Донорство эмбрионов

Приглашаем ДС ДЯ
Обмен опытом, информация, поддержка.
Аватара пользователя
Rombaba
Задорная первоклашка
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 09:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 11 месяцев
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, Ай-Клиник, NGC
Поблагодарили: 46 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Rombaba


mansikka писал(а):Есть 2 эмбриона находятся в клинике Санкт-Петербурге NGC хранение оплачено было до августа 2018 г. Не продлевала, пока из клиники не звонили. Но их придется клинике отдать. Хочу дать им жизнь, если конечно получится. 3+ На момент криоконсервации возраст был за 30. Светлые волосы (темнее скандинавского) ближе к пепельному, зеленые глаза.
Уточните в клинике, не утилизировали ли они их. В договоре прописано, что если оплата не продлевается, то эмрионы размораживаются. Я читала , что в новогодние праздники они как раз таки делали "уборку" и утилизировали "потеряшек".
Аватара пользователя
Лягушонка
Трудный подросток
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник, ИИ. НОВА-Клиник, 1 свежий протокол без переноса, 1 КРИО, Огородников Д.В.
Где было удачное ЭКО: НОВА-Клиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Лягушонка

hope_for_a_miracle писал(а):
12 янв 2019, 09:37
mansikka писал(а):Есть 2 эмбриона находятся в клинике Санкт-Петербурге NGC хранение оплачено было до августа 2018 г. Не продлевала, пока из клиники не звонили. Но их придется клинике отдать. Хочу дать им жизнь, если конечно получится. 3+ На момент криоконсервации возраст был за 30. Светлые волосы (темнее скандинавского) ближе к пепельному, зеленые глаза.
Уточните в клинике, не утилизировали ли они их. В договоре прописано, что если оплата не продлевается, то эмрионы размораживаются. Я читала , что в новогодние праздники они как раз таки делали "уборку" и утилизировали "потеряшек".
А как же договор? В нем Вы указываете, что делать с эмбрионами в случае, если их оставляете клинике. Там были варианты - утилизировать или отдать клинике в распоряжение. Во втором случае их не утилизируют а отдают нуждающимся парам.
Аватара пользователя
Rombaba
Задорная первоклашка
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 09:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 11 месяцев
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, Ай-Клиник, NGC
Поблагодарили: 46 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Rombaba


Лягушонка писал(а):
hope_for_a_miracle писал(а):
12 янв 2019, 09:37
mansikka писал(а):Есть 2 эмбриона находятся в клинике Санкт-Петербурге NGC хранение оплачено было до августа 2018 г.
Уточните в клинике, не утилизировали ли они их.
А как же договор? В нем Вы указываете, что делать с эмбрионами в случае, если их оставляете клинике. Там были варианты - утилизировать или отдать клинике в распоряжение. Во втором случае их не утилизируют а отдают нуждающимся парам.
Ну или отдали.
Irinavera
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 00:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 1

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Irinavera

Здравствуйте дорогие будущие мамочки и папочки или просто мамочки) Может быть кто-нибудь захочет взять под свое крылышко наших крошек-криошек?
Делали с мужем ЭКО в клинике АльтраВита г.Москва. Удача с первого раза. Родился сыночек в срок и совершенно здоровый. Осталось ещё 3 эмбриончика отличного качества. Для себя решили, что больше детишек не хотим т.к. после ЭКО и родов наступила самостоятельная беременность. Очень хотим поделиться с кем-нибудь счастьем и дать возможность стать родителями совершенно очеровательного малыша или малышей.
Мы с мужем оба славяне, светлокожие с хорошей наследственностью:) У меня высшее образование, у мужа 3 высших. Все бабушки и дедушки имеют научные степени, двое ещё и мастера спорта. На момент ЭКО мне было 26 лет, мужу 28. Имеем средний рост (мой 162, у мужа 178) и средне-плотное телосложение. В детстве оба были худыми, потом я поправилась после родов, а муж от хорошего аппетита :)) Я русая и голубоглазая (1- группа крови), муж имеет очень красивый благородный медный цвет волос и карие глаза (2+ группа крови). Сынок родился с папиным волосами и карими глазами (2+ группа крови). Сейчас ему годик. По развитию немного опережает сверстников, вес и рост четко по срединным нормам.
Эмбриончиков отдадим совершенно безвозмездно, хранение у нас полностью оплачено и мы продолжим его оплачивать пока не найдем будущих родителей для малышей))
Irinavera
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 00:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 1

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Irinavera

Извините за опечатки, пишу с телефона. Забыла добавить. Мы оба без вредных привычек. Не курим и никогда в жизни не пробовали. Алкоголь не употребляем вообще, даже по праздникам.
Аватара пользователя
lucky_me_Габби
Девица на выданье
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 12:37
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 7229 раз
Поблагодарили: 3357 раз

Донорство эмбрионов

Сообщение lucky_me_Габби

Всем удачи!
Последний раз редактировалось lucky_me_Габби 06 апр 2019, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
27.03.2019 перенос
6дпп -33
9дпп-147
12дпп-577
30дпп- СБ+
елочка зеленая
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 00:40
Пол: Женский

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение елочка зеленая

Здравствуйте. Очень тяжёлый вопрос. Решение приняли в пользу жизни. Со второй попытки ЭКО родился чудесный сынок, но в клинике в СПб остался один эмбрион. Ищем семейную пару, которая станет для него/неё любящими мамой и папой. Пишите на почту: ldinkavam собака рамблер. ру (без пробелов)
Последний раз редактировалось елочка зеленая 15 апр 2019, 08:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lucky_me_Габби
Девица на выданье
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 12:37
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 7229 раз
Поблагодарили: 3357 раз

Донорство эмбрионов

Сообщение lucky_me_Габби

Всем удачи!
Последний раз редактировалось lucky_me_Габби 06 апр 2019, 13:33, всего редактировалось 4 раза.
27.03.2019 перенос
6дпп -33
9дпп-147
12дпп-577
30дпп- СБ+
164saratov
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 20:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Парамонова, г.Саратов
Где было удачное ЭКО: Парамонова, г.Саратов
Сколько у вас детей: 3

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение 164saratov

Доброго времени суток!
После первого и удачного ЭКО остались 3 снежинки отличного качества. Хранение в 2х соломках - 2шт и 1шт.
Находятся в г.Саратове, оплачены.
Передадим их в любящую семью, с оплатой заморозкой и хранения. У меня есть еще дочь от первого брака, больше рожать не планируем.

С одной парой все готово для транспортировки в другой город, назначено на 24е число. Но сегодня (о, крещенское чудо!!!), девушка увидела // и назвала наши криошки счастливыми

На руках остался договор и акт от юриста о передаче, можно будет подредактировать.
О себе: перенос был в сентябре 17го. В мае 18го в срок родила двойню: русая девочка 8/8 по Апгар и мальчик-блондин 7/8, голубоглазые. Развиваются в срок.
Родители: высшее образование, без вредных привычек, 170 и 180см, не склонные к полноте, 1+ и 2+.
До сих пор на ГВ, беременность протекала отлично, на тот момент было 37 лет)))
s4astliva собака icloud точка com
wesna2
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 15:48
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5 лет
Благодарил (а): 1 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение wesna2

Irinavera писал(а):
13 янв 2019, 01:20
Здравствуйте дорогие будущие мамочки и папочки или просто мамочки) Может быть кто-нибудь захочет взять под свое крылышко наших крошек-криошек?
Делали с мужем ЭКО в клинике АльтраВита г.Москва. Удача с первого раза. Родился сыночек в срок и совершенно здоровый. Осталось ещё 3 эмбриончика отличного качества. Для себя решили, что больше детишек не хотим т.к. после ЭКО и родов наступила самостоятельная беременность. Очень хотим поделиться с кем-нибудь счастьем и дать возможность стать родителями совершенно очеровательного малыша или малышей.
Мы с мужем оба славяне, светлокожие с хорошей наследственностью:) У меня высшее образование, у мужа 3 высших. Все бабушки и дедушки имеют научные степени, двое ещё и мастера спорта. На момент ЭКО мне было 26 лет, мужу 28. Имеем средний рост (мой 162, у мужа 178) и средне-плотное телосложение. В детстве оба были худыми, потом я поправилась после родов, а муж от хорошего аппетита :)) Я русая и голубоглазая (1- группа крови), муж имеет очень красивый благородный медный цвет волос и карие глаза (2+ группа крови). Сынок родился с папиным волосами и карими глазами (2+ группа крови). Сейчас ему годик. По развитию немного опережает сверстников, вес и рост четко по срединным нормам.
Эмбриончиков отдадим совершенно безвозмездно, хранение у нас полностью оплачено и мы продолжим его оплачивать пока не найдем будущих родителей для малышей))
Добрый день. Если Ваше предложение еще в силе, то мы c радостью его бы рассмотрели.
Фрика
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2018, 00:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрион, Арт-эко, МИД
Где было удачное ЭКО: нет

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Фрика

Девочки, добрый день! Мы решили использовать последний шанс - попытаться сделать ЭКО с ДЭ. Если вы хотите, чтобы ваши малыши жили, были любимы и обеспечены, то мы с радостью и благодарностью примем их. У нас обоих 1 группа крови, желательно, что бы у ген.родителей было так же. Москва. Высшее образование у обоих. Можно писать в личку. Спасибо
Елена198109
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 16:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф
Где было удачное ЭКО: Эмбрилайф
Сколько у вас детей: 1

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Елена198109

Добрый день. Отдаю 3 Э высшего качества. Хранятся в СПб, клиника Эмбрилайф. На момент получения Э мне было 36 лет. О себе: без вп, высшее образование, типичная славянская внешность.
Если заинтересует- пишите на helen_semenova@inbox.ru
natalia_80
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 09:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Новая жизнь
Где было удачное ЭКО: новая жизнь
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение natalia_80

natalia_80 писал(а):
15 сен 2018, 22:34
Добрый день!

Осталось 3 эмбриона хорошего качества, готова передать на усыновление.
Мама: 36 лет, не склонна к полноте, 175 см, хорошая внешность, светлые волосы, карие глаза, группа крови 1 положительная, папа 30 лет, 186 см, светлые волосы, зеленые глаза, группа крови 2 положительная.
Ребенок получился светловолосым и голубоглазым, симпатичным, группа крови 2 положительная, фото могу показать по запросу.
Эмбрионы в клинике Новая жизнь, Москва. У меня удача с первой попытки подсадки.
Эмбриончики еще ждут своих родителей, объявление актуально.
mansikka
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 16:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11
Сколько у вас детей: 3

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение mansikka

mansikka писал(а):
10 янв 2019, 16:20
Есть 2 эмбриона находятся в клинике Санкт-Петербурге NGC хранение оплачено было до августа 2018 г. Не продлевала, пока из клиники не звонили. Но их придется клинике отдать. Хочу дать им жизнь, если конечно получится. 3+ На момент криоконсервации возраст был за 30. Светлые волосы (темнее скандинавского) ближе к пепельному, зеленые глаза.
Пристроила.
Аватара пользователя
Luminous
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МФ: ЦКБ Управление делами президента РФ (Москва), Universitätsklinikum Essen (Эссен, Германия), клиника "Я здорова" (Москва)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Luminous

Всем добрый день!
Очень прошу поделиться опытом.
Долго листала соседние ветки и все равно в голове каша:(
Нам нужен ДЭ.
Но стоим перед выбором - искать для усыновления у другой пары или взять готовый в клинике. Дилемма скорее моральная, чем финансовая.
Усыновить у другой пары - мне кажется этически более правильным, но есть несколько НО:
1) насколько велика вероятность найти эмбрионы с похожим фенотипом (это для нас важно, прошу не судить). Сколько людей готовы поделиться информацией о себе и фото?
2) как это все оформляется документально и логистически, если другой город (на форуме информация разная и обрывочная -из доков - согласие, нотариально заверенное, эмбриолист, что ещё? Кто-то ещё упоминал про договор передачи. :-/ )
3) в нашей клинике мне сказали, что из-за противоречия в законодательстве, им требуется от родителей таких эмбрионов доп справки, которые не обязательны при обследовании к ЭКО, но обязательны для доноров: нарколог, психотерапевт, генетический анализ - хотя бы кариотип. Генетические родилели готовы обычно тратить на это дополнительное время? Кто сталкивался?
Буду очень признательна за любую информацию!
Аватара пользователя
lucky_me_Габби
Девица на выданье
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 12:37
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 7229 раз
Поблагодарили: 3357 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение lucky_me_Габби

Luminous, привет !
Я пару месяцев назад как раз задавалась этими вопросами .
Взять отказные ДЭ для меня более приемлемо , но у меня не было времени на ожидание в итоге пошла в программу с ДЯ+ДС .
Как я поняла для родителей Э не проблема предоставить своё фото , начинались раздумья при моем упоминание пгд . Не все готовы отдать " детей " на исследования .
Звонила в свою клинику МИД Кунцево, общалась с администратором , проблем с транспортировкой и оформление по словам администратора никаких нет . Био родители пишут отказ , я ( условно говоря ) пишу заявление на себя , как - то так .
В альтравите Москва возможности передачи Э - нет . Нужно перевозить для подсадки в другую клинику.

Мне пару дней назад написала на почту девушка , предложила Э . Если вам актуально могу прислать её почту .

Тфу , тфу, тфу возможно скоро Буду искать родителей своим Э .
27.03.2019 перенос
6дпп -33
9дпп-147
12дпп-577
30дпп- СБ+
Аватара пользователя
Rombaba
Задорная первоклашка
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 09:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 11 месяцев
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, Ай-Клиник, NGC
Поблагодарили: 46 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Rombaba

lucky_me_Габби писал(а):Luminous, привет !
Я пару месяцев назад как раз задавалась этими вопросами .
Взять отказные ДЭ для меня более приемлемо , но у меня не было времени на ожидание в итоге пошла в программу с ДЯ+ДС .
Как я поняла для родителей Э не проблема предоставить своё фото , начинались раздумья при моем упоминание пгд . Не все готовы отдать " детей " на исследования .
Звонила в свою клинику МИД Кунцево, общалась с администратором , проблем с транспортировкой и оформление по словам администратора никаких нет . Био родители пишут отказ , я ( условно говоря ) пишу заявление на себя , как - то так .
В альтравите Москва возможности передачи Э - нет . Нужно перевозить для подсадки в другую клинику.

Мне пару дней назад написала на почту девушка , предложила Э . Если вам актуально могу прислать её почту .

Тфу , тфу, тфу возможно скоро Буду искать родителей своим Э .
Сколько стоила такая программа дя+дс? Дороже получилось чем покупка дэ с пгд?
Аватара пользователя
lucky_me_Габби
Девица на выданье
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 12:37
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 7229 раз
Поблагодарили: 3357 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение lucky_me_Габби

Ромбаба , поообщавшись на сайте , оптимизма у меня поубавилось. Поняла , что придётся делать 5/6 подсадок , если на это количество Э делать пгд то кол-во здоровых Э сокращается до трех максимум четырёх . Получается , что як должно быть 12 шт. Так у меня и получилось . Оплатила 12 як . Получила 6 Э .
По старым ценам заплатила 248тр
Выбор доноров был за мной , брала то что понравилось , а не то , что было .
По старым ценам 1 Э - без пгд стоил 98 тр насколько я помню .

Мой вывод . Если бы было у меня больше времени , то спокойно искала отказные Э . Так и дешевле и на мой взгляд более правильно .
27.03.2019 перенос
6дпп -33
9дпп-147
12дпп-577
30дпп- СБ+
Аватара пользователя
Rombaba
Задорная первоклашка
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 09:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 11 месяцев
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, Ай-Клиник, NGC
Поблагодарили: 46 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Rombaba

lucky_me_Габби писал(а):Ромбаба , поообщавшись на сайте , оптимизма у меня поубавилось. Поняла , что придётся делать 5/6 подсадок , если на это количество Э делать пгд то кол-во здоровых Э сокращается до трех максимум четырёх . Получается , что як должно быть 12 шт. Так у меня и получилось . Оплатила 12 як . Получила 6 Э .
По старым ценам заплатила 248тр
Выбор доноров был за мной , брала то что понравилось , а не то , что было .
По старым ценам 1 Э - без пгд стоил 98 тр насколько я помню .

Мой вывод . Если бы было у меня больше времени , то спокойно искала отказные Э . Так и дешевле и на мой взгляд более правильно .
Э с пгд стоил 98. Сейчас 122.
Да я все читала просто стоимость не помню.
Аватара пользователя
lucky_me_Габби
Девица на выданье
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 12:37
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 7229 раз
Поблагодарили: 3357 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение lucky_me_Габби

Цена такой и была в январе . Видимо не повышали на ДЭ.
27.03.2019 перенос
6дпп -33
9дпп-147
12дпп-577
30дпп- СБ+
Аватара пользователя
Luminous
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МФ: ЦКБ Управление делами президента РФ (Москва), Universitätsklinikum Essen (Эссен, Германия), клиника "Я здорова" (Москва)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Luminous

lucky_me_Габби писал(а):Luminous, привет !
Я пару месяцев назад как раз задавалась этими вопросами .
Взять отказные ДЭ для меня более приемлемо , но у меня не было времени на ожидание в итоге пошла в программу с ДЯ+ДС .
Как я поняла для родителей Э не проблема предоставить своё фото , начинались раздумья при моем упоминание пгд . Не все готовы отдать " детей " на исследования .
Звонила в свою клинику МИД Кунцево, общалась с администратором , проблем с транспортировкой и оформление по словам администратора никаких нет . Био родители пишут отказ , я ( условно говоря ) пишу заявление на себя , как - то так .
В альтравите Москва возможности передачи Э - нет . Нужно перевозить для подсадки в другую клинику.

Мне пару дней назад написала на почту девушка , предложила Э . Если вам актуально могу прислать её почту .

Тфу , тфу, тфу возможно скоро Буду искать родителей своим Э .
Спасибо большое, что поделились! Если можно - пришлите мне почту той девушки в личку.
Аватара пользователя
lucky_me_Габби
Девица на выданье
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 12:37
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 7229 раз
Поблагодарили: 3357 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение lucky_me_Габби

Отправила ! Удачи !
27.03.2019 перенос
6дпп -33
9дпп-147
12дпп-577
30дпп- СБ+
Linda Swarovski
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GMS
Где было удачное ЭКО: GMS
Сколько у вас детей: 1

Ищу мам-пап для эмбриончиков

Сообщение Linda Swarovski

Здравствуйте! Ищу мам-пап для своих эмбриончиков отличного качества. Родители русские, с высшим образованием, живём в Москве. Папа: глаза карие, волосы темные, кожа светлая, группа крови 1-. Мама: глаза зелёные, волосы светло-русые, кожа светлая, группа крови 1+. Оба высокие, нормального телосложения, хорошее здоровье.
Уничтожить рука не поднимется, хочу дать шанс на жизнь. Пишите в личку.
Аватара пользователя
Belo4ka33
Девица на выданье
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:25
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ МИД Иваново, НИИ Кулаково
Где было удачное ЭКО: НИИ Кулаково
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 849 раз

Re: Ищу мам-пап для эмбриончиков

Сообщение Belo4ka33

Linda Swarovski писал(а):
05 апр 2019, 21:08
Здравствуйте! Ищу мам-пап для своих эмбриончиков отличного качества. Родители русские, с высшим образованием, живём в Москве. Папа: глаза карие, волосы темные, кожа светлая, группа крови 1-. Мама: глаза зелёные, волосы светло-русые, кожа светлая, группа крови 1+. Оба высокие, нормального телосложения, хорошее здоровье.
Уничтожить рука не поднимется, хочу дать шанс на жизнь. Пишите в личку.
Последний раз редактировалось Belo4ka33 27 сен 2019, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Счастье — это когда есть маленькое чудо с твоими глазками!
Супер беременная авочка от Инвикс и Камиллы80 :inlove:
елочка зеленая
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 00:40
Пол: Женский

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение елочка зеленая

елочка зеленая писал(а):
17 янв 2019, 01:01
Здравствуйте. Очень тяжёлый вопрос. Решение приняли в пользу жизни. Со второй попытки ЭКО родился чудесный сынок, но в клинике в СПб остался один эмбрион. Ищем семейную пару, которая станет для него/неё любящими мамой и папой. Пишите на почту: ldinkavam собака рамблер. ру (без пробелов)
Ещё ищем родителей.
bona
Задорная первоклашка
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: с 2007 года
В каких клиниках проводилось лечение: В разных городах, в 2х странах
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение bona

Luminous писал(а):
03 апр 2019, 11:04
Всем добрый день!
Очень прошу поделиться опытом.
Долго листала соседние ветки и все равно в голове каша:(
Нам нужен ДЭ.

3) в нашей клинике мне сказали, что из-за противоречия в законодательстве, им требуется от родителей таких эмбрионов доп справки, которые не обязательны при обследовании к ЭКО, но обязательны для доноров: нарколог, психотерапевт, генетический анализ - хотя бы кариотип. Генетические родилели готовы обычно тратить на это дополнительное время? Кто сталкивался?
Буду очень признательна за любую информацию!
2 раза усыновляли Э, один раз в москве с перевозкой в свой город, но беременность не доносила, и второй раз перенос был в той же клинике, сынок сейчас спит в кроватке)) на самом деле не в первый , не во втори раз ничего сложного не было, про противоречия в законе, они интерпритируются в вашу сторону, при желании и тех родителеи ввязаться в канитель, и клинике придется принять. Они специально делают заморочки, что Э остались у них. Но те родители, которые хотят отдать, они также готовы деиствовать. Низкии поклон генетическим родителям, за такой подарок! Задаваите вопросы отвечу или тут , или в личку , или на почту.

PS Усыновим Э , подарим любовь и второму и третьему ребенку, родители русские, высокие, гр крови 1+ 1+ natali-iiii@mail.ru
26.02 перенос
2е 5ти дневки (3вс и 2вс) девочки верьте в своих деток!
5дпп призрак
7 дпп 57
11дпп 552
14дпп 2190
20дпп 15912
26дпп 1ПЯ СБ+
родился сынок
Blizko
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 14:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Цомид, Альтравита
Где было удачное ЭКО: Не было
Благодарил (а): 1 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Blizko

Всем добрый день! Мы с мужем решились на Эко с донорскими эмбрионами. За плечами много неудачных попыток эко без имплантации. . Мне 36 лет, группа крови 1 отрицательная, мужу 42 года, группа крови 3 положительная. Может кто уже стал родителями и хочет поделиться своими снежинками, то мы готовы усыновить и подарить любовь Э. Прошу откликнуться. Пишити на почту atr-dv собака майл. ру. Очень хочется стать любящими родителями.
АnnaAnna
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МиД

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение АnnaAnna

Добрый день, уважаемые участницы и участники форума! Мне 44 года, проживаю в Москве. У меня было три подсадки и все неудачные(( резервы моего организма исчерпаны, безвозвратно потеряно время и деньги, а желание стать матерью чрезвычайно велико. Шанс использовать свои яйцеклетки и получить результат просто мизерный, а время уходит, поэтому решилась на усыновление эмбрионов. Посему уважаемые форумчане, обращаюсь к вам, если у кого-то уже родились дети и остались невостребованные, но такие драгоценные для меня, эмбрионы, прошу вас передать мне на безвозмездной основе. Предпочтение славянскому фенотипу, но рассмотрю и другие варианты. Всем желаю удачи!
Аватара пользователя
Kat07
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Kat07

Девочки! Пишу по просьбе моей подруги. Она очень хочет дать шанс на жизнь своему эмбриончику! Отдаст паре, которая будет замечательными родителями малышу. У самих уже трое деток..  Беременность больше не планирует.
Они славянской приятной внешности, руссые, стройные, оба с высшим образованием, талантливые. Он: 183 см, глаза зелено-карие, группа крови 4отр. Она: 164 см, глаза серые, группа крови 1 полож.
Эмбрион находится в клинике г. Самары.
Пишите ей на почту: suhachyowa.olga@yandex.ru
Всем большой удачи и побыстрее встретится со своим малышом!
Аватара пользователя
Stesheka
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 13:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Stesheka

Всем доброго времени суток! За плечами четыре неудачных попыток эко без имплантации. .Группа крови 3 +. Может кто уже стал родителями и хочет поделиться своими снежинками, то мы готовы усыновить и подарить любовь Э. Просим откликнуться. Очень хочется стать любящими родителями. obnimalka
Последний раз редактировалось Stesheka 11 сен 2019, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stesheka
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 13:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Stesheka

164saratov писал(а):
18 янв 2019, 20:48
Доброго времени суток!
После первого и удачного ЭКО остались 3 снежинки отличного качества. Хранение в 2х соломках - 2шт и 1шт.
Находятся в г.Саратове, оплачены.
здравствуйте, вы уже пристроили?
Рафаэлька
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 05:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Рафаэлька

Добрый день! Примем в дар эмбриончиков. Прошли много протоколов ЭКО, все безуспешно, очень хотим деток, нам по 31/42 года , оба славяне с высшим образованием, юристы. Желательно Новосибирск, Красноярск, Москва, Санкт - Петербург, рассмотрим все варианты местонахождения эмбриончиков. Заранее благодарим, пишите на эл. viki.viktorova@bk.ru
Shacoco
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2019, 11:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Династия, Самара
Где было удачное ЭКО: Династия, Самара
Сколько у вас детей: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Shacoco

Фрика писал(а):Девочки, добрый день! Мы решили использовать последний шанс - попытаться сделать ЭКО с ДЭ. Если вы хотите, чтобы ваши малыши жили, были любимы и обеспечены, то мы с радостью и благодарностью примем их. У нас обоих 1 группа крови, желательно, что бы у ген.родителей было так же. Москва. Высшее образование у обоих. Можно писать в личку. Спасибо
Есть эмбриончик, пишите suhachyowa.olga@yandex.ru
Мамуля сынули
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 19:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника им.Кулакова
Где было удачное ЭКО: Клиника им. Кулакова
Сколько у вас детей: 1

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Мамуля сынули

Здравствуйте! В клинике имени Кулакова (Москва) хранятся 6 моих эмбрионов. У обоих родителей высшее образование, глаза карие, волосы каштановые, кожа светлая, внешность славянская. Мой рост 158 см, группа крови 1+, рост папы 182 см, группа крови 3+. С первой попытки родился малыш с карими глазами, каштановыми волосами, светлой кожей, славянской внешностью, группа крови 1+. Отдам безвозмездно, нужно только оплатить долг по хранению за 3 года (около 40000руб).
Если интересует, пишите)
Irina2803
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 23:03
Пол: Женский

Re: Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Irina2803

natalia_80 писал(а):
natalia_80 писал(а):
15 сен 2018, 22:34
Добрый день!

Осталось 3 эмбриона хорошего качества, готова передать на усыновление.
Мама: 36 лет, не склонна к полноте, 175 см, хорошая внешность, светлые волосы, карие глаза, группа крови 1 положительная, папа 30 лет, 186 см, светлые волосы, зеленые глаза, группа крови 2 положительная.
Ребенок получился светловолосым и голубоглазым, симпатичным, группа крови 2 положительная, фото могу показать по запросу.
Эмбрионы в клинике Новая жизнь, Москва. У меня удача с первой попытки подсадки.
Эмбриончики еще ждут своих родителей, объявление актуально.
Здравствуйте Наталья...ваши снежинки ещё у вас? Мы с мужем хотели бы их усыновить...
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru