Как лечить хронический цистит

Обсуждения последних событий из мира ЭКО
Ответить
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

Как лечить хронический цистит

Сообщение root

Успешность лечения хронического цистита во многом зависит от причины, характера и запущенности заболевания. Если больной обратился за медицинской помощью на ранней стадии, то лечение цистита может занять всего 2-3 недели. В запущенных случаях, чтобы полностью избавиться от болезни, понадобиться несколько месяцев. О том, как лечить хронический цистит, сегодня много написано на страницах интернета и различных профильных изданий. Но все источники сходятся в одном: хроническая форма цистита гораздо труднее поддается лечению, нежели острая. А потому, при первых симптомах острого цистита не откладывайте визит к врачу, чтобы болезнь не стала хронической. Хронический цистит: устранить причины Перед тем, как лечить хронический цистит, необходимо…
читать полностью
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Аватара пользователя
Твоя Милая
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 май 2014, 15:58
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, г. Дербент (Дагестан Республика)

Re: Как лечить хронический цистит

Сообщение Твоя Милая

Когда цистит хронический, очень хорошо помогает курс лечения антибиотика Супракс Солютаб и препарата УРО-Ваксом. Моей маме назначил их врач несколько месяцев назад. Эффект от них на самом деле хороший, другие препараты ей не помогали. Когда сдала анализы она поняла, что избавилась от цистита навсегда.
Аватара пользователя
Данилова Ольга
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 09:53

Re: Как лечить хронический цистит

Сообщение Данилова Ольга

мне кажется, что хронический цистит не излечим. Наверное можно приглушить, само течение. И вот о таких препаратах как уро-ваксом и супракс солютаб я ничего не слышала. Как и где их купить можно? Сестра часто мучается циститом, хотелось бы купить и попробовать, если вы говорите, что маме помогло.
Аватара пользователя
Твоя Милая
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 май 2014, 15:58
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, г. Дербент (Дагестан Республика)

Re: Как лечить хронический цистит

Сообщение Твоя Милая

Супракс солютаб и Уро-ваксом хорошо справляются как раз с хроническим циститом. Пусть ваша сестра сначала сходит к врачу, сдаст все необходимые анализы и только по рецепту врача принимает эти препараты. Будьте здоровы!!!
Аватара пользователя
_Averina_
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ГЕНЕЗИС
Где было удачное ЭКО: ГЕНЕЗИС!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как лечить хронический цистит

Сообщение _Averina_

При хроническом цистите нужно психосоматику исключать.
милашшшка
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 22:54
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как лечить хронический цистит

Сообщение милашшшка

Я беременна , недавно узнала , что у меня хронический цистит! что делать ? чем лечить?
Последний раз редактировалось милашшшка 14 авг 2014, 16:09, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Твоя Милая
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 май 2014, 15:58
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, г. Дербент (Дагестан Республика)

Re: Как лечить хронический цистит

Сообщение Твоя Милая

Если вы уже лечитесь, зачем тогда спрашивать, тем более эти препараты вам назначил наверное врач, потому что без рецепта их не купить. Я знаю, что Супракс солютаб назначают беременным и детям. Так, что лечитесь и не думайте не о чем...
Аватара пользователя
* Лизавета
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 15:11

Re: Как лечить хронический цистит

Сообщение * Лизавета

А мне при цистите было назначено комплексное лечение, я пила и антибиотик супракс солютаб и препарат для повышения иммунитета уро-ваксом. Мне доктор прописывал когда я анализы сдавала, он сказал что победить кишечную палочку можно только таким способом.
Аватара пользователя
Данилова Ольга
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 09:53

Re: Как лечить хронический цистит

Сообщение Данилова Ольга

Твоя Милая, спасибо огромное за совет. Наконец-то моя сестра решилась сходить к врачу и сдать все анализы. Ей было назначено комплексное лечение, о котором я уже не в первый раз слышу. Антибиотик супракс солютаб она уже пропила, а вот уро-ваксом пьет до сих пор, но уже говорит, что улучшения есть, и в туалет не так часто ходит, и еще она клюквенный морс пьет. Доктор сказал, что пить жидкости нужно больше чем обычно. В общем допек ее цистит, что она решила взяться за свое здоровье.
милашшшка
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 22:54
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как лечить хронический цистит

Сообщение милашшшка

Я лечила хронический цистит препаратами Супракс солютаб и Уро- ваксом. Но купить эти препараты можно только по назначению врача и курс лечения у антибиотика Супракс солютаб- семь дней, а у препарата Уро- ваксом - три месяца. Выздоравливайте.
Аватара пользователя
Гусева Валерия
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 11:27

Re: Как лечить хронический цистит

Сообщение Гусева Валерия

Ко врачу надо сходить в первую очередь, сдать анализы. У меня цистит лет 12 уже, хроника. ОТ рецидивов справляюсь профилактикой, пью уропрофит, а антибиотики это не панацея, иммунитет они гробят, поэтому нужен комплексный подход. Во время приступа цистита пью антибиотики, уропрофит, прикладываю тепло+ обильное питье, гигиену тоже не стоит забывать, все вместе помогает и без экстрима.
Аватара пользователя
Оливиясь
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ТН-клиника
Сколько у вас детей: 2

Re: Как лечить хронический цистит

Сообщение Оливиясь

В одном выпуске программы "Таблетка" Стаса Садальского была девушка с хроническим циститом. Вот там проговаривали, какие она сдавала анализы, какие обследование проходила. Только вообще каждый врач сам назначает индивидуально всё это. Никто не знает что у Вас там сейчас. Мне, например, и без инфекциониста помогли. Достаточно было уролога и гинеколога. Посмотрите выпуск: https://www.1tv.ru/shows/tabletka/vypuski/tabletka-vypusk-ot-24032016
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru