Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Вопрос времени...
sharka
Девица на выданье
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио, Минск - 2
МиД, Минск - 2
Инвикта, Гданьск - 1
Эмбрио, Минск - 2
Где было удачное ЭКО: В процессе
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 608 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение sharka

Miracles писал(а):
07 фев 2019, 21:27
Шарка, скажи, что из своей тонны БАДов ты будешь принимать сейчас, после переноса?
А еще как к нему готовилась,что принимала?
Смотри, готовилась как и к летнему протоколу.
В 7 утра натощак я пила инозитол 2000, метафолин 800, витамины б и альфалипоевую кислоту 300.
В 8-30 завтрак и биотин 800, селен 200, лизин 600, аргинин 1000, Вит е 200, пикногенол 100
В 11 утра Вит С 900 и железо с iherba это хорошее усвояемое 50
В 14-00 обед и омега 1000, q10 в дозе 300, и плюс Вит д 5000 через день
В 19-00 -ужин и цинк 50, омега 1000,q10 в дозе 300
На ночь второй аргинин 1000 и инозитол 2000


После переноса счас у меня: 3 утрика по 200, три дюфа, три эстрадиола (две таблетки эстрофема и эстрожель один). Это всё по одной дозе три раза в день с интервалом 8 часов. Потом клексан 0.4 утром и вечером в 8-00 и 20-00. Три раза в день по таблетке курантила.
Утром у меня 15 мг энкортона (это типа метипреда 3 таблы по 4 мг, это для подавления клеток-киллеров). Ну и само-собой фемибион 1 и метафолин 800 утром. В обед омега 1000.
14 февраля сдаю первый прогестерон, эстрадиол, ХГЧ, ачтв и д-димер, гомоцистеин и корректирую поддержку. Если надо то буду утрик, дюф добавлять. Есть масляный прог. Но сча у меня будет кровь очень густая, д-димер будет счас в районе более 2000, ближе к 3000, поэтому прог в уколах не хочу счас, пусть трошки кровь в норму придёт.
Аватара пользователя
Miracles
Спелая ягодка
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Кунцево (КДП).
4 прота со стимой, 1 ЕЦ, 1 ЕЦ срыв - ранняя овуля, 1 перенос - пролет.
Где было удачное ЭКО: Со дня на день будет
Благодарил (а): 1787 раз
Поблагодарили: 1756 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Miracles

БерМотя, это самое собой. Но и этот домик с начала не все читают, а уж архивный только самые настойчивые будут читать.

- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению.


Чудесный беременный домик(35-40+)
Апчхиии на тебя персонально (Зайчвадзе)
Апчхииии на тебя официально декретное!!! (Счастливый Светик)
sharka
Девица на выданье
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио, Минск - 2
МиД, Минск - 2
Инвикта, Гданьск - 1
Эмбрио, Минск - 2
Где было удачное ЭКО: В процессе
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 608 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение sharka

anna_ponka писал(а):
07 фев 2019, 21:39
sharka писал(а):
07 фев 2019, 21:02
Анюта, напомни мне плиз почему тебе надо уйти в крио и не подсаживать в свежем?

И предложение договориться с ре мне тоже нравится, мне кажется за денежки можно найти общий язык... Или нет?
Шарочка, мне в 2ух свежих хороших 9ти клеточных трехдневок подсаживают и без имплантации....Ре предложила крио, чтоб ПГД сделать, да или хотя бы просто до 5 суток попробовать дорастить. А то по омс это риски для клиники, а в платном таких рамок нет...
В идеале для моего Ре: вырастить бласту, подготовить энрике и перенести. Планируем ЕЦ, чтобы сминимизировать гормональную нагрузку
Всё поняла.
У меня и с трехдневками и с пяти было Пока без имплантации, кроме самого первого протокола. Я в отчаянии поперлась в Польшу в эту дорогую клинику за тридевять земель. В Польше категорически растят до бласт, поперлась я в эту супер-пупер клинику с расчудесной эмбриологией и дополнительным опционом которого нет в Беларуси в пятый прокол. И получила, что бласт не получила и подсаживать было не кого. Да и на третий день были пяти клеточные, т.е. совсем говеные эмбрионы.
Вернулась в свою клинику летом, но пошла не к тому главврачу, у которого первые два прота делала, а к другому, у него результативность очень хорошая и он с главным эмбриологом на короткой ноге. И вот по их мнению что до бласт надо растить, если у тебя на третий день пять-шесть эмбрионов с хорошим потенциалом, как вот например сегодня у одной девочки со мной вместе было пять трехдневочек и все 10-ти клеточные, ее отправили домой и сказали в субботу приходить. Но если эмбрионов мало и они не ахти- в матке лучше однозначно чем в инкубаторе. Это дословно слова самого опытного эмбриология моей клиники, она от дня основания работает и в Чикаго училась, в возрасте уже женщина...
Для пгд тоже должно быть много бласт. Чтоб просто бласту вырастить в крио уходить не обязательно. Энрике я свой подготовила за 5 -7 дней. Мазать эстрожель начала со дня када фолики достигли примерно 12мм, раньше низя, затормозится их рост.
У меня проблема с гемостазом, и мне тоже бы крио неплохо, но ничего, клексан мне в помощь.

Короче надо подумать тебе. Омс можешь использовать и не отказываться от него, а вдруг повезёт, а за это время собирать баблишки на платный протокол в клинике где тебе хочется со всеми прибамбасами. Может и не понадобится и пустишь эти денежки на приданое для малыша)
sharka
Девица на выданье
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио, Минск - 2
МиД, Минск - 2
Инвикта, Гданьск - 1
Эмбрио, Минск - 2
Где было удачное ЭКО: В процессе
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 608 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение sharka

Miracles, забыла: железо и Вит С продолжу принимать, тока Вит С не по 900 мг, а по каких 250.

Ну и для эндика в протоколе лопалась каждый день со дня стимуляции по полананаса, заваривала высушенные листья малины и пила три раза в день по 150 мг, детское питание из тыквы 2 баночки в день на второй завтрак и полдник употребляла, ходила 3 раза в неделю на аквааэробику и с 12 мм размера фоликов, это с прошлого вторника начала мазать эстрожель два надавливания один раз вечером каждый день. После пункции ре сказал утром один эстрофем влагалищной вместе с утриком, а вечером один эстрожель дермально на плечо или бедро или живот, но я ещё и днём со вчерашнего дня один эстрофем влагалищно добавила.
Natka Gold
Трудный подросток
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 19:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Natka Gold

sharka писал(а):
Почти парижанка писал(а):
07 фев 2019, 21:09
Natka Gold писал(а):
07 фев 2019, 21:00
Девочки как то я сегодня совсем размазня. Весь день в соплях слезах. Болит зверски яичник. Колю прогик. Вес набрала шо слон. 5 кг за 2 недели. После гистеры и дифа. Уже езжу на шарко. И ноль. Как то я совсем не понимаю ничего. Наверное гормоны. Вот подумала что это де еще не климакс. В общим размазня я.
Я че-то не пОНяла! tapok
Сегодня с луной чего-то? Быстро высморкалась, вытерла слезы, задвинулы весы под кровать, посмотрело в зеркало на королеву, грудь вперед, подбородок задрала, корону набок и ВПЕРЕД! ]:>
Зайка, чтоб пошли месики надо прог отменить. Они тока на отмене пойдут.
По весу не подскажу почему так много за 2 недели. А сопли и слёзы это от дифа, я была ваще капец два месяца: то рыдаю, то как "добрая" фея на метле летаю...

Про боли в яичнике надо позвонить и сходить к ре обязательно на УЗИ. Счас нет никаких причин чтоб он зверски болел, надо обязательно посмотреть.
Была у него во вторник. Сказал все нормально кроме доминирующего в этом яичнике и то одного.
Аватара пользователя
Зайчвадзе
Спелая ягодка
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 03 май 2016, 23:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, МиД, NGC
Где было удачное ЭКО: NGC
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1809 раз
Поблагодарили: 2569 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Зайчвадзе

Шарка, моя любимая матрешка!!! Апчхиии на тебя заразнюче!!! Держим кулачки с Митривной крепко, я на узи видела, она их точно держит. И трясет, как маракасами!!!!
Мираклс, ну ты знаешь!!! Я жду субботу с трепетом!!!
Мавика, пусть с этим удаленным зубом, организм воспрянет и отдохнет от вечной борьбы с хроническим воспалительным процессом. Обновиться и запустит программу размножения!!!!
Анна, на соседней ветке в Подружках, девочка делала по ОМС и ей Ре написала гиперу ( если мне не изменяет память). Они смогли до ПГД дойти. Если твоя никак не желает, то берешь больняк у участкового терапевта об ОРВИ. А вообще, я люблю ЕЦ. Лично у меня качество клеток лучше.
Парижанка, только и хихикаешь, рассказывай, как твои дела?
Я про эндик кажись в прошлом домике писала, что классное впражнение на попе ходить. Вдруг кому пригодится.
Мотя, без гистеры не ходи на переносы. Не печалься о пролете. Обязательно получится в другой раз.
Лойя, привет. Судя по поддержке ты делала в МиД. Пролет- это не страшно, это всего лишь ступенька к вершине счастья. Надо разобраться, где слабое место. Подстелишь соломку в следующий раз и всё получится. Доставай свои результаты анализов. Показывай коагулограмму для начала.
Цыгната, как там твоя? Моя дерется. Прицельно херачит в мочевой пузырь. Купила себе прокладки для зассых. И ведь это только начало)))))
beremchatka КАЖДОЙ ЗАЙЧИХЕ ПО ЗАЙЧОНКУ!!! beremchatka

11дпп ХГЧ = 254
13дпп ХГЧ = 1037
СБ +
03.06.2019 Митривна вес 3570, рост 53 см.
Аватара пользователя
Зайчвадзе
Спелая ягодка
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 03 май 2016, 23:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, МиД, NGC
Где было удачное ЭКО: NGC
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1809 раз
Поблагодарили: 2569 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Зайчвадзе

Маринель, у Зази начался удачный прот с аварии)))) Будем искать в этом удачную примету!!!!
beremchatka КАЖДОЙ ЗАЙЧИХЕ ПО ЗАЙЧОНКУ!!! beremchatka

11дпп ХГЧ = 254
13дпп ХГЧ = 1037
СБ +
03.06.2019 Митривна вес 3570, рост 53 см.
Аватара пользователя
Зайчвадзе
Спелая ягодка
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 03 май 2016, 23:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, МиД, NGC
Где было удачное ЭКО: NGC
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1809 раз
Поблагодарили: 2569 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Зайчвадзе

Ссылки кидать не буду, просто скопировала часть статьи.

Американские медики нашли корреляцию между курением марихуаны и показателями качества спермы — концентрацией и количеством в ней сперматозоидов. Как сообщается в статье, опубликованной в Human Reproduction, у мужчин, которые курили умеренное количество марихуаны, концентрация и количество сперматозоидов в сперме были выше, чем у тех, кто никогда не употреблял это психоактивное средство, а еще у курильщиков был выше уровень тестостерона в крови. По мнению авторов исследования, эти неожиданные результаты, возможно, объясняются тем, что умеренные дозы марихуаны влияют на эндоканнабиноидную систему организма, которая регулирует фертильность.


У меня всё.
beremchatka КАЖДОЙ ЗАЙЧИХЕ ПО ЗАЙЧОНКУ!!! beremchatka

11дпп ХГЧ = 254
13дпп ХГЧ = 1037
СБ +
03.06.2019 Митривна вес 3570, рост 53 см.
Аватара пользователя
Miracles
Спелая ягодка
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Кунцево (КДП).
4 прота со стимой, 1 ЕЦ, 1 ЕЦ срыв - ранняя овуля, 1 перенос - пролет.
Где было удачное ЭКО: Со дня на день будет
Благодарил (а): 1787 раз
Поблагодарили: 1756 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Miracles

Ну теперь все кинуться курить марихуану. Класс, чё 🕺

- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению.


Чудесный беременный домик(35-40+)
Апчхиии на тебя персонально (Зайчвадзе)
Апчхииии на тебя официально декретное!!! (Счастливый Светик)
Аватара пользователя
Elena_t
Девица на выданье
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 18:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Persona: 4 свежих пролёт, крио з/б, 5 (протоколы накопления) 1 крио эмбрион после CGH, 6 ЕЦ пустой, 7 снята с программы, 8 1 крио эмбрион после CGH, 9-11 0 после ПГД, крио б/б, 12 ЕЦ 0, крио доченька
Где было удачное ЭКО: Persona, Алматы, Казахстан
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан, Алматы
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Elena_t

Miracles писал(а):Ну теперь все кинуться курить марихуану. Класс, чё 🕺
Ага, Зайч, зачётная статья тут девочки помню расстраивались, у кого мужья курят, так оказывается просто не то курят в этом то дело
sharka
Девица на выданье
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио, Минск - 2
МиД, Минск - 2
Инвикта, Гданьск - 1
Эмбрио, Минск - 2
Где было удачное ЭКО: В процессе
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 608 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение sharka

Natka Gold писал(а):
07 фев 2019, 23:24
Была у него во вторник. Сказал все нормально кроме доминирующего в этом яичнике и то одного.
Значит это он и болит. Надо бы ещё раз сходить и посмотреть.
sharka
Девица на выданье
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио, Минск - 2
МиД, Минск - 2
Инвикта, Гданьск - 1
Эмбрио, Минск - 2
Где было удачное ЭКО: В процессе
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 608 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение sharka

Девочки, проснетесь, а тут стаи аистов кружат и несут нам всем деток по потребностям: и девочек и мальчиков и по одному и по два
:aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
:aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
:aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
:aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
И мне на дочу и сына :aist: :aist:
sharka
Девица на выданье
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио, Минск - 2
МиД, Минск - 2
Инвикта, Гданьск - 1
Эмбрио, Минск - 2
Где было удачное ЭКО: В процессе
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 608 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение sharka

Зайчвадзе писал(а):
08 фев 2019, 02:32
Шарка, моя любимая матрешка!!! Апчхиии на тебя заразнюче!!! Держим кулачки с Митривной крепко, я на узи видела, она их точно держит. И трясет, как маракасами!!!!
Митривне бусечки от меня за кулачки, красотульке! Чихами обмазалась с ног до головы, очень желаю чтоб мне они помогли!
sharka
Девица на выданье
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио, Минск - 2
МиД, Минск - 2
Инвикта, Гданьск - 1
Эмбрио, Минск - 2
Где было удачное ЭКО: В процессе
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 608 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение sharka

Зайчвадзе писал(а):
08 фев 2019, 02:49
Американские медики нашли корреляцию между курением марихуаны и показателями качества спермы — концентрацией и количеством......
Эх блин, Зайч, что ж ты летом эту статью не нашла, я б в теплице у бабушки вместо перцев и помидоров как насадила бы Марихуашки) я со своим ругаюсь, что в день пачку сосет сигарет, а тут я б ему самокрутки лично крутила, смотришь вместо двух его полудохлых сперматозоидов как выдал бы мне поллитровую банку в понедельник на пункции отборных живчиков скоростных)))
Аватара пользователя
Tsygnata
Трудный подросток
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 14:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Где было удачное ЭКО: ЕБ 08.2018. 23.04.2019 ЭКС
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 778 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Tsygnata

Зайчвадзе писал(а):
08 фев 2019, 02:32
Цыгната, как там твоя? Моя дерется. Прицельно херачит в мочевой пузырь. Купила себе прокладки для зассых. И ведь это только начало)))))
Зайч, аналогично, они мне еще помогают при чихании и кашле. И да, это начало. Моя еще перевороты осуществляет, становится трудно дышать, и иногда даже рвота от этого. Врач сказала что это не тонус, да я и сама чувствую что не тонус. А еще у нас 2 недели морозы, самый теплый день было минус 30. Это ужасно, передвижения только мелкими перебежками, а бегунья я сейчас знатная, с моим разламывающимся пополам тазом))))
23 апреля 2019 года ЭКС
сладкая малышка 3 кг, 50 см!🍓🍭🍬
sharka
Девица на выданье
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио, Минск - 2
МиД, Минск - 2
Инвикта, Гданьск - 1
Эмбрио, Минск - 2
Где было удачное ЭКО: В процессе
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 608 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение sharka

Зайчик, Цыгнаточка, а ведь несмотря на все неудобства и боль- счастье ведь всё равно какое! Правда ведь!
У малой моей (жены брата родного) две девчули было, ну я писала раньше, Валерия сидела на голове у Насти сверху, а Настя лежала внизу ногами вниз и тоже давала по мочевому как по барабану.Потом она перевернулась вниз головой, а Валерия сверху перевернулась ногами вверх и начала давать под дых. Так малая говорила мне: даже и не знаю что приятнее((( больно было так что аж слезы из глаз(((
Последний раз редактировалось sharka 08 фев 2019, 06:48, всего редактировалось 1 раз.
sharka
Девица на выданье
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио, Минск - 2
МиД, Минск - 2
Инвикта, Гданьск - 1
Эмбрио, Минск - 2
Где было удачное ЭКО: В процессе
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 608 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение sharka

Tsygnata писал(а):
08 фев 2019, 05:48
А еще у нас 2 недели морозы, самый теплый день было минус 30. Это ужасно, передвижения только мелкими перебежками, а бегунья я сейчас знатная, с моим разламывающимся пополам тазом))))
Передвигайся аккуратненько: ножки растопырила и как на лыжах : шорк, шорк! Никаких перебежек! )))
Аватара пользователя
Tsygnata
Трудный подросток
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 14:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Где было удачное ЭКО: ЕБ 08.2018. 23.04.2019 ЭКС
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 778 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Tsygnata

sharka, это счастье, конечно. Для меня мои дети - самое большое чудо в жизни, это нечем измеряется, ни деньгами и не временем, потраченными для их рождения. И как они получились, это вообще фантастика. А Викулька, так вообще подарок от бога для меня, моя мечта о рюшках и косичках. 🤗
23 апреля 2019 года ЭКС
сладкая малышка 3 кг, 50 см!🍓🍭🍬
Аватара пользователя
anna_ponka
Трудный подросток
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "За Рождение", МиД
Где было удачное ЭКО: Обязательно будет!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 378 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение anna_ponka

Шарочка, спасибо flowers
Взяла своих :aist: :aist:

Зайчик, так как мне Ре гиперу нарисует, если пунктируем по 1-3 фолика? Она очень правильная)))) а вот с участковым надо подумать, хотя их на участке аж 3 и все под прицелом бабуль, которые в ПК, как на работу ходят....

Буду думать. Помните, моя Ре на пункцию и перенос на больничный села, а я что, не смогу что ль? :think:

Спасибо, девочки, всем за мысли💐💐💐

Всем удачного дня!!!!! И на нужды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
loya
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника им.Отта
Откуда: Сев.Кавказ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение loya

Зайчвадзе писал(а):Шарка, моя любимая матрешка!!! Апчхиии на тебя заразнюче!!! Держим кулачки с Митривной крепко, я на узи видела, она их точно держит. И трясет, как маракасами!!!!
Мираклс, ну ты знаешь!!! Я жду субботу с трепетом!!!
Мавика, пусть с этим удаленным зубом, организм воспрянет и отдохнет от вечной борьбы с хроническим воспалительным процессом. Обновиться и запустит программу размножения!!!!
Анна, на соседней ветке в Подружках, девочка делала по ОМС и ей Ре написала гиперу ( если мне не изменяет память). Они смогли до ПГД дойти. Если твоя никак не желает, то берешь больняк у участкового терапевта об ОРВИ. А вообще, я люблю ЕЦ. Лично у меня качество клеток лучше.
Парижанка, только и хихикаешь, рассказывай, как твои дела?
Я про эндик кажись в прошлом домике писала, что классное впражнение на попе ходить. Вдруг кому пригодится.
Мотя, без гистеры не ходи на переносы. Не печалься о пролете. Обязательно получится в другой раз.
Лойя, привет. Судя по поддержке ты делала в МиД. Пролет- это не страшно, это всего лишь ступенька к вершине счастья. Надо разобраться, где слабое место. Подстелишь соломку в следующий раз и всё получится. Доставай свои результаты анализов. Показывай коагулограмму для начала.
Цыгната, как там твоя? Моя дерется. Прицельно херачит в мочевой пузырь. Купила себе прокладки для зассых. И ведь это только начало)))))
Зайчвадзе,привет!!нет,я делала в Отта)я вот хотела спросить,в Питере какие ещё клиники делают эко по омс?если знаешь,напиши,плиз.а из поддержки еще фраксипарир был,совсем забыла про эти уколы неприятные))
Я уже решила,что если решусь заморачиваться с эко,то только по омс,и в другой клинике,другой город не рассматриваю,да и у нас тут в минздраве направления только в Питер дают.
И ,очень рада ,что у тебя все получилось,Слава Богу!
Аватара пользователя
MarinELLE
Спелая ягодка
Сообщения: 4272
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ИвНИИ им. Городкова (1 свеж, 1 крио), НИИ им. Сеченова (1 свеж, 2 крио), НМИЦ им. Кулакова (1 свежий, 3 крио)
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1284 раза

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение MarinELLE

Девчули, сегодня мне очень стыдно, что я про батюшку много нехороших слов вчера говорила confusion царапины на машине конечно от этого не прошли, но мужа моего он как-то уломал на "договориться на месте", мужу тоже ведь надо было ехать по делам. Надеюсь, Боженька меня простит, стараюсь фильтровать базар, но вот, не всегда получается :laughing:
Мотя, я жду результаты пайпель-биопсии, "лечу" свой бакпосев, пора уж мужа на анализы отправлять, да и к ги записываться на краткосрочные анализы о;)
Мираклс, а ты себе, как хозяйка нового домика, в подпись поставь себе ссылку на этот домик с пометкой: очень много полезно информации ;)
Последний раз редактировалось MarinELLE 08 фев 2019, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tsygnata
Трудный подросток
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 14:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Где было удачное ЭКО: ЕБ 08.2018. 23.04.2019 ЭКС
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 778 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Tsygnata

loya писал(а):
08 фев 2019, 08:18
Зайчвадзе,привет!!нет,я делала в Отта)я вот хотела спросить,в Питере какие ещё клиники делают эко по омс?если знаешь,напиши,плиз.а из поддержки еще фраксипарир был,совсем забыла про эти уколы неприятные))
Я уже решила,что если решусь заморачиваться с эко,то только по омс,и в другой клинике,другой город не рассматриваю,да и у нас тут в минздраве направления только в Питер дают.
И ,очень рада ,что у тебя все получилось,Слава Богу!
[/quote]

Я 3 платных сделала за год, машину продала для этого. Если в 43, в первом, еще росли до 5 дня, то в 43.5 и 44 по нулями, это я про время. У меня обе трубы проходимы и АМГ 2.75, и фоликов было 14 штук летом. Если по ОМС ждать год, то в 44 уже результата не будет, со своими по крайней мере. Тогда нужно будет точно брать дя для микса, это если свои будут, или просто дя. А уколы приятные или нет, тут выбирать не приходится, я уж даже на знаю сколько всего переколола, приятных не было🙈. И сейчас платно в клинике, 15 т на лекарства и витамины, 3 т 2 приема, и анализы от 2т до 10 в месяц, ну и плюс всякие скрининги, и доп обследования в процессе. Так что мне работать и работать.
А чтобы на чудо надеяться, надо в себя и мужа засыпать горстями витамины и бады, улучшать качество як и головастиков, мы 3 года пили. Такая вот перспектива. Главное это не расслабляться надолго, потому что время не идет на пользу, потому надо уже начать улучшать.
23 апреля 2019 года ЭКС
сладкая малышка 3 кг, 50 см!🍓🍭🍬
Аватара пользователя
Издалека я
Заводная старушенция
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 07:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 1466 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Издалека я

Вот вот.. Время летит просто...
У моей подруги, 33 года, 2 эко, 3 переноса, фсг уже 2 года назад 12 был. А она все сидит, ждёт, когда у неё настроение поднимется.
Я ей про бады, она мне про желудок, я ей про уколы композитумов, она мне про свою *опу маленькую... И при этом детей ей надо. Вбила в голову себе, что ей сурмаму надо. А ей трубу с гидросом вырезать нужно. Ну, ок, даде если сурмаму... Ну для этого же шевелиться надо, а не сидеть на *опе ровно. Типа времени у неё вагон. Вот бесит, прям!
2017 - ЕБ, 27 июня 2018 - ЭКС -
СЫНОЧЕК
Аватара пользователя
loya
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника им.Отта
Откуда: Сев.Кавказ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение loya

Tsygnata писал(а):
loya писал(а):
08 фев 2019, 08:18
Зайчвадзе,привет!!нет,я делала в Отта)я вот хотела спросить,в Питере какие ещё клиники делают эко по омс?если знаешь,напиши,плиз.а из поддержки еще фраксипарир был,совсем забыла про эти уколы неприятные))
Я уже решила,что если решусь заморачиваться с эко,то только по омс,и в другой клинике,другой город не рассматриваю,да и у нас тут в минздраве направления только в Питер дают.
И ,очень рада ,что у тебя все получилось,Слава Богу!
Я 3 платных сделала за год, машину продала для этого. Если в 43, в первом, еще росли до 5 дня, то в 43.5 и 44 по нулями, это я про время. У меня обе трубы проходимы и АМГ 2.75, и фоликов было 14 штук летом. Если по ОМС ждать год, то в 44 уже результата не будет, со своими по крайней мере. Тогда нужно будет точно брать дя для микса, это если свои будут, или просто дя. А уколы приятные или нет, тут выбирать не приходится, я уж даже на знаю сколько всего переколола, приятных не было. И сейчас платно в клинике, 15 т на лекарства и витамины, 3 т 2 приема, и анализы от 2т до 10 в месяц, ну и плюс всякие скрининги, и доп обследования в процессе. Так что мне работать и работать.
А чтобы на чудо надеяться, надо в себя и мужа засыпать горстями витамины и бады, улучшать качество як и головастиков, мы 3 года пили. Такая вот перспектива. Главное это не расслабляться надолго, потому что время не идет на пользу, потому надо уже начать улучшать.[/quote]
Tsygnata писал(а):
loya писал(а):
08 фев 2019, 08:18
Зайчвадзе,привет!!нет,я делала в Отта)я вот хотела спросить,в Питере какие ещё клиники делают эко по омс?если знаешь,напиши,плиз.а из поддержки еще фраксипарир был,совсем забыла про эти уколы неприятные))
Я уже решила,что если решусь заморачиваться с эко,то только по омс,и в другой клинике,другой город не рассматриваю,да и у нас тут в минздраве направления только в Питер дают.
И ,очень рада ,что у тебя все получилось,Слава Богу!
Я 3 платных сделала за год, машину продала для этого. Если в 43, в первом, еще росли до 5 дня, то в 43.5 и 44 по нулями, это я про время. У меня обе трубы проходимы и АМГ 2.75, и фоликов было 14 штук летом. Если по ОМС ждать год, то в 44 уже результата не будет, со своими по крайней мере. Тогда нужно будет точно брать дя для микса, это если свои будут, или просто дя. А уколы приятные или нет, тут выбирать не приходится, я уж даже на знаю сколько всего переколола, приятных не было. И сейчас платно в клинике, 15 т на лекарства и витамины, 3 т 2 приема, и анализы от 2т до 10 в месяц, ну и плюс всякие скрининги, и доп обследования в процессе. Так что мне работать и работать.
А чтобы на чудо надеяться, надо в себя и мужа засыпать горстями витамины и бады, улучшать качество як и головастиков, мы 3 года пили. Такая вот перспектива. Главное это не расслабляться надолго, потому что время не идет на пользу, потому надо уже начать улучшать.[/quote]

Цыгната,да я все понимаю,но реально где взять столько бабла??
Я ,чтобы сделать крио сейчас платно,осталась в Питере и впахивала с 9 до 20 почти 4 месяца,хорошо что жить было где.Тут в нас вообще с работой туго,а зарплаты смешные(Северный кавказ).А заработки мужа на депозит кладём,у нас нет своего жилья.
Не знаю...
Аватара пользователя
Мавика
Впервые замужем
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 16:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник, Москва
Где было удачное ЭКО: будет в Новаклиник!
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 800 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Мавика

Зайчвадзе писал(а):
08 фев 2019, 02:49
Американские медики нашли корреляцию между курением марихуаны и показателями качества спермы — концентрацией и количеством в ней сперматозоидов. Как сообщается в статье, опубликованной в Human Reproduction, у мужчин, которые курили умеренное количество марихуаны, концентрация и количество сперматозоидов в сперме были выше, чем у тех, кто никогда не употреблял это психоактивное средство
Зайч вот только недавно, я тоже на пробирке нашла статью "тщательная чистка зубов у мужчин снижает фертильность СГ". И теперь вот эта статья туда же )))))
Я своему мужу рассказала про первую статью - поржали дружно. У меня муж, по российским меркам, повернутый на чистке зубов (даже не буду вдаваться в подробности). :mouse:

Получается, что для успешного зачатия нужен такой распи...дяй, которому все на все фиолетово.
Аватара пользователя
Tsygnata
Трудный подросток
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 14:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Где было удачное ЭКО: ЕБ 08.2018. 23.04.2019 ЭКС
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 778 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Tsygnata

loya, тут я не подскажу где их взять. Одно ясно, что без них никуда. У меня подруга продала квартиру, много протов сделала, и последний удачный аж в Израиле, правда от уже другого мужа, моложе ее на 5 лет. Первый сдулся на отметке 7.
23 апреля 2019 года ЭКС
сладкая малышка 3 кг, 50 см!🍓🍭🍬
Аватара пользователя
Мавика
Впервые замужем
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 16:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник, Москва
Где было удачное ЭКО: будет в Новаклиник!
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 800 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Мавика

Miracles писал(а):
08 фев 2019, 03:11
Ну теперь все кинуться курить марихуану. Класс, чё 🕺
надо срочно закупиться на айхербе ))
а ниче так врачи не учили, что в россии матушке марихуану легально это как аленький цветочек добыть ))))
Аватара пользователя
loya
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника им.Отта
Откуда: Сев.Кавказ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение loya

Tsygnata писал(а):loya, тут я не подскажу где их взять. Одно ясно, что без них никуда. У меня подруга продала квартиру, много протов сделала, и последний удачный аж в Израиле, правда от уже другого мужа, моложе ее на 5 лет. Первый сдулся на отметке 7.
Хорошо,когда есть что продать))))
Да я не жалуюсь,грех мне жаловаться,мне Бог такого мужа дал,что каждый день за него благодарю)А трудности...ну переживём
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение МамаМотя

Шарка взяла своих 🐥🐥 спасибо!

23.02.2020 родились мои двойняшки!
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение МамаМотя

Зайчик вам с Митривной 💋
Про марихуану поржала😀 чего это мы раньше не знали.

23.02.2020 родились мои двойняшки!
Natka Gold
Трудный подросток
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 19:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 313 раз

Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Natka Gold

sharka писал(а):
Зайчвадзе писал(а):
08 фев 2019, 02:32
Шарка, моя любимая матрешка!!! Апчхиии на тебя заразнюче!!! Держим кулачки с Митривной крепко, я на узи видела, она их точно держит. И трясет, как маракасами!!!!
Митривне бусечки от меня за кулачки, красотульке! Чихами обмазалась с ног до головы, очень желаю чтоб мне они помогли!

Пойду в понедельник. Спасибо.
Аватара пользователя
Почти парижанка
Трудный подросток
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 12:00
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 725 раз
Поблагодарили: 391 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Почти парижанка

Зайчвадзе писал(а):
08 фев 2019, 02:32
Парижанка, только и хихикаешь, рассказывай, как твои дела?
А че? Я ниче! о;)
Допиваю свой бринтелликс и пакую чемоданы - на днях улетаю в Париж. Там окончательно восстановлю свое душевное равновесие и перед Днем Рождения (в мае) пойду в ЕЦ dude
Natka Gold
Трудный подросток
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 19:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Natka Gold

Почти парижанка писал(а):
Зайчвадзе писал(а):
08 фев 2019, 02:32
Парижанка, только и хихикаешь, рассказывай, как твои дела?
А че? Я ниче! о;)
Допиваю свой бринтелликс и пакую чемоданы - на днях улетаю в Париж. Там окончательно восстановлю свое душевное равновесие и перед Днем Рождения (в мае) пойду в ЕЦ dude
Привет Парижу!
Аватара пользователя
Почти парижанка
Трудный подросток
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 12:00
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 725 раз
Поблагодарили: 391 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Почти парижанка

Мавика писал(а):
08 фев 2019, 10:16
а ниче так врачи не учили, что в россии матушке марихуану легально это как аленький цветочек добыть ))))
Ааааа, я анекдот в тему вспомнила про аленький цветочек... confusion :laughing:
Шарка, знаешь?
Аватара пользователя
Miracles
Спелая ягодка
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Кунцево (КДП).
4 прота со стимой, 1 ЕЦ, 1 ЕЦ срыв - ранняя овуля, 1 перенос - пролет.
Где было удачное ЭКО: Со дня на день будет
Благодарил (а): 1787 раз
Поблагодарили: 1756 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Miracles

"Прицельно в мочевой....." "рвота от этого...."
Какая прелесть! :inlove: хочу!

- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению.


Чудесный беременный домик(35-40+)
Апчхиии на тебя персонально (Зайчвадзе)
Апчхииии на тебя официально декретное!!! (Счастливый Светик)
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru