Мода на дочек

Обсуждения последних событий из мира ЭКО
Ответить
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

Мода на дочек

Сообщение root

Как отмечают социологи, в последнее время женщин, желающих во что бы то ни стало родить дочку, стало в несколько раз больше.

В некоторых странах, где преимплантационную генетическую диагностику разрешается проводить без медицинских показаний исключительно для выбора пола ребенка, многие женщины прибегают к ЭКО. И большинство из них, резюмируют авторы исследования, мечтает о дочках. Более того, таких женщин уже выделили в некую отдельную группу, которой присвоили название SMOG (Smug Moms of Girls). Каждая из них с ужасом представляет себе, что у нее может (или мог) родиться сын, и хочет посвятить себя воспитанию будущей леди. Если же мечта о ребенке женского пола не осуществляется, то, сообщают психологи, это может стать причиной серьезной послеродовой депрессии.
Последний раз редактировалось root 15 авг 2011, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: JFusion Discussion Bot UPDATE
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Аватара пользователя
LedOK
Девица на выданье
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: КЦКТ Самара
Где было удачное ЭКО: КЦКТ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Мода на дочек

Сообщение LedOK

Дык в КИтае (а их целый млрд.!!) по-моему, наоборот, все мальчиков хотят, а можно им (без лишения всяких социальных гарантий)-только одного ребенка).Бедные девочки-китаянки. Я кстати тоже хочу мальчика, а муж мой, наоборот, дочку :) Поди ж разбери... А по-большому счету, неважно все это... Для меня, главное забеременеть и родить здоровое потомство. А мальчик или девочка... Все равно Homo sapiens, а он и "в Африке человек" :-D
Продаю б/у комбинезон для беременных в отличном состоянии,осень-зима.Пишите ЛС
Иван Алексеевич (21.10.12)
Chudachka
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 13:42

Re: Мода на дочек

Сообщение Chudachka

Ой, а я тоже, вероятно, SMOG. Ужжасно хочу девчонку. Или двух. Вероятно, это потому, что старшенький - сынок. :) Правда, если получится мальчик, то депрессии у меня уж точно по этому поводу не будет.
Atuanetta
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 12:30

Re: Мода на дочек

Сообщение Atuanetta

эх, тоже хочу дочку, а там как повезет
Аватара пользователя
Муми
Заводная старушенция
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 922 раза

Re: Мода на дочек

Сообщение Муми

приветик. Здесь наверно пишут кто кого хочет и так это и происходит в реале? Я хочу девочку,муж мальчика....я потом напишу кто полулся. По моему ли желанию.... aist
Наш МУМИК с нами 1 год! Это счастье!!!
Аватара пользователя
vasiliisa
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 16:42

Re: Мода на дочек

Сообщение vasiliisa

а я вообще хочу королевскую парочку:))))) мальчика и девочку, если не двойня, то лучше сначала сыночка, чтоб сестренку потом защищал obnimalka
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru