Консультации врача-эмбриолога: Шапневской М.В.

Закрыто
Аватара пользователя
probirka
Администратор
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:07
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: https://www.google.ru
Откуда: https://www.google.ru
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Консультации врача-эмбриолога: Шапневской М.В.

Сообщение probirka

Консультант: Шапневская Марина Владимировна
шапневская.jpg
шапневская.jpg (48.44 КБ) 5144 просмотра

Марина Владимировна Шапневская – акушер-гинеколог, эмбриолог, врач-лаборант, член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).
В 1992 году Марина Владимировна окончила Владивостокский государственный медицинский институт по специальности «Акушерство и гинекология», после чего на протяжении четырех лет работала по специальности. Затем Шапневская проходит обучение в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН, после чего, начиная с 1998 года, начинает практиковать в качестве эмбриолога в клинике «Святая Мария» - первой клинике на Дальнем Востоке, где начинают применяться методы ВРТ.
Марина Владимировна проходила стажировку под руководством специалистов Шведского госпиталя г. Сиэтл, США.
В период с 2004 по 2007 годы Шапневская руководила эмбриологической службой в Балтийском институте репродуктологии человека в Санкт-Петербурге, возглавляемом проф. А.И.Никитиным. Параллельно Марина Владимировна проходила обучение в СПб ГМУ им. ак. И.П. Павлова по клинической лабораторной диагностике, по окончании которого ей была присвоена квалификация «врач-лаборант». Помимо этого, Шапневская прошла практический курс обучения ЭКО, ИКСИ и криоконсервации в Karolinska University Hospital, Стокгольм, под руководством доктора Л. Левкова.
Марина Владимировна участвовала в теоретическом и практическом семинарах по использованию ИКСИ в процедурах ВРТ в Самарском Центре планирования семьи, а также принимала участие в практическом семинаре доктора Маркуса Монтага из University Clinics of Bonn, Германия, посвященного повышению эффективности программ ВРТ. Кроме того, Шапневская регулярно принимает участие в конференциях РАРЧ и научных семинарах.

Ирина Генадьевна работает в клинике «За Рождение!» http://vrtcenter.ru/
м. Сокол/м. Аэропорт, Кочновский проезд, д.4, корп. 1
тел. 8 (499) 558 – 07 -66
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! :)

www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum
Присоединяйтесь!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru