Донору эмбрионов 37 лет

Приглашаем ДС ДЯ
Обмен опытом, информация, поддержка.
Ответить
NadezdaSimferopol
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 00:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Кубанский медицинский центр
Где было удачное ЭКО: Кубанский медицинский центр
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Донору эмбрионов 37 лет

Сообщение NadezdaSimferopol

Подскажите, знающие люди. Ситуация такая. Мы с мужем хотим подарить эмбрионы. Но мне на момент получения эмбрионов было 37 лет. В клинике говорят, что по закону донор не может быть старше 35 лет. У нас родилась в той попытке ЭКО красивая, здоровая и умная девочка. Как можно обойти данную ситуацию?
ВероникаСол
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Благодарил (а): 1 раз

Re: Донору эмбрионов 37 лет

Сообщение ВероникаСол

NadezdaSimferopol писал(а):
06 апр 2022, 00:35
Подскажите, знающие люди. Ситуация такая. Мы с мужем хотим подарить эмбрионы. Но мне на момент получения эмбрионов было 37 лет. В клинике говорят, что по закону донор не может быть старше 35 лет. У нас родилась в той попытке ЭКО красивая, здоровая и умная девочка. Как можно обойти данную ситуацию?
Добрый день. я в поисках снежинки. Мне говорили, что доноры только молодые в основном студенты и вот я делаю запрос в крупный банк доноров, читаю их анкеты, где стоит возраст а им и от 30 до 30, молодые тоже есть но очень мало. после этого я конечно очень удивилась.
Если Ваше желание еще в силе, я очень жду мою снежинку, конечно я в базу доноров сделала запрос но там нет моей снежинки. у меня резус фактор отрицательный. как я надеюсь на ваш ответ. прошу напишите мне в любом случае.
vera-solovyeva собака яндекс точка ру это моя почта. как вам удобно можете написать на почту. И от меня большое спасибо за ваше доброе сердце и за желание дать жизнь своей снежинке и помочь обрести счастье людям которые так в этом нуждаются.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru