Донорские клеточки - растут родные деточки! - 1 Тема закрыта!

Приглашаем ДС ДЯ
Обмен опытом, информация, поддержка.
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кошки в лукошке

Маргош, ну ё-маё! :wall: Сейчас она с ним, а завтра другой вдруг будет, или этот дозреет на деток, и что тогда!

Денег надо много, это понятно, но пусть хоть поймет, что есть проблема, и надо двигаться в этом направлении тогда, разузнать про ОМС, подать документы..

Парень ее еще молодой совсем видимо, хоть возраст не мальчика уже, но тем не менее, а у нее прямо часики не то что тикают, а бьют в куранты!

Хорошо, когда здоровье позволяет отдожить вопрос деторождения, а если нет, и каждый цикл на счету..

Ты хорошая подружка Маргошенька, :obnimalka: беспокоишься о ней, но не рви себе тоже душу этим, ты уже прошла многое и знаешь многое, надеюсь она тебя услышит и поймет. Еще б врача адекватного для промывки мозгов, совсем было бы хорошо!

Бэрричка, привет дорогая! :obnimalka: Как вы там? Ночной перекус? ;)
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кошки в лукошке

Маргош, ох. упертые подружки -это да, испытание не для слабонервных! golova

Что обидно - ты сама прекрасно в этом разбираешься, имеешь опыт - хочешь помочь, но всё мимо.. :wall:

Просто жаль действительно, время уходит, и надо быстро действовать, а она прислушивается только к этому доктору..Эх.. :-\

И да, похоже что это не просто сбой, хотя-хотя хочется надеяться на лучшее
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Masyanya_

Ещё вспомнила , она свою подруга отправила к ниму. Она эту подругу прям очень слушает.
Так она к ниму с молочницей пришла. Типа была у многих врачей ни кто не помог. А он прям посмотрел туда (в писю)
И сказал , фигня. Вылечим.
Тоже без анализов, на глаз.
Назначил ей То-ли дифлюкан, То-ли флюкастат. Короче 10 дней его пить.
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Masyanya_

Ну её. Я как вспоминаю про неё и про этого врача , прям заводиться начинаю
Я ей сказала , что сейчас не хочет парень детей . А потом захочет. А ты все. Время ушло.
Уйдёт к другой.
На что она мне говорит , вы же с мужем не разошлись.
Что сравнивать. Мы с ним уже 11 лет живем. И-то были ссоры на этой почве. Да и у мужа не все хоршо в этом плане.
Да ещё забыла. Моя дурочка в 25 лет сделала медикаментозный оборт.
Так у неё резус отрицательный. Надо было , что-то принимать. А она не стала.
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кошки в лукошке

Маргош, о даааааа! Зачем мазки люди придумали брать при проблемах там! :think: :trollsmile:

Лучше посмотреть целительным оком, и сразу лечение назначить! :laughing:

У главврачей, как правило, ОЧЕНЬ много административной работы, они обязаны хоть немного практиковать, но этого мало, и без ежеденевной практики видимо можно и навыки подрастерять.. :wall:

Жалко подружку..И тебя жалко, прекарсно понимаю, как ты страдаешь, что не можешь помочь.. golova

Всё, переставай расстраиваться golova , свою голову ты не поставишь, а к опыту она не хочет прислушиваться, но надеюсь все-таки что-то западет и прорастет, что надо шевелиться!

И причем тут ты и твоя семья, у всех разное к этому отношение, кто-то может вместе преодолеть это и идти дальше бороться, а кто-то сложит лапки и пойдет искать счастья на стороне.. :wall:

Ох, еще и А был..и с отрицательным резусом, дааа..молодо-зелено.. :wall: Ну значит и мама ничего ей не рассказала видимо как бывает.. Может там антитела и не возникли еще у нее, в любом случае очень надеюсь, что к тебе она прислушается все-таки! help

Камиллочка, приветики!!! :obnimalka:

Всё, девочки, пошла я спать, всем чарующих, рыбьих, волшебных снов!!! obnimalka
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение MariMama

Людмила41 писал(а):...переживаю за тебя...это ж надо так мучается. Но поддержку потихоньку надо отменять...
Людочка спасибо за поддержку! :obnimalka:
Поддержку отменяю - у меня уже отменено 2 дюфастона, остался один.
Прогестерона осталось - крайнон, укол прога 2,5% 1 мл., 1 т. дюфастона. Выделений на прокладке нет, это обнадеживает, только крайнон как всегда коричневый. :think:
Из эстрадиола отменена одна прогинова, осталось - 2 прогиновы, 2 дивигеля по 1 мг., много пока. :think:
Очень конечно волнуюсь что там внутри, постараюсь пораньше на УЗИ записаться. До УЗИ отмен больше нет пока.
GohaMargo писал(а):Девочки, такой вопрос.
У меня у подруги последние месячные были 30 декабря.
Фсг год назад 14.
Ей добрый доктор без анализов назначает дюфастон.
Дюф она пропила и месячные так и не пришли. Он ей сказал пей ещё.
В итоге она сегодня была на узи . Задержка уже огромная.
а эндометрий всего 0.5мл.
Маргоша ФСГ у подруги не критический, ги говорила, что совсем плохо >30.
Если есть задача снизить именно ФСГ, то с таких цифр можно снижать курсом композитумов, вопрос только зачем, скорее про ФСГ надо забыть и не портить себе нервы, но это моё мнение. :think:
А почему он назначил один дюфастон. :shock:
Если решили нарастить эндометрий, то ЗГТ выглядит так - с 2-3 ДЦ по 25 ДЦ эстрадиол, с 16-25 прогестерон, потом отмена всего, на отмене мес. Со следующего цикла пошли наращивать ударными дозами эстрадиола, потом с 16-го дня прогестерон и перенос.
Ещё наращивают фемостоном, но у меня не было, девочки подробно обсуждали.
Кошки в лукошке писал(а):... :obnimalka: вот хорошо, что наконец попала к специалисту, который предложил уже другие варианты лечения, но конечно понимаю твой ужас - столько всего глотать, но что делать, думаю док в теме и знает, что это поможет! help

Когда к Ги своей на прием? Чтобы не откладывать лечение ЖКТ.

Маримамочка, всё равно высоковато давление, так что надо бороться с ним!Ги как поняла панику по этому поводу не делает? :think:
Кошечки в лукошке благодарю за заботу! :obnimalka:
Лечение гастроэнтеролог назначил не совсем другое - в основе тоже артишок, но американский.
Остальное, как поняла, всякие питательные вещества и сопровождающие препараты. У некоторых в инструкциях, например урсофальк противопоказание для Б., но он сказал не обращать внимание, просто не делали исследований на Б., но я все же посоветуюсь с ги про него. И про дюспатолин посоветуюсь с ги.
Продолжаю пить хофитол (французский артишок), добавила рыжиковое масло, конечно пробиотик куплю, он точно не помешает и наш лецитин.
Вообщем, уже лечу и это потихоньку. :trollsmile:
По давлению - мониторю 3 р. в д. и пью допегит, жду снижения эстрадиола, может отпустит. :think:
Сделаю холтер, если это что-то даст конечно, и так понятно и по замерам на тонометре, что скачет, все равно вернёмся к допегиту. Клюкву, бруснику и каркаде мне пока нельзя, кислые, а кислого ничего нельзя, пока желочь идёт не буду.

Кошечки зажала все что можно на твою успешную поездку к ре, пусть все получится! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup :aist: Аист вылетел сам, оставлю. :kissinglips:
GohaMargo писал(а):...она про эко даже и не думает.
Это ей врач так сказал, что когда захочет будут делать. Она только сошлись как год назад или уже 1, 5 с парнем.
Ей 37 ему 30 если не ошибаюсь или моложе.
Детей пока заводить он не хочет.
Маргоша парень не хочет, потом захочет... а девочка может остаться без детей. Ей надо серьёзно подумать - готова ли она остаться без детей совсем, но зато с этим парнем, если да, то нормально, если нет, то надо искать того кто хочет детей или рожать с ДС.
А ещё - где гарантия, что она сейчас упустит свои шансы, а он потом не слиняет к более плодовитой или пойдёт как наши героические мужья с ней на ЭКО с ДЯ? :think:
Прости за может резкое мнение.
Поняла, что она не хочет ЭКО, хочет сама Б., тогда конечно надо искать и способы снижения ФСГ и наращивать эндометрий без отключения яичников, только пусть трубы проверит, после аборта до первой Б. одно из осложнений - непроходимость труб.
Полностью согласна с Кошечки, ги надо менять, этот её проблему не тянет. :happyclapping:
Счастливая мама с 16.08.2017.
Людмила41
Трудный подросток
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: "Ремеди",Одесса,Украина
ИГР Киев,Капустин,"Исида" Паламарчук
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: Одесса,Украина
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 433 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Людмила41

Маримамочка начинают отменять с эстрадиола.Прогестерон в самую последнюю очередь,или оставляют 200 утрика(условно) до 30-35 недель.
Наверное надо начинать отменять с прогиновы 1 р.в 5 дней.затем также дивигель. Уколы прога тоже надо отменить.
И у тебя останется дюф и крайнон,не считая препаратов для желчи.
Чем удобен утрик,что его можно и по 100 делить и по 200. Просто вставлять крайнон по 600 это очень много и не есть хорошо.А то что он коричневого цвета,так это у тебя свернувшаяся кровь выходит после всех алых выделений.
Вообщем смотри что происходит с организмом,заглядывай в трусы и действуй по обстоятельствам. :obnimalka:
буду МАМОЙ
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение MariMama

Людочка спасибо за заботу! :obnimalka:
Мне пока до отмены крайнона ещё очень долго, конечно потом подумаем, чем его потом заменить, что бы отменять постепенно.
Мне утирк дал жуткую молочницу и сразу ЗБ случилась, сейчас у меня внутренний страх остался к утрику пока, но ре крайнон назначил не зная про мои страхи.
Алые выделения вроде уже давно были, не совсем с этим коричневым крайноном ясно, надо разбираться. :think:
А с прогестероном вот как у меня получилось - мне его много добавили во время кровотечений с перепугу (укол прогестерона, два дюфастона), но потом эту добавку не отменили сразу по окончании мазюк. Накрылся ЖКТ. Поэтому сейчас решили отменить эту "добавку", как-то так. :think:
А эстрадиол отменять время подошло, вот и пробуем постепенно, как ты правильно заметила заглядывая в трусы. :trollsmile:
Счастливая мама с 16.08.2017.
Булочка25

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Булочка25

:coffee:
Последний раз редактировалось Булочка25 15 сен 2017, 08:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
натусик35
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 20:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Биоптима
Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение натусик35

"Кошечка в лукошке"

Натусик35, спасибо дорогая! :kissinglips: С гистерой тебя! :obnimalka:

теперь ждем отличной гистологии!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help
Спасибо большое! И тебе сходить результативно к Ре!!!!
Вот только голова,что-то немного кружится до сих пор!((:?
Булочка25

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Булочка25

:coffee:
Последний раз редактировалось Булочка25 15 сен 2017, 08:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Masyanya_

Надюшь, да я уже ей советы сама не даю больше. Только она сама спрашивает. А я остановиться потом не могу.
Он кстати ей коки назначать собирается и до этого она где-то чуть больше полугода назад их пила. Пару месяцев. И потом бросила.
Аватара пользователя
натусик35
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 20:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Биоптима
Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение натусик35

Надя76 писал(а):Натусик, у меня даже после пайпеля кружилась несколько дней.
Понятно )
Булочка25

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Булочка25

:coffee:
Последний раз редактировалось Булочка25 15 сен 2017, 08:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Masyanya_

Надя76 писал(а):ГошаМарго, да понятно, что мы все видим и хочется уберечь подруг от своих ошибок. Меня коки убили просто. Как раз в 37 лет. Но я теперь сдерживаюсь в советах... Все равно люди хотят все по-своему делать, а я теперь ведь намекаю, что у меня в этом плане все вдруг наладилось, поэтому эти темы не поддерживаю.
Мне врач звонил, пайпель норма, просто недостаток небольшой второй фазы. Но это и без пайпеля ясно, вторая фаза 10 дней...
ждём первого дня, а это не коричневое, а красное, и на 6й день к нему. А то, что мажет после пайпель--это нормально.
Надюшь , с отличным пайпелем тебя.
То , что мажет я думаю это нормально. Эндик немножко же затронули, вот он и подкравливает.
@@@@@@
На протокол.
Последний раз редактировалось Masyanya_ 18 фев 2017, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Булочка25

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Булочка25

:coffee:
Последний раз редактировалось Булочка25 15 сен 2017, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Lola+
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 18:33
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Lola+

Кошечки, спасибо за пожелания. Тебе и всем девочкам желаю удачи на нашем нелегком пути. В среду после приема отпишусь что и как
живешь в моем сердце
Девица на выданье
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 12:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: много лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 1084 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение живешь в моем сердце

Привет , девочки !
Кошечки , праздники отработали хорошо)))
Рада за твой эндик ...ттт пусть растет перинка !!!!!!! :yatta:
Маримамочка , вот же бедненькая ты ....блин как жалко тебя столько мучений!!! Но ты такая умничка !!!!! Ты такая сильная , все будет хорошо !!! вот увидишь , обнимишь свою детку когда придет время и забудешь про все злоключения!!!! :flowerfacepink:
Пороро , с узишечкой !!!! :inlove:

Милые девочки всех читаю и всем желаю удачи !!!! :inlove:
Людмила41
Трудный подросток
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: "Ремеди",Одесса,Украина
ИГР Киев,Капустин,"Исида" Паламарчук
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: Одесса,Украина
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 433 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Людмила41

MariMama писал(а):Людочка спасибо за заботу! :obnimalka:
Мне пока до отмены крайнона ещё очень долго, конечно потом подумаем, чем его потом заменить, что бы отменять постепенно.
Мне утирк дал жуткую молочницу и сразу ЗБ случилась, сейчас у меня внутренний страх остался к утрику пока, но ре крайнон назначил не зная про мои страхи.
Алые выделения вроде уже давно были, не совсем с этим коричневым крайноном ясно, надо разбираться. :think:
А с прогестероном вот как у меня получилось - мне его много добавили во время кровотечений с перепугу (укол прогестерона, два дюфастона), но потом эту добавку не отменили сразу по окончании мазюк. Накрылся ЖКТ. Поэтому сейчас решили отменить эту "добавку", как-то так. :think:
А эстрадиол отменять время подошло, вот и пробуем постепенно, как ты правильно заметила заглядывая в трусы. :trollsmile:
Маримамочка у нас еще назначают эндометрин и лютеину-это все прогестерон. На будущее у своей Ги выясни.
Ты сама знаешь что самое опасное это алые выделения. На коричневые не сильно реагируй.
Я уверена что все будет хорошо... :obnimalka:
буду МАМОЙ
Булочка25

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Булочка25

:coffee:
Последний раз редактировалось Булочка25 15 сен 2017, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кошки в лукошке

Привет девули! :flowerfacepink:

Маримамочка, :obnimalka: держись дорогая с масиком!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Поскорее бы тебе увидеться с гиней и обсудить назначения гастроэнтеролога, чтобы наконец стало полегче! help

Будем надеяться, что и давление со снижением эстрогенов снизится!@@@@@@@@@@@@@@

Жаль, что народные средства нельзя, вот ведь ..
Спасибо моя дорогая :kissinglips: , и аиста :aist: с большим удовольствием прихвачу еще от тебя! :inlove:

Надюша, :obnimalka: спасибо большое моя хорошая!!! :kissinglips: Возьму тогда заявление, и попробую поискать начальство, хотя и видеться с ними не хочу, но надо, хотя начальница сама избегает нас, еще не все заплатила.. tapok но у меня есть телефон кадровички, попробую через нее буха выцепить.

Спасибо Надюшик :kissinglips: , надеюсь всё будет хорошо, и в пн будет визит как раз вовремя для успешных дел! И отдельно за понимание моя дорогая, да, я тоже конечно понимаю мужа, просто тяжело когда такой настрой идет, в то время как сама пытаешься удержать веру, очень попросила его не нервировать меня сейчас, и так страшно и волнуюсь, ну посмотрим насколько хватит!
И вас с мужем очень понимаю golova , что такие оглушительные пролеты ну просто вообще выбивают из колеи, но желание, такое сильное, заставляет двигаться, вы умнички Надюш, и пусть поскорее лялечка придет к вам!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Никакая ты не старая tapok , вот еще старушка нашлась ;) , просто когда обжигаешься на том, что пытаешься помочь близким, а они нос воротят, то уже и не хочется ничего.. golova

И с пайпелем тебя отличным Надюш! flowers

Недостаточность 2 фазы - что-то можно сделать? Прогик увеличить или еще к ним эстрагенов добавить?

Натусик, спасибо большое! :kissinglips:

Пусть голова быстрее на место встает :obnimalka: , у меня после последней гистеры тоже чтр-то на удивление долго не могло состояние нормализоваться :vermin: , осенью жаловалась тут..
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кошки в лукошке

Маргош, :obnimalka: ох, еще и КОКи, ну да, чтоб совсем всё нафиг вырубить и будет красота! Цикл то будет идти хоть как-то, а толку от него такого.. :mouse:

Лолачка, :obnimalka: на среду на успешный прием тебе много-много!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Людочек, :obnimalka: ты как там? Как М, появились?

Две полосочки, трудяжечка ты наша! :obnimalka: Первый праздник прошел, теперь к следующим заход! :trollsmile:

А ты не написала - как тебе цикл сейчас удлинят, что Ре сказала?

Спасибо моя дорогая за пожелание! :kissinglips:

Я всё хотела тебя спросить , как профи, скоро праздники - цветочки может кто подарит.. :trollsmile:

А как лучше срезанные розы сохранить в домашних условиях? confusion

Баженочка, Атланточка, девочки как вы на УЗИ к Ре сходили?

Очень надеюсь, что есть положительные продвижения!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Таточка у нас еще в протоколе должна быть точно, как твои дела? help

Наташенька, :obnimalka: совсем пропала, но надеюсь ты вся в беременном процессе!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help


Всё, пошли мы собираться на вокзал, всем огромной удачи и крепкие кулачки на всякие нужды!!!@@@@@@@@@@@@@@@

Всех обнимаю и целую!!! obnimalka :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
Булочка25

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Булочка25

:coffee:
Последний раз редактировалось Булочка25 15 сен 2017, 08:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бажена
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, МЦРМ, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: Аймед, МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3182 раза
Поблагодарили: 2599 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Бажена

Привет, девчули!
Сходила к Ре вчера, эндик 7 мм это на 11 дц. Маловат, конечно, но но мы прем дальше) Ре добавила еще 1 табл прогингвы, итого сейчас в день 4 прогиновы + 4 г дивигеля. Следующее УЗИ 21-го, если эндик не подведет, то 27-го перенос :yatta:

Маримама, крио на ЗГТ, потому что я всегда на ЗГТ, у меня нет своего цикла(((

Пороро, с хорошим УЗИ!!!

Надя, с хорошими результатами!!!
Волшебные чихи от Люлишна от Зося :) от Oliwa от Maranta2 от Inviks: от Gigigu от Чксюша от Подружка от Мурысик Крысик от Гардемаринка
Аватара пользователя
Бажена
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, МЦРМ, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: Аймед, МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3182 раза
Поблагодарили: 2599 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Бажена

Екатерина, действительно, что ГСГ, что УЗИ...оба варианта не точные совсем, только лапара, но раз лишняя операция не желательна, то просто речь не должна идти о 100 % - ой достоверности, к сожалению. У меня ГСГ в 2011 показал отличную проходимость трубы (на тот момент последней), док, кот делал, прямо там сказал, не знал бы вашего диагноза, глядя на картинку на экране, сказал бы, что все идеально! Прям, иди и беременей!) Сделала лапару после этого, а там такой гидрос!!! Сохранять смысла никакого не было...отчикали... вот)
Волшебные чихи от Люлишна от Зося :) от Oliwa от Maranta2 от Inviks: от Gigigu от Чксюша от Подружка от Мурысик Крысик от Гардемаринка
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение MariMama

Девочки дорогие благодарю за такую важную сейчас поддержку! :obnimalka:

Баженочка на перенос. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
Бажена
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, МЦРМ, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: Аймед, МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3182 раза
Поблагодарили: 2599 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Бажена

Кошки, пораньше едете? Планы какие на воскр или погулять просто? Удачной поездки и приема!!!
Волшебные чихи от Люлишна от Зося :) от Oliwa от Maranta2 от Inviks: от Gigigu от Чксюша от Подружка от Мурысик Крысик от Гардемаринка
Булочка25

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Булочка25

:coffee:
Последний раз редактировалось Булочка25 15 сен 2017, 08:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бажена
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, МЦРМ, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: Аймед, МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3182 раза
Поблагодарили: 2599 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Бажена

Тоже хочу рыбку хорошую во сне увидеть! Я сейчас в протике каждую ночь жду знаковых снов, но пока все ночи, как миг, как буд-то, только легла, а уже вставать....совсем нет снов, по крайней мере, не запоминаю...жалко(((
Волшебные чихи от Люлишна от Зося :) от Oliwa от Maranta2 от Inviks: от Gigigu от Чксюша от Подружка от Мурысик Крысик от Гардемаринка
Аватара пользователя
Бажена
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, МЦРМ, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: Аймед, МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3182 раза
Поблагодарили: 2599 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Бажена

Надя, очень надеюсь, что подрастет) Мы с этим эндиком уже несколько протиков на грани фола идем))) но всегда до 10 выростал в итоге. Но вот последняя чистка мне не нра, после нее были странные ощущенмя/ боли в матке...может, накручиваю, а может и нет...посмотрим...
А про гидрос...моя Ре, как раз, его и подозревала, поэтому после ГСГ и отправила на ларару и была права! Доверимся твоему доку, его опыту! Видишь он уверен, что нет, значит, НЕТ! Моя-то, как раз, была уверена, что есть!
Волшебные чихи от Люлишна от Зося :) от Oliwa от Maranta2 от Inviks: от Gigigu от Чксюша от Подружка от Мурысик Крысик от Гардемаринка
Аватара пользователя
Бажена
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, МЦРМ, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: Аймед, МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3182 раза
Поблагодарили: 2599 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Бажена

Снов пока не увидела, но начинаю собирать знаки. Позавчера в лифт зашла с женщиной. У меня на локте висела большая спортивная сумка. Мой этаж был ниже, и я приготовилась к выходу, поправила сумку, а женщина так удивилась, ой, говорит, у Вас просто сумка, а я подумала, у Вас переноска с ребенком :trollsmile: Значит, так тому и быть, подумала я!!!

Отвлекусь...сегодня с сыном идем по тротуару, но где машина тоже ездят...и вижу несетя машина...луж много...думаю, ну все, сейчас, если не собьет, то обольет знатно, я отдергиваю сына в сторону припаркованных машин и сама хочу отскочить, но, по непонятным причинам, наши с ним ноги остаются на месте, а тела летят к машинам...оба лежим на асфальте...грязь жуткая...хорошо, сын только штаны испачкал и не пострадал, а у меня джинсы разодраны на коленке, дыренище огромная и коленка в месиво..отвела реб на занятия, а сама поехала домой первую помощь себе оказывать))) Ладно, коленка заживет, но это было что-то)))

Маримама, а когда ты теперь к Ги своей поедешь? Ее слова про "не пугайте меня"...она бесит меня все больше!
Волшебные чихи от Люлишна от Зося :) от Oliwa от Maranta2 от Inviks: от Gigigu от Чксюша от Подружка от Мурысик Крысик от Гардемаринка
Булочка25

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Булочка25

:coffee:
Последний раз редактировалось Булочка25 15 сен 2017, 08:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Masyanya_

Две полоски, спасибо.
И тебе тоже удачи. Ждём хороших новостей.
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Masyanya_

Бажена, на 11 день 7 мл нормально, ещё доростет!
Держим кулачки и на 21 и главное на 27 @@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Masyanya_

Бажена , точно хорошие знаки.
Значит скоро будешь с переноской ходить.!!!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru