сколько вам лет и как давно вы пытаетесь

Опросы. Создаем, отвечаем, читаем.
Аватара пользователя
Marled
Задорная первоклашка
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПРС Пушкин (3), Ава Петер (8)
Где было удачное ЭКО: Ава Петер 2010 год + БУДЕТ ОЧЕНЬ СКОРО!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: сколько вам лет и как давно вы пытаетесь

Сообщение Marled

Мой "стаж" в профиле. Мне сейчас 36.
С 25 лет начали ходить по врачам. В 29 с 4й попытки родила доченьку.
Через 2 года пошла за вторым.
За 5 лет уже было 7 протоколов -10 переносов, результат всегда отрицательный, только 1 раз была бхб.
Надеюсь, верю, продолжаю идти дальше.
golu_bika
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 12:30
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: сколько вам лет и как давно вы пытаетесь

Сообщение golu_bika

Мне 32, замужем. Детей нет :( и ни одной беременности.
Аватара пользователя
Фо_Мина
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 14:49
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: сколько вам лет и как давно вы пытаетесь

Сообщение Фо_Мина

28.
7 лет.
Аватара пользователя
Mamashkaaaa
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Спб
Где было удачное ЭКО: Спб
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 23 раза

Re: сколько вам лет и как давно вы пытаетесь

Сообщение Mamashkaaaa

Мне 32, 7 лет, 5 протоколов, 11 попыток и только 11ая единственная беременность! Мальчик))))
Аватара пользователя
Мария1111
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 12:50
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Из Котово
Благодарил (а): 3 раза

Re: сколько вам лет и как давно вы пытаетесь

Сообщение Мария1111

Mamashkaaaa писал(а):
26 мар 2018, 13:02
Мне 32, 7 лет, 5 протоколов, 11 попыток и только 11ая единственная беременность! Мальчик))))
Поздравляю Вас! А мне 26 лет, три года замужем и ни одной беременности. :(
Для родственников я старая - "когда вы уже родите", а по меркам форума только в начале пути.
Девочки, желаю нам всем исполнения самого заветного желания - малышей! :inlove:
Аватара пользователя
Mamashkaaaa
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Спб
Где было удачное ЭКО: Спб
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 23 раза

Re: сколько вам лет и как давно вы пытаетесь

Сообщение Mamashkaaaa

Вообще, я много лет читала этот форум и "подпитывалась " удачными историями других, что бы поверить в удачу и идти дальше и не сдаваться! Пообещала себе, что когда сама рожу , вернусь сюда и обязательно напишу : ДЕВОЧКИ, ВЕРЬТЕ И НЕ СДАВАЙТЕСЬ, ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! !!"
Это часто долгий путь и руки опускаются после каждой неудачи и непонимания , почему же не получилось опять?
Просто нужно понять - пойду на все и не отступлю, пока не рожу малыша!
Думайте только об этом и пробуйте ВСЁ, ну и просто довертесь своему врачу.
Наверное , это главное что нужно знать и понимать, а все остальное - воля Божья или дело случая , кому как и во что больше хочется верить!
Аватара пользователя
Mamashkaaaa
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Спб
Где было удачное ЭКО: Спб
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 23 раза

Re: сколько вам лет и как давно вы пытаетесь

Сообщение Mamashkaaaa

Алена777 писал(а):Лена-мама, Эндометрит лечили схемой в стационаре в НИИ Иваново, там делают уколы которые обостряют все инфекции и поднимается температура, а потом антибиотиками их лечат все точно не помню уже. Аденомиоз и эндометриоз ничем особо, ОКИ пила, гистероскопии с РДВ три раза делали. Сейчас назначили Визанну. Ну а отсутствие овуляции пытались клостилбегитом и уколами хгч стимулировать, но не вышло. А гипоплазию пытались наростить эндометрий прогиновой, дивигелем, а вторая фаза утрожестан, дюфастон, биопсию эндометрия делали. Ну и ещё в санаторий ездили в Пятигорск, там есть лечение бесплодия.
Вы знаете, у нас очень схожая ситуация с Эндометритом, Аденомиозом и Эндометриозом. . . похожая была и схема лечения и Визанну я принимала год и два месяца перед последним Победным протоколом , и - О Чудо, эндометрий после ее отмены в протоколе сам вырос до 10 мм - первый раз и без прогиновы и эстрожеля,!
Думаю, у вас все получится , вы на верном пути и ваш врач - молодец!
Аватара пользователя
Mamashkaaaa
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Спб
Где было удачное ЭКО: Спб
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 23 раза

Re: Re: сколько вам лет и как давно вы пытаетесь

Сообщение Mamashkaaaa

Мария1111 писал(а):
Mamashkaaaa писал(а):
26 мар 2018, 13:02
Мне 32, 7 лет, 5 протоколов, 11 попыток и только 11ая единственная беременность! Мальчик))))
Поздравляю Вас! А мне 26 лет, три года замужем и ни одной беременности. :(
Для родственников я старая - "когда вы уже родите", а по меркам форума только в начале пути.
Девочки, желаю нам всем исполнения самого заветного желания - малышей! :inlove:
Спасибо! ) все получится , у вас много времени в запасе, найдите врача, которому поверите и следуйте его рекомендациям!
А в чем у вас причина ? Проходимость труб проверяли , спермограмму с морфологией супруг сдавал?
Мы вот так случайно сдали и узнали, что оказывается у нас мужской фактор бесплодия , как основная причина . . Оставался только вариант эко .
Hazarchanka
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 13:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: сколько вам лет и как давно вы пытаетесь

Сообщение Hazarchanka

:privet2: Мне 33, ни одной беременности, не могла уже общаться с детишками и видеть ползуночки на бельевых веревках людей, слезы текли сами. Сейчас появилась надежда, едим за попыткой в Анталию.
Hazarchanka
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 13:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: сколько вам лет и как давно вы пытаетесь

Сообщение Hazarchanka

Marled писал(а):
02 мар 2018, 22:39
Мой "стаж" в профиле. Мне сейчас 36.
С 25 лет начали ходить по врачам. В 29 с 4й попытки родила доченьку.
Через 2 года пошла за вторым.
За 5 лет уже было 7 протоколов -10 переносов, результат всегда отрицательный, только 1 раз была бхб.
Надеюсь, верю, продолжаю идти дальше.
:privet2: Молодец, Marled. Это большая сила воли и терпения. Ведь ЭКО тоже удовольствие не из дешевых, плюс душевная травма. Желаю Вам удачи, Ваша вера рождает мечту. Пусть в скором будущем у Вас будет в пузике мальчик! :aist:
Аватара пользователя
Mamashkaaaa
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Спб
Где было удачное ЭКО: Спб
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 23 раза

Re: Re: сколько вам лет и как давно вы пытаетесь

Сообщение Mamashkaaaa

Hazarchanka писал(а)::privet2: Мне 33, ни одной беременности, не могла уже общаться с детишками и видеть ползуночки на бельевых веревках людей, слезы текли сами. Сейчас появилась надежда, едим за попыткой в Анталию.
Это тяжело, я вас понимаю.. смотреть на беременных подруг и делать вид, что вы с мужем просто еще не планируете . . . Ведь не скажешь всем правду , что естественным путем нам лично вообще никак.
Нужно любыми способами отстраняться от от горестных, чувств и искать надежду для себя во всем. мне очень помог астролог, подсказывал в какие периоды лучше планировать беременность , а в какие вообще без вариантов. и вот, хотите верьте, а хотите нет - пользовались ее советами и забеременели)))
Почему вы выбрали Анталию, если не секрет?
Hazarchanka
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 13:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: сколько вам лет и как давно вы пытаетесь

Сообщение Hazarchanka

Mamashkaaaa писал(а):
30 мар 2018, 14:26
Hazarchanka писал(а)::privet2: Мне 33, ни одной беременности, не могла уже общаться с детишками и видеть ползуночки на бельевых веревках людей, слезы текли сами. Сейчас появилась надежда, едим за попыткой в Анталию.
Это тяжело, я вас понимаю.. смотреть на беременных подруг и делать вид, что вы с мужем просто еще не планируете . . . Ведь не скажешь всем правду , что естественным путем нам лично вообще никак.
Нужно любыми способами отстраняться от от горестных, чувств и искать надежду для себя во всем. мне очень помог астролог, подсказывал в какие периоды лучше планировать беременность , а в какие вообще без вариантов. и вот, хотите верьте, а хотите нет - пользовались ее советами и забеременели)))
Почему вы выбрали Анталию, если не секрет?
:privet2: Тяжело не то слово. Выбор на Антали пал практически случайно. Узнала стоимость и она нас очень даже устроила, правда подкопить пришлось. Потом прочла отзывы, положительных больше чем достаточно. А услугами какого астролога вы пользовались?
Аватара пользователя
Mamashkaaaa
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Спб
Где было удачное ЭКО: Спб
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 23 раза

Re: Re: Re: сколько вам лет и как давно вы пытаетесь

Сообщение Mamashkaaaa

Hazarchanka писал(а):
Mamashkaaaa писал(а):
30 мар 2018, 14:26
Hazarchanka писал(а)::privet2: Мне 33, ни одной беременности, не могла уже общаться с детишками и видеть ползуночки на бельевых веревках людей, слезы текли сами. Сейчас появилась надежда, едим за попыткой в Анталию.
Это тяжело, я вас понимаю.. смотреть на беременных подруг и делать вид, что вы с мужем просто еще не планируете . . . Ведь не скажешь всем правду , что естественным путем нам лично вообще никак.
Нужно любыми способами отстраняться от от горестных, чувств и искать надежду для себя во всем. мне очень помог астролог, подсказывал в какие периоды лучше планировать беременность , а в какие вообще без вариантов. и вот, хотите верьте, а хотите нет - пользовались ее советами и забеременели)))
Почему вы выбрали Анталию, если не секрет?
:privet2: Тяжело не то слово. Выбор на Антали пал практически случайно. Узнала стоимость и она нас очень даже устроила, правда подкопить пришлось. Потом прочла отзывы, положительных больше чем достаточно. А услугами какого астролога вы пользовались?
Мы из Санкт-Петербурга, астролог соответственно тоже, многие коллеги обращались к ней по разным причинам, и по их рекомендациям и я пошла.
Пусть вам повезет в Анталии! Совместите приятное с полезным )))
Violet34
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 06:15
Пол: Женский

Re: сколько вам лет и как давно вы пытаетесь

Сообщение Violet34

34 года, с мужем пробовали 4 года забеременеть.. Сначала не думали, что с этим проблемы где-то до года. Потом осенило, начали искать проблему, врачи нас обнадёжили, что мы оба здоровые... Но вот уже 4 года и никак.
Аватара пользователя
Mamashkaaaa
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Спб
Где было удачное ЭКО: Спб
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 23 раза

Re: Re: сколько вам лет и как давно вы пытаетесь

Сообщение Mamashkaaaa

Violet34 писал(а):34 года, с мужем пробовали 4 года забеременеть.. Сначала не думали, что с этим проблемы где-то до года. Потом осенило, начали искать проблему, врачи нас обнадёжили, что мы оба здоровые... Но вот уже 4 года и никак.
4 года большой срок, можно и нужно все проверять заново, если не получается. . . проходимость труб, овуляцию и соответствующие гормоны, эндометрий, инфекции и тд и тп. в норме считается год, когда не получается по естественным причинам.
Но это и не значит, что вам прям сразу на эко надо бежать, нужен просто врач гинеколог, которому вы доверяете, ну и терпение и вера, что у самих обязательно получится!
Jalina1456
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 15:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2

Re: сколько вам лет и как давно вы пытаетесь

Сообщение Jalina1456

34 года, со вторым мужем пытаемся больше 5 лет, 2 ЭКО пролёт. Была замершая беременность с первым мужем. У мужа есть шрам в паху все отмахивался рассказывал дубильные истории я не вникала. А позже на дурака спросила а не делал ли он резекцию канальцев, сказал делал, несёт какой-то бред что мол на 50% снижена фертильность. Не знаю, что это за операция. Кто-нибудь слышал такое? Даже врачу на приеме перед протоколом не сказал, придумал историю что употребляет спортпитание которое влияет на кол-во сперматозоидов. Нет веры ни мужу ни врачам. ЭКО делали в Египте. Просто даже поделится не с кем
Jalina1456
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 15:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2

Re: сколько вам лет и как давно вы пытаетесь

Сообщение Jalina1456

34 года, со вторым мужем пытаемся больше 5 лет, 2 ЭКО пролёт. Была замершая беременность с первым мужем. У мужа есть шрам в паху все отмахивался рассказывал дубильные истории я не вникала. А позже на дурака спросила а не делал ли он резекцию канальцев, сказал делал, несёт какой-то бред что мол на 50% снижена фертильность. Не знаю, что это за операция. Кто-нибудь слышал такое? Даже врачу на приеме перед протоколом не сказал, придумал историю что употребляет спортпитание которое влияет на кол-во сперматозоидов. Нет веры ни мужу ни врачам. ЭКО делали в Египте. Просто даже поделится не с кем
Аватара пользователя
Мария1111
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 12:50
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Из Котово
Благодарил (а): 3 раза

Re: Re: сколько вам лет и как давно вы пытаетесь

Сообщение Мария1111

Mamashkaaaa писал(а):
29 мар 2018, 22:08
Мария1111 писал(а):
Mamashkaaaa писал(а):
26 мар 2018, 13:02
Мне 32, 7 лет, 5 протоколов, 11 попыток и только 11ая единственная беременность! Мальчик))))
Поздравляю Вас! А мне 26 лет, три года замужем и ни одной беременности. :(
Для родственников я старая - "когда вы уже родите", а по меркам форума только в начале пути.
Девочки, желаю нам всем исполнения самого заветного желания - малышей! :inlove:
Спасибо! ) все получится , у вас много времени в запасе, найдите врача, которому поверите и следуйте его рекомендациям!
А в чем у вас причина ? Проходимость труб проверяли , спермограмму с морфологией супруг сдавал?
Мы вот так случайно сдали и узнали, что оказывается у нас мужской фактор бесплодия , как основная причина . . Оставался только вариант эко .
Спасибо! :flowerfacepink:
Трубы проверила вот буквально позавчера - всё ок. Морально настраиваемся на проверку по мужскому фактору.
Аватара пользователя
ПтицаФеникс
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 май 2018, 14:04
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: сколько вам лет и как давно вы пытаетесь

Сообщение ПтицаФеникс

35 лет. Ни одной беременности.
Tata-Tatiana
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 19:00
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: сколько вам лет и как давно вы пытаетесь

Сообщение Tata-Tatiana

ПтицаФеникс писал(а):
07 май 2018, 14:08
35 лет. Ни одной беременности.
У меня такая же ситуация, только возраст - 37. Летом планируем ЭКО, у нас в целом все хорошо, но стаж бесплодия большой и возраст ((( Делали 2 ИИ - пролет, хотя нас и предупреждали, что всего 20 % вероятности успеха при таких процедурах. Иногда думаю, что бесплодие неясного генеза самый "дурацкий" диагноз... не знаешь, что делать и что лечить. Но терять надежду нельзя! Всё у нас получится!
ПтицаФеникс, желаю Вам успеха (как и всем нам!) :obnimalka:
Аватара пользователя
ПтицаФеникс
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 май 2018, 14:04
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: сколько вам лет и как давно вы пытаетесь

Сообщение ПтицаФеникс

Tata-Tatiana писал(а):
07 май 2018, 14:29
ПтицаФеникс писал(а):
07 май 2018, 14:08
35 лет. Ни одной беременности.
У меня такая же ситуация, только возраст - 37. Летом планируем ЭКО, у нас в целом все хорошо, но стаж бесплодия большой и возраст ((( Делали 2 ИИ - пролет, хотя нас и предупреждали, что всего 20 % вероятности успеха при таких процедурах. Иногда думаю, что бесплодие неясного генеза самый "дурацкий" диагноз... не знаешь, что делать и что лечить. Но терять надежду нельзя! Всё у нас получится!
ПтицаФеникс, желаю Вам успеха (как и всем нам!) :obnimalka:
Спасибо! И вам тоже, от всей души 💗 :)
И всем девочкам исполнения самого заветного желания - материнства!!! obnimalka
Аватара пользователя
Mamashkaaaa
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Спб
Где было удачное ЭКО: Спб
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 23 раза

Re: сколько вам лет и как давно вы пытаетесь

Сообщение Mamashkaaaa

Девочки, удачи вам! Возраст - не помеха, да и то, что до 40 и не возраст )))) вон знакомая в 42 года сделала эко и тройня!) Ну а про вариант Аллы Борисовны Пугачевой тоже забывать не стоит! Если быстро не получится вдруг - обращайтесь к сурмаме с вашими клеточками, это конечно затратно, но зато практически беспроигрышный вариант.
Так что, было бы желание! ) варианты всегда есть !
Морсик
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 23:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 11лет
В каких клиниках проводилось лечение: Мцрм, ниапп Ростов
Где было удачное ЭКО: Ростов
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: сколько вам лет и как давно вы пытаетесь

Сообщение Морсик

34года. Второй раз замужем. Стаж планирования 11 лет. С первым мужем 3 попытки результат 0. Со вторым 3 попытки результат сынок в 33 года. Всего 6 попыток ЭКО. Девочки если верить и идти к своей цели всё обязательно получится. Правильно здесь писали, главное найти толкового гениколога, который подготовит вас к ЭКО и довериться своему репродуктологу. В крайний раз я вообще забила на всё, устала от бесконечных переживаний, слез и решила, что будет то будет. Вела обычный образ жизни, после переноса уехала домой за рулем, на следующий день пошла на работу, перестала читать форумы, чтобы не переживать и всё получилось.
Аватара пользователя
Vera7777
Задорная первоклашка
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 май 2018, 00:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф
Где было удачное ЭКО: Эмбрилайф, Спб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: сколько вам лет и как давно вы пытаетесь

Сообщение Vera7777

Девочки, которые хотят и ждут материнского счастья! Дяя начала верьте, если сильно хотите, и найдите хорошего врача и все получится!!! У меня много историй вокруг, когда чудо умноженное на веру приносило ожидаемое счастье!! Всем счастья и детей!
Аватара пользователя
Gdy chyda
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 май 2018, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МОПЦ Балашиха
Где было удачное ЭКО: Мопц
Благодарил (а): 1 раз

Re: сколько вам лет и как давно вы пытаетесь

Сообщение Gdy chyda

Мне 33, мужу 39. У него двое детей от первого брака. У меня ни разу не было беременностей. В прошлом году лапара, трубы проходимы, но нашли спайки. Отправили беременеть, но так и не получилось. В декабре тест на совместимость отрицательный, гиня сказала только ЭК0. И вот сейчас мы в первом и победном(надеюсь и верю) протоколе. Желаю всем девочкам по деточке!!!
Splash
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 17:32
Пол: Женский

Re: сколько вам лет и как давно вы пытаетесь

Сообщение Splash

Привет всем!
Мне 28 лет, пытаемся 6.
Аватара пользователя
rumiya.bikmurzina
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 18:48

Re: сколько вам лет и как давно вы пытаетесь

Сообщение rumiya.bikmurzina

Это и моя головная боль. Я из Москвы мне 43 года, у меня за спиной 3 неудачных попытки в 2 разных клиниках Москвы и 6 лет попыток забеременеть и все из-за неправильных схем стимуляции. Сейчас 4 попытка уже за деньги делала у Оксаны Анатольевны в Центр Эко. Думаю что в этот раз пролета не будет, по крайней мере беременность на этот раз произошла, но срок пока маленький, говорить о результате еще рано. Теперь остается только надеяться что все сложится удачно на этот раз.Очень надеюсь.
Kuzka33
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 12:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: центр репродуктивного здоровья г Кишинев
Где было удачное ЭКО: нет

Re: сколько вам лет и как давно вы пытаетесь

Сообщение Kuzka33

Мне уже 38. Пока нет детей. Но, надеюсь, несмотря на возраст забеременеть.
Аватара пользователя
Anastasia_Mu
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: сколько вам лет и как давно вы пытаетесь

Сообщение Anastasia_Mu

Мне 30, мужу 34, вместе 9 лет. Планируем 6,5 лет.

Я живу в провинции, тут сложно найти грамотного врача. Гинекологи всё же не под решение репродуктивных проблем заточены, нужны более узкие специалисты. В итоге за 6 лет чего только не было. Мне назначали диане - 35 (противозачаточные для женщины, которая хочет ребенка), назначали достинекс на основании единственного анализа на пролактин (который при повторной сдаче конечно оказался в норме), подозревали аденому гипофиза при нормальном пролактине, назначали дюфастон по схеме, от которой, как выяснилось, вреда было больше, чем пользы. Ну и так далее. Потом сделали диагностическую лапару - одна труба непроходима. Непроходимость трубы - единственное, что удалось обнаружить. Все гормоны в норме, своя овуляция каждый цикл (с рабочей стороны), эндометрий шикарный, у мужа нормоспермия. После этого мы забили года на 2, решили, что позже пойдем на ЭКО.

8 месяцев назад случилась самостоятельная беременность. Но у жизни черный юмор - СБ мы так и не услышали. Итог - чистка в 8 недель, замер в 5. С тех пор тишина. Собираем документы на ЭКО.
Аватара пользователя
Серёжкина)))
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 май 2011, 11:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 4+3
Где было удачное ЭКО: КН,Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: сколько вам лет и как давно вы пытаетесь

Сообщение Серёжкина)))

Всем привет :inlove: :) На данный момент мне 36,мужу практически 40( у меня удалены трубы,у мужа нормомспермия(ттт) Наша история:2010 ЭКО короткий-пролет
2012 январь ЕЦ -пролет,февраль-ЕЦ не успели взять клетку,март ЕЦ-пролет,апрель 2012 ЕЦ-беременность и в январе 2013 родила дочь :happydance: :happydance: :happydance:
Дальше пошли за вторым:январь 2018 эко короткий -перенос 1 трехдневки-пролет,июнь ЕЦ-не взяли клетку
июль ЕЦ-взяли клетку,не оплодотворилась,август ЕЦ-эмбрион замер перед переносом,отмена переноса :-\ ,сентябрь 2018 ЕЦ-не взяли клетку,октябрь 2018 ЕЦ-перенос-пролет,декабрь 2018 ЕЦ-перенос,хгч на 13 дпп 24-бхб, январь 2019 ЕЦ -пролет.Итого 14 протоколов и 8 переносов за мою жизнь,четыре переноса за последний год,три без имплантации и одна бхб.На данный момент отдых и собираюсь еще в один ЕЦ ....... beremchatka
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru