Донорские клеточки - растут родные деточки! - 1 Тема закрыта!

Приглашаем ДС ДЯ
Обмен опытом, информация, поддержка.
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение MariMama

Екатерина эстрогены это дивигель, прогинова, эстрожель. В цикле переноса их начинают с 2-3 дня, но иногда и попозже.
А прогестерон - это дюфастон, утрожестан, крайнон и т.п. Их действительно примерно с 16-го ДЦ назначают.
Хорошего тебе эндометрия. :flowerfacepink:

Ой, пора птичек выпускать несущих малышей.
:aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Последний раз редактировалось MariMama 21 мар 2017, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
EkaterinaN
Впервые замужем
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ, НоваКлиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 1373 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение EkaterinaN

мой два :yatta: :aist: :aist:
спасибо MariMama за разъяснения, я никак запомнить не могу к чему относятся эти лекарства, голова кругом уже от их количества. А тебе желаю чтобы доносила детку до положенного срока, хоть и нелегко тебе, держись.
Аватара пользователя
Кis@
Девица на выданье
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кis@

MariMama писал(а): Хуже с приёмом - в церквильном канале нашли кишечную палочку. :(
Причём там все антибиотики которыми ее можно лечить и мой организм чувствителен нельзя Б. Единственное что утешает, что ги сказала что она не вызвала воспаление пока. Лечить будут вагилаком капсулами две недели, через неделю отмена крайнона и добавляют свечи макмирор на 8 дней (совмещать свечи и крайнон нельзя).
Боюсь отмены крайнона через неделю очень, его отменят совсем и может быть после лечения назначат утрожестан, при тянущих болях сказали звонить.
Причина палочки - запоры и бесконечные крайноны ги сказала.
Прочитала, опасная штука эта палочка, ЗБ и вред плоду от неё :*-( Что за невезение. :wall:
Девочки была ли у кого кишечная палочка в церквильном канале или что слышали? Как лечили в Б.?
MariMama , читай темку про ИЦН про кишечную палочку там. Читай именно архивы. Старые темки. Там очень
много полезной информации по твоему вопросу.
Дети – радость, дети – счастье, дети – солнышка лучи, топот ножек, глаз сиянье и тепло в твоей груди!!!

Luana
Девица на выданье
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Luana

Маримама О, якак раз комплексом и лечилась оба раза. Считается, что он при дисбиозе как раз хорошо, всякие там палочки, гарднереллы....
Вообще не знаю, сколько я лопатила инфы, когда пыталась вылечить дисбиоз, очень много встречала материалов, что у Б вечно находят какую-нить дрянь при полном отсутствии клинической картины. Дело в том, что все каки собираются как раз во влагалище и в проходе шейки формируется слизистая пробка, которая не пускает эти самые гадости в матку. И много раз встречала мнения гинекологов, что просто надо следить за клинической картиной. А если ничего не беспокоит, то на фига, простите, травить Б антибиотиками?!! Эта палочка сегодня есть, а завтра ее нет, зато вылезет другая "подруга". Так что каждый раз АБ? Ну это так, ИМХО... :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Кis@
Девица на выданье
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кis@

Гардемаринка писал(а):Маримама О, якак раз комплексом и лечилась оба раза. Считается, что он при дисбиозе как раз хорошо, всякие там палочки, гарднереллы....
Вообще не знаю, сколько я лопатила инфы, когда пыталась вылечить дисбиоз, очень много встречала материалов, что у Б вечно находят какую-нить дрянь при полном отсутствии клинической картины. Дело в том, что все каки собираются как раз во влагалище и в проходе шейки формируется слизистая пробка, которая не пускает эти самые гадости в матку. И много раз встречала мнения гинекологов, что просто надо следить за клинической картиной. А если ничего не беспокоит, то на фига, простите, травить Б антибиотиками?!! Эта палочка сегодня есть, а завтра ее нет, зато вылезет другая "подруга". Так что каждый раз АБ? Ну это так, ИМХО... :flowerfacepink:
Эх, если бы было все так просто...
Дети – радость, дети – счастье, дети – солнышка лучи, топот ножек, глаз сиянье и тепло в твоей груди!!!

Аватара пользователя
Кis@
Девица на выданье
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кis@

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Кis@ 05 апр 2017, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Дети – радость, дети – счастье, дети – солнышка лучи, топот ножек, глаз сиянье и тепло в твоей груди!!!

Luana
Девица на выданье
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Luana

Киса УРАААААААА! 2 крошки-снежинки - это урожай!Это супер! :happyclapping:
Давай, Кисуля, готовься теперь!
Аватара пользователя
пороро
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых г. Казань
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение пороро

Ирина_КМ, мне на кисту переносили. 18 или 20мм была, сидела из месяца в месяц, не хотела уходить. Только перед переносом я сдавала кровь на какой-то гормон. Эстрадиол вроде. Он был в норме, и перенос состоялся.


Девочки, меня на следующую неделю на скрининг записали. Про дя я им так и не сказала.
Сегодня делали Узи для уточнения ктр. По узи срок на 5 дней больше ставят.
Аватара пользователя
Ирина-KМ
Трудный подросток
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 09:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: ТПЦ
Где было удачное ЭКО: будет в этом году
Благодарил (а): 576 раз
Поблагодарили: 895 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Ирина-KМ

Пороро, в этот удачный раз на кисту переносили? :think:

Кисуля, ну уже хорошо :yatta: !!! все, быть двум малышам!!! {baby} {baby}

Маримама, спасибо за птичек :flowerfacepink: !!! мне две :aist: :aist: !!! расти-расти мой эндометрий help , летите ко мне птички help
Я беременна в 2018
Аватара пользователя
натусик35
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 20:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Биоптима
Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение натусик35

пороро писал(а):Ирина_КМ, мне на кисту переносили. 18 или 20мм была, сидела из месяца в месяц, не хотела уходить. Только перед переносом я сдавала кровь на какой-то гормон. Эстрадиол вроде. Он был в норме, и перенос состоялся.


Девочки, меня на следующую неделю на скрининг записали. Про дя я им так и не сказала.
Сегодня делали Узи для уточнения ктр. По узи срок на 5 дней больше ставят.
Поророшенька! Удачи тебе большой,чтобы всё на скрининге было отлично!!! А зачем им про дя знать?! Расскажи потом,как прошло!
Последний раз редактировалось натусик35 29 мар 2017, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Rem
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 18:48
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Rem

У кого как отменяли препараты поддержки? Врач что-то резко почти всё сказал отменить после 8 недели, только 2 по 200 утрожестана оставить.
Не слишком мало будет гормонов и не слишком ли рано снижение?
Своего жёлтого тела нет за отсутствием яичников.
Есть небольшая гематома и локальный гипертонус.
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кошки в лукошке

Привет, девули! :obnimalka:

Верусик , :obnimalka: поздравляем с рождением дорогих деточек - Лизочки и Мишеньки!!! obnimalka

Самого крепчайшего здоровья малышам, пусть набираются много силенок, растут здоровенькими, сильными, счастливыми детишками!!! :inlove:
Изо всех сил сжимаем кулачки за вас Верусик!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Молодец, что молочко сцеживаешь, очень оно пригодится, тебе скорейшего восстановления, заживления шва, много сил и терпения! :obnimalka:



Кисуля, :obnimalka: как здорово - еще 1 эмбриончика заморозили! :inlove:

Какой эндик на сегодня? Пусть распушается красавец!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Маргош, вот и я надеюсь, что мне туда не надо на эту зумбу..
Спасибки за настрой! :kissinglips:

По новому домику - девочки, я не знаю, если можно 300 страниц - давайте договорим и откроем тогда потом новый, может наши беременюшки осмелеют! ;) Хочется все-таки, чтобы все-все-все заразились, забеременели , выносили и родили в срок своих малышиков! :inlove: help

Маримамочка, спасибо дорогая за теплые слова! :kissinglips:

А много ее этой там палочки в мазке? Может и правда пересдать?
Крайнон прочитала весь хочет отменить? Совсем без прогика оставить? :think:

Как-то с такой шейкой так кардинально страшновато - может уколами всё заменит?

Ох, сплошные переживания Маримамчик golova , пусть уж всё наконец образуется у тебя!

И малышуля чтобы росла самой здоровенькой!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

А по анализам из ЖК, если что не то придет - у тебя же есть анализы сейчас из клиники, вот на них о ориентируйся, в ЖК то дааа, порой такое напишут как девочки тут отмечали, что хоть стой , хоть падай!

Давление радует, ТТТ на него!!! Пусть и после еды не шалит, а ведет себя прилично и держится в рамках!!! Понимаю, что нервничаешь сейчас, но сама знаешь как нервы отражаются на давлении, поэтому максимально держи себя в спокойствии golova
Жаль, что горечь не отступает, ждем дальше, и верим, что она отстанет от тебя, чтобы ты наслаждалась беременностью!!@@@@@@@@@@@@@@@ help

Ловлю парочку для надежности :aist: :aist: ! Спасибки! :kissinglips:

Гардемариночка, :obnimalka: для 14 ДПП трехдневочек отличная циферка! :flowerfacepink: ТТТ!!!

У тебя их трое все-таки переносили, динамику трудно сейчас понять, ждем УЗИ с сердечками!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кошки в лукошке

Поророшенька, :obnimalka: лови кулачки на отличный скрининг!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Ну и нечего им про ДЯ знать! :-P Масика померяли, так классно, пусть растет здоровеньким!!! help

Две полосочки, спасибо моя дорогая! :kissinglips:

Ты такая классная предводительница апрелек, у вас девульки всё обязательно будет супербеременно!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :inlove: help

Иринушка, спасибо солнышко за добрые слова! :kissinglips:

Да я сама впечатлительная и нервная, вот мы друг друга в чувство и приводим, это так здорово! obnimalka

По переносу с кистой - делают, конечно смотрят еще какая киста и как она влияет, если не мешает, делают, считается что в крио они не помехи. Но обычно все-таки наблюдают за ней.

Эндик пусть растет активно!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Катюша, а уже что - эндик успела сгонять померять? :mouse: Шустрик ты! :trollsmile:

Твои эстрогены, уже разобрались смотрю что это, стараются вовсю, расти-расти дальше красивейший эндик!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Анализы будешь все обновлять?

Яночка, милая, :obnimalka: остатки терпения еще остались?

Не разжимаем кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Надюша, :obnimalka: ты как там дорогая? На дачу съездила - отвлеклась хоть немного?
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кошки в лукошке

Rem писал(а):У кого как отменяли препараты поддержки? Врач что-то резко почти всё сказал отменить после 8 недели, только 2 по 200 утрожестана оставить.
Есть небольшая гематома и локальный гипертонус.
Приветик! :privet2:

После 8 недель всё отменять думаю ОЧЕНЬ рано, ты в какой клинике делаешь? Есть такие, что хотят побыстрее всё убрать, но учитывая еще наличие гематомы и тонуса, не стала бы спешить..

С утриком долго на 600 мг сидят..

Какая у тебя вообще поддержка?

На отличную беременность тебе с малышом!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Rem
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 18:48
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Rem

Спасибо.
Клиника "Био-оптима" Сейчас получается по назначениям поддержка из гормонов только 400 утрожестана. Уколы прогестерона и прогинову отменить. Пол таблетки метипреда, от тонуса но-шпу. Ну витамины там всякие - фолиевая, йодомарин, магнеБ6. Смущает малое количество прогестероновых препаратов.
Спешить конечно страшновато. Потому и интересуюсь, по какой схеме примерно уменьшали поддержку и с какого срока тем, у кого нет своего жёлтого тела.
Аватара пользователя
EkaterinaN
Впервые замужем
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ, НоваКлиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 1373 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение EkaterinaN

Кошечка ага сгоняла :trollsmile: а то вдруг зазря билет купила на поезд, но вроде все ок пока help анализы только кот.мес действуют завтра сдам и мазок. Я хотела еще 27сгонять на узи посмлтреть эндик но теперь уж не пойду, в мск клинике посмотрят. А ты 27 в клинике будешь делать узи или у себя еще? Когда к ре тебе?
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кошки в лукошке

Рем, девочки сейчас подтянутся беременные - подскажут поточнее, но и при наличии ЖТ гораздо позже начинают снижать утрик..
Уколы прогика может можно было бы, но с гематомой - бывает наоборот увеличивают.. :think:

Она, гематома - у тебя выходит потихоньку? В больницу не клали с ней?
Прогинову да, стараются побыстрее убрать, но не резко - по 1 тб убирать и смотреть за самочувствием.. help

Катюш, это ты правильно сгоняла! dude Пусть растет дальше прекрасный эндик!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Я сначала думала 27 к Ре сгонять на УЗИ, а потом удалось записаться на этот день к хорошей узистке, и решила сэкономить - схожу здесь, а потом ему позвоню по результатам УЗИ..

Ох, надеюсь мазня побыстрее у меня уйдет help , а то прямо не знаю - растет ли там что-то из-за нее или всё выходит еще.. :think:

На отличные тебе анализы!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Надюшик, как ХГЧ??? help
Rem
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 18:48
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Rem

Нет, не клали, никаких ощущений и прочего от неё нет, сказали ничего страшного про неё.
Утрожестан не снижают, его с самого начала было 400, просто дополнительно были то уколы, то дюфастон.
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кошки в лукошке

Рем, плацента формируется гораздо позже, и начнет полноценно вырабатывать гормоны для беременности, а пока вместо ЖТ у нас прогик извне идет, девочки наши и на более поздних недельках сейчас на 600 утрика сидят точно..
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Подружка номер 2

Rem писал(а):У кого как отменяли препараты поддержки? Врач что-то резко почти всё сказал отменить после 8 недели, только 2 по 200 утрожестана оставить.
Не слишком мало будет гормонов и не слишком ли рано снижение?
Своего жёлтого тела нет за отсутствием яичников.
Есть небольшая гематома и локальный гипертонус.
400 прогестерона - мало. До 18-20 нед не меньше 600-800. Найди врача, у которого будешь вести Б, чтоб понимал особенности ведения таких пациенток, как ты. ЭКО-клиника добилась результата - дальше не ее компетенция.

эстрогены я убирала по 1/2 грамма через день с 8 недель
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Булочка25

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Булочка25

:coffee:
Последний раз редактировалось Булочка25 14 сен 2017, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Морошка-мама
Трудный подросток
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: NGC апрель 2017 (ЭКО не удачно)

Ава-Петер (УДАЧА с первого раза) родился сынок
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1295 раз
Поблагодарили: 1521 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Морошка-мама

Надя, привет. ХГЧ трёхзнчный!!! УРА, по-тихоничку, шёпотом. Теперь на счёт крови, у многих так было, что врач говорит?
ЧУДЕСА-там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. Дени Дидро.
Солнце светит ярче, потому что теперь ,наш долгожданный сынок с нами!!!
Аватара пользователя
ЮлЁчИк
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 11:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ
Откуда: Россия
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 661 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение ЮлЁчИк

Девочки всем привет)
Кошечки , спасибо большое самочувствие вроде ттт хорошее, за исключением, что часто стали мне снится мой покойный папа, очень меня это пугает почему то, на большую Родительскую сходила в церковь сорокоуст заказала, папа перестал снится, так сегодня дед приснился и проснулась я от резкой боли в животе, в общем что это ни как понять не могу))) в инет боюсь лезть читать тк впечатлительная очень, боюсь накрутить себя)
в 2017 я буду счастливой мамой!!!
Аватара пользователя
ЮлЁчИк
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 11:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ
Откуда: Россия
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 661 раз

Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение ЮлЁчИк

Rem писал(а):У кого как отменяли препараты поддержки? Врач что-то резко почти всё сказал отменить после 8 недели, только 2 по 200 утрожестана оставить.
Не слишком мало будет гормонов и не слишком ли рано снижение?
Своего жёлтого тела нет за отсутствием яичников.
Есть небольшая гематома и локальный гипертонус.
Мне мой Ре тоже расписал схему снижения препаратов эстрогенов и прогестерона с 8 недели, но в итоге когда я все это сделала попала с тонусом в больницу, где мне вернули девигель и добавили укол прогестерона) в общем все эстрогены убрали где то на 13-14 недели, на 15 нед начали постепенно раз в 5 дней по 1 табл, снижать дюфастон с 6 таблеток сейчас принимаю 3 ну и плюс 400 утрика)
И кстати на мой вопрос Ре что не рано ли все это снижение, он сказал что Ги кот будет вести беременность если что проконтролирует и если надо будет добавит))) в общем я поняла что ему уже было пофиг)))
А ну и конечно срочно надо искать норм Ги для ведения беременности!!!!!
Последний раз редактировалось ЮлЁчИк 21 мар 2017, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
в 2017 я буду счастливой мамой!!!
Булочка25

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Булочка25

:coffee:
Последний раз редактировалось Булочка25 14 сен 2017, 23:08, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Кis@
Девица на выданье
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кis@

Надя, что колешь или пьешь от кровяных выделений?Кошки, эндик 9,4 нормальный.
Дети – радость, дети – счастье, дети – солнышка лучи, топот ножек, глаз сиянье и тепло в твоей груди!!!

Аватара пользователя
EkaterinaN
Впервые замужем
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ, НоваКлиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 1373 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение EkaterinaN

Кошечка у тебя мажет до сих пор, как-то долго, но это конечно все чистится у тебя наверно там, это ведь первые мес. у тебя после протика? пусть быстрее закончится и будем беременеть уже, а то сил нет и терпения никакого уже, пусть по узи все будет у тебя отлично thumbsup thumbsup thumbsup
Надюша пусть хгч растет а выделения пройдут скорее thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Морошка-мама
Трудный подросток
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: NGC апрель 2017 (ЭКО не удачно)

Ава-Петер (УДАЧА с первого раза) родился сынок
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1295 раз
Поблагодарили: 1521 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Морошка-мама

две полоски писал(а):...

Апрельки , выходим на перекличку))))) рассказываем как у нас дела))) :happyclapping:

Выхожу на перекличку fly Докладываюсь! Была сегодня на приёме у нашей Гини, вообще-то, я к ней не хожу просто так на осмотры, и за последние три года не появлялась, она вообще не в курсе моих проблем, т.к. всего три года у нас и работает. Карточка гинекологическая моя утеряна, оказывается. Так что я для Гини, как чистый лист. Пришлось рассказать про ЭКО, конечно,опустив подробности про ДЯ, даже результаты УЗИ не показала, там ведь написано, что яичники без фолликулов. По результатам осмотра- сильный загиб матки кзади, и очень короткая шейка, маловата матка. Сдала мазок, ну и взяла направления на анализы (общ., б/х, РВ) 27-28 марта сдам. Ещё сегодня взяла справку у терапевта о том, что нет противопоказаний для ЭКО. Завтра ЭКГ сделаю. Всё по плану пока идёт ;)
Ещё! Когда встала с кресла, после осмотра, поняла обнаружила, что заколки-крабика нет, я её сняла, т.к. мешала, и держала в руке. Встала, заколки нет, всё осмотрела, в зоне видимости нет. Ну, не лазить же мне на четвереньках под креслом :trollsmile: Подумала, значит точно вернусь в этот кабинет, раз вещь потерялась!
Надюш, конечно , солнышко. Просто тихонько надеемся, вместе с тобой. Подождём.
ЧУДЕСА-там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. Дени Дидро.
Солнце светит ярче, потому что теперь ,наш долгожданный сынок с нами!!!
Аватара пользователя
пороро
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых г. Казань
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение пороро

Ирина_KМ писал(а):Пороро, в этот удачный раз на кисту переносили? :think:

Кисуля, ну уже хорошо :yatta: !!! все, быть двум малышам!!! {baby} {baby}

Маримама, спасибо за птичек :flowerfacepink: !!! мне две :aist: :aist: !!! расти-расти мой эндометрий help , летите ко мне птички help
Да. Киста сидела и сидела, не хотела уходить Я боялась конечно, но доверилась врачу. И главное анализ хороший был перед переносом.
Аватара пользователя
Неонила
Задорная первоклашка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 11:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 340 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Неонила

Rem писал(а):Спасибо.
Клиника "Био-оптима" Сейчас получается по назначениям поддержка из гормонов только 400 утрожестана. Уколы прогестерона и прогинову отменить. Пол таблетки метипреда, от тонуса но-шпу. Ну витамины там всякие - фолиевая, йодомарин, магнеБ6. Смущает малое количество прогестероновых препаратов.
Спешить конечно страшновато. Потому и интересуюсь, по какой схеме примерно уменьшали поддержку и с какого срока тем, у кого нет своего жёлтого тела.
Rem, я бы на твоем месте до 12 недель точно ничего не отменяла!
У меня и овуляция своя всегда была, и жт, но врачи сказали 3х200 утрожестана до 12 полных недель, потом постепенно снижала, окончательно отменила в 18 недель.
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Masyanya_

Надя76 писал(а):Девочки, хгч 3т., но радоваться не стоит, хлынула кровь вдруг сегодня. Все непонятно, пока нельзя сказать, что все хорошо. Очень переживаю, нервничаю, все может быть. Страшно. Все делаю, как надо, но что будет, посмотрим... Очень все неспокойно. Состояние можете себе представить...
Надюшь, зажали все кулачки
@@@@@@@ За вас с масиком.
Пусть кровушка скорее прекратится.
Аватара пользователя
Кошки в лукошке
Девица на выданье
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 2205 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Кошки в лукошке

Надюшик, :obnimalka: еще сильнее если это возможно, зажали кулачки, на отличный рост ХГЧ, пусть масик\масики крепко держатся и развиваются на отлично!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Переживания они понятны golova , но тебе сейчас надо сохранять хладнокровие, отключай мозг, делай все назначения, пусть все выделения побыстрее заканчиваются!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Залегай и лежи, может в больничку надо?

Укол прогика добавили?

Юлечка, лапонька переживаешь ты конечно и сны приходят разные.. golova

А вот боль не терпи, может и в больничку обратно?

Что-то я сегодня всех по больницам отправляю! :loudlaff:

Среда уже близко, но так спокойнее. :obnimalka:

Пусть самочувствие будет отличным, шейка крепкой, малышик растет здоровеньким!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Кисуль, :obnimalka: хороший эндик, ТТТ на него, пусть становится суперплодородным!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

На перенос - 25 или 26?

Катюш, :obnimalka: да эта мазня уже так достала, что сил нет..после протика да, но она и в других случаях тоже есть, очень надеюсь, что на УЗИ всё будет в порядке help , спасибо большое за пожелание, дорогая!!! :kissinglips:

И я согласна - давай уже беременеть! :happyclapping:

Я теперь глядя на эту мазню - успокаиваю себя рассказом Яночки, что Б очень даже возможна и при наличии такой мазни! help Но всё равно она нервирует конечно..

Мариночка, :obnimalka: вот точно вернешься беременной, чтобы там наблюдаться, раз заколку потеряла!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ help

Результаты анализов успеешь получить до отъезда?
А то бывает долго делают, если что организуй возможность кому-то может отослать скан. У меня просто так раз было - не успевали сделать анализы некоторые, а уже надо отдавать их на приеме, но я сдавала в платной лабе - мне высылали скан анализа по почте, в Питере ходила распечатывала.

Малгочка, :obnimalka: я вспомнила, что там с твоим анализом мочи сейчас?

Не пересдавала? Как вообще дела, что-то ты затихла?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
пороро
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых г. Казань
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение пороро

Надя76, ты кроворазжижающие колишь? У меня на 17 дпп сильно хлынуло. Клексан отменили, назначили транексам до остановки мазаний
Булочка25

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Булочка25

:coffee:
Последний раз редактировалось Булочка25 14 сен 2017, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Luana
Девица на выданье
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Luana

Надя76, пусть кровушка останавливается!!! Помоги вам с лялей Господь!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru