Прогинова перед ЭКО

Закрыто
Аватара пользователя
Petrovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 02:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Мариинская больница СПб,
СЗОМЦ им. Пирогова, НИИ АиГ им. Отта, Ава-Петер Спб
Где было удачное ЭКО: НИИ АиГ им.Отта, Ава-Петер Спб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Архангельская область
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 71 раз

Прогинова перед ЭКО

Сообщение Petrovna

Здравствуйте, мне была назначена гормоно-заместительная терапия на 3 месяца: прогинова с 5 по 25 день и дюфастон (или утрожестан) с 16 по 25д.ц. Цикл у меня абсолютно неустойчивый, эндометрий растет плохо даже на гормонах. В октябре думаю поехать на ЭКО, планирую на 19-20 д.ц.на прием, чтобы врачи приняли решение какой протокол назначить - длинный или короткий. Можно ли до приема врача, с 5 дня продолжить принимать прогинову и с 16 утрожестан, или ехать "с чистого листа"?
[/url]
Аватара пользователя
Думанская Юлия Анатольевна
Консультант
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:09
Пол: Женский
Поблагодарили: 15 раз

Re: Прогинова перед ЭКО

Сообщение Думанская Юлия Анатольевна

Здравствуйте! Я не могу ответить с полной уверенностью на этот вопрос. Если только, чтобы определиться с протоколом, то можете принимать. Но может быть врачу будет необходимо что-либо другое "посмотреть".
С уважением, Ю.А. Думанская
Для более подробной консультации и лечения жду Вас в медицинском центре "Аймед" по адресу: Санкт-Петербург. ул. Стахановцев. 13
aimed.spb.ru
Тел. (812) 777-05-03
http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=434&t=44624
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru