Уровень дохода

Опросы. Создаем, отвечаем, читаем.

Доход

Хватает на все
48
11%
Хватает на все, кроме покупки квартиры
68
15%
Не можем себе позволить купить квартиру, на машину и летний отдых надо копить, на остальное хватает
229
52%
Хватает только на самое необходимое - в основном еда и одежда
71
16%
Хватает только на еду, на одежду приходится копить
20
5%
С трудом сводим концы с концами
5
1%
 
Всего голосов: 441

Аватара пользователя
bolkab
Впервые замужем
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:00
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 6 раз

Уровень дохода

Сообщение bolkab

Ваша собственная оценка
А если что-то надо объяснять - то ничего не надо объяснять; а если все же стОит объяснить - то ничего не стОит объяснить...
Аватара пользователя
Xen
Трудный подросток
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 18:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, Мать и Дитя (Москва)
Где было удачное ЭКО: "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Уровень дохода

Сообщение Xen

Это при том, что приходится постоянно копить на ЭКО?
Аватара пользователя
Falenopsis
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:39
Пол: Женский
Откуда: Пенза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Уровень дохода

Сообщение Falenopsis

Отметила первый вариант, потому что второй не подходит- купили недавно большую квартиру. Конечно, влезли в кредиты.Только вот теперь сказать определенно, что на все хватает- не могу . Возможно, и на эко поедем в соседний город только по причине экономии (это, конечно, не определяющее в принятии решения).
Аватара пользователя
Lina88
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 00:59
Пол: Женский
Откуда: Волгоград

Re: Уровень дохода

Сообщение Lina88

Хватает на все т.к построили свой дом.Теперь будем копить на третье ЭКО!!!!
Моему масику в животике 8 неделек!!!!
Аватара пользователя
Елена
Девица на выданье
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 01:34
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 14
Откуда: Курск

Re: Уровень дохода

Сообщение Елена

Даже не знаю, куда галочку поставить!!! :think:
У нас в семье две машины. Купили квартиру по ипотеке. А вот теперь сводим концы с концами. :*-( Хватает только на бензин, комуналку и хлеб. Одно хорошо, родители в самых экстренных случаях выручают!!! golova А еще продуктами из деревни снабжают.
Готовлю документы для квоты, а элементарно сдать анализы не могу, все платно и очень дорого... И лекарства еще покупать надо, хорошо сама провизор и могу привезти без наценки...
Так что не знаю, как проголосовать...


ВО ВСЕХ ДЕЛАХ - ПРИ САМЫХ РАЗНЫХ СЛОЖНОСТЯХ, СЕКРЕТ УСПЕХА ВСЕ ТАКИ ОДИН! ЖЕЛАНЬЕ - ЭТО ТЫСЯЧИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ! А НЕЖЕЛАНЬЕ - ТЫСЯЧИ ПРИЧИН!
Аватара пользователя
Didi
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:35
Пол: Женский
Откуда: Волгоградская обл.

Re: Уровень дохода

Сообщение Didi

А мне одной приходится копить на Эко, мужу это не нужно, хотя он зарабатывает не плохо и деньги есть, хоть завтра езжай и делай,человек думает, что все это ерунда, все будет и без этих заморочек. Копить еще долго. help
Аватара пользователя
Елена
Девица на выданье
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 01:34
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 14
Откуда: Курск

Re: Уровень дохода

Сообщение Елена

Didi писал(а):А мне одной приходится копить на Эко, мужу это не нужно, хотя он зарабатывает не плохо и деньги есть, хоть завтра езжай и делай,человек думает, что все это ерунда, все будет и без этих заморочек. Копить еще долго. help
Didi, а вы давно пытаетесь "без этих заморочек"? Если больше года, то уже однозначно надо что-то делать, с врачами надо решать. А копить одной не надо, надо мужа убедить. У меня правда похожая ситуация, муж просто не очень верит, что у нас вообще что-то получится. Мы уже почти 13 лет не предохраняемся, 11 лет лечимся,а результат ноль, вот уговариваю на ЭКО+ИКСИ.
Вам удачи!!! obnimalka


ВО ВСЕХ ДЕЛАХ - ПРИ САМЫХ РАЗНЫХ СЛОЖНОСТЯХ, СЕКРЕТ УСПЕХА ВСЕ ТАКИ ОДИН! ЖЕЛАНЬЕ - ЭТО ТЫСЯЧИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ! А НЕЖЕЛАНЬЕ - ТЫСЯЧИ ПРИЧИН!
Аватара пользователя
Didi
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:35
Пол: Женский
Откуда: Волгоградская обл.

Re: Уровень дохода

Сообщение Didi

Леночк привет, это бесполезно уговоривать его, у него есть дочь от первого брака и ему 45 лет и не хочет детей, если нам делать ЭКО то тоже ИКСИ, а мне 30 и я парюсь больше него. по моему нашим отншениям скоро крах. придется начинать все заново.
Аватара пользователя
Елена
Девица на выданье
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 01:34
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 14
Откуда: Курск

Re: Уровень дохода

Сообщение Елена

Вот это конечно, прискорбно, что он больше не хочет детей. Но раз у вас не совпадают точки зрения на такой серьезный вопрос, то вероятно, отношения действительно заходят в тупик! Для женщины очень важно стать мамой!!! Это ее главнейшее предназначение в жизни! У меня дядя не мог иметь детей (облучение), так вот жена от него ушла после 10 лет брака, хотя и любила очень, но желание быть мамой пересилило!! Бабушка на нее очень злилась, а я поддерживаю ее решение. Хотя дядя мог бы и усыновить чужого ребенка, но не сделал, не простил ее. А одна знакомая женщина всю жизнь прожила с мужем (она могла иметь детей, он нет). Им сейчас под 80лет и она ни о чем не жалеет. Все эти годы они были счастливы вместе!!!!
Вообщем держись!!! Одной очень сложно!!! Но пробирка поможет! Не сомневайся!! golova golova golova


ВО ВСЕХ ДЕЛАХ - ПРИ САМЫХ РАЗНЫХ СЛОЖНОСТЯХ, СЕКРЕТ УСПЕХА ВСЕ ТАКИ ОДИН! ЖЕЛАНЬЕ - ЭТО ТЫСЯЧИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ! А НЕЖЕЛАНЬЕ - ТЫСЯЧИ ПРИЧИН!
Аватара пользователя
Didi
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:35
Пол: Женский
Откуда: Волгоградская обл.

Re: Уровень дохода

Сообщение Didi

Привет всем,Лена, вот как и говорила мы разводимся. и это окончатльное решение. я уже всем рассказала сегодня родным про него. все были в шок и сказали чоб уходила вот и думаю когда теперь я стану мамой
Аватара пользователя
Елена
Девица на выданье
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 01:34
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 14
Откуда: Курск

Re: Уровень дохода

Сообщение Елена

Didi, привет!!! Любить, так любить, гулять так гулять, а нет любви бежать за ней на край света. golova Сейчас у тебя очень ответственный период жизни. Поход в салон. Новая прическа, маникюр, педикюр, массажик или еще что-нибудь такое. И вперед за счастьем. Ты обязательно встретишь того, кто будет с тобой дышать в унисон, мечтать о том же о чем и ты. И он будет настоящий!!!! obnimalka obnimalka obnimalka И еще будет большая семья!!! kachaem kachaem kachaem kachaem


ВО ВСЕХ ДЕЛАХ - ПРИ САМЫХ РАЗНЫХ СЛОЖНОСТЯХ, СЕКРЕТ УСПЕХА ВСЕ ТАКИ ОДИН! ЖЕЛАНЬЕ - ЭТО ТЫСЯЧИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ! А НЕЖЕЛАНЬЕ - ТЫСЯЧИ ПРИЧИН!
Аватара пользователя
ryna
Трудный подросток
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ООО Центр материнства и детства, Донецк
Харьков Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Уровень дохода

Сообщение ryna

Ответила на 4 пункт.Моему мужу тоже это не надо коплю уже сама.Но думаю что лет через 5- накоплю точно. :)
Аватара пользователя
Елена
Девица на выданье
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 01:34
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 14
Откуда: Курск

Re: Уровень дохода

Сообщение Елена

А я устроилась на новую работу!!!! УРА!!! И теперь нам хватает на все!!! И на кредиты и на прожить!!!


ВО ВСЕХ ДЕЛАХ - ПРИ САМЫХ РАЗНЫХ СЛОЖНОСТЯХ, СЕКРЕТ УСПЕХА ВСЕ ТАКИ ОДИН! ЖЕЛАНЬЕ - ЭТО ТЫСЯЧИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ! А НЕЖЕЛАНЬЕ - ТЫСЯЧИ ПРИЧИН!
Аватара пользователя
ryna
Трудный подросток
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ООО Центр материнства и детства, Донецк
Харьков Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Уровень дохода

Сообщение ryna

Елена супер.Желаю исполнения всех желаний :)
Аватара пользователя
Елена
Девица на выданье
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 01:34
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 14
Откуда: Курск

Re: Уровень дохода

Сообщение Елена

Спасибо Ryna!!! Наши мечты и желания мы исполняем сами своими руками!!! Самое надежное средство!!! Тебе тоже исполнения самого заветного желания!!!!


ВО ВСЕХ ДЕЛАХ - ПРИ САМЫХ РАЗНЫХ СЛОЖНОСТЯХ, СЕКРЕТ УСПЕХА ВСЕ ТАКИ ОДИН! ЖЕЛАНЬЕ - ЭТО ТЫСЯЧИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ! А НЕЖЕЛАНЬЕ - ТЫСЯЧИ ПРИЧИН!
Аватара пользователя
Ёжинька
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 00:35
Пол: Женский
Откуда: МО
Поблагодарили: 1 раз

Re: Уровень дохода

Сообщение Ёжинька

Трудно что-то выбрать одно,у нас что-то такое промежуточное,наверное...Поскольку тянем кв в ипотеку и это довольно сложно в наше время,то не можем позволить себе излишеств особенных типа машинки,дачки,отдыха где-то в хорошем месте и т.д.,,но в питании,например,не отказываем себе.Анализы приходится оплачивать,но тоже не могу сказать,что это свободные деньги.Где-то приходится одолжить,потом отдать потихоньку...Я вот думаю про квоты и про платное ЭКО...И вот думаю,где брать деньги на платное,если по квотам так все сложно... :think:
Аватара пользователя
MerryLee
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 13:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Уровень дохода

Сообщение MerryLee

Ёжинька писал(а):Трудно что-то выбрать одно,у нас что-то такое промежуточное,наверное...Поскольку тянем кв в ипотеку и это довольно сложно в наше время,то не можем позволить себе излишеств особенных типа машинки,дачки,отдыха где-то в хорошем месте и т.д.,,но в питании,например,не отказываем себе.Анализы приходится оплачивать,но тоже не могу сказать,что это свободные деньги.Где-то приходится одолжить,потом отдать потихоньку...Я вот думаю про квоты и про платное ЭКО...И вот думаю,где брать деньги на платное,если по квотам так все сложно... :think:
Я тоже не знаю, как проголосовать. Квартиру тоже в ипотеку взяли (вроде как купили и позволить можем), но отдаем теперь каждый месяц денежку немалую, на еду конечно хватает, и родственнику близкому каждый месяц помогаем. Но вот лишнего, конечно, нет. На ЭКО копим, отпуск только по эконом-варианту.
Аватара пользователя
wanna_kid
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 12:24
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Уровень дохода

Сообщение wanna_kid

MerryLee, вы еще умудряетесь и ипотеку, и эко тянуть? вы герои!!!
я пока мужа даже не могу на ипотеку уговорить, о маячащей впереди перспективе беременеть с эко он вообще пока слышать не хочет - сразу краснеет, зеленеет, бледнеет.
удачи вам во всем !!!
Что бы ни произошло, делай вид, что именно этого ты и хотела!

АААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ мамское - персональное от олимпиады
Попала под мамские чихи от Venera-Li - попала и обмазалась :)
Аватара пользователя
MerryLee
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 13:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Уровень дохода

Сообщение MerryLee

wanna_kid писал(а):MerryLee, вы еще умудряетесь и ипотеку, и эко тянуть? вы герои!!!
я пока мужа даже не могу на ипотеку уговорить, о маячащей впереди перспективе беременеть с эко он вообще пока слышать не хочет - сразу краснеет, зеленеет, бледнеет.
удачи вам во всем !!!
Спасибо, wanna_kid, вам тоже удачи! Особенно в обработке мужа ;)
А мы еще до свадьбы, 2 года назад, захотели детишек, а проблема оказалась в муже, поэтому мой не зеленеет, тянет лямпу, так сказать...
родник
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 13:22

Re: Уровень дохода

Сообщение родник

Ни один пункт не могу выбрать. Планирую ЭКО в Воронеже, низнаю об этом ничего. Только получила направление в областную больницу. Муж непонятный, он вроде не отказывается, но так чтобы денег на ЭКО дать, сказал, что не может вкладывать деньги в такой низкий процент вероятности. Ему 45 мне 36, все говорят, что я поздно спохватилась. И только мои родители обещали помочь и поддержать.
Аватара пользователя
Селянка
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧиЭКО, РНИИАП-Ростов,
ВитроКлиник-Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Уровень дохода

Сообщение Селянка

Выбрала 4 пункт. Вроде бы и в отпуск с мужем ездим, но все по такому эконому, что больше стресса о;) Машину если бы родители не отдали, вряд ли сами пиобрели. Вот сейчас кредит взяли на ЭКО, самим собрать просто не получится :(
bulanova
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 16:56

Re: Уровень дохода

Сообщение bulanova

[quote="родник"].. сказал, что не может вкладывать деньги в такой низкий процент вероятности...
Я чуть со стула не упала, прочитав эти слова! Какой процент вероятности! Девочки, это же не ваша какая-то прихоть, не отпуск на Канарах, не очередное кольцо с брюлликом... Честно, считаю, бежать от таких мужей надо! Мы тоже живем не богато, и далеко не в Москве, и у мужа моего тоже трое детей от первого брака, и деньги он тоже считать умеет, но вкладывать в эко или нет... у нас такой вопрос даже не стоял! Для нас это хоть какая-то надежда и прежде всего для меня. А муж, если любит все сделает, чтобы его женщина приобрела счастье!!! Удачи всем и настоящих любящих мужей.
Аватара пользователя
Weliczka
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:07

Re: Уровень дохода

Сообщение Weliczka

Ответила как 3.Но сложно сказать однозначно. Муж военнослужащий. Работает он один.Я иждевенка каюсь, но так получилось.Квартиру взяли по военной ипотеке(теперь ее отслуживаем), однако не в том городе где сейчас служба проходит- приходится снимать.Машину имеем- купили за накопленные.На еду хватает.Отпуск сами понимаете тоже имеем за счет государства. Так что вроде все есть, однако на ЭКО будем кредит брать, платить лет 5 придется. Ну главное чтоб результат был...Иначе следующая попытка только после возвращения кредита...А там уже возраст...Вобщем , это сложный вопрос.
ShuraW
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:44

Re: Уровень дохода

Сообщение ShuraW

У меня у мужа очень нестабильная работа: Сегодня есть - завтра нет, как договорится. Плюс ко всеему он играет в покер- это иногда доход, иногда проигрыш. Я работаю постоянно с 9 до 18. Денег не хватает, потому что постоянно идут непредвиденные расходы.
Аватара пользователя
КЭТИРИНКА
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 18:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Красноярский ЦРМ,
2. СПБ, НИИ акуш и гинек им.Д.О.Отта
Где было удачное ЭКО: СПБ, НИИ акуш и гинек им.Д.О.Отта
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Забайкальский край
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Уровень дохода

Сообщение КЭТИРИНКА

На ЭКО берём кредит))
Аватара пользователя
Оле4ка
Заводная старушенция
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 16:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОММ, Екатеринбург
ЦСМ, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: В ЦСМ у Янчука Т.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 1342 раза

Re: Уровень дохода

Сообщение Оле4ка

Мы оба бюджетники, так что больно не пошикауешь :-\

0мес: 3268г, 50см.....1мес: 3900г, 52см
2мес: 4790г, 55см.....3мес: 5600г, 57см
4мес: 6400г, 58см.....5мес: 7300г, 62см
6мес: 7800г, 64см.....7мес: 8510г, 64см
8мес: 9100г, 65см.....9мес: 9100г, 68см
10мес: 9600г, 68см...11мес: 9700г, 70см
1год: 10000г, 74см
Аватара пользователя
mirinnina
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:09

Re: Уровень дохода

Сообщение mirinnina

Отметила, что хватает на все, но при условии, что мы продали однокомнатную квартиру в Москве.
Аватара пользователя
Katyushka77
Трудный подросток
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Нцагип имени В.И. Кулакова" Опарина4
Где было удачное ЭКО: "Нцагип имени В.И. Кулакова" Опарина4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Смоленская область
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Уровень дохода

Сообщение Katyushka77

я пока мужа даже не могу на ипотеку уговорить, о маячащей впереди перспективе беременеть с эко он вообще пока слышать не хочет - сразу краснеет, зеленеет, бледнеет.
удачи вам во всем !!![/quote]
Девочки но ведь существует и мужской фактор, надо обследоваться обоим.
АПЧХИ от Катеринка_20, Жужелка, Все будет ОК!, vatryshka_, lila-89, Kottofeika, З@я, Рыбка), seviff, annutka35, LiZka, М@ськ@, grey cat, Асенька82, МамаОля, Аленка:), Золотая-рыбка.
Аватара пользователя
Киришка27
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:53
Пол: Женский
Откуда: Краснодарский край

Re: Уровень дохода

Сообщение Киришка27

Хватает в принципе,но можно было бы и лучше.....квартиры пока своей нет,живем у свёкров,но в планах построить дом(благо что хоть участок есть)!Первое ЭКО по квоте прошло("-"),сейчас собираю доки на вторую квоту!Был бы доход по больше,да "дыр"поменьше,делали бы ЭКО платно безпередыху :) до победного!
Аватара пользователя
CKAPLET
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 14:44
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: 17 роддом
Где было удачное ЭКО: 17РД
Поблагодарили: 2 раза

Re: Уровень дохода

Сообщение CKAPLET

Хватает на одежду и еду, на эко копим. На мою зарплату живем, а мужа-откладываем. Накопили только на одну попытку. Уже сделали 1 попытку +крио ( квота)-пролет, осталась еще одна попытка бесплатная. Больше пока накопить не можем, много денег уходит на анализы и процедуры.
Аватара пользователя
Н@т@
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ Отта, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Северо-Запад

Re: Уровень дохода

Сообщение Н@т@

Нам хватает на все. Квартиру и машину успели купить до вопроса деторождения. Сейчас самые главные траты это ЭКО и отпуск, т.к. живем далеко и от центра ЭКО и от тепла. На крио коплю быстро, а вот если в свежий протокол идти, наверное, полгода понадобится. Эко делаю полностью на свои деньги, муж денег не дает, но и против не выступает. Надеюсь скоро буду копить на ремонт в детской :) Чего и вам всем желаю, девочки мои дорогие. Терпения всем, знающих врачей и понимания близких.
Ждем малышей 12 лет
Лили Ман
Трудный подросток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 16:05
Пол: Женский
Откуда: ......
Поблагодарили: 2 раза

Re: Уровень дохода

Сообщение Лили Ман

Слава Богу, денежек хватает на все. квартирками обзавелись (пусть и в ипотеку) - осталось только дело за детишками golova
но вот как-то разговаривала с риэлтором, так она в ходе разговора сказала: "кому-то Бог даем много детей, а кому-то много квартир..."
и так обидно стало....
но мы все равно верим, что все у нас получится! и мы обязательно станем самой лучшей мамой и самым лучшим папой! support
Аватара пользователя
Za_Ra
Девица на выданье
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Северо-Кавказский Федеральный Округ
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Уровень дохода

Сообщение Za_Ra

Ответила 1. За это все - спасибо мужу.


ЧИХИ от Василиски, Феклуньки, Olgaskr, natka75, Кмаринки
Аватара пользователя
marihana
Трудный подросток
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 17:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Эко Содействие (Москва)
АльтраВита
НЦАГиП им. Кулакова
Витроклиник
Мира
Мать и Дитя(Бывшая Клиника здоровья)
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Уровень дохода

Сообщение marihana

Ответила №3..но не совсем так...на машину нам не накопить ни когда,благо родственники помогли старенькую купить,с которой мы постоянно трах...ся [lol] :gun: а летний отдых может быть разным.Мы к примеру в прошлом году в 10 тыс уложились.Съездили на Азовское море на своей машине.Овощи свои брали.Ни на какие развлечения не ходили,да и не нужны они были,мы на море приехали :)
А в остальном в основном на еду и на бензин деньги уходят.
А вообще я экономная жуть. confusion Супруг говорит что это качество ,он ценит во мне очень.Только он это хозяйственностью называет ;) Экономим особенно на вещах и продуктах.Ну с продуктами сильно не сэкономишь- молоко,хлеб,к чаю,фрукты,да к гарниру рыбку или сосиски(это каждый день).Все остальное с огорода.А вот вещи покупаем в магазинах типа Терминал,Удачный.Короче,это такие магазины где все вещи дешевые.Ну к примеру на 1тыс я себе могу купить водолазку за 300,джинсы за 600р и беретку за 200р ::/Вещи новые,не старомодные.Но вот тратиться на дорогие я не привыкла.Не шмотница я confusion Вот на бюстгальтерах не сэкономишь никак о;) Размер №6.И дешевые не прокатывают.Эх.Поэтому я иногда жалею что не могу купить дешевый. о;) Так же и мужа стараюсь по дешевле одеть.На него дороже выходит,т.к. мужчина он у меня крупный.Но все таки он работает,ему надо выглядеть хорошо.Среди людей.А я ведь пока домохозяйка.Мне много одежды не надо.Старые вещи и которые малы,я отношу в комиссионку,хоть копеечку выручить.Обувь обычно снашивается.Т.к. живем рядом с городом,в селе,то любая обувь всегда пригодиться- на огород,во двор.То же самое касается и на подарках.Могу весь наш городок облазить,но найти по дешевле,но это и не значит что плохое!Еще есть у меня купоны,по ним покупаю игрушки со скидкой(10%),или же сумку или кошелек.Есть и такой у нас магазин. Единственное на чем не сэкономишь- это на бензине.С транспортом у нас не очень в селе,а еще надо до города доехать(20км)и оттуда еще на завод-км 10.Поэтому обзавелись машиной.Но и проблему бензина мы решили,поставили газ.На нем мататься будем.


Я верю,наш аист уже в пути!
заразнющее королевское АПЧХИИИИИИИИ! от Catsvill,Nikoletta,Bina82,Лисяночка
Аватара пользователя
Светлячок705
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Кострома-Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Уровень дохода

Сообщение Светлячок705

Да, действительно покупка квартиры это очень серьезно :think: :think: незнаю сможем ли мы вообще когда нибудь себе это позволить. На отдых накопить получается, а вот машину покупаем впервые и то подержанную. Слава Богу деньги на ЭКО копить еще не приходилось в апреле будет 3 попытка и все по квотам.
1-ЭКО(10г)ХГЧ-0
2-ЭКО+ИКСИ(11г)ХГЧ-0
ЕБ(12г) ХГЧ на 31ДЦ-1085
Желаю крепкого здоровья всем чихающим и их малышам!!!!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru