У Элтона Джона родился сын

Обсуждения последних событий из мира ЭКО
Ответить
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

У Элтона Джона родился сын

Сообщение root

25 декабря прошлого года у Элтона Джона и его супруга Дэвида Ферниша родился сын, которого назвали Закири.

О ребенке они мечтали уже давно. Не так давно пара планировала усыновить ребенка из Украины, однако, согласно законодательству страны, разрешение на усыновление однополым парам не предоставляется.

И вот, обратившись в один из центров суррогатного материнства, супруги нашли донора ооцитов и заменяющую мать для своего будущего ребенка. Разумеется, информация о них строго конфиденциальна, и журналистам так и не удалось выяснить, кто же является биологической матерью малыша. Зато недавно было удовлетворено любопытство тех, кто строил догадки о личности генетического отца. Согласно сведениям, содержащимся в свидетельстве о рождении, а также заявлениям, сделанным Элтоном Джоном и Дэвидом Фернишем, папой ребенка стал знаменитый певец. Супруги надеются, что талант отца перейдет к сыну.

Сейчас юный Закири проживает в собственной квартире, окруженный заботами родителей и четырех нянек. А родители всерьез задумываются о том, чтобы подарить ребенку братика или сестренку. Но если для рождения Закири они воспользовались ВРТ (оплодотворение донорской яйцеклетки в процессе ЭКО, и подсадка эмбриона суррогатной маме), то второго малыша Элтон Джон и Ферниш планируют усыновить. Собираются супруги это сделать в 2013 году.
Последний раз редактировалось root 16 июл 2011, 03:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: JFusion Discussion Bot UPDATE
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru