Донорство эмбрионов

Приглашаем ДС ДЯ
Обмен опытом, информация, поддержка.
tusi4ka45
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 07:44
Пол: Женский

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение tusi4ka45

Veo писал(а):
05 фев 2021, 13:17
Добрый день!
У нас с мужем была попытка ЭКО в 2017 году, получили 4 эмбриончика, 1/1/2, но перенести не успели, наступила естественная беременность.
С того момента прошло уже 4 года, у нас уже два прекрасных малыша) светленькие, крепенькие, ласковые, добрые и очень сообразительные)
У мужа кровь 1+ , у меня 2+, мальчики родились один с папиной группой крови, второй с маминой.
С удовольствием бы подарили наши эмбрионы (находятся в Москве), единственное - хранение эмбрионов там было платным, мы после 1,5 лет где-то перестали оплачивать хранение, тк случилась вторая беременность, и сейчас чтобы их забрать надо оплатить долг за хранение около 25-30 тр
Если у кого-то есть необходимость в эмбриончиках, пишите в личку.
С удовольствием поможем кому-то испытать это счастье❤️
Если ещё актуально свяжитесь со мной , пожалуйста, 89994706712 ватсап .здесь не бываю
tusi4ka45
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 07:44
Пол: Женский

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение tusi4ka45

Примем в дар эмбрионы , для себя 89994706712 ватсап
Солнце-на-небе
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2022, 13:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Ярославль
Сколько у вас детей: 3

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Солнце-на-небе

Здравствуйте, девочки! Примем с мужем у в дар ваших эмбриончиков! Мы взрослая семья, дети о первого брака взрослые, не пьем , не курим, высшее образование у обоих. Три неудачных крио... Московская, Ярославская, центральные области. 8 903 829 63 66, Наталья. Дайте шанс вашим замороженным деткам увидеть Свет Божий.... Заранее вам благодарны!
Татьяна17
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2022, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Татьяна17

Тусичка45(не знаю как правильно)Вы из какого города?
olga_pavlova_1972
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2022, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: в разных
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение olga_pavlova_1972

Готова донировать 7 эмбрионов за оплату стоимости хранения - порядка 50 тыс. У меня из этих эмбрионов родились двойняшки мальчишки, сейчас по 3 года, светловолосые и голубоглазые. Группа крови 1+, хранятся в московской клинике.
Аватара пользователя
Konfetova
Спелая ягодка
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2688 раз
Поблагодарили: 2015 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Konfetova

olga_pavlova_1972 писал(а):
06 ноя 2022, 23:02
Готова донировать 7 эмбрионов за оплату стоимости хранения - порядка 50 тыс. У меня из этих эмбрионов родились двойняшки мальчишки, сейчас по 3 года, светловолосые и голубоглазые. Группа крови 1+, хранятся в московской клинике.
Ольга, добрый день, посмотрите, пожалуйста, личку
Мы ищем как раз строго 1+ у отца и матери и светловолосых и светлоглазых, это очень редко бывает
Буду самой счастливой многодетной мамой!) :aist: aist2
olga_pavlova_1972
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2022, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: в разных
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение olga_pavlova_1972

Добрый день, Konfetova

не понимаю я как найти здесь личку, так что просто свяжитесь со мной пожалуйста 89653784005

ольга
Arisha177
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 19:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 23
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя, Кулакова
Поблагодарили: 1 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Arisha177

Здравствуйте! Очень хочу стать мамой. Приму в дар эмбрионы. Москва. О себе: русые волосы, глаза голубые, группа крови 4+. Телефон для связи :89166049842
Аватара пользователя
l.
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 ноя 2022, 08:18
Поблагодарили: 4 раза

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение l.

Добрый день, мамочки! Отдам в дар эмбриончики хорошего качества, группа крови родителей положительные. Здесь как-то сложно общаться, новая тема не открывается, сообщения не могу писать тем, девочкам, кто ищет ДЭ, если на форуме вы не можете мне написать, то обратитесь на почту msgbaby собака мэйл ру. обязательно проверяю каждый день и оперативной отвечу, понимаю, как важно время для каждой из нас!
Natu
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 22:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10.5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Мама" Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Natu

Девочки, добрый день. У меня осталось 6 крио эмбрионов, в трёх пробирках, в "маме" Москва и я хотела бы отдать их кому-то в усыновление. Я больше не буду делать подсадки в силу возраста и здоровья, а утилизировать не могу. Может кто заберет? Группы крови 1+ и 3+ славяне.
Veronika12345
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2023, 15:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 3

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Veronika12345

Отдадим бесплатно эмбрион добропорядочной семейной паре, где будущей мамочке не больше 42 лет. Эмбрион находится в Нова-клиник (Москва), хотелось бы, чтобы там и делали криоперенос. У нас уже есть 2 дочери из той же «партии» эмбрионов, что и этот эмбрион. Оба протокола ЭКО были удачными с первой попытки. Так же есть еще одна дочь, зачатая естественным путем. Все дети здоровы. Мы с мужем так же не имеем никаких наследственных заболеваний. Внешность у нас славянская, волосы русые, у меня зеленые глаза, у мужа - голубые, группа крови у обоих - вторая положительная. На момент формирования эмбриона мне было 29 лет, мужу - 33. Если вас заинтересует наше предложение, напишите мне, пожалуйста, в вотсап 8-909-156-06-24 (Вероника), так как здесь редко бываю
Lisanika
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2023, 17:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Lisanika

У меня осталось 4 эмбриона в клинике мать и дитя г. Тюмени. 2021 году родился сын. Ребёнок красивый, синеглазый, светловолосый, крепкий, весёлый, умненький К 2 годам знает весь алфавит, цифры, цвета. Группа крови 2+.Мы прекратили платить, рука не поднялась разорвать договор, сейчас порядка 35000 долг. Может кому-то понадобятся эмбрионы
Ия Яя
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 16:39
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Ия Яя

В Москве в Нова клиник храним три эмбриона 3 аб (после пгд - мальчик), 3 аб и 3бб без пгд. Есть долг за хранение, но утилизировать не можем. Больше деток не планируем. Оба славянской внешности, здоровые, без вредных привычек. Родила сама в 42 и не признаю медицинского клейма "старородящие". На момент криоконсервации вышли за возраст официальных доноров, но могу сделать счастливыми подобных нам.
Если вы знаете, как технически проводят эту процедуру, напишите WhatsApp 89858045700
Писательница
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 15:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Саратовский Центр планирования семьи, Клиника доктора Парамонова, Клиника Сова.
Где было удачное ЭКО: нет
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Писательница

Всем здравствуйте! Пишу без особой надежды. Но вдруг есть кто-то желающий отдать эмбриошек в Саратове. Или можно как-то с перевозкой, но ничего пока в этом не смыслю. У нас с мужем позади 20 лет бесплодия, несколько ИИСД и 5 ЭКО с ДС. Клеток много, толку нет, не выживают. Вывод врачей: слабые ЯК, и с этим ничего поделать уже нельзя. Обидно, так как в остальном полностью здорова. Поэтому сейчас шанс только с донорскими эмбрионами. Пока копим деньги, но хотелось бы все же обойтись без покупки эмбрионов, а "усыновить". Есть один эмбрион в заморозке, но надежда на него мизерная, так как ни один из его собратьев за 5 ЭКО (брали по 15-20 ЯК, получалось по 7-8 эмбрионов и до переноса доживали 1-2) не выжил. Уже все проверено-перепроверено, никаких проблем нет. Что-то именно с клетками.

Подумываю над вариантом перевозки эмбрионов из другого города.
Поймите меня правильно: очень боюсь просить эмбрионы у кого-то. Все деньги и красота остались в клиниках((. Может, у меня просто комплекс неполноценности. Мне 41. И хотя на здоровье не жалуюсь, но лишний вес приличный. Боюсь не понравиться маме эмбриошек. Но в нас с мужем много любви для них. Поэтому сейчас пересиливаю себя в надежде, что мне ответят, одобрят :).
А вообще мы с мужем креативные оптимисты. Никогда не унываем, всегда верим, что жизнь будет лучше, умеем делать все из ничего, ценим практичность во всем и обожаем природу. Купили огромный участок за городом и мечтаем построить на нем дом. А пока там растет большой сад. Мечтаем, что малыши будут расти на свежем воздухе сильными и здоровыми. Мы занимаемся сохранением и продажей винтажа, много мастерим своими руками. И обязательно научим детей всему, что знаем и умеем. И будем безмерно любить малышей. Группа крови, цвет глаз и волос не важны. У нас с мужем в роду есть люди с разными фенотипами, оправдаем. А группы крови у нас 1+ и 4+, но это не важно. Никто не будет разбираться)))
Если вы готовы передать эмбриошек таким родителям, то мы будем счастливы родить и воспитать их!
Я на связи, буду заглядывать сюда часто.
Аватара пользователя
Сафари
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 14:45
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Сафари

Позвоните мне.
89506450995
У Вас не указан номер.
Отдам 2 эмбрионов.
У меня 4+, у мужа 2+.
Написала еще в личное сообщение Вам.
Счастливая мама сыночка!!!
Писательница
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 15:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Саратовский Центр планирования семьи, Клиника доктора Парамонова, Клиника Сова.
Где было удачное ЭКО: нет
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Писательница

Сафари писал(а):
28 апр 2023, 12:55
Позвоните мне.
89506450995
У Вас не указан номер.
Отдам 2 эмбрионов.
У меня 4+, у мужа 2+.
Написала еще в личное сообщение Вам.
Благодарю от всего сердца за отзывчивость! Жаль, что не получилось принять эмбриошек. Но я все равно безмерно вам благодарна! Всех благ!!!
Екатерина c севера
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2022, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
Откуда: Республика Крым, г. Симферополь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Екатерина c севера

сообщение не актуально
Аватара пользователя
Arabeska
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2023, 13:15
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Arabeska

Москва. Передадим бесценные и очень любимые эмбриошки любящей семье: 1 мальчик-отличник с ПГД и 6 эмбриончиков без ПГД, но с возможностью сделать диагностику дополнительно. Группа крови 1+. Мама - сероглазая шатенка с прямыми волосами, 2 высших образования, 2ое детей. Папа - кареглазый брюнет, вьющиеся волосы, высшее образование, успешный предприниматель.
Условия:
- анонимно
- любящей, крепкой семье, мечтающей о своем самом прекрасном и самом любимом ребенке
- передача строго в Москве, в клинике NGC (то есть нужно стать клиентом клиники и, скорее всего, перенос надо делать там). Перевезти в другую клинику не смогу. Клиника лидирующая с отличным оборудованием и очень профессиональными врачами, сообщу свои рекомендации по доктору. Важно также понимать, что контракт с клиникой подписываете не только вы, но и ваш муж, его присутствие обязательно.
- бесплатно, но попрошу при передаче погасить долг за хранение (все пройдет анонимно, мы не пересекаемся)

Пожалуйста, пишите в личку.
Zagorodx
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2020, 00:13
Пол: Женский

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Zagorodx

Добрый день! Очень хочу стать мамой. За плечами много протоколов, безрезультатно(( Приму в дар эмбрионы. Екатеринбург, либо ближайшие к нему города. Пишите в личку или сюда.
Аватара пользователя
mariya.n
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2024, 10:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-клиник Архангельск

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение mariya.n

Простите, если я пишу где-то не там и что-то не так - не совсем понимаю как пользоваться форумом. У нас ситуация такая: 2 беременности свои и 2 ЭКО, у всех одинаковый результат - выкидыш на самом раннем сроке. У мужа морфология от 0 до 4% все эти годы. Все остальные исследования не дали вообще никаких результатов. Недавно была у врача, разговор был о донорских эмбрионах и она мне ответила, что возможен только вариант покупки эмбриона у клиники, что принять в дар эмбриона у другой пары практически невозможно. Не могли бы вы пояснить как вообще происходит ситуация передачи эмбриона? Насколько это реально?
Аватара пользователя
Милана-Романа
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2023, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: IVI - Италия Рим
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Милана-Романа

mariya.n писал(а):
18 мар 2024, 12:11
Простите, если я пишу где-то не там и что-то не так - не совсем понимаю как пользоваться форумом. У нас ситуация такая: 2 беременности свои и 2 ЭКО, у всех одинаковый результат - выкидыш на самом раннем сроке. У мужа морфология от 0 до 4% все эти годы. Все остальные исследования не дали вообще никаких результатов. Недавно была у врача, разговор был о донорских эмбрионах и она мне ответила, что возможен только вариант покупки эмбриона у клиники, что принять в дар эмбриона у другой пары практически невозможно. Не могли бы вы пояснить как вообще происходит ситуация передачи эмбриона? Насколько это реально?
идите в активную ветку Донорские клеточки - растут родные деточки!!!. возможно там вам подскажут
viewtopic.php?f=21&t=136033&start=4305
Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты. Сегодня утопия, завтра — плоть и кровь aist2
Аватара пользователя
mariya.n
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2024, 10:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-клиник Архангельск

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение mariya.n

Спасибо! Попробую.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru