Какие принимать витамины для зачатия

Обсуждения последних событий из мира ЭКО
Ответить
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

Какие принимать витамины для зачатия

Сообщение root

Если вы заботитесь о здоровье и благополучии вашего будущего малыша, необходимо начинать готовиться еще до момента зачатия. Попробуем рассмотреть, какие витамины нужны для зачатия. Минимум за три месяца до желаемой даты зачатия проводятся процедуры по комплексному оздоровлению организма будущей мамы, а также будущего папы.
читать полностью
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Аватара пользователя
Якушенко Валентина
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 23:02

Re: Какие принимать витамины для зачатия

Сообщение Якушенко Валентина

Ну я вам скажу, что витамины то оно конечно хорошо, только вот при бесплодии одними витаминами не обойдешься. Мы в комплексе еще и спермактин принимали, только тогда движение пошло в процентах, а до этого все было глухо. Так что специфические препараты нужно тоже принимать.
Аватара пользователя
Verholazka
Веселая дошкольница
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 01:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис (СПб)
Где было удачное ЭКО: Генезис (СПб) - с 1 раза!
Откуда: СПб
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Какие принимать витамины для зачатия

Сообщение Verholazka

Ну, тут о профилактике так сказать речь идет, как я поняла. Специфика уже при лечении назначается. Доктором!
Верю. Надеюсь. Жду.
мари_с
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Поблагодарили: 5 раз

Re: Какие принимать витамины для зачатия

Сообщение мари_с

Я тоже это поняла как скорее подготовку к беременности, когда особо никаких проблем и нет.
Аватара пользователя
Nelly80
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:51
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Какие принимать витамины для зачатия

Сообщение Nelly80

Якушенко Валентина писал(а):Ну я вам скажу, что витамины то оно конечно хорошо, только вот при бесплодии одними витаминами не обойдешься. Мы в комплексе еще и спермактин принимали, только тогда движение пошло в процентах, а до этого все было глухо. Так что специфические препараты нужно тоже принимать.
А спермактин – это разве не витамины? У него в составе л-карнитин и лимонная кислота. Цена 3000 рублей за пачечку л-карнитина как-то смущает. Можно уже просто л-карнитин купить в намного лучшей дозировке. Я на iherb брала. А если по специализированным витаминам для планирующих смотреть, то уж лучше спематон – стоит меньше, состав явно лучше, толк у нас лично был от него. Еще я видела спеман советуют, но я как-то китайским травкам не доверяю.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru