Получали ли вы квоты на ЭКО за счет бюджета?

Опросы. Создаем, отвечаем, читаем.

Полуачали ли вы квоты на ЭКО за счет бюджета?

да
244
62%
нет
79
20%
стою в очереди на квоту
37
9%
я лучше заплачу
25
6%
а как получить квоту?
9
2%
 
Всего голосов: 394

moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Получали ли вы квоты на ЭКО за счет бюджета?

Сообщение moderator

Полуачали ли вы квоты на ЭКО за счет бюджета?
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Vasek
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 21:13

Re: Полуачали ли вы квоты на ЭКО за счет бюджета?

Сообщение Vasek

Да, я получила две квоты на ЭКО за счет бюджета
Аватара пользователя
Estel
Задорная первоклашка
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 13:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КМЦ Дымченко 2010, ЦПСиР Черевцова (2 раза по квоте 2011-2012, 2 раза платно 2013)
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Полуачали ли вы квоты на ЭКО за счет бюджета?

Сообщение Estel

меня в этом году завернули, поздно пришла, кончились квоты.. пойду в след году.. но мне показалось что это всё не так уж и сложно, как многие считают..
Аватара пользователя
Получится
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "ЭКО при первой Градской бол-це",г.Москва; "МЦРМ",г.СПб; "Росздрава" на Иваньковском шоссе,г.Москва; "Ава-петер".
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Вологод.обл

Re: Полуачали ли вы квоты на ЭКО за счет бюджета?

Сообщение Получится

Я жду уже полтора года. Недавно звонила узнавала как двигается очередь-сказали позвонить ещё через два года! Будем ждать. :-\
Аватара пользователя
nusha_80
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: БО
Где было удачное ЭКО: БО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 3 раза

Re: Получали ли вы квоты на ЭКО за счет бюджета?

Сообщение nusha_80

Да, квота из федерального бюджета на 1 попытку.
Аватара пользователя
Bambolina
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (СПБ), Фунден Роман Азизович.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР (2009, 2011)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Полуачали ли вы квоты на ЭКО за счет бюджета?

Сообщение Bambolina

Получится писал(а):Я жду уже полтора года. Недавно звонила узнавала как двигается очередь-сказали позвонить ещё через два года! Будем ждать. :-\
figase figase figase Я два раза получала квоту в течении 3-х месяцев. Но у нас Питер :think:
Аватара пользователя
Фиалочка
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 17:05
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Полуачали ли вы квоты на ЭКО за счет бюджета?

Сообщение Фиалочка

Квоту получила без особых проблем, но воспользоваться ей пока не могу - подскочил ФСГ. 6 месяцев с врачом пытаемся снизить - безуспешно, врач говорит, что с результатом 28,8 должна меня исключить из реестра... мне 37 лет.
Аватара пользователя
Получится
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "ЭКО при первой Градской бол-це",г.Москва; "МЦРМ",г.СПб; "Росздрава" на Иваньковском шоссе,г.Москва; "Ава-петер".
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Вологод.обл

Re: Полуачали ли вы квоты на ЭКО за счет бюджета?

Сообщение Получится

Получится писал(а):Я жду уже полтора года. Недавно звонила узнавала как двигается очередь-сказали позвонить ещё через два года! Будем ждать. :-\
А ведь мне 35 лет. А передо мной сотяла девушка лет 19-22-х. Когда я потом на приёме спросила у врачей,принмающих документы "А нет ли такого,чтобы более старшим давали квоту вперёд?" Мне ответили,что очередь для всех равна и от возраста не зависит. Глупо и несправедливо я считаю.
Tsveto4ek
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 18:03
Пол: Женский
Откуда: Череповец

Re: Полуачали ли вы квоты на ЭКО за счет бюджета?

Сообщение Tsveto4ek

Да, по областной программе. После 2х лет 3 месяцев ожидания наконец то мы в протоколе. Ждём результата help
Аватара пользователя
Получится
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "ЭКО при первой Градской бол-це",г.Москва; "МЦРМ",г.СПб; "Росздрава" на Иваньковском шоссе,г.Москва; "Ава-петер".
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Вологод.обл

Re: Полуачали ли вы квоты на ЭКО за счет бюджета?

Сообщение Получится

Tsveto4ek писал(а):Да, по областной программе. После 2х лет 3 месяцев ожидания наконец то мы в протоколе. Ждём результата help
@@@@@@@@ Землячка!@@@@@@ Дождались таки!!!))
Tsveto4ek
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 18:03
Пол: Женский
Откуда: Череповец

Re: Полуачали ли вы квоты на ЭКО за счет бюджета?

Сообщение Tsveto4ek

@@@@@@@@ Землячка!@@@@@@ Дождались таки!!!))[/quote]

Не отчаивайтесь, через годик Вам позвонят))) Сейчас возможно очередь быстрее пойдет, кроме Санкт-Петербурга ЭКО будут проводить в филиале клиники "Ава-Петер" в Вологде.
Аватара пользователя
Получится
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "ЭКО при первой Градской бол-це",г.Москва; "МЦРМ",г.СПб; "Росздрава" на Иваньковском шоссе,г.Москва; "Ава-петер".
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Вологод.обл

Re: Полуачали ли вы квоты на ЭКО за счет бюджета?

Сообщение Получится

Tsveto4ek писал(а):@@@@@@@@ Землячка!@@@@@@ Дождались таки!!!))
Не отчаивайтесь, через годик Вам позвонят))) Сейчас возможно очередь быстрее пойдет, кроме Санкт-Петербурга ЭКО будут проводить в филиале клиники "Ава-Петер" в Вологде.[/quote]
Что-то я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь,что в вологодском филиале в скором времени будет ЭКО. ;)
Tsveto4ek
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 18:03
Пол: Женский
Откуда: Череповец

Re: Полуачали ли вы квоты на ЭКО за счет бюджета?

Сообщение Tsveto4ek

Получится писал(а):
Tsveto4ek писал(а):@@@@@@@@ Землячка!@@@@@@ Дождались таки!!!))
Что-то я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь,что в вологодском филиале в скором времени будет ЭКО. ;)
Лично я на стимуляцию ездила в филиал в Вологду (прием вели питерские репродуктологи), а на пункцию и перенос - в Санкт-Петербург. И еще... моя знакомая после 2 неудачных ЭКО за счёт бюджета, собралась ехать за собственные средства...в Вологду! Она звонила туда и ей сказали, что в ноябре-декабре будут делать ЭКО именно здесь!
Аватара пользователя
УлЬяНо4кА
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 11:04
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Полуачали ли вы квоты на ЭКО за счет бюджета?

Сообщение УлЬяНо4кА

Всем привет! У меня были 2 попытки ЭКО+ИКСИ и один крио протокол.
натальябарсукова
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 19:28

Re: Полуачали ли вы квоты на ЭКО за счет бюджета?

Сообщение натальябарсукова

Я стою на квоту уже год, сказали что еще ждать минимум год, все зависит от округа. В ЮЗАО-2 года, а в ЦАО- 2-3 месяца. Жаль не делают по мере спроса.
Аватара пользователя
Boro
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 май 2010, 12:37

Re: Полуачали ли вы квоты на ЭКО за счет бюджета?

Сообщение Boro

мы расчитываем только на себя, ждать можно годами, а у меня здоровье уже не то. Если бы сейчас не сделали за свой счет, то потом понадобились бы донорские яйцеклетки и пр. и денег вероятно еще больше
Аватара пользователя
Pelea
Трудный подросток
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:26
Пол: Женский
Откуда: Пермь

Re: Полуачали ли вы квоты на ЭКО за счет бюджета?

Сообщение Pelea

Я делала ЭКО+ИКСИ по краевой квоте, но правда безуспешно - подвел организм, надеюсь еще на одну (после восстановления), может повезет, а если нет, то за свои средства.
Квоту получила без проблем, практически сразу после сдачи всех анализов, но само ЭКО было спустя 4 месяца после подписания моей карты, т.к. деньги поступили позже.
Не расставайся просто так с мечтой, может она просто еще не готова исполниться...

Kazimirka: АААПППЧЧЧХХХХИИ прилипучее забеременительное на тебя и на перенос
Tatusik77: АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ на тебя заразно-беременючее!
О-Ля-Ляпка: КРИОШНОЕ ЦСМовское АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ
Аватара пользователя
МарФФа
Девица на выданье
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 12 май 2009, 11:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Откуда: Вологда
Поблагодарили: 1 раз

Re: Полуачали ли вы квоты на ЭКО за счет бюджета?

Сообщение МарФФа

Я ждала квоту из областного бюджета 1,5 года и получились мои мальчики с первого раза yahoo
Аватара пользователя
Получится
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "ЭКО при первой Градской бол-це",г.Москва; "МЦРМ",г.СПб; "Росздрава" на Иваньковском шоссе,г.Москва; "Ава-петер".
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Вологод.обл

Re: Полуачали ли вы квоты на ЭКО за счет бюджета?

Сообщение Получится

МарФФа писал(а):Я ждала квоту из областного бюджета 1,5 года и получились мои мальчики с первого раза yahoo
СЧАСТЛИВАЯ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Тоже хочу двойняшек! о;)
Аватара пользователя
МарФФа
Девица на выданье
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 12 май 2009, 11:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Откуда: Вологда
Поблагодарили: 1 раз

Re: Полуачали ли вы квоты на ЭКО за счет бюджета?

Сообщение МарФФа

Получится писал(а):
МарФФа писал(а):Я ждала квоту из областного бюджета 1,5 года и получились мои мальчики с первого раза yahoo
СЧАСТЛИВАЯ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Тоже хочу двойняшек! о;)
Спасибо obnimalka И у вас все обязательно получится так, как вы хотите! Желаю вам этого от души :angel:
Аватара пользователя
Инесса82
Задорная первоклашка
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 20:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KAZAN
Поблагодарили: 2 раза

Re: Полуачали ли вы квоты на ЭКО за счет бюджета?

Сообщение Инесса82

:privet2:
Последний раз редактировалось Инесса82 17 июл 2012, 16:00, всего редактировалось 1 раз.


Люблю и любима 12 лет
Аватара пользователя
Рыбка)
Заводная старушенция
Сообщения: 7263
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5.5 лет
Где было удачное ЭКО: г. Иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: Полуачали ли вы квоты на ЭКО за счет бюджета?

Сообщение Рыбка)

Инесса82 писал(а):Я встала на очередь 1 год назад, но очередь двигалась очень медленно. Моя свекровь очень шустрая женщина очень переживала за меня и пошла по всем знакомым, в итоге меня взяли в протокол раньше моей очереди. Результат отрицательный- вот теперь думаю можно ли было так делать? Но если бы не свекровь я бы ждала свою очередь еще 2 или 3 года.
А почему нельзя? Результат от этого не зависит, раньше делать протокол или позже. Лучше еще раз попробовать на квоту подать.
Получится писал(а):
Получится писал(а):Я жду уже полтора года. Недавно звонила узнавала как двигается очередь-сказали позвонить ещё через два года! Будем ждать. :-\
А ведь мне 35 лет. А передо мной сотяла девушка лет 19-22-х. Когда я потом на приёме спросила у врачей,принмающих документы "А нет ли такого,чтобы более старшим давали квоту вперёд?" Мне ответили,что очередь для всех равна и от возраста не зависит. Глупо и несправедливо я считаю.
figase два года????? figase Где-то слышала, но не уверена, что квоту дают до определенного возраста, до 37 лет. Может они ждут, пока вам исполнится 37, чтобы квоту не выделять? Может попробовать подкопить или кредит взять, чем ждать неизвестно чего?
Я получила квоту через 5 мес. после подачи документов, правда пока еще не воспользовалась, все время что-нибудь вылазиет и меня забраковывают.
Аватара пользователя
Получится
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "ЭКО при первой Градской бол-це",г.Москва; "МЦРМ",г.СПб; "Росздрава" на Иваньковском шоссе,г.Москва; "Ава-петер".
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Вологод.обл

Re: Полуачали ли вы квоты на ЭКО за счет бюджета?

Сообщение Получится

Рыбка) писал(а):
Инесса82 писал(а):Я встала на очередь 1 год назад, но очередь двигалась очень медленно. Моя свекровь очень шустрая женщина очень переживала за меня и пошла по всем знакомым, в итоге меня взяли в протокол раньше моей очереди. Результат отрицательный- вот теперь думаю можно ли было так делать? Но если бы не свекровь я бы ждала свою очередь еще 2 или 3 года.
А почему нельзя? Результат от этого не зависит, раньше делать протокол или позже. Лучше еще раз попробовать на квоту подать.
Получится писал(а):
Получится писал(а):Я жду уже полтора года. Недавно звонила узнавала как двигается очередь-сказали позвонить ещё через два года! Будем ждать. :-\
А ведь мне 35 лет. А передо мной сотяла девушка лет 19-22-х. Когда я потом на приёме спросила у врачей,принмающих документы "А нет ли такого,чтобы более старшим давали квоту вперёд?" Мне ответили,что очередь для всех равна и от возраста не зависит. Глупо и несправедливо я считаю.
figase два года????? figase Где-то слышала, но не уверена, что квоту дают до определенного возраста, до 37 лет. Может они ждут, пока вам исполнится 37, чтобы квоту не выделять? Может попробовать подкопить или кредит взять, чем ждать неизвестно чего?
Я получила квоту через 5 мес. после подачи документов, правда пока еще не воспользовалась, все время что-нибудь вылазиет и меня забраковывают.
Да,я еду платно в МЦРМ к Кирсанову уже в протокол 20 октября! support Если НЕ ДАЙ БОГ не получится,то потом глядишь и бесплатное выделят....Но что то верится мне с трудом,что я в репродуктивном возрасте дожусь свою бесплатную очередь!...Что то ужасно-коррупционное творится в здравоохранении Вологодской области,я полагаю.... :(
Аватара пользователя
Рыбка)
Заводная старушенция
Сообщения: 7263
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5.5 лет
Где было удачное ЭКО: г. Иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: Полуачали ли вы квоты на ЭКО за счет бюджета?

Сообщение Рыбка)

Получится молодец, поздравляю support И никаких плохих мыслей tccc Все обязательно ПОЛУЧИТСЯ с первого раза dude Не даром такой ник! Удачи!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
МарФФа
Девица на выданье
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 12 май 2009, 11:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Откуда: Вологда
Поблагодарили: 1 раз

Re: Полуачали ли вы квоты на ЭКО за счет бюджета?

Сообщение МарФФа

Получится писал(а): Да,я еду платно в МЦРМ к Кирсанову уже в протокол 20 октября! support Если НЕ ДАЙ БОГ не получится,то потом глядишь и бесплатное выделят....Но что то верится мне с трудом,что я в репродуктивном возрасте дожусь свою бесплатную очередь!...Что то ужасно-коррупционное творится в здравоохранении Вологодской области,я полагаю.... :(
Не соглашусь с вами на счет такой уж страшной коррупции по квотам в Вологодской области... Я ничего никому не платила и знаю еще достаточное количество людей, которые получили квоту по очереди без всякий связей. Просто количество квот ограничено, количество желающих получить квоту растет, вот и очередь растягивается на долгие годы, к сожалению... :(
Желаю удачи, пусть квота не понадобится и все получится сразу! obnimalka
Аватара пользователя
Получится
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "ЭКО при первой Градской бол-це",г.Москва; "МЦРМ",г.СПб; "Росздрава" на Иваньковском шоссе,г.Москва; "Ава-петер".
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Вологод.обл

Re: Полуачали ли вы квоты на ЭКО за счет бюджета?

Сообщение Получится

МарФФа писал(а):
Получится писал(а): Да,я еду платно в МЦРМ к Кирсанову уже в протокол 20 октября! support Если НЕ ДАЙ БОГ не получится,то потом глядишь и бесплатное выделят....Но что то верится мне с трудом,что я в репродуктивном возрасте дожусь свою бесплатную очередь!...Что то ужасно-коррупционное творится в здравоохранении Вологодской области,я полагаю.... :(
Не соглашусь с вами на счет такой уж страшной коррупции по квотам в Вологодской области... Я ничего никому не платила и знаю еще достаточное количество людей, которые получили квоту по очереди без всякий связей. Просто количество квот ограничено, количество желающих получить квоту растет, вот и очередь растягивается на долгие годы, к сожалению... :(
Желаю удачи, пусть квота не понадобится и все получится сразу! obnimalka
Одна моя знакомая получила квоту через месяц после подачи заявления.Через свои подвязки. Я стою полтора года. Сегодня звонила снова и спросила:Почему в Вологодской области так долго длится очередь,а в других регионах все получают квоту через 3-5 месяцев. И знаете ЧТО мне ответили??? "У нас выделяют по 250 квот в год. 30 000 000 рублей.(Кстати,в отчёте в Интете написано,что 270 квот-прим.ред.)Сейчас посылают март 2008 года.А те,что быстро едут- наверное по блату получают". Глупейший ответ чиновника. Мне всё сразу стало ясно.
мамагаля
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Полуачали ли вы квоты на ЭКО за счет бюджета?

Сообщение мамагаля

А в 2007 году ,когда Матвиенко первый раз выделила деньги на 450 процедур в середине года,из ЖК названивали и разыскивали срочно бесплодных и приглашали прийти сдать все анализы бесплатно,что бы успеть до конца года освоить деньги .
Аватара пользователя
Получится
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "ЭКО при первой Градской бол-це",г.Москва; "МЦРМ",г.СПб; "Росздрава" на Иваньковском шоссе,г.Москва; "Ава-петер".
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Вологод.обл

Re: Полуачали ли вы квоты на ЭКО за счет бюджета?

Сообщение Получится

мамагаля писал(а):А в 2007 году ,когда Матвиенко первый раз выделила деньги на 450 процедур в середине года,из ЖК названивали и разыскивали срочно бесплодных и приглашали прийти сдать все анализы бесплатно,что бы успеть до конца года освоить деньги .
Я тут прочитала в Интернете,что с 2011 года количество квот увеличат в три раза!!!!)))))) Ура!!!)))) Так хочется,чтобы все стали мамами....
Линаz
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 12:35
Пол: Женский

Re: Полуачали ли вы квоты на ЭКО за счет бюджета?

Сообщение Линаz

нет, живем с мужем в ожидании чуда 12лет и все эти годы то обследования, то отдыха от лечения так и не дали желаемого результата. По словам доктора причины бесплодия не ясные, все гормоны в норме, трубы проходимы, так что при обращении за квотой нам сказали что не самый потерянный случай, квоты выдаются ну очень редко, тольков самых безнадежных ситуациях, а время бежит и непонятно когда же включат в список тех у кого причины бесплодия неустановленны. Конечно может это время и настанет ........ но когда?
Последний раз редактировалось Линаz 21 окт 2010, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Milana
Трудный подросток
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦпсиР на Севастопольском
ОАО Медицина
Фертимед
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР, Фертимед
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Полуачали ли вы квоты на ЭКО за счет бюджета?

Сообщение Milana

Получала, на 2 попытки в 2008г. Забеременела со 2-й попытки. (см. линеечку!)

http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l1_b5_t0cde0f8e5ecf3-eff3eff1f3_d27.10.2017_fc1_f0_fs10_tz10800.png
Аватара пользователя
leonesska
Веселая дошкольница
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:03

Re: Полуачали ли вы квоты на ЭКО за счет бюджета?

Сообщение leonesska

Я получила квоту, причём из-за моего возраста, достаточно быстро.
мамагаля
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Полуачали ли вы квоты на ЭКО за счет бюджета?

Сообщение мамагаля

leonesska писал(а):Я получила квоту, причём из-за моего возраста, достаточно быстро.
А Вы из какого города? И сколько Вам было лет?
Аватара пользователя
Инесса82
Задорная первоклашка
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 20:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KAZAN
Поблагодарили: 2 раза

Re: Полуачали ли вы квоты на ЭКО за счет бюджета?

Сообщение Инесса82

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Инесса82 13 окт 2012, 12:20, всего редактировалось 1 раз.


Люблю и любима 12 лет
мамагаля
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Полуачали ли вы квоты на ЭКО за счет бюджета?

Сообщение мамагаля

Почитала проект бюджета СПБ на 2011 год "15.8. Расходы на оказание специализированной медицинской помощи при лечении бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий 50 479,8 тыс.руб." Наверное, человек на 400 этой суммы должно хватить.
O-LA-LA
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Аист" Нижний Новгород
Где было удачное ЭКО: "Аист" Нижний Новгород

Re: Получали ли вы квоты на ЭКО за счет бюджета?

Сообщение O-LA-LA

Я получала квоту, но был пролет. 2-я попытка - за свой счет и результат - любимые двойняшки дочка и сыночек !!!!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru