Сильная аллергия

Консультирует Торганова Ирина Генадьевна, врач-репродуктолог высшей категории, клиника «За Рождение!» При поддержке клиники "ЗА Рождение!"
Закрыто
Аватара пользователя
Танюшк@Планюшк@
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Москва,ЦПСиР,ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 11 раз

Сильная аллергия

Сообщение Танюшк@Планюшк@

Добрый день,Ирина Геннадьевна!
Очень нужна Ваша помощь.На 3-5ДПП у меня появилась аллергия,появился сильный зуд,крапивница по всему телу,ладони стали аж бордовые от зуда. Поддержка такая: Крайнон 2 аппликатора (утро,вечер),Ангиовит 1 таб,Фраксипарин 0,3.На 4ДПП сдала кровь на гормоны.Прогестерон оказался низким,решили добавить Дюфастон 2 таб(утро,вечер).Зуд так и не проходил несколько дней.Думала может на Фраксипарин (хотя я до этого лет 5 назад им пользовалась и ничего такого не было),2 дня его не колола,но зуд не проходил.Заменила Фраскипарин на Клексан 0,4.Зуд опять не прошел.Врач посоветовала убрать Ангиовит.Я его до подсадки пила и ничего такого не было.Остается только Крайнон и Дюфастон...Дюфастон тоже пила в свое время,аллергии не было.Честно говоря страшно его заменять.Сегодня 21ДПП, есть беременность.Но все же как можно заменить Крайнон? На какой препарат и в какой дозировке?Можно ли убрать Дюфастон? Не большая ли это дозировка прогестерона Крайнона 2 и Дюфастона 2?
Заранее большое спасибо!
7ДПП - 88,66
10ДПП - 412,8
15ДПП - 840,8
16ДПП - 1091,0 (др. лаб.)
17ДПП - 1754,5 1 ПЯ 6мм.
23 ДПП- 18717,9
25ДПП - 2ПЯ, СБ++
Торганова Ирина Геннадьевна
Консультант
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:57
Поблагодарили: 180 раз

Re: Сильная аллергия

Сообщение Торганова Ирина Геннадьевна

Здравствуйте.
Вам нужно посоветоваться с Вашим врачом: крайнон можно заменить на утрожестан.
С уважением, И.Г. Торганова
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru