Донорство эмбрионов

Приглашаем ДС ДЯ
Обмен опытом, информация, поддержка.
Irina2803
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 23:03
Пол: Женский

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Irina2803

Добрый день. Уважаемые семьи, у кого остались эмбриончики-отличники, на вас последняя надежда. Мы с мужем хотим усыновить эмбрионы. За плечами три неудачных попытки ЭКО. У нас 2+ и 1+ группы крови. Откликнитесь пожалуйста.
Аватара пользователя
аленкаT
Задорная первоклашка
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: АВА ПЕТЕР
Где было удачное ЭКО: АВА ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение аленкаT

Здравствуйте. В Питере у нас есть две снежинки. Качество не знаю, но от двух подсадок родилось трое детей. Группа крови и резус у мужа с донором 4+
Аватара пользователя
аленкаT
Задорная первоклашка
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: АВА ПЕТЕР
Где было удачное ЭКО: АВА ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение аленкаT

Здравствуйте. В Питере у нас есть две снежинки. Качество не знаю, но от двух подсадок родилось трое детей. Группа крови и резус у мужа с донором 4+
natalia_80
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 09:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Новая жизнь
Где было удачное ЭКО: новая жизнь
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: Донорство эмбрионов

Сообщение natalia_80

Irina2803 писал(а):
19 июн 2019, 07:49
natalia_80 писал(а):
natalia_80 писал(а):
15 сен 2018, 22:34
Добрый день!

Осталось 3 эмбриона хорошего качества, готова передать на усыновление.
Мама: 36 лет, не склонна к полноте, 175 см, хорошая внешность, светлые волосы, карие глаза, группа крови 1 положительная, папа 30 лет, 186 см, светлые волосы, зеленые глаза, группа крови 2 положительная.
Ребенок получился светловолосым и голубоглазым, симпатичным, группа крови 2 положительная, фото могу показать по запросу.
Эмбрионы в клинике Новая жизнь, Москва. У меня удача с первой попытки подсадки.
Эмбриончики еще ждут своих родителей, объявление актуально.
Здравствуйте Наталья...ваши снежинки ещё у вас? Мы с мужем хотели бы их усыновить...
уже усыновили
Аватара пользователя
karina.matsera
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 10:46
Поблагодарили: 3 раза

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение karina.matsera

Челябинск! Заморозили в 2016году 6отличников. Была неудачная программа эко, после чего наступили две подряд самостоятельные беременности. Мальчик и девочка)))
С радостью отдадим крио-малышей нуждающейся любящей детей паре. С вас только оплата крио-хранения.
Заморозка была в возрасте 25лет. У меня 4+, у мужа 2+. Оба темноволосые, невысокие, я 160, муж 175. Дети у нас супер красивые и очень талантливые))) Если кому-то сможем помочь, будем очень рады! Пишите на почту rezhissyor@yandex
Ect_milion_shansov
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 00:13
Пол: Женский

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Ect_milion_shansov

montana1985 писал(а):
12 ноя 2018, 21:25
montana1985 писал(а):
12 ноя 2018, 19:04
Добрый день!
Остались три эмбриончика хорошего качества в клинике в Москве.
Мама 1+, папа 2+, малыш светловолосый и синеглазый.
Хранила для себя, но решила, что детей мне уже хватит :).
Передам эмбрионы за оплату консервации и хранения в клинике.
По запросу предоставлю эмбриолист с характеристиками малышей
качество эмбрионов 1-ый 3АА и 2-й и 3-й 2АА
Добрый день! Можно усыновить Ваших эмбриончиков?
Ect_milion_shansov
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 00:13
Пол: Женский

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Ect_milion_shansov

karina.matsera писал(а):
04 июл 2019, 10:52
Челябинск! Заморозили в 2016году 6отличников. Была неудачная программа эко, после чего наступили две подряд самостоятельные беременности. Мальчик и девочка)))
С радостью отдадим крио-малышей нуждающейся любящей детей паре. С вас только оплата крио-хранения.
Заморозка была в возрасте 25лет. У меня 4+, у мужа 2+. Оба темноволосые, невысокие, я 160, муж 175. Дети у нас супер красивые и очень талантливые))) Если кому-то сможем помочь, будем очень рады! Пишите на почту rezhissyor@yandex
Добрый день! Мы приятная семья , было 5 ЭКО, неск. Крио переносов, детей нет хотим усыновить ваш эмбрионы. Будем безмерно счастливы. Любить очень будем
albinam@mail.ру на вашу почту не могу написать, пишет некорректный адрес
Ect_milion_shansov
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 00:13
Пол: Женский

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Ect_milion_shansov

Irinavera писал(а):
13 янв 2019, 01:20
Здравствуйте дорогие будущие мамочки и папочки или просто мамочки) Может быть кто-нибудь захочет взять под свое крылышко наших крошек-криошек?
Делали с мужем ЭКО в клинике АльтраВита г.Москва. Удача с первого раза. Родился сыночек в срок и совершенно здоровый. Осталось ещё 3 эмбриончика отличного качества. Для себя решили, что больше детишек не хотим т.к. после ЭКО и родов наступила самостоятельная беременность. Очень хотим поделиться с кем-нибудь счастьем и дать возможность стать родителями совершенно очеровательного малыша или малышей.
Мы с мужем оба славяне, светлокожие с хорошей наследственностью:) У меня высшее образование, у мужа 3 высших. Все бабушки и дедушки имеют научные степени, двое ещё и мастера спорта. На момент ЭКО мне было 26 лет, мужу 28. Имеем средний рост (мой 162, у мужа 178) и средне-плотное телосложение. В детстве оба были худыми, потом я поправилась после родов, а муж от хорошего аппетита :)) Я русая и голубоглазая (1- группа крови), муж имеет очень красивый благородный медный цвет волос и карие глаза (2+ группа крови). Сынок родился с папиным волосами и карими глазами (2+ группа крови). Сейчас ему годик. По развитию немного опережает сверстников, вес и рост четко по срединным нормам.
Эмбриончиков отдадим совершенно безвозмездно, хранение у нас полностью оплачено и мы продолжим его оплачивать пока не найдем будущих родителей для малышей))
Добрый день, подскажите пожалуйста вы построили своих эмбриончиков? Хотим стать родителями для двух малышей. Albinam@mail.ру напишите пожалуйста мне
Эрни
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 19:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Екатерининская
Где было удачное ЭКО: -

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Эрни

После процедуры ЭКО остались 2 эмбриончика хопрошего качества(АВ). Сама больше рожать не планирую..
Со стороны папы эмбрионы получены от молодого здорового донора. Получился абсолютно здоровый симпатичный малыш, группа крови родителей 3+ и 2+ светловолосые голубоглазые родители
Готова передать на усыновление, с символической оплатой
всю информацию и фото готова предоставить по запросу, кому реально это нужно. Краснодар
Мамуля сынули
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 19:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника им.Кулакова
Где было удачное ЭКО: Клиника им. Кулакова
Сколько у вас детей: 1

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Мамуля сынули

Здравствуйте! В клинике имени Кулакова (Москва) хранятся 6 моих эмбрионов. У обоих родителей высшее образование, глаза карие, волосы каштановые, кожа светлая, внешность славянская. Мой рост 158 см, группа крови 1+, рост папы 182 см, группа крови 3+. С первой попытки родился малыш с карими глазами, каштановыми волосами, светлой кожей, славянской внешностью, группа крови 1+. Отдам безвозмездно, нужно только оплатить долг по хранению (около 40000руб).
Если интересует, пишите)
Аватара пользователя
A_f_r_o
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 18:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ВитроКлиник

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение A_f_r_o

Luminous писал(а):
03 апр 2019, 11:04
Всем добрый день!
Очень прошу поделиться опытом.
Долго листала соседние ветки и все равно в голове каша:(
Нам нужен ДЭ.
Но стоим перед выбором - искать для усыновления у другой пары или взять готовый в клинике. Дилемма скорее моральная, чем финансовая.
Усыновить у другой пары - мне кажется этически более правильным, но есть несколько НО:
1) насколько велика вероятность найти эмбрионы с похожим фенотипом (это для нас важно, прошу не судить). Сколько людей готовы поделиться информацией о себе и фото?
2) как это все оформляется документально и логистически, если другой город (на форуме информация разная и обрывочная -из доков - согласие, нотариально заверенное, эмбриолист, что ещё? Кто-то ещё упоминал про договор передачи. :-/ )
3) в нашей клинике мне сказали, что из-за противоречия в законодательстве, им требуется от родителей таких эмбрионов доп справки, которые не обязательны при обследовании к ЭКО, но обязательны для доноров: нарколог, психотерапевт, генетический анализ - хотя бы кариотип. Генетические родилели готовы обычно тратить на это дополнительное время? Кто сталкивался?
Буду очень признательна за любую информацию!
Добрый день! После ЭКО (мужской фактор) задумалась о судьбе замороженных яйцеклеток и эмбрионов. После чего потратила достаточно времени на изучение вопроса донации эмбрионов/яйцеклеток. Итог: 1. Найти можно. Не знаю много ли людей готово поделиться информацией или фото, но я лично для себя решила, что без этого просто невозможна донация. Мне нечего скрывать лично. Опасность для будущих родителей я не представляю. 2. Да, существуют договоры передачи биоматериала. Насколько я поняла необходимо ещё согласие на донацию от матери и отца (при наличии) эмбрионов. Я знаю, что не все клиники работают с эмбрионами "со стороны". 3. Можно название клиники? По справкам адекватные заинтересованные люди обязаны предоставить все справки при необходимости. Я для себя делала генетические анализы перед ЭКО, мне лично было бы не жалко продемонстрировать. Удачи Вам!
Аватара пользователя
... Зайка
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 май 2015, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария
Где было удачное ЭКО: СМ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение ... Зайка

После ЭКО остался 1 эмбрион (АВ), Группа крови родителей 2+. Оплата за хранение в клинике. Вопросы в личку. Владивосток.
Осетрик
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 16:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Флотская 52 и Кирм
Поблагодарили: 1 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Осетрик

Екатеринбург. За плечами два неудачных Эко, одно из с пгд. После пгд ни один эмбрион не пригоден к переносу. Нарушения в женском кариотипе и мф. Готовы усыновить ваши эмбрионы на любых условиях. О себе: возраст 31 и 40, рост 175 и 173, группа крови 1 и 2 оба отрицательные, среднего телосложения без вредных привычек, детишек любим, живем за городом на свежем воздухе. В личку или ватсап 8950 шесть четыре 58 ноль ноль 4
Аватара пользователя
мама_вера
Девица на выданье
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 12:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Нмк - нижний Новгород: 1 -зб,2-хгч 1
Сеченова- Москва 3-хгч 1
Кулакова- Москва 4- хгч1, 5 -крио июнь 19г- зб,6 - крио Июль 2020-хгч 1.
7 - Ngc - крио сентябрь 2020
Где было удачное ЭКО: Клиника ngc Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8355 раз
Поблагодарили: 2959 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение мама_вера

Девочки здравствуйте! Есть ли у кого эмбрионы в Кулакова. С радостью возьмём в семью. Достаточно фенотипа. Без фото. Желательно : группа 2+ , глаза серо - голубые, волосы русые., Рост от 170. , Европейская внешность. Рассмотрим все варианты.
Заранее спасибо.
8.09.20 перенос 2АА + пгд
8 дпп- 143
10дпп- 470
14дпп- 2163
20дпп- 1пя
30днпп - сб +
9 мая 2021 экс родился сынок.
елочка зеленая
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 00:40
Пол: Женский

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение елочка зеленая

В Питере в Ава Петер остался один эмбрион. Ищем родителей. ldinkavam собака точка ру (без пробелов)
Ирина - Мать и Дитя
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 00:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Ирина - Мать и Дитя

Добрый вечер.
Остались после ЭКО эмбрионы (много). Всё отличники и хорошисты.
Мы славяне со светлыми глазами без в/п. Группа крови мама 3+, у папы 1+. Подробнее предоставлю информацию при заинтересованности.
Больше детишек не планируем. Готовы помочь будущим родителям.
Последний раз редактировалось Ирина - Мать и Дитя 14 ноя 2019, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Дорис
Задорная первоклашка
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Дорис

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Дорис 11 окт 2020, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
inna.shturts
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 19:16

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение inna.shturts

Здравствуйте! Усыновим Ваших эмбрионов. Пара 38 и 40 лет, своих клеток, к сожалению мало. Материально обеспечены, недвижимость в собственности, стабильная работа. Проживаем в Германии. Усыновим на Ваших условиях. Заранее благодарю за отклик на почту ipopova-spb@yandex.ру (ру нужно заменить на английские буквы) либо телефон 8921557 ноль два шесть три.
Белуга
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 22:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Ава
Где было удачное ЭКО: Ава

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Белуга

Ирина - Мать и Дитя писал(а):
13 ноя 2019, 00:51
Добрый вечер.
Остались после ЭКО эмбрионы (много). Всё отличники и хорошисты.
Мы славяне со светлыми глазами без в/п. Группа крови мама 3+, у папы 1+. Подробнее предоставлю информацию при заинтересованности.
Больше детишек не планируем. Готовы помочь будущим родителям.
Ирина,добрый вечер! Хотим усыновить эмбриончики. Напишите мне пожалуйста.
Белуга
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 22:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Ава
Где было удачное ЭКО: Ава

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Белуга

елочка зеленая писал(а):
12 ноя 2019, 23:29
В Питере в Ава Петер остался один эмбрион. Ищем родителей. ldinkavam собака точка ру (без пробелов)
Ёлочка, доброе утро! Напишите мне пожалуйста asdfgh.nickсобакаяндексточкару
Вам письма не отправляются(
Daria23
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2019, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Папа мама и малыш

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Daria23

Ирина - Мать и Дитя писал(а):
13 ноя 2019, 00:51
Добрый вечер.
Остались после ЭКО эмбрионы (много). Всё отличники и хорошисты.
Мы славяне со светлыми глазами без в/п. Группа крови мама 3+, у папы 1+. Подробнее предоставлю информацию при заинтересованности.
Больше детишек не планируем. Готовы помочь будущим родителям.
Здравствуйте. Мы тоже готовы усыновить ваши эмбрионы. Напишите пожалуйста
Ирина - Мать и Дитя
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 00:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Ирина - Мать и Дитя

Белуга писал(а):
19 ноя 2019, 22:50
Ирина - Мать и Дитя писал(а):
13 ноя 2019, 00:51
Добрый вечер.
Остались после ЭКО эмбрионы (много). Всё отличники и хорошисты.
Мы славяне со светлыми глазами без в/п. Группа крови мама 3+, у папы 1+. Подробнее предоставлю информацию при заинтересованности.
Больше детишек не планируем. Готовы помочь будущим родителям.
Ирина,добрый вечер! Хотим усыновить эмбриончики. Напишите мне пожалуйста.

Добрый вечер.
Написала Вам на личную почту уже дважды; Вы не отвечаете
Аватара пользователя
Луиза1
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:02

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Луиза1

После успешного ЭКО + СМ осталось 3 эмбриончика-отличника (хранятся в Уфе). Родители с 1+ группой крови, малыш чудесный родился. Больше в программу идти не планируем, готовы передать родителям за определенную оплату. Подробная информация по почте: labdullaeva70@mail.ru
Аватара пользователя
Танюша888
Трудный подросток
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 23:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: вторичное
Где было удачное ЭКО: в ПМЦ на Севастопольском
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1650 раз
Поблагодарили: 590 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Танюша888

Здравствуйте!
После ЭКО в клинике Мать и Дитя в Мск остались Эмбриончики. Все отличники и хорошисты.
С первого протокола получилась беременность. Родилась дочка - голубоглазая умница и красавица.
Детей больше не планируем, поэтому хочу найти любящую и добрую семью для наших снежинок.
Мама: 25 лет (ДО) гр. кр. 1+, 174 см, глаза голубые, волосы темно-русые, не склонна к полноте, славянской внешности.
Папа: 46 лет; гр. кр. 1+, 182 см. глаза голубые, волосы темно-русые, славянской внешности.
Обращаться в личку.
Последний раз редактировалось Танюша888 01 дек 2019, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Ирина - Мать и Дитя
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 00:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Ирина - Мать и Дитя

Ирина - Мать и Дитя писал(а):
13 ноя 2019, 00:51
Добрый вечер.
Остались после ЭКО эмбрионы (много). Всё отличники и хорошисты.
Мы славяне со светлыми глазами без в/п. Группа крови мама 3+, у папы 1+. Подробнее предоставлю информацию при заинтересованности.
Больше детишек не планируем. Готовы помочь будущим родителям.

Снежинки нашли своих родителей :)
tory12345
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 00:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Эко центр

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение tory12345

Танюша888 писал(а):
29 ноя 2019, 21:30
Здравствуйте!
После ЭКО в клинике Мать и Дитя в Мск остались Эмбриончики. Все отличники и хорошисты.
С первого протокола получилась беременность. Родилась дочка - голубоглазая умница и красавица.
Детей больше не планируем, поэтому хочу найти любящую и добрую семью для наших снежинок.
Мама: 25 лет (ДО) гр. кр. 1+, 174 см, глаза голубые, волосы темно-русые, не склонна к полноте, славянской внешности.
Папа: 46 лет; гр. кр. 1+, 182 см. глаза голубые, волосы темно-русые, славянской внешности.
Обращаться в личку.
Танюша, написала Вам. Мы с мужем очень заинтересованы. Спасибо!
Аватара пользователя
админ
Администратор
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 01:20
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение админ

Усыновлю малышей писал(а):
12 дек 2019, 21:04
РОДНЫЕ МОИ ПРИМУ ВАШЕГО МАЛЫША ИЛИ МАЛЫШЕЙ. БУДЕМ ЛЮБИТЬ ЛЕЛЕЯТЬ. ОБРАЗОВАНИЕ ДАДИМ ХОРОШЕЕ. ЖИВЕМ В МОСКВЕ. ЕСТЬ ДЕТИ ВАШ РЕБЕНОК НИКОГДА НЕ БУДЕТ ОДИНОК. У МЕНЯ НЕТ ТРУБ. САМИ ЗАЧАТЬ УЖЕ НЕ МОЖЕМ. МУЖ И Я ПОНИМАЕМ ДАЖЕ ДОНОРСКИЙ ЭМБРИОН БУДЕТ СВОЙ ТАКОЙ ЖЕ РОДНОЙ. :fight: ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ПОЧТУ 89772708070@MAILТОЧКАРУ
Пожалуйста, выключите Caps Lock и перепишите сообщение нормальным шрифтом.
Аватара пользователя
lavanda
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 19:47
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение lavanda

Добрый день! Усыновлю ваш эмбриончик. Очень хочу детей. Высшее образование, из Москвы.
Дочка просит братика
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 11:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 12+
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогова, Ава Петер, ЦМРМ
Где было удачное ЭКО: Ава петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Дочка просит братика

Здравствуйте, с большим желанием возьмём эмбрион, очень хотим второго ребёнка. За плечами 8 эко с ДС. От 4 эко родилась дочка, теперь она настойчиво просит братика или сестричку. О себе 36 лет голубоглазая, 4+, муж 45 кареглазый 2+•пишите пожалуйста на 8 952 202 двадцать шесть 69
Дочка просит братика
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 11:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 12+
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогова, Ава Петер, ЦМРМ
Где было удачное ЭКО: Ава петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Дочка просит братика

елочка зеленая писал(а):
12 ноя 2019, 23:29
В Питере в Ава Петер остался один эмбрион. Ищем родителей. ldinkavam собака точка ру (без пробелов)
Здравствуйте, вы пристроили эмбриону?
Мари_1345
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 апр 2020, 16:51
Пол: Женский

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Мари_1345

Здравствуйте скажите а это правда возможно пристроить своих эмбриончиков в семью не отдавая клинике,многие клиники с отказными эмбрионами не работают это печально
Вишня18
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Вишня18

Есть эмбрион в Москве. Готова отдать на усыновление. Мама шатенка с карими глазами, папа - блондин, голубоглазый. Ребенок получился чудесный - умная красивая девочка блондинка с карими глазами, отличница, спортсменка. Группа крови 3+ у мамы, 3- у папы. Кто мечтает о ребёночке и нуждается в помощи?
Аватара пользователя
anya.k
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 20:06
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение anya.k

Вишня18 писал(а):
24 апр 2020, 20:25
Есть эмбрион в Москве. Готова отдать на усыновление. Мама шатенка с карими глазами, папа - блондин, голубоглазый. Ребенок получился чудесный - умная красивая девочка блондинка с карими глазами, отличница, спортсменка. Группа крови 3+ у мамы, 3- у папы. Кто мечтает о ребёночке и нуждается в помощи?
я бы забрала эмбрион на усыновление. живу в мо.
Невозможно создать себе репутацию только намерениями.
*генри форд
Аватара пользователя
anya.k
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 20:06
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение anya.k

с радостью приму в дар отказной эмбрион в любящую семью.
моск.обл.
Невозможно создать себе репутацию только намерениями.
*генри форд
Аватара пользователя
и лапочка дочка
Спелая ягодка
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: NGC Питер
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 2243 раза
Поблагодарили: 3037 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение и лапочка дочка

ищут любящих родителей замечательные детки 5-ти и 6-ти дневные эмбрионы c оценками 3ab, 3bb, 4bb, хранятся в клинике NGC в Петербурге
из этой партии 3 результативных подсадки
пишите в личку
И лапочка дочка, моя хорошая, все будет! У тебя точно! :m&b: Просто всему своё время. Иди спокойно, верь!
миллион @@@@@ и огромной удачи. Пусть кроха останется с мамой :obnimalka:


9д- 54, 11д- 142, 13д- 394, 15д- 1116, 17д- 2410, 19д- 5125, 21д- 8570, 22д- ПЯ, 23д- 12500, СБ+
доча родилась!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru