Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Приглашаем ДС ДЯ
Обмен опытом, информация, поддержка.
ForeverSmile
Девица на выданье
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 19:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 557 раз
Поблагодарили: 856 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение ForeverSmile

Марни, держись. Со стороны ситуация выглядит как то некрасиво с его стороны. Мы, женщины, как правило сами нуждаемся во внимании, поддержке и крепком плече, что бы ни случилось, а тут какая то неженка-мимоза - недоласкали-недолюбили его, извини, если обидела. Уж если были вопросы и претензии, там можно было поговорить, обсудить и попытаться друг друга понять, а не внезапно сбегать и выносить документы. От души желаю тебе спокойствия, мудрости, пережить это всё и либо уже услышать друг друга и помириться если это возможно, либо нового человека и новые отношения
ForeverSmile
Девица на выданье
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 19:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 557 раз
Поблагодарили: 856 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение ForeverSmile

Девочки, встречайте счастливых аистов
aist2 aist2 aist2 aist2 aist2 aist2 aist2 aist2 aist2 aist2 aist2 aist2 aist2 aist2 aist2 aist2 :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Аватара пользователя
Geya
Трудный подросток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1929 раз
Поблагодарили: 900 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Geya

Марни, очень сочувствую...
Что ж такое... Я думала, что взрослые мужчины как-то более осознанно поступают... :-\
Аватара пользователя
MamaKnopki
Девица на выданье
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 13:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4880 раз
Поблагодарили: 2531 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение MamaKnopki

Марни, сочувствую тебе, а вы с ним разговаривали? Ты и он, вы хотите сохранить семью?
Я это никогда ни с кем не обсуждала ранее, ни с родными, не с подругами. Но после рождения ребенка у нас тоже все стало очень напряженно в семье. Раньше все было идеально, мы и не ссорились никогда, мне казалось что нет поводов вообще, ну могли повздорить только из-за ЭКО, что муж хочет обновить машину или купить квартиру побольше, а я тут со своим ЭКО пру напролом и все деньги свободные уходят туда, но это мелочи, так, поговорили и забыли.
А вот после родов стало все плохо, первые полгода пока мы отходили от преждевременных родов и привыкали к новой реальности, муж во всем помогал с ребенком, и мы оба с головой были погружены в заботы о малыше. А потом стало понятно, что во всем этом мы забыли о том, что есть мы, муж и жена, плюс еще проблемы с моим либидо, которое стало 0, а с учетом что, что после полугода ребенка я еще и работать стала удаленно, тут не только не хочется, ну и некогда, так работать приходилось как правило ночью, до 2, 3 часов, куда тут остальное, поспать бы. мы стали очень часто ссориться просто на пустом месте, не так спросил, не так ответил, посмотрел и т.д. Он стал говорить, что у меня посуда не мыта, полы и т.д., хотя я изо всех сил стараюсь поддерживать порядок и т.д., совмещая это с уходом за ребенком и удаленной работой, мне было от этого очень обидно, да не всегда посуда вымыта, да, где-то сразу вещи после стирки не убраны, но ничего же страшного от этого не произойдет, так думала я, но не муж).Один раз мы очень сильно поссорились, и я сказала, что у нас нет семьи и я уже подумываю о разводе. После этого мы сели и поговорили, муж сказал, что он все понимает и что это все временно, что он устает, ему не хватает тепла и ласки, что он не считает меня плохой хозяйкой мамой и т.д., что ему очень повезло с женой и разводиться он не собирается, я в свою очередь сказала, что я также устаю, и что в силу сложившихся обстоятельств я не могу позволить себе не работать, и в то время, что мамы в декрете отдыхают, пока ребенок спит, я работаю, поэтому я раздражена и все его упреки воспринимаю очень болезненно, ору и скандалю. После этого ссориться мы стали меньше, конечно бывает, но я сразу говорю, что он не справедлив, он извиняется, или я говорю, извини, сегодня был трудный день и я вспылила. Так и живем.
6дпп тест//, 10дпп ХГЧ 330, 14дпп ХГЧ 881, 17дпп ХГЧ 1862, 20дпп ПЯ+, 21дпп ХГЧ 6368, 28дпп СБ+, 30дпп ХГЧ 31102

Родился наш любимый сыночек
Аватара пользователя
Zalla
Задорная первоклашка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 26 дек 2022, 23:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф, Ngc
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт -Петербург
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Zalla

ForeverSmile писал(а):
21 мар 2023, 14:16
Девочки, встречайте счастливых аистов
aist2 aist2 aist2 aist2 aist2 aist2 aist2 aist2 aist2 aist2 aist2 aist2 aist2 aist2 aist2 aist2 :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Foreversmile ловлю хватаю мартовского аиста , спасибо ☺️
Аватара пользователя
Марни
Задорная первоклашка
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 15:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Инмед, NGC Питер
Где было удачное ЭКО: NGC Питер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 573 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Марни

Девочки, всем спасибо за советы и поддержку. Но мне реально надо выговориться. Я всё умом понимаю, что это не беда, что ни чего страшнее смерти нет, но сердцем принять пока не могу.
Квартира, машина, работа у меня всё своё. Поэтому делить ничего не надо.
Я правда жила как во сне, как в счастливой сказке, лишь в заботах о ребёнке. Я и не подозревала, что у нас назревает такой конфликт. Мы на эту тему никогда не разговаривали. Я даже больше скажу, что мы и не ругались то особо ни когда. Поэтому я и не видела проблемы. Ушёл он без разговоров и объяснений. Просто написал в сообщении. Написал, что он давно об этом думал, намекал мне, что мы живём как соседи, но я ничего не понимала. Так я и действительно ничего не понимаю. Я думала, что полностью посвятив себя ребёнку, я это делаю во благо семьи и ребёнка. Да конечно сидя в дикрете я подурнела, постарелаи сильно похудела. Но это же не повод!!!! Говорит, что сына он любит и не бросит. А я ему уже не интересна. Но я опять не могу понять, как такое может быть. Что в среду мы строили далеко идущие планы, а в четверг он ушёл.
Он сейчас не идёт ни на какой разговор и контакт.
Я очень хочу сохранить семью.
Аватара пользователя
Zalla
Задорная первоклашка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 26 дек 2022, 23:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф, Ngc
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт -Петербург
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Zalla

Марни , вариант что кто то появился … ну мозги ему запудрила какая нибудь 😡… если хочешь сохранить семью , значит надо бороться . Ты ведь его знаешь , когда лучше начать разговор, как повлиять на него , думаю по этому принципу и надо действовать
Аватара пользователя
fate 338
Впервые замужем
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 12:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя Омск, Эмбио
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя Омск, Эмбио
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 4499 раз
Поблагодарили: 5104 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение fate 338

Марни, у моей снохи была такая же ситуация 25 лет назад. Жила она с моим братом и ничего не подозревала, ребёнок маленький, она в декрете, всё хорошо, а 25 января, как раз на Татьянин День (а сноху звали Татьяной), в четвертую годовщину их свадьбы, мой братец приходит с работы и заявляет:"Я тебя не люблю, у меня другая, я к ней ухожу". Танюшка думала, что он шутит, а он сказал, что все серьёзно, он её никогда не любил, ему просто было с ней удобно. Это самое страшное, что может услышать женщина от горячо любимого мужчины. Она до сих пор одна, говорит, в каждом мужчине видела моего брата, которому просто с ней удобно. Вырастила сына - красавца, умного, благородного, построила карьеру, а личную жизнь так и не устроила, боялась опять обжечся. Претензии были аналогичные: располнела, расслабилась, за собой перестала следить и т.д. Сесть и поговорить было трудно, проще было закрутить интрижку с замужней сотрудницей, с головой уйти в новые отношения, бросить трёхлетнего ребенка, насрать жене в душу, вытоптать там всё, сжечь всё дотла, а потом, хоть трава не расти.
Я брата всегда боготворила, после этого случая, я была сильно в нем разочарована.
Не опускай руки, не занимайся самобичеванием, ты - умница, красавица, если муж это не оценил, грош ему цена.
Знаю, по православным правилам считается, что жена в первую очередь должна отдавать предпочтение мужу, а потом уже детям, но я, как и ты, с головой ухожу в мамство. Так было с Богданом, так же сейчас и с Алисой, ничего не могу с собой поделать. С мужем мне ещё долго жить, а детки так быстро растут, эти моменты неповторимы, пусть немного потерпит😉
No fate but what we make
07.08.2020 перенос 3АА
11 дпп ХГЧ 752,92
13 дпп ХГЧ 2304,11
24 дпп УЗИ - СБ +
16.04.2021 в 9.35 родилась моя Алисонька вес 3250 рост 51 см
Аватара пользователя
Geya
Трудный подросток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1929 раз
Поблагодарили: 900 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Geya

Марни писал(а):
21 мар 2023, 17:24
Я и не подозревала, что у нас назревает такой конфликт. Мы на эту тему никогда не разговаривали. Я даже больше скажу, что мы и не ругались то особо ни когда. Поэтому я и не видела проблемы. Ушёл он без разговоров и объяснений. Просто написал в сообщении. ...в среду мы строили далеко идущие планы, а в четверг он ушёл.
Бред какой-то.
Марни писал(а):
21 мар 2023, 17:24
Я правда жила как во сне, как в счастливой сказке, лишь в заботах о ребёнке. ...
Я очень хочу сохранить семью.
Так ребенок - это не семья разве?
Марни писал(а):
21 мар 2023, 17:24
Ушёл он без разговоров и объяснений. Просто написал в сообщении. Написал, что он давно об этом думал, намекал мне, что мы живём как соседи,
Интересно, он обо всех серьезных вещах таким образом "намекает"?
Марни писал(а):
21 мар 2023, 17:24
Говорит, что ...я ему уже не интересна. ...
Он сейчас не идёт ни на какой разговор и контакт.
Какое-то потребительское отношение...
Марни писал(а):
21 мар 2023, 17:24
Я очень хочу сохранить семью.
А что сохранять-то, если "неинтересна"?
Стать клоуном, женщиной-вамп, еще кем-то?
Аватара пользователя
и лапочка дочка
Спелая ягодка
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: NGC Питер
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 2246 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение и лапочка дочка

Чувствует что неправ, раз сил не хватило в лицо сказать
Расставание по смс это прям по-мужски
И лапочка дочка, моя хорошая, все будет! У тебя точно! :m&b: Просто всему своё время. Иди спокойно, верь!
миллион @@@@@ и огромной удачи. Пусть кроха останется с мамой :obnimalka:


9д- 54, 11д- 142, 13д- 394, 15д- 1116, 17д- 2410, 19д- 5125, 21д- 8570, 22д- ПЯ, 23д- 12500, СБ+
доча родилась!
Аватара пользователя
кошачья мама
Спелая ягодка
Сообщения: 4220
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Мать и дитя
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР, Мать и дитя
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2940 раз
Поблагодарили: 8201 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение кошачья мама

Я понимаю что можно уйти на пике скандала громко хлопнув дверью и ничего толком не объясняя - состояние аффекта называется
А уйти по ватсапу, но не забыв прихватить документы на эмбрион и сына - подлость и неуважение, простите мой французский
Что можно сохранить с человеком который тебя не уважает?
И нужно ли с ним что-то сохранять???
Мне кажется сейчас самое хорошее и правильное - отдохнуть
И желательно не дома
Хоть на выходные куда-нибудь с сыном съездить если деньги позволяют
А потом постараться отделить того человека который живёт в воображении и которого хочется вернуть, от того который так некрасиво поступил ...
И понять как жить дальше
16.11.2008 Сынок, ЭКС
10.01.2021 Доченька, ЭКС
15.03.2023 Доченька, ЭКС
Аватара пользователя
Аничка многодетная мамочка
Спелая ягодка
Сообщения: 3950
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 17:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ г.Чебоксары, Клиника Нуриевых, NGC, ЛЦ
Где было удачное ЭКО: ЛЦ (Смирнова А.А.)
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 4617 раз
Поблагодарили: 4346 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Аничка многодетная мамочка

Марни, мне тоже кажется (по описанию ситуации), что кто-то встрял в ваши отношения, потому что уйти в один момент в никуда и потом не идти не контакт, вызывает подозрения.
Аничка, к тебе персональный летит! :aist: пусть всё получится! 💞 от Fanтазерки
Памперс тебе от Софийки личный пахучий! от кошачьей мамы
Пусть скорее к тебе прилетит аист и принесёт в клювике долгожданного малыша от fate 338
Я мама двух красавиц-дочек и сладкого сыночка (родился 30.12.2022) heartsmile
Аватара пользователя
Nicole22
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 авг 2021, 15:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: -
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Nicole22

Марни, когда читала про твои события, мне и больно за тебя и от злости трясет от поступка мужа.
Совсем немножко про тебя знаю и не понятно как лучше тебя поддержать, но попробую. Для начала самое важное это сохранить не семью, а себя родную. Сколько наблюдала со стороны, да и сама имела опыт- мужчина возвращается (не знаю, нужно ли это тебе по судьбе, возможно уготовано что то !лучшее!, но явно, что этого сейчас тебе очень хочется) к женщине, которая себя себя ценит, уважает, любит и далее. Я понимаю, что заезженные слова, однако, только это и работает. Любят они прогреться от костра женского ресурса(
У подруги муж оставил ее с тремя детьми, на момент его ухода младшему было месяца 4. Что она только не делала: угрожала, рыдала, умоляла, в ноги кидалась и т/д/ ничего не помогало. Сработало, когда она на развод подала, окрепла и сама к себе интерес нашла) Правда она его потом не приняла, в чем молодец) И да, чаще всего мужчина в пустоту не уходит, где то его уже ждут, к сожалению.
Марни, пусть все у тебя наладится и сложится как ты хочешь! Побольше проси поддержки у близких и друзей, не оставайся одна в своих переживаниях и пусть весь Мир тебе поможет :obnimalka:
Аватара пользователя
Nicole22
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 авг 2021, 15:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: -
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Nicole22

Я вчера была на Узи и слышала сердечко heartsmile ! Спинку показали, голову, ножки и ручки! Правда подвижности не было, может рано еще? :think: Поставили мне 8 недель и сказали записываться на ведение беременности) Я решила остаться в платной клинике, тревожно мне идти в ЖК в местную поликлинику.

У самой какая то депрессия. Может из -за токсикоза, а может из-за тревоги - как я одна справлюсь? Как на декретные выжить, как вообще без папы растить и т.д.
Аватара пользователя
кошачья мама
Спелая ягодка
Сообщения: 4220
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Мать и дитя
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР, Мать и дитя
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2940 раз
Поблагодарили: 8201 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение кошачья мама

Николь, не раскисай раньше времени, тебе сейчас ребенка надо выносить, остальное приложится
Мужу вчера в МФЦ сказали что с 22 года можно оформить ежемесячно выплату на ребенка до трёх лет из маткапиталла, я как выйду - узнаю реально ли это сделать
А маткапиталл теперь и на первого полагается)
Плюс пособие до полутора лет, плюс тебе как соло маме доплаты полагаются
Так что всё будет хорошо!
Малыш мог спать на УЗИ, главное что сердечко стучит
Не отменял прогестерон раньше 12 недель и обязательно мониторь с 11-12 недель раз в две недели шейку
И тонус! Он всегда во вред ребенку
Поэтому иметь запас Магне В6 и папаверина и чуть что - на больничный
16.11.2008 Сынок, ЭКС
10.01.2021 Доченька, ЭКС
15.03.2023 Доченька, ЭКС
Аватара пользователя
кошачья мама
Спелая ягодка
Сообщения: 4220
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Мать и дитя
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР, Мать и дитя
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2940 раз
Поблагодарили: 8201 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение кошачья мама

И поздравляю с хорошим УЗИ, как это здорово и волнительно!
16.11.2008 Сынок, ЭКС
10.01.2021 Доченька, ЭКС
15.03.2023 Доченька, ЭКС
Аватара пользователя
Виктория_82
Девица на выданье
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 10:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 3508 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Виктория_82

Николь,
местами будет очень не просто, хотя, все от ребенка зависит. Лучше просто береги себя, силы и не нервничай. Это лучшее, что на данном этапе своей жизни ты можешь сделать для себя и ребенка.
Неизвестность пугает, но в конце концов все складывается хорошо. Материнство это всегда не легкий путь, идешь ты его одна, или с партнером.
9 ДПП 256
12 ДПП 1123
17 ДПП 15 422
26 ДПП СБ+
26.10.2019, 39 недель и 2 дня, сын, 3570, 51 см. ЭКС
Аватара пользователя
Виктория_82
Девица на выданье
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 10:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 3508 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Виктория_82

Кошачья мама,
Не вводи с заблуждение. В нашей стране нет особого статуса у одинокого родителя. Кроме льгот по трудовому кодексу больше ничего от государства не причитается.
Есть статус малоимущие, многодетные и вдовы/вдовцы. Все на этом.
Николь, насколько я помню из белоруссии, возможно, там ситуация иная.
9 ДПП 256
12 ДПП 1123
17 ДПП 15 422
26 ДПП СБ+
26.10.2019, 39 недель и 2 дня, сын, 3570, 51 см. ЭКС
Аватара пользователя
Аничка многодетная мамочка
Спелая ягодка
Сообщения: 3950
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 17:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ г.Чебоксары, Клиника Нуриевых, NGC, ЛЦ
Где было удачное ЭКО: ЛЦ (Смирнова А.А.)
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 4617 раз
Поблагодарили: 4346 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Аничка многодетная мамочка

Nicole22, поздравляю с хорошим узи :flowerfacepink: Береги себя и малыша, пусть беременность протекает легко и счастливо, не хандри, всё будет замечательно heartsmile
Аничка, к тебе персональный летит! :aist: пусть всё получится! 💞 от Fanтазерки
Памперс тебе от Софийки личный пахучий! от кошачьей мамы
Пусть скорее к тебе прилетит аист и принесёт в клювике долгожданного малыша от fate 338
Я мама двух красавиц-дочек и сладкого сыночка (родился 30.12.2022) heartsmile
Аватара пользователя
Zalla
Задорная первоклашка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 26 дек 2022, 23:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф, Ngc
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт -Петербург
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Zalla

Николь, очень Рада за тебя и малыша , растите и крепчайте . Тебе спокойствия, сил и терпения.
Аватара пользователя
Златка
Девица на выданье
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Златка

Nicole22 писал(а):
21 мар 2023, 19:31
Я вчера была на Узи и слышала сердечко heartsmile ! Спинку показали, голову, ножки и ручки!

Божечки мои.. Nicole22 какое волшебство... слеза счастья упала? я ждала 20 марта вместе с тобой :)) спасибо, что написала! держитесь с деткой :)) :flowerfacepink:
кошачья мама, понравилось мне ваше имя очень:)) Серафима набирает вес и пока не наберет не отдадут или еще какие показатели отслеживают? Врачи сроки говорят, когда Вам можно будет засыпать рядышком ?
Марни, не могу мимо пройти твоей истории. Звуки этого "неожиданного грома" только со временем затихнут.. соглашусь с девочками, что без другой женщины тут скорее всего не обошлось.... на себя чувство вины и ответственность за его поступок не бери.... не твоя ноша... ситуация, что он забрал документы, прям как пунктик какой-то.. отрицательно характеризующий мужчину, и возникает еще больше подозрений... захочется поплакать, конечно, поплачь... но недолго.. мешки, красные глаза это лишнее... приводи себя в порядок.. подумай.. может это повод открыть шампанское и купить новое платюшко...
я, к слову, историю свою вспомнила... парня из армии ждала... а он на другой женился... конечно же мир мой тогда упал.... а потом такой стимул словила из деревни своей уехать... уехала... "любовь" моя спилась... а сейчас в психиатрической клинике на лечении за убийство человека... Господи.. спасибо, что такой ужас мимо меня прошел!!! А сестра моя с 4 мя детками замуж вышла.. и вот так бывает!! еще троих родили :)))
assy79 , можно и я тебя обниму? :obnimalka: держись дружочек....
Konfetova, гуляла я по своим прошлым "веточкам" на пробирке, где раньше активничала и жизнь бурлила. ты "почти идеальный" доделала? :))))
Аватара пользователя
кошачья мама
Спелая ягодка
Сообщения: 4220
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Мать и дитя
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР, Мать и дитя
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2940 раз
Поблагодарили: 8201 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение кошачья мама

Златка, спасибо что спросила)
Вес у нас нормальный. Похудела конечно после родов на 300 г, но уже 60 обратно вернула
Сложно всё было до понедельника.
В среду, в день рождения, лежала с кислородом, сипап был
В четверг сняли, всё прилично. Но поскольку дых недостаточность осталась, взяли кучу анализов, сделали рентген и поставили врождённую пневмонию
Плюс по гемодинамике было нестабильно, поставили ишемию миокарда, потом сняли
В пятницу стали лейкоциты расти и реактивный белок, боялись что будет септический ребенок
Но за выходные поменяли антибиотик и ребенок начал вести себя стабильно и хорошо
Поэтому в понедельник перевели из реанимации на выхаживание, из диагнозов пневмония и гипоксия, но это не страшно уже
Пока слабенькая - греется в кювезике, я ее кормлю сцеженным молоком
Голосок уже громкий прорезался и требовательный до еды)
Когда отдадут не знаю, такой маленький ребенок меняется каждый день
Надеюсь что скоро)
16.11.2008 Сынок, ЭКС
10.01.2021 Доченька, ЭКС
15.03.2023 Доченька, ЭКС
Аватара пользователя
Златка
Девица на выданье
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Златка

кошачья мама писал(а):
21 мар 2023, 23:12
греется в кювезике, я ее кормлю сцеженным молоком Голосок уже громкий прорезался и требовательный до еды)
это мои любимые строчки :))) здорово сказано :))
кошачья мама, пусть Серафима отогревается и скорее к маме под крыло.. там и тепло, и уютнее :)) :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Konfetova
Спелая ягодка
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2687 раз
Поблагодарили: 2015 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Konfetova

Златка писал(а): Konfetova, гуляла я по своим прошлым "веточкам" на пробирке, где раньше активничала и жизнь бурлила. ты "почти идеальный" доделала? :))))
Златка, ты гений!) Про "почти идеального"-то я и забыла))
Он у меня срабатывает даже недовышитый, в первый раз я его забросила после успешного 3-го протокола, там был до половины вышит серединный ангелок, у остальных только детали некоторые, в прошлый раз достала в январе прошлого года - так муж после долгого отрицания согласился на протокол (что уже победа)) Но я опять чуть вышила и забросила
Сейчас снова начну! "А что, в вдруг!" (с)))
Но мне вообще ооочень сложно его вышивавть почему-то

Кстати, так много веточек заглохло, я раньше тоже много где болтала, а сейчас такое чувство, что осталась только наша ветка активная)
Буду самой счастливой многодетной мамой!) :aist: aist2
Аватара пользователя
Konfetova
Спелая ягодка
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2687 раз
Поблагодарили: 2015 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Konfetova

Марни писал(а): Квартира, машина, работа у меня всё своё
И это прекрасно и огромнейший плюс в этой ситуации!
Буду самой счастливой многодетной мамой!) :aist: aist2
Аватара пользователя
кошачья мама
Спелая ягодка
Сообщения: 4220
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Мать и дитя
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР, Мать и дитя
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2940 раз
Поблагодарили: 8201 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение кошачья мама

Конфетова, что же ты такой шанс упускаешь!
Ты понемногу вышивай. У меня тоже так, как что обещано вышить по важному поводу - не идёт рука и всё тут. Я себе цели ставлю, по сколько длинных ниток вышивать. И идёт нормально
16.11.2008 Сынок, ЭКС
10.01.2021 Доченька, ЭКС
15.03.2023 Доченька, ЭКС
Аватара пользователя
Geya
Трудный подросток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1929 раз
Поблагодарили: 900 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Geya

Nicole22 писал(а):
21 мар 2023, 19:31
Правда подвижности не было, может рано еще? :think:
Спит. У меня поначалу, напротив, всегда подвижность была, узист сказала, что после еды повышается. А я как раз запишусь с утречка на узи, встану, поем и бегом. beremchatka
Аватара пользователя
Geya
Трудный подросток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1929 раз
Поблагодарили: 900 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Geya

Златка писал(а):
21 мар 2023, 22:34
ситуация, что он забрал документы, прям как пунктик какой-то.. отрицательно характеризующий мужчину, и возникает еще больше подозрений...
Не прямо чтобы отрицательный, но очень расчетливый. Возможно, решил, что можно без него сделать перенос, и не хочет платить двойные алименты.
Аватара пользователя
кошачья мама
Спелая ягодка
Сообщения: 4220
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Мать и дитя
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР, Мать и дитя
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2940 раз
Поблагодарили: 8201 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение кошачья мама

Так они на ребенка документы взял как я поняла, не только на эмбрион
16.11.2008 Сынок, ЭКС
10.01.2021 Доченька, ЭКС
15.03.2023 Доченька, ЭКС
Аватара пользователя
Синди74
Трудный подросток
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 21:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 2079 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Синди74

Гея,ты прямо с языка сняла🤪Я тоже самое поняла!
Очень продуманный муж,обо всем заранее позаботится,уходя какие документы забрать.А то вдруг ещё ребёнка жена заведет и алименты на него повесит! Ох и подло поступил..
Все что не сказал а написал в смс трусость не иначе.Жену во всем обвинил,из-за нее все рухнуло,а он белый и пушистый.Умолчал что ушел к другой,я в этом уверена.
Мольбами ,уговорами,слезами мужчин не вернуть. Чаще все наоборот, чем холоднее станет в этой именно ситуации женщина, и к слову приведет себя в порядок,то мужчина проявляет интерес.
Марни,обнимаю тебя,очень обидно за тебя, очень..Рядом сыночек любимый,твой главный любимый мужчина!))

Мама кнопки, спасибо что и ты поделилась историей своей.Вот именно,если люди дорожат друг другом,они смогут поговорить и выяснить больные моменты и устранить их чтоб сохранить семью.
Асси,и тебя обниму..Страшно читать было,что только ты пережила...И восхищаюсь тобой,расправила крылышки спустя время и снова летишь к цели. И пусть теперь все сложится удачно!
18.09.20 перенос 4 АА,4АВ
08 дпп - 85,2
10 дпп - 192,8
12 дпп - 344,2
17 дпп - 2953,0
21 дпп - 1 ПЯ
31дпп - СБ+
Май 2021 ЭКС,родился сыночек
Аватара пользователя
Konfetova
Спелая ягодка
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2687 раз
Поблагодарили: 2015 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Konfetova

"старички" должны помнить, у нас тут уже была похожая история, когда наша форумчанка и не подозревала, что что-то неладно в семье, не ссорились, строили планы, собирались во второй протокол и тут муж на фоне полнейшего благополучия объявил об уходе. Как выяснилось, ушел не в никуда, а к любовнице, которая к тому времени уже была беременная, но самое противное было не это, а то что он этой любовнице растрепал что их с женой ребенок от ДЯ.
Надеюсь, сейчас у этой форумчанки все отлично, давно к нам не заходит
Буду самой счастливой многодетной мамой!) :aist: aist2
ForeverSmile
Девица на выданье
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 19:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 557 раз
Поблагодарили: 856 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение ForeverSmile

Nicole22, поздравляю с сердечком flowers , вам с бусинкой много много кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ForeverSmile
Девица на выданье
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 19:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 557 раз
Поблагодарили: 856 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение ForeverSmile

кошачья мама писал(а):
21 мар 2023, 19:45
Мужу вчера в МФЦ сказали что с 22 года можно оформить ежемесячно выплату на ребенка до трёх лет из маткапиталла, я как выйду - узнаю реально ли это сделать
Тоже читала, что раньше ее назначали только с учетом всех доходов и имущества (то есть не всем, а только при определенных условиях), а с 2023 можно оформить ее уже без учета доходов и прочего, то есть без условий всем желающим на 2-го или последующих :-D
Тоже буду узнавать и уточнять этот вопрос
Аватара пользователя
fate 338
Впервые замужем
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 12:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя Омск, Эмбио
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя Омск, Эмбио
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 4499 раз
Поблагодарили: 5104 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение fate 338

ForeverSmile писал(а):
22 мар 2023, 15:36
кошачья мама писал(а):
21 мар 2023, 19:45
Мужу вчера в МФЦ сказали что с 22 года можно оформить ежемесячно выплату на ребенка до трёх лет из маткапиталла, я как выйду - узнаю реально ли это сделать
Тоже читала, что раньше ее назначали только с учетом всех доходов и имущества (то есть не всем, а только при определенных условиях), а с 2023 можно оформить ее уже без учета доходов и прочего, то есть без условий всем желающим на 2-го или последующих :-D
Тоже буду узнавать и уточнять этот вопрос
По-моему, выплата на второго и последующих детей производится из маткапитала, если на каждого члена семьи приходится менее двух прожиточный минимумов. Я, когда Единое пособие оформляла на детей, мне так объяснили, сказали, что имею право, кроме Единого пособия оформить выплату из маткапитала.
No fate but what we make
07.08.2020 перенос 3АА
11 дпп ХГЧ 752,92
13 дпп ХГЧ 2304,11
24 дпп УЗИ - СБ +
16.04.2021 в 9.35 родилась моя Алисонька вес 3250 рост 51 см
Аватара пользователя
Синди74
Трудный подросток
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 21:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 2079 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Синди74

Форева,эти ежемесячные выплаты с мат капитала только для 2,3 ребенка в семье ,не для первого ребенка,верно?
18.09.20 перенос 4 АА,4АВ
08 дпп - 85,2
10 дпп - 192,8
12 дпп - 344,2
17 дпп - 2953,0
21 дпп - 1 ПЯ
31дпп - СБ+
Май 2021 ЭКС,родился сыночек
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru