Австралийка на протяжении 17 лет жертвует яйцеклетки бесплодным женщинам

Обсуждения последних событий из мира ЭКО
Ответить
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

Австралийка на протяжении 17 лет жертвует яйцеклетки бесплодным женщинам

Сообщение root

Жительница Мельбурна Фейт Хоу на протяжении долгих лет жертвует свои ооциты женщинам, которые не в состоянии самостоятельно зачать ребенка.
Стараясь помочь бесплодным парам стать родителями, женщина убедила своего супруга стать донором спермы, и благодаря Гленну Хоу дети появились уже в четырех семьях. Кстати, у супругов Хоу есть и собственная дочь, которая не так давно подарила им внучку.
Последний раз редактировалось root 15 июл 2011, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: JFusion Discussion Bot UPDATE
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
alisa.irkutsk
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:13

Re: Австралийка на протяжении 17 лет жертвует яйцеклетки бес

Сообщение alisa.irkutsk

Я думаю,благодаря таким женщинам,стать мамами могут те,кому уже ничего не светило...
Я как раз из таких.В анамнезе 3 операции по поводу эндометриоза,в результате менструации прекратились,гормональные показатели хуже некуда.
И когда мой доктор сказала мне,о донорских яйцеклетках,я отказалась.Но потом поняла ,что это единственный мой шанс.моим условием было ,чтобы донор был анонимным,и это сейчас не проблема.И сейчас нашему малышу - уже 6 мес.И мы с мужем очень благодарны той женщине ,которая не побоялась пойти на такую процедуру ЭКО,поделилась частичкой себя,пусть даже и за деньги.Большое ей спасибо,пусть бог хранит ее и ее семью....
Аватара пользователя
_Лида_
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 00:40
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Австралийка на протяжении 17 лет жертвует яйцеклетки бес

Сообщение _Лида_

Я тже донором была.Это действительно тяжелая процедура.Надеюсь принесла счастье в чей-то дом
URL=http://ladoshki-info.ru][/URL
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru