Пробирке 10 лет: Розыгрыш бесплатного ЭКО!

Обсуждения последних событий из мира ЭКО
Ответить
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

Пробирке 10 лет: Розыгрыш бесплатного ЭКО!

Сообщение root

Дорогие форумчанки и гости Пробирки!
читать полностью
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Аватара пользователя
JELLTY
Спелая ягодка
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима,
Победный протокол в
Витроклиник, врач Юрматова
Откуда: Городской округ Химки
Благодарил (а): 1347 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Пробирке 10 лет: Розыгрыш бесплатного ЭКО!

Сообщение JELLTY

В прошлый раз победила участница с одним сообщением на форуме, её никто не знал, потом она пропала, что наводит на определенные мысли. В этот раз предлагаю, чтобы у участника конкурса было как минимум 50 сообщений, чтобы человека знали на форуме и были уверены, что он реальный, а то опять зарегится опять "своя" участница или несуществующая и опять выиграет...
Это моё мнение - можете меня забанить. Мне всё равно...
Как бы вы ни планировали - всё пойдёт не так!
Как бы всё ни шло - всё идёт как надо !

funnybear
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 13:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пробирке 10 лет: Розыгрыш бесплатного ЭКО!

Сообщение funnybear

Не очень понятно чем те, у кого 50 сообщений, лучше тех, у кого сообщений, скажем, 10 или 5. Думаю, что не надо делить людей, как в известной книге, на осетрину 1-ой и 2-ой свежести. Понятно что все равно кто то выиграет, а большинство нет, но все должны быть в равных условиях.
По поводу "своих" - такое ощущение что вы не были на розыгрышах пробирочных ЭКО. Номера все были разложены по порядку, каждый выбирал себе номер сам, а потом номера разыгрывались методом "слепого тыка". Как при таких условиях можно подтасовать результат - я лично не представляю. И если у вас взгляд на жизнь что кругом одно жулье, то не надо бросать тень на хорошее мероприятие - хоть кто то получает возможность пройти ЭКО бесплатно в нормальном месте без этой беготни, очередей и нервотрёпки как по квотам. Жалко конечно что организаторы не могут разыграть побольше бесплатных ЭКО, но тут уж на сколько они смогли договориться - столько и разыгрывают.
Аватара пользователя
Dino4ka
Заводная старушенция
Сообщения: 6182
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 17лет
В каких клиниках проводилось лечение: ТОЦПС, НЦАГиП им.Кулакова
2013 - хгч 4,0
2014- хгч <1,2
2014 - победный(прерывание Б по мед.показаниям на 23 неделе)
2015 - победа!!!
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им.Кулакова, Абубакиров АН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тульская область, Куркино
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 969 раз

Re: Пробирке 10 лет: Розыгрыш бесплатного ЭКО!

Сообщение Dino4ka

root писал(а):Дорогие форумчанки и гости Пробирки!
читать полностью
я не могу зайти сюда, это только у меня?

**********
4.04.15г - прощай, мое солнышко, я буду помнить тебя всю жизнь
+Надюша+
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: От бесплодия не лечилась, но мне его всегда ставили. В этом году хочу попробовать ЭКО
Где было удачное ЭКО: не было

Re: Пробирке 10 лет: Розыгрыш бесплатного ЭКО!

Сообщение +Надюша+

Всем привет! Хотелось бы с кем-нибудь пообщаться на форуме. Есть кто живой? :trollsmile: :trollsmile:
Аватара пользователя
Ксюшенька1
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 16:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пробирке 10 лет: Розыгрыш бесплатного ЭКО!

Сообщение Ксюшенька1

Совершенно согласна с "funnybear". Кто устанавливает критерии: сколько должно быть сообщений? Я новенькая. откуда я возьму 50 сообщений. :laughing:
Аватара пользователя
JELLTY
Спелая ягодка
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима,
Победный протокол в
Витроклиник, врач Юрматова
Откуда: Городской округ Химки
Благодарил (а): 1347 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Пробирке 10 лет: Розыгрыш бесплатного ЭКО!

Сообщение JELLTY

Всё очень просто - пообщаетесь пару тройку дней и 50 сообщений наберёте, главное, чтобы выиграл живой человек, а не мёртвые души...
Как бы вы ни планировали - всё пойдёт не так!
Как бы всё ни шло - всё идёт как надо !

Аватара пользователя
Ниночка Петрова
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Таганрог

Re: Пробирке 10 лет: Розыгрыш бесплатного ЭКО!

Сообщение Ниночка Петрова

Джелти, если ва не победили тогда в конкурсе, то не нужно никого винить и завидовать . Я была в клинике вместе с той самой победительницей - Аней Муравьевой. У нее в итоге пролет получился. Она обычная девочка из Ростовской области. И никаких подстав и подсуживаний. Почитатйте переписку девочек на странице клиники Центр Эко - там все их истории, там немного страниц, но все реальные и честные.
Аватара пользователя
mammma2013
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Барнаул 2012г.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Омск

Re: Пробирке 10 лет: Розыгрыш бесплатного ЭКО!

Сообщение mammma2013

Девушки здравствуйте! Принимаете в свои ряды!?!
Читаю Вас частенько.Много о нашей женской проблеме здесь интересного и полезного пишут,да и мнения разные тоже хорошо .Как говорится "Она голова хорошо,а две(в нашем случае много)))лучше".Раньше была на одном сайте и сегодня девчонки выложили ссылку на "пробирку" с пожеланиями удачи относительно конкурса.Свою историю я написала и отправила сегодня,может сегодня-завтра появится... confusion
Аватара пользователя
Олив Ка
Трудный подросток
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ-чистый пролет
НИИАП- ЗБ на 13й неделе
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Пробирке 10 лет: Розыгрыш бесплатного ЭКО!

Сообщение Олив Ка

Ниночка Петрова писал(а):Джелти, если ва не победили тогда в конкурсе, то не нужно никого винить и завидовать . Я была в клинике вместе с той самой победительницей - Аней Муравьевой. У нее в итоге пролет получился. Она обычная девочка из Ростовской области. И никаких подстав и подсуживаний. Почитатйте переписку девочек на странице клиники Центр Эко - там все их истории, там немного страниц, но все реальные и честные.
а где она делала эко? а какое по счету у нее было это эко? Ниночка, ты из Ростовской обл? приходи на нашу ветку!
Рыжик 81
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 00:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Сакара
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пробирке 10 лет: Розыгрыш бесплатного ЭКО!

Сообщение Рыжик 81

Странная все-таки штука ЖИЗНЬ!!!Вот живешь,ходишь,ешь,пьешь,встречаешься с друзьями....И вроде бы все как у всех-улыбаешься,плачешь,преодолеваешь всякого рода препятствия....Но в один прекрасный день ты понимаешь,что что-то идет не так!!!И ты долго не можешь понять,что...что же тебе так мешает наслаждаться жизнью?Ну не получилось забеременеть с первого раза...ну и что?Значит,не время еще!!!И ты продолжаешь ходить под солнцем,радуешься жизни,ездишь на курорты,строишь карьеру,делаешь ремонты и т.д.........Но вот...снова осечка....Неужели и сейчас не время????Ты снова возвращаешься к обыденной жизни...Только,вот незадача!Она больше не приносит удовлетворения! И ты понимаешь,что все беды,все недовольство собой идет от того ,что ты всего-навсего не можешь выполнить свое прямое предназначение.....Кто-то лишил тебя этого священного права быть матерью!Как же так?Злость сменяется недоумением.Каждая последующая попытка оставляет все меньше надежд.В итоге,ты -смиренна как ягненок. Но все еще надеешься,не падаешь духом!Ну не может это все происходить именно с тобой!
Человек очень часто винит в своих бедах окружающих или Бога...А в нашем нелегком деле даже обвинить некого! Но если и найти виноватых,легче все равно не станет!Вот и ты продолжаешь биться как рыба об лед,хватая последние капли воздуха,собирая последнюю волю в кулак,глотая последние слезы,чтобы никто никогда не понял,насколько тебе БОЛЬНО ОТ ТОГО, ЧТО ВОЗМОЖНО ТЫ НИКОГДА НЕ УСЛЫШИШЬ В СВОЙ АДРЕС ПРОСТОЕ СЛОВО....мама...
Я не верю в чудеса.Я не претендую на бесплатную попытку ЭКО. Наверняка,найдутся те,у кого более сложные обстоятельства. Важно другое...Крик души- это когда ты больше не можешь убивать близких людей своей болью и безнадежностью. Вот и пишешь в виртуальном мире. И проблемой поделился , и не навредил никому.
Аватара пользователя
MariskaN
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 май 2013, 13:02
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1.2
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пробирке 10 лет: Розыгрыш бесплатного ЭКО!

Сообщение MariskaN

Всем привет! Лично я здесь в форуме не общалась никогда. Я всегда читаю на этом сайте статьи, интересуюсь достижениями науки в сфере медицины. Но с девочками общаться мне просто некогда. По этому не понимаю возмущения некоторых форумчан, которые считают, что победившей должен здесь общаться.
Аватара пользователя
JELLTY
Спелая ягодка
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима,
Победный протокол в
Витроклиник, врач Юрматова
Откуда: Городской округ Химки
Благодарил (а): 1347 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Пробирке 10 лет: Розыгрыш бесплатного ЭКО!

Сообщение JELLTY

Ниночка Петрова писал(а):Джелти, если ва не победили тогда в конкурсе, то не нужно никого винить и завидовать . Я была в клинике вместе с той самой победительницей - Аней Муравьевой. У нее в итоге пролет получился. Она обычная девочка из Ростовской области. И никаких подстав и подсуживаний. Почитатйте переписку девочек на странице клиники Центр Эко - там все их истории, там немного страниц, но все реальные и честные.
Ниночка, не надо осуждать, тем более когда не знаете ситуацию, я никому не завидую, не имею такой привычки, ибо это грех, да и природой во мне зависть не предусмотрена, никогда и никому не завидовала. Если бы в конкурсе выиграла "пробирочная" девочка - ведь конкурс проводится для участниц "Пробирки" - не так ли? Не было бы вопросов, А выиграла участница некая "Анна Муравьева", с одним сообщением на форуме и до сих пор она ни одного сообщения не написала, я специально проверила. Поэтому есть вопросы... И потом я высказала предположение и сомнение по этому поводу - ничего другого я не утверждала! Не исключено, что это может быть живой человек - но нам-то как об этом узнать?!... Потом не понятно - зачем тогда устраивали голосование на форуме? Так... - привлечь внимание :think: Реклама-реклама-реклама... И потом я рада, что не выиграла, теперь я понимаю, как важен выбор клиники - идти в неизвестную клинику, к неизвестным врачам - приплати мне сейчас - ни за что не пойду... Я всего лишь на всего за справедливость и прозрачность, а тут мутная водичка... :zakryto:
Как бы вы ни планировали - всё пойдёт не так!
Как бы всё ни шло - всё идёт как надо !

funnybear
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 13:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пробирке 10 лет: Розыгрыш бесплатного ЭКО!

Сообщение funnybear

To Jellty:

1) то есть если лично вы не знаете этого человека, значит, это, по Вашему выражению, "мутная водичка"? А позвольте спросить, скольких из 60000 зарегеных форумчанок вы знаете лично? И если победила не лично Ваша знакомая, то это что, повод, выражаясь Вашими словами, "высказывать сомнение" (на мой взгляд, лучше подходит выражение "вылить ушат помоев" или "мутить воду"? figase
2) по поводу чисто технической возможности подставы я уже высказывался выше. А по поводу почему не пишет - ну, во-первых, это ее право, а во-втрых, лично я этого человека понимаю: девочка не из столиц, денег, скорее всего, немного, может быть, это был на тот момент ее единственный шанс на ребенка. Естественно, что расстроилась когда все закончилось неудачей. Некоторые в этот момент стремятся поделиться своими чувствами, а некоторые, наоборот, замыкаются в себе. Хотя, конечно, было бы любопытно прочитать ее личное впечатление.
3) значит, по Вашему, профессор Кузьмичев, который делал процедуру Ане и который получил госпремию как один из основоположников ЭКО в России - это неизвестно кто? А клиника в которой работает такой человек - это "неизвестно какая"? Вы бы прежде чем обвинениями кидаться, хоть бы порасспросили бы что и как было. Я бы на месте админов форума вас бы забанил за инсинуации в адрес пробирки и клиники. ]:>
4)Если у Вас есть деньги чтобы выбрать и клинику и врача - дай Бог Вам удачи, зачем тогда в конкурсе участвовать? Я вообще считаю, что тот, у кого есть деньги на то чтобы заплатить на ЭКО, и эти деньги у него не последние, не должен участвовать в розыгрышах бесплатных ЭКО. Для него в случае выигрыша - это просто сэкономленные деньги, а для кого то - последняя надежда на ребенка. По-моему, лучше отдать этот шанс тому кто в нем больше нуждается.
жедикс
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 9
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пробирке 10 лет: Розыгрыш бесплатного ЭКО!

Сообщение жедикс

всем привет=) желаю каждой девушке, мечтающей о ребёнке, обрести своё счастье и познать радость материнства! Всем нам удачи, девчонки!!!
Marinadka
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза

Re: Пробирке 10 лет: Розыгрыш бесплатного ЭКО!

Сообщение Marinadka

Добрый день! Я тоже являюсь участников розыгрыша и очень надеюсь на победу,как и все.я новый пользователь "пробирки" и еще нахожусь на стадии подробного изучения информации.я верю в чудеса!и хочу чтобы каждая из нас стала мамой,независимо от исхода розыгрыша!я желаю каждой женщине стать мамой,т.к это пре великое счастье!и мне кажется,что в данном конкурсе надо полагаться на свои внутренние ощущения,я имею ввиду голосование, прочитать каждую историю проникнуться и почувствовать какая из историй на ваш взгляд больше всего нуждается в победе,именно нуждается,т.к как заслуживает этого каждая из нас.вот это будет на мой взгляд честная победа!желаю всем и себе победы в конкурсе! :obnimalka: :baby2: :heartsmile:
Аватара пользователя
Div
Администратор
Сообщения: 4556
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 12:43
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 133 раза

Re: Пробирке 10 лет: Розыгрыш бесплатного ЭКО!

Сообщение Div

Я хоть и не люблю влезать в дискуссии, но свои 5 копеек вставлю. Вот только сегодня писала мое имхо, а точнее - не побоюсь этого слова - компетентное мнение. При этом, я в данном случае, абсолютно незаинтересованное лицо. Но я лично провела очень много конкурсов разных форматов, которые были сложные с кол-вом участников от 2 до 20 человек и вот последний - более 2 тысяч. Как вы думаете, что больше понравится спонсору?
Любой конкурс - это, прежде всего, реклама\промо акция, если хотите. Это абсолютно нормально. Чем больше кол-во народу примет участие, тем спонсору лучше. Собственно, на это и расчет. Чем больший выхлоп может дать площадка, на которой проводится конкурс, тем потом выше шанс, что спонсор снова сделает конкурс там же. А знаете, сколько существует призоловов? Для некоторых это уже даже не хобби, а практически профессия ;) Есть даже спец ресурсы, где пишут ссылки на сайты, разыгрывающие разные призы с указаниями, как выиграть конкурс. Это целая индустрия! И приходилось идти на эти ресурсы и оставлять ссылку на конкурс,дабы привлечь участников. Ну это я так, в общих чертах, чтобы стал понятен механизм.

Что касается непосредственно Пробирки, то ИМХО, лучше дать шанс одной из тысячи, чем в итоге не дать никому. Человек, описавший свою историю уже не бот и не темная лошадка, а ведь у кого-то нет времени\возможности и т.д писать на форуме (напомню, что явный набор сообщений виден и пресекается), почему он не может быть достоин приза? По-моему, пора отходить от стереотипов, что раз проводится что-то на ресурсе, значит оно должно быть для "коренных жителей". А потом, результат всегда анонсируется, и как выбирается победитель тоже. Да, можно накрутить и наиграть все что угодно. Но зачем? Достаточно, как это делалось раньше, анонсировать течение протокола победителя, а кто выиграл -новичок или старичок - это уже не так важно, шансы должны быть у всех желающих. Пожалуй, лично мне, не особо нравится только выбор из историй, набравших большее кол-во голосов,ибо, именно на этом этапе начинается накрутка.Это мое ИМХО, но многие ресурсы успешно используют эту практику.
Аватара пользователя
JELLTY
Спелая ягодка
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима,
Победный протокол в
Витроклиник, врач Юрматова
Откуда: Городской округ Химки
Благодарил (а): 1347 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Пробирке 10 лет: Розыгрыш бесплатного ЭКО!

Сообщение JELLTY

упс, убрали пост одной из старожил нашего форума, в котором автор был согласен со мной :laughing: Однако...
Ну ладно буду одна белой вороной, своё мнение я высказала и забанивания не боюсь. На злобные нападки и оправдания funnybear отвечать не буду - ибо это кто-то их "своих", причем мужчина по ходу - пишет что "забанил бы меня" :laughing:
На форуме существует порог сообщений для новичков (50 или меньше - раньше было 50) - если сообщений меньше - то писать личное сообщение нельзя, а тут пожалуйста - заходи кто хошь... ну это право организаторов, кто платит - тот девушку и танцует, тогда не надо удивляться, почему появляются вопросы...не только у меня было мягко говоря удивление выбором победительницы - ни по анамнезу, ни по литературному таланту, ни по горестям выпавшим на долю, ни по количеству денег и возможностей, ни по количеству голосов, ну это ладно... вопрос субъективный... но еще раз повторюсь, чего тогда удивляться, что появляются сомнения? это нормально, господа и дамы конечно! Я не боюсь писать свое мнение и буду, пока не забанят :laughing: Просто жаль многих участниц, которым предстоит разочарование golova и сомнение - а всё ли было честно? я бы наверное рискнула бы разочароваться, если была бы уверена, что да - всё честно! :happyclapping:
Как бы вы ни планировали - всё пойдёт не так!
Как бы всё ни шло - всё идёт как надо !

Аватара пользователя
Бронтозаврик
Заводная старушенция
Сообщения: 8210
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:32
Пол: Женский
Откуда: замкадыши мы
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 521 раз

Re: Пробирке 10 лет: Розыгрыш бесплатного ЭКО!

Сообщение Бронтозаврик

Джелти, пойдем, не стоит оно того, честное слово!

По поводу конкурса озвучу мнение дилетанта. Подоплеку и маркетинговые стратегии понимаю и не осуждаю. Плюс это выгодно и для самой пробирки. Но, имхо, неукоснительно должно соблюдаться правило, что голосовать за историю размещенную на пробирке, как информационном ресурсе, могут только старожилы. Порог в 50 сообщений, как мне кажется, должен быть увеличен, ибо сейчас пробирка разрослась и не всегда возможно отследить целенаправленный набор (Достаточно задать вопросы в соответствующих разделах и поблагодарить за ответы).
И понимаю девочек, которые обижаются. Это как в старой притче - ложки нашлись, но осадок остался. Мы все становимся очень ранимыми, особенно если за плечами не один протокол.
__________________________________________________
Господи, дай мне спокойствия принять то, чего нельзя изменить. 
Дай мне мужества изменить то, что я могу изменить. 
Дай мне мудрости отличить одно от другого.Аминь
.
Аватара пользователя
Женичк@
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 12:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Откуда: Лен. обл.
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Пробирке 10 лет: Розыгрыш бесплатного ЭКО!

Сообщение Женичк@

Вставлю свои 5 копеек...
в прошлом конкурсе я тоже принимала участие и "сидела" на пробирке до конкурса....историю свою писала от чистого сердца и переживала все дни,пока шло голосование, сколько нервов вытрепала себе и мужу, да и друзья все переживали...в итоге я не выиграла..и знаете как я ревела от обиды...не передать и решила что все это реклама,подстава и т.п. и все друзья и родня негодовали,т.к. к голосованию столько народу привлекли....и вот новый конкурс...я долго думала учавствовать или нет...боюсь снова попортить себе нервы...но всетаки решилась и отправила ТУ же историю, другой в моей жизни нет. и в случае проигрыша опять-скажу честно-расстроюсь. Но все же, хочется верить в Чудо! Хочется верить,что это не коммерческий ход, что это не обман! А мне больше ничего не остается-как верить! и чего бы там нибыло, я каждой девушке желаю удачи!!!
Просто живу и получаю от этого удовольствие...Все еще будет у меня!
Аватара пользователя
Бурундук
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Откуда: Che
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пробирке 10 лет: Розыгрыш бесплатного ЭКО!

Сообщение Бурундук

Скажите, пожалуйста, где все истории прочитать? С 30 апреля ни одной не добавлено (((
Аватара пользователя
Женичк@
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 12:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Откуда: Лен. обл.
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Пробирке 10 лет: Розыгрыш бесплатного ЭКО!

Сообщение Женичк@

Бурундучок, меня этот вопрос тоже интересует, я свою историю еще в ту пятницу отправила, а ее все еще нет!
Просто живу и получаю от этого удовольствие...Все еще будет у меня!
Аватара пользователя
M@linovochka
Спелая ягодка
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР - г. Челябинск (2 раза);
Клиника им. Пирогова - г. Санкт-Петербург;
Клиника "UMC" - г. Санкт-Петербург.
Где было удачное ЭКО: Будет в "Ава-Петер " у ТВ. СКОРО)))
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3027 раз
Поблагодарили: 2372 раза

Re: Пробирке 10 лет: Розыгрыш бесплатного ЭКО!

Сообщение M@linovochka

funnybear писал(а): я уже высказывался выше.
Я бы на месте админов форума вас бы забанил за инсинуации в адрес пробирки и клиники. ]:>
По-моему, лучше отдать этот шанс тому кто в нем больше нуждается.
Позвольте поинтересоваться, funnybear! А какое отношение к пробирке имеет ВЫ - мужчина?! На сколько я понимаю, невозможно дважды ошибиться с окончанием в слове, определяющем мужской или женский пол все-таки пишет :)
Обчихали: Веса Клеопатра777 Nattaliya Veryasik Мама2012 ((Ленточка)) Ирина_96 Оле4ка Elenka86 Valerija yulchonok-aistenok БеременюшкаЯ Анчита εὐφορία @Ленуся@ Мõрскãя счастливая рысь Лёля-Оля Весёлая Пчёлка Танюсикмамусик++ Akniri Мамочка Юля makarenok maliva nastasja Матаня 76 кисуля-лапуля Смитик Джиночка

Мечты сбываются - совсем скоро)))
Аватара пользователя
Машунчик //
Модератор
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Клиника "Линия жизни", врач Барков В.О.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Воронеж
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Пробирке 10 лет: Розыгрыш бесплатного ЭКО!

Сообщение Машунчик //

Девочки, 2 года назад я выиграла бесплатную попытку ЭКО в клинике "Зарождение"!!! На тот момент всё было честно, за меня проголосовало много девочек и я была в тройке лидеров. И организаторы выбрали меня! Я в эту затею тоже не верила))), не могла поверить что со мной это может произойти!!! Но чудеса случаются!!!! Так что верьте!! Хотя многие девочки, особенно москвички, не верили, думали это всё куплено и т.д. )))
Кстати, на тот момент были жесткие условия и по участию в пробирке и по анализам.
Всем желаю удачи!!!!!

8дпп - 136
10дпп - 366
14дпп- 2525
27 дпп - СБ++
Аватара пользователя
Анна45rus
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 22:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8л.
В каких клиниках проводилось лечение: Неудачная попытка ЭКО в днк-клинике в Челябинске
Где было удачное ЭКО: не было еще
Откуда: Курганскаяобласть,Шадринск
Благодарил (а): 2 раза

Re: Пробирке 10 лет: Розыгрыш бесплатного ЭКО!

Сообщение Анна45rus

Девочки,а как сюда свою историю об ЭКО на конкурс написать?
Аватара пользователя
M@linovochka
Спелая ягодка
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР - г. Челябинск (2 раза);
Клиника им. Пирогова - г. Санкт-Петербург;
Клиника "UMC" - г. Санкт-Петербург.
Где было удачное ЭКО: Будет в "Ава-Петер " у ТВ. СКОРО)))
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3027 раз
Поблагодарили: 2372 раза

Re: Пробирке 10 лет: Розыгрыш бесплатного ЭКО!

Сообщение M@linovochka

Анна45rus писал(а):Девочки,а как сюда свою историю об ЭКО на конкурс написать?

Правила конкурса:
1. Присылайте свои истории до 18 мая 2013 года на probirka@sweetgroup.ru.

Обязательно указывайте ваш ник на форуме Пробирки и адрес электронной почты!

2. Объем текста - не более 4000 знаков с пробелами.

3. Ваша история на тему «С Пробиркой мы сильнее бесплодия» – чем вам помогает Пробирка на нелегком пути борьбы с бесплодием, что нового и полезного вы узнаете на нашем портале, ваш личный опыт .

4. Литературная форма и жанр – на ваше усмотрение.

5. Все присланные истории будут опубликованы на портале Пробирка.
Обчихали: Веса Клеопатра777 Nattaliya Veryasik Мама2012 ((Ленточка)) Ирина_96 Оле4ка Elenka86 Valerija yulchonok-aistenok БеременюшкаЯ Анчита εὐφορία @Ленуся@ Мõрскãя счастливая рысь Лёля-Оля Весёлая Пчёлка Танюсикмамусик++ Akniri Мамочка Юля makarenok maliva nastasja Матаня 76 кисуля-лапуля Смитик Джиночка

Мечты сбываются - совсем скоро)))
Anna333555
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Центр планироваие семьи и репродукции г.Краснодар
Где было удачное ЭКО: 0

Re: Пробирке 10 лет: Розыгрыш бесплатного ЭКО!

Сообщение Anna333555

Привет Всем, кто был у врача гематолога, у нас в Краснодаре прием стоит 5000 рублей, все по записи вот не знаю почему так дорого или это нормально, у меня было 2 ЭКО и одно КРИО,все безрезультатно. Врач говорит что у меня все хорошо и у мужа все хорошо, но деток нет, думаю может гематолог поможет.????????
Sellen
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 18:11
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Пробирке 10 лет: Розыгрыш бесплатного ЭКО!

Сообщение Sellen

Смотрите, а по результатам этого конкурса беременность вроде как получилась у девочки?
У одной из десяти выбранных, у notk@.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru