ЭКО по ОМС 2015

Обсуждения последних событий из мира ЭКО
Аватара пользователя
Nothing is impossible!
Птичка Феникс
Сообщения: 10841
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 17:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 3
ММА им. Сеченова 3
Поколение Next 2
Где было удачное ЭКО: ММА Сеченова,вр.Мекша, Поколение Next, вр.Белоконь
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2399 раз
Поблагодарили: 2180 раз

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение Nothing is impossible!

Дубль
Последний раз редактировалось Nothing is impossible! 20 янв 2015, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Видя цель, а не преграды, мы дошли , куда нам надо! ))
Спасибо Господу за все :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Nothing is impossible!
Птичка Феникс
Сообщения: 10841
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 17:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 3
ММА им. Сеченова 3
Поколение Next 2
Где было удачное ЭКО: ММА Сеченова,вр.Мекша, Поколение Next, вр.Белоконь
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2399 раз
Поблагодарили: 2180 раз

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение Nothing is impossible!

Девочки, я сегодня получила ответ из минздрава Московской области по своему обращению, надеюсь,кому то пригодится )
Видя цель, а не преграды, мы дошли , куда нам надо! ))
Спасибо Господу за все :flowerfacepink:
Аватара пользователя
gordon+
Задорная первоклашка
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: кцрм г.Красноярск,
Сеул Кангсо врач Джонг да Джонг, СПб Пирогова.
Где было удачное ЭКО: в ожидании чуда
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение gordon+

Девочки :privet2: хотелось бы узнать, что с квотами по федералке, в ноябре 14 подала документы через наш перинатальный центр в Пирогова в Питер, не могу добиться ответа :drugoe: где документы и чего ждать?????? уже написала письмо на министра здравоохранения области........ждемс....... может кто знает что с выделением федеральных квот??????
И еще...... когда бесплодие неясного генезиса - эко по омс не положено??????
Я буду мамой - а значит буду счастлива!!!!!
Karamelika
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 23:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение Karamelika

Всем привет!!! Интересует ЭКО по ОМС. знает, а что делать если прописка ХМАО, а делать ЭКО хочу в Питере (т.к. живу в Питере).
Правильно ли я понимаю, что без прописки никак в Питере не получится?

А если получится, то такой ли механизм действий:
ЖК - гор.центр лечения бесплодия http://www.mariin.ru/index.php?area=1&overtpl=r04&p=static&page=gclb - с направлением в выбранную клинику
???

А...и я не поняла, по новому закону АМГ должен быть 1 и выше? Или не важно? У меня 0,13
Заранее большое спасибо
Главное - действовать, верить и быть оптимистом!
jh11
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Благодарил (а): 5 раз

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение jh11

[quote="Karamelika"]Всем привет!!! Интересует ЭКО по ОМС. знает, а что делать если прописка ХМАО, а делать ЭКО хочу в Питере (т.к. живу в Питере).
Правильно ли я понимаю, что без прописки никак в Питере не получится?

А если получится, то такой ли механизм действий:
ЖК - гор.центр лечения бесплодия http://www.mariin.ru/index.php?area=1&overtpl=r04&p=static&page=gclb - с направлением в выбранную клинику
???

Меня тоже интересует такой вопрос, живу и работаю в Москве, тут и делать ЭКО хочу, полис получала в Москве, а прописка в кировской области. Не получится? ходила как то в ЖК (в москве), они головой покрутили, типа скорее всего нет. в общем ушла ни с чем. А ведь в постановлении написано "по месту жительства" ......
Аватара пользователя
Елиса
Девица на выданье
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 14:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение Елиса

Девочки, всем привет. Кто по федер.квоте , подскажите мне пожалуйста, вот я получаю направление С Минздрава сейчас.
Мне нужно будет в феврале и вступать в протокол? в клинике сказали очереди нет, сразу можно в протокол.
Я просто сейчас никак не могу, а можно отсрочить до осени, как Вы думаете? Может кто сталкивался?
Elenchik
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:12
Пол: Женский
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 232 раза

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение Elenchik

Елиса писал(а):Девочки, всем привет. Кто по федер.квоте , подскажите мне пожалуйста, вот я получаю направление С Минздрава сейчас.
Мне нужно будет в феврале и вступать в протокол? в клинике сказали очереди нет, сразу можно в протокол.
Я просто сейчас никак не могу, а можно отсрочить до осени, как Вы думаете? Может кто сталкивался?
у меня федеральная квота была на 2 попытки, сроками никак не ограничивали, получила в начале 2010 г., в протокол вступила в конце того же года, тк была лапароскопия, а вторая попытка была в 211 г. Но надо узнать может сейчас, что поменялось. По ОМС вроде как год действительна квота.
Аватара пользователя
Mari.
Впервые замужем
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ, ЦПиР-Омск
ОММ -Екатеринбург
Меркурий-Тюмень
Где было удачное ЭКО: жду
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Омск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение Mari.

svetlana2015 писал(а):
Mari. писал(а):Да я то клинику выбрала, другой город,Питер,вот там то мне и ответили, что направление надо. Буду звонить в понедельник.
Желаю удачи, возможно если минздрав не захочет дать направление, я думаю стоит забрать свои доки и оформить направления у своего глав. ак.гинеколога вашего города, и уже с этим направлением ехать в клинику
а главный гинеколог то и сидит в министерстве и всех на очередь. Интересно если на горячую линию позвонить, там объяснят как в этом году будет проходить ЭКО по ОМС, сейчас вот дозвонилась в свое министерство сказали, что пока идет начало 2014 г(кто подавал), это мне еще почти год ждать что ли,я то в октябре отдала документы.
Ждем тебя, наш малыш.
"Когда вам кажется, что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий."Конфуций
Собрала чихи беременные от: Анна_Екб, honey_irina, LoraX, Lusienka, radugamur, Marchuha, Герцен Татьяны,_Анастасия_,AyrinKa,Ёлочка1111
Аватара пользователя
svetlana2015
Задорная первоклашка
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЕДИКА
Где было удачное ЭКО: Медика (МАГ)
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение svetlana2015

Mari. писал(а):
svetlana2015 писал(а):
Mari. писал(а):Да я то клинику выбрала, другой город,Питер,вот там то мне и ответили, что направление надо. Буду звонить в понедельник.
а главный гинеколог то и сидит в министерстве и всех на очередь. Интересно если на горячую линию позвонить, там объяснят как в этом году будет проходить ЭКО по ОМС, сейчас вот дозвонилась в свое министерство сказали, что пока идет начало 2014 г(кто подавал), это мне еще почти год ждать что ли,я то в октябре отдала документы.
У нас ГГ находится и работает в роддоме, документы в клинику я подала 13 января, и репродуктолог сказал что готов взять меня уже в феврале...вот 27 поеду на прием к эндокринологу, у меня пролактин и АМГ повышены, видно что он скажет тогда и определят когда меня брать в программу. Кстати в клинике куда я собираюсь есть очередь на ЭКО..так там 45 человек берут в феврале, думаю очередь быстрее будет чем раньше
Аватара пользователя
Нелли88
Девица на выданье
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника №1 г.Волгоград (свежий 2014 пролет, крио 2015 пролет, свежий 2015 без переноса, крио 2015 удача, крио 2018 удача)
Где было удачное ЭКО: Клиника №1 г.Волгоград
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 338 раз

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение Нелли88

Девочки, кто-нибудь слышал о сокращении средств, выделяемых на одну процедуру ЭКО за счет ОМС в 2015 году? Муж слышал краем уха по ТВ, но ничего не понял. Знаю, что в 2014 эта сумму около 110-120тыс руб.
06.11.2015 крио ЗГТ 2 бластика
7ДПП // 9ДПП ХГЧ 89 11ДПП ХГЧ 273 13ДПП ХГЧ 644 17ДПП ХГЧ 3007 21ДПП 1ПЯ 24ДПП СБ+
26.07.2016 родился сынок!
22.10.2018 крио ЗГТ 2 бластика
5ДПП // 6ДПП ХГЧ 11 8ДПП ХГЧ 67 10ДПП ХГЧ 155 15ДПП ХГЧ 704 19ДПП 1ПЯ 20ДПП ХГЧ 4016 28ДПП СБ+
25.06.2019 родился младшенький!
+Солнце2015
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 13:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Сеченова
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение +Солнце2015

Добрый день подскажите у кого такая же ситуация как у меня я москвичка 3 года лечилась в Сеченова 2 эко 1 крио в декабре по ОМС стояла в листе ожидания не успела войти в протокол из цикла. Приехала в январе врач сказал что всех из листа выкинули по ОМС на 90% клиника работать не будет. :wall: :wall: :wall: Что делать ???? собирать все заново или меня передадут в другую клинику где работают по ОМС с Москвой ? В понедельник буду звонить в департамент дали телефон по ЭКО.
Аватара пользователя
ПРЯНЯ дважды МАМА
Задорная первоклашка
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Все еще впереди
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение ПРЯНЯ дважды МАМА

+Солнце2015 писал(а):Добрый день подскажите у кого такая же ситуация как у меня я москвичка 3 года лечилась в Сеченова 2 эко 1 крио в декабре по ОМС стояла в листе ожидания не успела войти в протокол из цикла. Приехала в январе врач сказал что всех из листа выкинули по ОМС на 90% клиника работать не будет. :wall: :wall: :wall: Что делать ???? собирать все заново или меня передадут в другую клинику где работают по ОМС с Москвой ? В понедельник буду звонить в департамент дали телефон по ЭКО.
Можете и мне телефончик дать? Много вопросов к ним накопилось
Каждый человек САМ строитель своего счастья!!!
+Солнце2015
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 13:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Сеченова
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение +Солнце2015

84992513076 и 84953322113 удачи сказали звонить в будни в рабочее время
KoTa
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 21:32
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение KoTa

Прошу пожалуйста помогите прояснить ситуацию. У нас с мужем уже есть один ребенок. Очень хотим второго, но пока не получается. Вот пришли к выводу (совместно с лечащим врачом из центра планирования) что ЭКО это наш вариант. Естественно хотим по ОМС. Но нет четкого понимания - возможно ли это по новым правилам. Выше выложен скрин ответа от зам. министра здравоохранения по Моск. области, что внушает оптимизм, но кто-то может сказать точно - можно это сейчас сделать или нет в нашем случае. Заранее спасибо
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение Ли мама

Солнце, удалось дозвониться по этим телефонам? Тоже интересует Сеченова, хочу уж звонить в московский ОМС уточнять информацию....
Мой сынок родился 14.08.2020
+Солнце2015
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 13:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Сеченова
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение +Солнце2015

По 1 тел никто не подходит а по второму сказали что идти в женскую консультацию и заново все оформлять сейчас только все через глав.гинеколога москвы.мне делали в Сеченова протокол и я его отвезла в депатамент через 2 недели вызвали на эко .а так больше нельзя С 2015года все через Жк .идти туда желания нет ,три года лечилась в Сеченова удалили 2 трубы 1 после внематочной после эко 2 гидрос.вылез после стимуляции хотелось бы забеременеть в сеченова.буду ждать февраля вдру г Сеченова дадут работать по ОМС.сказали по омс в москве всех с февраля вызывать будут.
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение Ли мама

Солнце, вот и у меня нет никакого желания идти в ЖК. Есть опыт общения в течение года пока квоту выбивала :wall: Тоже в феврале нужно идти в клинику, мож и скажут как поступать дальше. :coffee:
Мой сынок родился 14.08.2020
mi-lena
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 14:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение mi-lena

девчонки вы не подскажите с чего начать чтобы провести эко по омс?
Аватара пользователя
Tretyakova Anastasia
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 19:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Удалены обе трубы в 2004
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Сеченова ("свежие")
деточки Ладушка и Мирослав теперь ангелы на небесах.
Арт-ЭКО (крио) - в ожидании чуда рождения :)
Где было удачное ЭКО: Сеченова (Мекша Ю. В.), Арт ЭКО (Калинина)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новая Москва
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 161 раз

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение Tretyakova Anastasia

Смотря какой фактор. Могу про абсолютный трубный сказать - приходишь в ЖК, говоришь - направьте на ЭКО.
Чтобы пойти по ОМС полис должен быть того региона, в котором планируется ЭКО.
Врач назначает анализы и на их основании пишет направление на ЭКО по ОМС. Далее заверяется у оркуж гинеколога, а затем отвозиться в комиссии. Далее комиссия направляет в клинику
Аватара пользователя
Nothing is impossible!
Птичка Феникс
Сообщения: 10841
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 17:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 3
ММА им. Сеченова 3
Поколение Next 2
Где было удачное ЭКО: ММА Сеченова,вр.Мекша, Поколение Next, вр.Белоконь
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2399 раз
Поблагодарили: 2180 раз

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение Nothing is impossible!

KoTa писал(а):Прошу пожалуйста помогите прояснить ситуацию. У нас с мужем уже есть один ребенок. Очень хотим второго, но пока не получается. Вот пришли к выводу (совместно с лечащим врачом из центра планирования) что ЭКО это наш вариант. Естественно хотим по ОМС. Но нет четкого понимания - возможно ли это по новым правилам. Выше выложен скрин ответа от зам. министра здравоохранения по Моск. области, что внушает оптимизм, но кто-то может сказать точно - можно это сейчас сделать или нет в нашем случае. Заранее спасибо
Вам недостаточно официального ответа из Минздрава ? :think: Кто же тогда вам скажет точнее ?
Видя цель, а не преграды, мы дошли , куда нам надо! ))
Спасибо Господу за все :flowerfacepink:
mi-lena
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 14:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение mi-lena

Tretyakova Anastasia писал(а):Смотря какой фактор. Могу про абсолютный трубный сказать - приходишь в ЖК, говоришь - направьте на ЭКО.
Чтобы пойти по ОМС полис должен быть того региона, в котором планируется ЭКО.
Врач назначает анализы и на их основании пишет направление на ЭКО по ОМС. Далее заверяется у оркуж гинеколога, а затем отвозиться в комиссии. Далее комиссия направляет в клинику
но в нашем регионе не делают эко по омс я из крыма завтра попробую сходить к жк может там обяснят
Аватара пользователя
_Татьянка_
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 22:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение _Татьянка_

Добрый вечер!! У меня есть вопрос, который меня мучает. Мои документы в департаменте. А вопрос вот в чем...Как долго ждать свою очередь, как она формируется? Учитывается ли возраст. Так как мне сейчас 35 лет. А я слышала что ждать нужно не менее двух лет. Мне будет уже 37 лет. Организм далеко не юной девушки, резко падает процент удачного зачатия и сложности возникнут в вынашивании малыша. Где я могу узнать более точную информацию по этому вопросу? Подскажите. Может я сама что то смогу предпринять, посоветуйте. Узнала из источников интернета информацию о том что с 1 января 2015 года при наличии ОМС можно попасть на программу ЭКО без ожидания. Но мои документы подали в ноябре 2014 года в департамент. Звонила я в январе своему врачу и мне ничего не сказали про это. Что мне делать? Хотела съездить в департамент, но мне сказали не раньше февраля ехать. Ничего не понимаю. И еще вроде как ограничение по возрасту. От 22 до 38 лет. Помогите, посоветуйте пожалуйста!! А то я ничего не понимаю и нервничаю...вдруг пропущу что то и буду ждать долго....я и так мучаюсь более 12 лет...
Misha222
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 21:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение Misha222

_Татьянка_, привет!
Ограничений по возрасту нет,и вообще мне сказали в Минздраве, что по ОМС нет никаких сейчас ограничений. И не должно быть очередей никаких! Хотя может есть отличия... я из МО, а вы откуда?
Аватара пользователя
_Татьянка_
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 22:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение _Татьянка_

Я из Ярославля. Анализы все сдала и мне сказали что документы прошли комиссию и отправлены в департамент, но это я так понимаю на квоту! Сейчас то что мне делать, не знаю. направляют в клинику Кулакова в Москву.
Аватара пользователя
_Татьянка_
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 22:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение _Татьянка_

Ну тогда почему же молчат?? Я так понимаю мне бы уже сказали или написали смс?
Misha222
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 21:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение Misha222

Попробуйте позвонить сами на Кулакова и там у них спросить поточнее.... :coffee: Вообще Вы с вашим направлением из ЖК должны поехать на Кулакова и там получить направление на ЭКО по ОМС. Квот больше не будет вообще!
Аватара пользователя
_Татьянка_
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 22:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение _Татьянка_

Misha222 Благодарю вас!! Сначала я позвоню, а лучше съезжу к своему ведущему врачу, что она вообще мне скажет по этому поводу. Она же должна все знать по сути! Все таки не ЖК, а перинатальный центр, странно конечно. наблюдаюсь у них три года.
Аватара пользователя
karapus
Девица на выданье
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 11:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им.Кулакова,Кулакова Е.В,Магамадова М.У.,Беляева Н.А.(в ЕЦ),Дюжева Е.В ( в ЕЦ)
Где было удачное ЭКО: В Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение karapus

Татьяна в вашем случае нужно наседать на ДЗ. Идите к Кузнецовой ЛЮ ,пусть она вам прояснит ситуацию.
А так вообще в Ярославской обл. очень медленно двигается очередь :help:
2016-будет удачным!!!!!!
Оля-мама: От нас с малышками ааааппппччччхххиии на тебя и куча обнимашек!!
Reshka13: АПЧИ на тебя нашим богатырем 35 недельним
8дпп //,14дпп хгч 1483,22дпп СБ+
Аватара пользователя
_Татьянка_
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 22:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение _Татьянка_

karapus Благодарю вас!! А что такое ДЗ?? И кто такая Кузнецова?
Аватара пользователя
karapus
Девица на выданье
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 11:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им.Кулакова,Кулакова Е.В,Магамадова М.У.,Беляева Н.А.(в ЕЦ),Дюжева Е.В ( в ЕЦ)
Где было удачное ЭКО: В Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение karapus

_Татьянка_ писал(а):karapus Благодарю вас!! А что такое ДЗ?? И кто такая Кузнецова?
ДЗ-департамент здравоохранения и специалист который занимается вопросами ЭКО -Кузнецова Лариса Юрьевна
2016-будет удачным!!!!!!
Оля-мама: От нас с малышками ааааппппччччхххиии на тебя и куча обнимашек!!
Reshka13: АПЧИ на тебя нашим богатырем 35 недельним
8дпп //,14дпп хгч 1483,22дпп СБ+
Аватара пользователя
karapus
Девица на выданье
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 11:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им.Кулакова,Кулакова Е.В,Магамадова М.У.,Беляева Н.А.(в ЕЦ),Дюжева Е.В ( в ЕЦ)
Где было удачное ЭКО: В Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение karapus

Адрес ДЗ: ул. Советская 11/9(здание бывшей молодежной поликлиники)
Тел. 40-11-59 Кузнецова,но до нее сложно дозвонится лучше идти на прием
Часы приема: Пн,Чт с13-00 до 16-00,
Ср,Пт с 9-00 до 12-00
Вт- не приемный день
2016-будет удачным!!!!!!
Оля-мама: От нас с малышками ааааппппччччхххиии на тебя и куча обнимашек!!
Reshka13: АПЧИ на тебя нашим богатырем 35 недельним
8дпп //,14дпп хгч 1483,22дпп СБ+
Аватара пользователя
_Татьянка_
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 22:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение _Татьянка_

Огромное спасибо, так и сделаю!!!
Аватара пользователя
НатусикМамусик
Задорная первоклашка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 05:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 35
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна, Пасман
Где было удачное ЭКО: обязательно будет
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение НатусикМамусик

А про Новосибирск кто ни будь знает как и что надо делать что бы попасть на бесплатное ЭКО
Поймала личный ааппччччииииххххх!!!! от Babyboom,от Настюшонок,от Natalia+3,от Валькирия77,от Ekaterina84,от Matilda79,от Anchous3009
Поймала памперс ароматный от Natalia+3,от * Евгения
soloveyka
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 20:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 122 МСЧ,ИнАлМед

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение soloveyka

Всем привет!Скоро еду подавать доки в гор.центр для эко, в ЖК мне поставили код 97.8 другие формы женского бесплодия. Почитала изменения на 2015 год,там вроде мой код подходит для бесплатного эко. Исключение составляет бесплодие неясного генеза. Вот теперь вся в раздумьях,одобрят мне или нет. Может кто поможет советом и развеит мои мысли :help:
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение ТАто

soloveyka
если нет мужского фактора, то одобрят конечно.
скажите, а какой у вас диагноз, что такой код написали?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru