 15:30 (ЕР) сын Даниил, 3780, 53 см.
Аватара пользователя
Lolita85
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 июл 2020, 17:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Гинея, Центр Эко
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Lolita85

Помогите разобрать почерк
Вложения
IMG_20210622_131348.jpg
IMG_20210622_131348.jpg (25.4 КБ) 929 просмотров
Аватара пользователя
kristina.berilova
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 19:29
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение kristina.berilova

Lolita85 писал(а):
22 июн 2021, 12:33
Я с узи. Напомню 22 дпп. ПЯ в матке, жёлт мешок 2.7 мм. Ре говорит что всё хорошо. Через две недели на узи снова. После узи заныл живот, поехала домой-лежу
Какие хорошие новости!
На следующем узи, уже будет сердечко биться!
🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Аватара пользователя
Elena_Elena_
Девица на выданье
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: Полгода
В каких клиниках проводилось лечение: Мира (Москва)
Где было удачное ЭКО: Мира (Москва)
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1355 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Elena_Elena_

Лолита, супер!

А вот с почерком не помогу -)
Аватара пользователя
кошачья мама
Спелая ягодка
Сообщения: 4212
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Мать и дитя
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР, Мать и дитя
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2933 раза
Поблагодарили: 8192 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение кошачья мама

Lolita85 писал(а):
22 июн 2021, 12:33
Я с узи. Напомню 22 дпп. ПЯ в матке, жёлт мешок 2.7 мм. Ре говорит что всё хорошо. Через две недели на узи снова. После узи заныл живот, поехала домой-лежу
Поздравляю! Если ноет живот, надо сразу ставить папаверин и пить Магне В6, можно ещё но-шпу
На этом сроке матка часто сокращается, а ребенок сокращаться не может. Так что ничего не терпеть, сразу что-то делать
Это мне Ре на таком же сроке сказала
16.11.2008 Сынок, ЭКС
10.01.2021 Доченька, ЭКС
15.03.2023 Доченька, ЭКС
Аватара пользователя
Lolita85
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 июл 2020, 17:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Гинея, Центр Эко
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Lolita85

кошачья мама писал(а):
22 июн 2021, 19:17
Lolita85 писал(а):
22 июн 2021, 12:33
Я с узи. Напомню 22 дпп. ПЯ в матке, жёлт мешок 2.7 мм. Ре говорит что всё хорошо. Через две недели на узи снова. После узи заныл живот, поехала домой-лежу
Поздравляю! Если ноет живот, надо сразу ставить папаверин и пить Магне В6, можно ещё но-шпу
На этом сроке матка часто сокращается, а ребенок сокращаться не может. Так что ничего не терпеть, сразу что-то делать
Это мне Ре на таком же сроке сказала
Да, я всё так и делаю, спасибо
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru