Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Приглашаем ДС ДЯ
Обмен опытом, информация, поддержка.
Аватара пользователя
solar system
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:57
Пол: Женский
Откуда: msc
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение solar system

Mamasha2 писал(а):всем привет. я тут новенькая. Очень жаль что не знала об этом форуме раньше. А хочу сказать всем "РОЖАЙТЕ С ДЯ", именно это я бы хотела услышать сама пару лет назад, когда ночью под одеялом лежишь и думаешь - решиться или нет и все эти сомнения, в первую очередь конечно как сама буду относиться к ребенку? Сегодня им год и семь - два бандита.
История прекрасная!!!! Спасибо вам большое за нее! Мы тут все ждем НАШИХ деток и на все готовы ради них! А вашим мальчишечкам всего самого лучшего flowers flowers flowers
пока живу-надеюсь...
Аватара пользователя
Алён35
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:31
Пол: Женский
Откуда: Красноярск

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Алён35

Мне предложили ДЯ но я ни как решиться не могу.Если он похож не будет ни на мужа ни на меня.Смогу ли я его полюбить?
Аватара пользователя
Земуля
Задорная первоклашка
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 09:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Земуля

Всем привет!
Девочки, у меня долгожданная беременность с ДЯ, я очень счастлива, и даже ни разу не вспомнила про ДЯ, я уверена мой малыш будет копия муж help .
Это вы сейчас заморачиваетесь,ломаете голову, если проблема именно в вас,в ваших клеточках, то однозначно даже думать не стоит-надо вперед за {baby} , время идет и не прибавляет нам здоровья, мой совет: надо идти в протокол с уверенностью в успех и с верой, что малыш только ваш и самый-самый любимый....Желаю всем планирующим и сомневающимся большой удачи dude dude dude dude !!!!!!!!!!!! и долгожданных самых-самых ненаглядных {baby} {baby}
Кстати, у меня 3 протокол, первые 2 были со своими..... :think:
Аватара пользователя
Yusa
Впервые замужем
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ вр.Янчук Т.В.
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Степи Казахстана
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Yusa

Алён35 писал(а):Мне предложили ДЯ но я ни как решиться не могу.Если он похож не будет ни на мужа ни на меня.Смогу ли я его полюбить?
моя особо не похожа ни на мужа,ни на меня...ОБОЖАЕМ!!!!Жить без этой чучундры уже не можем!
Аватара пользователя
Lolja
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 17:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Lolja

Yusa писал(а):
Алён35 писал(а):Мне предложили ДЯ но я ни как решиться не могу.Если он похож не будет ни на мужа ни на меня.Смогу ли я его полюбить?
моя особо не похожа ни на мужа,ни на меня...ОБОЖАЕМ!!!!Жить без этой чучундры уже не можем!
Юсенька, ну не лукавь- папина кровь-то! [lol] [lol] [lol] Никуда ее не денешь. Красотка какая растет!!! flowers
Аватара пользователя
Yusa
Впервые замужем
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ вр.Янчук Т.В.
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Степи Казахстана
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Yusa

не,Лёль...с каждым днем глаза голубее,а волосы светлее.Вот разрез только и остаётся мусульманский... [lol]
Аватара пользователя
Алён35
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:31
Пол: Женский
Откуда: Красноярск

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Алён35

:) :) :) :-D
Аватара пользователя
Frans
Трудный подросток
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ
Где было удачное ЭКО: ВРТ
Сколько у вас детей: 3
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Frans

Ох, девочки, да разве это важно вообще? Можно сидеть и рассуждать до бесконечности, полюблю, не полюблю... Да с нашими проблемами нужно больше беспокоиться о том, что забеременнею или нет? А каким способом, неважно совсем! Вот у меня пролет с ДЯ, бесплодие 11 лет и я искренне уверена, значит не сильно прижало еще, если в голове крутится- полюблю, не полюблю... Я точно знаю, что мне только забеременнеть бы, выносить, и тогда будет столько любви, что на весь мир хватит! obnimalka
Кто борется, тот может проиграть. Но, кто не борется - уже проиграл.
Я-МАМА! БЫЛА И ЕСТЬ!!!
Изображение
Аватара пользователя
молодчинка
Трудный подросток
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 07:42
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение молодчинка

Алён35 писал(а):Мне предложили ДЯ но я ни как решиться не могу.Если он похож не будет ни на мужа ни на меня.Смогу ли я его полюбить?
Конечно, полюбишь. При чем еще его не видя, лялик у тебя в животике будет, а ты его уже любить будешь. А когда Ре родиться, то тебе все равно на кого он будет похож, лишь бы был здоровеньким, кушал хорошо, чтобы животик его не мучал, потом зубки и т.д... А когда он будет тебе улыбаться, то ты просто будешь млеть от счастья.
Аватара пользователя
Земуля
Задорная первоклашка
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 09:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Земуля

Frans писал(а):Ох, девочки, да разве это важно вообще? Можно сидеть и рассуждать до бесконечности, полюблю, не полюблю... Да с нашими проблемами нужно больше беспокоиться о том, что забеременнею или нет? А каким способом, неважно совсем! Вот у меня пролет с ДЯ, бесплодие 11 лет и я искренне уверена, значит не сильно прижало еще, если в голове крутится- полюблю, не полюблю... Я точно знаю, что мне только забеременнеть бы, выносить, и тогда будет столько любви, что на весь мир хватит! obnimalka
Привет, ты совершенно права :drink: , раз есть еще рассуждения в голове:полюблю-не полюблю,то видимо действительно не прижало..... 0:-) а когда пролет за пролетом-даже об усыновлении думаешь как о манне небесной.....не то, что о ребенка от мужа, которого вынашиваешь под сердцем...........
Спасибо боженьке за наши сокровища в животике!!!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Аватара пользователя
глафира77
Впервые замужем
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, врач Махалова Н.А. в удачной попытке эмбриолог Кожевников
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение глафира77

Я прошла, к сожаление неудача :( , но я всё-равно буду мамой!!!! :)
Аватара пользователя
Земуля
Задорная первоклашка
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 09:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Земуля

глафира77 писал(а):Я прошла, к сожаление неудача :( , но я всё-равно буду мамой!!!! :)
Глафирушка ты обязательно станешь мамочкой в этом плодовитом году!!!!!!!!!!!!!!!! :m&b: :m&b:
Персональное АААААААППППППЧЧЧХИИИИИИИИИ на тебя!!!!!!!!!!!!!!
obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
глафира77
Впервые замужем
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, врач Махалова Н.А. в удачной попытке эмбриолог Кожевников
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение глафира77

Земуля писал(а):
глафира77 писал(а):Я прошла, к сожаление неудача :( , но я всё-равно буду мамой!!!! :)
Глафирушка ты обязательно станешь мамочкой в этом плодовитом году!!!!!!!!!!!!!!!! :m&b: :m&b:
Персональное АААААААППППППЧЧЧХИИИИИИИИИ на тебя!!!!!!!!!!!!!!
obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Земулька, спасибо, намазываюсь вся с ног до головы obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Фиалка 41
Впервые замужем
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Фиалка 41

Алён35 писал(а):Мне предложили ДЯ но я ни как решиться не могу.Если он похож не будет ни на мужа ни на меня.Смогу ли я его полюбить?
У многих моих подруг родные дети не похожи ни на них, ни на пап, но все их обожают безумно! Да и какая разница на кого похож Ре? Его невозможно не любить! Моя кошка на нас вообще не похожа, но мы оба ее просто обожаем и балуем без конца! [lol]
Аватара пользователя
Эпплуша//
Впервые замужем
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 23:10

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Эпплуша//

Frans писал(а):Ох, девочки, да разве это важно вообще? Можно сидеть и рассуждать до бесконечности, полюблю, не полюблю... Да с нашими проблемами нужно больше беспокоиться о том, что забеременнею или нет? А каким способом, неважно совсем! Вот у меня пролет с ДЯ, бесплодие 11 лет и я искренне уверена, значит не сильно прижало еще, если в голове крутится- полюблю, не полюблю... Я точно знаю, что мне только забеременнеть бы, выносить, и тогда будет столько любви, что на весь мир хватит! obnimalka
Ох как всё это верно, Франс!!!!!!!!! ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ ПОДПИШУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Именно так!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты сказала всё так, как сказала бы я - теми самыми словами. obnimalka
Пусть вам повезёт!!!
Аватара пользователя
Эпплуша//
Впервые замужем
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 23:10

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Эпплуша//

Фиалка 41 писал(а):
Алён35 писал(а):Мне предложили ДЯ но я ни как решиться не могу.Если он похож не будет ни на мужа ни на меня.Смогу ли я его полюбить?
У многих моих подруг родные дети не похожи ни на них, ни на пап, но все их обожают безумно! Да и какая разница на кого похож Ре? Его невозможно не любить! Моя кошка на нас вообще не похожа, но мы оба ее просто обожаем и балуем без конца! [lol]
А мои два кота очень на меня похожи - такие же рыжие, толстые, ленивые (правда, если обстоятельства их прижимают - сразу начинают активничать - тож как я) и так же жалобно мяукают если что надо. [lol]
Пусть вам повезёт!!!
Аватара пользователя
Фиалка 41
Впервые замужем
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Фиалка 41

Эппл писал(а): А мои два кота очень на меня похожи - такие же рыжие, толстые, ленивые (правда, если обстоятельства их прижимают - сразу начинают активничать - тож как я) и так же жалобно мяукают если что надо. [lol]
Яблонька, тебе повезло! [lol] Хотя моя кошка вся в меня характером, такая же умная и находчивая, и умеет добиваться желаемого! support
Аватара пользователя
grioll
Трудный подросток
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 00:42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение grioll

Привет девоньки. Я созрела на ДЯ окончательно. Теперь вот подскажите кто в какой клинике пробует.можно первые буквы или через тире стоб не обозвали рекламой. Я пробовать планирую в Б..Опт.Расскажите если кто там наблюдается что и как там. Ой=ей
Г р ю л я
Аватара пользователя
lavdav
Девица на выданье
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 10:56
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение lavdav

grioll писал(а):Привет девоньки. Я созрела на ДЯ окончательно. Теперь вот подскажите кто в какой клинике пробует.можно первые буквы или через тире стоб не обозвали рекламой. Я пробовать планирую в Б..Опт.Расскажите если кто там наблюдается что и как там. Ой=ей
grioll, ты не в тот топик зашла :) Надо в эко с ДЯ (продолжение)
Заходи, будем очень рады.
Annnnnn
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:30

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Annnnnn

Всем привет!
Хочу рассказать всем свою историю!
В юности лет наверно с 15-16 у меня начались проблемы с месячными они просто перестали ходить, с мамой постоянно по врачам в каких центрах мы только не были, месячные приходили только на гормонах. Потом как то мне все это надоело я забила на какое то время. Потом снова лечилась. Замуж я вышла в 20 лет и мы с мужем сразу стали пытаться завести малыша. Но время шло и никак не получалось...лечилась у разных врачей...потом посчастливилось через знакомых попасть в Центр Планирования Семьи на Севастопольском..к заведующей отделения ЭКО...целый год я сдавала всевозможные анализы и делала все что она мне говорила и вот в феврале 2010 года мы с мужем услышали диагноз, что своих яйцеклеток у меня нет и быть уже не может(т.к. показатель антимюллерова гормона 0,02) и врач сказала, что к сожалению изменить его уже никак нельзя. Вот тогда то мы впервые услышали о ДЯ. У меня была конечно истерика, но я так хотела стать мамой, что это решение мне далось быстро, муж тоже был согласен. И вот в марте я позвонила в клинику которая предоставляет доноров, заключили договор, в июле нам нашли донора , подсадка должна была быть в начале августа и в один "прекрасный" день мне позвонила врач и сказала что донор все напутала что у нее ничего не выросло и они от нее отказались..и сказала что взяли другого донора значит подсадка будет в сентябре-октябре...
В октябре нам сделали подсадку 2 эмбрионов, оба прижились.. сейчас я на 17 неделе беременности, весь январь в была в больнице на сохранении из-за тонуса....боюсь ужасно потерять деток...когда начинает побаливать живот у меня просто паника...
Аватара пользователя
ПОЗИТИВ
Трудный подросток
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:39
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение ПОЗИТИВ

Annnnnn , поздравляю с долгожданной беременностью support
Кто в пузике живет? или не расскретились еще?

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Аватара пользователя
глафира77
Впервые замужем
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, врач Махалова Н.А. в удачной попытке эмбриолог Кожевников
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение глафира77

Как здорово, я очень рада за такое счастье! yahoo golova
Аватара пользователя
Фиалка 41
Впервые замужем
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Фиалка 41

Annnnnn, поздравляю с беременностью! flowers Легко доносить тебе до срока и без проблем родить здоровых малышей! support
Annnnnn
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:30

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Annnnnn

Девочки спасибо большое, пока неизвестно кто там у нас врачи говорят, что при двойне попозже будет видно :)
Аватара пользователя
Зарька
Задорная первоклашка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 17:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Исида-Дон
Откуда: Украина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Зарька

Девчёнки, подскажите новенькой, плиз.....
а в протоколе Вас отключали диферелином??
у меня с октября своих месячных не было... цикл себе делаю сейчас сама (в каждом яичнике по 2 масеньких фолликула) ... вот вопрос и встал (пока врач со мной советуется хочу я отключиться или нет...)
у кого-то было без отключения???
апчхи от НАДЮЛИ ams_vleermuisje Delфin Тасик ЛинЗа шляпка АленкаЯ Мерри ушастик10
Аватара пользователя
Yusa
Впервые замужем
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ вр.Янчук Т.В.
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Степи Казахстана
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Yusa

Зарька писал(а):у кого-то было без отключения???
Зорька,тебе надо в топик "Протоколы с ДЯ".А вообще меня не отключали.Я давно и плотно сидела в климаксе.
Аватара пользователя
Зарька
Задорная первоклашка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 17:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Исида-Дон
Откуда: Украина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Зарька

Yusa писал(а): Зорька,тебе надо в топик "Протоколы с ДЯ".А вообще меня не отключали.Я давно и плотно сидела в климаксе.
спасибо, пойду туда.....
апчхи от НАДЮЛИ ams_vleermuisje Delфin Тасик ЛинЗа шляпка АленкаЯ Мерри ушастик10
Аватара пользователя
Irina Sorokina
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:26

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Irina Sorokina

Всем привет! Я здесь новенькая! :*-( У меня Синдром Шершевского Тернера (не развиты яичники). Думаем с мужем делать ЭКО с ДЯ в Альтравите. Кто там делал- поделитесь опытом, пожалуйста
Аватара пользователя
Yusa
Впервые замужем
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ вр.Янчук Т.В.
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Степи Казахстана
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Yusa

Irina Sorokina писал(а):Всем привет! Я здесь новенькая! :*-( У меня Синдром Шершевского Тернера (не развиты яичники). Думаем с мужем делать ЭКО с ДЯ в Альтравите. Кто там делал- поделитесь опытом, пожалуйста
Зайди в топ "Протоколы с ДЯ"(продолжение).Там девочки подскажут.Только принципиальна ли разница где? Тут главное-повезет или нет!
Ну и АППЧЧИИИХХИИИ на тебя,разумеется.Начинай собирать чихи в копилку.
А насчет Шершевского Тернера...Забей! Тут у кучи девчат все нормально развивалось и очень быстро закончилось! Все либо в климаксе.Либо туда направляются. [lol] :) А гормональная поддержка во время беременности все равно сделает свое благое дело!
Так,что Шерше ля фам! Ищите женщину(донора)! obnimalka
Аватара пользователя
Irina Sorokina
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:26

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Irina Sorokina

Yusa писал(а):
Irina Sorokina писал(а):Всем привет! Я здесь новенькая! :*-( У меня Синдром Шершевского Тернера (не развиты яичники). Думаем с мужем делать ЭКО с ДЯ в Альтравите. Кто там делал- поделитесь опытом, пожалуйста
Зайди в топ "Протоколы с ДЯ"(продолжение).Там девочки подскажут.Только принципиальна ли разница где? Тут главное-повезет или нет!
Ну и АППЧЧИИИХХИИИ на тебя,разумеется.Начинай собирать чихи в копилку.
А насчет Шершевского Тернера...Забей! Тут у кучи девчат все нормально развивалось и очень быстро закончилось! Все либо в климаксе.Либо туда направляются. [lol] :) А гормональная поддержка во время беременности все равно сделает свое благое дело!
Так,что Шерше ля фам! Ищите женщину(донора)! obnimalka

Спасибки за поддержку. Я в топе "Протоколы с ДЯ" тоже общаюсь. Надеюсь вскоре заражусь твоим чихом!
Annnnnn
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:30

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Annnnnn

Annnnnn писал(а):Всем привет!
Хочу рассказать всем свою историю!
В юности лет наверно с 15-16 у меня начались проблемы с месячными они просто перестали ходить, с мамой постоянно по врачам в каких центрах мы только не были, месячные приходили только на гормонах. Потом как то мне все это надоело я забила на какое то время. Потом снова лечилась. Замуж я вышла в 20 лет и мы с мужем сразу стали пытаться завести малыша. Но время шло и никак не получалось...лечилась у разных врачей...потом посчастливилось через знакомых попасть в Центр Планирования Семьи на Севастопольском..к заведующей отделения ЭКО...целый год я сдавала всевозможные анализы и делала все что она мне говорила и вот в феврале 2010 года мы с мужем услышали диагноз, что своих яйцеклеток у меня нет и быть уже не может(т.к. показатель антимюллерова гормона 0,02) и врач сказала, что к сожалению изменить его уже никак нельзя. Вот тогда то мы впервые услышали о ДЯ. У меня была конечно истерика, но я так хотела стать мамой, что это решение мне далось быстро, муж тоже был согласен. И вот в марте я позвонила в клинику которая предоставляет доноров, заключили договор, в июле нам нашли донора , подсадка должна была быть в начале августа и в один "прекрасный" день мне позвонила врач и сказала что донор все напутала что у нее ничего не выросло и они от нее отказались..и сказала что взяли другого донора значит подсадка будет в сентябре-октябре...
В октябре нам сделали подсадку 2 эмбрионов, оба прижились.. сейчас я на 17 неделе беременности, весь январь в была в больнице на сохранении из-за тонуса....боюсь ужасно потерять деток...когда начинает побаливать живот у меня просто паника...
Девочки! Хочу поделиться своей радостью, мы родились aist aist !!!!!!!!!!!!!!! Тяжелая беременность, но мы смоги!!! В июне на 35 неделе родились мои СЫНОЧКИ!!! Я самая счастливая мама на свете!!!! [baby] [baby]
Аватара пользователя
глафира77
Впервые замужем
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, врач Махалова Н.А. в удачной попытке эмбриолог Кожевников
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение глафира77

Annnnnn писал(а):
Annnnnn писал(а):Всем привет!
Хочу рассказать всем свою историю!
В юности лет наверно с 15-16 у меня начались проблемы с месячными они просто перестали ходить, с мамой постоянно по врачам в каких центрах мы только не были, месячные приходили только на гормонах. Потом как то мне все это надоело я забила на какое то время. Потом снова лечилась. Замуж я вышла в 20 лет и мы с мужем сразу стали пытаться завести малыша. Но время шло и никак не получалось...лечилась у разных врачей...потом посчастливилось через знакомых попасть в Центр Планирования Семьи на Севастопольском..к заведующей отделения ЭКО...целый год я сдавала всевозможные анализы и делала все что она мне говорила и вот в феврале 2010 года мы с мужем услышали диагноз, что своих яйцеклеток у меня нет и быть уже не может(т.к. показатель антимюллерова гормона 0,02) и врач сказала, что к сожалению изменить его уже никак нельзя. Вот тогда то мы впервые услышали о ДЯ. У меня была конечно истерика, но я так хотела стать мамой, что это решение мне далось быстро, муж тоже был согласен. И вот в марте я позвонила в клинику которая предоставляет доноров, заключили договор, в июле нам нашли донора , подсадка должна была быть в начале августа и в один "прекрасный" день мне позвонила врач и сказала что донор все напутала что у нее ничего не выросло и они от нее отказались..и сказала что взяли другого донора значит подсадка будет в сентябре-октябре...
В октябре нам сделали подсадку 2 эмбрионов, оба прижились.. сейчас я на 17 неделе беременности, весь январь в была в больнице на сохранении из-за тонуса....боюсь ужасно потерять деток...когда начинает побаливать живот у меня просто паника...
Девочки! Хочу поделиться своей радостью, мы родились aist aist !!!!!!!!!!!!!!! Тяжелая беременность, но мы смоги!!! В июне на 35 неделе родились мои СЫНОЧКИ!!! Я самая счастливая мама на свете!!!! [baby] [baby]
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! support support support
Аватара пользователя
Фиалка 41
Впервые замужем
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Фиалка 41

Annnnnn писал(а): Девочки! Хочу поделиться своей радостью, мы родились aist aist !!!!!!!!!!!!!!! Тяжелая беременность, но мы смоги!!! В июне на 35 неделе родились мои СЫНОЧКИ!!! Я самая счастливая мама на свете!!!! [baby] [baby]
Annnnnn, искренне поздравляю с рождением сыночков! kachaem kachaem kachaem flowers :drink: Растите большими и здоровыми! obnimalka
Аватара пользователя
Lolja
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 17:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Lolja

Annnnnn писал(а): Девочки! Хочу поделиться своей радостью, мы родились aist aist !!!!!!!!!!!!!!! Тяжелая беременность, но мы смоги!!! В июне на 35 неделе родились мои СЫНОЧКИ!!! Я самая счастливая мама на свете!!!! [baby] [baby]
Аннн, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как назвали,как себя сейчас чувствуют малыши? вы же уже большие,да?:)сколько вам? 3 или уже 4 мес?
Аватара пользователя
Irina Sorokina
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:26

Re: Кто прошел Эко с ДЯ? Ваши ощущения??

Сообщение Irina Sorokina

Lolja писал(а):
Annnnnn писал(а): Девочки! Хочу поделиться своей радостью, мы родились aist aist !!!!!!!!!!!!!!! Тяжелая беременность, но мы смоги!!! В июне на 35 неделе родились мои СЫНОЧКИ!!! Я самая счастливая мама на свете!!!! [baby] [baby]
Аннн, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как назвали,как себя сейчас чувствуют малыши? вы же уже большие,да?:)сколько вам? 3 или уже 4 мес?
Поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастливенькими support
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru