Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Приглашаем ДС ДЯ
Обмен опытом, информация, поддержка.
Аватара пользователя
Виктория_82
Девица на выданье
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 10:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 3508 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Виктория_82

Всем привет!
Киндер Пингви, барыню Еву с мини датой! Синяки это жизненный опыт)))
На фото не успела.

Люсинда, поздравляю с беременностью, береги себя!

Бяшка, очень рада вас видеть! Андрей такой взрослый парень, а ты красавица! Где молодильные яблоки берешь?)))
9 ДПП 256
12 ДПП 1123
17 ДПП 15 422
26 ДПП СБ+
26.10.2019, 39 недель и 2 дня, сын, 3570, 51 см. ЭКС
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 337 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Элпис

Огромное всем спасибо за советы и мнения по гистероскопии!!
Аватара пользователя
Dolyara
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 21:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: в процессе
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 586 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Dolyara

Детям быть, очень плохо отреагировало выше стоящее руководство и со словами "мне не нужны руководители занимающиеся личной жизнью. А будешь качать права, сделаю так, что до декрета не доходишь", уволил.
Оказалось, что все гарантии и опции корпорации меня не касаются. Решать вопрос через собственика было не возможно. Т.к.мой начальник сразу к нему побежал и выставил меня человеком утратившим профпригодность, которая шантажирует его беременостью, ну и мне, даже отстояв себя, работать под таким началом не получилось бы. К тому же официально зп минимальная.
Вступая в конфликт, получила бы "волчий билет" и никогда не смогла бы найти работу. А была много лет крутым топ менеджером крупного и влиятельного холдинга.
Как искать работу сейчас- не понимаю. Простой уже больше 2 лет, потеря квалификации, отсутствие рекомендаций, возраст 45+.
К такому тоже надо быть готовой.
Приняла личную мальчуковую эстафету от многодетной мамочки Kontan к Dolyara с персональными залетными :aist: :aist:
Аватара пользователя
ДетямБыть
Задорная первоклашка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение ДетямБыть

Dolyara писал(а):
08 фев 2022, 15:34
Детям быть, очень плохо отреагировало выше стоящее руководство и со словами "мне не нужны руководители занимающиеся личной жизнью. А будешь качать права, сделаю так, что до декрета не доходишь", уволил.
Оказалось, что все гарантии и опции корпорации меня не касаются. Решать вопрос через собственика было не возможно. Т.к.мой начальник сразу к нему побежал и выставил меня человеком утратившим профпригодность, которая шантажирует его беременостью, ну и мне, даже отстояв себя, работать под таким началом не получилось бы. К тому же официально зп минимальная.
Вступая в конфликт, получила бы "волчий билет" и никогда не смогла бы найти работу. А была много лет крутым топ менеджером крупного и влиятельного холдинга.
Как искать работу сейчас- не понимаю. Простой уже больше 2 лет, потеря квалификации, отсутствие рекомендаций, возраст 45+.
К такому тоже надо быть готовой.
Я тоже работаю на частников, какая будет реакция не понятно. В связи с чем думаю, какое решение было бы правильным. В голове крутятся два варианта. Первый, уйти по тихому ни кому ни чего не рассказывая по собственному желанию. Потери - допустим 4 месяца зарплаты и отсутствие больничного по беременности и родам. Второй, работать до декрета. Не известно как пойдет, как ситуацию примет собственник. Плюсы - зарплата за период до декрета плюс больничные (по минималке, так как оформлена по минимуму). Ну и наверное тут в болталке пора выходить из кустов))) В ближайшем времени жду первый скрининг!
Аватара пользователя
Dolyara
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 21:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: в процессе
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 586 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Dolyara

Детям быть, понимаете в чем дело, я тоже наивно полагала что имею репутацию, статус и корпорация всем женщинам гарантировала оплату больничных и отпусков из реал ной зп+ сохранение рабочего места в течение 1 года, хотя по факту, люди все выходили через 3 года и возвращались на свои места.
Мне не повезло с выше стоящим начальством. А собственник конечно выбрал бы мужчину с более высокой должностью, к тому же протеже его друга, чем беременную женщину в годах, которой нужно провести беременость всю на больничных под сохранения (т.е. Не рабочую, которой надо платить большие деньги за отсутствие), за которой никто не стоит и должность ниже....
Я бы с удовольствием гарантированный 1 год, потратила на беременость и вышла бы через 3 месяца после родов, наняв няню.
Но мне этого сделать не дали. Вся беремнность на куче лекарств, лежа пластом, под девизом "отступать не куда..." Мое здоровье после родов очень пошатнулось. Ребенок с букетом нюансов и если пищевых алергий тоже будет букет (а все к тому идет), то и в садик никто не возьмет.
Это тоже поиску работы не способствует.
Так что планировать Вы можете, что угодно, но как получится, неизвестно. Дай Бог, чтобы все прошло наилучшим, для Вас, образом.
Приняла личную мальчуковую эстафету от многодетной мамочки Kontan к Dolyara с персональными залетными :aist: :aist:
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 337 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Элпис

Девушки, какой кошмар с работодателями.Доляра, Вы сильная!!!! Желаю подыскать что-то. Детям быть удачи!!! Отличная новость:)
Аватара пользователя
Виктория_82
Девица на выданье
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 10:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 3508 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Виктория_82

Детям быть,
Поздравляю с беременностью!
Не надо никуда уходить по собственному желанию. Пожалуйста, изучите трудовой кодекс в части статей про беременность женщины. В РФ с беременными боятся связываться ВСЕ, так как в случае судебного иска, суд ВСЕГДА встает на сторону беременной. Что касается иска, то если дело дойдет, это не страшно и юридическая помощь сейчас доступна всем.
Также у вас нет юридической обязанности ставить в известность работодателя о своем интересном положении. Вы имеете право работать хоть до дня родов (при соответствующем состоянии здоровья), больничный лист можете отдать тогда, когда решите сами.
Что касается беременности и больничных листов в этот период, беременную женщину увольнять, сокращать запрещено законом. Есть допустимые варианты сокращения, они также описаны в ТК РФ.
9 ДПП 256
12 ДПП 1123
17 ДПП 15 422
26 ДПП СБ+
26.10.2019, 39 недель и 2 дня, сын, 3570, 51 см. ЭКС
Аватара пользователя
ДетямБыть
Задорная первоклашка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение ДетямБыть

Виктория_82 писал(а):
08 фев 2022, 16:32
Детям быть,
Поздравляю с беременностью!
Не надо никуда уходить по собственному желанию. Пожалуйста, изучите трудовой кодекс в части статей про беременность женщины. В РФ с беременными боятся связываться ВСЕ, так как в случае судебного иска, суд ВСЕГДА встает на сторону беременной. Что касается иска, то если дело дойдет, это не страшно и юридическая помощь сейчас доступна всем.
Также у вас нет юридической обязанности ставить в известность работодателя о своем интересном положении. Вы имеете право работать хоть до дня родов (при соответствующем состоянии здоровья), больничный лист можете отдать тогда, когда решите сами.
Что касается беременности и больничных листов в этот период, беременную женщину увольнять запрещено законом.
Я в курсе всех законов. Увольнять меня ни кто не собирается. Вопрос в другом, как работодатель примет мое новое положение))) Не хочу нервотрепки и обсуждения за спиной.
Аватара пользователя
ДетямБыть
Задорная первоклашка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение ДетямБыть

Поэтому и интересуюсь, как было у других? Особенно интересны те, кто работал на собственников в ип (где законы не писаны).
Аватара пользователя
Виктория_82
Девица на выданье
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 10:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 3508 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Виктория_82

Меня в момент беременности вопрос кто и как принял мое положение не волновал вообще. Я за 2 месяца до беременности вообще развелась с мужем. Не знаю, что они там думали, каким ветром мне надуло, меня не спрашивали, я подробностей не рассказывала. В декретный отпуск провожали всем этажом. Когда ребенку исполнился 1,8 я вышла на работу. За время моего отсутствия многое изменилось. Руководство компании поменялось, отдел, где я работала реструктуризировали. По выходу один из топов мне сказал: я вас не знаю. Я ему ответила, что также с ним не знакома. Но у моего ребенка я - единственный родитель. А законодательство к мне подобным относится очень трепетно, поэтому поводов для переживаний я для себя не видела. В отделе кадров я попросила всем, кто со мной не знаком разъяснить мои права и их обязанности. На этом вопросы знакомства закрылись. Работаем дальше.
Последний раз редактировалось Виктория_82 09 фев 2022, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
9 ДПП 256
12 ДПП 1123
17 ДПП 15 422
26 ДПП СБ+
26.10.2019, 39 недель и 2 дня, сын, 3570, 51 см. ЭКС
Аватара пользователя
Виктория_82
Девица на выданье
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 10:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 3508 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Виктория_82

Что касается писанности законов. То все обязаны их соблюдать. Если вы живете в РФ, оформлены официально, то никакой разницы ип, ооо, или пао нет.
9 ДПП 256
12 ДПП 1123
17 ДПП 15 422
26 ДПП СБ+
26.10.2019, 39 недель и 2 дня, сын, 3570, 51 см. ЭКС
Аватара пользователя
Аничка многодетная мамочка
Спелая ягодка
Сообщения: 3945
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 17:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ г.Чебоксары, Клиника Нуриевых, NGC, ЛЦ
Где было удачное ЭКО: ЛЦ (Смирнова А.А.)
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 4607 раз
Поблагодарили: 4341 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Аничка многодетная мамочка

Согласна с Викторией, никто связываться с беременной не будет, какая бы форма собственности ни была у работодателя.
Аничка, к тебе персональный летит! :aist: пусть всё получится! 💞 от Fanтазерки
Памперс тебе от Софийки личный пахучий! от кошачьей мамы
Пусть скорее к тебе прилетит аист и принесёт в клювике долгожданного малыша от fate 338
Я мама двух красавиц-дочек и сладкого сыночка (родился 30.12.2022) heartsmile
Аватара пользователя
Аничка многодетная мамочка
Спелая ягодка
Сообщения: 3945
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 17:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ г.Чебоксары, Клиника Нуриевых, NGC, ЛЦ
Где было удачное ЭКО: ЛЦ (Смирнова А.А.)
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 4607 раз
Поблагодарили: 4341 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Аничка многодетная мамочка

ДетямБыть, какие прекрасные новости из кустов :obnimalka: В полку беременных пополнения и это очень радостно :flowerfacepink:
Аничка, к тебе персональный летит! :aist: пусть всё получится! 💞 от Fanтазерки
Памперс тебе от Софийки личный пахучий! от кошачьей мамы
Пусть скорее к тебе прилетит аист и принесёт в клювике долгожданного малыша от fate 338
Я мама двух красавиц-дочек и сладкого сыночка (родился 30.12.2022) heartsmile
Аватара пользователя
Аничка многодетная мамочка
Спелая ягодка
Сообщения: 3945
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 17:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ г.Чебоксары, Клиника Нуриевых, NGC, ЛЦ
Где было удачное ЭКО: ЛЦ (Смирнова А.А.)
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 4607 раз
Поблагодарили: 4341 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Аничка многодетная мамочка

ДетямБыть, ждем подробного рассказа, какая подготовка была? с первого раза получилось? дя или дэ? на какой день тестик заполосатился?
Аничка, к тебе персональный летит! :aist: пусть всё получится! 💞 от Fanтазерки
Памперс тебе от Софийки личный пахучий! от кошачьей мамы
Пусть скорее к тебе прилетит аист и принесёт в клювике долгожданного малыша от fate 338
Я мама двух красавиц-дочек и сладкого сыночка (родился 30.12.2022) heartsmile
Аватара пользователя
Бяшка_
Впервые замужем
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 03:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровский ПЦ, Ю.Корея МизМеди, Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Благодарил (а): 1970 раз
Поблагодарили: 4743 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Бяшка_

Виктория, вот и у меня схоже.
Я вышла на работу, когда ребёнку исполнился 1.3 г.
У меня в период декрета сменилось все вышестоящее руководство, начиная от моего непосредственного руководителя, до главного инженера и генерального директора и нрав, и характерец сложный у них. Руководитель кадровой службы была из старой команды и она предупредила, что могу в любой момент написать заявление до полутора лет, а потом до 3 лет, чтобы не думала увольняться ни при каких обстоятельствах.
Но, пока всё тьфу сто раз, работаю нормально, хотя повышение принимать было жим-жим)))
02.10.18 перенос 4BLAA
14 ДПП 1 953
17 ДПП 8 833
22 ДПП 32 769, ПЯ, СБ+
28 ДПП ПЯ, СБ+
27. 06.19. ЕР, 41 неделя, долгожданный сынок 3320 гр и 53 см
Аватара пользователя
Бяшка_
Впервые замужем
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 03:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровский ПЦ, Ю.Корея МизМеди, Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Благодарил (а): 1970 раз
Поблагодарили: 4743 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Бяшка_

Детямбыть, с беременностью!
На отличные результаты скрининга @@@@@@@@@. Расскмзывай о себе)))

Доляра, с садом не все так плохо, у меня коллега водит ребенка в государственный сад, у мальчика тяжелая форма пищевой аллергии и атопический дерматит жуткий, в саду ему отдельно готовят пищу.

Я вожу джентльмена в частный сад с 1.1 г, у нас в саду есть дети, которые на отдельном диетпитании.

От вмей души желаю найти свой любимый садик, где все моменты смогут учесть.
02.10.18 перенос 4BLAA
14 ДПП 1 953
17 ДПП 8 833
22 ДПП 32 769, ПЯ, СБ+
28 ДПП ПЯ, СБ+
27. 06.19. ЕР, 41 неделя, долгожданный сынок 3320 гр и 53 см
Аватара пользователя
Helen78
Трудный подросток
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 18:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: Ngc Санкт-Петербург, Даниелян А. В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1620 раз
Поблагодарили: 1895 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Helen78

Бяшка, ты как всегда великолепна. Джентльмен такой взрослый уже! А кажется так недавно ты писала про свои роды.
Киндер Пингви, Евочка такая красотка!
Детям быть, с беременностью. Удачного скрининга.
Я поддерживаю Викторию. Хоть и работаю на гос.службе и в должности заместителя руководителя,но свои права тоже пришлось немного отстаивать. Я просто напомнила статьи,дающие мне право,например,на отпуск, и дала понять,что меня ,мягко выражаясь, не обмануть. И с 11 недель была на больничном,потом отпуск,потом больничный по Бир. Если ты,конечно, материально независима от этой работы и не хочешь говорить о беременности,то тогда можно и просто уволиться.
Последний раз редактировалось Helen78 08 фев 2022, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
14.07.20-перенос
10 ДПП-474
13 ДПП-1384
21 ДПП - плодное яйцо в матке, КТР - 2мм
34 ДПП-сердцебиение +
24.03.21 путем пкс родилась наша Машенька.
Аватара пользователя
Виктория_82
Девица на выданье
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 10:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 3508 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Виктория_82

Бяшка,
У нас вся компания 2 года работает удаленно. Я поэтому и вышла на работу. Также в положение о внутреннем распорядке внесли возможность работать удаленно на постоянной основе. Когда издадут всеобщий приказ о выходе на работу, я надеюсь, что мне удасться остаться «дома» навсегда. Вадим в сад не ходит. Но я планирую, что с марта пойдет в частный рядом с домом. Но он летом не работает. На лето я думаю, мы уедем к моей маме. Там Вадиму было хорошо с куста малину есть.
9 ДПП 256
12 ДПП 1123
17 ДПП 15 422
26 ДПП СБ+
26.10.2019, 39 недель и 2 дня, сын, 3570, 51 см. ЭКС
Аватара пользователя
Виктория_82
Девица на выданье
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 10:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 3508 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Виктория_82

Хелен, даа, я много раз убеждалась знание-сила. Особенно в части работодателя.
9 ДПП 256
12 ДПП 1123
17 ДПП 15 422
26 ДПП СБ+
26.10.2019, 39 недель и 2 дня, сын, 3570, 51 см. ЭКС
Аватара пользователя
Konfetova
Спелая ягодка
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2684 раза
Поблагодарили: 2015 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Konfetova

Бяшка_ писал(а):
08 фев 2022, 13:13
Детямбыть, отлично отреагировали и искренне порадовалась.
В службе, которую я возглавиляю, так сложилось, много кто пошел в декрет в возрасте сильно за 30.
Причем, есть в 44 и 41(буквально 2 недели назад родила девочку) , остальные в 33, 35. Девочки 30 - 35 летние, есть и замужние, в декрет не собираются, я не лезу к ним с распроссами, у всех свои причины: здоровье, мужья мудаки, или нет никого, ипотеки и тд
А еще у нас традиция такая, мы приходим на выписку в роддом (кто можетев этот день) , дарим конверт денежный, цветы, шарики. Очень радуемся малышам))
Бяшка, ты так здорово всегда про работу пишешь, все в позитиве, видно, что реально работа радует, это здорово) И коллектив видно у вас хороший)
У нас в этом плане не так радужно, в целом коллектив хороший, но есть наследие прошлого руководителя, которые и сами не увольняются, а уволить их можно только через войну, войны никто не хочет)
А скажи, пожалуйста, ты в каком секторе работаешь? ну в общих чертах - финансы, фарма, строительство
Я к тому, что в моей сфере (финансы) все такие прожженые и стервозные, жуть)
Буду самой счастливой многодетной мамой!) :aist: aist2
Аватара пользователя
ДетямБыть
Задорная первоклашка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение ДетямБыть

Аничка многодетная мамочка писал(а):
08 фев 2022, 17:10
ДетямБыть, ждем подробного рассказа, какая подготовка была? с первого раза получилось? дя или дэ? на какой день тестик заполосатился?
История у меня очень длинная. Расскажу лишь то, что было за последний год))) После 4-х неудачных протоколов с дя в Альтравите я была в полной растеряности что делать дальше. В этом состоянии я и пришла в эту тему в мае 2021 г. Выбирая новую клинику и подсчитывая дебет с кредитом я поняла , что Москву еще на один заход не потяну. Тут неожиданно появилась Синди и посоветовала мне присмотрется к нашему местому Генезису. Что я в принципе и сделала))) А дальше все как в тумане))) Про мою подготовку))) После альтры у меня был конкретный гормональный сбой. Там на консилиуме решили, что необходим иск климакс. С этим предложением я и пришла к ре в своем городе. Врач поддержала эту позицию и 4 месяца я была на бусерилине. После его отмены кд не спешили приходить и их вызвали дюфом. В первый же цикл я вступила в крио протокол в ест цикле и в канун нового года получила трехзначный хгч. Это был мой 7-й перенос)))
Аватара пользователя
Виктория_82
Девица на выданье
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 10:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 3508 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Виктория_82

Бяшка,
Как ГВ завершили?
Мой «малыш» не сдается. Я с трудом убрала все прикладывания сосочного характера. Остались уход на сон и ночью пару раз. Но он в ночи каждые три часа на всю квартиру орет «хочу сиииську»!
9 ДПП 256
12 ДПП 1123
17 ДПП 15 422
26 ДПП СБ+
26.10.2019, 39 недель и 2 дня, сын, 3570, 51 см. ЭКС
Аватара пользователя
Бяшка_
Впервые замужем
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 03:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровский ПЦ, Ю.Корея МизМеди, Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Благодарил (а): 1970 раз
Поблагодарили: 4743 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Бяшка_

Я в нефтепереработке)
02.10.18 перенос 4BLAA
14 ДПП 1 953
17 ДПП 8 833
22 ДПП 32 769, ПЯ, СБ+
28 ДПП ПЯ, СБ+
27. 06.19. ЕР, 41 неделя, долгожданный сынок 3320 гр и 53 см
Аватара пользователя
Konfetova
Спелая ягодка
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2684 раза
Поблагодарили: 2015 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Konfetova

Dolyara писал(а):
08 фев 2022, 15:34
К такому тоже надо быть готовой.
Доляра, какое нервотрепство тебе пришлось пережить(( Это в РФ такое?
Я всегда считала, что беременные неприкосновенны(
Буду самой счастливой многодетной мамой!) :aist: aist2
Аватара пользователя
Helen78
Трудный подросток
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 18:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: Ngc Санкт-Петербург, Даниелян А. В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1620 раз
Поблагодарили: 1895 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Helen78

Виктория, насмешила. Вадим тот ещё боец за свои права)))
14.07.20-перенос
10 ДПП-474
13 ДПП-1384
21 ДПП - плодное яйцо в матке, КТР - 2мм
34 ДПП-сердцебиение +
24.03.21 путем пкс родилась наша Машенька.
Аватара пользователя
Konfetova
Спелая ягодка
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2684 раза
Поблагодарили: 2015 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Konfetova

Бяшка_ писал(а):
08 фев 2022, 17:13
У меня в период декрета сменилось все вышестоящее руководство, начиная от моего непосредственного руководителя, до главного инженера и генерального директора и нрав, и характерец сложный у них.
Виктория_82 писал(а):
08 фев 2022, 16:48
Когда ребенку исполнилось 1,8 я вышла на работу. За время моего отсутствия многое изменилось. Руководство компании поменялось, отдел, где я работала реструктуризировали. По выходу один из топов мне сказал: я вас не знаю.
У нас вот на работе тоже разброд и шатание и есть все шансы, что за декрет все руководство сменится, страшно(
Буду самой счастливой многодетной мамой!) :aist: aist2
Аватара пользователя
Бяшка_
Впервые замужем
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 03:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровский ПЦ, Ю.Корея МизМеди, Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Благодарил (а): 1970 раз
Поблагодарили: 4743 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Бяшка_

Виктория_82 писал(а):
08 фев 2022, 17:31
Бяшка,
Как ГВ завершили?
Мой «малыш» не сдается. Я с трудом убрала все прикладывания сосочного характера. Остались уход на сон и ночью пару раз. Но он в ночи каждые три часа на всю квартиру орет «хочу сиииську»!
Да, чуть больше месяца назад)))
В ноябре летали на море и Андрей на весь самолет басовито "Мама,, дай сисю Андрюфффе, позалистааа!"
Но я мягко завершила за неделю, никуда не сбегала, тяжко было первые пару дней, сцеживалась еа работе до облегчения. Благо отдельный кабинет, закрылась, расчехлилась и пожамкала себя и дальше работать)))
02.10.18 перенос 4BLAA
14 ДПП 1 953
17 ДПП 8 833
22 ДПП 32 769, ПЯ, СБ+
28 ДПП ПЯ, СБ+
27. 06.19. ЕР, 41 неделя, долгожданный сынок 3320 гр и 53 см
Аватара пользователя
Виктория_82
Девица на выданье
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 10:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 3508 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Виктория_82

дубль
Последний раз редактировалось Виктория_82 08 фев 2022, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
9 ДПП 256
12 ДПП 1123
17 ДПП 15 422
26 ДПП СБ+
26.10.2019, 39 недель и 2 дня, сын, 3570, 51 см. ЭКС
Аватара пользователя
Виктория_82
Девица на выданье
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 10:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 3508 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Виктория_82

Было фото
Последний раз редактировалось Виктория_82 08 фев 2022, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
9 ДПП 256
12 ДПП 1123
17 ДПП 15 422
26 ДПП СБ+
26.10.2019, 39 недель и 2 дня, сын, 3570, 51 см. ЭКС
Аватара пользователя
Аничка многодетная мамочка
Спелая ягодка
Сообщения: 3945
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 17:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ г.Чебоксары, Клиника Нуриевых, NGC, ЛЦ
Где было удачное ЭКО: ЛЦ (Смирнова А.А.)
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 4607 раз
Поблагодарили: 4341 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Аничка многодетная мамочка

Вадим - жгучий красавец :flowerfacepink: много девичьих сердец пострадает heartsmile
Аничка, к тебе персональный летит! :aist: пусть всё получится! 💞 от Fanтазерки
Памперс тебе от Софийки личный пахучий! от кошачьей мамы
Пусть скорее к тебе прилетит аист и принесёт в клювике долгожданного малыша от fate 338
Я мама двух красавиц-дочек и сладкого сыночка (родился 30.12.2022) heartsmile
Аватара пользователя
Виктория_82
Девица на выданье
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 10:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 3508 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Виктория_82

Аничка,
Спасибо. Да, я буду ужасной свекровью, не отрицаю этого уже сейчас. Не знаю как я свое сокровище отпущу.
9 ДПП 256
12 ДПП 1123
17 ДПП 15 422
26 ДПП СБ+
26.10.2019, 39 недель и 2 дня, сын, 3570, 51 см. ЭКС
Аватара пользователя
yuliya.sovetskaya
Девица на выданье
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 22:08
Благодарил (а): 2430 раз
Поблагодарили: 2833 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение yuliya.sovetskaya

Детям быть ! Поздравляю с победой и беременностью ! Уррра !!! На скрининг миллионы ✊🏻✊🏻✊🏻Это первая беременность ?
В 2016 родилась доченька !
10дпп хгч 234
14дпп хгч 2008
Узи на 29дпп СБ+
В 2021 родился сынок !
Аватара пользователя
Konfetova
Спелая ягодка
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2684 раза
Поблагодарили: 2015 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Konfetova

ДетямБыть писал(а):
08 фев 2022, 16:01
Я тоже работаю на частников, какая будет реакция не понятно. В связи с чем думаю, какое решение было бы правильным. В голове крутятся два варианта. Первый, уйти по тихому ни кому ни чего не рассказывая по собственному желанию. Потери - допустим 4 месяца зарплаты и отсутствие больничного по беременности и родам. Второй, работать до декрета. Не известно как пойдет, как ситуацию примет собственник. Плюсы - зарплата за период до декрета плюс больничные (по минималке, так как оформлена по минимуму). Ну и наверное тут в болталке пора выходить из кустов))) В ближайшем времени жду первый скрининг!
Поздравляю! кулачков на скрининг@@@@@@@@

Раз увольнять никто не собирается, то волнует только человеческая реакция?) Имхо, если женский коллектив - то языками чесать будут, а там уже в зависимости от отношений)
Мне, полагаю, в лицо никто не решится оценки ситуации давать, максимум пожелают удачи и подкинут держиськи и креписьки) а за спиной, уверена, будет у всех шок!) даже ШОК!))
И вот чтоб не сильно народ волновать, я бы, конечно, как можно дольше ничего бы не говорила никому) тем более пока удаленка)
Но тут такой момент, как-то вроде не по людски хоп - и резко сообщить что мол сорри, завтра на зум-совещании меня не будет, потому что ночью уехала в роддом и родила, сейчас пришлю больничный и заявление на отпуск по уходу за ребёнком))
подстава получается и для руководителя и для команды)) правильнее и дела передать, и какую-то замену порекомендовать… а это значит достаточно рано рассекретиться
Буду самой счастливой многодетной мамой!) :aist: aist2
Аватара пользователя
Konfetova
Спелая ягодка
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2684 раза
Поблагодарили: 2015 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Konfetova

Страничка!) полетели залётные! :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: aist2 aist2 aist2 aist2 aist2
Буду самой счастливой многодетной мамой!) :aist: aist2
Аватара пользователя
кошачья мама
Спелая ягодка
Сообщения: 4212
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Мать и дитя
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР, Мать и дитя
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2933 раза
Поблагодарили: 8192 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение кошачья мама

Конфетова, меня уволить нельзя, можно легко сделать так что сама уйду
Потому как з/п у бюджетника понятно какая, но к ней премии полагаются. Раз в квартал скромная, но и та только с победами на конкурсах
А на НГ и к отпуску - более чем приличная. Но это на усмотрение руководства и в зависимости от результатов
А для них дети способные должны быть
Поэтому можно легко надавать на ставку детей без слуха, данных и желания учиться и кричать как плохо я работаю
Поскольку я такого не хотела и поскольку у меня сегодня класс один из лучших - сказала сразу как только получилось. Чтобы заранее искали замену на декрет и на б/л по беременности
И сейчас предупредила что есть мысли ещё в декрет сходить и чтобы планов на меня не строили
16.11.2008 Сынок, ЭКС
10.01.2021 Доченька, ЭКС
15.03.2023 Доченька, ЭКС
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru