[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО по ОМС 2015 - Страница 7 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО по ОМС 2015

Обсуждения последних событий из мира ЭКО
Аватара пользователя
ДЕГТЯРЁВА ЕВГЕНИЯ
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: Новые технологии в Обнинске( никому не советую)
Где было удачное ЭКО: Надеюсь будет в этом году!!!
Откуда: Воскресенск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение ДЕГТЯРЁВА ЕВГЕНИЯ

Nothing is impossible! писал(а):
Таня_Ов писал(а):А какой у тебя АМГ?
1,30
Девчоночки, кто делал эко не по квоте
Шарлин
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение Шарлин

Девочки, привет! Мы сейчас в протоколе в Москве по ОМС.
Честно говоря, я думала, что получить направление будет гораздо сложнее, а оказалось все достаточно просто.
В конце сентября я пришла к своей гинекологинюшке за инсеминацией, а она направила на ЭКО, т.к. у меня миома и незачем ее дважды провоцировать ударными дозами гормонов.
В итоге, в начале октября я пришла в ЖК, взяла направления на всевозможные анализы (список нужных для ЭКО у меня был из ЦП на Севастопольском), параллельно сдавали платно те, что долго ждать или их нет в бесплатном варианте. Через 2-3 неделю все анализы были в сборе, поход в жк к заведующей, еще несколько дней она составляла выписку, потом мне ее отдали, и я поехала за направлением, один раз в холостую(не было одной бумажульки), второй удача. Далее пулей отправила скан направления в За Рождение (я к ним ездила еще когда собирала анализы) и вуаля - я на консультации, меня ждут на 2-3 дц. Сейчас конец стимуляции, на днях пункция. Прием и отношение на уровне, не замечаю никакой разницы с платными девочками.
Я всегда считала, что получить что-то бесплатное в нашей стране, это значит низкое качество и куча геморроя, но, к счастью, это правило не везде срабатывает))) или мне просто повезло.
Кому надо подробности - пишите, у меня еще все свежо в памяти.
Насколько я знаю, на 2016 год есть новый регламент направления на эко по ОМС, но в нем нет кардинальных изменений по сравнению с 2015г.
Аватара пользователя
ДЕГТЯРЁВА ЕВГЕНИЯ
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: Новые технологии в Обнинске( никому не советую)
Где было удачное ЭКО: Надеюсь будет в этом году!!!
Откуда: Воскресенск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение ДЕГТЯРЁВА ЕВГЕНИЯ

Шарлин писал(а):Насколько я знаю, на 2016 год есть новый регламент направления на эко по ОМС, но в нем нет кардинальных изменений по сравнению с 2015г.
Шарлин, в какой клинике протокол?
Шарлин
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение Шарлин

Админы, что за ерунда??? почему удаляют сообщение?
Удалили ветку обсуждения о клинике, теперь сообщения режут, конкуренты подсуетились?Вот красавы((
Делаю скрин сообщения, и если еще раз обрежут, буду жаловаться.

Еже раз повторяю - протокол в клинике ЗА Рождение
Аватара пользователя
IrinaVolgina
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 17:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение IrinaVolgina

Шарлин писал(а):Админы, что за ерунда??? почему удаляют сообщение?
Удалили ветку обсуждения о клинике, теперь сообщения режут, конкуренты подсуетились?Вот красавы((
Делаю скрин сообщения, и если еще раз обрежут, буду жаловаться.

Еже раз повторяю - протокол в клинике ЗА Рождение
напишите мне в личку пожалуйста
Шарлин
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение Шарлин

IrinaVolgina писал(а):
Шарлин писал(а):Админы, что за ерунда??? почему удаляют сообщение?
Удалили ветку обсуждения о клинике, теперь сообщения режут, конкуренты подсуетились?Вот красавы((
Делаю скрин сообщения, и если еще раз обрежут, буду жаловаться.

Еже раз повторяю - протокол в клинике ЗА Рождение
напишите мне в личку пожалуйста
написала :)
Аватара пользователя
IrinaVolgina
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 17:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение IrinaVolgina

Шарлин писал(а):написала :)
я почему то отвечать не могу. Хотела попросить вас список анализов скинуть. Но мне уже скинули. Спасибо :)
Аватара пользователя
Astra17
Веселая дошкольница
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 11:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Арт Эко (2 попытки), ЭС, Петровские ворота/К31
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение Astra17

:privet2: ВСЕМ привет) :obnimalka: решила начать сражаться с местной Г за право эко по ОМС. у меня есть несколько вопросов, пожалуйста, у кого есть опыт получения направления на Эко по ОМС буду очень рада вашим ответам.
1. кто решает какие анализы платные, а какие можно сдать по полису в ЖК? есть ли утвержденный перечень?
:help: :help: :help:
2. как попасть на эко в ту клинику которую вы выбрали, а не то что предлагает местная ЖК ( при условии что выбранная клиника работает по ОМС и есть места)
3. в Какой срок должны из местной ЖК подготовить выписку для обращения в департамент ?( в местной сказали что такая комиссия проходит в ЖК по 8-го числа, а следующее рабочее 8-е число будет только в феврале 2016)

буду рада ответам и новой информации)))

ВСЕМ удачи, спасибо!

p.s. сражаться - потому что сегодня была на приеме в местной ЖК врач ЖАБИНА говорящая ФИО
захлопнула карту в середине приема и говорит а я вам ничего сегодня не дам, figase ни каких направлений, тк вы сегодня уже были на приеме в нашей ЖК (выясняла кто занимается вопросами ЭКО), на повторный прием права не имеете ))))
фух..... подала запрос в страховую, что мне положено, а что нет по ОМС
Я счастливая мама в 2016 году

Апчхи заразнючее от Галчонка!
Аватара пользователя
IrinaVolgina
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 17:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение IrinaVolgina

Astra17 писал(а)::privet2: ВСЕМ привет) :obnimalka: решила начать сражаться с местной Г за право эко по ОМС. у меня есть несколько вопросов, пожалуйста, у кого есть опыт получения направления на Эко по ОМС буду очень рада вашим ответам.
1. кто решает какие анализы платные, а какие можно сдать по полису в ЖК? есть ли утвержденный перечень?
:help: :help: :help:
2. как попасть на эко в ту клинику которую вы выбрали, а не то что предлагает местная ЖК ( при условии что выбранная клиника работает по ОМС и есть места)
3. в Какой срок должны из местной ЖК подготовить выписку для обращения в департамент ?( в местной сказали что такая комиссия проходит в ЖК по 8-го числа, а следующее рабочее 8-е число будет только в феврале 2016)

буду рада ответам и новой информации)))

ВСЕМ удачи, спасибо!

p.s. сражаться - потому что сегодня была на приеме в местной ЖК врач ЖАБИНА говорящая ФИО
захлопнула карту в середине приема и говорит а я вам ничего сегодня не дам, figase ни каких направлений, тк вы сегодня уже были на приеме в нашей ЖК (выясняла кто занимается вопросами ЭКО), на повторный прием права не имеете ))))
фух..... подала запрос в страховую, что мне положено, а что нет по ОМС
скажите, вы из какого города? 1. Никто. Есть перечень по приказу Минздрава что платно, а что нет. 100% бесплатно: RW, ВИЧ, гепатиты, мазки, онкомаркеры, биохимия, общ.анализ крови и мочи, узи молочных желёз, узи матки и придатков, экг, приём терапевта... Возможно бесплатно коагулограмма. Я делала платно. Платно: все гормоны, анализы на инфекции (уреаплазма, микоплазма и т.п). 2. Мой личный небольшой опыт подсказывает, что ничто вам не мешает записаться в ту клинику которую посылает вас жк. Там, пройдя все анализы вы получите заключение репродуктолога: да, её спасёт только ЭКО. И вот с этим заключением едете в Минздрав и говорите: я вот тут на досуге решила, что хочу вот эту клинику (ту, что вы выбрали). Поверьте места есть в клинике, но в Минздраве под конец года вам скажут что у них закончилось финансирование и даже гарантийное письмо что вас берут вам не поможет. Только потратите нервы, деньги и время. Начните это после нового года. 3. Не знаю как у вас (в каком вы городе) но выписка должна быть готова в 10-тидневный срок. Можете пожаловаться в департамент здравоохранения. Это можно сделать прямо на их сайте. Поверьте, выписка после этого будет готова ещё быстрее)) p.s. Страховая под конец года вам ничем не поможет (если вы о квоте говорите) услышите тот же ответ: денег нет, будут после нового года. .... Все что написала, личный опыт и нервы... Я из Моск. Обл
Аватара пользователя
Александра86
Задорная первоклашка
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение Александра86

Девочки кто из Моск.обл. Кто нибудь знает, подписывает ли Альтравита в 16 году договор,о том что с Мо к ним можно по омс?
Аватара пользователя
IrinaVolgina
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 17:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение IrinaVolgina

Александра86 писал(а):Девочки кто из Моск.обл. Кто нибудь знает, подписывает ли Альтравита в 16 году договор,о том что с Мо к ним можно по омс?
вчера была в Минздраве. Сказали да. Альтра-вита будет. Но в эту клинику лист ожидания огромный уже сейчас
Аватара пользователя
Александра86
Задорная первоклашка
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение Александра86

IrinaVolgina писал(а):вчера была в Минздраве. Сказали да. Альтра-вита будет. Но в эту клинику лист ожидания огромный уже сейчас


Спасибо!!! Круть....[CLAPPING HANDS SIGN][CLAPPING HANDS SIGN][CLAPPING HANDS SIGN]
Аватара пользователя
Astra17
Веселая дошкольница
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 11:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Арт Эко (2 попытки), ЭС, Петровские ворота/К31
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение Astra17

IrinaVolgina писал(а):
Astra17 писал(а)::privet2: ВСЕМ привет) :obnimalka: решила начать сражаться с местной Г за право эко по ОМС. у меня есть несколько вопросов, пожалуйста, у кого есть опыт получения направления на Эко по ОМС буду очень рада вашим ответам.
1. кто решает какие анализы платные, а какие можно сдать по полису в ЖК? есть ли утвержденный перечень?
:help: :help: :help:
2. как попасть на эко в ту клинику которую вы выбрали, а не то что предлагает местная ЖК ( при условии что выбранная клиника работает по ОМС и есть места)
3. в Какой срок должны из местной ЖК подготовить выписку для обращения в департамент ?( в местной сказали что такая комиссия проходит в ЖК по 8-го числа, а следующее рабочее 8-е число будет только в феврале 2016)

буду рада ответам и новой информации)))

ВСЕМ удачи, спасибо!

p.s. сражаться - потому что сегодня была на приеме в местной ЖК врач ЖАБИНА говорящая ФИО
захлопнула карту в середине приема и говорит а я вам ничего сегодня не дам, figase ни каких направлений, тк вы сегодня уже были на приеме в нашей ЖК (выясняла кто занимается вопросами ЭКО), на повторный прием права не имеете ))))
фух..... подала запрос в страховую, что мне положено, а что нет по ОМС
скажите, вы из какого города? 1. Никто. Есть перечень по приказу Минздрава что платно, а что нет. 100% бесплатно: RW, ВИЧ, гепатиты, мазки, онкомаркеры, биохимия, общ.анализ крови и мочи, узи молочных желёз, узи матки и придатков, экг, приём терапевта... Возможно бесплатно коагулограмма. Я делала платно. Платно: все гормоны, анализы на инфекции (уреаплазма, микоплазма и т.п). 2. Мой личный небольшой опыт подсказывает, что ничто вам не мешает записаться в ту клинику которую посылает вас жк. Там, пройдя все анализы вы получите заключение репродуктолога: да, её спасёт только ЭКО. И вот с этим заключением едете в Минздрав и говорите: я вот тут на досуге решила, что хочу вот эту клинику (ту, что вы выбрали). Поверьте места есть в клинике, но в Минздраве под конец года вам скажут что у них закончилось финансирование и даже гарантийное письмо что вас берут вам не поможет. Только потратите нервы, деньги и время. Начните это после нового года. 3. Не знаю как у вас (в каком вы городе) но выписка должна быть готова в 10-тидневный срок. Можете пожаловаться в департамент здравоохранения. Это можно сделать прямо на их сайте. Поверьте, выписка после этого будет готова ещё быстрее)) p.s. Страховая под конец года вам ничем не поможет (если вы о квоте говорите) услышите тот же ответ: денег нет, будут после нового года. .... Все что написала, личный опыт и нервы... Я из Моск. Обл
IrinaVolgina, спасибо за ответ. я из Москвы. вот что получилось у меня:
1. все гормоны (кроме АМГ) выписали бесплатно, но узи молочных желез в местной ЖК только платно!!! так же к платному перечню добавили мазок на ПЦР и узи щитовидки.

Я до НГ точно успею собрать все анализы, а вот в минздрав после НГ, к врачу из местной ЖК пришла с распечатками приказов минздрава и прочей литературой, договорились не трепать друг другу нервы))))
Посмотрим, на эко хочу попасть в январе-феврале.
Я счастливая мама в 2016 году

Апчхи заразнючее от Галчонка!
Аватара пользователя
Astra17
Веселая дошкольница
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 11:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Арт Эко (2 попытки), ЭС, Петровские ворота/К31
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение Astra17

Mari. писал(а):Девочки кто знает что слышно про ЭКО по ОМС на 2016. ВМП отменяют и все пойдут по ОМС и без минздрава, сам выбираешь клинику и отдаешь документы по какой- то форме 047, слышал кто-нибудь что подобное?
Mari, вчера была на приеме в ЖК врач сказала на 2016 год изменений особых нет, ни по сумма, ни по кол-ву анализы, единственное нам больше не требуется психоневрологический диспансер.

p.s
Я тоже после платных решила попробовать на бесплатной основе податься! Удачи.@@@@@@@
Я счастливая мама в 2016 году

Апчхи заразнючее от Галчонка!
Аватара пользователя
Дидилия
Девица на выданье
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: "ГУЗ "Саратовский областной центр охраны здоровья семьи и репродукции"
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 366 раз

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение Дидилия

Астра17, январь как правило по ОМС мертвый месяц, делают тем кто ещё в конце осени не попал, либо у кого переносили подсадку из за гиперы или других объективных причин. Так что настраивайся на февраль)) а в январе отдохни хорошо перед протоколом))
1го августа 2016 года родилась наша любимая доченька!!!
Аватара пользователя
Astra17
Веселая дошкольница
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 11:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Арт Эко (2 попытки), ЭС, Петровские ворота/К31
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение Astra17

Дидилия писал(а):Астра17, январь как правило по ОМС мертвый месяц, делают тем кто ещё в конце осени не попал, либо у кого переносили подсадку из за гиперы или других объективных причин. Так что настраивайся на февраль)) а в январе отдохни хорошо перед протоколом))
Дидилия, я тоже ориентируюсь на февраль, вот недавно узнала Центр Эко (МСК) получил в декабре 100 дополнительных мест на программу по ОМС, в клинике ждали доп. финансирования в октябре, а им вот сейчас подкинули.
Я счастливая мама в 2016 году

Апчхи заразнючее от Галчонка!
Аватара пользователя
Nothing is impossible!
Птичка Феникс
Сообщения: 10841
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 17:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 3
ММА им. Сеченова 3
Поколение Next 2
Где было удачное ЭКО: ММА Сеченова,вр.Мекша, Поколение Next, вр.Белоконь
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2399 раз
Поблагодарили: 2180 раз

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение Nothing is impossible!

ДЕВОЧКИ, ДЛЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМАЦИЯ НА 2016 ГОД ТУТ :
_http://mz.mosreg.ru/dokumenty/informatsiya-po-oformleniyu-protsedury-eko/13-01-2016-12-50-20-informatsiya-po-oformleniyu-protsedury-eko-v-2016-/
Видя цель, а не преграды, мы дошли , куда нам надо! ))
Спасибо Господу за все :flowerfacepink:
Аватара пользователя
ДЕГТЯРЁВА ЕВГЕНИЯ
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: Новые технологии в Обнинске( никому не советую)
Где было удачное ЭКО: Надеюсь будет в этом году!!!
Откуда: Воскресенск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение ДЕГТЯРЁВА ЕВГЕНИЯ

Nothing is impossible! писал(а):ДЕВОЧКИ, ДЛЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМАЦИЯ НА 2016 ГОД ТУТ :
_http://mz.mosreg.ru/dokumenty/informatsiya-po-oformleniyu-protsedury-eko/13-01-2016-12-50-20-informatsiya-po-oformleniyu-protsedury-eko-v-2016-/
А что насчёт квот, кто знает стали давать на этот год?
Аватара пользователя
Nothing is impossible!
Птичка Феникс
Сообщения: 10841
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 17:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 3
ММА им. Сеченова 3
Поколение Next 2
Где было удачное ЭКО: ММА Сеченова,вр.Мекша, Поколение Next, вр.Белоконь
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2399 раз
Поблагодарили: 2180 раз

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение Nothing is impossible!

ДЕГТЯРЁВА ЕВГЕНИЯ писал(а): А что насчёт квот, кто знает стали давать на этот год?
Квот больше нет. Все переведено на ОМС.
Видя цель, а не преграды, мы дошли , куда нам надо! ))
Спасибо Господу за все :flowerfacepink:
Аватара пользователя
ДЕГТЯРЁВА ЕВГЕНИЯ
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: Новые технологии в Обнинске( никому не советую)
Где было удачное ЭКО: Надеюсь будет в этом году!!!
Откуда: Воскресенск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение ДЕГТЯРЁВА ЕВГЕНИЯ

Nothing is impossible! писал(а):
ДЕГТЯРЁВА ЕВГЕНИЯ писал(а): А что насчёт квот, кто знает стали давать на этот год?
Квот больше нет. Все переведено на ОМС.
Ну ОМС, стали уже давать в Минздраве или нет, кто знает?
Аватара пользователя
IrinaVolgina
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 17:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение IrinaVolgina

ДЕГТЯРЁВА ЕВГЕНИЯ писал(а):Ну ОМС, стали уже давать в Минздраве или нет, кто знает?
вопрос не совсем понятен
Аватара пользователя
ДЕГТЯРЁВА ЕВГЕНИЯ
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: Новые технологии в Обнинске( никому не советую)
Где было удачное ЭКО: Надеюсь будет в этом году!!!
Откуда: Воскресенск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение ДЕГТЯРЁВА ЕВГЕНИЯ

Nothing is impossible! писал(а):Квот больше нет. Все переведено на ОМС.
Квоты по ОМС остались в этом году будут
Аватара пользователя
Nothing is impossible!
Птичка Феникс
Сообщения: 10841
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 17:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 3
ММА им. Сеченова 3
Поколение Next 2
Где было удачное ЭКО: ММА Сеченова,вр.Мекша, Поколение Next, вр.Белоконь
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2399 раз
Поблагодарили: 2180 раз

Re: ЭКО по ОМС 2015

Сообщение Nothing is impossible!

ДЕГТЯРЁВА ЕВГЕНИЯ писал(а):
Nothing is impossible! писал(а):Квот больше нет. Все переведено на ОМС.
Квоты по ОМС остались в этом году будут
Я писала про федеральные квоты. Которые больше не выдают. Вместо них делают по ОМС.
Видя цель, а не преграды, мы дошли , куда нам надо! ))
Спасибо Господу за все :flowerfacepink:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru