Донорские клеточки - растут родные деточки! - 8 Тема закрыта!

Приглашаем ДС ДЯ
Обмен опытом, информация, поддержка.
Аватара пользователя
LeNoчка*
Спелая ягодка
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:13
Благодарил (а): 2592 раза
Поблагодарили: 1370 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение LeNoчка*

МамаКис, Азалька, девочки, спасибо.
Вот спустя 1 час после приема до меня стало доходить, что док действительно странный, особенно с фсг. Я ведь пришла с запросом на протокол с донорскими яйцеклетками. Зачем мне фсг?.. я его так сдала, для полной картины.
Вот теперь думаю, можно мне после сдачи всех анализов сразу к репродуктологу в протокол записаться? Чтоб к нему больше не ходить. В клинике практика такая - сначала к гинекологу-эндокринологу, потом к репродуктологу. Наверное, можно? В августе планирую.
Ещё смущает, что начал про свои клетки говорить. Сам по себе вопрос сложный, а мне 44, хочется здорового ребенка.

Аватара пользователя
Leola
Задорная первоклашка
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:27
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: МиД, Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Leola

Всем привет! :privet2: Я тоже с вами в новый домик перебралась ;) Пусть для каждой он станет самым уютным и счастливым!!!
Чульпан73, с королевичами!!!
Мурмурка, с рождением сынульки!
Мальвина поздравляю с тройным счастьем вашу семью! Здоровьям вам всем и сил! Все будет хорошо! Подрастете, наедите попки и щечки и домой :inlove: У меня тоже детки родились на твоем сроке и примерно таким же весом. Через неделю уже 2 годика отмечаем :flowerfacepink: Сейчас и не скажешь, что они рано родились. Подписываюсь под каждым словом Алексии. Если есть взможность помощи со стороны, не отказывайся, одним очень трудно физически справиться, нагрузка большая. А тебе нужен будет обязательно отдых.
Леночка, с донорской яйцеклеткой ФСГ не нужен, это необходимо в случае, если только со своей ЯК.
эльмка 33
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 22:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: КН.КСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение эльмка 33

Девочки,спасибо за кулачки и поддержку!!!!!С такой поддержкой обязательно будет//
Мальвина,с тройным счастьем!!!!
Аватара пользователя
lucky_me_Габби
Девица на выданье
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 12:37
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 7229 раз
Поблагодарили: 3357 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение lucky_me_Габби

Belo4ka33 писал(а):
15 июн 2019, 14:48
Габби у меня ре была не моя в этот раз, она с первого приема на 5 день начала что очень большой доминантный и вступать не знает нужно или нет, и кроме дивигеля 1 гр 2 раза в день ничего не назначила и то после моего нытья что может назначит что...а овуляшка на 8 день была
Очень на мою ситуацию похожа , тоже огромный фоликул на 4 или 5 день , но моя Ре не растерялась , сказала не проблема , овуляция случится и перенесём . Так и подсаживали на 9 дц. Я ещё сделала УЗИ , убедилась что О прошла и купила билет в Питер только после этого .
Ты теперь знаешь свой организм , он у тебя может дать раннюю О , по этому надо быть готовым к такому повороту .
27.03.2019 перенос
6дпп -33
9дпп-147
12дпп-577
30дпп- СБ+
Аватара пользователя
lucky_me_Габби
Девица на выданье
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 12:37
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 7229 раз
Поблагодарили: 3357 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение lucky_me_Габби

LeNoчка* писал(а):
15 июн 2019, 13:34
И ещё он сказал, что можно со своими попробовать, а мне 44. Пгд делать точно не буду. По УЗИ есть фоликулы и даже доминантный.
Леночка , извини конечно , может я чего недопонимаю , но на мой взгляд доктор мягко говоря гонит . С повышеным фсг он не готов брать тебя в программу с ДЯ , зато готов брать твою як . Как то не логично .
Может это .. Доктора сменить .
Если вдруг я гоню , прошу меня поправить .
27.03.2019 перенос
6дпп -33
9дпп-147
12дпп-577
30дпп- СБ+
Февраль17

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Февраль17

Леночка, свою "повинность" по посещению гонеколога-эндокринолога ты выполнила-пусть галочку в клинике ставят (небось ещё круглую сумму за приём взяли?). Да, думаю, если уже принято тобой решение о ДЯ, то теперь только со всеми анализами к Ре. Удачи!)))
Аватара пользователя
LeNoчка*
Спелая ягодка
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:13
Благодарил (а): 2592 раза
Поблагодарили: 1370 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение LeNoчка*

lucky_me_Габби писал(а):
15 июн 2019, 17:06
LeNoчка* писал(а):
15 июн 2019, 13:34
И ещё он сказал, что можно со своими попробовать, а мне 44. Пгд делать точно не буду. По УЗИ есть фоликулы и даже доминантный.
Леночка , извини конечно , может я чего недопонимаю , но на мой взгляд доктор мягко говоря гонит . С повышеным фсг он не готов брать тебя в программу с ДЯ , зато готов брать твою як . Как то не логично .
Может это .. Доктора сменить .
Если вдруг я гоню , прошу меня поправить .
Да, точно гонит. Сейчас дошло. Я, пациент, говорила ему " а вдруг фсг не упадет? А мой возраст? А при чем тут гормоны яичников, если все равно поддержка гормональная?"
Ну он же врач же)))
Как то я на донорские клеточки, а муж говорит может и свою попробовать получить? А мой возраст? Или микс попробовать если вдруг выйдет свою получить?
Думаю репродуктолог мне сказала бы больше.

Аватара пользователя
LeNoчка*
Спелая ягодка
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:13
Благодарил (а): 2592 раза
Поблагодарили: 1370 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение LeNoчка*

Азалька писал(а):
15 июн 2019, 17:23
Леночка, свою "повинность" по посещению гонеколога-эндокринолога ты выполнила-пусть галочку в клинике ставят (небось ещё круглую сумму за приём взяли?). Да, думаю, если уже принято тобой решение о ДЯ, то теперь только со всеми анализами к Ре. Удачи!)))
Спасибо))) скорее всего так и есть.
Сомнения насчёт своей клетки поселили. Вроде думала нет их, а они есть. Конечно, никто не знает годны ли они.

БеременОля
Задорная первоклашка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 12:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 283 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение БеременОля

LeNoчка, попробуйте и со своей яйцеклеткой и с донорской,почему нет
БеременОля
Задорная первоклашка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 12:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 283 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение БеременОля

LeNoчка, но не с вашим ФСГ, тогда надо понижать, причем я читала до 10 максимум, или смысла нет в прот идти


Мальвина, супер, поздравляю, разу многодетная мама. ЯЯ с самого начала еще из кустиков, была удивлена вашей истории. Тройняшки, как же здорово, но и сложно, желаю вам спокойных ночей, быстрого восстановления, Надеюсь помощники уже наготове.
Koshka80
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Где было удачное ЭКО: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 654 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Koshka80

Девочки, у кого детки плохо ведут себя на улице? Радовалась, что родились летом, мечтала , что буду ходить гулять по парку с сыном, тихонько везя коляску, как мы будем наслаждаться прогулкой, , по крайней мере, первые 3 мес. :trollsmile: Не тут-то было! Малыш может максимум 15 мин поспать, а после всё! Капризничает, лежать отказываться, на ручках отказывается. Не плачет, но выражает недовольство криком. Это у меня только так, или у кого-то ещё такие же детки?
Если вы работаете над чем-то постоянно, вкладывая всю душу, то оно произойдёт, поскольку такова функция ума - заставлять вещи случаться. Нисаргадатта Махарадж
Аватара пользователя
Мама КиС
Спелая ягодка
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 18:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1821 раз
Поблагодарили: 4043 раза

Re: AW: Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Мама КиС

Koshka80 писал(а):Девочки, у кого детки плохо ведут себя на улице? Радовалась, что родились летом, мечтала , что буду ходить гулять по парку с сыном, тихонько везя коляску, как мы будем наслаждаться прогулкой, , по крайней мере, первые 3 мес. :trollsmile: Не тут-то было! Малыш может максимум 15 мин поспать, а после всё! Капризничает, лежать отказываться, на ручках отказывается. Не плачет, но выражает недовольство криком. Это у меня только так, или у кого-то ещё такие же детки?
Мои дети никогда не любили коляски. Катя так вообще орала на всю улицу,так что я мелкими перебежками неслась домой))) Так,кстати,очень многие дети.Попробуй освоить слинг,это настоящая палочка-выручалочка,как дома,так и на улице.
Если мотать шарф не хочется,можно эргорюкзак. Только их с рождения немного(топатоп, emeibaby,buzzidil, дислинг, kokadi).
Дети рождаются самыми незрелыми из млекопитающих, их приходится донашивать в прямом смысле слова. То,что дети просятся на руки,это не капризы,а необходимость. Будучи у мамы/папы на руках они ощущают себя в безопасности,это состояние покоя очень важно для развития.
Последний раз редактировалось Мама КиС 15 июн 2019, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мама КиС
Спелая ягодка
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 18:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1821 раз
Поблагодарили: 4043 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Мама КиС

И кстати мои мама и папа,вырастившие 3х детей и уверенные,что это у меня-рукожопа Катя не спит в коляске,а уж они-то одной левой ее приучат. приехали на помощь. Ух они попотели,по-очереди качали,пыхтели,старались. Фигвам! За 2 месяца каждодневных попыток им это не удалось.Потом они с удивлением говорили,что таких детей они еще не видели)))
Аватара пользователя
и лапочка дочка
Спелая ягодка
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: NGC Питер
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 2243 раза
Поблагодарили: 3037 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение и лапочка дочка

Габби получается ты чаще смотрелась на узи, я смотрелась в 1 день и потом аж через неделю, 8 день, и сразу в 1 день мне была названа дата подсадки
Неужели все было понятно уже в 1 день? или большие дозы эстрогенов все делают прогнозируемым?
И лапочка дочка, моя хорошая, все будет! У тебя точно! :m&b: Просто всему своё время. Иди спокойно, верь!
миллион @@@@@ и огромной удачи. Пусть кроха останется с мамой :obnimalka:


9д- 54, 11д- 142, 13д- 394, 15д- 1116, 17д- 2410, 19д- 5125, 21д- 8570, 22д- ПЯ, 23д- 12500, СБ+
доча родилась!
Koshka80
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Где было удачное ЭКО: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 654 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Koshka80

Мама Кис
Да, слинг-шарф освоила сразу, и уже давно им пользуюсь :) Согласна, удобная штука, и ему хорошо, он сладко спит всегда там. Но всё время ведь носить не будешь в нем, коляска удобна в плане прогулок на 2-3 часа например. Эх, жаль, что коляску не любит дитё. Ну что ж, будем как-то приспосабливаться. А ещё, меня пугает то, что он бывает срыгивает почти всю съеденную смесь(( Вроде и столбиком носим, но вот не идёт она иногда ему. Правда это случается нечасто, может раз в недельку. Смесь подходит, высыпаний нет на теле, стул хороший и регулярный... В чем причина не могу понять...
Если вы работаете над чем-то постоянно, вкладывая всю душу, то оно произойдёт, поскольку такова функция ума - заставлять вещи случаться. Нисаргадатта Махарадж
Аватара пользователя
Камилла 80
Спелая ягодка
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: вторичное
Где было удачное ЭКО: в ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 6547 раз
Поблагодарили: 3218 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Камилла 80

Мама КиС писал(а):
15 июн 2019, 20:53
И кстати мои мама и папа,вырастившие 3х детей и уверенные,что это у меня-рукожопа Катя не спит в коляске,а уж они-то одной левой ее приучат. приехали на помощь. Ух они попотели,по-очереди качали,пыхтели,старались. Фигвам! За 2 месяца каждодневных попыток им это не удалось.Потом они с удивлением говорили,что таких детей они еще не видели)))
Как мне это напоминает мою свекровь! :trollsmile:
Когда мы к ней в первый раз приехали, она тоже пыталась без меня уложить Макса спать на руках! Типа, ты иди по своим делам, я сама знаю, как детей нянчить!
Фигвам! Глаза таращит, красные, зевает, но без меня спать не стал! Вот она удивилась, что парень с характером!
Нам сегодня сын тоже скандал закатил! Были в саду, уже вечер, его время купания. А мы припозднились. Едем домой, а он в машине ноет так укоризненно: - Ай-яй-яй! Ы-ы-ы! Приехали домой, так обрадовался, прямо повизгивал и смеялся, потом накупался и спать в свою кровать! Вот что бы понимал!?



m&d
Аватара пользователя
Камилла 80
Спелая ягодка
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: вторичное
Где было удачное ЭКО: в ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 6547 раз
Поблагодарили: 3218 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Камилла 80

Кошка
Я тебе сочувствую!
У меня ребенок отлично гулял в коляске до 4-месяцев. Просто спал, а я активно ходила с коляской по 6-10 км в день. Но когда исполнилось 4 месяца, всё! Лежать не хочет, всё интересно разглядывать, приходится брать на руки! Вот сейчас я не могу отойти от дома далеко, иначе приходится нести ребенка и везти коляску! Сейчас пересели в прогулочный блок. Навешаю игрушек, ребенок полусидя, по сторонам смотрит, немного играет, можно до ближайшего магазина добежать! А так, прогулки теперь для меня это кошмар!



m&d
Аватара пользователя
Tintya
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 16:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Жду полосочек //
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Tintya

Девочки, здравствуйте. Примите в вашу большую дружную семью. Нахожусь в протоколе с ДЯ (без своих). Меня интересует поддержка после переноса. Или мне не в эту тему?
Аватара пользователя
Konfetova
Спелая ягодка
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2682 раза
Поблагодарили: 2012 раз

Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Konfetova

Кошка, и у меня ребёнок не переносил коляску и гулять любил только когда на ручках несут)) для нас коляска одна из бесполезных вещей оказалась)) сейчас с таким умилением читаю, с какой озабоченностью новенькие беременные подходят к выбору коляски, сама была такая же, всю голову сломала, в итоге купили дорогущюю и попользовались от силы раз 10, только ручки, только хардкор))
И про свекровь кстати у нас также было как у Мамы КиС и Камиллы))
Буду самой счастливой многодетной мамой!) :aist: aist2
Аватара пользователя
КиндерПингви
Трудный подросток
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Родинне джерело, Адоніс,Ісіда
Где было удачное ЭКО: Будет!
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 1577 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение КиндерПингви

Belo4ka33 писал(а):
15 июн 2019, 08:54
С протокола меня сняли, произошла ранняя овулька. Надеюсь на следующий месяц теперь
Белочка, вот невезуха :( ну ничего, набирайся сил,витаминов и в следующем месяце в победный!!
Особенный волшебный аист прилетел ко мне от Азальки :aist:
7дпп -75,8; 9дпп-177,1; 11дпп-293,36; 14дпп- 886,09; 18дпп- 2911; 23дпп-13139 25 дпп СБ+
07.04.2021 родилась наша прекрасная доченька
Аватара пользователя
КиндерПингви
Трудный подросток
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Родинне джерело, Адоніс,Ісіда
Где было удачное ЭКО: Будет!
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 1577 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение КиндерПингви

Мальвина,аж до слез когда читала!! Пусть поскорее принцесса догоняет братиков, кто то же должен ими руководить!!!я наедайте щёчки и попки!! И тебе скорейшего восстановления!!

Линочка@@@ отлично!! Готовь домик :)
Особенный волшебный аист прилетел ко мне от Азальки :aist:
7дпп -75,8; 9дпп-177,1; 11дпп-293,36; 14дпп- 886,09; 18дпп- 2911; 23дпп-13139 25 дпп СБ+
07.04.2021 родилась наша прекрасная доченька
Аватара пользователя
Бяшка_
Впервые замужем
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 03:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровский ПЦ, Ю.Корея МизМеди, Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Благодарил (а): 1970 раз
Поблагодарили: 4743 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Бяшка_

Привет, крошки!))

Соняша, Ждём малышей, с недельками!

Камилла, сынульку с полугодием! Хохотушек, умелок и здоровья сладкому маминому мальчику!
Как же быстро летит время.

Леночка, странный врач. Если чисто ДЯ, то какая разница уровня ФСГ. Если со своими, то снижать надо.

Я что-то раздумала в РД сдаваться))) у нас холодно, вот, сейчас +4 всего, в РД тоже холодно, тупо лежать и ловить вирусы и сопли распускать нет желания, давление в норме, отеков нет, самочух -пишите адреса, приеду сделаю генеральную уборку))), вообщем, подожду до 40 недель))))
02.10.18 перенос 4BLAA
14 ДПП 1 953
17 ДПП 8 833
22 ДПП 32 769, ПЯ, СБ+
28 ДПП ПЯ, СБ+
27. 06.19. ЕР, 41 неделя, долгожданный сынок 3320 гр и 53 см
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Masyanya_

LeNoчка, с высоким ФСГ, клетки чаще всего некачественные. С ДЯ ФСГ не важен, я шла с ФСГ выше 40
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Masyanya_

Калинда, если чувствуешь себя хорошо и нечего там валяться!!!
Отдыхай дома!!!
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Masyanya_

Мальвина21, поздравляю с тройным счастьем!!!
Пусть детки скорее наедают щёчки!!!
Пусть доченька скорее переедет к братикам!!!
Маме скорейшего востоновления!!!
Аватара пользователя
Мама КиС
Спелая ягодка
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 18:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1821 раз
Поблагодарили: 4043 раза

Re: AW: Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Мама КиС

Koshka80 писал(а):Мама Кис
Да, слинг-шарф освоила сразу, и уже давно им пользуюсь :) Согласна, удобная штука, и ему хорошо, он сладко спит всегда там. Но всё время ведь носить не будешь в нем, коляска удобна в плане прогулок на 2-3 часа например. Эх, жаль, что коляску не любит дитё. Ну что ж, будем как-то приспосабливаться. А ещё, меня пугает то, что он бывает срыгивает почти всю съеденную смесь(( Вроде и столбиком носим, но вот не идёт она иногда ему. Правда это случается нечасто, может раз в недельку. Смесь подходит, высыпаний нет на теле, стул хороший и регулярный... В чем причина не могу понять...
Охооо,вот это ты мама-молодец!!!))) Очень немногие в моем окружении ценят и понимают удобство слингов. Согласна,что на долгие прогулки для мамы однозначно удобней коляска. Плюс в магазин зайти и не тащить на себе покупки вместе с ребенком. Но с Катей у меня такой роскоши не было,она и в прогулочной сидеть не хотела... Так что я привыкла. А вообще говорят,что в прогулочных блоках многие нелюбители колясок начинают сидеть с удовольствием. Так что надежду не теряй!
По поводу срыгиваний я к сожалению не подскажу,тк совсем не разбираюсь в кормлении смесью. На ГВ срыгивания (если они не беспокоят ребенка) это вариант нормы, физиологическая незрелость пищевода,которую дети со временем перерастают. Я предполагаю,что и у вас это так,ведь набор веса у вас хороший и я так понимаю сильно срыгивания малыша не беспокоят(если ПОСЛЕ срыгивания плачет,значит беспокоят). Но я боюсь утверждать,тк не знаю,вдруг это может быть реакцией на смесь например. Ну и срыгивания в том числе могут указывать на рефлюкс и аллергию на белок коровьего молока (я правда не знаю,есть ли он в смеси). А вы пробовали смесь против рефлюкса?может стоит попробовать?
А что врач говорит по этому поводу?
Аватара пользователя
Мама КиС
Спелая ягодка
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 18:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1821 раз
Поблагодарили: 4043 раза

Re: AW: Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Мама КиС

Камилла 80 писал(а): Как мне это напоминает мою свекровь! :trollsmile:
Когда мы к ней в первый раз приехали, она тоже пыталась без меня уложить Макса спать на руках! Типа, ты иди по своим делам, я сама знаю, как детей нянчить!
И вот хоть убейте,не понимаю я,девочки,откуда это дикое желание доказать,что мол мы и без мамы справимся. Что это? Это ж ведь даже не желание помочь,а какое-то глупое соревнование,мерянье силами. Ну и неуважение к матери,ее роли и мнению. Не понятное мне.
Когда Катя была совсем крошкой,я по неопытности боялась отказать таким вот "помощникам",и как-то раз к нам пришли друзья. Мужу прдруги 60 лет и у него 4 детей. Он взял полуторамесячную Катю и даже не удосужился придержать головку,она чуть не выпала с рук у него... я и мама моя бросились к ней,а подруга моя смеясь сказала:"ой не переживайте,он опытный папа,четверых вынянчил". Меня эта ситуация так напугала и отрезвила,что я перестала подстраиваться под желания других. Пока ребенок идет с радостью к другим и я им доверяю-окей,но как только ребенок заплакал-я забираю сразу,кому не доверяю-не даю Меня за это мамой-коршуном прозвали,но мне пофиг.
Последний раз редактировалось Мама КиС 16 июн 2019, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мама КиС
Спелая ягодка
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 18:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1821 раз
Поблагодарили: 4043 раза

Re: AW: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Мама КиС

Konfetova писал(а):Кошка, и у меня ребёнок не переносил коляску и гулять любил только когда на ручках несут)) для нас коляска одна из бесполезных вещей оказалась)) сейчас с таким умилением читаю, с какой озабоченностью новенькие беременные подходят к выбору коляски, сама была такая же, всю голову сломала, в итоге купили дорогущюю и попользовались от силы раз 10, только ручки, только хардкор))
И про свекровь кстати у нас также было как у Мамы КиС и Камиллы))
Ахаха,дай пять,дружище!)))
Я в этом смысле очень рада была,что коляску нам подарили друзья,хоть не так жалко. У нас еще и кроватка пылится,служит складом для игрушек)) вот жду,когда подруга родит и мы ей отдадим. В общем многие из моих планов и представлений в беременность лопнули,как мыльные пузыри. Я например после своей активной беременности точно так же активно хотела тусить с ребенком. А в итоге первые полтора месяца мне пришлось гнездоваться,почти не выходя из дома. Я планировала много гулять,но мой ребенок не любил прогулки. Мне хотелось купать ее в водичке,но и там она кричала истошно. Я точно себе это не так представляла))Но!взамен я получила гораздо большее. Я научилась ее слышать,чувствовать и уважать. Не ломать и не подминать своей волей, а расширять свои границы и идти ей навстречу. Не слушать советы других, а ориентироваться на нее, иногда даже ломая "бородатые"стереотипы. Психологи говорят,что мы очень быстро взрослеем,когда становимся родителями. В этом точно что-то есть.
Аватара пользователя
Малинка-мама
Трудный подросток
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12 май 2017, 06:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10+
Где было удачное ЭКО: ЦПиР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1126 раз
Поблагодарили: 943 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Малинка-мама

Камилла, Максимку с полугодием!!!
Вот полгода пролетело,
Ваш малыш подрос,
Пожелаю, чтоб жилось вам
Без обид и слёз,
Чтоб малыш вам улыбался,
Набирался сил,
Чтобы рос и развивался,
И счастливым был!
10 д.п.п.- ХГЧ 76; 14 д.п.п.- ХГЧ 183;
18 д.п.п.- ХГЧ 923; 21 д.п.п - П.Я.; З0 д.п.п.- средцебиение +
Январь 2019г. Родился любимый сыночек.
Аватара пользователя
Малинка-мама
Трудный подросток
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12 май 2017, 06:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10+
Где было удачное ЭКО: ЦПиР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1126 раз
Поблагодарили: 943 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Малинка-мама

Вот и я думала, буду все лето много гулять с ребенком. А на деле получается все наоборот. В коляске лежать не любит, а на руках долго не наносишься, сильно болит спина. Выходим минут на 30-40. Но сейчас более- менее установился режим и уже примерно знаешь когда он хочет спать. К этому времени одеваемся и я выхожу гулять с коляской, первые минут 15-20 ношу на ручках, он насмотриться и начинает тереть глазки. Тогда укладываю в коляску и он засыпает, можно ещё часик погулять пока спит.
10 д.п.п.- ХГЧ 76; 14 д.п.п.- ХГЧ 183;
18 д.п.п.- ХГЧ 923; 21 д.п.п - П.Я.; З0 д.п.п.- средцебиение +
Январь 2019г. Родился любимый сыночек.
Аватара пользователя
Бяшка_
Впервые замужем
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 03:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровский ПЦ, Ю.Корея МизМеди, Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Благодарил (а): 1970 раз
Поблагодарили: 4743 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Бяшка_

Tintya писал(а):
15 июн 2019, 21:48
Девочки, здравствуйте. Примите в вашу большую дружную семью. Нахожусь в протоколе с ДЯ (без своих). Меня интересует поддержка после переноса. Или мне не в эту тему?
Добро пожаловать!
Победного протокола!
А что именно интересует? почти у всех стандартная плюс по индивидуальным показаниям (кровь, шитовидка и т.д).
02.10.18 перенос 4BLAA
14 ДПП 1 953
17 ДПП 8 833
22 ДПП 32 769, ПЯ, СБ+
28 ДПП ПЯ, СБ+
27. 06.19. ЕР, 41 неделя, долгожданный сынок 3320 гр и 53 см
Аватара пользователя
Бяшка_
Впервые замужем
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 03:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровский ПЦ, Ю.Корея МизМеди, Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Благодарил (а): 1970 раз
Поблагодарили: 4743 раза

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Бяшка_

Ааааааа, девыыыы(((, вот вы зачем это про прогулки в коляске со скандалом написали? ))))) Я ж так мечтаю катать коляску и часами))))) ыыыыыы
02.10.18 перенос 4BLAA
14 ДПП 1 953
17 ДПП 8 833
22 ДПП 32 769, ПЯ, СБ+
28 ДПП ПЯ, СБ+
27. 06.19. ЕР, 41 неделя, долгожданный сынок 3320 гр и 53 см
Аватара пользователя
Камилла 80
Спелая ягодка
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: вторичное
Где было удачное ЭКО: в ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 6547 раз
Поблагодарили: 3218 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Камилла 80

Калинда
Ну конечно, твой сыночек первое время будет хорошо спать в коляске! А вот когда подрастёт, будешь подстраиваться под его желания! Не переживай, насладишься сполна!
Все детки со своим характером! Вот у Мамы КиС две дочери с разными характерами и темпераментом! Твой будет самым лучшим и красивым мальчиком! :support:
А в роддоме лежать заранее никчему! Отдыхай последние денёчки и отсыпайся!



m&d
Аватара пользователя
Камилла 80
Спелая ягодка
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: вторичное
Где было удачное ЭКО: в ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 6547 раз
Поблагодарили: 3218 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение Камилла 80

Мальвина
Урраааа! :support: Поздравляю с тройным счастьем! Здоровья маме и малышам! Набирайте вес, подрастайте! Маме восстановить силы, хороших помощников, а главное, спокойствия и позитива! Верь в себя и своих деток! Ты такая молодец! obnimalka



m&d
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: Донорские клеточки - растут родные деточки!

Сообщение ALексия

:trollsmile: у нас гулял папа) так как я работала.
Двойняшковая коляска, один из детей вечно на пузе, в рюкзаке, люди частенько интересовались-у вас трое?
А вот когда орать начинали вдвоем-папа бежал домой.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru