57-ми летняя британка вновь собирается стать матерью

Обсуждения последних событий из мира ЭКО
Ответить
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

57-ми летняя британка вновь собирается стать матерью

Сообщение root

Интерес к этому событию многие СМИ проявили, видимо, потому, что Джудит Килшоу некоторое время назад была замешана в "репродуктивном" скандале

Джудит Килшоу, 57-ми летняя британка решила в пятый раз стать матерью. Возможно, эта новость прошла бы незамеченной, если бы не скандал, в котором прежде была замешана подданная ее Величества королевы Елизаветы II.

Итак, начиная сначала. Десять лет тому назад Джудит и ее супруг решили усыновить двух девочек из США. Однако, согласно законодательству, сделать это не представлялось возможным, поскольку супруги не являлись гражданами Соединенных Штатов. Тем не менее, здраво рассудив, что законы существуют для того, чтобы их обходить, семейная пара заплатила «нужному человеку» тринадцать тысяч долларов, и в Великобританию они вернулись уже вчетвером.

Однако вскоре история стала достоянием гласности, состоялся суд, и девочек отправили назад в США. Супруги лишились работы, с которой их «попросили» не желающие компрометировать свои компании работодатели, и дома, который был продан для того чтобы оплатить услуги адвокатов и судебные издержки.

Через некоторое время после этого Джудит и ее муж развелись.

Затем британка вышла замуж снова. И вот теперь Джудит и ее новый муж, который, кстати, моложе британки на тринадцать лет, мечтают о совместном ребенке.

На сей раз женщина решила воспользоваться менее рискованным способом и пройти процедуру экстракорпорального оплодотворения. Поскольку в Великобритании сделать ЭКО женщине не удастся, она намерена отправиться в Италию.
Последний раз редактировалось root 15 июл 2011, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: JFusion Discussion Bot UPDATE
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru