Гистероскопия: чего следует ожидать после процедуры

Обсуждения последних событий из мира ЭКО
Ответить
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

Гистероскопия: чего следует ожидать после процедуры

Сообщение root

Гистероскопия – одна из разновидностей эндоскопических операций, которая сегодня успешно применяется, чтобы диагностировать такие внутриматочные патологии, как полипы или гиперплазия эндометрия, миома матки, синехии в ее полости, аденомиоз и прочие.
читать полностью
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Аватара пользователя
AliskaMej
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 17:25
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Гистероскопия: чего следует ожидать после процедуры

Сообщение AliskaMej

Мне скоро на гистероскопию!! Боюсь очень, понимаю, что надо, но ничего с собой не могу поделать!! Как страх победить? Может кто делал и что-то посоветует... help
Людмила 159
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 15:37
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гистероскопия: чего следует ожидать после процедуры

Сообщение Людмила 159

Я делала не чего не бойся это не страшно ,я тоже боялась но не че живая[SMILING FACE WITH SMILING EYES]
Аватара пользователя
AliskaMej
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 17:25
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Гистероскопия: чего следует ожидать после процедуры

Сообщение AliskaMej

Людмила 159 писал(а):Я делала не чего не бойся это не страшно ,я тоже боялась но не че живая[SMILING FACE WITH SMILING EYES]
Легко вам говорить((( А я уже пару ночей не сплю(
Аватара пользователя
KsenyaSS
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 21:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: Гистероскопия: чего следует ожидать после процедуры

Сообщение KsenyaSS

Ой. я тоже это вспоминаю как страшный сон!!! Никогда бы не согласилась на это еще раз! Разве под страхом смерти((((!!!!!!
Lenok22
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 22:05
Пол: Женский

Re: Гистероскопия: чего следует ожидать после процедуры

Сообщение Lenok22

Бред какой-то. Зачем девушку пугать? Понарассказывают непонятно чего. а потом те и к врачам бояться. Гистероскопию делала не раз, не скажу, чтобы приятно, но не больно. И я делала без наркоза!! А сейчас особо напуганным наркоз делают, и по-моему даже общий можно!!!!!!!
Аватара пользователя
Karrinka
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 16:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Гистероскопия: чего следует ожидать после процедуры

Сообщение Karrinka

AliskaMej писал(а):Мне скоро на гистероскопию!! Боюсь очень, понимаю, что надо, но ничего с собой не могу поделать!! Как страх победить? Может кто делал и что-то посоветует... help
ой, а мне тоже надо. Я вот тут ищу, куда лучше обратится и что делать, чтоб не болело!)) Попалась мне рекламка реабилитационного центра на Иваньковском шоссе. Новый метод диагностики - офисная минигистероскопия, используется специальная очень маленькая камера, которая легко проникает в матку и не травмирует шейку! Делают без наркоза, поскольку процедура безболезненная!
Теперь ищу в Интернете, правда ли это, или рекламный ход, рассчитан на таких пугливых, как мы с вами))))))))))))) Пока по отзывам вроде все норм, но буду искать еще :-) А вы если сходите (вот телефончик +7 (495) 972-62-84 и врач написано Жуманова Екатерина Николаевна) - не знаю, консультирует или проводит диагностику) отпишитесь, пожалуйста, мне тоже в скором времени понадобится!!!)))) удачи и не болейте)!
Ameliye
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 07:25
Пол: Женский

Re: Гистероскопия: чего следует ожидать после процедуры

Сообщение Ameliye

Девочки, мне вчера сделали гистероскопию было подоздрение на полип но в итоге полипа не было взяли эндометрий на гистологию. Через неделю узнаю либо диффузная и оечится не нужно либо железистая и нужно пролечитьчя гормонами. Длилось все 7 мин под общим наркозом. Потом часа два повалялась в палате и пошла на работу. Живот и поясница ныли как в первый день месячных. Сегодня через пару часов будут сутки дальше посмотрим. Выделения не сильные пока. Не бойтесь девчонки. ( знаки препинания не соблюдаю-лень)))
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru