Вопрос про смесь и прикорм

Консультирует врач-педиатр Орлова Елена Александровна, МЦ «Заботливый Доктор»
Закрыто
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Вопрос про смесь и прикорм

Сообщение Мурзилка2009

Здравствуйте!
У моей дочки была шершавость на ножках и ручках,довольно сильная.Я кормила грудью.Наш педиатр поставил диагноз-аллергия на коровий белок и отменил мне все молочные продукты.Шершавость прошла.Я пробовала пить козье молоко-появились красные прыщи по телу у дочи.Предположили,что есть аллергия и на козье молоко.Ещё у неё,пока мы были на ГВ постояно был жидкий стул многораз в день ,пока я в 5,5 месяцев не стала вводить смесь-молока стало очень мало.Сейчас я не кормлю 2 месяца.Сначала по рекомендации врача кормила смесью Фрисопеп АС-в составе глубокий гидролизат молока.Но эта смесь сейчас не продаётся в нашем городе.Я уже 4 дня кормлю дочку НАн гипоаллегенным.Это же молочная смесь,если я не ошибаюсь?И если у дочки не будет аллергии-значит ей можно будет давать кисломолочку???А рыбу с какого возраста вы рекомендуете?Наш педиатр не разрешает пока давать ни рыбу,ни желток,ни молочку.
Но у дочки нет пока ни одного зубика.(Мне кажется,что ей может не хватать витаминов.
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Орлова Елена Александровна
Консультант
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:35
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос про смесь и прикорм

Сообщение Орлова Елена Александровна

Добрый день. Могу порекомендовать Вам сделать УЗИ брюшной полости и сдать анализы кала на дисбактериоз, чувствительность к фагам и копрограмму. Пока можно давать овощное пюре (кабачок, брокколи), рисовую кашу. Желток и рыбу можно давать ближе к году.
-optimistka-
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 07:53

Re: Вопрос про смесь и прикорм

Сообщение -optimistka-

здравствуйте.подскажите,если меняется цвет какашек с жёлтого,на местами зелёно-коричневый,смесь не меняли.что это может быть и какие анализы лучше сдать?
Орлова Елена Александровна
Консультант
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:35
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос про смесь и прикорм

Сообщение Орлова Елена Александровна

Вам надо сдать анализ кала на дисбактериоз,на чувствительность и анализ кала на копрограмму.
Потом покажите ребенка педиатру.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru