Роналдо решился на вазэктомию

Обсуждения последних событий из мира ЭКО
Ответить
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

Роналдо решился на вазэктомию

Сообщение root

Всемирно любимый футболист Роналдо на днях заявил о том, что сделал вазэктомию.

Основными показаниями для проведения вазэктомии являются серьезные наследственные заболевания, а также невозможность использования альтернативных методов контрацепции, если мужчина не планирует в дальнейшем иметь детей.

Проведение вазэктомии никоим образом не сказывается на потенции, не уменьшает либидо и не мешает мужчине получать оргазм.

Роналдо, который является счастливым папой четверых детей от трех женщин, решил, что как отец состоялся, поэтому вазэктомия – лучший способ контрацепции. Собственно, побудительным мотивом к проведению операцию послужило судебное решение о признании отцовства четвертого по счету ребенка – мальчика по имени Алекс, которого футболисту родила японка. Поскольку связь была случайной, и рождение детей на тот момент не входило в планы Роналдо, он решил раз и навсегда обезопасить себя от неожиданных поворотов судьбы.

Кстати, Роналдо оказался не единственной мировой звездой от футбола, которой пришла в голову подобная мысль. Всемирно известный Пеле тоже подверг себя этой процедуре. И тоже на том этапе, когда у него было четверо детишек. Правда, в итоге у Пеле шестеро наследников, двое из которых были зачаты впоследствии с помощью ЭКО.
Последний раз редактировалось root 15 июл 2011, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: JFusion Discussion Bot UPDATE
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru