Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Приглашаем ДС ДЯ
Обмен опытом, информация, поддержка.
Аватара пользователя
кошачья мама
Спелая ягодка
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Мать и дитя
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР, Мать и дитя
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2940 раз
Поблагодарили: 8201 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение кошачья мама

Я говорю только о своих убеждениях, но нельзя удерживать его ребенком и не давать развод
У нас не средневековье, никто никого не удержит. Только действительно негатив к тебе будет расти
Я бы отпустила его.
Я бы обсудила вопрос алиментов, но сильно бы на них не надеялась
Я бы подумала, нужна ли мне ипотека. Если сейчас при разводе есть где жить, хоть у родителей, а платить ее тяжело - я бы не брала её
Сынуля подрастет, работа будет. И много чего интересного ещё в жизни будет
Я бы не говорила что муж предатель. Он же хоть и со слезами, но не говорит тебе ничего. Значит по крайней мере сыном дорожит
Но когда ты вот так вот насильно его держишь, никакой семьи не будет
Говори с ним сама. Что ты все придумала, что готова к разводу именно потому что любишь его и готова поэтому отпустить. И что надо как взрослым людям обсудить вашу жизнь
Я без всяких измен дважды от мужа уходила когда тупик был непробиваемый из неуважения и непонимания
Собирала себя и сына, снимала номер в гостинице и уходила
Один раз даже жилье успела найти
А он сказал один раз, что женщин у него много было, а уважаю себя и его только я. Что человека в нем и в себе вижу, потому он и со мной
16.11.2008 Сынок, ЭКС
10.01.2021 Доченька, ЭКС
15.03.2023 Доченька, ЭКС
Аватара пользователя
кошачья мама
Спелая ягодка
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Мать и дитя
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР, Мать и дитя
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2940 раз
Поблагодарили: 8201 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение кошачья мама

И ещё, согласна с девочками, прежних отношений не будет. А какие будут - может лучше намного, покажет время
16.11.2008 Сынок, ЭКС
10.01.2021 Доченька, ЭКС
15.03.2023 Доченька, ЭКС
Аватара пользователя
yuliya.sovetskaya
Девица на выданье
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 22:08
Благодарил (а): 2430 раз
Поблагодарили: 2833 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение yuliya.sovetskaya

Меня за два дня окружают темы о разводе … даже сны снились об измене …

Девочки , хочу посоветовать сериал по данной теме любителям сериалов , это корейской ( мой второй сериал Кореи после кальмаров, и я в восторге) называется жизнь в браке , там как раз тема измены , как все тяжело психологически , финансово и тд
В 2016 родилась доченька !
10дпп хгч 234
14дпп хгч 2008
Узи на 29дпп СБ+
В 2021 родился сынок !
Аватара пользователя
Helen78
Трудный подросток
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 18:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: Ngc Санкт-Петербург, Даниелян А. В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1621 раз
Поблагодарили: 1896 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Helen78

Ольга,обнимаю. Рождение ребенка для многих семей становится испытанием. Может быть,муж оказался не готов к такой ответственности? Может быть,осмыслил,что как прежде уже не будет: той свободы,лёгкости, что это на всю жизнь,и напугался. Здесь,мне кажется,нужно разговаривать и пытаться делать это спокойно,хотя тяжело,конечно. Шантажом ничего хорошего ты для себя не добьешься. Да и самой тебе нужен ли мужчина,который будет рядом только из жалости. Сейчас тебе очень тяжело,и многие тебя понимают, принять такие изменения в жизни сложно,а когда ещё и ребенок маленький на руках. Оль,но мне кажется,что очень важно сейчас не потерять себя,любовь и уважение к себе и своему ребенку,путь к которому был не простым. Не перекладывай вину и ответственность за мужа на себя.
Конечно,желаю,чтобы все у вас наладилось,но по-настоящему,а не ради приличия или картинки для других .
14.07.20-перенос
10 ДПП-474
13 ДПП-1384
21 ДПП - плодное яйцо в матке, КТР - 2мм
34 ДПП-сердцебиение +
24.03.21 путем пкс родилась наша Машенька.
Аватара пользователя
Helen78
Трудный подросток
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 18:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: Ngc Санкт-Петербург, Даниелян А. В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1621 раз
Поблагодарили: 1896 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Helen78

Pregnant woman , отличный ХГЧ. Держим кулачки на дальнейший рост. Это я тебе писала про мутации гемостаза.
14.07.20-перенос
10 ДПП-474
13 ДПП-1384
21 ДПП - плодное яйцо в матке, КТР - 2мм
34 ДПП-сердцебиение +
24.03.21 путем пкс родилась наша Машенька.
Аватара пользователя
NOVa2105
Веселая дошкольница
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 авг 2021, 03:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск, Центр Эко
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение NOVa2105

Оля наслаждайся материнством в первую очередь, мужики уходят и приходят а ребенок навсегда. Даже если ничего нет у него на стороне, такое поведение не простительно, у вас новый человечек в семье, тебе тоже нужна от мужа поддержка и помощь, а он такое говорит "с ума сошла", возможно у него послеродовая депрессия.
Аватара пользователя
NOVa2105
Веселая дошкольница
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 авг 2021, 03:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск, Центр Эко
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение NOVa2105

А мне написала моя Ре что по гистологии все штатно... завтра пойду к ней на узи, и обсудим возможные причины случившегося и дальнейший план действий. У меня остались 2 детки драгоценные в одной крио пробирке, т.е. права на ошибку больше нет
Аватара пользователя
ДетямБыть
Задорная первоклашка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение ДетямБыть

Olgavrn36 писал(а):
14 апр 2022, 08:42

Посоветуйте, как научиться если не доверять, то не срываться? Как себя правильно вести, чтобы посмотреть, можно вернуть отношения или нет. Иногда так накатывает, не передать словами просто... :wall:
Со стороны сложно давать советы, да и нужны ли они вам? Что бы сделала я? В первую очередь постаралась разобраться в себе. Привела в порядок свою нервную систему. Сфокусировалась на ребенке.
Касательно мужа насильно мил не будешь. Если это твой человек, то ни куда он не денется. Если нет, то скатертью дорога.
Аватара пользователя
yuliya.sovetskaya
Девица на выданье
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 22:08
Благодарил (а): 2430 раз
Поблагодарили: 2833 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение yuliya.sovetskaya

Нова !!! Удачи 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Хорошей тебе подготовки , удачного беременного протокола и главное чтобы в этот раз малыш остался с тобой навсегда 😊💜я думаю причина была не в тебе все ж , возможно эмбриончик подвёл . Ты сама как? Морально отошла от потери ? Настрой боевой ?💪🏻

Оля , муж молодец у тебя , видно , что человек дорожит семьей, это очень хорошее качество в наше время ! По поводу твоей ревности , есть такой способ , давно вычитала , в пору ещё своей ревности ))) представляешь мужа и этот объект и дальше расписываешь всю их жизнь до старости, точнее до куда сможешь , может у тебя все остановится намного раньше )) я про это читала лет 15 назад , не знаю какой эффект даёт , но помню помогало ! Только представь эту Катю уже не роковой женщиной , а замужем за твоим мужем , с ребёнком на руках в замызганной изрыганной футболке и тд!)))вооьщем фантазируй как твоей голове угодно)) а ещё мне лично помогали всегда фантазии о мести 🤦🏽‍♀️А месть женщины это что-то , пусть даже только в ее голове и планах !
А вообще просто люби себя и тогда тебя будут любить и окружающие ! Если ты себя не любишь сама , сама себя не ценишь , не уважаешь , что тогда ждать от других )
И ещё люблю лабковского смотреть ,это психолог , очень популярный , в инсте есть
В 2016 родилась доченька !
10дпп хгч 234
14дпп хгч 2008
Узи на 29дпп СБ+
В 2021 родился сынок !
Аватара пользователя
Аничка многодетная мамочка
Спелая ягодка
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 17:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ г.Чебоксары, Клиника Нуриевых, NGC, ЛЦ
Где было удачное ЭКО: ЛЦ (Смирнова А.А.)
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 4617 раз
Поблагодарили: 4345 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Аничка многодетная мамочка

Оля, сейчас трудный период для вашей семьи. Советы давать сложно, но мне хотелось бы сказать, что семья это партнерство, а партнерство это диалог, совместные решения. В принятии решений надо отталкиваться не от эмоций, а от сердца. Эмоции это страх за себя, а сердце - любовь к себе, почувствуй разницу, как говорится, страх - любовь. Я в нынешних отношениях многому научилась, благодаря предыдущему опыту, на что-то закрывать глаза, где-то промолчать, стала гибкой, более мягкой, хотя я по натуре очень жёсткая и умею давить на людей. НО такие качества хороши в бизнесе, а в семье не прокатывают, уже проверено на себе :trollsmile: Поэтому я желаю тебе мудрости в принятии решений, ты женщина, хранительница домашнего очага :flowerfacepink:
А вот кто стопроцентно, безоговорочно в тебе нуждается, так это твой сладкий сыночек, он сейчас самый главный мужчина в твоей жизни, береги его и себя :obnimalka:
Аничка, к тебе персональный летит! :aist: пусть всё получится! 💞 от Fanтазерки
Памперс тебе от Софийки личный пахучий! от кошачьей мамы
Пусть скорее к тебе прилетит аист и принесёт в клювике долгожданного малыша от fate 338
Я мама двух красавиц-дочек и сладкого сыночка (родился 30.12.2022) heartsmile
Аватара пользователя
ТиграПолосатая
Девица на выданье
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 15:32
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4273 раза
Поблагодарили: 2644 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение ТиграПолосатая

NOVa2105 писал(а):
14 апр 2022, 09:31
А мне написала моя Ре что по гистологии все штатно... завтра пойду к ней на узи, и обсудим возможные причины случившегося и дальнейший план действий. У меня остались 2 детки драгоценные в одной крио пробирке, т.е. права на ошибку больше нет
Нова, гистология - совершенно бессмысленный анализ.
Имеет смысл делать кариотип абортуса, но его, я так понимаю, не делали?
ХГЧ: 8 дпп 139; 11 дпп 622; 15 дпп 2530; 19 дпп 7792;
20 дпп - пя 10 мм и жм; 26 дпп - пя 16 мм, ктр 4,5 мм, сб+; 34 дпп - ктр 15,4 мм, сб 170.
05.10.2020, ПКС, сынок Илюша, мой Тигренок.
Аватара пользователя
NOVa2105
Веселая дошкольница
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 авг 2021, 03:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск, Центр Эко
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение NOVa2105

Тигра, не делали кариотип...по гистологии видно что инфекционное что-то, ну это кратко врач прокоментировала
Аватара пользователя
Аничка многодетная мамочка
Спелая ягодка
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 17:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ г.Чебоксары, Клиника Нуриевых, NGC, ЛЦ
Где было удачное ЭКО: ЛЦ (Смирнова А.А.)
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 4617 раз
Поблагодарили: 4345 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Аничка многодетная мамочка

NOVa2105, пусть скорее наступит долгожданная беременность, чего нам всем, планюшкам, желаю :happyclapping:
Аничка, к тебе персональный летит! :aist: пусть всё получится! 💞 от Fanтазерки
Памперс тебе от Софийки личный пахучий! от кошачьей мамы
Пусть скорее к тебе прилетит аист и принесёт в клювике долгожданного малыша от fate 338
Я мама двух красавиц-дочек и сладкого сыночка (родился 30.12.2022) heartsmile
Аватара пользователя
Konfetova
Спелая ягодка
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2688 раз
Поблагодарили: 2015 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Konfetova

Olgavrn36 писал(а):
14 апр 2022, 08:42
Девочки, всем приветик!
Ольга, привет! Удачи тебе в принятии решения!
Только ты сама знаешь как с мужем себя вести
Но я бы точно была сейчас холодно-отстраненной, ну просто не смогла бы по-другому

Плюсую в Торсунову, можно его послушать и что-то для себя взять на вооружение. У него еще есть последовательница, Ольга Валяева - это все конечно спорные персонажи, я не очень всех этих веданутых одобряю, но тем не менее всегда что-то можно почерпнуть, даже 20% пользы в копилочку)
я даже позволю себе цитату Валяевой, которая мне лично отзывается (жалко, на форуме нет возможности спрятать под кат)

"И что же делать, когда это случилось с тобой? В этой жизни мы ни от чего не застрахованы, правда? Развод — это плохо. Измена — тоже. Что выбрать?

Когда это случилось впервые, вы можете дать мужчине шанс это исправить – если он к этому готов. Обозначить строго свою позицию.

Он может вас добиться заново — дайте ему этот шанс. С нуля. Как будто вы от него ушли. И до тех пор пока сердце полностью не растает — не возвращайтесь. Иначе все это повторится снова и снова. Иначе вы сами будете постоянно об этом напоминать в пылу ссоры. Нельзя закрывать глаза на измены. Это деградация. Это грязь. Это боль.

Не сдавайтесь слишком рано. Только когда от его раскаяния и усилий вы почувствуете, что готовы это забыть и больше никогда не доставать в качестве козыря и доказательства его вечной вины — только тогда возвращайтесь. Будьте твёрдой. Непривязанной. Не надо обвинять, оскорблять. Когда вы действительно готовы простить — оставить это навсегда в прошлом — только тогда. Прощение должно быть полным и окончательным, а не «для галочки».

Выпускайте эмоции, когда его нет рядом. Плачьте, кричите, бейте подушки, посуду, яйца, грушу боксёрскую. Пусть боль и злость выходят. Оставьте сердце чистым. И дайте ему возможность снова стать вашим мужем, если он этого захочет. Если он снова завоюет вас.

Он может сделать другой выбор. И не стать ничего менять, рассчитывая, что и так нормально. Не соглашайтесь. Не начинайте ему мстить и строить свою личную жизнь. Не ложитесь снова с ним в постель. Не ложитесь в постель с другими. Молитесь. Оставайтесь его женой на расстоянии. И лучше жить раздельно. Может быть, он выберет развод. Это его право. А может быть, сможет доказать свою любовь. Ваша задача позволить ему попробовать.

От вашей реакции зависит, будет ли это повторено. Если вы сдались сразу без боя — ждите новую серию. И чем больше таких вещей вы допускаете, тем сложнее потом что-то изменить.

Еще раз. Ваш муж совершает грех, губит свою душу. И ваша задача в том, чтобы не потворствовать этому. Не надо после этого ложиться с ним в кровать, пока конфликт не решён. Не надо закрывать на это глаза. Иначе вы соучастница — и тоже несете ответственность за это."


Тут "уйти" я понимаю не прям вот физический уход в другой дом, это не каждая имеет силы и возможность, а скорее уход в себя) но, имхо, тут тоже главное не переборщить, но каждая про своего мужа сама знает как с ним можно, а как нельзя
Главное имхо опять же, понимать, как можно с тобой. И в принципиальных вопросах сказать себе "со мной так нельзя!"

Удачи вам! :-*
Буду самой счастливой многодетной мамой!) :aist: aist2
Аватара пользователя
Konfetova
Спелая ягодка
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2688 раз
Поблагодарили: 2015 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Konfetova

Ольга, а сыночек полностью ваш кровный? Насколько я помню твою историю, у вас вроде своя С и своя ЯК?

Девочки, я к тому, что вот если не дай б-г муж закозлил, а ребенок ДЭ/ЯК - это ж можно любой подставы ожидать, ну я не беру какого-то конкретного мужа, а условный судак - он же может и от алиментов отказаться и самое страшное (на мой взгляд) выдать тайну ДЭ или ДЯ
Буду самой счастливой многодетной мамой!) :aist: aist2
Аватара пользователя
Аничка многодетная мамочка
Спелая ягодка
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 17:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ г.Чебоксары, Клиника Нуриевых, NGC, ЛЦ
Где было удачное ЭКО: ЛЦ (Смирнова А.А.)
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 4617 раз
Поблагодарили: 4345 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Аничка многодетная мамочка

Konfetova, иногда от себя-то не знаешь чего ждать, а уж от другого человека....тут каждый должен сам для себя решать, на что он готов ради детёныша.
Аничка, к тебе персональный летит! :aist: пусть всё получится! 💞 от Fanтазерки
Памперс тебе от Софийки личный пахучий! от кошачьей мамы
Пусть скорее к тебе прилетит аист и принесёт в клювике долгожданного малыша от fate 338
Я мама двух красавиц-дочек и сладкого сыночка (родился 30.12.2022) heartsmile
Аватара пользователя
Konfetova
Спелая ягодка
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2688 раз
Поблагодарили: 2015 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Konfetova

Я просто вспомнила историю нашей форумчанки, у которой муж параллельно крутил роман, любовница родила ребёнка от него, а он любовнице этой растрепал про то, что с женой у них ребёнок от ДЯ ]:>
Буду самой счастливой многодетной мамой!) :aist: aist2
Аватара пользователя
Мавика
Впервые замужем
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 16:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник, Москва
Где было удачное ЭКО: будет в Новаклиник!
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 800 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Мавика

Преньянт вумен, тихонечко поздравляю с красивым ХГЧ!

Конфетова это конечно тема очень тонкая и сложная, и правда, а какую фигню может подложить муж если ребенок не полностью родной.... Возьмет и ляпнет в будущем ребенку, чтобы жене отомстить. Хм...

Ольга, поддержу многих высказавшихся, сконцентрируйся на ребенке и себе. Как только "переключишься" на ребенка ты станешь другой, и муж это обязательно оценит. То что он говорит, "за время беременности ты "сошла с ума"" может быть отчасти правдой. Ему же виднее со стороны, а мы порой так уходим с головой в свои темы, что забываем, что рядом человек, который продолжает жить обычной жизнью, и хочет внимания.
Сужу просто по себе. После трагической потери ЕБ, у меня была навязчивая идея забеременеть. Потом появилось ЭКО. Сейчас оглядываясь назад я вижу: я перестала жить обычной жизнью, вставала утром и бежала читать научные статьи, исследования, ходила по врачам, нашла бебиблог и постоянно сидела в чате с телефоном в руках. Как ты думаешь кому это понравится?
Меня не интересовало ничего кроме этой темы. А когда я приняла решение, что бороться за ЯК бесполезно и надо взять ДЯ я вдруг "проснулась". Я вдруг обратила внимание, что муж вот тут рядом, под боком, но что-то произошло, а произошло "время" и чувства хоть еще есть, но не такие яркие. И да, он мне иногда говорил, что я перестала на него обращать внимания, что постоянно в чатах, постоянно говорю только про ЭКО и ни о чем больше. И сейчас я вернувшись к себе прежней стараюсь всеми силами не разрушить до конца, то что имею. А мне в разы сложнее так как живем мы не в России и все эти мои отсутствия по 4-6 месяцев в Москве совсем не на пользу нашим отношениям.
Разлука в начале отношений делает их крепче и ярче, а разлука в долгом браке может натворить бед.

Поэтому оглянись и посмотри на себя со стороны, это важно. Муж он тоже человек и хочет женского внимания.
Извини, если мои слова тебя ранили или что-то я не то написала.
Аватара пользователя
Виктория_82
Девица на выданье
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 10:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1556 раз
Поблагодарили: 3508 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Виктория_82

Конфетова,
От алиментов отказаться не может, так как значится отцом ребенка в документах и, насколько я понимаю, даже оспорить отцовство в этом случае не получится, так как в заявлении на перенос ДЭ ставит подпись. В этом случае документы лучше хранить, а не уничтожать их. Можно хранить вне дома.
Но самый неприятный момент -это сама тема, ее раскрывать в суде и тд
9 ДПП 256
12 ДПП 1123
17 ДПП 15 422
26 ДПП СБ+
26.10.2019, 39 недель и 2 дня, сын, 3570, 51 см. ЭКС
Аватара пользователя
Helen78
Трудный подросток
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 18:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: Ngc Санкт-Петербург, Даниелян А. В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1621 раз
Поблагодарили: 1896 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Helen78

Девочки,Габби передает всем привет.
14.07.20-перенос
10 ДПП-474
13 ДПП-1384
21 ДПП - плодное яйцо в матке, КТР - 2мм
34 ДПП-сердцебиение +
24.03.21 путем пкс родилась наша Машенька.
Аватара пользователя
fate 338
Впервые замужем
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 12:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя Омск, Эмбио
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя Омск, Эмбио
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 4498 раз
Поблагодарили: 5104 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение fate 338

Helen78 писал(а):
14 апр 2022, 13:47
Девочки,Габби передает всем привет.
Так-так, мы чего-то не знаем? Может быть кто-то закустился?😊
No fate but what we make
07.08.2020 перенос 3АА
11 дпп ХГЧ 752,92
13 дпп ХГЧ 2304,11
24 дпп УЗИ - СБ +
16.04.2021 в 9.35 родилась моя Алисонька вес 3250 рост 51 см
Snus_mumrik
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 22:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: ВМИ со 2-й попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Snus_mumrik

Olgavrn36 писал(а):
14 апр 2022, 08:42
Посоветуйте, как научиться если не доверять, то не срываться? Как себя правильно вести, чтобы посмотреть, можно вернуть отношения или нет. Иногда так накатывает, не передать словами просто... :wall:
Вернутся отношения или нет только время покажет, извини за банальность. Ну кто ж знает, как у вас с мужем сложится, если вы и сами не знаете. Я, наверное, могу показаться грубоватой, можно мысленно слать нафиг, это нормально. Как я вижу ситуацию: у тебя запрос "что делать с мужем? как его вернуть?", более рациональный запрос "что мне делать с собой?".

Первым делом прикинь свои финансы: чьё жильё, есть ли независимые от мужа доходы, сможете ли вы с ребёнком прожить без него не в нищете. Если вы от него очень сильно зависите, то логично заняться своими доходами, искать подработку или иную финансовую опору. Если и без него всё в целом нормально, то заняться своим здоровьем. Во-первых, дойти до толкового эндокринолога, чтобы посоветовал, на какие витамины и микроэлементы сдать анализы, может, тебе элементарно магния и витамина Д (это абстрактно, от балды, для примера) не хватает, чтобы лучше себя почувствовать, меньше нервничать. Тем более на ИВ, можно что угодно принимать, на ребёнке не отразится. Во-вторых, стоит больше гулять, погода налаживается, а если есть желание и силы, можно заняться лёгкой физкультурой - йога, пилатес, что угодно, лишь бы не раздражало. Далее сосредоточиться на ребёнке: оформить красивый альбом о том, как он развивается; вести дневник новых навыков; учить наизусть стишки-потешки-песенки, чтобы потом рассказывать наизусть, не глядя в телефон. Вот честно, от какого-нибудь "жа-жа-жа, мы нашли в лесу ежа" сейчас будет больше толку, чем от чтения и просмотра всяких психологов и ковыряния в отношениях. Чем меньше будешь делать что-то, связанное с мужем, тем меньше будешь раздражаться и срываться. Естественно, не надо всё это реализовывать в один момент, постепенно, шаг за шагом, по мере накопления сил. А там видно будет.
Последний раз редактировалось Snus_mumrik 14 апр 2022, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Snus_mumrik
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 22:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: ВМИ со 2-й попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Snus_mumrik

Pregnant woman писал(а):
13 апр 2022, 16:59
Сегодня 18 день после переноса. Изменение показателя ХГЧ: 10 день - 20, 12 день - 35, 13 день - 46, 15 день - 133, 18 день - 438.
Ну классно же! ХГЧ растёт, ждём УЗИ! С гемостазом крови всё замечательно (спасибо, что указала референсы лаборатории :flowerfacepink: ), думаю, на антитела к ХГЧ можно забить, хорошо же растёт, удваивается, родненький. От всех возможных проблем не застрахуешься, не сливать же теперь всю свою кровь и деньги на анализы.
Аватара пользователя
Аничка многодетная мамочка
Спелая ягодка
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 17:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ г.Чебоксары, Клиника Нуриевых, NGC, ЛЦ
Где было удачное ЭКО: ЛЦ (Смирнова А.А.)
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 4617 раз
Поблагодарили: 4345 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Аничка многодетная мамочка

Helen78 писал(а):
14 апр 2022, 13:47
Девочки,Габби передает всем привет.
Тааак, а где сама Габби? :flowerfacepink:
Аничка, к тебе персональный летит! :aist: пусть всё получится! 💞 от Fanтазерки
Памперс тебе от Софийки личный пахучий! от кошачьей мамы
Пусть скорее к тебе прилетит аист и принесёт в клювике долгожданного малыша от fate 338
Я мама двух красавиц-дочек и сладкого сыночка (родился 30.12.2022) heartsmile
Аватара пользователя
Helen78
Трудный подросток
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 18:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: Ngc Санкт-Петербург, Даниелян А. В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1621 раз
Поблагодарили: 1896 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Helen78

Фэйт, кусты бывают разные))). Скоро вернётся,расскажет сама.
Ты давно про Алису не рассказывала,что нового у вас?
Последний раз редактировалось Helen78 14 апр 2022, 17:49, всего редактировалось 2 раза.
14.07.20-перенос
10 ДПП-474
13 ДПП-1384
21 ДПП - плодное яйцо в матке, КТР - 2мм
34 ДПП-сердцебиение +
24.03.21 путем пкс родилась наша Машенька.
Аватара пользователя
Helen78
Трудный подросток
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 18:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: Ngc Санкт-Петербург, Даниелян А. В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1621 раз
Поблагодарили: 1896 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Helen78

Аничка многодетная мамочка писал(а):
14 апр 2022, 16:55
Helen78 писал(а):
14 апр 2022, 13:47
Девочки,Габби передает всем привет.
Тааак, а где сама Габби? :flowerfacepink:
Просто взяла небольшую паузу.
14.07.20-перенос
10 ДПП-474
13 ДПП-1384
21 ДПП - плодное яйцо в матке, КТР - 2мм
34 ДПП-сердцебиение +
24.03.21 путем пкс родилась наша Машенька.
Аватара пользователя
fate 338
Впервые замужем
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 12:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя Омск, Эмбио
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя Омск, Эмбио
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 4498 раз
Поблагодарили: 5104 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение fate 338

Helen78 писал(а):
14 апр 2022, 17:37
Фэйт, кусты бывают разные))). Скоро вернётся,расскажет сама.
Ты давно про Алису не рассказывала,что нового у вас?
Хелен, рассказывать особо некогда, целыми днями ношусь за Алисой по дому, она как юла, на месте не усидит. Я везде за ней как хвостик бегаю, углы прикрываю, на ступеньках помогаю спуститься-подняться, у нас переходы со ступеньками из гостиной в прихожую, из кухни столовую , вот я и подстраховываю. Когда нужно отлучиться не надолго, оставляю в стульчике или в качельке, ремнями пристёгиваю. Вот уж не думала я, что моя Булочка такой шустрой будет, вначале лежала, на потолок смотрела, шарики рассматривала на люстре, потом сидела, спокойно играла, даже не ползала. А как пошла, сразу темперамент свой проявила 😂😂😂 Готовимся днюху встречать, потом фотоотчёт скину.
No fate but what we make
07.08.2020 перенос 3АА
11 дпп ХГЧ 752,92
13 дпп ХГЧ 2304,11
24 дпп УЗИ - СБ +
16.04.2021 в 9.35 родилась моя Алисонька вес 3250 рост 51 см
Аватара пользователя
мама_вера
Девица на выданье
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 12:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Нмк - нижний Новгород: 1 -зб,2-хгч 1
Сеченова- Москва 3-хгч 1
Кулакова- Москва 4- хгч1, 5 -крио июнь 19г- зб,6 - крио Июль 2020-хгч 1.
7 - Ngc - крио сентябрь 2020
Где было удачное ЭКО: Клиника ngc Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8391 раз
Поблагодарили: 2959 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение мама_вера

Алисонька сил набралась, и ай да шуровать по дому, а мама за ней и волосы назад.😁🥰
У нас тоже ступенька разделяет кухню, макарка перед ней останавливается и ползком перелазит. Побаивается..., видимо когда ползал познакомился с этой преградой. Я думала падать будет постоянно, а нет решил малыш по своему.
8.09.20 перенос 2АА + пгд
8 дпп- 143
10дпп- 470
14дпп- 2163
20дпп- 1пя
30днпп - сб +
9 мая 2021 экс родился сынок.
Аватара пользователя
fate 338
Впервые замужем
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 12:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя Омск, Эмбио
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя Омск, Эмбио
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 4498 раз
Поблагодарили: 5104 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение fate 338

Мама вера, у меня Богдан такой был, осторожный, продуманный. Алиска другая, для неё преград не существует, прёт как бык, одним словом, Овен-Бычок. Ох и весело мне с ней будет😂
No fate but what we make
07.08.2020 перенос 3АА
11 дпп ХГЧ 752,92
13 дпп ХГЧ 2304,11
24 дпп УЗИ - СБ +
16.04.2021 в 9.35 родилась моя Алисонька вес 3250 рост 51 см
Аватара пользователя
Geya
Трудный подросток
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1928 раз
Поблагодарили: 898 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Geya

Olgavrn36 писал(а):
14 апр 2022, 08:42
Вчера решила поговорить с мужем, как итог - все отрицает
Ну и хорошо. Ваша цель какая - признание выбить или отношения наладить?
Olgavrn36 писал(а):
14 апр 2022, 08:42
говорит, что я надумываю и что в декрете я сошла сума и сама все разрушаю.
"Валера, может, я и надумываю, но тогда-то и тогда-то я слышала женский голос в телефоне, тогда-то обозвал меня, а мне это очень неприятно, и проплакала целый час. Я бы не хотела слышать ни того, ни другого. Если тебе что-то не нравится из того, что я делаю - скажи что конкретно и предложи: как мне реагировать на обзывания и женские голоса в телефоне."
Olgavrn36 писал(а):
14 апр 2022, 08:42
Сказал, что не собирается уходить и что любит...
Очень хорошо.
Olgavrn36 писал(а):
14 апр 2022, 08:42
Посоветуйте, как научиться если не доверять, то не срываться?
Молиться, считать до ста и обратно, пойти в ванную и там поорать/громко покашлять столько, сколько нужно, написать гневное письмо мужу столько, сколько пишет рука (со всеми возможными выражениями и карами), после (не показывая!) порвать на мелкие клочки и спустить в унитаз (как опять накроет - повторить).
А также написать "за что я ему благодарна" из 100 пунктов, и перечитывать регулярно.
Olgavrn36 писал(а):
14 апр 2022, 08:42
можно вернуть отношения или нет.
Никто не знает. Можно делать что-то в плюс, можно в минус, а результат - отдать на откуп богу, высшей силе, идее добра и пр.
Аватара пользователя
кошачья мама
Спелая ягодка
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Мать и дитя
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР, Мать и дитя
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2940 раз
Поблагодарили: 8201 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение кошачья мама

Фейт, Мама Вера, детки какие классные и задорные)
Соня осваивает ступеньки везде: в подъезде, на горке на площадке
В коляске ездить не любит, только до парка. А там пешком подавай)))
Фейт, что Богдан сестричке подарит?)
16.11.2008 Сынок, ЭКС
10.01.2021 Доченька, ЭКС
15.03.2023 Доченька, ЭКС
Аватара пользователя
кошачья мама
Спелая ягодка
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Мать и дитя
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР, Мать и дитя
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2940 раз
Поблагодарили: 8201 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение кошачья мама

Ольга, девочки много чего написали хорошего.
Я наверное что-то практическое от себя добавлю
Я ревнивая, очень. А муж этого на дух в женщинах не переносит
Первое время напоминала себе, что живёт-то муж со мной
Из опыта прошлого брака я научилась не присматриваться и не прислушиваться к тому что делает муж в компе или в телефоне
Мне помогает не бороться с ревностью, а бороться с собой
Быть занятой настолько, чтобы некогда было думать
С Алешей на занятия, в путешествия, по музеям/театрам/концертам. В парк на весь день
В конце концов муж стал искать нашего общества а не мы его
А потом бывшая мадам пропала из нашей жизни. Совсем
А с остальными давно бывшими и теперь уже семейными мы дружим, всем хорошо от этого
16.11.2008 Сынок, ЭКС
10.01.2021 Доченька, ЭКС
15.03.2023 Доченька, ЭКС
Аватара пользователя
кошачья мама
Спелая ягодка
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Мать и дитя
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР, Мать и дитя
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2940 раз
Поблагодарили: 8201 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение кошачья мама

У тебя сыночку сейчас три месяца, самое трудное время позади
Можно закачать хорошей музыки и гулять. Когда спит - слушать музыку. Можно книгу хорошую взять с собой
Воронеж красивый город, мы каждое лето заезжаем погулять
Можно продумать эрго рюкзак, с ним и в кафе можно и на выставку
Можно пока спит осваивать что-то новое - готовить, шить, фотографировать, рисовать, да мало ли что. Что-то новое, что-то творческое
Икебану каждый день себе новую собирать
Продумать что будешь делать выйдя из декрета, может курсы какие-то найти онлайн
Поменять что-то в себе. Прическу, стиль
Только не так как любит муж, а как ты хотела попробовать
Посмотреть сыну и себе хороший фитбол. С сыном освоить зарядку и себе найти упражнения
Быть не только интересной и классной мамой, но и интересной самостоятельной женщиной.
Вот тогда муж не только будет стараться сохранить семью, он будет стараться сохранить...тебя
А у тебя не будет ревности или борьбы с ней. Сначала будет некогда, потом не нужно
И вот точно не стала бы сидеть в компьютере и рыться в темах вроде изменил муж что делать? Это только нервы надергает
16.11.2008 Сынок, ЭКС
10.01.2021 Доченька, ЭКС
15.03.2023 Доченька, ЭКС
Аватара пользователя
Helen78
Трудный подросток
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 18:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: Ngc Санкт-Петербург, Даниелян А. В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1621 раз
Поблагодарили: 1896 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение Helen78

fate 338 писал(а):
14 апр 2022, 22:06
Мама вера, у меня Богдан такой был, осторожный, продуманный. Алиска другая, для неё преград не существует, прёт как бык, одним словом, Овен-Бычок. Ох и весело мне с ней будет😂
И мы такие же. Вижу цель,не вижу препятствий.
14.07.20-перенос
10 ДПП-474
13 ДПП-1384
21 ДПП - плодное яйцо в матке, КТР - 2мм
34 ДПП-сердцебиение +
24.03.21 путем пкс родилась наша Машенька.
Аватара пользователя
ЛюсиндаL
Задорная первоклашка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 май 2021, 14:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 17
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 591 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!!!

Сообщение ЛюсиндаL

Девочки, привет!
Давно не заходила. читать - читала, а писать сил не было. Последние три недели был какой-то сплошной кошмар... Мало обстановки в целом вокруг, так завтра будет неделя, как похоронили папу. На скрининг первый я пошла на утро после его смерти... помню все как в тумане. только сейчас стала заключения перечитывать. Риск, кстати, низкий вышел и с моим возрастом. Делала скрининг у гуру и в жк (там аппарат весьма навороченный оказался), показания различаются и по размеру ребенка и по расположению плаценты. у гуру- все в норме. в ЖК - низкая плацента, киста в ней, ну и ребенок больше на неделю. шейка пока без изменений. ДАВ мне расписала отмену утрика - через неделю должна была слезть. В ЖК напугали низкой плацентой и велели пить до конца, т.е. вставлять. так что, что делать и кому верить - не знаю.

Прегнат вумен, читала твои новости, держу кулаки, продолжай мониторить ХГЧ пока до УЗИ. у меня похожая история была в августе, тут писала, но конец, увы, не радостный. надеюсь, это не твой случай и Мишка прекрасно растет.

Ольга, немного запуталась в итоге в поступках мужа. но у меня непопулярное мнение, если полюбил другую- на все 4 стороны. я никого не держу. Жить и подозревать и мучиться- себя потерять.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru