Розыгрыш бесплатного ЭКО от клиники «Центр ЭКО»

Обсуждения последних событий из мира ЭКО
Ответить
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

Розыгрыш бесплатного ЭКО от клиники «Центр ЭКО»

Сообщение root

Благотворительный фонд «Формула Рождения» совместно с Лигой пациентов ЭКО-клиник, а также информационный портал Пробирка продолжают серию мероприятий с клиниками ЭКО по розыгрышу бесплатной процедуры искусственного оплодотворения.

Как и было объявлено на прошедшей в марте акции , Клиника «Центр ЭКО» проведёт свой розыгрыш бесплатного ЭКО для всех форумчанок.

Розыгрыш пройдёт 30 мая 2012г. в очном порядке (т.е. среди тех, кто лично сможет присутствовать на мероприятии).

В программе:

- Праздничный ФУРШЕТ

- Розыгрыш главного ПРИЗА

- Вручение подарочных сертификатов

- Встречи с интересными собеседниками и собеседницами, а также море улыбок.

Мероприятие пройдёт в уютной атмосфере Театрального кафе Московского театра «Et Cetera» по адресу: г. Москва, пер. Фролова д.2 (м. Тургеневская, Чистые пруды).

Начало в 18:30

Просим всех, кто планирует приехать на мероприятие, прислать заполненную анкету и подтверждение своего участия до 20 мая, написав нам по адресу: konkurs@medica-mente.ru.
Последний раз редактировалось root 04 май 2012, 10:48, всего редактировалось 3 раза.
Причина: JFusion Discussion Bot UPDATE
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Аватара пользователя
Оксана999
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 09:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Розыгрыш бесплатного ЭКО от клиники «Центр ЭКО»

Сообщение Оксана999

Таким как я, с другого региона, даже и пробовать не стоит. :( На церемонии надо присутствовать обязательно (билеты +проживание 50т.р), а если попадешь в число счастливчиков, то еще как минимум 2 раза придется в Москву летать (еще 100 т.р), и в итоге на бесплатное ЭКО потратишь столько же денег, как и на платное. Вот если бы клиника брала полностью все расходы на себя о;)
Аватара пользователя
sem2111
Трудный подросток
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Розыгрыш бесплатного ЭКО от клиники «Центр ЭКО»

Сообщение sem2111

Девочки, как это
Оксана999 писал(а):...Таким как я, с другого региона, даже и пробовать не стоит...
Пробовать надо обязательно!!! Если есть подруги, родственники, знакомые в Москве или области- попросите их сходить. Не бойтесь, не стесняйтесь их напрячь своими просьбами. Вы часто их о чем-либо просите? Я думаю что, нет. Но даже если Вы их уже о чем-то просили, и теперь Вам неудобно еще раз их беспокоить - плюньте на все условности и правила, и попросите еще раз! Вдруг это именно ВАШ шанс?!! Если в Москве нет ни родстенников, ни знакомых -тоже можно найти выход. Раз Вы знаете об этой акции- значит на сайте, на форуме общаетесь. Обратитесь с просьбой к форумчанкам. Здесь на форуме девочки просят к Св.Матроне за них сходить, так как возможности приехать нет,- и находятся люди, и просьбу выполняют :angel: . А уж помочь в таком вопросе- это вообще приятно! Считай помог человеку родиться ;) Много времени у Ваших знакомых это не займет, а конкретную пользу принесет.Эта акция- уникальный шанс получить беслатное ЭКО от клиники. Предыдущая акция проходила в марте, по ней лекарства для стимуляции нужно было покупать самим. Но о чем мы говорим?- стоимость ЭКО намного больше стоимости препаратов. Пробуйте, пытайтесь, действуйте- все получится!
Я сама участвовала в мартовской акции. Понравилось все: и место акции -уютное кафе в центре,рядом с метро-добираться всем удобно; и организация розыгрыша главного приза -видно, что люди ценят и свое и чужое время-все отлично организованно:быстро и четко. Ну а больше всего, конечно, ;) понравился сам приз- я выиграла ЭКО support .
Уже через несколько дней после розыгрыша, записалась и побывала на приеме в клинике.Очень душевная клиника-такая спокойная атмосфера: доброжелательное и внимательное отношение к тебе всех- и девушек-администраторов, и врачей. Все необходиме анализы я сдала и сейчас проводиться стимуляция по длинному протоколу. Всем удачи!!!!!!!!!!!!! aist aist aist aist
Татьяна Петрова
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:30

Re: Розыгрыш бесплатного ЭКО от клиники «Центр ЭКО»

Сообщение Татьяна Петрова

Меня зовут Татьяна Петрова и на акции клиники "За Рождение" 7 марта я выиграла бесплатное ЭКО. Хочу сказать огромное спасибо устроителям этой акции благотворительному фонду «Формула Рождения», клинике "За Рождение", директору господину Мазуру С.И. и замечательному врачу Торгановой И.Г.
У меня было 6 инсеминаций,4 ЭКО и даже у такого оптимиста, как я опускаются руки, а годы поджимают.
И это, конечно, был подарок судьбы. Вечер был очень приятным, все были доброжелательны, хороший шведский стол, всем дарили сертификаты
на скидку в 20 тысяч рублей !!! и все женщины накануне 8 марта были ода-
рены моими любимыми цветами- желтыми тюльпанами.
Стало приятной неожиданностью, что разыграли еще одно ЭКО, т.е. всего 2 бесплатных ЭКО при заявленном одном. И такая закономерность, что и я, и вторая девушка пришли с мужьями. Спасибо девочкам, которые подходили ко мне и так искренне поздравляли!
И на последок хочу сказать о честности данной акции - мой номер господин Мазур доставал аж стоя спиной к аквариуму с сосками на которых были но-
мера.
Хорошая новост ь - такие розыгрыши будут проводиться чаще, да и сертификат на 20 тысяч я считаю отличным подспорьем в нашей битве за детей.
Вот и скоро вторая акция розыгрыша бесплатного ЭКО!
Девочки, у кого есть возможность приходите, вдруг это именно вас шанс!!!
Не упускайте удачу! Я отправляла анкету в самый последний момент и думала идти - не идти, но в день розыгрыша у меня было чувство, что случится что-то хорошее и оно случилось !Мне повезло-повезет и вам.
Всем удачи!
И,конечно, отдельное спасибо сайту Пробирка с нее всё началось и без нее ничего бы и не было!!!
Stasey
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:36

Re: Розыгрыш бесплатного ЭКО от клиники «Центр ЭКО»

Сообщение Stasey

Скажите, а какое отношение М.Беркенгейм имеет к клинике Центр ЭКО?
Татьяна Петрова
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:30

Re: Розыгрыш бесплатного ЭКО от клиники «Центр ЭКО»

Сообщение Татьяна Петрова

Здравствуйте, девочки!
Для Stasey про М.Беркенгейма ничего не слышала -прогуглите компанию Свитчайлд, может там что-то найдете.
Для Сюзи :лекарства и анализы за свой счет в моем случае, отношение внимательное и приветливое не смотря на бесплатность.
Всем удачи!
Stasey
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:36

Re: Розыгрыш бесплатного ЭКО от клиники «Центр ЭКО»

Сообщение Stasey

Спасибо за ответ!

Просто я на сайте у клиники увидела статьи Беркенгейма, а давно еще в начале планирования я была у него на приеме. ну, мягко говоря, доктор не для всех, манера общения у него своеобразная. писать нехорошо правила форума запрещают, так что не буду.

Будем надеятся, что это только статья его на сайте и что он отношения никакого не имеет.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru