ВНИМАНИЕ – КОНКУРС! Бесплатная программа суррогатного материнства!

Обсуждения последних событий из мира ЭКО
Ответить
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

ВНИМАНИЕ – КОНКУРС! Бесплатная программа суррогатного материнства!

Сообщение root

Бесплатную программу суррогатного материнства получит победитель конкурса, организованного Благотворительным Фондом «Формула Рождения», группой компаний «Свитчайлд» и одним из ведущих телеканалов России. Они проводят совместный проект, направленный на популяризацию в России методов экстракорпорального оплодотворения, и, в частности, одного из его видов – суррогатного материнства.

В рамках этого проекта мы начинаем конкурс на выбор семейной пары, которой требуется услуги суррогатной мамы. Единственное условие для семейных пар, желающих принять участие в конкурсе – их согласие в случае победы «пройти» всю программу вместе с представителями СМИ и участие в документальных съемках/видеофильме, подготовленном по результатам программы. В конкурсе может принять участие любая семейная пара с подтвержденным медицинским диагнозом, требующим применения суррогатного материнства, из любого региона России.

Отбор семейных пар будет проводиться с 1 января по 30 апреля 2012 года*. Пара - победитель конкурса получает уникальную возможность пройти программу суррогатного материнства БЕСПЛАТНО! Запуск программы суррогатного материнства начинается в мае 2012 г.; программа будет проводиться в г. Москва. Партнер проекта группа компаний «Свитчайлд» как ведущий оператор суррогатного материнства обеспечивает подбор суррогатной мамы и оплачивает все необходимые медицинские препараты, процедуры и услуги суррогатной мамы; семейная пара оплачивает только расходы на проезд и проживание в г. Москва (в случае необходимости).Помимо этого, все семейные пары, принявшие участие в конкурсе, но не ставшие его победителями, получают возможность воспользоваться программой суррогатного материнства с 35%-ой скидкой.

Если Вы хотите принять участие в конкурсе, Вам необходимо заполнить прилагающуюся анкету и выслать ее по электронной почте bakhtov@vrtfond.ru не позднее 30 апреля 2012 г. Об итогах конкурса и запуске телепроекта мы обязательно сообщим посетителям портала www.probirka.ru

* ВНИМАНИЕ: В случае необходимости организаторы имеют право изменить (увеличить/сократить) сроки проведения конкурса без предварительного уведомления участников, при этом в конкурсе принимают участие все анкеты, присланные на момент окончания конкурса.

скачать анкету >>>
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru