Ребенок от 3-х родителей

Обсуждения последних событий из мира ЭКО
Ответить
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

Ребенок от 3-х родителей

Сообщение root

Правительство Великобритании опубликовало для общественного обсуждения законопроект, который позволяет ученым соединять эмбрионы генетической матери, женщины донора и мужчины.
читать полностью
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Аватара пользователя
КроликКотя
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 20:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-содействие, ЗБ на 3 нед, Петровские ворота
Где было удачное ЭКО: пока нет
Откуда: Москва
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ребенок от 3-х родителей

Сообщение КроликКотя

Это ужасно! я думаю этот путь приведет к гибели человечества!
Аватара пользователя
Московкин Лев
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 09:07
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Ребенок от 3-х родителей

Сообщение Московкин Лев

Гибель человечеству несет право на глупые комментарии и жажда совать "свое мнение" во все вопросы, которые касаются только того, кого касаются. Крикунам не понять, что их "свое мнение" все навязанное лоббистами, зачастую сфабрикованное по заказу крупнейших ТНК мощными консалтинговыми или PR-агентствами. Как ни странно, расшатать массовое сознание труднее всего в политических вопросах и проще всего в генетической тематике. Так всегда было и я видел со времен учебы на кафедре генетики. В результате управление массовым сознанием в значительной степени идет через "биологический алармизм". Что касается ЭКО, суррогатного материнства, преодоления генных дефектов включая митохондриальные - это все должно быть государственными программами для тех, кто иначе не может, а не за большие деньги для тех кто все может, но не знает чего хочет, чего еще можно хотеть и каким способом
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru