Страница 1 из 1

возможен ли рецидив ?

СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 17:44
росточек
Здравствуйте .у меня была операция 1,7 г назад по удалению гидросальпинксов ,трубы сохранили миоматозный узел удалили ,но беременность не наступила узи делала 1.3 н назад в ЦПСиР гидросальпинксов не нашли ,жду бюджетного ЭКО скажите возможно что жидкость в трубах может появится .