Девочки, у кого было кровотечение на 6-7 неделе?

Опросы. Создаем, отвечаем, читаем.
Аватара пользователя
Лерик
Трудный подросток
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 11:54
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Девочки, у кого было кровотечение на 6-7 неделе?

Сообщение Лерик

Olenenok, спасибо! :obnimalka:
Аватара пользователя
KittennAnn
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО центр Минск
Где было удачное ЭКО: Эко центр Минск
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки, у кого было кровотечение на 6-7 неделе?

Сообщение KittennAnn

У меня крио на згт. Первое узи назначено было на 20 дпп, а на 19 дпп в 12 ночи я увидела ярко красную кровь, причем не мазало, а капало. Болей никаких не было вообще. Я выпила две таблетки дицинона, легла сразу. В 5 утра кровотечение все еще продолжалось (за ночь одна ежедневка, т.е. 1.5-2 столовые ложки). Я не выдержала и вызвала скорую. Положили в больницу на сохранение. При приеме зав отделения посмотрел на кресле и сказал -- шансы не большие, но они есть, будем сохранять. Вкололи мне этамзилат в 6 утра и 10 утра. В 11 повели на узи. Там увидели плодное яйцо 7 мм в полости матки, ни отслоек, ни гематом, все в норме. А к обеду красная кровь капать перестала, началась коричневая мазня. Через три дня мазня закончилась и меня выписали домой. Ничем кроме уколов этамзилата меня в больнице не лечили, так что дома я их сразу себе купила. И когда через 3 дня после выписки снова появилась красная кровь, то муж мне сразу укольчик уколол, через три часа повторил и кровить сразу перестало. При этом на узи через пару дней -- все в норме, ни отслоек, ни гематом. Сейчас уже 18 недель.
samohina
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 15:03
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки, у кого было кровотечение на 6-7 неделе?

Сообщение samohina

KittennAnn писал(а):У меня крио на згт. Первое узи назначено было на 20 дпп, а на 19 дпп в 12 ночи я увидела ярко красную кровь, причем не мазало, а капало. Болей никаких не было вообще. Я выпила две таблетки дицинона, легла сразу. В 5 утра кровотечение все еще продолжалось (за ночь одна ежедневка, т.е. 1.5-2 столовые ложки). Я не выдержала и вызвала скорую. Положили в больницу на сохранение. При приеме зав отделения посмотрел на кресле и сказал -- шансы не большие, но они есть, будем сохранять. Вкололи мне этамзилат в 6 утра и 10 утра. В 11 повели на узи. Там увидели плодное яйцо 7 мм в полости матки, ни отслоек, ни гематом, все в норме. А к обеду красная кровь капать перестала, началась коричневая мазня. Через три дня мазня закончилась и меня выписали домой. Ничем кроме уколов этамзилата меня в больнице не лечили, так что дома я их сразу себе купила. И когда через 3 дня после выписки снова появилась красная кровь, то муж мне сразу укольчик уколол, через три часа повторил и кровить сразу перестало. При этом на узи через пару дней -- все в норме, ни отслоек, ни гематом. Сейчас уже 18 недель.
Спасибо, мне очень пригодиться (9-я неделя) Почитала, что Этамзилат является средством для остановки и предотвращения кровотечения. И что он есть в таблетках. Я уколов очень боюсь, таблетки тоже эффективны? Девочки, кто знает? И какая дозировка допустима, если начнёт кровить?
Аватара пользователя
KittennAnn
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО центр Минск
Где было удачное ЭКО: Эко центр Минск
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки, у кого было кровотечение на 6-7 неделе?

Сообщение KittennAnn

Я читала, что таблетки и уколы это одно и то же, но укол начинает действовать через 10 минут, а таблетка через три часа. Таблетки я пила дицинон, мне сказали, они то же самое, что этамзилат. А транексам отличается, и вроде он лучше, но у нас строго по рецепту продают. Про дозировку не помню, я пила по две таблетки.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru