Донорские клеточки - растут родные деточки!

Приглашаем ДС ДЯ
Обмен опытом, информация, поддержка.
Аватара пользователя
fate 338
Впервые замужем
Сообщения: 2312
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 12:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя Омск, Эмбио
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя Омск, Эмбио
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 4469 раз
Поблагодарили: 5085 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение fate 338

Fanтазёрка, на завтрашнее удачное беременное УЗИ ✊✊✊. Держись, мы в тебя верим. 😉
No fate but what we make
07.08.2020 перенос 3АА
11 дпп ХГЧ 752,92
13 дпп ХГЧ 2304,11
24 дпп УЗИ - СБ +
16.04.2021 в 9.35 родилась моя Алисонька вес 3250 рост 51 см
Аватара пользователя
кошачья мама
Спелая ягодка
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Мать и дитя
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР, Мать и дитя
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2923 раза
Поблагодарили: 8181 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение кошачья мама

Бяшка, Джентльмен прекрасен. Если пляшет под музыку, значит музыкальный и слух хороший)
Всё-таки наши детки - самые сладкие.
Фантазёрка, верю в лучшее
16.11.2008 Сынок, ЭКС
10.01.2021 Доченька, ЭКС
15.03.2023 Доченька, ЭКС
Аватара пользователя
lucky_me_Габби
Девица на выданье
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 12:37
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 7229 раз
Поблагодарили: 3357 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение lucky_me_Габби

Бяшка, муж с сыном у тебя красавцы , под стать маме . Фото замечательные . Вы не собирайтесь в Ясли Андрюшу отдавать ?
У нас тоже очень коммуникабельная девочка , мне кажется ей с нами скучно будет , планирую водить .
27.03.2019 перенос
6дпп -33
9дпп-147
12дпп-577
30дпп- СБ+
Аватара пользователя
Fanтазерка
Впервые замужем
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 21:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник, Приор клиник, Биооптима
Где было удачное ЭКО: Биооптима
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Дальнее Подмосковье
Благодарил (а): 4267 раз
Поблагодарили: 3508 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Fanтазерка

Надеюсь ты к другому узисту идешь? И не говори что не находили эмбрион, пусть хорошо ищет))))
Алексия , к узистке другой, а в клинику ту же, поэтому предыдущее узи она сама в компе увидит 🤷🏻‍♀️
Завтрашнее узи я делаб по назначению Ре и буду отправлять ей, там уж что она скажет, если что, то следующее узи будет только в столице и только экспертного класса. Это завтра у меня только тут возможно сделать, без вариантов, тк одна сейчас работаю, коллега в отпуске и с работы нет возможности отпроситься.
Большущее спасибо за советы! 💕💕
09.11.2020 перенос мальчишки 5АА
7дпп //
14дпп ХГЧ 3577
16дпп ХГЧ 6975
26дпп СБ+
20.07.2021 в 15:30 (ЕР) сын Даниил, 3780, 53 см.
Аннушка 73
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 09 окт 2019, 19:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: NGC
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 518 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Аннушка 73

Виктория_82 писал(а):
09 авг 2020, 20:20
Аннушка,
Я уже давно ничего не успеваю. Единственное на что я всегда найду время-это выпечка, так как поесть я люблю. Ну и на этапе ремонта я планировала все заранее, чтобы избежать бардака в последующем. Никаких полочек, рамок, сувениров из тайланда шкаф с одеждой и кухонные шкафы все на блокираторах. Игрушки в пластиковых контейнерах, убрать их 2 минуты, в кухне выделен один шкаф для дел Вадима, там только пластиковая и силиконовая посуда. Ну и светлый пол, на котором просто не видно пыль и так значительно легче живется, а, и робот пылесос
Виктория, ну у меня собственно тоже нет ни полок ни всяких сувениров, все убрано)))
Но я даже не успеваю себе стакан чая согреть и еду приготовить(( какая выпечка, ну и я боюсь что то есть лишнее, печенье Мария мне в помощь)))

Данилишна, у меня ровно так так же было с молоком. Мы много потеряли и дома продолжали терять вес.
Помогло мне обильное горячее питье пила даже просто кипяток. Сейчас ставлю напротив себя термос завариваю вячкие лактационные чаи. Ну и Мама КиС тебе в помощь!!!
Нам скоро 2 мес сейчас у нас норма 120 мл. Из груди получается 70-90 мл на кормление, я считаю это успех. Т.к. в какой то момент мы ушли практически на смесь.
Но на груди она висела в перерывах.
Сейчас злится когда ей бутылочку даю. Требует грудь. Так что грудь давай пусть там и пусто. Появится молочко обязательно!!!
Аватара пользователя
liya.n
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 мар 2020, 04:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: вторичное
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 126 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение liya.n

Ники-Сон, желаю огромной удачи!!!✊✊✊ Пусть все получится!🌹
Аватара пользователя
Синди74
Трудный подросток
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 21:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 2079 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Синди74

Фантазерка,пусть все обойдется!Будем ждать с нетерпением от тебя новостей,хороших новостей :clapping:
18.09.20 перенос 4 АА,4АВ
08 дпп - 85,2
10 дпп - 192,8
12 дпп - 344,2
17 дпп - 2953,0
21 дпп - 1 ПЯ
31дпп - СБ+
Май 2021 ЭКС,родился сыночек
Аватара пользователя
Синди74
Трудный подросток
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 21:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 2079 раз

Сообщение Синди74

Гея,яйцеклетки в принципе плохо переносят разморозку в отличии от эмбрионов. Отсюда и такая потеря..Клетки от свежего донора ,оплодотворенные спермой,имеют больше шансов на кол-во полученных эмбрионов.Мне так Ре и эмбриолог рассказал. Верь ,что с твоей одной снежинкой все получится!!!

Ники-Сон,спасибо!) Поехала сегодня на магнит в одну клинику ,а там попросили письменную рекомендацию на процедуру :mouse: А у меня ее нет,все на словах было.Психанула! Ничего уже не буду делать,уже будь что будет в пятницу... о;)
18.09.20 перенос 4 АА,4АВ
08 дпп - 85,2
10 дпп - 192,8
12 дпп - 344,2
17 дпп - 2953,0
21 дпп - 1 ПЯ
31дпп - СБ+
Май 2021 ЭКС,родился сыночек
Аватара пользователя
Елена_мама
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КН, Казань.
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Елена_мама

:flowerfacepink: Девочки, привет! Донора сняли с программы уже дважды. Когда утверждали, всё нормально у нее было. В июне перед стартом насчитали 18 фолликулов. Сказали, мало. Неужели мало? У кого как было? Есть какой-то регламент у клиник? В июле вообще насчитали 6 фолликулов :mouse: . Пока жду следующий цикл у того же донора, т.к. равноценной замены агенство предоставить не может всё равно сейчас. Шансов мало, наверно, да? Ну вот куда фолликулы подевались?! Всё застопорилось у меня. За время карантина дистанционно донора подобрали, сразу по окончании карантина рванули заключать договор, а потом вот такая невезуха... После получения неутешительных известий ревела, конечно, а сейчас просто грущу... Всем кулачков на нужды@@@@@@@
Аватара пользователя
Синди74
Трудный подросток
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 21:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 2079 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Синди74

Леди,сочувствую,неприятная ситуация..И что значит 18 мало? Для кого мало? Думаю тебя бы устроило такое кол-во а может и чуть меньше.Видимо клиника хотела получить шт 30 клеток и продать еще какой нибудь паре! Пожадничали, а организм девочки видать передышку взял после всего 6 клеток.Теперь только ждать нового цикла.Сколько в следующий раз будет вопрос..Я бы сразу обсудила с врачом какое кол-во намерена купить.Пусть все сложится удачно,верь!
18.09.20 перенос 4 АА,4АВ
08 дпп - 85,2
10 дпп - 192,8
12 дпп - 344,2
17 дпп - 2953,0
21 дпп - 1 ПЯ
31дпп - СБ+
Май 2021 ЭКС,родился сыночек
Yaroslava1708
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 май 2020, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя Киев
Kiderwünschklinikum Dortmund
Kiderwünschklinikum Belifeld
Где было удачное ЭКО: IVF Zlin
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Yaroslava1708

Леди79, странно все, 18 это далеко не мало. У моего донора всего 9 хороших взяли. Ведь главное не количество, а качество.
Аватара пользователя
Елена_мама
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КН, Казань.
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Елена_мама

Синди74 писал(а):
11 авг 2020, 22:23
Леди,сочувствую,неприятная ситуация..И что значит 18 мало? Для кого мало? Думаю тебя бы устроило такое кол-во а может и чуть меньше.Видимо клиника хотела получить шт 30 клеток и продать еще какой нибудь паре! Пожадничали, а организм девочки видать передышку взял после всего 6 клеток.Теперь только ждать нового цикла.Сколько в следующий раз будет вопрос..Я бы сразу обсудила с врачом какое кол-во намерена купить.Пусть все сложится удачно,верь!
Синди, меня бы устроило, конечно. Вот только не спросил меня никто. Смотрела её не моя доктор (у моей 2 подряд выходных было) и не позвонили мне сразу. Я бы настаивала!!! А позвонили из агенства и сказали результат. На др. день только я сама дозвонилась до куратора клиники по донорским программам и всё разузнала. Ну, вот, блин блинский...
А вообще, я без плана не могу. Нужен конкретный план. С мужем решили, если и в этом цикле ничего, а агенство не предоставит донора, будем настаивать на расторжении договора. Хоть там и писано, что 6 мес. действует он, и в эти 6 мес. запрещено самостоятельно еще где-либо донора подыскивать (о,как!), но у меня еще 3 мес. выжидать неизвестно чего времени вот вообще нет!
Аватара пользователя
Danilishna
Девица на выданье
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 22:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: с рождения
Где было удачное ЭКО: GMS ЭКО
Откуда: родом из Тольятти, живу в ЯНАО
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 1717 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Danilishna

Фантазерка, держим за вас с малышом кулачки...

У меня давление опять шпарит, вчера 150/98 , голова раскалывается, а на счет молока я думаю должно хватать малой, потому что она как поест, сразу спит, не кричит, потом часа через 3-4 просыпается, смотрит по сторонам, ищет грудь, присасывается и висит по часу, даже во сне причмокивает. Вчера медсестра из плкл приходила, сказала что нужно уздечку подрезать, короткая она, мешает грудь полностью захватывать. Ну и не какает мой Хомячок (вот уж привязалось к ней это прозвище с 1 дня как её увидела) аж с утра субботы как раз когда накануне смесь в роддоме давали.
Вложения
20200812_062929.jpg
20200812_062929.jpg (64.13 КБ) 444 просмотра
Аватара пользователя
Бяшка_
Впервые замужем
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 03:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровский ПЦ, Ю.Корея МизМеди, Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Благодарил (а): 1970 раз
Поблагодарили: 4743 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Бяшка_

Кошачья мама, с округляшками!
Всем беремкам здоровья @@@@@@@!

Данилишна, какие пальчики крохотные у дочески, так бы и целовать их без остановки)))
Скорейшего вам налаживания гв и чтобы ничего не беспокоило @@@@@@@@@!

Габби, мы как раз сегодня ходили знакомиться в частный сад, пробыли там час. Завтра идем на 2 часа. Так что начали))) в ясельной группе сейчас 7 детей, сынок восьмой и через неделю девочку приведут, ей 1 год исполняется на днях. Садик один из лучших считается, в отдельном помещении, все просторно и безопасно, раз в неделю педиатр, есть логопед и дане иностранные языки))) но это в группах постарше. Надеюсь мы легко адаптипуемся и ходить будеь с удовольствием. Коллена водит сына второй год, так он аж бежит в садик)))

Леди, а без агенства никак не обойтись? Пусть скорее наступит долгожданная Б. @@@@@@@@
02.10.18 перенос 4BLAA
14 ДПП 1 953
17 ДПП 8 833
22 ДПП 32 769, ПЯ, СБ+
28 ДПП ПЯ, СБ+
27. 06.19. ЕР, 41 неделя, долгожданный сынок 3320 гр и 53 см
Аватара пользователя
Fanтазерка
Впервые замужем
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 21:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник, Приор клиник, Биооптима
Где было удачное ЭКО: Биооптима
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Дальнее Подмосковье
Благодарил (а): 4267 раз
Поблагодарили: 3508 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Fanтазерка

Данилишна , благодарю вас с доченькой за самый важный кулачок! obnimalka пусть молочка будет хватать, какульки пусть нормализуются, забросаешь всю темку подгузами :trollsmile:
Бяшка, с ура сойти - уже в садик :mouse: уверена, джентельмену там понравится thumbsup heartsmile
Леди, ситуация с донором как минимум странная. 18 клеток - это ещё на старте, перед стимуляцией у неё насмотрели в обоих Я? Так это же не окончательное число фолликов, при стимуляции ещё могут тронуться в рост те что не видны на узи изначально. А самое главное, что это не мало, а много. У нашего донора взяли 12 и это средняя цифра, стимулировать стараются так, что не получить бОльшее количество клеток, иначе оно пойдёт в ущерб качеству. На диалог вообще идут эти врачи? С ними можно поговорить об этом?
09.11.2020 перенос мальчишки 5АА
7дпп //
14дпп ХГЧ 3577
16дпп ХГЧ 6975
26дпп СБ+
20.07.2021 в 15:30 (ЕР) сын Даниил, 3780, 53 см.
Аватара пользователя
Аничка многодетная мамочка
Спелая ягодка
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 17:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ г.Чебоксары, Клиника Нуриевых, NGC, ЛЦ
Где было удачное ЭКО: ЛЦ (Смирнова А.А.)
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 4589 раз
Поблагодарили: 4320 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Аничка многодетная мамочка

Леди78, у меня последний донор выдала 18 клеток, из них к заморозке только 4!! Поэтому количество не есть качество! Моё мнение, что агентство жадничает.
Аничка, к тебе персональный летит! :aist: пусть всё получится! 💞 от Fanтазерки
Памперс тебе от Софийки личный пахучий! от кошачьей мамы
Пусть скорее к тебе прилетит аист и принесёт в клювике долгожданного малыша от fate 338
Я мама двух красавиц-дочек и сладкого сыночка (родился 30.12.2022) heartsmile
Аватара пользователя
Аничка многодетная мамочка
Спелая ягодка
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 17:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ г.Чебоксары, Клиника Нуриевых, NGC, ЛЦ
Где было удачное ЭКО: ЛЦ (Смирнова А.А.)
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 4589 раз
Поблагодарили: 4320 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Аничка многодетная мамочка

Фантазерка, кулачков тебе на сегодняшнее узи, пусть всё пройдет благополучно, ты главное не загоняйся. Хгч хороший, пя в матке, жт есть, размеры соответствуют, значит всё ХОРОШО!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аничка, к тебе персональный летит! :aist: пусть всё получится! 💞 от Fanтазерки
Памперс тебе от Софийки личный пахучий! от кошачьей мамы
Пусть скорее к тебе прилетит аист и принесёт в клювике долгожданного малыша от fate 338
Я мама двух красавиц-дочек и сладкого сыночка (родился 30.12.2022) heartsmile
Аватара пользователя
Мама КиС
Спелая ягодка
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 18:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1821 раз
Поблагодарили: 4043 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Мама КиС

Danilishna писал(а):
12 авг 2020, 05:58


У меня давление опять шпарит, вчера 150/98 , голова раскалывается, а на счет молока я думаю должно хватать малой, потому что она как поест, сразу спит, не кричит, потом часа через 3-4 просыпается, смотрит по сторонам, ищет грудь, присасывается и висит по часу, даже во сне причмокивает. Вчера медсестра из плкл приходила, сказала что нужно уздечку подрезать, короткая она, мешает грудь полностью захватывать. Ну и не какает мой Хомячок (вот уж привязалось к ней это прозвище с 1 дня как её увидела) аж с утра субботы как раз когда накануне смесь в роддоме давали.

Если не какает, то это скорее показатель недостаточности питания (в вашем возрасте стул должен быть ежедневным). С субботы утра не какает, это ж уже 3 дня😳 это очень долго. Ее медсестра взвесила?

Если уздечка коротка,может и из-за нее не высасывает нужное количество. Но возможно дело а прикладывании, общем разбираться нужно обязательно.

Перерывы в 3-4 часа в вашем случае слишком большие, она так долго спать может в режиме экономии энергии, опять же от недостатка питания.

Ты что-то принимаешь от давления? Подбирай препарат, с таким давлением да с маленьким ребенком на руках лучше не шутить.
Аватара пользователя
Ники-Сон
Трудный подросток
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 25 май 2018, 13:40
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ИМПЛАНТ,ЦРЧ профессора Феськова
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ профессора Феськова
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1640 раз
Поблагодарили: 893 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Ники-Сон

Бяшка,сыночек красотун сладкий,пусть адаптация в саду пройдёт не заметно,путь малышу всё понравиться,пусть он подружится со всеми кто ему там встретится :flowerfacepink: :inlove:
Данилишна,пусть скорее у вас с доченькой всё наладиться,пусть придут молочные вкусные реки :flowerfacepink:
Фантазёрка я за тебя крепко держу thumbsup thumbsup thumbsup пусть сегодня крошечка покажется help help help {baby}
Леди 78,18-как бы и не мало,вот точно что то мудрят,пусть придёт правильное решение,пусть всё образуется :flowerfacepink:
Девочки беремочки,с недельками вас,пусть всё у вас идёт ровненько obnimalka Ангела вам хранителя,легко вам носить ваших деток,и лёгких вам родов в положенный срок :inlove:
26.08.20-крошка со мной
11.день ПП тест //
12 день ПП ХГЧ 447
14 день ПП ХГЧ 988
21 день ПП ПЯ
35 день ПП сердцебиение+
30.04.21 Появился на свет наш маленький Гномичка
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 323 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Элпис

Данилишна. какая ручонка сладкая:) быстрее разобраться с покаками и кормлением! :happyclapping:
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 323 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Элпис

Фантазерка, удачи сегодня на узи!!!! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 323 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Элпис

девочки, кому врач выписывает или кто сам принимает по своей инициативе коэнзим Q10, скажите, это прямо такой действительно чудо-препарат? цена не низкая... и кто знает,есть ли аналоги? или не морочиться,купить и пить коэнзим?
Аватара пользователя
Danilishna
Девица на выданье
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 22:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: с рождения
Где было удачное ЭКО: GMS ЭКО
Откуда: родом из Тольятти, живу в ЯНАО
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 1717 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Danilishna

МамаКис, спасибо большое тебе за советы! Медсестра же приходит без весов, сказала в плкл только в месяц взвесят, нужно напрокат взять.
На счет покаков почему то Комаровский по другому говорит...что это норма если все питание усваивается...
Я начала пить таблетки для увеличения лактации.
И ещё хотела спросить у кого КС было, вы носили бандаж? Мне врач сказала это не обязательно...и мазать ничем не надо, но шов что-то болит..
Аватара пользователя
мама_вера
Девица на выданье
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 12:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Нмк - нижний Новгород: 1 -зб,2-хгч 1
Сеченова- Москва 3-хгч 1
Кулакова- Москва 4- хгч1, 5 -крио июнь 19г- зб,6 - крио Июль 2020-хгч 1.
7 - Ngc - крио сентябрь 2020
Где было удачное ЭКО: Клиника ngc Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8355 раз
Поблагодарили: 2959 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение мама_вера

Синди74 хочу поддержать тебя. Правильное приняла решение, что будет в пятницу, то будет. Бывает мы не в ответе за свой организм. Если врач сомневается, то лучше перебдеть. Как говорят местные девочки " и на твоей улице упадет КамАЗ с пряниками" , я так жду не дождусь на своей улице [lol]


Фантазерка ждём только хорошего УЗИ.


Асся 79 как ты там дружок? Есть ли мысли в голове, план ...
8.09.20 перенос 2АА + пгд
8 дпп- 143
10дпп- 470
14дпп- 2163
20дпп- 1пя
30днпп - сб +
9 мая 2021 экс родился сынок.
Аватара пользователя
Danilishna
Девица на выданье
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 22:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: с рождения
Где было удачное ЭКО: GMS ЭКО
Откуда: родом из Тольятти, живу в ЯНАО
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 1717 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Danilishna

Покажемся ненадолго) здесь были фото)
Последний раз редактировалось Danilishna 12 авг 2020, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Danilishna
Девица на выданье
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 22:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: с рождения
Где было удачное ЭКО: GMS ЭКО
Откуда: родом из Тольятти, живу в ЯНАО
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 1717 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Danilishna

По моему дочка получилась копия моей аватарки, вот уж где магия Пробирки)) назвали, кстати, как и хотели Эмма Викторовна)
И здесь были фото....
Последний раз редактировалось Danilishna 12 авг 2020, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аничка многодетная мамочка
Спелая ягодка
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 17:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ г.Чебоксары, Клиника Нуриевых, NGC, ЛЦ
Где было удачное ЭКО: ЛЦ (Смирнова А.А.)
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 4589 раз
Поблагодарили: 4320 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Аничка многодетная мамочка

Данилишна, махонькой девочке наладить стул, тебе нормализовать давление, вам обеим настроить кормлением. Здоровья вам, девочки :obnimalka:
Аничка, к тебе персональный летит! :aist: пусть всё получится! 💞 от Fanтазерки
Памперс тебе от Софийки личный пахучий! от кошачьей мамы
Пусть скорее к тебе прилетит аист и принесёт в клювике долгожданного малыша от fate 338
Я мама двух красавиц-дочек и сладкого сыночка (родился 30.12.2022) heartsmile
Аватара пользователя
Аничка многодетная мамочка
Спелая ягодка
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 17:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ г.Чебоксары, Клиника Нуриевых, NGC, ЛЦ
Где было удачное ЭКО: ЛЦ (Смирнова А.А.)
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 4589 раз
Поблагодарили: 4320 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Аничка многодетная мамочка

Ой, пока писала, появились фоточки. Эммочка сладкая пирожуля, прекрасная принцесса, вы такая классная семья :inlove:
Аничка, к тебе персональный летит! :aist: пусть всё получится! 💞 от Fanтазерки
Памперс тебе от Софийки личный пахучий! от кошачьей мамы
Пусть скорее к тебе прилетит аист и принесёт в клювике долгожданного малыша от fate 338
Я мама двух красавиц-дочек и сладкого сыночка (родился 30.12.2022) heartsmile
Аватара пользователя
Мама КиС
Спелая ягодка
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 18:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1821 раз
Поблагодарили: 4043 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Мама КиС

Danilishna писал(а):
12 авг 2020, 09:44
МамаКис, спасибо большое тебе за советы! Медсестра же приходит без весов, сказала в плкл только в месяц взвесят, нужно напрокат взять.
На счет покаков почему то Комаровский по другому говорит...что это норма если все питание усваивается...
Я начала пить таблетки для увеличения лактации.
И ещё хотела спросить у кого КС было, вы носили бандаж? Мне врач сказала это не обязательно...и мазать ничем не надо, но шов что-то болит..
Обязательно прямо сегодня возьмите напрокат, если это возможно. По твоему описанию мне вилится,что ребенок недополучает питания, а для таких маленьких это критически важно.

Какие таблетки для лактации ты пьешь и кто их назначил?

Про Комара. Во-первых, он инфекционист и как инфекционист неплох. Но что касается ГВ часто несет чушь. Его нужно читать и слушать очень дозированно, не все подряд. Уж точно не то,что касается ГВ.

Да,дети на ГВ могут в норме какать и 1 раз в неделю,но ПОСЛЕ 4-6 НЕДЕЛЬ ЖИЗНИ. А до этого стул должен быть каждодневным- это один из показателей достаточности питания.

Про бандаж. В Германии не рекомендуют носить послеродовые бандажи. Во-первых они могут пережимать органы и препятствовать их возвращению на свои места. Во-вторых нарушают кровообращение, тем самым вызывают застои и препятствуют заживлению шва.
Последний раз редактировалось Мама КиС 12 авг 2020, 10:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Мама КиС
Спелая ягодка
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 18:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1821 раз
Поблагодарили: 4043 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Мама КиС

Данилишна, а ведь и вправду очень похожа доченька на твою аватарку🙈 хорошенькая какая! 😍 И на вас с мужем,мне кажется, похожа
Аватара пользователя
Danilishna
Девица на выданье
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 22:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: с рождения
Где было удачное ЭКО: GMS ЭКО
Откуда: родом из Тольятти, живу в ЯНАО
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 1717 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Danilishna

МамаКис, ты просто кладезь информации, спасибо огромное за ответы. Апилак и млекоин мне и Ромашка посоветовала и медсестра, но вот в аннотации к апилаку написано, что он лечит артериальное гипотензию, т е получается повышает давление, которое я пытаюсь снизить дорегитом. Парадокс....может и не стоит его пить..

Девочки, спасибо за комплименты obnimalka
Аватара пользователя
lucky_me_Габби
Девица на выданье
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 12:37
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 7229 раз
Поблагодарили: 3357 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение lucky_me_Габби

Малышка Замечательная , копия с аватарки Молодец Данилишна все у вас получилось . Счастья вам девочки .
Бандаж я носила , мне было с ним легче . Потом заменила на утягивающие трусы .
27.03.2019 перенос
6дпп -33
9дпп-147
12дпп-577
30дпп- СБ+
Аватара пользователя
ТиграПолосатая
Девица на выданье
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 15:32
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4256 раз
Поблагодарили: 2642 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение ТиграПолосатая

Данилишна, какие вы классные!
Доченька чудо :inlove:

Насчет давления - допегит, насколько я знаю, можно и при ГВ, с давлением лучше перестраховаться.
ХГЧ: 8 дпп 139; 11 дпп 622; 15 дпп 2530; 19 дпп 7792;
20 дпп - пя 10 мм и жм; 26 дпп - пя 16 мм, ктр 4,5 мм, сб+; 34 дпп - ктр 15,4 мм, сб 170.
05.10.2020, ПКС, сынок Илюша, мой Тигренок.
Аватара пользователя
Fanтазерка
Впервые замужем
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 21:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник, Приор клиник, Биооптима
Где было удачное ЭКО: Биооптима
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Дальнее Подмосковье
Благодарил (а): 4267 раз
Поблагодарили: 3508 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Fanтазерка

Элпис писал(а):
12 авг 2020, 09:17
девочки, кому врач выписывает или кто сам принимает по своей инициативе коэнзим Q10, скажите, это прямо такой действительно чудо-препарат? цена не низкая... и кто знает,есть ли аналоги? или не морочиться,купить и пить коэнзим?
Спасибо за пожелание! :flowerfacepink:
Мне назначал врач перед этим и предыдущим протоколами, отменили на 21дпп. Я покупала на айхерб, 60 капсул за 1700. Это на два месяца, не так уж накладно. Если будешь выбирать, смотри чтобы был убихиноЛ в составе, а не убихиноН - он лучше, быстрее и полнее усваивается, соответственно, пользы больше.
09.11.2020 перенос мальчишки 5АА
7дпп //
14дпп ХГЧ 3577
16дпп ХГЧ 6975
26дпп СБ+
20.07.2021 в 15:30 (ЕР) сын Даниил, 3780, 53 см.
Аватара пользователя
Мама КиС
Спелая ягодка
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 18:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1821 раз
Поблагодарили: 4043 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Мама КиС

Danilishna писал(а):
12 авг 2020, 10:31
МамаКис, ты просто кладезь информации, спасибо огромное за ответы. Апилак и млекоин мне и Ромашка посоветовала и медсестра, но вот в аннотации к апилаку написано, что он лечит артериальное гипотензию, т е получается повышает давление, которое я пытаюсь снизить дорегитом. Парадокс....может и не стоит его пить..

Девочки, спасибо за комплименты obnimalka
Никакие апилаки и млекоины не увеличивают количество молока, а в некоторых случаях даже дают обратный эффект. Говорю это совершенно точно из своей практики и практики моих коллег. Доказанное свойство имеет ТОЛЬКО пажитник, но вот с твоим давлением я бы и им не рисковала.

Лактационные чаи-это чисто маркетинговый ход для выкачки ваших денег,девочки.

Питайся разнообразно и вкусно, пей обычный вкусный тебе чай или любой другой теплый напиток в достаточном количестве. По жажде. Не вливай в себя, если не хочется.

Но никакие средства не помогут,если ребенок не может эффективно опорожнять грудь. Грудь всегда дает молоко по типу спрос-предложение, сколько убыло-столько прибыло.

Поэтому я в 3й раз скажу,что тебе обязательно нужно показать специалисту (можно мне,можно не мне) ваше прикладывание и уже сегодня начать сцеживаться и докармливать из несосательных предметов (шприц без иглы, стаканчик, ложка для докорма,система докорма) и начать контролировать вес. А также убрать пустышку, если имеется. И убрать допаивание водой, если имеется.
Последний раз редактировалось Мама КиС 12 авг 2020, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru