В 2011 году в Пермском крае сделать ЭКО бесплатно смогут 450 женщин

Обсуждения последних событий из мира ЭКО
Ответить
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

В 2011 году в Пермском крае сделать ЭКО бесплатно смогут 450 женщин

Сообщение root

В Прикамье зарегистрированы рекордные показатели рождаемости: за прошлый год в области родилось тридцать семь с половиной тысяч детишек.

Таких цифр в области не наблюдалось уже восемнадцать лет, хотя последние годы в области четко наметилась тенденция к увеличению рождаемости примерно на три-четыре процента в год.

В нынешнем году в области начинают функционировать новые перинатальные центры, параллельно будет производиться модернизация оборудования в уже существующих медицинских учреждениях.

Кроме того, в 2011 году планируется увеличение финансирование программы экстракорпорального оплодотворения почти вдвое: с тридцати шести до шестидесяти миллионов рублей. Сделать ЭКО бесплатно в Пермской области можно было, уже начиная с 2009 года. За это время благодаря ВРТ на свет появились сто одиннадцать малышей. С каждым годом количество квот, выделяемых жительницам Прикамья, увеличивается. В наступившем году пройти процедуру экстракорпорального оплодотворения за счет бюджетных средств сможет четыреста пятьдесят женщин.
Последний раз редактировалось root 15 июл 2011, 19:46, всего редактировалось 2 раза.
Причина: JFusion Discussion Bot UPDATE
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru