Донорские клеточки - растут родные деточки! - 1 Тема закрыта!

Приглашаем ДС ДЯ
Обмен опытом, информация, поддержка.
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Подружка номер 2

Маслоу, какие вы уже взрослые :mouse:
Доча похожа на девочку с твоей авы.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
tasha_m
Задорная первоклашка
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: больше 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: АВА Петер, НИИАГ им. Отта
Где было удачное ЭКО: Будет, скоро будет!!!
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение tasha_m

[quote="Милаша+"]Кошечки, да я сама с таким мазком не пошла бы в протокол, хватит с меня 1 ЗБ. А инфекция ни к чему. Хорошо, ТВ опередил мои мысли и сам все отменил)
Вчера начала Вагинорм ставить, а сегодня какое то выделение было. Вот думаю, могло ли слизистую разъесть там от этой аскорбинки.. страшно таки)

Милаша,я только хотела спросить про эти свечи....Мне при выписке врач выписала...вот уже 2раза на ночь ставила...какие то непонятные ощущения от этой аскорбинки...да еще и стоят не дешево,если судить по составу...сегодня сильнее чувство жжения какого то были...если завтра будет хуже,не знаю как все 6 доставить...терпеть? тебе тоже с целью нормализации флрры? Извини,не читала сегодня почти форум...поняла,что тебе перенесли протокол? Значит так надо..чтоб было время еще лучше подготовится и получить положительный результат! Так и будет!
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение MariMama

Кусочек Счастья писал(а):Девчонки. Сегодня очень испугалась, наревелась .
После узи закровило , а ехать 4 часа ... но уже дома
Девочки. Добрый вечер. Напилась ношпы, 2 транексама, свои гормоны ... утрик всунула (внутри кровит пока , но вроде меньше). Лежу. Не встаю
Кусочек Счастья, правильно, что лежишь. :obnimalka:
Звони, пиши ре обязательно. Главное не нервничай, прими валерьяночки или пустырника, если ре разрешит.
По мазюкам :gun: .
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
tasha_m
Задорная первоклашка
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: больше 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: АВА Петер, НИИАГ им. Отта
Где было удачное ЭКО: Будет, скоро будет!!!
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение tasha_m

Кусочек Счастья писал(а):Девчонки. Сегодня очень испугалась, наревелась .
После узи закровило , а ехать 4 часа ... но уже дома
Девочки. Добрый вечер. Напилась ношпы, 2 транексама, свои гормоны ... утрик всунула (внутри кровит пока , но вроде меньше). Лежу. Не встаю


Это от ультразвука...врач мне говорил-только увидели пя и бегом оттуда,так вы ж с расспросами....и он был прав...пройдет. Главное ее нервничать. Если будет усиливаться-срочно в больничку. Я сразу поехала,была в стрессе,после 1 капельницы сразу прошло...удачи вам!
Аватара пользователя
маслоу
Трудный подросток
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 20:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение маслоу

Подружка номер 2 писал(а):Маслоу, какие вы уже взрослые :mouse:
Доча похожа на девочку с твоей авы.
Не говори - время летитттттттттт.....А старшая уже в институте учится :mouse:

На моей аве мальчик - Джамшутик :coffee: Я когда искала фото для авы, то в поиске набрала "Джамшутик" и вышло вот это фото :laughing:
Аватара пользователя
FRAU_IRYNА
Девица на выданье
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Reprofit, Brno, Czech republic
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение FRAU_IRYNА

Маслоу, давно вас небыло! взрослыеееее!!! и не верится, что и мой скоро уже такой будет. спасибо за фото!!!
Счастливая мама сыночка и доченьки
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Подружка номер 2

маслоу писал(а): На моей аве мальчик - Джамшутик Я когда искала фото для авы, то в поиске набрала "Джамшутик" и вышло вот это фото
Мне кажется, тебе надо за Джамшутиком [baby] сходить, тогда жилищные вопросы начнут решаться с утроенной энергией.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
tasha_m
Задорная первоклашка
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: больше 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: АВА Петер, НИИАГ им. Отта
Где было удачное ЭКО: Будет, скоро будет!!!
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение tasha_m

Украиночка,
Поздравляю с рождением долгожданной доченьки! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Кis@
Девица на выданье
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кis@

markoFFka писал(а):Kis@, цистит теперь мой друг,после того как пропали месячные толком не проходит.Причем с мазками все нормально,все посевы мочи чистые.хотя монурал помогает.но я последний раз пила его давно,теперь как только чувствую дискомфорт,сразу пью канефрон в каплях,он у меня теперь всегда в сумке.но приходится пить почти каждый месяц.
Самое дурацкое ,что и на згттолком не проходит,но немного лучше.купиоа еще овестин,периодически использую.
Так я ж летом тоже все сдавала, все вообще в норме было. Канефрон я тоже люблю, и у меня есть. Но у меня от него напрочь падает давление, если несколько дней пью, то потом пластом лежу. Вот сегодня обпилась толокнянки и морса брусничного, легче, но голова болит - жуть, уже таблетку от головы выпила.Спасибо, что поделилась flowers .
Дети – радость, дети – счастье, дети – солнышка лучи, топот ножек, глаз сиянье и тепло в твоей груди!!!

Аватара пользователя
Милаша+
Трудный подросток
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Милаша+

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Милаша+ 21 дек 2017, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tasha_m
Задорная первоклашка
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: больше 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: АВА Петер, НИИАГ им. Отта
Где было удачное ЭКО: Будет, скоро будет!!!
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение tasha_m

[quote="Милаша+"]Надя, да отменил. Даже сказал не приходить.. Ты меня расстроила, что нет эффекта от вагинорма. А для чего тебе его назначали? Просто антибы и свечи не помогли, склоняюсь к дизбиозу.

Ташенька, спасибо, значит, нужно мне лучше подготовиться) вчера засыпая почувствовала небольшое жжение. Странные свечи вообщем. Мне вообще 10 -12 дней. Как их вытерпеть то...

Я посмотрю как завтра, если на усиление, то боюсь как бы хуже не было...
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кошки в лукошке

Кисуля, так горько, что еще душевные страдания пришлось пережить golova , и еще эти проблемы со здоровьем впридачу навалились, давай выкарабкивайся из них изо всех сил!@@@@@@@@@@
Главное, не отчаивайся, и эту бяку можно победить! dude Терпение, настойчивость помогут справиться!

А криошки у тебя еще остались?
А чего про гормоны то спросила - понять сильно не хватает эстрадиола своего..
Это отлично, что с щитовидкой всё ТТТ!!! Так держать!@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Мартиночка, как хорошо, что клиника предусматривает второй вариант, я вот что-то даже не подумала спросить что будет - если никто не разморозится.. :mouse:
10 кг конечно не 1 кг, но тут уж главное чтобы результативная!

Давай придумаем твоим тараканам какое-нибудь интересное занятие, мелки для разминки хорошо, ремонт в коридоре закончили полностью?
Может осталось еще что-то для физического труда, чтобы в результате получить красоту?Чтобы мысли сосредотачивались на процессе и рисовали картинку что получится?
У меня подружка обожает ромашки, и старается покупать все предметы обихода с ними, тут она занялась росписью ведра для мытья пола, ершика туалетного, еще чего то акриловыми красками - рисовать ромашки сможет любой - это не сложно, но получается красиво и креативно! :trollsmile:
Что тебе нравится из такого, что можно дом приукрасить?

Мне еще нравится сайт страна мастеров - там люди такую красоту делают из ничего - в мечтах сделать газетницу (необычно, но нужно для читающего мужа в туалете :trollsmile: ), в магазине ничего не нравится, а если нравится -то стоит как золотая.

Ничего не бойся, и пусть тебя не ограничивает и не подгоняет время, что после гистеры, ты это понимаешь, в памяти это сидит, но сама не нервничай по этому поводу, когда есть какое-то давление обстоятельств трудно сосредоточиться и расслабиться!
Мы в тебя верим дорогая!!! :happyclapping:

Подруженька, УРА!!! АНтошик пополз! :support: Умничка какой! :inlove:
Прямо уже как надо - на четвереньках или еще пузом пол протирает? Наколенники будешь покупать для поползушек? Теперь все срочно с пола на верхотуру! dude
Целую спортсмена Антошку! :kissinglips:

Милашенька, да, конечно страшновато с таким мазком, непонятно откуда он лезет.. :think:
А сами лейкоциты какие?Высокие?

Про вагинорм! Вот не помню про них ли я читала, или какой-то похожий препарат, что да вызывал такое, что слизистая отделялась..почитай в отзывах к нему, а то и правда как он лечит если слизистую нарушает..

Спасибочки Милашик, жду, жду эту гистологию..Хорошо хоть теперь жду из личного кабинета, а то так замучаешься звонить и узнавать - готово ли.. dude

Побыстрее тебе победить этот энтерококк!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кошки в лукошке

Надюша, и не пересдавай ты его, нечего нам на эти цифры смотреть!
Теперь главное получить красивый хороший эндометрий! :inlove:

Дожидайся М, пусть все будет хорошо с организмом и за деточкой!!!@@@@@@@@@@@@@ help

Мэлани, Спасибо дорогая! :kissinglips: Надо и себе чувствую такую шапочку прикупить с сумочкой! :trollsmile:

Как ты сдружилась уже наверно со стоматологом! Подарки НГ будешь дарить? ;)
Я в том году долго ходила, в результате подружились даже немного. :happyclapping:

Людмилочка, спасибо большое! :kissinglips: Тебе на рост хорошего эндика много-много!!!@@@@@@@@@@@ Уже начали растить с Ре его?

markoFFka, ага, понятно, тогда да, быстро не сводишь, но лучше поторопиться, все-таки возраст сестренки поджимает..
Для профессиональных доноров кажется ограничение до 35, да девочки? :think:

И правильно Мэлани говорит - проверь пока всё - потому как если там неполадки - надо возможно заранее подготовку как-то начать..

Кусочек счастья, ну вот точно после УЗИ, еще и ехала так долго, бедняжка! golova

Кровь красная? Звони Ре срочно, или любому дежурному -у нас обычно как минимум укол прогика, и далее в зависимости от окраски и интенсивности выделений, что-нибудь успокоительное выпей, и лежи-лежи, постарайся успокоиться, так бывает, надо поберечься!

Не разжимаем за тебя с масиками кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Аленочка, как настроение? :flowerfacepink: Как полет проходит?@@@@@@@@@@@@@@@@@

Наденька-мама, что сегодня решили с доком и ты сама? Как эндик? :flowerfacepink:

Маслоу, спасибо за фоточку - ух ты, какая замечательная у тебя красоточка улыбашка-курносик доченька! :inlove:
Маму так вкусно виноградом кормит! dude ТТТ на вас!!!
Растите самыми здоровенькими и счастливыми!
И может да, пора за братиком сбегать? ;)

Инвиксик, обязательно пиши нам, переживаем очень :obnimalka: , Катюшке еще раз наказ - погода плохая, пусть в домике еще долго сидит, а шейка пусть держит изо всех сил!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кошки в лукошке

Девочки, хочу добавить на 1 страничку инфу про ОМС с ДЯ, девочки, у кого получилось этого добиться, посмотрите -может еще что добавить?
Мэлани, Охскорейбы, Ташенька, Екатериночка, Мартиночка и все-все кто в теме подумайте пожалуйста, что еще дописать, может свои еще истории допишете?

ЭКО по ОМС с ДЯ, ДС, ДЭ, СМ и др. (не предусмотренные стандартом)

Ни для кого не секрет девочки, что траты на протоколы съедают весь семейный бюджет, мало этого - приходится порой залезать в кредиты и прочие финансовые трудности, как хорошо, что сейчас появилась возможность существенно сократить свои расходы, как при подготовке к протоколу, так и в нем самом.

Согласно информационно-методическому письму от 2016 г.

https://www.rosminzdrav.ru/ministry/61/ ... nitsa-3754

Проведение таких протоколов в рамках ОМС возможно с дополнительной оплатой.

Опыт получения направления от Охскорейбы

1. ищешь клинику, где делают ЭКО с ДЯ по ОМС, спрашиваешь, берут ли они пациентов из другого региона
2. отправляешь им выписку, просишь гарантийное письмо о том, что клиника готова тебя принять
3. отправляешь в свой территориальный Минздрав через ЖК стандартный пакет документов для ЭКО: выписка, направление, заявление ( в ЖК схема отработана). В заявлении соответственно надо указать ту клинику. куда планируешь обращаться.
4. мне сказали дополнительно взять у Главврача письмо на имя Министра. Идешь на прием к главврачу, все объясняешь. Примерно текст: Просим оказать содействие в направлении ФИО такого г.р., проживающей там то, DS: , для оказания мед помощи с применением ВРТ с использованием донорских ооцитов, в лечебное учреждение такое то.
5. Все. ждешь ответа

В моем случае возможно сыграло роль то, что главврач отправила письмо по почте Министру, т.е. дополнительно к тому, что доки передали курьером на комиссию в Минздрав.
Аватара пользователя
Кусочек Счастья
Трудный подросток
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 08:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Россия, Украина
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 542 раза
Поблагодарили: 200 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кусочек Счастья

Девочки,всем огромное спасибо. Вроде бы ВСЁ нормально. Ставлю прогик, вижу, что внутри уже не красная, а коричневый... значит остановилось! Посмотрим сегодня ... дай Бог всё нормально.
Спасибо за поддержку.
Это страшно , честно говоря. На вокзале, в другом городе. В автобусе. Ничего с собой нет .
Слёзы рекой. И не знаешь , что делать.
РЕ сказал транексам или дицинон ...такое бывает, если немного может

А может после ношпы перестать болеть грудь? И живот - вообще никаких чувств.
Я точно знаю, ждет меня успех! Раздастся скоро в доме детский смех!
Я верю, счастье будет в этот раз! Любимый, все получиться у нас!
Аватара пользователя
Охскорейбы37неделек
Девица на выданье
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Охскорейбы37неделек

Девчули, поздравляю всех с новосельем :yatta: :happydance:
Да здравствует новый, супер позитивный и мега забеременительный домик! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
И его новая хозяйка Кошечки в лукошечке! :happyclapping:

Кошечки, я бы добавила, что Эко с дя по омс МБ 2видов (а может и больше)
1. Стимулируют донора, ооциты соответственно нативные.
2. Стимулируют реципиента, дополнительно покупаются витрифицированные ооциты.

На мой взгляд первый вариант более удобен тем, что 1. реципиент не получает лишние горм препараты 2. Не нужно все время находиться в клинике. Достаточно приехать на 1-й приём, на сдачу спермы, на перенос. Мониторинг УЗИ эндик по договоренности можно отправлять эмбриологу по почте 3. Амг может быть менее единицы.
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Подружка номер 2

Кошечки, на четвереньках. Еще не очень быстро, но своей цели достигает. Купила тоненькие штаники -2пары, называю их "ползательные", одеваю поверх одежды. Хочу, как у старшего в свое время, флисовый "ползательный" костюм - жилетка и штаники.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Алён-ка
Девица на выданье
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 21:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 1.МЦРМ г.Санкт-Петербург; 2,3.Центр ЭКО г.Москва;
4,5.Поколение Некст г.Москва.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Алён-ка

Надя76 писал(а): Аленка, как ты сегодня?
Надя76, Милаша+ , девчонки да нормально вроде. Только не пойму то иногда низ живота побаливает, вчера вечером прям стреляло в районе матки. Больше никаких ощущений нет. Что это все означает не знаю.
Последний раз редактировалось Алён-ка 08 ноя 2016, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бэрри-Сэти
Девица на выданье
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 10:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: В Санкт-Петербурге в клинике NGC
Где было удачное ЭКО: NGC в СПБ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2665 раз
Поблагодарили: 1838 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Бэрри-Сэти

Алён-ка писал(а):
Надя76 писал(а): Аленка, как ты сегодня?
Надя76, Милаша+ да нормально вроде. Только не пойму то иногда низ живота побаливает, вчера вечером прям стреляло в районе матки. Больше никаких ощущений нет. Что это все означает не знаю.
Это имплантация, у меня так было. Держим кулачки на прикрепления@@@@@@@
9 дпп ХГЧ - 299
14 дпп ХГЧ - 3352
18 дпп ХГЧ - 14299
28 дпп - СБ +
Алён-ка
Девица на выданье
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 21:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 1.МЦРМ г.Санкт-Петербург; 2,3.Центр ЭКО г.Москва;
4,5.Поколение Некст г.Москва.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Алён-ка

Бэрри-Сэти писал(а):
Алён-ка писал(а):
Надя76 писал(а): Аленка, как ты сегодня?
Надя76, Милаша+ да нормально вроде. Только не пойму то иногда низ живота побаливает, вчера вечером прям стреляло в районе матки. Больше никаких ощущений нет. Что это все означает не знаю.
Это имплантация, у меня так было. Держим кулачки на прикрепления@@@@@@@
Дай Бог! Берричка, вчера был 5 ДПП, а у тебя когда стреляли тоже в эти дни? Что еще было из ощущений?
Аватара пользователя
Бэрри-Сэти
Девица на выданье
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 10:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: В Санкт-Петербурге в клинике NGC
Где было удачное ЭКО: NGC в СПБ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2665 раз
Поблагодарили: 1838 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Бэрри-Сэти

Да Ален-ка именно в эти дни было, покалывания в области матки и больше ни чего. Терпения и выдержки тебе до ХГЧ @@@@@
9 дпп ХГЧ - 299
14 дпп ХГЧ - 3352
18 дпп ХГЧ - 14299
28 дпп - СБ +
Алён-ка
Девица на выданье
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 21:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 1.МЦРМ г.Санкт-Петербург; 2,3.Центр ЭКО г.Москва;
4,5.Поколение Некст г.Москва.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Алён-ка

Бэрри-Сэти писал(а):Да Ален-ка именно в эти дни было, покалывания в области матки и больше ни чего. Терпения и выдержки тебе до ХГЧ @@@@@
Спасибо большое!
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Подружка номер 2

Ален-ка, @@@@@@@@@@@
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Алён-ка
Девица на выданье
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 21:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 1.МЦРМ г.Санкт-Петербург; 2,3.Центр ЭКО г.Москва;
4,5.Поколение Некст г.Москва.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Алён-ка

Подружка номер 2 писал(а):Ален-ка, @@@@@@@@@@@
Подружка спасибо, а у тебя были ощущения какие-то?
живешь в моем сердце
Девица на выданье
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 12:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: много лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 1084 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение живешь в моем сердце

Привет , милые девочки !!!!!
я тоже с ОГРОМНЫМ удовольствием переселяюсь с вещами и снежинками в наш НОВЫЙ ЧУДЕСНЫЙ УДАЧНЫЙ домик))))))
собрала все пожелания , всех аистов , и чихи))))) [lol] ну жадина я что поделать)) :mouse: [lol]
Украиночка с рождением доченьки !!!! :inlove: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Ален-ка @@@@@@@@@@@@@
Кусочек Счастья , на :inlove:
Инвиксик милая , очень за тебя с дочей переживаю , и держу кулачки чтоб все шло по плану !!!!!!
Кошечки , Мелани , спасибо за волнение и совет ,темпиратуры нет и не было тттт , выделений тоже не было только в первый день и то совсем капельку , сегодня да и вчера уже все более менее нормализовалось , потягивает немного , но я так думаю что это же не простая гистера, там вышребли вырезали много всего , отремонтировали на славу домик , плюс еще прижигали и напихали туды гелю :mouse:
а еще мы забрали свои снежинки и перевезли их в новый домик )))) так что когда я написала что переселяюсь со снежинками это было в прямом смысле этого слова))) :trollsmile:

хочу рассказать о том шоке что испытали ....в новой клинике сказали привезти с криошками сопроводительные документы НО там нам не только их не дали ...более того кроме фамилии у нас ничего больше не потребовали , мы НЕ писали НИ заявления на выдачу эмбрионов , ни подписывали акта о получении , ВООБЩЕ никаких документов ! взяли у нас контейнер и через пять минут принесли обратно , сказали счастливо !!! выдали писульку в которой указан номер донора , сколько клеток взяли сколько оплодотворилось , сколько перенесли первый раз , второй и сколько осталось , а вот качество эмбрионов обозначили как Д+5 :mouse: ЭТО ЧТО ЗА КАЧЕСТВО ТО ТАКОЕ ????
в новой клинике эмбрионолог был в ступоре от такой писульки ... сказал дай бог чтоб они там вообще были ...девочки я нахожусь в тихом ужасе ...
кстати прежний РЕ даже не вышел попрощаться , ну видимо не посчитал нужным , да и ладно

вот как то так)))

Всем планюшечкам желаю удачи !!!
Всем беременяшечкам доходить до положенных сроков и родить сладких здоровых малышей!!!
Всем мамочкам желаю спокойных ночек , безболезненных животиков и зубчиков , вкусного молочка и здоровья !!!
И ВООБЩЕ ВСЕМ ДЕВОЧКАМ не зависимо от статуса желаю счастья !!!!!
verusik1976
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение verusik1976

Медина писал(а):Урааааа, попала под чихи :yatta:
Верусик, ну-ка рассказывай, что это такое - пришла, сообщила о беременности и пропала tapok
Мы тут без хороших новостей тосковали, а уже 12 недель у тебя :mouse:
ой прошу прощения у всех, у меня все очень не просто было кровило почти всегда, то одно то другое, все таки возраст дает знать наверно, причин гематом никто не знает. Ео до сих пор на нервах , один малыш отставал долго и никто ему шансов не давал, а сейчас почти догнал. Скрин прошла, он хороший, вот вам длЯ позитива
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1478591380.731112.jpg
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1478591380.731112.jpg (87.95 КБ) 2341 просмотр
Аватара пользователя
Медина
Задорная первоклашка
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:31
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 343 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Медина

Всем :privet2:

Верусик, с хорошим скринингом тебя!!! :happyclapping:
На фотках уже человечки прямо :mouse: :mouse:

Две полоски, пусть в новой клинике и с новым репродуктологом все получится!

Инвикс, как вы там с Катюшей??? Сидите тихо?

Аленка, спокойствие, только спокойствие! Все идет как надо! :flowerfacepink:

Подружка, с поползушками вас! Теперь держитесь, ребенок стал автономным, так сказать, и перестал быть стационарным :laughing:

Кусочек счастья, пусть все успокоится там у тебя, мазня пусть отстанет, противная такая. Многие девочки потом с перепугу головой в трусах живут всю бер :trollsmile: да что там говорить, и я там проторчала все время, хотя ни разу не закровило у меня.

Киса, ну и испытания у тебя :mouse: ой, я женщина неуравновешенная на эту тему, от мужа ушла, как смс-ку прочитала интерененькую, и не одной подружке, а двум сразу :mouse:
verusik1976
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение verusik1976

Про жизнь в трусах. Это про меня.
Аватара пользователя
Я------ Наталья
Впервые замужем
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: Вторичное бесплодие 6 лет
Где было удачное ЭКО: работаем над этим
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1070 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Я------ Наталья

Украиночка,
Поздравляю с рождением любимой, долгожданной доченьки! :flowerfacepink: flowers flowers flowers Имя такое хорошее выбрали -Таисия! :inlove:
Аватара пользователя
Кis@
Девица на выданье
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кis@

Кошки в лукошке писал(а):А криошки у тебя еще остались?
А чего про гормоны то спросила - понять сильно не хватает эстрадиола своего..
Это отлично, что с щитовидкой всё ТТТ!!! Так держать!@@@@@@@@@@@@@@@@ help
Спасибо Кошки в лукошке за совет про гормоны. Решила ,сдам, посмотрю сама.
Последний раз редактировалось Кis@ 15 дек 2016, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Дети – радость, дети – счастье, дети – солнышка лучи, топот ножек, глаз сиянье и тепло в твоей груди!!!

Аватара пользователя
Mimi2013
Веселая дошкольница
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 18:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Mimi2013

Девочки, всем :privet2: какие Вы молодцы, что открыли новую темку!!! obnimalka Всех поздравляю с новым счастливозабеременительным домиком!!! Кошечка, поздравляю с новым статусом хозяюшки домика, какая ты красивая кошечка, я тебя себе прямо так и представляла, и розовый цвет тебе идет и нарядная такая - сразу видно хозяюшка!!!! :inlove: Как приятно здесь всех видеть! :flowerfacepink: Пусть новый домик нас порадует беременным цунами и счастливым детским смехом!!! :flowerfacepink:

Кошечки, я предлагаю на 1 страничку вынести инфо Лисички Рыжика про запоры после подсадки "К тому же, предупредили, крайне важно после переноса не иметь запоров, ходить каждый день, не тужиться. После ПЭ может скрепить, даже если не было проблем. Я покупала мин.воду Донат, магниевая. Три раза в день по трети стакана подогреть и маленькими глотками. Еще дали на пять дней белковое питание Nutricia Nutridrink compact protein, продается в аптеках. Одна бут. в день, делим на пять раз, мелкими глотками, держим в холодильнике. Очень калорийные. Одна баночка как целая курица! Плюс обязательно по 100-200гр.мяса в эти дни. "
Надя76, сдала ТТГ в праздники, упал с 1,9 до 1,5 (и это мне еще Ре эстрогенов добавил) :trollsmile: так что фейохоа с морской капусткой рулят я Вам скажу!!! )плюс рыба 2 раза в неделю, грецкие орехи. Правда ставила себе пияв еще, признаюсь, пару раз. Согласна с Джеком, что ТТГ на них снижается, тоже это заметила. Раньше от них у меня еще пушистый эндик был, сейчас вот не растет, зараза, но ничего, нарастим, записалась в тренажерку, буду ходить наращивать. Спасибо тебе про сорта яблочек, буду изучать, у меня в саду растет 2 Антоновки, хочу одну убрать и посадить новую яблоньку. Желательно сорт, который каждый год родит - ох, люблю я свои яблочки! :inlove: Еще в меня в саду в этом году впервые плодоносил абрикос, такой вкусный, читала, что абрикосы оч. полезные для женского здоровья, как и крыжовник. А на балконе яблоки зимой не лежат - мерзнут. :(
Виктория95, у тебя хорошо эндик растет на фемостоне, он у меня в середине цикла еле-еле до 6 дорастает. Мазня в середине цикла - это скорее всего овуля, у меня у подружки такое бывает раз в несколько месяцев начиная примерно с 9-10 ДЦ и так несколько дней. Лучше узнать у Ре, когда у нее так мазало она делала УЗИ и овуля подтвердилась. У тебя прогик в норме, насколько я помню плюс еще прогик в фемостоне есть в таблах 2 фазы, так что :krovat: как можно чаще, все возможно!!! И в конце цикла последи за собой. У меня на Фемостоне месяки не болезненные и цикл 3-3,5 недели всего :-\
Две полоски, я в шоке от твоей бывшей клиники :( хорошо , что ты оттуда ушла со своими масиками!!! :happyclapping:
Пороро, не боись протика!! Начинать ведь когда-то надо! Смелее и все получится :happyclapping:
Маримама, мне от молочницы назначали Залаин, одна свеча мощнецкая, еще когда-то давно ставила себе свечи Ливарол плюс флуконазол 3 дня по самочувствию внутрь. Поздравляю с окончанием Таваника!
Киса, от цистита еще клюквенный морс пьют, хотя брусничный морс - это кладесь витаминов!
Милаша, вот так энтерокок какой коварный попался, вот по нему :gun: вагинорм ставила, ощущения неприятные были только вначале. Тоже до конца не верю в их эффективность. Но может они тебе подойдут и все там вылечат. Настрой на позитифф!!! :kissinglips:
Я-Наталья, китайские тампоны не пробовала, но читала о них разные отзывы, противоречивые, поэтому не стала их применять.
Верусик, молодец, что вышла из кустов, мы тебя вспоминали!!! Поздравляем с двойней, :support: а по гематомкам :gun: береги себя и своих крошек, побольше отдыхай. Спасибо за позитифф!!! :kissinglips:
Маркоффка, добро пожаловать!!! :flowerfacepink:
Украиночка, поздравляем с рождением доченьки! :happydance:

А я девочки вернулась из снежной сказки, мы в выхи отдыхали на даче, там все снежком замело, красотища, сейчас, правда, наверное все заледенело :shock:
Поймала - двух аистов от Кошки в лукошке, первый мамский чих от Junior
Аватара пользователя
Mimi2013
Веселая дошкольница
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 18:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Mimi2013

Кis@ писал(а): Я ж ребенка себе хочу. От меня уже все давно отстали, решили, шибанутая :drugoe: , теперь хоть не доканывают,
и тупых вопросов не задают. А мне и лучше, я тихо ползу к своей цели, и доползу ведь!
Киса, дай я тебя :obnimalka: всякое в жизни бывает и такие мужья попадаются. :wall: желаю, чтобы у тебя родились двое деток мальчик и девочка, чтобы все там которые доканывают и задают неудобные вопросы просто сделали так :mouse:
Поймала - двух аистов от Кошки в лукошке, первый мамский чих от Junior
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Подружка номер 2

Алён-ка писал(а):Подружка спасибо, а у тебя были ощущения какие-то?
Ален-ка, да, были. И у многих тут тоже были, и после - положительный результат.
"стрельба" в матке - это точно имплантация(читала об этом - Гистология, эмбриология, цитология : учебник / Ю. И. Афанасьев, Н. А. Юрина, Е. Ф. Котовский и др.. - 6-е изд., перераб. и доп. - 2012. - 800 с. : ил.)
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
Кis@
Девица на выданье
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кis@

Медина писал(а): Киса, ну и испытания у тебя :mouse: ой, я женщина неуравновешенная на эту тему, от мужа ушла, как смс-ку прочитала интерененькую, и не одной подружке, а двум сразу :mouse:
Если человек научился терпеть физическую боль - он силён.
Но, если человек научился терпеть душевную боль - он непобедим.
Последний раз редактировалось Кis@ 15 дек 2016, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Дети – радость, дети – счастье, дети – солнышка лучи, топот ножек, глаз сиянье и тепло в твоей груди!!!

Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Подружка номер 2

Медина писал(а): Подружка, с поползушками вас! Теперь держитесь, ребенок стал автономным, так сказать, и перестал быть стационарным
Медина, :obnimalka: спасибо. Надеюсь, еще не совсем автономным. :trollsmile:

Огорчилась от твоего пролета, но почему-то уверена, что у вас с мужем еще будут дети. Вот, уверена, и все тут.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru