Чудесный беременный домик (35-40+) Тема закрыта

Вопрос времени...
Аватара пользователя
Tsygnata
Трудный подросток
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 14:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Где было удачное ЭКО: ЕБ 08.2018. 23.04.2019 ЭКС
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 778 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Tsygnata

LeNoчка, я в 45.5 родила, не старовата.)))
А когда моя кукла ко мне прижимается, я вообще горы свернуть могу. Всем боевого настроя, и наш памперс🗯🗯🗯
Руди, погладушки малышу!
23 апреля 2019 года ЭКС
сладкая малышка 3 кг, 50 см!🍓🍭🍬
Аватара пользователя
Мышонок Пик
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 09:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Düsseldorf viva neo
Gennet Prag
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Мышонок Пик

MarynaM писал(а):
05 окт 2019, 19:54
MarynaM спасибо огромное за помощь.
По результатам анализов
1.АТ-ТПО у меня 367 при норме 5,6,
АТ ТГ 107 норма 18. Репродуктолог отправил к эндокринологу, в 20 лет я принимала Л-Тироксин, так как кроме повышенного ТТГ было еще очень плохое самочувствие. Потом ТТГ прише в норму и Л тироксин отменили, с тех пор ТТГ всегда 1,45 иногда чуть выше или ниже. По УЗИ все окей, эндокринолог сказал не обращать внимание. Я расслабилась, хотя в некоторых клиниках этот анализ стоит в обязательных перед планированием.
2. Перенос пробовали на 17, 18, 19, 20 день цикла. Вводили нейпомакс, были имлантации и с ним, и без него. Врач иммуногл. предлагала, но не настивала из-за побочек, многим по ее рассказам очень плохо было.
Можно сделать тест на "имплантационное окно", я об этом уже думаю.
3. Биопсию эндометрия проверили, там все окей, никаких киллеров и воспалительных процессов. Сейчас была гистера, лапара и опять взяли пробу на гистологию, но явно там ничего не найдут.
4. Про ПГД нам врач-генетик сразу сказал, что это только показатель грубых нарушений и было в его практике много случаев, когда метод ПГД пропускал больных эмбрионов, но т.к у нас 8 бластоцист было, не хотелось делать бесполезные переносы, поэтому сделали ПГД.
Elena.Zakharova докладываю, КД после лапары пришли как положено, без задержек.
Аватара пользователя
LeNoчка*
Спелая ягодка
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:13
Благодарил (а): 2592 раза
Поблагодарили: 1370 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение LeNoчка*

Мышонок Пик, а каким образом нейромакс вводили? В какой дозировке?

Аватара пользователя
Elena_Elena_
Девица на выданье
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: Полгода
В каких клиниках проводилось лечение: Мира (Москва)
Где было удачное ЭКО: Мира (Москва)
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1355 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Elena_Elena_

Мышонок, спасибо! А меня все заливает, уже пачку тампонов извела за 3 дня.. Но тоже есть мысль, что это не кд, а просто кровотечение, потому что сгустков как при кд нет..

Тоже что ли на антитела сдать, я в юности тоже пила тироксин из-за ТТГ и Т4.
Аватара пользователя
Мышонок Пик
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 09:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Düsseldorf viva neo
Gennet Prag
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Мышонок Пик

LeNoчка, 1 раз в день переноса в живот, не помогло, не было имплантации, а потом за 1 день перед переносом и потом после через день. Мне его выписали сразу после результатов биопсии эндометрия и пролета отличников бластоцист, хотя в биопсии ничего не нашли. Это в клинике в Германии было, обычно врачи здесь немногословны и не верят в иммунологию, но врач и иммуногл.предлагала после моих истерик. Сейчас ПГД и подсадку в Чехии делали, когда я врача спросила про этот препарат, он сделал огромные глаза и сказал, у вас проблем с эндометрием нет и нейпомакс не нужен,рецепт не дал. В последний раз его не колола и очень жалею, но я б его без рецепта здесь нигде не купила.
Elena.Zakharova , даже не знаю, что про эти антитела сказать и обратит ли врач на это внимание. Меня даже отругали за мою инициативу и эндокринолог сказал, что это обычные показатели у людей с частыми простудными заболеваниями. Я для себя решила, что после переноса сразу сдам развернутый анализ на гормоны щит., если еще хоть одна клиника возьмет меня на стимуляцию и конечно еще раз схожу к другому эндокринологу на консультацию.

Не волнуйся про кровотечение, пусть выходит все и не додумайся как я крапиву как кровостанавливающее пить, еще хуже будет.
Аватара пользователя
Elena_Elena_
Девица на выданье
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: Полгода
В каких клиниках проводилось лечение: Мира (Москва)
Где было удачное ЭКО: Мира (Москва)
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1355 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Elena_Elena_

Крапиву???
Нет-нет, я без самодеятельности, продолжаю схему ре, колю клексан (может на его фоне и кровит), она только дюфастон мне скорректировала.
Аватара пользователя
Мышонок Пик
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 09:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Düsseldorf viva neo
Gennet Prag
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Мышонок Пик

От клексана может очень даже кровить, а зачем тебе его выписали?

Девочки может кому-нибудь пригодится, если вам выписали нейпомакс для имплантации, то его нужно колоть 1 раз в неделю после положит ХГЧ до 6 недель, а не 1 раз в день переноса.
Аватара пользователя
LeNoчка*
Спелая ягодка
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:13
Благодарил (а): 2592 раза
Поблагодарили: 1370 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение LeNoчка*

Мышонок Пик писал(а):
06 окт 2019, 16:52
От клексана может очень даже кровить, а зачем тебе его выписали?

Девочки может кому-нибудь пригодится, если вам выписали нейпомакс для имплантации, то его нужно колоть 1 раз в неделю после положит ХГЧ до 6 недель, а не 1 раз в день переноса.
А дозировка какая?

Аватара пользователя
Мышонок Пик
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 09:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Düsseldorf viva neo
Gennet Prag
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Мышонок Пик

LeNoчка, я не знаю дозировку, мне выписали в Германии на нем. 1 укол Filgrastim 13,4 i.e, это и есть нейпомакс, действие одно и тоже.
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Avrora Ri

Всем доброго утра. Девочки, мне филграстим( неймомакс или нейпоген) кололи уже несчетное кол-во раз.. Было лечение им( от эндометрита) Там делали курс- через два дня по 0,5 шприца внутриматочно- в стенку. Потом был курс лаеннека и имуноглобулина.Потом опять курс нейпомакса- уже в живот. И переред переносом, и после. Препарат не из дешевых. Но эффекта я от него не увидила.. Это чисто мое имхо(
Мышонок Пик ты спрашивала про мою историю: я меня всего полно:старший репр. возраст, трубоэктомия, эндометрит, аденомоиз небольшой и сейчас уже поставили эндометриоз. В первом переносе была имплантация- не удержалась. Потом 4 пролета. Делала короткие протоколы , длинный крио на дифферелине и последний в ец. Брала донорские клетки.После чего ре написала- рекомендации сурмама :mouse: :mouse: :mouse: :wall: . Я после ее заключения три дня в себя приходила. Делала гистеру за последние пять лет- 7 раз. Делала последнюю гистеру у практически лучшего врача в НН.Она сказала что удивительно- думала эндометрий дубовый, а оказывается рецептивность хорошая.. Иди, говорит, все хорошо. Перед протом сделала курс кавитирования. В протокол: были донорские и мои , два троечника и две морулы. Они всех разморозили, приходят и говорят- они все оч хорошие. Давайте еще заморозим и если не получится, еще в крио сходим. А я уже приняла решение- ухожу от них и забираю э.В итоге перенесли. Она пишет заключение: ец - по требованию клиентки. Использование донорского материала . Вердикт: сурмама. Убита :mouse:
У нее уже два года. Все лечения перепробовали что я вычитывала.. Ни от чего она не отказывала.Делала у нее гистеру перед четвертым протоколом.Думала- будет видеть куда переносить.Она сказала что спаек нет. Все хорошо.. Самая дорогая гистера в их крутой клинике!! И что-почему говорят что хорошо???Или не знают.. Хорошо работать когда ответственности нет... Не получилось.. Грешить не начто- эмбрионы хорошие- матка у вас корявая.. Так куда тогда вы смотрите на гистере? Денег куча ушла.. Мужу сказала после отр. хгч- он говорит все, давай завязывай!!! Не могу :wall:
Девочки, плиз не цитируйте
Аватара пользователя
Elena_Elena_
Девица на выданье
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: Полгода
В каких клиниках проводилось лечение: Мира (Москва)
Где было удачное ЭКО: Мира (Москва)
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1355 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Elena_Elena_

Мышонок Пик писал(а):
06 окт 2019, 16:52
От клексана может очень даже кровить, а зачем тебе его выписали?

Девочки может кому-нибудь пригодится, если вам выписали нейпомакс для имплантации, то его нужно колоть 1 раз в неделю после положит ХГЧ до 6 недель, а не 1 раз в день переноса.
Чтобы после лапары кровь не сгущалась. У меня мутации и прочее, плохая кровь. В общем, сегодня сделала последний укол, но и даже на фоне клексана крови сильно меньше. По графику КД должны быть на этой неделе. Было бы забавно, если и правда начнутся...

Девочки, как выходные?
Я вот все же очень расстроена, что у меня затягивается. Вы меня отговариваете торопиться с переносами, а я прямо уже хочу начать. Но наверно и правда не надо в первом же новом цикле после лапары. Хотя много хороших примеров. Просто уже ведь с марта началась эпопея, а все из-за чего-то откладывается.

Вчера сравнила эмбриолист и ПГД. В листе у меня было отмечено, в какой очерёдности переносить в зависимости от АА, АВ и тд. Мы с мужем договорились об их порядке, чтобы потом не было махинаций из-за пола. Оказывается, наш первый в очереди на перенос как раз и оказался неподходящим по ПГД.
Аватара пользователя
Elena_Elena_
Девица на выданье
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: Полгода
В каких клиниках проводилось лечение: Мира (Москва)
Где было удачное ЭКО: Мира (Москва)
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1355 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Elena_Elena_

Аврора, а СМ по какой причине не хотите? Из сообщения я так поняла. Если посчитать все ваши траты, то наверно уже соизмеримо..
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Avrora Ri

Елена, муж категорически против. У нас есть взрослые дочери от первых браков. Еще прошли ШПР, встаём на очередь. Решили уж лучше кому то помочь.Мне в одной клинике предложили взять девочку из области- 150тыс получится примерно.. Но муж совсем никак.Он итак в шоке сколько мы потратили. Говорит сколько можно было лучше помочь нуждающимся.. А мы клиники обогащаем и себя гробим.
Аватара пользователя
Elena_Elena_
Девица на выданье
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: Полгода
В каких клиниках проводилось лечение: Мира (Москва)
Где было удачное ЭКО: Мира (Москва)
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1355 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Elena_Elena_

Я не поняла про 150 тысяч. Это за что и кому
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Avrora Ri

Это сказали цена услуг сурмамы. Я ходила на узи, а она ре в одной клиники. Вот она мне советует взять сурмаму. У них последний раз она обошлась в 150т. Но муж даже про это слышать не хочет.
Аватара пользователя
Elena_Elena_
Девица на выданье
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: Полгода
В каких клиниках проводилось лечение: Мира (Москва)
Где было удачное ЭКО: Мира (Москва)
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1355 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Elena_Elena_

Какая-то удивительна стоимость, я читала не так давно отзывы самих СМ, и там писали, что сама СМ получает за услугу не менее 500 т.р., то есть всё вместе с учетом комиссионных клиники под миллион выходит.

И раз вы готовы стать ПР, то я очень за вас рада! Уверена, что этот путь не хуже и не лучше, и ребенок будет так же любим.
Аватара пользователя
Tsygnata
Трудный подросток
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 14:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Где было удачное ЭКО: ЕБ 08.2018. 23.04.2019 ЭКС
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 778 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Tsygnata

🤗....
Последний раз редактировалось Tsygnata 14 окт 2019, 04:38, всего редактировалось 1 раз.
23 апреля 2019 года ЭКС
сладкая малышка 3 кг, 50 см!🍓🍭🍬
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Avrora Ri

Вот и я удивилась- она говорит девочки из области.Хотя я тоже ставлю под сомнением. Может это просто приглашение в клинику с ее стороны? Клиника недавно работает.
Аватара пользователя
Издалека я
Заводная старушенция
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 07:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 1466 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Издалека я

У нас про сурмам (знаю, потому что общалась с девой, которая нанять хочет)
Вознаграждение - 4 (совсем подозрительные), до 10 млн (делитт на 6), плюс обследование - от 250 тыс минимум, плюс ежемесячное содержание и питание - от 300 тыс. в месяц . Ну роды и документы ещё - там вообще хз сколько...
2017 - ЕБ, 27 июня 2018 - ЭКС -
СЫНОЧЕК
Аватара пользователя
Elena_Elena_
Девица на выданье
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: Полгода
В каких клиниках проводилось лечение: Мира (Москва)
Где было удачное ЭКО: Мира (Москва)
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1355 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Elena_Elena_

Издалека я, вот это цены! :mouse: И даже делённые на шесть
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Avrora Ri

Да уж.. Не то слово
savinele
Впервые замужем
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФГБУ «НЦАГиП им. Кулакова» Минздрава России
Где было удачное ЭКО: ФГБУ «НЦАГиП им. Кулакова» Минздрава России
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1341 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение savinele

Всем привет! Сходила я на УЗИ, начинаю пить таблеточки. В след среду поеду к врачу в Москву, пусть она посмотрит, я ей больше доверяю, чем местным.
Аватара пользователя
MarinELLE
Спелая ягодка
Сообщения: 4272
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ИвНИИ им. Городкова (1 свеж, 1 крио), НИИ им. Сеченова (1 свеж, 2 крио), НМИЦ им. Кулакова (1 свежий, 3 крио)
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1284 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение MarinELLE

Последний раз редактировалось MarinELLE 11 окт 2019, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LeNoчка*
Спелая ягодка
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:13
Благодарил (а): 2592 раза
Поблагодарили: 1370 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение LeNoчка*

Аврора, ты такая вот молодец. Жаль что муж не поддерживает. Цены конечно запредельные на СМ, но если 150 было очень даже нормально. Я думаю у нас цены тоже не высокие, конечно не 150, но и не 1 млн.

Аватара пользователя
LeNoчка*
Спелая ягодка
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:13
Благодарил (а): 2592 раза
Поблагодарили: 1370 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение LeNoчка*

Я ходила сегодня к гинекологу-эндокринологу за направлением на КЭК, чтоб те мне назначили гистероскопию. Завтра иду туда. Сдаю анализы крови и опять к гинекологу эндокринологу за самим направлением. Путь какой то не быстрый...
Но самый цинус в том, что в ЖК делают пайпель (он же не все видит), на гистеру очередь в другой больнице около 100 человек и вроде не записывают. А в районке делают, но платно. Сколько стоит она не знает, и честно говоря с денюжками на данный момент не очень((( говорит спрашивай на КЭК куда конкретно писать направление.и что они мне скажут...? 100 человек сколько времени ждать(((
А ещё говорит надо и можно квоту оформить на крио. А я ездила в область другую. Через министерство получается. А ещё эта док не знает, что амг низкий и ФСГ зашкаливает. Не дадут квоту?
А ещё как с работой быть? Ехать в другой город, больничный в крио со дня переноса дают кажется?

Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Нара

Аврора, смею предположить, что стоимость 150 это клиника получает за предоставленную смаму и обследование. Не может ни в какой области смама стоить 150, потому что даже самое скромное ежемесячное содержание это 15 тыс/мес помноженное на 9 мес уже почти 150... Смама обходится в 1,3-2млн, если делать все все самой, без агенств(гонорар только 0,8-1,5 в среднем), это не Москва, это далёкая периферия, а девочки из "области", которых я встречала за время поисков имеют доступ к интернету и берут ну чуть меньше, но не меньше 800 сейчас. К сожалению это очень дорогостоящий путь.
Я ушла.
savinele
Впервые замужем
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФГБУ «НЦАГиП им. Кулакова» Минздрава России
Где было удачное ЭКО: ФГБУ «НЦАГиП им. Кулакова» Минздрава России
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1341 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение savinele

Маринель, назначили прогинову и актовегин.
Вот сижу думаю про анализы. Надо сдавать же. Есть направления в поликлинику. Это долго. До 16го не успею. В инвитро сдать? или не сдать?🤔
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Ли мама

Савинель, Маринель, удачи огромной!!✊✊✊✊

Леночка, чтоб все успешно решилось с гистерой✊✊

Аврора, отчасти я с мужем согласна, про обогащение клиник...я бы может тоже уже пошла по пути ШПР, даже уже записалась на занятия и первое собеседование, но пока обстоятельства не сложились, жду следующего потока, все равно хочу сходить посмотреть изнутри и понять для себя...а так муж думает, что раз есть еще способы, то нужно их попробовать...ну кроме стимы моей, с этим я завершила...

Фасолишна, бабушке сил и здоровья, вам тоже терпения. На днях моей бабуле тоже плохо было, 2 часа ее приводили в чувства, а потом вроде и отошла, легче стало. 🙏 совсем организм уже ослаб, конечно...

Руди, спасибо за чихи, легких неделек вам до пдр✊
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
Elena_Elena_
Девица на выданье
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: Полгода
В каких клиниках проводилось лечение: Мира (Москва)
Где было удачное ЭКО: Мира (Москва)
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1355 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Elena_Elena_

savinele писал(а):
07 окт 2019, 17:37
Маринель, назначили прогинову и актовегин.
Вот сижу думаю про анализы. Надо сдавать же. Есть направления в поликлинику. Это долго. До 16го не успею. В инвитро сдать? или не сдать?🤔
Если Москва, то успеть реально. Записаться на завтра к терапевту, от него получить направление на анализы, обычно меня записывают на анализы на следующий день. В 8 утра уже конечно все разобрано, но к 9 вполне есть места. Готовы они будут через 2-3 дня. Вполне до 15 числа можно уложиться.
savinele
Впервые замужем
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФГБУ «НЦАГиП им. Кулакова» Минздрава России
Где было удачное ЭКО: ФГБУ «НЦАГиП им. Кулакова» Минздрава России
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1341 раз

Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение savinele

Елена Захарова, дак не Москва!
У нас как в простоквашино: несколько дней анализы сдавать, а потом несколько дней бегать, чтобы их получить. Ну и готовятся они в госполиклиниках по полмесяца по крайней мере гормоны. Вот и думаю. Наверно, творчеством займусь
Ли Мама, Спасибо!
Аватара пользователя
LeNoчка*
Спелая ягодка
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:13
Благодарил (а): 2592 раза
Поблагодарили: 1370 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение LeNoчка*

savinele писал(а):
07 окт 2019, 19:54
Елена Захарова, дак не Москва!
У нас как в простоквашино: несколько дней анализы сдавать, а потом несколько дней бегать, чтобы их получить. Ну и готовятся они в госполиклиниках по полмесяца по крайней мере гормоны. Вот и думаю. Наверно, творчеством займусь
Ли Мама, Спасибо!
Так и у меня также. Сначала сходи к терапевту, потом анализы, потом опять к терапевту. Вот сейчас гинеколог эндокринолог сказала сдать анализы, а зачем я не поняла. Годны они 10 дней, а у меня направления на гистеру ещё нет...
Вот нервничать начала от этих хождений ...

Аватара пользователя
Baobao
Впервые замужем
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 06:10
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5.5
Где было удачное ЭКО: Shanghai Sixth People's Hospital
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 881 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Baobao

Привет,девочки)
Савинель, Маринель, удачи вам :obnimalka: :obnimalka:
беременно-пацанячий чих от Алены н-в
апчхи 38.7недельным мальчуково-двойняшковым заразно-прилипучим чихом от Ивушки
свежий мамский чих от Издалека
Апчхи 35тинедельным мальчуковым от Имбирного Пряника
АПЧХИ от Юсика счастливой мамы
Чихи слюняво-молочные малышачьи от Камиллы80
заразные доставучие АПЧХИ от Лимамы
Аватара пользователя
MarinELLE
Спелая ягодка
Сообщения: 4272
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ИвНИИ им. Городкова (1 свеж, 1 крио), НИИ им. Сеченова (1 свеж, 2 крио), НМИЦ им. Кулакова (1 свежий, 3 крио)
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1284 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение MarinELLE

Последний раз редактировалось MarinELLE 11 окт 2019, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Нюsя
Задорная первоклашка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 15:08
Благодарил (а): 373 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Нюsя

Маринель, Савинель, Леночка, поскорее вам пройти свои квесты! Не по-наслышке знаю что это такое.. @@@@@кулачков вам на этом "увлекательном" пути
Аватара пользователя
Фасолька Kids
Заводная старушенция
Сообщения: 5209
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 15:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, НЦАГиП им.Кулакова
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2061 раз
Поблагодарили: 2082 раза

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Сообщение Фасолька Kids

Лио, привет! obnimalka
У бабули всё нестабильно. То лучше, то хуже... Выкачали вчера из легких 2 литра жидкости. Надеюсь, сейчас станет получше. С сестрой каждый день созваниваемся, рука на пульсе... Пока о планировании думать страшно.
Желаю тебе чтоб всё у вас сложилось удачно :flowerfacepink: :inlove:
____________________________________________________________
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru