СТАТИСТИКА ПРОТОКОЛОВ С ДЯ

Приглашаем ДС ДЯ
Обмен опытом, информация, поддержка.
Аватара пользователя
ПчёлкаМайя
Трудный подросток
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 17:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 1050 раз
Поблагодарили: 1711 раз

СТАТИСТИКА ПРОТОКОЛОВ С ДЯ

Сообщение ПчёлкаМайя

В этой теме много полезной информации о протоколах с ДЯ.
Девочки собрали информацию о своих протоколах, включая поддержку, количество протоколов и результаты. {baby}
Я буду признательна всем за размещение полезной информации в этой теме.

Поддержка в протоколе с ДЯ viewtopic.php?f=21&t=19930

ВНИМАНИЕ! В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ!!!!!
ЗДЕСЬ ТОЛЬКО СТАТИСТИКА ПРОТОКОЛОВ!!!! ЧИТАЕМ, ПИШЕМ!
Аватара пользователя
ПчёлкаМайя
Трудный подросток
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 17:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 1050 раз
Поблагодарили: 1711 раз

Re: СТАТИСТИКА ПРОТОКОЛОВ С ДЯ

Сообщение ПчёлкаМайя

Статистика протоколов с ДЯ (от MeryK)

АленаКотена 1-й протокол -взяли у донора 37ЯК,оплодотворились (ИКСИ) 27ЯК, дожили до бластоцист 17, подсадка была 2-х пятидневочек бластоцист, 15 заморозили. В протоколе своя овуляция.
Поддержка: дивигель 3р. по 1гр., утрожестан - 800мг, прегнил 6500ед. до овуляции и по 1500ед. 4раза в течении времени после переноса. Эндометрий на день переноса 9мм. Я думаю, что ошибка была в том,что маленько не синхронно всё было с донором - у донора пункция была на мой 12ДЦ,а О. у меня была на 14ДЦ и переносили пятидневок на мой 3ДПО, поэтому, скорее всего не попали в имплантационное окно.
2-протокол - крио в ЕЦ, поддержки до овуляции не было, овуляция на 14ДЦ, эндометрий 9мм, разморозили одну соломинку, все 2 бластоцистика перенесли разморозку хорошо, перенос на 18ДЦ, эндометрий 11мм.
Поддержка: дивигель 1гр, утрожестан - 600мг, мало, т.к. хорошее свое ЖТ и хороший эндик. Прегнил назначали вновь, но я его не стала колоть. Тесты начали полосатиться на 5ДПП. Сдала на 11ДПП ХГЧ-400 и прогестерон-180, поддержку оставили такую же. В ДПМ были слабые бежевые выделения, выпила в день 2табл. дицинона и всё прошло.

MeryK г. Красноярск.
1-й протокол "победный" (ЭКО+ИКСИ), ноябрь-декабрь 2009г.
Донором выступала моя родная сестра. Полностью с ней шли синхронно. Взяли 25ЯК, на следующий день в развитии 10 эмбрионов. Эндометрий в день переноса 9мм. Перенесли 3 эмбриона 4-х дневочки на 20ДЦ. На крио осталось 4!
Поддержка: прогинова 2/3, дивигель 1/3, фолацин 1/1, дексаметазон 1/1, утрожестан 1200мг, прогестерон 2,5% 1мл/2 (тут все дни по разному колола от 1мл до 4мл в день).
Тесты стали слабо полосатится на 8ДПП, с каждым днём ярче!
ХГЧ на 13ДПП 266, на 17ДПП 1171!
После результата ХГЧ врач добавила Магний Б6 2/2, Витамин Е400 1/1.
Через две недели на УЗИ одно ПЯ, сердцебиение есть!!!

Малеча г.Львов
Диагноз: СИЯ, аденомиоз 1-2 ст ?
1- протокол (май 2009г)- длинный протокол с блокадой ( Декапептыл-Депо)
До пункции донора принимала с третьего дня МЦ- Метипред,Аспекард, Прогинова(1-3 т/д),фолька1т/д;
Пункция донора-28ЯК, 8 -заморозили, 3- бластика перенесли.
Поддержка: с дня аспирации донора:
Метипред,Аспекард, Прогинова3 т/д,фолька1т/д;
300-утрожестана на ночь, 2амп по 2,5%-прогестерона- утром.
Эндометрий на 16 дц-10мм, перенос на 21 дц,эндометрий не измеряли...
ХГЧ - Результат отрицательный
2 протокол-Крио(сентябрь-октябрь 2009г)-длинный протокол с блокадой (спрей-бусерелин)
Двойной перенос.
С третьего дня МЦ- Метипред, Аспекард, Прогинова(1-3 т/д),Елавит, гепарин -1мл.5000 ед.
Поддержка: после и 5 дней до переноса:
Метипред, Аспекард, Прогинова(3 т/д), Дивигель 1 пак. Елавит, гепарин -1мл.5000 ед.
2амп по 2,5%-прогестерона - утром., 900 мг утрожестана (делила на 3 раза)
Эндометрий на 19 дц - 9,5мм,
перенос первый 23 д.ц. - 1 трехдневочки
перенос второй 25д.ц. - 2 бластика, эндометрий не измеряли в дни переноса...
ХГЧ - Результат отрицательный
Продолжение следует...скоро в третий победный протокол
Мой третий победный протокол
Перенос 2 бластиков на 43 ДЦ на эндометрий 15мм(Супер длинный протокол на блокаде -диферелина депо)
Поддержка: Оксипрогестерон 12,5 %-2 мл (один раз в три дня)
Прогестерон2,5 %-2 мл -Каждый день
Утрик 600 на ночь, Прогинова3+1Дивигель
Метипред1,аспекард1, актовегин, вит Е400, фолька
11ДПП-хгч-500, 14ДПП-хгч-2129, ДВОЙНЯ

TIGER 2010
1-й протокол - взяли у донора 15ЯК,оплодотворились (ИКСИ) 12ЯК, (ЭКО) 3. ЭКО ни одна не развивалась, ИКСИ 11ЯК оплодотворились. Подсадили двух трёхдневочек 8B и 7B. Остальные были класса С и D. На крио ничего не осталось.
Поддержка: утрожестан - 900мг, прогинова 6 таблеток в день. Эндометрий на день переноса не меряли.На 17 ДЦ был 7,9 мм.
Первый тест делала на 11ДП, полоска была чётко видна, на 14 ДПП ХГЧ 21, на 17 ДПП 4,2 :`( . С 4ДПП укол прогестерона , но было уже поздно.Поддержку отменили...
2-й протокол - Поддержка: 3Х2 прогинова, 1000 утрика, 2,5% -2мл прогестерона со дня пункции донора , 1табл. метипред, 1табл. тромбоасс 50 мг, витамин Е , 2Х1 Магнезий 300, фолька 800.
ХГЧ - 10ДПП 93,53, 13ДПП 223,77, 14ДПП 423, 16ДПП 759

Lolja
Поддержка: утрик 700, прогестерон 2,5х2, прогинова 6, тромбо асс, актовегин, витрум пренатал. Очень помогли снять спазмы и тонус свечи с папаверином

Аврова
У меня 1 аборт ,и 2 внемат. беремености, и резекция яичников. ФСГ 15. У меня было 3 протокола в ЕЦ по 1-ой Я/К, результат 0. Врач предложил Д/Я
Поддержка: крайнон,прогинова2/2,тромбоасс 2т,дексаметазон,фолька,утрожестан 200,клексан 0,4.
ХГЧ 14ДПП 4336.82, 15ДПП 6588.24

Karuna Москва.
Криопротокол с ДЭ (донорским эмбрионом)
42 года (исполнилось во время протокола), МФ, ТФ, "сниженный овариальный резерв".
Протокол: длинный крио ДЭ с блокадой люкрином-депо, октябрь-ноябрь 2009, перенесли 2 бластоцисты. ДЭ от профессиональных доноров.
ХГЧ на 13 ДПП (3 декабря 2009): 1339. 1 ПЯ.
Поддержка: (со дня переноса до 33 ДПП) прегнила, актовегина, вобэнзима не было, прогинова 6 таб. в день, дивигель 2 по 1 г, крайнон утром и на ночь. Метипред, фолиевая, Е, тромбо-асс.
Потом поддержку постепенно уменьшали, сейчас (почти 14 недель) остается 300 мг утрожестана.
1 малыш, пол еще не знаю, по 1-му скринингу и УЗИ все ОК. :baby:

молодчинка г. Екатеринбург.
крио с ДЯ
Подготовка: 4 прогиновы, за неделю до переноса добавила по 0,5 г дивигеля 2 раза в день+ 800 утрика. Эндик дорос до 8,5. После переноса 4 прогиновы, 1000 утрика, 2 дюфастона, с 6ДПП по 9 ДПП прогестерон 2,5% по 1мл 2 раза в день. На 12 ДПП легла в больницу, также 4 прогиновы, 1000 утрика, 2 дюфастона, прогестерон 2,5% 1мл через день, 6 капельниц физраствор 500 мл, глюкоза 500 мл, 10мл магнезии, 2 раза в день уколы но-шпы. Была мазня периодически, смогла остановить только уколами прогестерона КАЖДЫЙ день с 5 недели после переноса до сих пор ставлю по 1мл в день.
1 малыш

А222
Поддержка: 900 утрожестана,2 укола прогестерона 2,5%,фраксипарин 0,3 х1 ,прогинова 3 шт,актовегин 3шт,ангиовит 2шт,магнеВ6 4 шт,курантил 0,25х3р,метипред 0,5шт,тромбоасс 50мг,вит Е3шт
ХГЧ 14ДПП 177

XenAlisa Киев.
Поддержка 6 прогинова, 1 дивигель, 1000 утрожестана, 2х2,5% прогестерон, аспирин 100 мг, метипред 4мг, нитрогранулонг 5,2мг, фолиевая кислота 5мг, витамины для беременных.
ХГЧ 10ДПП - 298, 14ДПП 2171, двойня!!!

солнышко1 Клиника.
Перелопатила много инфы на пробирке, была настроена испробовать на себе все что можно. Слава богу, врач мне и назначила все что я сама хотела: перед протоколом - гистера, пиявки, озонотерапия, лазер,10 дн. курс лечения хр.эндометрит (скорее профилактический), 5дней на море отдохнула-погрелась (ну это внепланово, но на эндик думаю тоже повлияло).
Поддержка: 2 прогиновы (мало, т.к. эндик вырос оч. быстро), амега3-1табл., фолька-2т.3р\д., актовегин 1т.2р\д.,ангиовит-1т\д., йодомарин 200 1т\д. За нед. до подсадки-иммуноглобуллины в\в и в день подсадки.
Подсадили 2 бластоцисточки(и они остались с мамочкой!) Добавилось: утрик 600\д., дюфастон 2т\д., дивигель 2 пак., тромбо-асс 100 1т, клексан 0.4(но я его проколола раза 3 и перестала). Сам-но добавила 1т. прогиновы, 1утрик.
ХГЧ 12.04.2010 - 400, двойня!!!

Маруська008 Алмата.
Показания к эко: удаляли эндометриоз ноябрь 2008,не созревание фолликулов, истощение яичников
Протокол: короткий, ЭКО с Донорской яйцеклеткой
Стимуляция донора: Пурегон, Цетротид , Гонал. Моя поддержка в протоколе - прогинова 1*3, фолиевая кислота 2*2, утрожестан 1*4
Пункция: 67 клеток.оплодотворилось 55 в итоге 40 эмбриков
Подсадка: 2 бластика (5 дневки).
Поддержка: Утрожестан 200*4, фолиевая 2*2, Прогинова 1*4т, ношпа, папавериновые свечи, дицинон, свечи бускопан
ХГЧ: 12 ДПП - 546, 14 ДПП - 4460
УЗИ: 2 ПЯ, СБ++

FINNKA
1 протокол: Синхронизация с донором уколом Люкрин-Депо. Ростили эндометрий на 3-х прогиновах. Получено 5 ооцитов (донор был на 2 пары) и получили 5 эмбрионов. Перенос 2-х трехдневок на стадии 7 и 6 бластомеров. Добавилось: утрик 900\д., тромбо-асс 100 1т.
ХГЧ=0.
2 протокол: там же.
По тому же сценарию с другим донором 8 ооцитов, не очень хорошего качества. Перенесли 2-х двухдневок.
ХГЧ=0.
3 протокол: там же.
К нему я готовилась более полугода. Решили с мужем, что будет последняя попытка. Проверила и перепроверила в себе все что можно. От простых анализов крови до мутации гемостаза. И как оказалось не зря. До протокола в течение 4 месяцев пила фемостон 2/10 м ангиовит. Непосредственно перед вводом в программу проколола актовегин.
Синхронизация с донором уколом Люкрин-Депо. Ростили эндометрий на 3-х прогиновах, сама добавила дивигель по 0,5 х2р, так как эндик никогда шикарностью не славился. На переносе он был 9,5 мм.
Пункция - 8 ооцитов, получено 4 эмбриона. Двух трехдневок на стадии 8 и 9 бластомеров перенесли, 1 заморозили.
Поддержка:3 прогиновы, дивигель 0,5х2р, 900 утрожестана, прогестерон 2,5% 1мл/2 , ангиовит, сама добавила: фраксипарин 0,3 до дня ХГЧ, метипред по 0,5 т.
ХГЧ 8 дпп=20, 12 дпп=236, 14 дпп=805. Один малыш СБ+

ЛинЗа г,Красноярск.
Диагноз: 1989г. дермоидные кисты яичников, двусторонняя резекция яичников.
После операции ЗГТ. Последние 8лет отказалась от ЗГТ, в связи с этим истощение эндометрия до 0,2 (УЗИ февраль 2010)
Апрель 2010г. ( первое посещение клиники): для восстановления цикла и эндометрия прогинова 2*2раза в день, дюфастон 2*2раза в день с апреля – сентябрь,
планируем протокол на сентябрь-октябрь 2010 с выбранным нами в клинике ДЯ.
Июнь – курс лечения в Китае в клинике Конкорд (иглоукалывание, массаж стоп, массаж матки, лечебный массаж всего тела, прием настоев трав по китайским рецептам)
Июль – гистероскопия. Диагноз – хронический эндометрит.
Июль – ноябрь - занятия с психологом по методу Хелленгера.
Август – 10 сеансов магнитотерапии (ИнтерМаг)
Август – сентябрь 7 сеансов гирудотерапии
Сентябрь – выбранный нами донор не выходит на связь…(так сказали в клинике), через неделю предлагают донора – мы отказываемся (не подходит по фенотипу), через неделю еще поступает предложение – мы даем согласие. Вторичный прием в ЦРМ – синхронизация циклов на циклопрогинове с сентября-ноябрь.
Эндометрий на 21ДЦ 13мм
Сентябрь - октябрь: курс гомеопатии, лонгидаза 10уколов, актовегин 2*3раза, вобэнзим 2*3раза, фолиевая, йодомарин, финюльс, свечи диклофинак, биодобавки
Октябрь - нарастание титра G ЦМВ, ЦМВ в мазках, повышенные лейкоциты в мазках:
Курс лечения изопринозин, эпиген-интим спрей, глутоксим 15иньекций, виферон
ЦМВ в мазках ушло
Ноябрь - лейкоциты понизились, но не значительно. Продолжаю принимать трихопол, тержинан – лейкоциты в норме.
Посещение тренинга И.Айдина «Жизнь без ограничений», введение в гавайские практики

Ноябрь-декабрь 2010 (ЭКО+ИКСИ) 1победный протокол
Донор дал нам 38клеточек, 30 пошли в развитие, на 2-ой день предложили 20 заморозить, 10 продолжали развиваться, к 5дню осталось 7шт, на 23 ДЦ подсадка 5дневок (2бластоцисты, 1морула) эндометрий 1,3.
Поддержка: прогинова 1табл*3р, фолиевая, дексаметазон, 1 крайнон (крайнон ставить не стала, а врачу сказала, что аллергия в виде зуда) стала ставить утрожестан 1дп 600, 2дп 800, 3дп 1000, дальше по 400*3р, со дня подсадки прогестерон в масле 2укола, фраксипарин, еще назначили курантил – пить не стала (как потом выяснилось – он мне противопоказан, в связи с плохой свертываемостью крови), сама добавила магний В6
Дополнительно назначения гематолога на основании анализов с 15дпп: дицинон 1табл*3раза, фолиевая 5шт (по мутациям гемостаза), аспаркам 1табл*3раза, маалокс на время приема дексаметазона, аминокапроновая кислота, урсосан.
На 13дпп ХГЧ 983, 15ДПП ХГЧ 2396, 21ДПП 19244

Svetlanka 73
Синхронизация с донором Жаннин – 1 месяц. Для роста эндометрия сначала 1 дивигель в день, затем-2 , затем – 3. Сама добавила актовегин в уколах, курантил.
Получено 6 ооцитов, получили 3 эмбриона. Перенос 2-х двухдневок 4 АА. Эндометрий на момент переноса 11 мм.
Поддержка: дивигель 1 х3 р., дюфастон 2 т.х 3 р. , прогестерон в уколах 2.5 % х 1, тромбо-асс , фолиевая к-та, йодомарин. Сама добавила 2 утрожестана, курантил (7 дней).
ХГЧ 14дпп=276, 18 дпп=2000. Один малыш СБ+

tatvik
крио-протокол, перенос 3-х дневных снежинок
А это подготовка: 1-й комплекс в течении 5-6 дней с 5-го д.ц.(я удлинила до 10 дней)
1. Кокарбоксилаза 100мг 1 раз в/м (продается только по 50 мг, я в 1 шприц набирала из 2*х флаконов)
2. Рибофлавин мононуклеотид 1,0в/м 1 раз в день
3. Липоевая к-та 1 таб*3 р/день
4. ВИТ Е 400мг 1капс ( я купила обычный витЕ в красных шариках и пью его 3р/день)
5. Пантетанат кальция 0,1 3р/день (добавила сама)
6. ФК 1т*3р/день (пью постоянно уже 3 мес)
7. Актовегин 1т*3 р/день (добавила сама)
8. Вобензим 3т*3 р/день (добавила сама)
9. Магне В6 2т*2р/день (добавила сама)
10. Омега 3 1 раз/день (добавила сама)
2-й комплекс в теч 5-6 дней с 15 д.ц., тоже самостоятельно удлинила до 10 дней приема.
1. Рибоксин 0,2*3 р/день
2. Пиридоксин (ВИТ В6) 1,0 в/м
3. ФК
4. Оротат калия 1т*3 р/д
5. ВИТ Е 1капс*3р/день
6. Курантил 50мг*3р/д (сама добавила)
7. Вобензим 3т*3 р/д (сама добавила)
8. Актовегин 1т*3 р/день (сама добавила)
9. Магне В6 2т*2р/д (сама добавила)
10. Омега 3 1 капс/день (сама добавила)
Также прошла 6 сеансов маточного лазера и прокапала иммуноглобулины за неделю до переноса.
ИГ по 1 бутылке ежедневно по-моему 5 шт (точно не помню), при подготовке капали неразбавленный, а в больнице потом разбавляли в физрастворе и капали дольше.
Подготовка, естественно, за 1-2 мес до переноса. Я 3 комплекса успела пропить (2-й, 1-й и 2-й)
Поддержка: С 4 д.ц. пила по прогинову 1/2 (утро/вечер), с 7 дц 2/2
Дивигель с 9 д.ц. добавили, сразу 3 мг на ночь
Утрожестан с 15 д.ц., первый вечер 200, далее 400/400
Ангиовит 1т, вессел дуэ 1/1 с 4 д.ц.
После переноса на 18 д.ц. добавили 3 дюфастона,
но-шпу 1/1 только на 5 дней
Магне В6 2тх3р
Еще я пила пироксикам за день до переноса 1х3 и в день переноса за 2 ч 2т, со дня переноса по 1/4 метипреда (до 6й недели) и прогестерон в масле 1/1 колола каждый день до 8й недели. – это все самовольно
Дивигель и прогинову мне отменили рано, ~ к 9й неделе уже не было. Г.сказала, что эстрогены вредно долго принимать, особенно, если мальчик, что они влияют на формирование половых органов ребенка.
Дюфастон и утрожестан полностью отменила только к 20й неделе.

ams_vleermuisje
первый протокол, г. Киев.
протокол был длинный на блокаде с диферилином, эндометриум был не готов,сперма моего мужа была не оченЬ хор.качества.Эмбриошки тоже были слабенЬкие, получили толЬко 3.. Сделали подсадку, зачем до сих пор непонятно. Вопросы по протоколу со мной не согласовалисЬ. РезулЬтат отрицателЬный.
второй протокол, Прага.
Мой диагноз СИЯ, перед протоколом ФСГ - 30, ЛГ- 22, АМГ - 3.. Протокол был короткий, с первого числа месяца принимала 3 таб прогинова, где то на 11 денЬ делала Узи и увеличила прогинову до 5 таб.примерно за 5-6 дней до подсадки начала глотатЬ утрик 6 шт.подсадка была на 18 денЬ, 5 ти дневочки, кроме таблеток принимала витамины с фолЬкой и маточкино молочко, мужу давала Вит.С и маточ. молочко,после подсадки остался утрик и прогинова до 12-20 нед...эндометриум за 5 дней до подсадки был 7,5.
Что касается ДЯ..У донора взяли всего 10 Як, из них до 3 дня дожили- 7 до 5 дня- 4 . 3- подсадили , один на крио..
РезулЬтат положителЬный,прижилисЬ две снежинки... Родила Двух принцессок.

Delфin г.СПб
Диагноз: СИЯ, аденомиоз, хр. эндометрит.
1- протокол (январь 2011г) Короткий.
До пункции донора принимала с 5 дня МЦ- Прогинова - 4 т/д, фолибер - 1т/д, вит.Е - 1т/д,
аспирин-кардио - 1т/д, актовегин 1х3 р/д, купантил 1х3 т/д;
Пункция донора-21ЯК, 2- бластика перенесли на 23 ДЦ, на крио ничего.
Поддержка:
за день до пункции донора:
Прогинова, фолибер, вит Е, актовегин, аспирин-кардио, курантил в тех же дозах, 3х200 утрожестан.
Ха день до подсадки эмбрионов 3х300 утрожестана. В день подсадки 3х300 утрожестана+2 дюфастона.эндометрий на день подсадки 10 мм
На 3-й день ПП прогестерон 39. Добавляю 1 укол 1% прогестерона в масле.
На 7-й ДПП ХГЧ=150, на 11 ДПП ХГЧ=580, на 14 ДПП ХГЧ=2881.
На 8 ДПП мазня, убираем аспирин-кардио и курантил. Колю дицинон+папаверин-свечи.
На УЗИ на 21 ДПП два плодных яйца, 1 СБ+
На УЗИ в 7 недель. 2 СБ+. В 8 недель 1 эмбрион редуцировался. УЗИ 12 нед. 1 плод (мальчик)
Схема отмены прогиновы: После УЗИ с сердечками по 0,5 табл. прогиновы в 5 дней. Дюфастон с 7 недели по 0,5 табл. в неделю. После отменяла уколы. Сначала 1 укол через день 3 раза, потом 1 укол через 2 дня-3 раза, потом 1 укол через 3 дня. Потом поколола раз в неделю 2 укола и все. Потом отменяла утрожестан, по 100 мг в неделю. на 17 неделе оставила 400 мг утрожестана в день. Дальше отменяю по 100 мг в 2 недели. желательно дотянуть с утриком до 23 недели.

Макарошка г.СПб
Диагноз: СИЯ, возраст : 31 год.
первый протокол
Синхронизация циклов с донором - Марвелон (пила его пол года, пока ждали донора) .
С 1 дц прогинова 3 раза в день. С 16 дц утрожестан 600 ед.
У донора взяли 16 клеток, дорастили до 5-дневок 4 бластика, двух подсадили на 20 дц, два осталось на крио.
Эндометрий на день подсадки 13 мм.
Поддержка: 2 прогиновы, 900 утрожестана, 2 дюфастона, 1 аспирин кардио, витамин Е, ангиовит, актовигин, курантил.
ХГЧ на 10дпп - 810, 13дпп - 4768
УЗИ: На УЗИ 2 плодных яйца, СБ+

lavdav
первый протокол
У донора взяли 25 клеток, 18 оплодотворилось, до 3-го дня делилось 12, на 5-й день осталось 5. Одну перенесли, заморозили 3 морулы и 1 бластоцисту.
Перенос 1 бластоцисты на 13 день цикла (не успела за донором) и слабая поддержка(600 утрика) - пролет.
второй протокол (крио)
В криопротоколе перенесли 2 морулы на стадии перехода в бластоцисты.
до переноса: 4 процедуры маточного лазера, 5 дивигелей, 1 ангиовит, 3 актовегина, 3 фольки, с 10 дня цикла 25 тромбо-асс, клексан 0.4, с 12 дня цикла курантил 2 раза в д., потом взлетел РФМК до 21 и отменили курантил, а тромбо-асс увеличили до 50, а клексан до 0.8, за 6 дней до переноса утрожестан.
За день до переноса: внутренняя постановка пиявок.
Перенос на эндометрий - 8,2мм.
В день переноса: капельница иммуноглобулина(50 октагам). В день переноса и потом через день, уколы прегнила 1500, всего три укола.
После переноса: добавили магний В6 2шт., 600 утрожестан, 2 дюфастона, 1 укол прогестерона в масле, 3 постановки пиявок раз в 5 дней (с одобрения врача эко, назначения гемотолога-гирудотерапевта), тромбо-асс через 7 дней отменили и заменили на 3 курантила, 0.6 клексана.
Стал через время ныть живот, врач добавила еще 1 дюфастона. Контролировала прогестерон с эстрадиолом начиная с 9 ДПП сначала через 2 дня, потом 5, потом раз в неделю. На 12 ДПП прогестерон стал падать, врач добавила еще 1 укол прогестерона в масле.
Каждые 5 дней сдавала отдельные показатели гемостаза, которые назначила гемотолог и на основании результатов, постепенно отменяла препараты. В данный момент осталось 3 курантила.
Так тщательно контролировала кровь в связи с тем, что именно перед этим протоколом выяснилось, что присутствует PAI гомозиготная мутация, которая говорит о склонности к тромбообразованию в критических для организма ситуациях (гормонотерапия, беременность). Ранее, перед протоколами сдавала гемостаз и он был отличным, но сдав его через 5-7 дней приема дивигеля оказалась гиперкоагуляция по внутреннему пути свертывания. Если бы я не контролировала гемостаз, то были бы проблемы с имплантацией и вынашиванием.
Из нетрадиционной медицины-помогли таблы от удачного протокола Татвика и изготовление беременной куклы!

Эдуарда
Основной диагноз - эндометриоз яичников, аденомиоз. Почти 20 лет лечение гормонами, операции, в следствии чего от яичников почти ничего не осталось.
3 раза делала у себя в г. Омске , только в первом свежем протоколе был слабоположительный ХГЧ где то 28, затем начал падать.
г.Москва клиника "Альтра Вита", врач Осина Е.А.
победный протокол - (ЭКО+50% ИКСИ, хоть и сперма была хорошая), январь-февраль 2011г.
Сколько взяли клеток у донора не помню, подсадили две бластоцисты и еще остались на крио четыре в двух соломинках. Эндометрий в день переноса 10мм. (в предыдущих протоколах эндометрий был не более 7 мм на день подсадки, считаю ошибкой Омского врача то , что она мне назначала где то за 14 дней до подсадки диффирелин 0,1 подкожно.Осина Е.А. сразу сказала- его колоть мы точно не будем.)
Эндометрий наращивали – 6 прогиновы и 2 Эстровела(фитоэстроген) , 2 дивигеля по 1г.
Сама где то за 2-3 недели до подсадки прокапала актовегеин внутривенно.
Поддержка: прогинова- 1таб. 4р.д.; дивигель -1гр 2р.д.; фолацин -1таб ; дексаметазон- 0,5 таб. 2 р.д.- 5 дней,затем 0,5 таб.вечером после еды и отменить; утрожестан -200мг 2 р.д. вагинально, прогестерон- 2,5% 1мл 1 р.д.; дюфастон- 1т. 2 р.д.; клексан – 1 укол ( у меня мутации гемостаза)+курантил 25мг 3 р.д.; Магне В6- 1 таб. 3 р.д.; Омега 3- 800мг.; йодомарин -200мкг.
актовегин 1 таб. 3 р.д.;
Тесты стали слабо полосатится на 6ДПП, с каждым днём ярче!
ХГЧ на 10ДПП 502, на 12ДПП 1493, на 17 ДПП 16563.
УЗИ: На УЗИ два ПЯ. Через неделю сердечко услышали только у одного эмбриона , второй замер. На узи в 18 недель сказали что будет мальчик!!!

Шляпка Г.Санкт-Петербург, Пушкин
8 лет ожидания, лечения, ИИ-безусппешная, 5 стимуляций клостилбегитом- безуспешно.
Первая попытка эко с ДЯ- удача
Синхронизация с донором фемоденом.(ОК)
Подсадка на 26 дц, эндометрий 12,5
До подсадки -
эстрожель – 2р. В день
Прогинова -3 т. В день
Метипред 4 мг в день
Вит е,фолацин.
Курантил 25 мг- 3 т в день
Тромбо АСС 50 мг в день
Актовегин 3 р в день
Поддержка: Утрожестан -200 мг 3 р. В день
Дюфастон -3 табл 3 раза в день
Прогинова -3 табл 3 раза в день
Вит е, фолацин
Фраксипарин-2850 елд- 0.3- 1 раз в день - дней
( но повышается д-димер и я увеличиваю дозировку в 2 раза)
Магний в6 2 табл по 3 р. В день
Курантил 1 табл 3 раза в
Хорагон 1000 ед 2 раза через день
На 10 дпп -118 хгч
УЗИ: 1 малыш

Lenik72 г.Екатеринбург
Диагноз: СИЯ, трубный фактор, хр. эндометрит.
7- криопротокол (май 2011г), перенос 2х- 5дневок
C 1 ДЦ -дивигель 2р/2гр, актовегин 2т, вобензим - 2т/3р, курантил - 1 т/3р, ангиовит - 1т.,с 9 дц добавили прогинову -2 таб.
На 16ДЦ эндометрий-7,6 мм, добавили 400 утрожестана.
На 20 день перноса эндометрий -9 мм
Поддержка: 800 утрожестана ( каждые 6 часов по 200 гр), 2т-дюфастона, фраксиспорин 0,3 - 7 дней, метипред-2т/2р (3 дня),прогестерон 2,5% -1мл/1р.д.В день переноса и потом через день, уколы прегнила 1500, всего три укола, прогинова, дивигель, актовегин, ангиовит ( в той же дозировке), вобензим, ангиовит пила до 5 недель, актовегин отменила на 13 неделе.
Тесты полосатились с 10 ДПП, ХГЧ 12ДПП-326,15ДПП -1723,19ДПП-11897 , 1 малыш
Схема отмены препаратов: После УЗИ с сердечками , 1 гр. дивигеля ч/з 5 дней,после отмены дивигеля, по 1табл. прогиновы в 7 дней. Вначале отменила укол прогестерона. Потом отменяла утрожестан, по 100 мг в неделю с 13 недели, сейчас у меня осталось 100 мг утрожестана и 2т дюфастона. Вначале буду отменять дюфастон по 0,5 т. в неделю, а потом и утрожестан.
До переноса :пролечила хр.эндометрит 3 месяца, перед переносом выпила 2 т пироксикама за 2 часа.
Поддержку корректировала сама, по поддержкам девочек назначили намного меньше, думаю это тоже сыграло свою роль.

Фрагария г. Санкт-Петербург
И так у меня гипергомоцистеинемия + мутации системы гемостаза поэтому до протокола
1) для снижения гомоцистеина Ангиовит 1 таб*20 дней
2) Омега 3 -1 капсула 3 недели
3) за неделю до протокола фраксипарин 0,3
4) для улучшения микроциркуляци крови Актовегин внутримышечно по 5 мл/ 10 дней
Протокол
с 1 дня обильных М прогинова 1т*3р в день после еды
После переноса
1) утрожестан 600 мг (200мг*3р) со дня пункции
2)Фолацин
3)Фраксипарин
Сама добавила
1) Прегнил на 3,5,8 ДПП по 1500ЕД
2)Магне B6 2т*3 р в день
3)Утрик +к 600мг еще 100мг
4) после мониторинга прогестерона на 5 ДПП 30,7 добавила прогестерон по 1 мл 2,5%
Нзначили при тонусе на 8 неделе + ко всему 3 табл. дюфастона
ХГЧ на 8 ДПП 172, на 12 ДПП1672, на 14 ДПП 4140
УЗИ 1 малышастик
Отмена препаратов
Прогинова до 6 недель 1т*3 раза в день
далее 7 дней по 1 *2раза в день
2 дня по 0,5*2 раза в день
3 дня 0,5 *1раз в день и полная отмена
Утрожестан
с 7 недель по 600 мг
с 11 недель 500 мг
13недель утрожестан 400 мг, дюфастон по 2 табл.
15 недель утрожестан 300 мг, дюфастон 1 таблетка
18 недель Утрожестан 200 мг дюфастон отменила полностью
19 недель утрожестан 100 мг
к 20 неделе отменила утрожестан полностью
Прогестерон 2,5 % отменила к 9 неделе ( с 5ДПП ставила каждый день по 2 мл, на 8 неделе через день)
И еще красные труселя рулят правда я комплект купила и бюстик тоже.
Аватара пользователя
ПчёлкаМайя
Трудный подросток
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 17:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 1050 раз
Поблагодарили: 1711 раз

Re: СТАТИСТИКА ПРОТОКОЛОВ С ДЯ

Сообщение ПчёлкаМайя

Чудо- беременность

История София 41
Всем приветы!
БАТЮШКИ , здесь все родные знакомые лица
Девочки, я здесь чтобы исполнить свой долг. Рассказать про свою чудесную историю. Пусть она поможет девочкам ожидающим ХГЧ поверить в своих малышей.
Были тоже заморочки с ХГЧ.
Разрешаю копировать и выносить мои цифры куда угодно, лишь бы помочь девочкам в дни ожидания положительного ХГЧ.
ИТАК: 18 апреля 2010 г. перенос 2-х пятидневочек.
Пишу ДПП - ХГЧ
8 ДПП - 1,32 (Сдаю сама в лабе у дома)
9 - 5,6 (сдаю в ЭКОшной клинике, врач констатирует пролет, велит отменить поддержку, я вопреки всему продолжаю поддержку)
11 - 19,4 (звоню врачу сама, врач предупреждает меня, что там может быть либо ВБ, либо хориальный полип, и я поддерживаю патологическую Б..я продолжаю поддержку)
14 - 74,3
16- 132,7
18 - 290,9 (УЗИ-ПЯ не нашли, подозрение на ВБ)
22 - 1152,82 (экспертное УЗИ-ПЯ в матке!!!!!!!!!!!!!! врач в шоке )
24 - 1777,9 (Сдаю по инерции)
29 - 6601,55
31 - 11013,07 ( перед УЗИ с сердечком чтоб не рухнуть на УЗИ в обморок по любому поводу)
32 ДПП - УЗИ 1 ПЯ, сб+
За все время ожидания ХГЧ (и до сегодняшнего дня), СЛАВА БОГУ, выделений НЕ БЫЛО никаких!!!
Была мощная гормональная поддержка, ЖТ своего не было, поэтому ПРОГЕСТЕРОН в масле 1 амп в день со 2 ДПП, до 12 недельки, и УТРОЖЕСТАН 900 в день вагинально, плюс ПРОГИНОВА 3 таб в день до 13 недель. Утрик 600 до сих пор вставляю.
Очень хочется помочь девочкам, у кого вот так же происходят непонятки с ростом ХГЧ. Самое главное не опускать САМОЙ руки. Врачи советуют и рекомендуют исходя из своего опыта. Я вот оказалась ПЕРВОЙ в истории клиники с такими результатами. Врач убеждал, что если 5-ти дневный эмбрион не имплантируется на 6 сутки-он ПОГИБНЕТ!!! Допускаю, что просто врачи не давали таким сомнительным беременностям шансов. А я все взяла в свои руки и дала малышу шанс... Риск ВБ был, не отрицаю, трубы были не очень, но это была последняя попытка (и по возрасту и по финансам) и я вцепилась в неё всем чем только можно.
АПЧХИ на всех ожидалочек самое ЧУДО-беременное! ВЕРЬТЕ в своих малышей!


Ещё одно чудо!! - Светуська
Девочки, миленькие не отчаивайтесь, все у всех получится!!!
С праздником всех, дорогие! Пусть и в ваших семьях скоро будет пополнение, радость и смех!
А я к вам с радостными новостями, только тапками не кидайтесь.
Я тут сидела, тихушничала, но только потому что ОЧЕНЬ НАДЕЯЛАСЬ И ВЕРИЛА!!! Но боялась говорить об этом.Переносили одного двухдневочку. Правда верила только я т.к дохтор мой уже предложила мне следующий протокол с ДЯ, но все равно я ей благодарна.
Наша история:
На 16 Деньпп-хгч 34, до обеда ничего не колола и не пила, врач не знала что с нами делать, сдала гармоны прогик и эстрадиол, они оказались оооооооочень высокими и врач решила поддержку возобновить!(в этот же день была мазня)
20Деньпп-хгч 202.
25Деньпп-хгч 1089, узи 1ПЯ, размер 6мм, мы довольные едим домой.
27Деньпп-хгч 2804,
31Деньпп-хгч 7920,в этот день мазня чуть-чуть.
34Деньпп(сегодня)-хгч не здаю, делаем узи СБ+, КТР 6,3. УРАААААААААА, тихонечко радуемся.
По срокам всё догнали, 6 неделек и 3 дня. (7.07)
Аватара пользователя
ПчёлкаМайя
Трудный подросток
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 17:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 1050 раз
Поблагодарили: 1711 раз

Re: СТАТИСТИКА ПРОТОКОЛОВ С ДЯ

Сообщение ПчёлкаМайя

Приора
В предыдущих моих постах, я писала, что с мужем, мы решили, когда входили в 11 попытку, что это будет окончательная - последняя наша попытка, готовясь к ней загадала, на Ленточку, мол если у нее в этот неоднократный раз получится, то и у меня есть надежда. Я очень послушная пациентка и нарушение каких бы не было назначений врачей, я вообще себе не позволяла. В этот раз, я все перечеркнула. Как писала в предыдущем посте, что даже донора выбрала в этот раз, которая не соответствует моей группе крови и по возрасту уже подходящей к концу этой деятельности, ей было на тот момент 33 года, но зато все протоколы с ней положительные. Самовольно добавляла и корректировала свою поддержку, хотя имею генетическую тромбофелию, АФС, послеоперационный гипотиреоз. Мне очень помогла советом ,а также в приобретении лекарства прегнила, которого не купишь просто так в аптеке нашего города, девочка землячка-экошница, за что ей низкий поклон. Так я пошла в свой последний протокол.В этот время, Ленточка кстати, на которую я загадала, была в официальных beremchatka беременюшках. Донор дала 13 клеток, оплодотворились 11, до 5 дня дожили 4 отличника, двоих перенесли,двоих заморозили. В предыдущих протоколах с ДЯ, в первом с биохимической -на крио ничего, во втором с ДЯ с биохимической на крио- один слабый, соответственно крио было тоже пролетным. Тестами баловалась всегда, на 5 день тест дал слабую полоску, но я же впервые пользовалась прегнилом, обольщаться не стала. Полоски мои кстати не ярчали и когда на 9 день я получила хгч-462, у меня появилась надежда. Кстати одинаковая полоска с контрольной на тесте была только, когда ХГЧ был уже больше 20000. ХГЧ рос, но в голове появились всякие тараканы , почему такой высокий ХГЧ :think: , очень ждала узи, на 21 день после переноса увидели 2 ПЯ, эмбрионов не видно, вот здесь я напряглась help , начиталась про пузырные заносы, потом стала себя успокаивать, единственно боялась, что не поделились ли мои эмбриончики, вместо двух,стало мол 4, понятно что четверых выносить по состоянию здоровья и возраста я не смогу, про редукцию, даже думать боялась, так как можно в последствии потерять всех, со страхом ждала УЗИ. На 33 день после переноса, узнаю, что два эмриончика с СБ++ ( двойня). Все остальные недели постоянные страхи потери, более менее стала успокаиваться после 16 недель. Вот такая моя история. Теперь сообщаю вам. Я ушла в декрет. Получила сегодня официальный документ. УРА-а-а-а-а. Ношу двух мальчишей-кибальчишей. Кто то спрашивал, про мониторинг гормонов. Я мониторила. По этому если кому то надо я выкладываю всю свою статистику. Поддержку стала отменять по назначению и графику врача после 12 недель беременности, но утрожестан полностью не отменила, сейчас принимаю 1 утром и 1 на ночь,так как волнуюсь за шейку, которая у меня без швов и писсария.
Так что верьте девочки, у всех все получится. Самое главное не опускать руки. И не серчайте на меня за долгое отсиживание в кустах. obnimalka

Моя статистика и поддержка.
за день до переноса
эстрадиол-- 282,9 пг/мл
Прогестерон -- 21,56 нг/мл
Д-димер -- 0,34 мкг/мл (норма до 0,5)
ТТГ --1,58 мкМЕ/мл
2 день после переноса
эстрадиол-- 291,8 пг/мл
Прогестерон -- 16,56 нг/мл (добавила масленый 2,5 один укольчик )
Д-димер -- 0,33мкг/мл (норма до 0,5)
5 день после переноса
эстрадиол-- 276,1пг/мл
Прогестерон -- 27,87 нг/мл
Д-димер -- 0,27мкг/мл (норма до 0,5)
ТТГ --2,43 мкМЕ/мл ( перешла на эутирокс 100)
9 день после переноса
эстрадиол-- 333,8 пг/мл
Прогестерон -- 34,12нг/мл
Д-димер -- 0,28мкг/мл (норма до 0,5)
ХГЧ -- 462,96 мМЕ/мл
11 день после переноса
ХГЧ -- 1263,21 мМЕ/мл
13 день после переноса
Фибриноген-- 2.3 г/л
ТТГ --1,7 мкМЕ/мл
Д-димер -- 0,6мкг/мл (норма до 0,5 -перешла на гемапаксан 0.6)
Прогестерон -- 101,7 нг/мл
ХГЧ -- 3738,4 мМЕ/мл
17 день после переноса
ТТГ --1,15 мкМЕ/мл
Д-димер -- 0,19 мкг/мл (норма до 0,5)
ХГЧ -- 22649,56 мМЕ/мл
21 день после переноса
Прогестерон -- 31,2 нг/мл ( добовляю 100 утрика на ночь)
ХГЧ -- 51365,92 мМЕ/мл
УЗИ -- 2 ПЯ
30 день после переноса- все никак не могу остановится
ХГЧ -- 158715,94 мМЕ/мл
33 день после переноса- УЗИ сердечек
СБ ++ ( 156 и 158)
В поддерже прегнил- на 0,2,5,9 день после переноса( самостоятельное назначение),прогинова 1*3 раза,утрожестан 300*3 раза( со 2 дня после переноса укол прогестерона 2.5 + с 21 дня еще 100 утрожестана) , эутирокс 75( потом 100, до 25 недель, сейчас опять 75 + с 16 недель добавили йодомарин 100), фолацин, кардиоомега3 -1 т,никотиновая кислота-1 т на ночь, кардиомагнил 150 -1т( до стука сердечек, потом перешла на курантил 75 по 1*3 раза до сих пор),актовегин 1*3 раза(самостоятельное назначение до 12 недель)за 10 дней до переноса уколы актовегина- тоже самостоятельно ,гемапаксан 0,4( после повышения на 13 день, перешла на 0.6 - продолжаю до сих пор),метипред 1/2(самостоятельное назначение,отмена плавно после стука сердечек) Вот такая моя история.
Аватара пользователя
ПчёлкаМайя
Трудный подросток
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 17:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 1050 раз
Поблагодарили: 1711 раз

Re: СТАТИСТИКА ПРОТОКОЛОВ С ДЯ

Сообщение ПчёлкаМайя

Удача при низком ХГЧ! писал(а):Разрешаю копировать и выносить мои цифры куда угодно, лишь бы помочь девочкам в дни ожидания положительного ХГЧ.
ИТАК: 18 апреля 2010 г. перенос 2-х пятидневочек.
Пишу ДПП - ХГЧ
8 ДПП - 1,32 (Сдаю сама в лабе у дома)
9 - 5,6 (сдаю в ЭКОшной клинике, врач констатирует пролет, велит отменить поддержку, я вопреки всему продолжаю поддержку)
11 - 19,4 (звоню врачу сама, врач предупреждает меня, что там может быть либо ВБ, либо хориальный полип, и я поддерживаю патологическую Б..я продолжаю поддержку)
14 - 74,3
16- 132,7
18 - 290,9 (УЗИ-ПЯ не нашли, подозрение на ВБ)
22 - 1152,82 (экспертное УЗИ-ПЯ в матке!!!!!!!!!!!!!! врач в шоке )
24 - 1777,9 (Сдаю по инерции)
29 - 6601,55
31 - 11013,07 ( перед УЗИ с сердечком чтоб не рухнуть на УЗИ в обморок по любому поводу)
32 ДПП - УЗИ 1 ПЯ, сб+
За все время ожидания ХГЧ (и до сегодняшнего дня), СЛАВА БОГУ, выделений НЕ БЫЛО никаких!!!
Аватара пользователя
ПчёлкаМайя
Трудный подросток
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 17:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 1050 раз
Поблагодарили: 1711 раз

Re: СТАТИСТИКА ПРОТОКОЛОВ С ДЯ

Сообщение ПчёлкаМайя

Suok

Итак мои назначения в протоколе для архива:

За 2 недели до начала приема прогиновы:
Фемибион I - 1 т/1рд
Кардиомагнил - 1т/1рд

За 4 дня до начала приема прогиновы - внутривлагалищная постановка пиявок (вообще по плану было на 2дц, но т.к. М отказались приходить, решили забить: поставить пиявок, а на 3 день на прием за назначениями. Та получилось, что после постановки М как раз и прорвались, наконец)
Подготовка эндометрия была в этот раз 19 дней:

Первые 8 дней прогинова по 1т/2рд, но рос плоховато и после первого контроля добавили до 1т/3рд
Фемибион I - 1т/рд
Курантил 25мг - 1т/3рд
Аспирин 500мг - по 1/4таблетки через день
Хофитол - 1т/3рд (сама попросила чем-то печень прикрыть, а то от прогиновы каждый раз такое страдание в организме, потом месяц печень лечу строгой диетой)

На 8 день приема прогиновы сделали пробный перенос

За 4 дня до переноса добавили утрожестан 200/1раз на ночь
за 3 дня - 200/2рд - утром и вечером
следующие 2 дня - 200/3 рд

За сутки до переноса - внутривлагалищная постановка пиявок.
Вот тут у меня случился испуг. Ездила на постановку рано утром перед работой, замоталась в памперс, приехала в офис пошла в туалет, и тут как из меня какой-то кровавый кусок как выпадет преогромнейший, где-то 6х7см как будто сырая печень. У меня чуть припадок не случился: думаю, а вдруг это у меня эндик отторгся и вышел весь. :shock: В прошлый-то раз у меня реально М начались после постановок. Написала смс ЕА, она перезвонила, говорит, это норм, не волнуйся, просто кровь свернулась пока ты ехала, но на всякий случай договорились, что я на перенос приеду на час раньше и зайду к ней, она на узи посмотрит, как там эндик. Оказалось, действительно, я как дурочка запаниковала.

Самовольно за день до переноса выпила 20мг пироксикама и в день переноса за час еще столько же. Да, не могу я без инициативы никак!!! :drugoe:

После переноса назначения следующие:
утрожестан - 200/2рд (да-да! один убрали!) вместо третего утрика добавили:
прогестерон в масле 2,5% - вм 1 рд
прогинова - 1т/3рд
хофитол - 1т/3рд
клексан 0,4 - подкожно 1рд по утрам (до хгч и продолжаю)
актовегин 5мл - вм 1рд (до хгч и продолжаю)
метипред 25 - по 1/2т/1рд - 7 дней
магне б6 - 1т/3рд
курантил25 - 1т/3рд
фемибион I - 1т/1рд
прегнил по схеме:
0дпп - 2500
2дпп - 2000
5дпп - 1500
9дпп - 1500

несколько раз тянуло живот, когда сильно уставала - вставляла папаверин в попу, 1 раз ночью свело сильно ногу - добавила магне б6 - 1 день 5 таблеток, потом 4, потом опять на 3 вернулась.

Вроде ничего не забыла. :think:
Надеюсь, кому-нибудь пригодится! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
ПчёлкаМайя
Трудный подросток
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 17:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 1050 раз
Поблагодарили: 1711 раз

Re: СТАТИСТИКА ПРОТОКОЛОВ С ДЯ

Сообщение ПчёлкаМайя

Катёнка полосатая писал(а):
ЛяЛека писал(а): Девочки кто с опытом или разбирается, не могу никак врубиться, зачем одновременно назначают метипред и иммуноглобулин, ну метипред понятно, снижает тестостерон и иммунитет подавляет, а иммуноглобулин - это антитела к инфекциям, то есть он повышает иммунитет. В чем фишка?

Приветик Всем!!!! ЛЯЛека у меня была такая схема в протоколе, иммуноглобулин капала за 4 дня до подсадки, за 2 дня до подсадки, и после переноса сразу еще в больнице, в поддержке была 1 таблетка метипреда, после получения плложительного ХГЧ где то на 15-17 ДПП была еще 1 капельница с иммуноглобулином, метипред отменили к 12-14 недели. Мучилась этим вопросом тоже, спрашивала у врача, она мне объяснила, что иммуноглобулин колется для имплантации и поддержки имунитета, а метипред чтобы не было отторжения эмбриона. (может я чего то ни так поняла, но меня этот ответ удовлетворил), но до этого в 3 протоколах не было имплантации даже.
Аватара пользователя
ПчёлкаМайя
Трудный подросток
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 17:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 1050 раз
Поблагодарили: 1711 раз

Re: СТАТИСТИКА ПРОТОКОЛОВ С ДЯ

Сообщение ПчёлкаМайя

businda
Кстати, у меня иммунитет перед переносом был побитый: заболела перед переносом простудой очень сильно, с темпой, с лающим прситупообразным кашлем, думала не выкарабкаюсь до переноса, буквально за 3 дня до переноса пошла положительная динамика и кашель прошел. Так что это все для имплантации очень даже неплохо. И еще, Ка очень интересно мне высчитал день переноса, совсем не так как в альтре, а именно после укола ХГЧ - 36 часов плюс 5 суток по 24 часа, а не календарных дней, грубо говоря: укол ХГЧ 5000 сделала в понедельник в 23.00, а в следующий понедельник в 10.00 был перенос. Я грешным делом думала, что док не хочет выходить на работу на выходные, вот и назначил перенос на понедельник, ан нет. По альтровским меркам это был бы перенос аж на 8й день выработки прогестерона figase. Как=то так.

ХГЧ
8 ДПП 237
14 ДПП 2542
Аватара пользователя
Люша
Задорная первоклашка
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Семья, уфа
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: СТАТИСТИКА ПРОТОКОЛОВ С ДЯ

Сообщение Люша

для статистики:
диагноз???
протокол-6-ой
было 2 ЗБ, поэтому решили, что проблема в качестве ЯК
протокол в естественном цикле, с криоЯК. свою ЯК пунктировать не смогли, лопнула до начала пункции.
ИКСИ. из 6-ти , до пятого дня не доросла ни одна. Врач столкнулся с таким впервые.
теперь подозреваем МФ
От kody
АААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИ мамское счастливое, персональное.

От Gigigu АПЧХИиии АПЧХИиии АПЧХИиии на тебя 18ти недельное obnimalka пусть все будет беременно !
Аватара пользователя
ПчёлкаМайя
Трудный подросток
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 17:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 1050 раз
Поблагодарили: 1711 раз

Re: СТАТИСТИКА ПРОТОКОЛОВ С ДЯ

Сообщение ПчёлкаМайя

Люша, здесь информация о протоколах, завершившихся удачей.
И полезные советы, информация.
Аватара пользователя
Love_Sab
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Сургутский перинатальный центр, "Приор" (Сургут), "Центр ЭКО" (Москва)
Где было удачное ЭКО: "Центр ЭКО" (Москва)
Откуда: Россия, Сургут
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 81 раз

СТАТИСТИКА ПРОТОКОЛОВ С ДЯ

Сообщение Love_Sab

Доброго времени суток! Пишу впервые.
Мне 30 лет, мужу 34
Сделали ЭКО с ДЯ в декабре 2014
До этого ни разу не беременела и ЭКО не делали.
Причина бесплодия: СИЯ, до этого 2 лапароскопии кисты яичников и эндометриоз
Взяли 6 крио ДЯ (от двух разных анонимных доноров)
разморозилось 5 и все оплодотворились
4 дожили до 4го дня
Все 4 дожили до 5го дня
Из них: 1 троечник, 1 хорошист, 2 отличника
Подсадили 2 отличников, а хорошиста заморозили.
До подсадки 5 дней пила прогинову, пару дней кололи прогестерон
Эндометрий рос и до этого хорошо.

Сегодня 17 дпп - тест положительный.
То что беременна уверенна на 100%
Завтра впервые иду сдавать кровь на ХГЧ.

P.S. Первый тест замочила на 6 и 9й ДПП и было пусто.
Потом дотерпела до 12го дня и увидела две полоски
Сейчас продолжаю пить прогинову, фолиевую, колем прогестерон и вставляю мазь крайнон

Дописываю: 18дпп хгч 17159, 24дпп хгч 70000
Дописываю 17.01.2015 - идет 7 неделя. Нас не двое, а трое! Второе узи нашло третьего малыша. Одна клеточка поделилась))) Все трое с сердцебиением и прекрасно растут)
Аватара пользователя
ПУПСЕНЫШ77
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР Киев. Мать и дитя Киев врач Котлик В.в.
Где было удачное ЭКО: было у Котлик В.В. клиника "Мать и дитя"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: СТАТИСТИКА ПРОТОКОЛОВ С ДЯ

Сообщение ПУПСЕНЫШ77

Протокол 4
с ДЯ первый перенесли 3 прижилось два саморедукция одного на 9 неделе. Один родился мальчик. ХГЧ 12 ДПП 289.
Аватара пользователя
Ува
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Италия, Швейцария, Прага Erope IVF international
Где было удачное ЭКО: Италия, ЧР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: СТАТИСТИКА ПРОТОКОЛОВ С ДЯ

Сообщение Ува

Спасибо всем девочкам за предоставленную информацию, ваши истории мне очень помогли, ниже - моя история!
Последний раз редактировалось Ува 01 апр 2015, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ува
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Италия, Швейцария, Прага Erope IVF international
Где было удачное ЭКО: Италия, ЧР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: СТАТИСТИКА ПРОТОКОЛОВ С ДЯ

Сообщение Ува

В начале марта перенос двух пятидневок, в крио протоколе
Поддержка
с первого дня месячных - 2 прогиновы, фолька, кардиоаспирин. на тринадцатый день цикла укол Овитреля (согласованный с клиникой), перенос на 19 день, эндометрий даже не знаю, какой был, но рос хорошо в результате подготовки. За пять дней до переноса начала принимать прометриум 3 капсулы в день, сначала принимала вагинально, врач в клинике сказал, что лучше орально, но жутко от него голова кружилась, перешла самостоятельно на 2 крайнона утром и вечером, плюс в обед 1 капсула прометриума в обед вагинально. Со дня переноса полтаблетки делтакортен (преднизон). Летела домой в день переноса, полет 1,5 часа, дома сделала сразу же укол Овитреля, моя инициатива. Ровно через неделю заметила ниточку кровяную, возможно, это была имплантация, но я испугалась и впендюрила сама себе укол прогестерона, опять же моя инициатива. На след день проснулась с небольшим кровотечением, опять паника и уже укол хчг 5000 ед и прогестерон и на следующий день еще раз сделала укол прогестерона. Все успокоилось, была еще одна кровяная ниточка и я уже приготовилась к двойне!)) Сдала кровь на хчг на 16 день, так как ждала, чтобы вышел укол хчг, тесты не мочила, был 1600. Но я и так уже знала, что все хорошо, ровно через 4 недели сделала экографию 1 ПЯ СБ есть! теперь только надеется буду, что и дальше все будет идти хорошо!!!!
Плацебо или нет, но я считаю, что уколы хчг мне помогли, так как организм помнил состояние беременности!
Пришлось немного отредактировать, так как одним из первых признаков того, что все получилось, мое необыкновенное отупление, все забываю!! Так вот, при переносе был использован также Эмбриоглю, что я думаю, важно. Плюс, я следовала всем своим приметам, то есть, в те разы, когда у меня наступала беременность, я одевала юбку на трансфер и у меня было что-нибудь фиолетовое в наряде, вот и в этот раз, хотя летела в Прагу на один день, привезла с собой юбку, чтобы прийти в клинику. После переноса лежала с поднятыми коленями, руки на животе и смотрела на небо из палаты.
Аватара пользователя
ЛяЛека
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 00:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Есть
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: СТАТИСТИКА ПРОТОКОЛОВ С ДЯ

Сообщение ЛяЛека

ЛяЛека планировали 4 года.Эко по квоте с софинансированием донору 59500р.Анализы за свой счет.
1я удачная попытка.а 2 года до протокола с мужем бросили курить. Я занялась фитнесом и посещала хаммам(очень полезно для женского здоровья.Пролечилась у гомеопата.За пол года месячный курс пиявок.(через день по 5шт на зону)За 3 месяца муж начал принимать спермактин 2рд,вазаламин 2рд,ангиовит 1рд,аевит 1рд,дуовит мужской.Не пил 3 месяца ВООБЩЕ!!!
Пропил все это до сдачи СГ.Где то за 10 дней до М вкололи диферелин депо, для контроля цикла,он полностью блокирует яичники,чтобы они нам не мешали,иначе имплантационное окно прозеваем.

Как пришли месячные, со 2 дня цикла через день 4 раза пиявки на женские точки.ужу пиявки на очищение так же через день.С5 ДЦ я пью -актовегин 2рд,кардиомагнил 150,фолька 4мг,прогинова 4т,хофитол 1рд,1 бутылка тыквенного сока.С 9 ДЦ добавляю магнит МАГ-03,сама купила,ставила каждый день по 20мин 10 сеансов.с 11ДЦ и до подсадки Виагра свеча на ночь(создает прилив крови в матке,в аптеке под заказ,дорого!!!)На 19ДЦ вколола опять диферелин,донор не готов,вероятнее на 2 пары еще одних ждали, на 32ДЦ ПУНКЦИЯ!!!Мне бесплатно дали 4 уп утрика200. Пироксикам 3рд до подсадки,а перед подсадкой а 2 часа 2 капсулы.
ПОДСАДКА 0ДПП Утром колю оксипрогестерон 12,5%, 1р/5дн,2мл
- кардиомагнил 150
-ангиовит 1т(от беременяшки с пробирки)
-прогинова 2таб(от двойняшковой беременяшки)
-хофитол 1т
-утрик 200 в/влаг(от двойняшковой беременяшки)
-Прогест(египетского производства)100 перор
-пироксикам 2 капсул за 2 часа
-магне В6 1т
-метипред 1,2 табл 1рд с 16 до 18ч до 6 нед
-актовегин в/м делать не стала, приняла таблетки,очень больной укол,прогестерон отдыхает, 1ДП(принимаем 10дн потом перерыв на 10дн,до 12нед).Взяла с собой носки полосатые и красные труселя, муж за час подарил оргазм в машине))))
Подсадили 2х малышей(8 и 10 бластики)на 11мм эндик.сразу вставляю крайнон,1малыш на крио остался,было 4 Я, сколько вообще изначально не знаю,мне не говорили.Днем выпила прогест 100,магне В6 и метипред 0,5т
Вечером:
-Кардиомагнил 75
-Хофитол 1т
-Прогинова 2т
-Магне В6 1т
-Прогест 100 перор
-Утрик 200х2 в/влаг
-Октагам 20мл в/в 3 капельницы(0ДПП,2ДПП(иммуноглобулин,он привлечет к себе клетки киллеры и отвлечет их от эмбриончиков)
2ДПП ПРЕГНИЛ1500(2ДПП,6ДПП,10ДПП)(Гузов Игорь Иванович Генеральный директор ГК «Клиники и Лаборатории ЦИР»Главный врач, акушер-гинеколог, к.м.н. Функции ХГЧ в организме женщины не исчерпываются только поддержанием работы желтого тела. В настоящее время выявлена роль ХГЧ в имплантации путем прямого воздействия на эндометрий. Возможна его роль в ремоделировании спиральных артерий.)
3ДПП назначения те же +
По назначению врача вколола диферелин 0,1. прочитала, что он должен заглушить собственные гормоны,которые могут помешать. Его в Германии колют при ЗГТ.
6ДПП Сдаю и контролирую ТТГ(не больше 2,при повышении йодомарин), Д-Димер, Е2, РФМК, ХГЧ....19(11-12 из них мои!!!!!)
10ДПП ХГЧ 262!!!!!!УРА!!!
14ДПП ХГЧ 1500 Королевская двойня!!!!!!
Будут вопросы пишите.
«У неё нет шансов» — громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» — крикнули люди. «У неё всё получится» — тихо сказал Бог
Приора писал(а):Удачи тебе и
ААААААААААААААААААААААААААААААППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ
[/URL]
Алён-ка
Девица на выданье
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 21:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 1.МЦРМ г.Санкт-Петербург; 2,3.Центр ЭКО г.Москва;
4,5.Поколение Некст г.Москва.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: СТАТИСТИКА ПРОТОКОЛОВ С ДЯ

Сообщение Алён-ка

ЛяЛека писал(а):ЛяЛека планировали 4 года.Эко по квоте с софинансированием донору 59500р.Анализы за свой счет.
1я удачная попытка
ЛяЛека поздравляю от всей души, подскажите пожалуйстасколько Вы ждали очередь по квоте? Можете помочь с оформлением документов для Минздрава? У Вас первая неудачная попытка была с ДЯ? Эта сумма 59500 за свежего донора или замороженные ДЯ? Помогите пожалуйста!
Алён-ка
Девица на выданье
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 21:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 1.МЦРМ г.Санкт-Петербург; 2,3.Центр ЭКО г.Москва;
4,5.Поколение Некст г.Москва.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: СТАТИСТИКА ПРОТОКОЛОВ С ДЯ

Сообщение Алён-ка

Алён-ка писал(а):
ЛяЛека писал(а):ЛяЛека планировали 4 года.Эко по квоте с софинансированием донору 59500р.Анализы за свой счет.
1я удачная попытка
ЛяЛека поздравляю от всей души, подскажите пожалуйстасколько Вы ждали очередь по квоте? Можете помочь с оформлением документов для Минздрава? У Вас первая неудачная попытка была с ДЯ? Эта сумма 59500 за свежего донора или замороженные ДЯ? Помогите пожалуйста!
Простите неправильно написала хотела сказать это была ваша первая и удачная попытка ЭКО с ДЯ?
Аватара пользователя
ЛяЛека
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 00:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Есть
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: СТАТИСТИКА ПРОТОКОЛОВ С ДЯ

Сообщение ЛяЛека

Алён-ка писал(а):
Алён-ка писал(а):
ЛяЛека писал(а):ЛяЛека планировали 4 года.Эко по квоте с софинансированием донору 59500р.Анализы за свой счет.
1я удачная попытка
ЛяЛека поздравляю от всей души, подскажите пожалуйстасколько Вы ждали очередь по квоте? Можете помочь с оформлением документов для Минздрава? У Вас первая неудачная попытка была с ДЯ? Эта сумма 59500 за свежего донора или замороженные ДЯ? Помогите пожалуйста!
Простите неправильно написала хотела сказать это была ваша первая и удачная попытка ЭКО с ДЯ?
Спасибо большое!
Саму квоту подтвердили через пол года,а вот подходящего донора ждали еще 7 месяцев.

Мне документы,а конкретно амбулаторную карту,заполняла врач гинеколог в ЖК,я ей только анализы отдала и узи.Там много не нужно доков,список должен быть в клинике,где вы собираетесь делать.

Это моя первая и удачная попытка ЭКО, со своими Я я не стала пробовать,нет финансов.И не жалею obnimalka

Я делала со свежим донором, так как меня сажали на блокаду для синхронизации с ним.С замороженными так не делают.

Будут еще вопросы пишите.
«У неё нет шансов» — громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» — крикнули люди. «У неё всё получится» — тихо сказал Бог
Приора писал(а):Удачи тебе и
ААААААААААААААААААААААААААААААППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ
[/URL]
Алён-ка
Девица на выданье
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 21:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 1.МЦРМ г.Санкт-Петербург; 2,3.Центр ЭКО г.Москва;
4,5.Поколение Некст г.Москва.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: СТАТИСТИКА ПРОТОКОЛОВ С ДЯ

Сообщение Алён-ка

ЛяЛека писал(а):Спасибо большое!
Саму квоту подтвердили через пол года,а вот подходящего донора ждали еще 7 месяцев.

Мне документы,а конкретно амбулаторную карту,заполняла врач гинеколог в ЖК,я ей только анализы отдала и узи.Там много не нужно доков,список должен быть в клинике,где вы собираетесь делать.

Это моя первая и удачная попытка ЭКО, со своими Я я не стала пробовать,нет финансов.И не жалею obnimalka

Я делала со свежим донором, так как меня сажали на блокаду для синхронизации с ним.С замороженными так не делают.

Будут еще вопросы пишите.
ЛяЛека Вы получается потратили только 59500 р.? В какой клинике делали? Мне предлагают с самороженными, не знаете что лучше?
Аватара пользователя
ЛяЛека
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 00:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Есть
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: СТАТИСТИКА ПРОТОКОЛОВ С ДЯ

Сообщение ЛяЛека

Алён-ка ну как сказать всего 59500.... :-D , вы мой протокол видели?Я за пиявки отдала только 35тр, октагам 10тр(это по блату), ПРЕГНИЛ 1500 одна упаковка 1450(3ампулы) свечи виагра 1шт 240р,а я их штук 15поставила)))))Прогинову за свой счет, клиника только 4 пачки утрика выделила по 200ед и все, остальное все за мой счет и анализы тоже.
Клинику в личку написала.Я считаю лучше свежие Я.
«У неё нет шансов» — громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» — крикнули люди. «У неё всё получится» — тихо сказал Бог
Приора писал(а):Удачи тебе и
ААААААААААААААААААААААААААААААППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ
[/URL]
makslena
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 20:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Смоленск
Поблагодарили: 1 раз

Re: СТАТИСТИКА ПРОТОКОЛОВ С ДЯ

Сообщение makslena

ЛяЛека писал(а):Алён-ка ну как сказать всего 59500.... :-D , вы мой протокол видели?Я за пиявки отдала только 35тр, октагам 10тр(это по блату), ПРЕГНИЛ 1500 одна упаковка 1450(3ампулы) свечи виагра 1шт 240р,а я их штук 15поставила)))))Прогинову за свой счет, клиника только 4 пачки утрика выделила по 200ед и все, остальное все за мой счет и анализы тоже.
Клинику в личку написала.Я считаю лучше свежие Я.

Доброй ночи! А можно и мне клинику и врача в личку? И как правильно сделать с ДЯ?
Аватара пользователя
Zima484
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:21
Пол: Женский

Re: СТАТИСТИКА ПРОТОКОЛОВ С ДЯ

Сообщение Zima484

ЛяЛека писал(а):Алён-ка ну как сказать всего 59500.... :-D , вы мой протокол видели?Я за пиявки отдала только 35тр, октагам 10тр(это по блату), ПРЕГНИЛ 1500 одна упаковка 1450(3ампулы) свечи виагра 1шт 240р,а я их штук 15поставила)))))Прогинову за свой счет, клиника только 4 пачки утрика выделила по 200ед и все, остальное все за мой счет и анализы тоже.
Клинику в личку написала.Я считаю лучше свежие Я.
И мне тоже напишите пожалуйста
Аватара пользователя
Салютик
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 748 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: СТАТИСТИКА ПРОТОКОЛОВ С ДЯ

Сообщение Салютик

И мне напиши пожалуйста клинику!!!! :inlove:
ЛяЛека писал(а):Алён-ка ну как сказать всего 59500.... :-D , вы мой протокол видели?Я за пиявки отдала только 35тр, октагам 10тр(это по блату), ПРЕГНИЛ 1500 одна упаковка 1450(3ампулы) свечи виагра 1шт 240р,а я их штук 15поставила)))))Прогинову за свой счет, клиника только 4 пачки утрика выделила по 200ед и все, остальное все за мой счет и анализы тоже.
Клинику в личку написала.Я считаю лучше свежие Я.
Dum spíro, spéro / пока дышу, надеюсь
живешь в моем сердце
Девица на выданье
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 12:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: много лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 1084 раза

Re: СТАТИСТИКА ПРОТОКОЛОВ С ДЯ

Сообщение живешь в моем сердце

привет девочки ! очень хочу попасть в эту темку с положительными результатами))))) :obnimalka: obnimalka
Последний раз редактировалось живешь в моем сердце 03 авг 2016, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Vku
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 12:55
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: СТАТИСТИКА ПРОТОКОЛОВ С ДЯ

Сообщение Vku

[quote="ЛяЛека"]ЛяЛека планировали 4 года.Эко по квоте с софинансированием донору 59500р.Анализы за свой счет.
1я удачная попыткА.

Скажите, пожалуйста, как Вам удалось получить квоту с ДЯ, по какому фактору?у меня АМГ низкий , мне и в квоте и в ОМС отказали. В ЖК и Минздраве сказали, что программ ЭКО с ДЯ за свой счет нет.И можно мне тоже клинику и ФИО доктора в личку.Спасибо.
живешь в моем сердце
Девица на выданье
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 12:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: много лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 1084 раза

Re: СТАТИСТИКА ПРОТОКОЛОВ С ДЯ

Сообщение живешь в моем сердце

увы и ах ....веры оказалось мало ...
29.01 у донора взяли 10 клеток , 7 оподотворились 2 подсадили 5 заморозили
12 ДПП хгч 13,3
14 ДПП хгч 5,3

пролет
Последний раз редактировалось живешь в моем сердце 03 авг 2016, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
ElizaG
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 20:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Челябинск

Re: СТАТИСТИКА ПРОТОКОЛОВ С ДЯ

Сообщение ElizaG

Девочки иммуноглобулин можно самостоятельно ставить или только врач выписывает?И какой именно имуноглабулин? :privet2:
Дис
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Будет очень скоро
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: СТАТИСТИКА ПРОТОКОЛОВ С ДЯ

Сообщение Дис

ЛяЛека писал(а):ЛяЛека планировали 4 года.Эко по квоте с софинансированием донору 59500р.Анализы за свой счет.
1я удачная попытка.а 2 года до протокола с мужем бросили курить. Я занялась фитнесом и посещала хаммам(очень полезно для женского здоровья.Пролечилась у гомеопата.За пол года месячный курс пиявок.(через день по 5шт на зону)За 3 месяца муж начал принимать спермактин 2рд,вазаламин 2рд,ангиовит 1рд,аевит 1рд,дуовит мужской.Не пил 3 месяца ВООБЩЕ!!!
Пропил все это до сдачи СГ.Где то за 10 дней до М вкололи диферелин депо, для контроля цикла,он полностью блокирует яичники,чтобы они нам не мешали,иначе имплантационное окно прозеваем.

Как пришли месячные, со 2 дня цикла через день 4 раза пиявки на женские точки.ужу пиявки на очищение так же через день.С5 ДЦ я пью -актовегин 2рд,кардиомагнил 150,фолька 4мг,прогинова 4т,хофитол 1рд,1 бутылка тыквенного сока.С 9 ДЦ добавляю магнит МАГ-03,сама купила,ставила каждый день по 20мин 10 сеансов.с 11ДЦ и до подсадки Виагра свеча на ночь(создает прилив крови в матке,в аптеке под заказ,дорого!!!)На 19ДЦ вколола опять диферелин,донор не готов,вероятнее на 2 пары еще одних ждали, на 32ДЦ ПУНКЦИЯ!!!Мне бесплатно дали 4 уп утрика200. Пироксикам 3рд до подсадки,а перед подсадкой а 2 часа 2 капсулы.
ПОДСАДКА 0ДПП Утром колю оксипрогестерон 12,5%, 1р/5дн,2мл
- кардиомагнил 150
-ангиовит 1т(от беременяшки с пробирки)
-прогинова 2таб(от двойняшковой беременяшки)
-хофитол 1т
-утрик 200 в/влаг(от двойняшковой беременяшки)
-Прогест(египетского производства)100 перор
-пироксикам 2 капсул за 2 часа
-магне В6 1т
-метипред 1,2 табл 1рд с 16 до 18ч до 6 нед
-актовегин в/м делать не стала, приняла таблетки,очень больной укол,прогестерон отдыхает, 1ДП(принимаем 10дн потом перерыв на 10дн,до 12нед).Взяла с собой носки полосатые и красные труселя, муж за час подарил оргазм в машине))))
Подсадили 2х малышей(8 и 10 бластики)на 11мм эндик.сразу вставляю крайнон,1малыш на крио остался,было 4 Я, сколько вообще изначально не знаю,мне не говорили.Днем выпила прогест 100,магне В6 и метипред 0,5т
Вечером:
-Кардиомагнил 75
-Хофитол 1т
-Прогинова 2т
-Магне В6 1т
-Прогест 100 перор
-Утрик 200х2 в/влаг
-Октагам 20мл в/в 3 капельницы(0ДПП,2ДПП(иммуноглобулин,он привлечет к себе клетки киллеры и отвлечет их от эмбриончиков)
2ДПП ПРЕГНИЛ1500(2ДПП,6ДПП,10ДПП)(Гузов Игорь Иванович Генеральный директор ГК «Клиники и Лаборатории ЦИР»Главный врач, акушер-гинеколог, к.м.н. Функции ХГЧ в организме женщины не исчерпываются только поддержанием работы желтого тела. В настоящее время выявлена роль ХГЧ в имплантации путем прямого воздействия на эндометрий. Возможна его роль в ремоделировании спиральных артерий.)
3ДПП назначения те же +
По назначению врача вколола диферелин 0,1. прочитала, что он должен заглушить собственные гормоны,которые могут помешать. Его в Германии колют при ЗГТ.
6ДПП Сдаю и контролирую ТТГ(не больше 2,при повышении йодомарин), Д-Димер, Е2, РФМК, ХГЧ....19(11-12 из них мои!!!!!)
10ДПП ХГЧ 262!!!!!!УРА!!!
14ДПП ХГЧ 1500 Королевская двойня!!!!!!
Будут вопросы пишите.
А где и как добиться квоты с дя
Дис
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Будет очень скоро
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: СТАТИСТИКА ПРОТОКОЛОВ С ДЯ

Сообщение Дис

Vku писал(а):
ЛяЛека писал(а):ЛяЛека планировали 4 года.Эко по квоте с софинансированием донору 59500р.Анализы за свой счет.
1я удачная попыткА.

Скажите, пожалуйста, как Вам удалось получить квоту с ДЯ, по какому фактору?у меня АМГ низкий , мне и в квоте и в ОМС отказали. В ЖК и Минздраве сказали, что программ ЭКО с ДЯ за свой счет нет.И можно мне тоже клинику и ФИО доктора в личку.Спасибо.
вам лялека ответила или нет?
Дис
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Будет очень скоро
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: СТАТИСТИКА ПРОТОКОЛОВ С ДЯ

Сообщение Дис

Салютик писал(а):И мне напиши пожалуйста клинику!!!! :inlove:
ЛяЛека писал(а):Алён-ка ну как сказать всего 59500.... :-D , вы мой протокол видели?Я за пиявки отдала только 35тр, октагам 10тр(это по блату), ПРЕГНИЛ 1500 одна упаковка 1450(3ампулы) свечи виагра 1шт 240р,а я их штук 15поставила)))))Прогинову за свой счет, клиника только 4 пачки утрика выделила по 200ед и все, остальное все за мой счет и анализы тоже.
Клинику в личку написала.Я считаю лучше свежие Я.
Поделитесь информацией пожалуйста
Аватара пользователя
Милла
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 15:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Петрозаводск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: СТАТИСТИКА ПРОТОКОЛОВ С ДЯ

Сообщение Милла

Напишу свою историю. 10 лет назад у меня было 1-е эко.Тогда это было с 1-ым мужем. Ничего не получилось.Жуткая дипрессия и потом развод. Через какое то время я встретила своего настоящего мужа и мы с ним оказались на ПМЖ в г.Петрозаводске . ЕБ у меня не может быть,т.к.удалены оба яичника и только с помощью эко я могла стать мамой. По роду нашей деятельности мы с мужем не могли выехать в другой город на обследования и лечения. И тут я узнала,что в нашем Петрозаводске открылась клиника Центр Эко. Долго не думая, обратились туда за консультацией. После тщательных обследований нам было предложено пройти программу эко с дя. Подобрали нам донора под все мои параметры,которые мне хотелось. Получилось у нас 4 эмбриона, 2 из которых мне перенесли и 2 заморозили. Начались волнительные ожидания результата. Когда были готовы рез-таты,не смогла их открыть и попросила мужа..Когда он мне продиктовал цифры,я не могла поверить,расплакалась от счастья и сказала мужу,что мы беременны. Сейчас мы приближаемся к экватору.Пол ребёнка пока незнаем,но для нас это абсолютно не важно.Главное - здоровый ребёнок!
Вначале было много страхов и волнений по поводу неопытности и небольшого стажа клиники,но во время протокола поняла как они стараются и переживают за каждую пару, врач Ирина Александровна всегда на связи и в любую трудную минуту уделяла минутки внимания для поддержки и дельных советов. Так что не переживайте по поводу небольшого опыта клиники. Начинающие врачи как правило делают всё от них зависящее,чтобы ваш результат был только положительный и стараются с двойной силой! Всем желаю удачи и только хороших новостей!
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: СТАТИСТИКА ПРОТОКОЛОВ С ДЯ

Сообщение МашкаРастеряшка

Милла писал(а): Вначале было много страхов и волнений по поводу неопытности и небольшого стажа клиники,но во время протокола поняла как они стараются и переживают за каждую пару, врач Ирина Александровна всегда на связи и в любую трудную минуту уделяла минутки внимания для поддержки и дельных советов. Так что не переживайте по поводу небольшого опыта клиники. Начинающие врачи как правило делают всё от них зависящее,чтобы ваш результат был только положительный и стараются с двойной силой! Всем желаю удачи и только хороших новостей!
Самое главное верить врачу и клинике. И здесь согласна, к сожалению, абсолютно правильного выбора клиники нет. Пролеты бывают и в самых лучших клиниках, и удачи в самых новых. Когда-то смотрела видео с Наташей Королевой, где она рассказывала, что проходила лечение эко, даже, насколько я поняла с дя, и не получилось. Думаю, что она проходила лечение в лучших зарубежных клиниках.
Думаю, что новые клиники открывают врачи у которых уже есть опыт работы с эко. А клиники с репутацией могут подходить к пациенту как к конвейру. Хотя, в большинстве, все зависит от человека. Читала не так давно интерьвью с известным в Польше профессором, к нему девчонки из Калининграда ездят, как он начинал делать эко 15 лет назад. Клиника была молодая, совсем другие технические возможности, а именно в этой клинике забеременела женщина после неудачных 9 эко. Просто у человека было желание докопаться до истины и помочь. Иногда свежий взгляд помогает найти решение проблемы, а способы, которые применяются в течение х времени, не подходят.
Главное положительное настроение, вера в успех свой и врача, вера в чудо и в достижение цели. Удачи
Аватара пользователя
Vitanika
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 22:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: СТАТИСТИКА ПРОТОКОЛОВ С ДЯ

Сообщение Vitanika

Девочки , кто из вас делал с замороженными ооцитами?
Последний раз редактировалось Vitanika 28 фев 2017, 04:23, всего редактировалось 1 раз.
Моему сыночку 6 лет и 4 месяца
Аватара пользователя
Мама2017
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 09:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ г.Томск, Авиценна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: СТАТИСТИКА ПРОТОКОЛОВ С ДЯ

Сообщение Мама2017

Девочки, подскажите, как синхронизируют донора и реципиента, если реципиент одновременно с донором в протоколе (хотим получить свои и донорские свежие ооциты)?
Аватара пользователя
MamaKnopki
Девица на выданье
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 13:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4880 раз
Поблагодарили: 2531 раз

Re: СТАТИСТИКА ПРОТОКОЛОВ С ДЯ

Сообщение MamaKnopki

Мама2017, заходи к нам на ДЯ веточку
viewtopic.php?f=21&t=90906
6дпп тест//, 10дпп ХГЧ 330, 14дпп ХГЧ 881, 17дпп ХГЧ 1862, 20дпп ПЯ+, 21дпп ХГЧ 6368, 28дпп СБ+, 30дпп ХГЧ 31102

Родился наш любимый сыночек
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru