Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Вопрос времени...
ForeverSmile
Девица на выданье
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 19:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 557 раз
Поблагодарили: 856 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение ForeverSmile

Miracles писал(а):
16 сен 2018, 21:26
Главное, чтобы яйцеклетки не догадались!
[lol] :-D
я тоже так свои обманываю))))
я не думаю, что есть связь между сединой и як)))

А хель, что мы колем - это не совсем классическая гомеопатия, в хель - комплекс компонентов определённого назначения, а в классической гомеопатии назначают только один препарат, подбирая под конкретного человека после долгого опроса
а вообще, хоть стиральный порошок, лишь бы помогло :-D
Аватара пользователя
Мавика
Впервые замужем
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 16:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник, Москва
Где было удачное ЭКО: будет в Новаклиник!
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 800 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Мавика

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Мавика 30 окт 2018, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мавика
Впервые замужем
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 16:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник, Москва
Где было удачное ЭКО: будет в Новаклиник!
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 800 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Мавика

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Мавика 30 окт 2018, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мавика
Впервые замужем
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 16:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник, Москва
Где было удачное ЭКО: будет в Новаклиник!
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 800 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Мавика

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Мавика 30 окт 2018, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Malina X
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: Вторичное
Где было удачное ЭКО: ждем
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Malina X

Девочки, не могу не встрять в дискуссию

Про поздне-беременных со своими як
Далеко не все признают дя, даже здесь на форуме, и даже под ником, особенно после рождения ребёнка
Как кустовый старожил как минимум один пример уж точно могу привести.
И я очень понимаю этих мам, это уже не их тайна, а их детей. Зачем писать неправду на форуме? А когда пишешь и рассказываешь, сам больше веришь в то, что это твои як.
Если вдруг у меня получится, я тоже буду рассказывать, что это генетически мой ребёнок.

Это я к чему, имхо, есть смысл поставить себе срок, до которого пытаешься со своими як
А то это может стать бесконечным процессом, где ставки все выше и выше
А выигрывают только клиники.

Всем удачи во всех попытках
Аватара пользователя
Miracles
Спелая ягодка
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Кунцево (КДП).
4 прота со стимой, 1 ЕЦ, 1 ЕЦ срыв - ранняя овуля, 1 перенос - пролет.
Где было удачное ЭКО: Со дня на день будет
Благодарил (а): 1787 раз
Поблагодарили: 1756 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Miracles

Согласна

- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению.


Чудесный беременный домик(35-40+)
Апчхиии на тебя персонально (Зайчвадзе)
Апчхииии на тебя официально декретное!!! (Счастливый Светик)
Аватара пользователя
Konfetova
Спелая ягодка
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2688 раз
Поблагодарили: 2015 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Konfetova

Мавика писал(а):Ой, Конфетова везет же таким вот "порхающим в облаках". и вот ведь у них все и получается. Потому что голова отключена....
А так конечно, здорово если у них все получится....
Не скажу что она прям с отключённой головой, я бы даже сказала что она зациклена (ну раз ради овуляции отпуск берет и через час после ПА коляски и роддом выбирает)))
Но ее зацикленность не такая как у нас, а какая-то позитивная, ибо она верит 100% в успех, а мы уже после стольких обломов боимся((
правда, как она за 5 лет безуспешного планирования не отчаялась - это для меня загадка)) на мой характер если я и в 20 лет не залетала в течение 5 лет - то уже бы в набат била)) а тут в 44 спокойняк, все впереди)) оптимист уровня Бог))
Буду самой счастливой многодетной мамой!) :aist: aist2
Аватара пользователя
ya_mama_2018
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 13:03
Пол: Женский
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение ya_mama_2018

Konfetova писал(а):
16 сен 2018, 20:31
Ой девочки, я ей говорила про ЭКО, но ее гинеколог, а она ей верит больше чем мне, естественно ))) сказал - у вас все отлично с яйцеклетками, купите тесты, отследите овуляцию - и все получится))
Ну я понимаю подруга наивняк (хотя блин 44 года, как так, вроде и высшее образование и должность высокая - откуда наивность) но блин и муж такой же?!
А гинеколог?! 44-х летней пациентке не назначить гормоны и позволить терять время с тестами на овуляцию?!
Я вот кстати у одного многоуважаемого репродуктолога в Инстаграмме как-то прочитала что она может примерно определить амг пациентки ещё до анализов: при низком амг много седины, кожа сухая, с признаками увядания, без тургора и тусклая, хоть и без выраженных морщин - так вот у подруги все признаки низкого амг налицо...

Но она прям и меня своим наивом заразила)) я уже перебрала свои беременные шмотки на предмет ей отдать пока сама не сподоблюсь на протокол)

Ну может подруга конечно тайно протоколиться все эти годы, а сама прикидывается наивняком, но сомневаюсь))
Уроды... ну вот правда :(
Один уважаемый в городе врач сказал свекрови, что её курение никак не влияет на её астму. Теперь при любом упоминании, что может быть хотя бы снизим дозу в сутки, посылаемся все на йух прямым текстом. Казёл :wall:
А она ночью задыхается и по полчаса выкашливает эту мерзкую слизь из бронхов в ванной.
Одна брошенная тупая фраза, которая влюбила в себя пациента и угробила ему жизнь по факту.

По-поводу определения на глаз, а если ты крашенная и ухоженная. То есть, никакой седины не видать, сухости и брыли подтянула, то все шансы? :D
Аватара пользователя
Konfetova
Спелая ягодка
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2688 раз
Поблагодарили: 2015 раз

Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Konfetova

Malina X писал(а):И я очень понимаю этих мам, это уже не их тайна, а их детей. Зачем писать неправду на форуме? А когда пишешь и рассказываешь, сам больше веришь в то, что это твои як.
Если вдруг у меня получится, я тоже буду рассказывать, что это генетически мой ребёнок
Ну не знаааююю...))
Я так-то если у меня с дя получится, то своему окружению тоже это не скажу, как не скажу и про ЭКО и сама себя смогу убедить что у меня чудо-ЕБ со своими ЯК)))
Но здесь на форуме зачем врать? Уж лучше просто молча пропасть...
Перед кем хвалиться обманным путём? Перед сёстрами по несчастью?! Кому давать ложную надежду что мол у меня было 10 пролетных протоколов и со своими и с дя, и с см, а потом, о чудо - ЕБ)) и вы, девочки, смотрите на меня, верьте, надейтесь ̶д̶о̶ ̶т̶е̶х̶ ̶п̶о̶р̶ ̶п̶о̶к̶а̶ ̶с̶о̶в̶с̶е̶м̶ ̶в̶р̶е̶м̶я̶ ̶н̶е̶ ̶у̶п̶у̶с̶т̶и̶т̶е̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶и̶ ̶д̶я̶ ̶и̶ ̶с̶м̶ ̶н̶е̶ ̶п̶о̶м̶о̶г̶у̶т̶,̶ ̶а̶ ̶я̶ ̶т̶е̶м̶ ̶в̶р̶е̶м̶е̶н̶е̶м̶ ̶б̶у̶д̶у̶ ̶н̶а̶с̶л̶а̶ж̶д̶а̶т̶ь̶с̶я̶ ̶м̶а̶т̶е̶р̶и̶н̶с̶т̶в̶о̶м̶
ну это я утрирую, но смысл примерно такой))

Кстати, давно читаю форум и раньше ветка про дя называлась «протоколы с дя» и про неё ходили слухи что там много боли и много лжи... как раз про такое видимо, когда врали про свои, а на самом деле дя... но это было лет 6-7 назад.... потом эту ветку переименовали в «Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка», а сейчас «Донорские клеточки - растут родные деточки» и никакой боли там и в помине нет, только счастье и благодарность ВРТ и девочкам-донорам, что есть шанс на материнство!
Но! Я сторонник чтоб в реале особо не знали про ДЯ, так как общество наше ещё диковато) как раз именно из-за того что это касается детей.... может потом, лет через 30-40 и можно будет не утаивать)
Буду самой счастливой многодетной мамой!) :aist: aist2
Аватара пользователя
ya_mama_2018
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 13:03
Пол: Женский
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение ya_mama_2018

Konfetova писал(а):
16 сен 2018, 22:54
Но! Я сторонник чтоб в онлайне особо не знали про ДЯ, так как общество наше ещё диковато) как раз именно из-за того что это касается детей.... может потом, лет через 30-40 и можно будет не утаивать)
Не то слово! Недавно общались на тусовке у костра о разных случаях появления детей (я не скрываю тему про попытки ЭКО). Ребята делились у кого знакомые делали и получилось и т.д., одна приятельница заявляет, мол я щитаю, что ото як Бог дав, так воно и буде, а ото всьо ото ЭКО... Сказать, что я не была в шоке, ничего не сказать. Девушке 30+, воспитатель в детском саду и весьма адекватная. Даже мальчики пытались её переубедить. Попыталась ей показать на примере - допустим, у тебя рак, ты не будешь бороться? - Бог дал, что ж теперь... Чуть задумалась, но. В общем, жесть. Боюсь представить, что говорится за моей спиной :) Часть общества у нас реально где-то там живёт в своём тоскливом мире.
Malina X
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: Вторичное
Где было удачное ЭКО: ждем
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Malina X

Konfetova писал(а):
16 сен 2018, 22:54
Malina X писал(а):И я очень понимаю этих мам, это уже не их тайна, а их детей. Зачем писать неправду на форуме? А когда пишешь и рассказываешь, сам больше веришь в то, что это твои як.
Если вдруг у меня получится, я тоже буду рассказывать, что это генетически мой ребёнок
Ну не знаааююю...))
Я так-то если у меня с дя получится, то своему окружению тоже это не скажу, как не скажу и про ЭКО и сама себя смогу убедить что у меня чудо-ЕБ со своими ЯК)))
Но здесь на форуме зачем врать? Уж лучше просто молча пропасть с форума
Перед кем хвалиться обманным путём? Перед сёстрами по несчастью?! Кому давать ложную надежду что мол у меня было 10 пролетных протоколов и со своими и с дя, и с см, а потом, о чудо - ЕБ)) и вы, девочки, смотрите на меня, верьте, надейтесь ̶д̶о̶ ̶т̶е̶х̶ ̶п̶о̶р̶ ̶п̶о̶к̶а̶ ̶с̶о̶в̶с̶е̶м̶ ̶в̶р̶е̶м̶я̶ ̶н̶е̶ ̶у̶п̶у̶с̶т̶и̶т̶е̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶и̶ ̶д̶я̶ ̶и̶ ̶с̶м̶ ̶н̶е̶ ̶п̶о̶м̶о̶г̶у̶т̶,̶ ̶а̶ ̶я̶ ̶т̶е̶м̶ ̶в̶р̶е̶м̶е̶н̶е̶м̶ ̶б̶у̶д̶у̶ ̶н̶а̶с̶л̶а̶ж̶д̶а̶т̶ь̶с̶я̶ ̶м̶а̶т̶е̶р̶и̶н̶с̶т̶в̶о̶м̶
ну это я утрирую, но смысл примерно такой))

Кстати, давно читаю форум и раньше ветка про дя называлась «протоколы с дя» и про неё ходили слухи что там много боли и много лжи... как раз про такое видимо, когда врали про свои, а на самом деле дя... но это было лет 6-7 назад.... потом эту ветку переименовали в «Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка», а сейчас «Донорские клеточки - растут родные деточки» и никакой боли там и в помине нет, только счастье и благодарность ВРТ и девочкам-донорам, что есть шанс на материнство!
Но! Я сторонник чтоб в онлайне особо не знали про ДЯ, так как общество наше ещё диковато) как раз именно из-за того что это касается детей.... может потом, лет через 30-40 и можно будет не утаивать)
Согласна абсолютно
Но дело же не в логике, я натолкнулась лично на один случай, год назад.
у всех разный способ принятия дя
Аватара пользователя
Мавика
Впервые замужем
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 16:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник, Москва
Где было удачное ЭКО: будет в Новаклиник!
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 800 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Мавика

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Мавика 11 дек 2018, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мавика
Впервые замужем
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 16:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник, Москва
Где было удачное ЭКО: будет в Новаклиник!
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 800 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Мавика

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Мавика 30 окт 2018, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мавика
Впервые замужем
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 16:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник, Москва
Где было удачное ЭКО: будет в Новаклиник!
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 800 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Мавика

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Мавика 11 дек 2018, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Malina X
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: Вторичное
Где было удачное ЭКО: ждем
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Malina X

Мавика писал(а):
16 сен 2018, 23:35
Издалека я писал(а):
16 сен 2018, 20:31
то "честный Ре прямо скажет женщине о сурмаме". (((
вот мне 7 Ре и сказали честно брать СМ. Рецидива синехий нет, но энд больше 7.2 мм не растет. Правда у меня еще и эстрогены свои очень низкие, поэтому тут одно на другое наложилось.
В 2006 году сдавала гормоны и уже тогда эстрогены были низкие. Правда я была еще худее, 49 кг весила при росте 167см... МОжет по этой причине эстрогены и не вырабатывались в достатке....
Но я ж сама смогла очень быстро забеременеть....не смотря на гормоны, и цикл у меня в те месяцы укоротился ужас как. был по 23-24 дня.... Я ж не дурочка понимала, что с 28-29 скатиться за 3 мес на 23-24 это что-то означало, но потом бац и на след месяц Б....
А тебя что смущает в см? По мне так это гораздо проще принять, чем дя.
Аватара пользователя
Мавика
Впервые замужем
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 16:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник, Москва
Где было удачное ЭКО: будет в Новаклиник!
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 800 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Мавика

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Мавика 30 окт 2018, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Malina X
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: Вторичное
Где было удачное ЭКО: ждем
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Malina X

Мавика писал(а):
16 сен 2018, 23:35
Издалека я писал(а):
16 сен 2018, 20:31
то "честный Ре прямо скажет женщине о сурмаме". (((
вот мне 7 Ре и сказали честно брать СМ. Рецидива синехий нет, но энд больше 7.2 мм не растет. Правда у меня еще и эстрогены свои очень низкие, поэтому тут одно на другое наложилось.
В 2006 году сдавала гормоны и уже тогда эстрогены были низкие. Правда я была еще худее, 49 кг весила при росте 167см... МОжет по этой причине эстрогены и не вырабатывались в достатке....
Но я ж сама смогла очень быстро забеременеть....
Пол моему вес тут не при чем
Мой нормальный 46 при таком же росте, а беременела при 43-44, конечно в более молодом возрасте
Аватара пользователя
Мавика
Впервые замужем
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 16:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник, Москва
Где было удачное ЭКО: будет в Новаклиник!
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 800 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Мавика

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Мавика 30 окт 2018, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kontan
Задорная первоклашка
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Kontan

Konfetova писал(а):]
Но, никакой паники и депрессии от отсутствия детей, возраста, незалета в течение 5 лет))
У меня перед первым протоколом тоже не было паники, была уверена, что все, что мне говорили про возраст, сущая ерунда. Это не про меня. Даже раздражало. Вот и накрыло потом не по-детски..
Хотя даже тогда я больше склонна была списать отсутствие имплантации не на качество ЯК, а на то, что мне после пункции по ошибке дали антибиотик, от которого я вся покрылась волдырями. На меня жутко было смотреть. Да и зуд такой был, что хотелось выйти в окно. Какая уж имплантация там...
Тут кстати будет заметить о действии метипреда. Мне капали дексаметазон, аналог метипреда, какие понимаю, все дни до переноса. Так лечили аллергию. Положительно на имплантацию он никак не повлиял к сожалению.
Аватара пользователя
Kontan
Задорная первоклашка
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Kontan

savinele писал(а):Да я к тому, что мой врач даже не спрашивал, принимаю ли я что то. Я сама спросила: надо ли что то? Пью фемибион.
Фемибион и ангиовит - это хорошо) Тут ведь не только забеременеть, а еще и выносить и родить здорового ребятенка надо. Фолиевая кислота - в помощь))
Malina X
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: Вторичное
Где было удачное ЭКО: ждем
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Malina X

Мавика писал(а):
17 сен 2018, 00:05
Malina X писал(а):
16 сен 2018, 23:52
А тебя что смущает в см? По мне так это гораздо проще принять, чем дя.
1. сумма смущает, неподъемная для нас
2. никак эмбрионы не получаются

Мне один уважаемый врач так и сказал: что даже СМ мне уже не поможет. Бери ДЯ и иди радуйся своей беременности, так как 7мм энд, после рассечения синехий это не критично.....

пока бьемся над пунктом 2.....
В Нове есть уважаемый врач, который ориентирует возрастных пациенток на дя.
может он и прав, экономится время пациентов и их деньги
Но когда мне в начале пути предложили дя, и ещё анонимного донора, отказалась даже слушать.
если есть шанс, конечно хочется за него побороться.
Финансы если все считать не факт что см окажется дороже....
Если рассматривать по результату - рождению малыша.
Аватара пользователя
Tsygnata
Трудный подросток
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 14:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Где было удачное ЭКО: ЕБ 08.2018. 23.04.2019 ЭКС
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 778 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Tsygnata

Kontan писал(а):
17 сен 2018, 00:54
savinele писал(а):Да я к тому, что мой врач даже не спрашивал, принимаю ли я что то. Я сама спросила: надо ли что то? Пью фемибион.
Фемибион и ангиовит - это хорошо) Тут ведь не только забеременеть, а еще и выносить и родить здорового ребятенка надо. Фолиевая кислота - в помощь))
Так в фемибионе есть фолиевая,

1 таблетка содержит: Витамин С/Аскорбиновая кислота (в форме кальция аскорбата) 110 мг, Витамин PP/Никотинамид 15 мг, Витамин E (в форме α-токоферола ацетата) 13 мг, Витамин В5/Пантотеновая кислота (в форме кальция пантотената) 6 мг, Витамин В6/Пиридоксин (в форме пиридоксина гидрохлорида) 1,9 мг, Витамин В2/Рибофлавин 1,6 мг, Витамин В1/Тиамин (в форме тиамина нитрата) 1,2 мг, Фолиевая кислота 200 мкг, L-метилфолат 200 мкг, Йод 150 мкг, Биотин 60 мкг, Витамин В12/Цианокобаламин 3,5 мкг.
Я его пью и йодомарин 100, и омегу 3.
23 апреля 2019 года ЭКС
сладкая малышка 3 кг, 50 см!🍓🍭🍬
sharka
Девица на выданье
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио, Минск - 2
МиД, Минск - 2
Инвикта, Гданьск - 1
Эмбрио, Минск - 2
Где было удачное ЭКО: В процессе
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 608 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение sharka

Ой, девочки, наивняк канеш капец в 44 года. А вот как к этому относиться? На сайте моей клиники есть вопрос-ответ главврачу. И вот вчера такой вопрос некая Людмила написала:
здравствуйте, можно ли сделать ЭКО с донорской яйцеклеткой только по той причине, что я против стимуляции овуляции, т.к. переживаю за свое здоровье и боюсь последствий(кисты,разрыв яичника и т.д.),вобщем я негативно отношусь к этой стимуляции огромными дозами гормонов ?

Вот что думаете?
Аватара пользователя
Мавика
Впервые замужем
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 16:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник, Москва
Где было удачное ЭКО: будет в Новаклиник!
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 800 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Мавика

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Мавика 30 окт 2018, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мавика
Впервые замужем
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 16:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник, Москва
Где было удачное ЭКО: будет в Новаклиник!
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 800 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Мавика

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Мавика 30 окт 2018, 16:09, всего редактировалось 2 раза.
savinele
Впервые замужем
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФГБУ «НЦАГиП им. Кулакова» Минздрава России
Где было удачное ЭКО: ФГБУ «НЦАГиП им. Кулакова» Минздрава России
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1341 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение savinele

Tsygnata писал(а): Я его пью и йодомарин 100, и омегу 3.
А в фемибионе маловато йода, да? Надо добавлять?
Я L-тироксин ещё пью для щитовидки регулярно.
Аватара пользователя
Tsygnata
Трудный подросток
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 14:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Где было удачное ЭКО: ЕБ 08.2018. 23.04.2019 ЭКС
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 778 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Tsygnata

savinele писал(а):
17 сен 2018, 11:45
Tsygnata писал(а): Я его пью и йодомарин 100, и омегу 3.
А в фемибионе маловато йода, да? Надо добавлять?
Я L-тироксин ещё пью для щитовидки регулярно.
Там 150, а надо 200 минимум, врач сказал. Страничка твоя, запускай аистов!
23 апреля 2019 года ЭКС
сладкая малышка 3 кг, 50 см!🍓🍭🍬
Аватара пользователя
Tsygnata
Трудный подросток
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 14:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Где было удачное ЭКО: ЕБ 08.2018. 23.04.2019 ЭКС
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 778 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Tsygnata

Всем удачи ;)
Последний раз редактировалось Tsygnata 18 окт 2018, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
23 апреля 2019 года ЭКС
сладкая малышка 3 кг, 50 см!🍓🍭🍬
Аватара пользователя
Мавика
Впервые замужем
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 16:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник, Москва
Где было удачное ЭКО: будет в Новаклиник!
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 800 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Мавика

Tsygnata писал(а):
17 сен 2018, 12:10
У меня ЕБ, не вру. Но хз что дальше, нужно дожить до всех скринингов. Хожу со свечкой папаверина в ж, вытекающими утриком, синим животом от клексана, тошнит постоянно и чихать боюсь. И вроде лезть туда не хочется, и страшно что там все остановится. Если бы я делала с дя, то переносила бы только девочку , после пгд. Не жалуюсь совсем, просто страх постоянный теперь.
Цыгната, понимаю тебя, конечно эта долгожданная беременность на вес золота!!! Я тебе верю!!
Береги себя! :flowerfacepink: И постарайся немного уменьшить страх....
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Avrora Ri

Девочки, приветствую, всем хорошего дня :obnimalka:
Не была на веточке с пятницы, завалило работой, а в субботу после посещения моей ре, накрыло депресняком. Почитала вас, я не одна :privet2:
Мавика, мне тоже моя сказала что главный ре в нашей клинике мне сказал бы что только см :mouse: .Это профессорша по эндику направила меня к главному в нашей клинике. Я решила своей сказать, что мол меня послали :drugoe: , моя ре говорит, ты же умненькая, понимаешь какой будет ответ, это говорит я мягкая, иду у тебя на поводу :mouse: :wall: :wall:
У меня тоже оч. сложный случай, роды тяжелые были.. После повезло с "рукастыми" гинекологами, от эндика остались ручки да ножки вернее рубцы..
Укололи вм нейпомакс, еще через неделю на укол. Спрашиваю:так уже по течению- шансы то какие? :*-( она говорит, конечно можно и на 4,5 получить бер, главное попасть в нужное место :coffee: Будем пытаться..
Пришла прям в депресняке , из кровати не хотелось вылезать.Надо.

На подоконнике линеечка из бадов, надо же докушивать :think:
Собака заболела, ей купила мешочек лекарств, ветеринар меня напрягла..
А ребенок утешил- мам, а у Хьюстон мешочек побольше будет figase
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Avrora Ri

Tsygnata я очень за тебя рада :obnimalka: , и молюсь за тебя, до родов..
я лежала на сохранении в больнице, к нам в палату поселили женщину , у нее был аборт, ей 44!! Первая беременность. Самостоятельная, но она решила что не сможет дальше вырастить, говорит мы уже возрастные и не потянем.. Мне тогда не понятно было.. 15 лет назад, а сейчас я не это по другому смотрю..
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Avrora Ri

Kontan поздравляю ( с запозданием) с днюхой :obnimalka: :flowerfacepink: Удачной поездки golova
Аватара пользователя
Мавика
Впервые замужем
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 16:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник, Москва
Где было удачное ЭКО: будет в Новаклиник!
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 800 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Мавика

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Мавика 30 окт 2018, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tsygnata
Трудный подросток
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 14:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Где было удачное ЭКО: ЕБ 08.2018. 23.04.2019 ЭКС
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 778 раз

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Tsygnata

Avrora Ri, пусть скорее выздоравливает собачка, они ведь как дети. У меня собаке 14 лет, тоже лечим постоянно.

Спасибо девочки!!!
Последний раз редактировалось Tsygnata 17 сен 2018, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
23 апреля 2019 года ЭКС
сладкая малышка 3 кг, 50 см!🍓🍭🍬
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Тему бодро продолжаем, темпа не снижаем, после 40-ка рожаем:)

Сообщение Avrora Ri

Конфетова, мое мнение чудо всегда есть , особенно кто в него верит :happyclapping: Будем надеяться- у них получится. К примеру моя дочь учится с девочкой, так ее воспитывает бабушка, которая родила в 49 сама!!!!Нечаянно) киста бродячая была, как говорили врачи. Так бабушка растит внучку и сына одна- ей 63..
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru