Комиссия направит пациентов на ЭКО по ОМС

Обсуждения последних событий из мира ЭКО
Ответить
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

Комиссия направит пациентов на ЭКО по ОМС

Сообщение root

Департамент здравоохранения Владимирской области готовится к отбору пациенток для прохождения ЭКО по полису ОМС.
читать полностью
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Аватара пользователя
Зарина
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:04
Пол: Женский
Откуда: Владимирская обл.

Re: Комиссия направит пациентов на ЭКО по ОМС

Сообщение Зарина

Всем привет! figase новости!!! Я, и ещё много таких же нуждающихся из Владимира и области как раз были на этой самой комиссии. Нам выдали протокол и направили в ДЗ г. Владимира. Вчера, 14.05.2013г. в ДЗ нам выдали направление в тот медицинский центр, который выбирает сама пациентка. На самом деле, счастью не было предела до сегодняшнего дня. Решила я поискать в инете мед. центр, который выбрала.
Это - ФБУЗ ПОМЦ ФМБА России (Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения, «Приволжский окружной медицинский центр», Федерального медико-биологического агентства.
Мне хватило вот этого, чтобы позвонить в Приволжский окружной медицинский центр. Ответы на вопросы рубрики: Репродуктология (ЭКО, ИКСИ),
Эко по ОМС
Здравствуйте. Я из Владимирской области, прошла комиссию для проведения ЭКО по полису ОМС, дали направление в ваш центр. Но при сборе анализов обнаружили полип. Как лучше поступить в такой ситуации: сначала оформить квоту или удалить полип, а потом оформлять квоту. Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте! В ОВРТ ПОМЦ эко за счёт средств ОМС не выполняются. А. Потехин
08.05.2013

Как говорится пациент про Ивана, а Потехин про ....... После такого вот ответа, я и решила позвонить. Репродуктолог ответил мне, что ЭКО по полису ОМС они не делают! И такие же ответы мы получили в Санкт-Петербурге и Иваново. И ещё поправочка! ЭКО ПО ОМС ОНИ ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ! Что прикажете делать Всем тем, кто имеет счастье жить во Владимире и области??? :help: :help: :help:
«Детям и родителям иногда нужны годы, чтобы встретиться лицом к лицу.»
Марк Леви.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru